Зимний Школьный Двор

Побродите по старинным лекционным залам, посмотрите записи квиддича и других мероприятий
Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Зимний Школьный Двор

Сообщение Silence Powell » 30 ноя 2016 00:46

*Сайленс, следуя за патронусам профессора, вышла из замка. Точнее, сначала вылетел котёл с зельем, которое гриффиндорка перемещала с огромной осторожностью, по многим причинам.
Однако, вид, открывшийся ей, заставил её остановиться на секунду: посредине двора прямо на земле чем-то красным и светящимся было начерчено что-то напоминающее усовершенствованный вариант пентаграммы, а посредине этого знака лежал Рамивер. Сайл вспомнила об обрядах Сатаны из маггловских легенд. Неужели процесс превращения в животное настолько жестокий?.. Да ну, бред.
Но подходила Сайленс всё-таки с большей осторожностью. Она поставила котёл на скамейку и повернулась к неизвестно зачем необходимому... Новому элементу ландшафта и его "обитателя".
Девочка не хотела по началу ничего спрашивать, осознавая, что раз это так есть, значит в этом есть необходимость, но любопытство пересилило.*
- А... Зачем это нужно?
*Она неопределённо махнула рукой на уже начавшее завораживать её своей таинственностью зрелище.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Зимний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 30 ноя 2016 11:58

*Все тело ломило и болело, кости как будто бы прожигало изнутри, а кожу резало и полосовало. Остатками угасающей разумной части сознания, Рами понимал, что его куда-то несут, кажется Теодор, эта тряска заставляла громко стонать, а иногда и кричать от боли, хотя равец и старался сдерживаться.
На улице было холодно, снег несколько ослаблял боль, как и холодный воздух. Рами крутился на земле, в пределах гектограммы, на коже проступила кровь там, где начал расти густой животный подшерсток. *
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Зимний Школьный Двор

Сообщение Теодор Нотт » 30 ноя 2016 23:48

*Конечно, Сатану никто не соберался вызывать. Еще не хватало, что отец Теодора явился в школу. Было однажы, помним как гостиная Рейвенкло разлетелась в дребезги, когда Тео не хотел возвращаться домой. Не надо больше. Нет. Гектограмма была начертана лишь для того, чтоб уберечь сознание Рамивера.*
- Мисс Пауэл, - ответил Теодор – Когда начнется само превращение, мистер Шеваль может потерять рассудок. Гектограмма, - любил он это слово, - позволит нам внедриться в его разум, и попытаться его отыскать. – Он говорил очень спокойным голосом, но что-то предавало его беспокойство.
- Понимаете, в прошлом, когда волшебников казнили за то, что они обладают магией, некоторые дети подавляли в себе, или точнее, пытались подавить в себе магию. Так появились Обскуриалы. И в нашем, с вами, случае, тоже самое может произойти с мистером Шевалем. Но будем надеяться, что не произойдет.
Он перевел взгляд на Рами. Гекторгамма полыхнулся зеленым цветом, потом голубым, а потом вернулся обратно к аллому. Теодор заметил, что у Рамивера удлинились ногти, и стала появляться шерсте.
- Рамивер, - крикнул он приказным тоном. – Слушай мой голос, иди на него. Ты владеешь этим, обуздай свою магию. – Теодор говорил влаственным тоном, он хотел вызвать мальчика, а точнее его разум, который начинало затягивать туманом.
Туман, прослось в голове у Тео. Это то, что нужно. Он обуздает животное начало, и поможет Рамиверу начать мыслить.*
- Мисс Пауэл, заклинание, которое я сейчас исполню, ему вас я и хочу научить. – Он все говорил стоя спиной к Сайленс, но он знал, что она его слышит.
- Прошу наблюдайте за мной.
Палочкой он, будто, рассек воздух, как клинком, по горизонтали, слева на право. Там, в воздухе, остался, всего на мгновение, белый штрих. Другой рукой, точнее ладонью, он сделал дугу, справа на лево, а изо рта слегка подул. Палочка, в правой руке была вертикальна, когда изо рта выходил воздух
- Nebulus – Он тихо произнес, и во мнговение ока, вся поляна была затянута густым туманом, но только вокруг гектограммы.
- Мисс Пауэл, ваша очередь, главное в этом заклинании, хотеть скрыть себя от не нужных глаз.
Тем временем, Рамивер покрылся густой, серой, шерстью, и его ногти, превратились в когти, и наполнялись грязью, так как впивались в траву.*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Зимний Школьный Двор

Сообщение Silence Powell » 01 дек 2016 00:09

*Сайленс сощурилась, наблюдая за изменениями в теле старосты Рейвенкло. Процесс сильно напоминал ей историю, которую она сочинила в детстве - про человека, который хотел стать ангелом, т.к. никогда не грешил, но не был готов к тому, с какой болью будут прорезаться крылья, и слался, не дотерпев до появления первого пера. Она тогда очень точно представляла себе, как это мучительно, когда что-то проростает сквозь спину, а шерсть и другие животные элементы тела Рамивера появлялись примерно так же.
Девочка сделала пару шагов вперёд, встав совсем рядом с профессором, наблюдая за тем, как он произносит заклинание. Её несколько удивило использование левой руки. До этого ей казалось, что магия может проходить только через палочку. Значит, магия, наверное, имеет древние корни, когда не было артефактов.
Она подняла палочку и резко провела ей по воздуху слева направо, а потом повела левой рукой, как в старых маггловских мультиках это делал бы Бог, заставляя траву и деревья прорасти сквозь землю. Она выдохнула немного воздуха, изо рта вышел морозный пар, и произнесла заклинание:*
- Nebulus.
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Зимний Школьный Двор

Сообщение Теодор Нотт » 01 дек 2016 00:22

*Заклинание сработало не сразу, будто дожидаясь кивка Теодора. Оно не было таким же сильным, но туман стал гуще.*
- Поздравляю, мисс Пауэл, немного практики, и вы сможете полностью подавлять свою магическую энергию. – Он улыбнулся. – Хоть и с помощью тумана. Иногда, я его использую, когда мне надо аппарировать в неивестном направлении, чтоб за мной никто не смог уследить. Параноя, скажете вы, скорее всего, но поверьте, это очень много раз спасало мою шкуру. – Он опять улыбнулся. И тут кое что вспомнил, он повернулся к мисс Пауэл и посмотрел ей в глаза. Его голубые глаза, светились слегка ярче обычного
-Вы хотели у меня что-то спросить, там в кабинете, но так и не сделали этого. – Подвел итоги Тео. Он очень часто читал человеческие эмоции, да и без спроса читал мысли, но опустим подробности. В тот момент, именно эмоции мисс Пауэл, хотели ему что-то сказать.*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Зимний Школьный Двор

Сообщение Silence Powell » 01 дек 2016 00:29

*Что-то спросить?.. Ах, да!..
Сайл уже и забыла об этом, полностью погрузившись в события, казалось, проблема и перестала существовать... Правда, если о ней думать, мнение по этому поводу быстро меняется.*
- Я... Да... *кинув последний взгляд на блёклые последствия своего первого в жизни незаконного заклинания, она повернула голову к профессору Нотту* Дело в том, что... Я хотела спросить... *собрать это в слова оказалось сложнее, чем она думала* Можно ли магглам употреблять волшебные зелья и... Карается ли передача таких зелий законом?
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Зимний Школьный Двор

Сообщение Теодор Нотт » 01 дек 2016 00:44

*Теодор задумался. Такого вопроса ему не задавали. Точнее такого сложного. Он знал, что мисс Пауэл, отличный зельевар. Сам проверил. Но он очень не хотел огорчать ее. Он вздознул и отвел взгляд на пару секунд в сторону. Он начал говорить очень медленно, но складно, так чтоб мисс Пауэл его понимала.
- Магические зелья, даже те, которые свареные правильно, - Теодор медленно вздохнул – могут иметь летальный исход, если представитель не магического сообщества его выпьет. Когда готовиться зелье, как вам известно, сам зельевар, этого не замечая, наполняет своей магией и энергией, котел. Потому, если даже магл, начнет варить зелье, имея все ингредиенты, и следуя точному рецепту, у него ничего не получится.
Он сделал пару шагов ближе к мисс Пауэл
- Все зависит от того, на сколько эксперементальное зелье. Например, Амортеция, действует на маглов очень положительно, а вот Феликс наоборот отрицательно. Если зелье не приносит вреда, или точнее, не задумано как вредное зелье, не думаю, что должна быть какая-то кара, но как вы сами, надеюсь, заметили, мисс Пауэл, я не очень соблюдаю правила. - он ехидно улыбнулся.
- Могу ли я спросить вас, почему интересуетесь? – Теодор улыбнулся. Чтож если нарушать правила, за компанию это делать веселей*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Зимний Школьный Двор

Сообщение Silence Powell » 01 дек 2016 00:57

*Летальный исход. Не то, чтобы это сильно изменило ситуацию. Письма бабушки в последнее время были уж слишком трагичными. Возможно, такая смерть была бы гуманней... Хотя, возможно, нет. Возможно, магия, накладывая свой след на маггла, причиняет ему боль.*
- Зелье которое я хочу... Передать - лечебное. Совсем лёгкое - обычная бодроперцовая настойка, как я понимаю, на маггла она окажет невероятное влияние... Или магия в нём станет аналогом чужеродного организму белка, и маггл умрёт,- *тихо, словно только для себя пробормотало девочка. Благодаря своей детской болезни она знала некоторые вещи про кровь - врачи часто ей это объясняли, чтобы она понимала смысл процедур*,- Моя мама серьезно заболела. Настолько серьёзно, что... Врачи ничего не могут сделать и на данный момент она в шаге от смерти. Я просто думала, если дать ей совсем немного этого зелья, может, она поправится... Эту болезнь можно вылечить на ранних стадиях.
*Сайл опустила глаза и посмотрела на равца, с которым всё ещё происходили разные модификации. Лист мандрагоры под языком уже совсем не чувствовался, но сейчас она о нём вспомнила.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Зимний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 01 дек 2016 07:26

*Рамивер извивался на земле, хотя боль начала понемногу спадать после того, как большая часть золотистой шерсти проросла. В голове все больше укреплялось звериное сознание. Агрессивное от боли - метаморфозы продолжались.
Рамивер перевернулся на четвереньки. Вокруг был туман, но собачий нос улавливал запахи и сквозь него. Рамивер знал, кто и где находится внутри этой белой пелены, хотя она все равно пугала его своей неизвестность.
Потом он услышал властный голос из этого тумана, приказывающий голос. Рами не разобрал слов, только свою кличку и командный тон. Голос не тех людей, которым бы он так просто позволял собой командовать. Рамивер прыгнул в туман в направлении запахов, глухо рыча.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Зимний Школьный Двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 02 дек 2016 12:27

*Тёма пробежал по школьному двору никого не замечая.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Зимний Школьный Двор

Сообщение Теодор Нотт » 02 дек 2016 20:13

*Хоть Теодор и не сводил глаз с Рами, он внимательно слушал мисс Пауэл. У нее была больна мама, это он знал от Диаваля. Когда он был директором, его ворон следил за всем и каждым в школе, и он знал, практически, каждый шаг его персонала и учеников. Конечно, это было не этично, да и не очень честно, по отношению ко всем обитателям. Но лучше знать каждый шаг, чтоб потом вмешаться или помочь. *
- Мисс Пауэл, пеперичное зелье лечит простуду, кто как не вы должны это знать. – Теодор это сказал слегка с усмешкой.
– Как я вам уже говорил, я могу вам помочь, но вам решать, хотите ли вы переступить эту черту, хотя, - Теодор повернулся к ней и слегка улыбнулся, его глаза сверкнули красным цветом.
– После заклинания тумана, вы ее уже переступили. – Он усмехнулся и вновь отвернулся.
– Если вы расскажете мне чуть-чуть больше, какая именно болезнь одолела вашей мамой, может быть я смогу вам помочь. – он слегка вздохнул.
– До того, как стать артефактологом, я хотел быть колдомедиком, и может быть, в моих свитках будет что-нибудь. Хотя... – Он не успел закончить, так как послышался злопок, похожий на петарду, и перед ним стоял пес, который скалил зубы и злобно рычал*
- Рамивер, это я, Теодор, слушай мой голос. Иди на мой голос, я знаю что ты там. – В это раз он говорил спокойно, так как понимал, что у пса обострился слух. Теперь только сам Рамивер сможет помочь себе. Есть, конечно, и другой выход, но Теодор не хотел лезть ему в сознание, кто знает, какие демоны его там поджидают.*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Зимний Школьный Двор

Сообщение Silence Powell » 02 дек 2016 21:19

- Я понимаю, - *кивнула она на фразу профессора о пеперичном зелье*, - Но ведь это среди волшебников. Может быть, для магглов совсем лёгкого магического воздействия хватает для того, чтобы излечиться от самого тяжёлого - оно же по теории главным образом вдыхает в человека силы.
*Сайл вздохнула. Пожалуй, придётся ещё покопаться в отделе библиотеки, посвящённом маггловедению и почитать про влияние магии на магглов - в этом она совсем не разбиралась. Хотя по теории, ты должна была подумать об этом раньше, когда тебе только пришла в голову идея вылечить мать.
Переступить черту.*
- Вы имеете ввиду чёрную магию? *прямо спросила она. Ей не было страшно этим заниматься, просто хотелось знать, что её ждёт. Сайл с самого начала, когда только решилась поехать в Хогвартс, чувствовала, что ступает на тёмную дорожку, ожидала чего-то... подобного.
Гриффиндорка уже собралась с мыслями, чтобы объяснить, что именно происходит с мамой, как вдруг раздалось рычание. Девочка резко обернулась на звук, неосознанно зажимаясь и прикрываясь руками. Через секунду, услышав голос профессора, она опомнилась и постаралась расслабиться.
Она вглядывалась в темноту, пытаясь увидеть, насколько изменился равец, но ничего не было видно. В кровь резко ударил адреналин, дыхание участилось. ситуация была опасной, но... Сайленс внезапно обнаружила, что ей нравится это дрожащие чувство внутри, что она смотрит на ситуацию с огромным интересом, в первую очередь интересуясь, что будет дальше, готовая дать отпор... Пусть и только в мечтах. Набор магических навыков девочки и её физ-подготовка определённо не внушали никаких надежд на спасение в случае, если это потребуется.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Зимний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 02 дек 2016 22:12

*Рамивер хорошо знал человека, обращавшегося к нему по кличке, он часто чувствовал этот запах прежде, и этот запах ему нравился, как и обладатель. Пёс не чувствовал от него опасности. Он внимательнее потянул носом. Второй запах был не так близок, но тоже не угрожающим.
Боль постепенно начала уменьшаться, со позволило здраво мыслить. До него начал доходить смысл слов.
Он - не пёс, не совсем пёс. Он кто-то другой, куда более похожий на этих людей. Сознание начало восстанавливаться, а кровавая пелена сходить с глаз. Он внимательно посмотрел на Теодора, прямо ему в глаза, как будто ждал чего-то.*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Зимний Школьный Двор

Сообщение Теодор Нотт » 07 дек 2016 01:30

Показать
Прошу простить за бред и отсутствие, универ забирает все силы
*Теодор, конечно, понимал, что нельзя оставлять Рами в виде собаки, но это так привлекало.*
- Темная магия, не всегда плохая. – он слегка вздознул. Пора показать, хоть кому-нибудь. А потом будем разгребать последствия.
Он подошел к барьеру, и спустя всего секунду, шагнул сквозь его. Любого другого, разорвало бы на части. Что изменилось, так Теодор стоял в своем истином облике. Он часто использовал очень сильную магию, чтоб скрывать этот облик, но магия барьера разбила все. У него на спине весели белоснежные крылья, перье которых слегка подрагивали. Вместо обуви, были козлиные копыта, а на голове были рога, которые слегка закручивались.
Он повернулся в сторону мисс Пауэл, слегка улыбнулся, сверкнул красными глазами, и перевел свой взгляд на Рамивера*
- Рамивер – когда он произнес имя, его голос был слегка другой, не такой привычный – слегка дрогнул сам барьер.
- Становись человеком обратно, а ни то – Он сверкнул клыками и громко рыкнул, что даже волосы на голове у Сайленс встали.*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Зимний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 07 дек 2016 07:01

*"что он творит?" промелькнуло в прояснившемся ещё к предыдущему посту сознании мальчика. Конечно, рамивер не знал, что это - настоящий облик, скорее мог предположить, что Теодор специально его зачем-то принял. Вот только зачем... "Угрожает ещё... пугает. Лучше бы объяснил, как это делается". Рамивер не то чтобы сильно испугался, скорее напрягся, от рыка этого демо-ангела. Изменившийся вид не мог обмануть собачий нюх. Перед ним был точно Теодор. Равец попробовал издать несколько звуков, бывших нечто средним между рычанием и скулежом, пытаясь показать, что он просто не знает как.*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Зимний Школьный Двор

Сообщение Silence Powell » 07 дек 2016 20:39

*Сайленс заворожённо смотрела на происходящее. Глаза были широко распахнуты, в них было всё - страх, непонимание, ужас, недоверие... Даже интерес. Что происходит? Профессор Нотт тоже анимаг? Разве можно превращаться в... это? Девочка не могла даже идентифицировать, кто теперь перед ней. Вновь вернулись мысли о Сатане - его часто таким изображали магглы... Смущали только белые крылья.
Сайл была определённо запутана, не понимала, что происходит... и решила об этом не беспокоиться. Какая в принципе разница, что происходит? Если это - всё ещё профессор, то ничего плохого не случится. А если нет... То сделать она всё равно ничего не сможет. Теперь она ощущала себя зрителем в кинотеатре на ужастике - спокойно наблюдала за экраном, зная, что все чудовища - всего лишь картинка.
Затем... Существо заговорило. Теперь гриффиндорка уже окончательно убедилась, что перед ней профессор. Но от тембра его изменившегося голоса по кожи пробежали серьёзные мурашки. Он был сильным, низким, вибрирующим... Совсем как у жрецов на сатанистских обрядах, про которые ей рассказывала тётя. В голове Сайленс не просто так часто возникали ассоциации с мифами про Дьявола - одна из сестёр папы рассказывала ей, что когда ей было шестнадцать, она серьёзно этим увлекалась и даже попала в секту, из которой её потом с трудом вытянули. Сайл, будучи любопытным человеком, часто расспрашивала её про то, что она там видела, а мечтательная тётя, вечно парящая в облаках, постоянно забывала о том, что перед ней ребёнок, и порою рассказывала, пожалуй, слишком много.
Рамивер заскулил, и Сайленс сразу же переключилась на него. Несмотря на то, что она знала, что это - человек, ей всё равно было жалко собачку - она всегда жалела животных. Правда, Сайленс не совсем понимала, почему именно он скулит. Может, ему до сих пор больно? Она посмотрела на профессора, надеясь, что он всё исправит.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Зимний Школьный Двор

Сообщение Теодор Нотт » 10 дек 2016 16:23

*Теодор только усмехнулся и оскалил зубы. Но он заметил, что глаза Рами, а точнее зрачки, приняли цвет его глаз*
- Молодец, - тихо сказал Тео. - Рами, ты человек, вспомни себя и попытайся представить, и вспомнить, кто ты на самом деле. - он протянул когтистую ладонь, в надежде, что пес подаст лапу. Если это случиться, он сможет передать часть своей магии Рамиверу, и буквально за руку вытянуть его из собачьего тела. С другой стороны, если этого не произойдет, тогда Теодору прийдется применять очень сложные Хоморпхус чары, а он, только теоретически знал, как они работают, так что у Рамивера может остаться что-то собачье. Там ушки, носик, хвост. Сама мысль о хвостатом Рамивере заставила Тео улыбнуться.
Мисс Пауэл стояла в сторонке, и если честно, Теодор был благодарен, что она не убежала, когда увидела его истинный облик. Может быть и ее венах течет слегка другая кровь, чем в обыкновенном волшебнике. Она справлялась с самыми сложными заклинаниями и зельями очень легко, и это наводило Теодора на мысль, что, в будущем, она будет очень сильной волшебницей.*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Зимний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 10 дек 2016 19:43

*Рамивер крепко зажмурился, пытаясь подробно представить собсвтенное тело, то, как оно выглядит. Руки и ноги, волосы и глаза, запах. Он хорошо помнил себя, но не мог принять облик, как ни старался. Потом увидел поднесенную ладонь, и шуганулся. Испугалась его звериная часть, размера ладони и когтей. Рами осторожно и медленно приблизил голову, обнюхал руку и положил голову в ладонь, прикрыв глаза. Зелье еще давало о себе знать, боль, хоть и немного приутихшая, прожигала все. А так было немного легче.*
Изображение
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Зимний Школьный Двор

Сообщение Теодор Нотт » 11 дек 2016 02:56

*Теодор хотел, чтоб Рами ему просто дал лапу, тогда былоб все на много проще. Но, если он хочет, что Тео его тащил за уши, то так и будет. Теодор погладил пса, и глубоко вздохнул, почему всегда бывает так сложно, хотя с магией никогда не бывает легко.
По его ладоням начала сочиться туман, который и так их окутывал, но тут он как бы спиралью. Он резко схватил Рами за уши, и начал тащить. Когда его ладони коснулись ушей, по ним резко поплоз туман, и Теодор начал тянуть. Собачье лицо приняло привычный вид лица Рамивера. Со стороны казалось, что он, Рамивер, сбрасывает шкуру, и уже через пару мгновений перед Теодором стоял обнаденный Рамивер, точнее он просто висел, так как Рамивер потерял сознание, само превращение всегда проходило болезненно.
Тео взмахнул палочкой пару раз, и Рамивера окутал шелковый шарф. Еще пару взмахов и гектограмма пропала, и сам Тео принял подобающий, человеческий, вид. Он взял его на руки и понес в сторону школы.*
- Мисс Пауэл, - Теодор остановился на пару мгновений около нее – Подумайте, хотите ли вы проходить через это. – Он улыбнулся ей
- Я вас найду спустя пару часов, я хочу удостовериться, что с мистером Шевалем все впорядке. – Он еще раз ей улыбнулся, и скрылся за дверями замка.*
---Коридоры---

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Зимний Школьный Двор

Сообщение Silence Powell » 11 дек 2016 11:20

*Сайленс внимательно и очень эмоционально наблюдала за происходящим, всё ещё испытывая сложности в проведении параллелей между псом и человеком. Но когда профессор Нотт начал "вытягивать" равца из животного, ситуация сразу же изменилась, и интерес снова занял место жалости. Через несколько секунд девочка вдруг осознала, что староста немного... Кхм, без одежды. Гриффиндорка быстро отвела взгляд, уставившись куда-то на траву. Это, наверное, самая постыдная часть превращения. Она даже засомневалась, может, стоит попросить профессора, чтобы ей помогла женщина? Но Сайленс смущалась даже думая о том, как будет излагать свою просьбу. Как-нибудь переживу.
Теперь Сайл ни на секунду не сомневалась в своём решении. Тяжёлый и болезненный процесс превращения её не пугал - лучше это, чем скука и утерянные возможности. Самое сложное сейчас - определиться между уткой, ястребом, лебедем и вороной.
Подхватив руками уже остывший котёл, девочка быстро направилась в замок, где только что скрылись профессор и Рамивер.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Закрыто

Вернуться в «История Хогвартса»