Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

21 июля 2007 года вышел седьмой и последний роман о Гарри Поттере. Как мы ждали выхода книги и что происходило позже.
Ответить
Аватара пользователя
No Named
Ученик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 31 июл 2007 12:51
Псевдоним: Сириус Блэк
Пол: мужской

Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение No Named » 12 ноя 2010 12:28

В Лондоне состоялась премьера долгожданной первой части дилогии «Гарри Поттер и Дары смерти». Подходит к концу целая веха в семейном кинематографе, но что будет, если Дж. К. Роулинг решит продолжить приключения молодых волшебников? Дэниэл Рэдклифф и Эмма Уотсон категорически против.

Когда Джоанн Роулинг оказалась на шоу Опры Уинфри, то заявила, что пока не отбрасывает мысль написать еще несколько книг о Гарри Поттере. Из Великобритании моментально пришла реакция исполнителя главной роли Дэниэла Рэдклиффа. В интервью «Sky News» актер заявил, что «сильно сомневается» в своем дальнейшем участии во франшизе.

«Господи, она ведь железно пообещала мне, что больше не будет никаких книг про Гарри Поттера! — сказал Рэдклифф. — Я и так провел десять лет в одном образе. Это довольно много».

Его коллега Эмма Уотсон в этом году привела в шок своих поклонников, когда коротко остригла свои длинные волосы. Точно таким же шоком может стать ее заявление о завершении актерской карьеры.

«Меня утвердили на роль Гермионы, когда я была еще совсем маленькой, — говорит Уотсон. — Эта роль изменила всю мою жизнь, но это еще не значит, что она сделала меня счастливой. Мне хочется заниматься и другими вещами».

Точно понятно одно: ни Дэниэлу, ни Эмме в ближайшее время работа не потребуется. В феврале Рэдклифф оказался на шестой строчке списка Vanity Fair как один из самых высокооплачиваемых актеров. Его состояние на 2009 год оценивалось в 41 миллион долларов. К этой цифре можно смело прибавить еще 40 миллионов, полученных в этом году за съемки в дилогии «Гарри Поттер и Дары смерти». Эмма Уотсон оказалась в списке на 14-м месте (30 миллионов долларов).

Руперт Гринт, заработавший столько же, сколько и Эмма, пока что воздерживается от резких комментариев о будущем и продолжает сниматься.

Источник: http://www.kinopoisk.ru

Аватара пользователя
Филиппа Гонт
Староста
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 06 апр 2010 21:32
Псевдоним: Фил
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение Филиппа Гонт » 12 ноя 2010 15:19

Ну и что же? Можно как в сумерках сделать. Напялить на Эмму парик и всё :smile:
Тем более, когда ещё эти книги появятся? Через год минимум. За это время у Эммы вырастут волосы и можно будет написать, что она просто подстриглась :mrgreen:
А Дэниэлу то что? Или он тоже хочет подстричься или побриться наголо? Ему то нечего менять...
Вот Руперт самый нормальный из троицы)) :smile:
Gryffindor, I
Генератор идей (с) Вилл.
Айри, Лео, Вилл <33

Аватара пользователя
No Named
Ученик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 31 июл 2007 12:51
Псевдоним: Сириус Блэк
Пол: мужской

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение No Named » 12 ноя 2010 16:24

Суть в другом. Актёры настолько устали от "однообразия" ролей, что несмотря на огромные деньги, получаемые за каждую часть картины, что они отказываются от продолжения "поттериады" с их участием сразу же. Рубят на корню всевозможные разговоры и сплетни. Молодым актёрам нужно развиваться, а играя одну и ту же роль на протяжении десяти лет, прогресса не добиться, поэтому полностью их поддерживаю.
А по поводу возможного продолжения ГП думаю, что это всего лишь слова (возможно какой-то пиар-ход или что-то в этом роде). Да и я не считаю правильным продолжать историю, имеющую осмысленную концовку. Я бы, конечно, был бы очень рад увидеть на прилавке ГП-8, но всё же это будет нелогично, имхо...

Аватара пользователя
Leonid.M
Ученик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 июн 2009 19:50
Псевдоним: Мистер Дандорбор
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение Leonid.M » 12 ноя 2010 21:28

Даже если и будут ещё книги, то точно не через год... Пока она там решит, пока соберётся, лет 5-10 точно. Потом ещё пока будут решать, снимать ли вообще фильмы, нынешние актёры будут уже слишком "стары" для этих ролей. А когда 30++ летним актёрам приходится играть 17-18 летних персонажей, выглядит это не лучшим образом (даже в случае с Джеки Чаном). Ещё бы этому, Маколею Калкину предложили сняться в продолжении Один Дома )))
Появление старых актёров в новых частях возможно только в том случае если эти новые части будут про следующее поколение Поттеров :smile: Тогда им в самый раз будет сыграть эпизодические роли папаш и мамаш новых главных героев :mrgreen:
-=Chaos=-
Не должен находиться у тебя .... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.(Второзаконие 18:10-12)

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение Linch » 12 ноя 2010 23:53

а ведь Ро равзе не новую книжку пишет, а? :neutral: её ведь замечали в ом кафе уже, и в специальной документалке об этом говорилось, но ,кажется, это было что-то другое, не связанное с Гарри
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Leonid.M
Ученик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 июн 2009 19:50
Псевдоним: Мистер Дандорбор
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение Leonid.M » 13 ноя 2010 01:32

Ну это как-раз и говорит о том что новые серии ГП если и появятся, то очень не скоро. После новых книжек...
-=Chaos=-
Не должен находиться у тебя .... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.(Второзаконие 18:10-12)

Аватара пользователя
Prosto volshebnik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 21:55
Пол: мужской

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение Prosto volshebnik » 06 дек 2010 22:34

По мне,так это очень плохо!!!! Других таких актёров на "Гарри Поттер" не найдёшь!!!!!
Я,в каком факультете ни буду находится, всегда в душе буду Гриффиндорцем!!!

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение ~Герми~ » 09 дек 2010 19:38

Кстати,Дэниел хотел татуировку сделать,раз Гп закончился,читала в одном журнале.Пока думает,что именно.
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Люси.
Староста
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 19 мар 2011 16:30
Псевдоним: Мила
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение Люси. » 23 мар 2011 09:40

Я не согласна... Да, может быть они и не хотят, только потому что в Гарри Поттере провели всю свою актёрскую карьеру!! Но я видела 2 дня назад в интернете интервью с Эммой Уотсон (Гермиона), где она сказала, что ХОЧЕТ ещё посниматься в ГП!!
На счёт Дэниела, то может быть!!
Ravenclaw, II
Concutio*Pudoris*Expecto Patronum*
Сомерлавушка, Изабелла Свон и прочие бредовые имена, закрепленные за мной ранее, канули в лету. Просто Мила.

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение Старый ронин » 24 мар 2011 16:42

~Герми~ писал(а):Кстати,Дэниел хотел татуировку сделать,раз Гп закончился,читала в одном журнале.Пока думает,что именно.
Интересно, какую? И где? :mrgreen:
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение Синдер » 25 авг 2011 22:24

Я чё-то не понял название темы. Все фильмы же уже сняли!
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение Kate Smith » 26 авг 2011 09:27

что будет, если Дж. К. Роулинг решит продолжить приключения молодых волшебников? Дэниэл Рэдклифф и Эмма Уотсон категорически против
Cinder, в следующий раз кроме названия ещё и первый пост почитайте ;)
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
AWesome!?
Староста
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 10 авг 2011 13:16
Псевдоним: Грюм Бруствер
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение AWesome!? » 26 авг 2011 09:34

может лет через 30 будут заного снимать так же как титаник,грязные танцы

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
Хранитель скорпионов
Status Quo

Аватара пользователя
Анабель Поттер
Ученик
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 июл 2011 12:12
Псевдоним: Марсель

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение Анабель Поттер » 26 авг 2011 11:59

М.... Значит есть шанс утвердиться на роль Гермионы :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: Бегу учить английский :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :cool:
Бывшая студентка дома Гриффиндор, 2 курс.
Перевелась в Шармбатон. В Хогвартс с моим приветом шлю сов.

Что делает с людьми реальная жизнь?
Не дает им писать хорошие работы по нумерологии :с

Аватара пользователя
X-Sive
Магистр Ордена Феникса
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 23 сен 2004 13:20
Псевдоним: Кринус
Пол: мужской
Откуда: Бербанк, Калифорния
Контактная информация:

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение X-Sive » 17 сен 2011 13:44

А что, это так важно? ГП переснимут минимум лет через 10-15. К тому времени будут написаны продолжения взрослых героев, и главгерои тогда остынут и снова захотят сниматься.
Order of the Phoenix
Draco Dormiens Nunquam Titillandus
Sensible unless not sensitive.

Анни
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2011 19:34

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение Анни » 04 окт 2011 19:45

Конечно, а вот вы хотели бы потратить 10 лет своей жизни, приобрести мировую славу но ноль образования? Конечно им хочется стать нормальными людьми.

Аватара пользователя
MistSnidget184
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 сен 2011 18:06
Псевдоним: MistSnidget184
Пол: женский
Откуда: Украина, Житомир
Контактная информация:

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение MistSnidget184 » 05 окт 2011 11:58

А я ребят поддерживаю - денег они заработали кучу, известными стали на весь мир - только живи да радуйся! И занимайся любимым делом - воплощение мечты...

Люблю ГП таким, каким он есть: со всеми героями, их приключениями, радостями и неудачами. Зачем нам продолжение? Пусть навсегда остаются такими, как сейчас :roll:
**************************************************************
Человека определяют не заложенные в нем качества, а только его Выбор (А.Дамблдор)
Ravenclow, ІІІ курс

Аватара пользователя
Chris-Tina
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 авг 2011 15:41
Пол: женский

Re: Звезды «Гарри Поттера» больше не хотят играть свои роли

Сообщение Chris-Tina » 07 окт 2011 01:17

X-Sive писал(а):А что, это так важно? ГП переснимут минимум лет через 10-15. К тому времени будут написаны продолжения взрослых героев, и главгерои тогда остынут и снова захотят сниматься.
Поддерживаю. Или произойдет вот что: Роулинг отдохнет от быстрого темпа, который задал издатель, потихоньку напишет продолжение, к тому времени всё, связанное с Гарри Поттером будет иметь долгий умеренный спрос, или вообще этот доход пропадет.
Что будет с карьерой и деньгами у актеров - неизвестно. Обычных профессий никто из этих детей почему-то не получил. В общем, все к тому времени могут быть очень заинтересованы в продолжении.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Анни писал(а):Конечно, а вот вы хотели бы потратить 10 лет своей жизни, приобрести мировую славу но ноль образования? Конечно им хочется стать нормальными людьми.
А что им сейчас мешает получить хорошее образование? Продолжения Гарри Поттера в ближайшее время не предвидется - учитесь себе сколько хотите и где хотите. Если будет продолжение - можно на это время взять академ.
Денег у них для поступления куда угодно хватит.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
No Named писал(а):Суть в другом. Актёры настолько устали от "однообразия" ролей, что несмотря на огромные деньги, получаемые за каждую часть картины, что они отказываются от продолжения "поттериады" с их участием сразу же. Рубят на корню всевозможные разговоры и сплетни. Молодым актёрам нужно развиваться, а играя одну и ту же роль на протяжении десяти лет, прогресса не добиться, поэтому полностью их поддерживаю.
А по поводу возможного продолжения ГП думаю, что это всего лишь слова (возможно какой-то пиар-ход или что-то в этом роде). Да и я не считаю правильным продолжать историю, имеющую осмысленную концовку. Я бы, конечно, был бы очень рад увидеть на прилавке ГП-8, но всё же это будет нелогично, имхо...

Да вроде, например, Ливанову роль Шерлока Холмса не мешала развиваться как актеру. Или Жарову в роли Анискина. А снимали эти фильмы годами.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Кстати, продолжение можно написать не обязательно про Поттера, например, можно про Снейпа написать.
Причем сделать сборник рассказов или повестей по принципу как у Вудхауза циклы рассказов и повестей про одних и тех же героев. Можно развить других персонажей.
Про Снейпа - Конан Дойль, например, убил Шерлока Холмса, а потом воскресил.
Снейп жив, Дамблдора в президенты!

Ответить

Вернуться в «Архив новостей 2007-2010»