Митинг за живого Гарри

Новости тех времён, когда мы ещё не знали, чем закончится Поттериана. Пятая и шестая книга. Третий и четвёртый фильм.
Закрыто
Георгий Худадян
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2006 20:00
Откуда: Москва

Митинг за живого Гарри

Сообщение Георгий Худадян » 03 авг 2006 20:15

Народ! Не дадим Роулинг убить Гарри! Собираем митинг за живого Поттера. В субботу. Москва. Часиков, эдак, в 12. Ориентировочно в парке "Сокольники". С меня гарантированно приезд передачи "Времечко" и публикация в газете "Собеседник". Далее отправляем материал Роулинг. Все на полном серьезе! Предложения будут?

Аватара пользователя
RoseusFlos
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 сен 2005 10:17

Сообщение RoseusFlos » 04 авг 2006 08:57

Я бы с удовольствием пришла, но я живу в Архангельске, если бы знать E-mail Джоан Роулинг я бы написала ей письмо и умоляла бы её этого не делать! А вдруг это только пиар, типа я больше не могу устала, а через пару лет якобы по огромной просьбе фанатов напишет ещё парочку. Ведь именно благодаря ГП она стала богата и знаменита!
(надежда умирает последней)

Аватара пользователя
Harry
Гарри Форума
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 июн 2006 14:00
Откуда: Moscow

Сообщение Harry » 04 авг 2006 09:49

Если она задумала убить Гарри, то так и будет. Если нет, так нет. Всё равно ничего не изменить. Я думаю, что он не умрёт и всё будет хорошо. А если и умрёт, то... что в этом плохого? Роулинг не станет убивать Гарри просто так, он погибнет во имя чего либо, потому что другого выхода нет... его смерть будет оправданна, красива. Только Волдеморт считает, что нет ничего страшнее смерти. Но, как правильно подметил Дамблдор, он ошибается.
Expecto Patronum.

Аватара пользователя
Soniya Filth
Староста
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 авг 2004 15:49
Откуда: Mocква
Контактная информация:

Сообщение Soniya Filth » 04 авг 2006 10:52

А мнев от сегодня приснилось, что гарри остался жив и я держу в руках седьмую книгу)
Может быть и пошла)))) но уезжаю)
Хотя мне всё равно умрёт гарри или нет <-<

Аватара пользователя
Castle
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2006 13:42
Откуда: Latvia & UK

Сообщение Castle » 04 авг 2006 11:08

Так она же вроде сказала что не будет убивать Гарри ) Сам Стивен Кинг попросил Роулинг не делать ошибок Конан-Дойла )

Георгий Худадян
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2006 20:00
Откуда: Москва

Сообщение Георгий Худадян » 04 авг 2006 13:00

В России, кстати, уже то ли начали, то ли собираются писать восьмую книгу про ГП, а представьте, какой будет облом, если он в седьмой погибнет! В общем, перестраховаться-то надо. Тем более как нам всем будет приятно, когда мы будем держать седьмой том в руках и осознавать, что ТАМ есть и наш вклад. (если он останется жив, конечно)

Night Flower
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 июн 2006 15:08
Откуда: Рига

Сообщение Night Flower » 04 авг 2006 13:12

Собирайте митинг-не собирайте ничего не измените..Мнений и пожелания читателей Ройлинг не учитывает,она пишет так,как её того хочется.И если ей захотелось убить Поттера-так оно и будет..
В России, кстати, уже то ли начали, то ли собираются писать восьмую книгу про ГП,
Вот именно поэтому и появляются у Роулинг такие мысли(об убийстве Поттера)
Ей вовсе не хочется,чтоб кто -то продолжал её сагу,зарабатывая тем самым на её идеях деньги...

И вообще как можно писать восьмую книгу,не зная,что будет в седьмой??
Goodshippers

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Ришелье

Георгий Худадян
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2006 20:00
Откуда: Москва

Сообщение Георгий Худадян » 04 авг 2006 13:48

Ну, может собираются только. Кроме того, просто получается хороший повод собраться всем вместе, хорошо провести время и засветиться по телеку.

Аватара пользователя
Mashoumonyo
Ученик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 июн 2006 18:31
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Mashoumonyo » 04 авг 2006 14:05

А мнев от сегодня приснилось, что гарри остался жив и я держу в руках седьмую книгу)
А мне в июле два раза подряд, что у меня появилась 7-ая, но Гарри в конце умирает, что - то типа "Нет, это единственное решение, я должен умереть" и т. д. и т. п. А еще что медальон где-то в болоте :lol: естественно. я не верю снам.
Р.S. Я же не Трелони :lol:
Вернулась оттуда, откуда не возвращаются. Злобный Behemothик.

gluhen
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 18:52
Откуда: г. Владимир

Сообщение gluhen » 06 авг 2006 15:40

Это ее книга и не стоит в нее лезть... Писатель так самовыражается. Это ж не стол заявок!
Наведу на мысль. За последствия не отвечаю...

Аватара пользователя
*Винни*
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 авг 2006 02:04
Откуда: оттуда

Сообщение *Винни* » 06 авг 2006 23:00

Я вообще за то, чтобы никто из ребят не умирал...

gluhen
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 18:52
Откуда: г. Владимир

Сообщение gluhen » 07 авг 2006 00:46

Все-таки кому-то придеться умереть. Жалко Тома, конечно, ну что ж... :D
Наведу на мысль. За последствия не отвечаю...

Аватара пользователя
*Винни*
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 авг 2006 02:04
Откуда: оттуда

Сообщение *Винни* » 07 авг 2006 14:08

Тома, смысле, Волдеморта? Почему жалко? :?

Аватара пользователя
Harry
Гарри Форума
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 июн 2006 14:00
Откуда: Moscow

Сообщение Harry » 07 авг 2006 14:21

Потому что он умрёт в любом случае... Тёмный Лорд - сказочное воплощение абсолютного зла. Добро обязательно победит зло, но, как сказала Ро, эта победа достанется немалой ценой, разумеется, она имела ввиду чью-то смерть...
А Волдеморт... его действительно жалко. Образ сам по себе интересный (особенно в 6-й книге). Но смерть, наверно, для него самый лучший исход. Может, он поймёт, что она не так уж и страшна, как он того ожидал...
Expecto Patronum.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 24 авг 2006 18:25

Прежде всего, я, как представитель администрации, решительно против. Вы подстрекаете несовершеннолетних, которых большинство на форуме, к несанкционированному митингу. И складывается впечатление, исключительно для создания сюжета. На "Гарри Поттера" и его поклонников и так многие смотрят неодобрительно, и подобное выступление явно не прибавит нам популярности.
Тема закрыта.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Закрыто

Вернуться в «Архив новостей 2004-2006»