Pumpkinpie’s Army (Гарри/Гермиона)

Говорим о фэнтези, фантастике и любых других увлечениях.
Аватара пользователя
Harry&Hermione
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2006 23:21
Откуда: Из её объятий.

Сообщение Harry&Hermione » 13 апр 2006 21:37

Хранительница, ЭТО ОНИ ТАК О НАС ДУМАЮТ? Во подлюги, а я то думал, что они типо просто соперники, и пытаются доказать своё мнение... не ожидал, чес слово... Знаете, у меня даже в груди щимит, когда я вижу написанное что-то о близких отношщениях РУ/ГГ или ДМ/ГГ. Меня чуть не вырвало, когда я однажды наткнулся на какой-то фик, где Малфой насиловал Герми, я до сих пор сдерживаюсь, чтоб не заматерить этого человека. Я наверное, после этого, дня 2 ходил как придурок, только и придумывая плохие слова для этого человека...
И ещё, ты не могла бы мне обьяснить, ПОЧЕМУ ГЕРМИОНА УЛЫБАЛАСЬ, КОГДА ГАРРИ ПОЦЕЛОВАЛ ДЖИННИ?
Если б она задумалась или нахмурилась, то я б так не огорчался, читая этот момент....

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 14 апр 2006 10:27

Hann,
слишком часто
ничего не часто! все рады!!!!!

Harry&Hermione,
Меня чуть не вырвало, когда я однажды наткнулся на какой-то фик, где Малфой насиловал Герми
ага. я таких уже сто штук видела...развращенцы...
И ещё, ты не могла бы мне обьяснить, ПОЧЕМУ ГЕРМИОНА УЛЫБАЛАСЬ, КОГДА ГАРРИ ПОЦЕЛОВАЛ ДЖИННИ?
Если б она задумалась или нахмурилась, то я б так не огорчался, читая этот момент....
ДА МОГЛА!!!!!!!!! моя самая любимая вещь в 6й книге!!!!!!!Видишь, я лично думаю что Гермиона знала что Гарри сначала будет встречатся с Джинни но потом расстанется, потому что там будет много дел в Волдиком и важе....Вот и поэтому, я думаю, она подсказала Джинни встречатся с Гарри. Помнишь??? И улыбнулась она типа "мой план работает ( :mrgreen: )"... И, кстати, еслибы она и нахмурилась, Ро бы не раписала, так как это раскроет все шипперам да и все такое...(но поверь мне, она точно не нахмурилась!)

Все это мое личное мнение, так что верьте- не верьте мне всеравно! :)

З.Ы.
у меня даже в груди щимит, когда я вижу написанное что-то о близких отношщениях РУ/ГГ или ДМ/ГГ.
у меня иногда тоже бывает...но ДМ/ГГ бредят, Ро сказала что эта пара не случится... :twisted: :twisted: :twisted:
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Harry&Hermione
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2006 23:21
Откуда: Из её объятий.

Сообщение Harry&Hermione » 14 апр 2006 21:16

Хранительница, Ньювелл изуродовал Поттера!!!! :cry: !!!
Это написано у тебя, почему?

А я то думал, что на меня нарываются некоторые люди, когда я пишу о взаимоотношениях ГП/ГГ, это ж была человек с надписью снизу "goodsheeper".

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 15 апр 2006 03:59

Harry&Hermione,
Это написано у тебя, почему?
отому что 4тый фильм меня в слезы привел, такого плахого фильма я в жизни не видела...да и "Гарри Поттер" же, все-таки!!!!! изуродовали!!!!!!
КУАРОН, ВЕРНИСЬ!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:
"goodsheeper"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: *я от смеху чуть не лопнула* :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

хехехе...да и правда они "good" "sheep" (s) . хехехе...


Народ, а правда что в 3ем фильме вырезали сцену в которой Рон с Гермионой(...),ну знаете.......?
Это старый слух но мне интересно.....
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Sourcier
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 16 авг 2004 21:33
Пол: мужской
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Sourcier » 29 апр 2006 08:00

Harry&Hermione, не надо верить всему, что говорят. Тем более тому, что говорят старые, радикально настроенные пампкинпайцы. Гудшиперы - это и есть оппоненты и не более того. А все разговоры о том, какие эти оппоненты плохие, рождены исключительно резнёй между несколькими радикальными форумцами. В результате последовало несколько "громких уходов с Форума" и с тех пор обе стороны вечно кричат о том, что их оппоненты гады и сволочи, и что из-за них кто-то там ушёл.
Да, некоторые юзеры виноваты. Но нельзя же всех одним шаблоном мерить.
Гудшипперы - это прежде всего сторонники определённого пейринга, а не противники Гарри/Гермионы. И нормальные люди никогда не будут поливать грязью своих оппонентов, тем более просто так.

Хранительница, в связи с вышесказанным, я бы попросил малость фильтровать свою речь, Если у Вас имеются какие-то претензии, то прошу конкретизировать и называть неугодных Вам людей персонально. Но НИКОГДА НЕ СМЕЙТЕ ОБВИНЯТЬ ВСЕХ!!! Тем самым Вы в очередной раз доказали только, что пампкинпайцы не способны ни на что иное, кроме громких заявлений от безысходности.
Среди поклонников обоих пейрингов есть масса достойных людей, которые никогда не ввязываются в эти грязные споры, и которые страдают из-за таких, как Вы.

Спасибо за внимание
Crazy 88
Ravenclaw GO!

Аватара пользователя
Мэй Линн
Ученик
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 мар 2005 18:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Мэй Линн » 07 май 2006 21:10

Товарищи пампкинпевцы, у меня вопрос есть. Само название "ПампкинПай" произошло из фанфика, где после поцелуя Гарри и Гермионы во рту остался привкус тыквенного пирога, верно? А ни у кого нет ссылки на этот фик? Очень хочется прочитать, история все-таки :D
GOODSHIPPERS

ФРЕД УИЗЛИ ЖИВ!

Аватара пользователя
Harry&Hermione
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2006 23:21
Откуда: Из её объятий.

Сообщение Harry&Hermione » 08 май 2006 00:07

Мэй Линн, читай теорию что мол из-за тыквеного пирога всё случилось... не помню как называется...

Аватара пользователя
Мэй Линн
Ученик
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 мар 2005 18:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Мэй Линн » 08 май 2006 20:14

Harry&Hermione, а где ее найти? :shock:
GOODSHIPPERS

ФРЕД УИЗЛИ ЖИВ!

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 09 май 2006 06:55

Sourcier,
Хмхм...
в связи с вышесказанным, я бы попросил малость фильтровать свою речь
(???) Чево я сказала? :oops: (???)
НИКОГДА НЕ СМЕЙТЕ ОБВИНЯТЬ ВСЕХ!!!
(орать то зачем?!) ааа это-то...Никого я не обвиняю, просто высказываю свое мнение по тому что видела когда-то. И я не назвала бы это "обвинением" так как это уж слишком значительное слово и такое я вовсе (мне показалось) не имела ввиду. (кроме того, о чем я говорила раньше, у меня совершенно нет ничего против сами знаете кого).
Если у Вас имеются какие-то претензии, то прошу конкретизировать и называть неугодных Вам людей персонально.
Ааа, вот это не получится, видете ли. *силой воли прикрываю рот чтобы не продолжить*. Ладно, завязываю с темой. :oops: .
Само название "ПампкинПай" произошло из фанфика, где после поцелуя Гарри и Гермионы во рту остался привкус тыквенного пирога, верно?
а я не знала... :shock: А кто этот фанфик написал????А где его можно найти?!Кто-нибудь знает?!(Плииз)))))

З.Ы.(ИМХО)
Тем самым Вы в очередной раз доказали только, что пампкинпайцы не способны ни на что иное, кроме громких заявлений от безысходности.
Среди поклонников обоих пейрингов есть масса достойных людей, которые никогда не ввязываются в эти грязные споры, и которые страдают из-за таких, как Вы.
(?!)*не могу не ответить, простите*(!?) Во первых, я не делала никаких очень "громких заявлений" (смотрите выше на сообщение). Во вторых, я думаю что я чем-то достойный человек, никогда не ввязываюсь в споры, и сказала я то что я сказала всего лишь один раз и больше я так делать не буду, так как не считаю это нужным по всем причинам и "ляляля" что Вы мне внушили. Не сочтите это грубым. :(
Спасибо за внимание
Большое пожалуйста :) .
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
ntshpp
Ученик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27 фев 2006 11:13
Откуда: из России

Сообщение ntshpp » 09 май 2006 09:59

Мэй Линн, поищи в англоязычных пампкинпаевских сайтах и форумах. Ведь для тебя, это не составит трудности. :wink:

А ты не боишься, что прочитав этот фанфик, ты испытаешь душевное потрясение, сменишь мировозрение и станешь ярой пампкинпаевкой? :shock: :P :D
Хм...

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 10 май 2006 04:20

notsohappy,
А ты не боишься, что прочитав этот фанфик, ты испытаешь душевное потрясение, сменишь мировозрение и станешь ярой пампкинпаевкой?
Хорошо сказано ("испытаешь душевное потрясение, сменишь мировозрение"...) :lol: .
Хотя я так не думаю. :lol:
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Мэй Линн
Ученик
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 мар 2005 18:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Мэй Линн » 10 май 2006 22:11

notsohappy, ха, ценю шутку юмора :mrgreen: Мою точку зрения не изменит даже асфальтоукладочный каток :lol: Сорри за флуд.

Ладно, поищу. Если найду, то дам ссылку товарищам с этой темки.
GOODSHIPPERS

ФРЕД УИЗЛИ ЖИВ!

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 19 май 2006 07:04

Мэй Линн, а вообще тебе это зачем?
Если найду, то дам ссылку товарищам с этой темки.
ПАСИБА! :D
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Мэй Линн
Ученик
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 мар 2005 18:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Мэй Линн » 21 май 2006 19:23

Так, вы не поверите, но я его нашла.

http://forums.fictionalley.org/park/sho ... tid=255924

Н-да.... :eek: На вкус и цвет, как говорится...
GOODSHIPPERS

ФРЕД УИЗЛИ ЖИВ!

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 25 май 2006 05:30

Мэй Линн,
А вот мне понравилось (но не все конечно, были противные моменты)(бррр)(но вобщем понравилось).
Н-да.... На вкус и цвет, как говорится...
Еге...Я тебя понимаю :wink: .
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 04 июн 2006 04:06

Sourcier,
Как умно, грасиво, а главное грамотно сказано. Вот только в причинах ухода людей Вы слегка ошиблись. Там были слегка иные причины нежели Вы назвали. Я бы их огласил, да не охото наживать неприятностей.

PS Увидите Степана передайте ему мой респект за хорошие фики.




ГП/ГГ если даже не будут в книгах Роулинг вместе это всё равно ничего не изменит. Мне допустим нравится читать про них, про их отношения, пусть даже в фиках. Так что господа хорошие не стоит ни с кем ругаться, ведь намного важней наша фантазия, нежели несколько глав седьмой книги о них (если такое будет).

Усем пока, пропадаю обратно.

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 23 июн 2006 21:12

Ни фига себе. У меня кое-какие соображения накопились. Знаете, некоторые гудшипперы в доказательство пары Рон/Гермиона иногда приводят ну совершенно детские аргументы. Конечно, это их мнение, и с этим не поспоришь, но хотелось бы подкорректировать некоторые недочёты в пользу нашей пары.

Не совсем я согласна с тем, что Гермиона не привлекает Гарри как девушка. Когда я дочитала шестую книгу о Поттере, у меня сложилось такое впечатление, что Гарри привлекают лишь те девушки, которые не ему одному нравятся. Чжоу, например – красотка, не обделённая мужским вниманием (я бы сказала, ОЧЕНЬ не обделённная). И дальше взгляните – ведь до того, как у Джинни не было парней, Гарри не воспринимал её как девушку. Он в некотором роде страдает «стадным» чувством: идёт только туда, куда идут другие (я имею ввиду, в плане девушек, и только). И на девяносто девять с половиной процентов я уверена, что если бы Гермиона была на всю школу популярной сердцеедкой, Гарри точно захотел бы с ней встречаться. Но люди меняются (я сейчас Гарри имею ввиду), это факт. «А факт, как известно, самая упрямая в мире вещь» - так говорил Воланд.

После того, как он расстался с Чжоу, а затем и с Джинни, то, если рассуждать логически, он поймёт, что ему нужно что-то другое, и сменит направление в противоположную сторону – то есть именно туда, где находится Гермиона. Если Гермиона не интересует его сейчас – то заинтересует позже. За свои слова я ручаюсь.

Если Рон и будет вместе с Гермионой, то я совершенно не представляю себе, как будет выглядеть их семейная жизнь – Рон легко может пойти налево, напиться в доску, после этого посметь прийти домой, потребовать от Гермионы секса, а получив отказ, легко может ударить её. Что-то с трудом верится, что Роулинг подвергнет чуть ли не главную героиню эпопеи о ГП таким мучениям. И напротив, в роли мучителя я ни при каких стараниях не могу представить себе Гарри.

Следовательно, если Гермиона проживёт в такой более чем напряжённой обстановке с гуляющим супругом, то совершенно естественным будет то, что она уйдёт к другому мужчине. И будет на свете человек, который ей близок так же как Рон (и даже ближе) – Это Гарри. Если, конечно, к тому времени он будет жив (хотя люди наотрез отказываются верить в смерть любимого героя).

К слову, хотелось бы вспомнить одну мудрую русскую пословицу. Виктор Крам очень подозрительно относился к отношениям Гарри и Гермионы, Чжоу устроила Гарри роскошный скандал насчёт его подруги, а Рита Скитер даже заметочку про Поттера и Грейнджер написала – мол, у них любовь. Но дыма НЕ БЫВАЕТ без огня. Можете мне возразить, но вполне очевидно, что между ними есть искорка, это видят все, но этого не замечают они сами. Потому что привыкли считать друг друга друзьями, а отвыкать от того, к чему привык, сложно. Потому они и говорят всем «Мы просто друзья» - они не могут пока принять что-то иное. Хотя и сами сомневаются в том, что говорят, потому что их отношеня уже сложно назвать дружбой. Тому есть масса доказательств, но не хочу я воровать их из других статей. Ну вот.

[модератор: Дальнейшие споры были удалены. Будете продолжать - удалю и этот пост...

З.Ы. Маленькое наблюдение: в названии одной группировки присутствует слово "good", а другой - "army"... :roll: ]

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 29 июн 2006 08:43

уважаемый модератор,(ко всем это относится),
если у Вас нету ничего позитивного сказать в наш счет, то тогда пожалуйста не говорите это здесь, так как это тема поклонников Г/Г, а не противников. Мы (ну,я)) знаем что нас мого людей, так сказать, не любят, так что не очень приятно с Вашей стороны это нам напоминать в этой теме. Спасибо за внимание и я извиняюсь если что-то не так сказала)))

(про то что Вы удалили; я написала (удаленное) сообщение в котором (не проверяла, но не вижу ничего подозрительного)))) не нарушала правил. Сохранила его и очень прошу разрешения его опять сюда поместить...)))(умоляю пишите ЛС!!!)

А теперь по теме!!!

Lady MAD,
Молодец! Я, кстати, не читала раньше в теориях про то что ты пишешь!!!!! В некоторых случаях, конечно, у нас мнения не сходятся, но вообщем...
Если Рон и будет вместе с Гермионой, [весь 4тый параграф]
ИМХО, Роулинг не будет писать про то что будет произходить 10-20 лет после окончания 7мого года, тем более о таких вещах.Даже если и будет, то просто обмолвится парой словечков, но не так уж...
Рита Скитер даже заметочку про Поттера и Грейнджер написала – мол, у них любовь.
как только про это вспомню, у меня мурашки...бббррррр. :roll:
И на девяносто девять с половиной процентов я уверена, что если бы Гермиона была на всю школу популярной сердцеедкой, Гарри точно захотел бы с ней встречаться.
я так не думаю. если Гермиона была "популярной сердцеедкой", то она бы не была с ним друзьями. И скорее всего не была бы Гермионой, если вы знаете о чем я говорю...Понимаю, что это не твой point, но всеравно хотела бы заметить.
Не совсем я согласна с тем, что Гермиона не привлекает Гарри как девушка.[и тд и тп]
Твоя теория ведется, как я поняла, с стороны Гарри (и я не имею ничего против). На мой взгляд, Гермиона сделает первый шаг в их с Гарри отношении (ну, вы поняли...), ЕСЛИ оно вообще там будет (так как у меня силы поддерживать пару почти на исходе и я в депрессии).
Если вы были шиппером очень долгое время, то вы знаете...Скорее всего.

Вообще-то я сама хочу написать свою теорию по паре Г/Г и всему что ее касается (то бишь шипперы). Часть этой теории была написана между строк тут на этой теме (кхе кхе))) :wink: , но, как вы видите, ее тут нет...
И, кстати, с моим прогрессом, эта теория не будет написана до конца через уш оооочень долгое время. Вот только если я себе буду часто напоминать про это, тогда в один прекрасный день сяду и напишу... :( .Ой как я себя ненавижу!!! :x .
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 29 июн 2006 10:59

если у Вас нету ничего позитивного сказать в наш счет, то тогда пожалуйста не говорите это здесь, так как это тема поклонников Г/Г, а не противников.
Хранительница, а разве я противник этой пары? :wink: Поясню свои действия: Хранительница, твой пост я удалил, просто потому что он являлся частью ненужного спора противников и сторонников пары ГП/ГГ. А как вы сами заметили, таким спорам здесь не место))

Кстати, насчёт одержимости гарри стадным чувством я полностью согласен. Вот только дело в том, что я в принципе не очень хорошо отношусь к Поттеру :roll: Но в принципе, Поттер - бабник :mrgreen: Во всяком случае пока что из канона не следует, что он способен на любовь (если только не считать слова старого Дамба)
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 02 июл 2006 03:35

Grim Papa,
а разве я противник этой пары?
Вы никогда не говорили что были поклонником...
Завязываю... :oops: ....
Но в принципе, Поттер - бабник
святые слова! :lol:
Во всяком случае пока что из канона не следует, что он способен на любовь (если только не считать слова старого Дамба)
да ладно! :wink: :mrgreen:

(цитата: "просто потому что он являлся частью ненужного спора противников и сторонников пары ГП/ГГ."
я в нем не спорила. если Вы не заметили... 8) :P ))))
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 20 июл 2006 18:06

не очень хорошо отношусь к Поттеру
не Вы один
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 20 июл 2006 21:11

Хранительница, если бы Гермиона была бы сердцеедкой с самого начала, то тогда, может быть, они бы и не дружили. А если бы, скажем, она изменялась бы с годами? Всмысле, в одиннадцать - зубрилка, а в шестнадцать уже популярная девчонка?
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 20 июл 2006 22:42

Lady MAD, дорастите до 16 и станьте "зубрилкой" :wink: :mrgreen:

В принципе в самом факте зубрёжки уроков нет ничего противоестественного, что, собственно, Ро и показывает в ГП. Вот только читатели, почему-то, не хотят это понять :roll:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 21 июл 2006 14:35

Цитата:

Рита Скитер даже заметочку про Поттера и Грейнджер написала – мол, у них любовь.

как только про это вспомню, у меня мурашки...бббррррр.
Я имела ввиду коротенькую заметочку, написанную после интервью в чулане.
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 24 июл 2006 07:28

Lady MAD писал(а):Цитата:

Рита Скитер даже заметочку про Поттера и Грейнджер написала – мол, у них любовь.

как только про это вспомню, у меня мурашки...бббррррр.
Я имела ввиду коротенькую заметочку, написанную после интервью в чулане.
это когда было?!я че-то не помню... :?:
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Ответить

Вернуться в «Фан-Клубы»