Первый тур

Приглашаем вас поучаствовать в нашем ежегодном конкурсе Мисс Клуба ГП! Кем бы вы ни были, претенденткой на высокое звание или просто зрителем, мы ждем вас! И пусть победит достойнейшая!
Ответить
Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Первый тур

Сообщение Fleur Delacour » 04 апр 2010 18:29

Уважаемые участницы, болельщики и зрители, отборочный тур завершен,
но не спешите расслабляться!

Сегодня начинается первый тур конкурса
"Мисс Русского Клуба ГП 2009"!


Задание первого тура будет ориентировано на ваши оригинальность, находчивость
и чувство юмора.
Представьте себе, что у вас есть возможность стать своей для близнецов Уизли. Но для этого требуется придумать и провести в жизнь какую-нибудь хитрую каверзу первого апреля. Расскажите, в чем она будет состоять и против кого будет направлена.
Объем не более 500 слов. Срок сдачи до 11 апреля.
Свои работы выкладывайте непосредственно в этой теме.

Желаем удачи!
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Colour~Palette
Мисс Стиль
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 18:54
Псевдоним: Медная кукловодка ©
Пол: женский
Откуда: Мир одного слова ©

Re: Первый тур

Сообщение Colour~Palette » 09 апр 2010 12:56

Учасница: Colour~Palette

- Сегодня первое апреля! – лениво протянул Джордж, сидя рядом с Джеммой и дружески обнимая ее за плечи.
- О… И что?
- Надо кого-нибудь разыграть! А то потеряем форму…
- Мне тоже надо бы…
- Тебе? Да ты ни одного нормального розыгрыша не провернешь! – вставил Фред.
- А вот и проведу!
- Спор: до конца сегодняшнего дня сделай что-нибудь грандиозное, и… мы будем тебе поклоняться – близнецы рассмеялись.
- Хорошо!
Джема уверенно встала и, пока дошла до преподавательского стола в Большом зале, уже кое-что придумала. Учителей не было, поэтому там находились только ученики. «Удачи мне!» - подумала про себя девушка и, глубоко вздохнув, встала ногами на преподавательский стол, чем и привлекла внимание уже половины учащихся. Она еще не до конца знала, что будет говорить, но замысел был. Неожиданно стало тихо. Все смотрели на девушку, любопытно разглядывая ее.
- Итак, дорогие дамы и господа, ученики, хм, мальчики и девочки… Волшебники и волшебницы – Джемма перебрала еще несколько обращение, после чего решила, что пора перейти к делу, потому что на нее уже стали неодобрительно коситься. – Сегодня большой день. Сегодня… хех, день рождение у всеми нашей любимой профессор... м… Б…, Блюмен! Да, у профессора Блюмен сегодня день рождение!
- Что за чушь?
- Кто это такая? – послышалось со всех сторон.
Джема сделала крайне недовольное лицо и со слезами в голосе проговорила:
- Как? Вы не знаете профессор Блюмен! Как такое возможно? Я… даже не знаю что сказать. Вы ошибаетесь она, такой замечательный человек, скромная и… «Вы звери, господа!» Она вас так любит, ценит и всегда завышает оценки.
- Джемма, что за бред? У нас нет такого профессора! Ее даже в списках не существует!
- Вот именно! – вскричала девушка и топнула ногой по столу. – Она до того скромная, что предпочла оставаться анонимом в суетных коридорах нашего безразличного к ней замка. Вы не хотите замечать эту никому ненужную женщину, которая убивается своими иллюзиями в выдуманном мире!
- Джемма, а какой предмет она ведет? – серьезно спросили несколько учеников.
- Ох, вы не знаете? Она ведет, ну, он такой популярный, у него еще такое… запудренное название: М… Модаведение! Вот! Все же ходили? Она учит клево одеваться, хм, как я!
- Давайте спросим, одобрят ли учителя, идею поздравления?
- Нет-нет-нет!! Вы что с метлы рухнули? Ой, ну в смысле, вы же знаете, что они не ладят, учителя и профессор Блюмен, поэтому ее и нет в списке преподавателей. Они завидует ее изысканному вкусу, вот! Собираемся вечером на поле, я кое-что придумала.
Вечером все ученики собрались на стадионе. Джемма выложила надпись на поле и сказала, чтобы учащиеся встали по краям палочек, которые определяют границы букв.
- Эй, ты! Че стоишь!? Ну, в смысле мальчик, да-да, ты! Сдвинься, пожалуйста, влево! Ты че, идио… ой, где лево? Подумай и сделай шаг туда! Наконец!
«Наверное, трудно быть таким тупым!»
- Куда пошли? Что? Попить? А больше ниче вам не надо!? Сейчас уже придут профессор. Да, правее-правее…
«Дамблдора на них нет! Мерлин меня подери!» - выходила из себя Джемма. – Ты че, одурел? Встань на место! Расскажу все директору. Да, поэтому закрой рот и не огрызайся – орала девушка, применив заклятие «сонорус»
Когда, наконец, на зеленом поле вырисовалась определенная картина, Джемма расхохоталась.
- Ась? Че смеюсь? Хм, ща узнаешь. И вообще, знаете, че получилось?
- С днем рождения профессор?
- Любим вас!? – послышались голоса снизу
- Нет, еще варианты? Че, больше нет? Какая у вас изощренная фантазия – издевалась Джемма. – Итак, я вижу отсюда надпись, да, рисунок, все молодцы… И… там написано: С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!
- Джеееемааа!!!!!!
[spoiler ]Изображение[/spoiler]
Можно ли говорить о тишине, тем самым не нарушая ее? ©

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Первый тур

Сообщение Linch » 09 апр 2010 13:21

Linch
Линины записки из жизни
[/b][/size]
Глава 48
Лирическое отступление:
30 марта: прочла в одной умной книге совет психолога о том, что не стоит бояться неудач, нужно найти в них что-то хорошее и похвалить себя за это, отложила книгу и задумалась…
Как не бояться неудач.
31 марта: попыталась выяснить, что хотят близнецы на день рождение, сказали, что бы разыграла МакГонагалл, согласилась, дура! И ещё мою мантию, посмотрела на их хитрые и коварные улыбочки, представила, что будет с моей мантией и с тем, над кем будет произведена каверза, ужаснулась, но вспомнила, что похоже это мой единственный подарок близнецам, закивала и посмотрела на них глазами преданного щенка ( может прокатит…)
1 апреля, 08.00: встала и поняла, что полная дура и авантюристка, понравилось сочетание, записала
1 апреля, 12.00: сегодня все друг друга разыгрывают, я пока ещё никого, берегу силы для МакГонагалл
1 апреля, 13.00: подкатили близнецы, потребовали подарка, обещала, то всё будет вечером
1 апреля, 13.30: решила, наконец, подумать над шуткой, села по-турецки, запела
Чай пили, ложки били,
По-турецки говорили…
1 апреля, 15.02: надоело петь в 48 раз, снова задумалась над шуткой
1 апреля, 15. 03: решила всё же сначала сделать домашку
1 апреля, 15. 52: написала целых два слова, прочла их вслух
Домашняя работа
Поняла, что всё-таки я молодец, так как открыла учебник и взяла в руки перо
1 апреля, 15.56: в голове забегали тараканы, по-видимому, встала и пошла к профессору трансфигурации
1 апреля, 16.04: дошла, стала перед дверью, вдох, выдох, вдох, выдох
1 апреля, 16.10: вдох, выдох, вдох, выход…ой вдох, вошла
1 апреля, 16.11: начала с порога
Добрый день профессор или уже вечер, как-то у вас тут темно, можно открыть шторы ?
Прошла мимо застывшей от наглости профессора, и отдёрнула шторы, с видом знатока осмотрела её кабинет
А я вижу, что у вас тут всё неправильно, вот вы думаете почему сегодня третьекурсник вас сегодня чуть не сбил, 1 апреля ? Правильно, это не имеет никого отношения к нему, сегодня запомните один из обычных повседневных дней, в который с вами может случиться всё, что угодно. Да, да, вы ведь только посмотрите, как у вас стоит кресло, оно должно стоять вон здесь. А там камин ? Ну что ж, может его туда и закинем ? Ваше любимое ? Ну как хотите, только, когда на вас завтра нападёт какая-нибудь зверюшка Хагрида, не жалуйтесь директору, он отравит вас своими лимонными дольками. А этот стол, ну что это такое, он же должен стоять вверх ногами, что бы вас ничто не отвлекало от работы. Поверьте, на подоконнике очень даже удобно писать.
1 апреля, 16.31:была выгнана из кабинета с криками профессора
Минус 50 баллов, мисс Калтан
И моими криками последней надежды
Выпьем, милая старушка!
Выпьем, где же кружка?
1 апреля, 16. 40: вернулась в гостиную и поняла, что очень полная дура, дописала домашку на 8 листов пергамента от переживаний
1 апреля, 18.00: подкатили опять близнецы, потребовали подарка, сунула им в руки мантию и показала язык, хлопнула дверью
1 апреля, 18. 01: вспомнила, что случайно так, дала им мантию Снейпа, укороченную мною, довольная, похвалила себя.
Продолжение следует…
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

naty1611
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2009 21:46
Пол: женский
Откуда: Троицк

Re: Первый тур

Сообщение naty1611 » 10 апр 2010 16:25

Первый тур.
1 апрельская шутка.
1 апреля Аланис, ученица факультета Пуффендуй, решила подшутить над учениками Хогвартса. Накануне она повесила объявление с новым расписанием, в котором все уроки нарочно перепутала. Потом всем девчонкам наколдовала свиные пятачки и крысиные хвостики, а кое-кому и длинные зубы и бороды. Мальчикам наколдовала большие уши и фурункулы по всему телу.
Когда утром все проснулись и пошли умываться, то поднялся ужасный крик. Малфой смеялся, глядя на Гойла и Крэбба, пока сам не посмотрел в зеркало. С помощью волшебной палочки он быстро избавился от своих недостатков. А потом, несмотря на вопли дружков-телохранителей, вышел в коридор узнать, в чем дело.
Профессор МакГонагалл и профессор Дамблдор уже знали о случившемся, но решили отложить обсуждение на обед.
Джордж Уизли (родился 1 апреля 1978) — сын Молли и Арутра Уизли, и брат-близнец Фреда Уизли. Замечательный проказник и выдумщик, совладелец магазина волшебных шуток в Косом переулке «Всевозможные волшебные вредилки», который открыл вместе со своим братом Фредом.
Сегодня день рождения близнецов Уизли. Им прислали из дома подарки. Опять свитера, - подумали они. Но там оказались шоколадные маглловские конфеты. Уминая их за обе щеки, они и не догадывались, что начинкой им послужило оборотное зелье.
Тут к ним на стол упал громовещатель.


Громовещатель (другой перевод «Кричалка») — особое магическое письмо, которое невозможно проигнорировать: если в течение двух-трёх минут полученный красный конверт не будет вскрыт, он взорвётся и содержание послания будет доведено до сведения всех окружающих громоподобным гласом.

Голос Молли Уизли гневно произнес:
Мальчики, мне передали, что вы навещаете дом ночных свиданий! Я жду объяснений!
Фрэд почувствовал, что его сейчас стошнит.
Джордж на его глазах превращался в Северуса Снегга.
Его же руки превращались в старые и такие знакомые.
Ученики, недавно отошедшие от утренних событий, с ужасом смотрели на двоих преподавателей.
Ого, кто-то нам преподнес сюрприз! Ну что, пока мы с тобой профессор Дамблдор и профессор Снегг, пойдем накуролесим.
Но, пока не покинули зал настоящие Снегг и Дамблдор, они спрятались под мантии.
Аланис тихо смеялась за своим столиком.
Она не боялась,что ее выгонят из школы, она и так не собиралась тут оставаться.
В конце концов, все преподаватели покинули зал. Ученики столпились вокруг Уизли. Те с довольным видом стали изображать из себя главных.
Малфой не видел, что произошло с братьями, он был слишком занят. Он был уверен, что в сегодняшнем фарсе замешана троица его врагов. Гермиона, Рон и Гарри тоже, как и все, избавлялись все утро от ушей и хвостов, поэтому думали, что это слизеринцы замутили.
Фрэд подмигнул окружившим его ученикам и, встав из-за стола, направился к слизеринцам. Джордж за ним.
Мистер Малфой! Мы вами очень недовольны! Зачем вы подстроили сегодняшнюю шутку с учениками? Я буду вынужден сообщить вашим родителям о случившемся.
Драко побледнел.
Я тут не при чем! Верно, Гойл, Крэбб?! У меня самого были фурункулы! Я не знаю, кто это сделал! Но предполагаю, что Поттер и его друзья!
Драко! А вот они утверждают, что это твоих рук дело.
Идем, Малфой! – Фрэд подхватил Драко за плечи и потащил к выходу.
Все поспешили за ними во двор.
Куда вы меня ведете, профессор? –Спросил удивленный Малфой.
Джордж глумливо произнес.
Это тебе, хорек! (За Гарри! –прибавил про себя).
Направил на блондина палочку и сказал:
Levicorpus!
Малфоя перевернуло в воздухе, и он беспомошно повис вниз головой. Не успел он вынуть палочку, как с помощью Accio! Фрэд выдернул ее из его рук.
Гарри с друзьями подошли, когда Драко с ненавистью осыпал проклятиями своих мучителей. Фрэд, смеясь, сказал брату, наверно, стоит закрыть такой поганый рот.
Джордж согласился. И новое заклятье – обезъяз!- попало в слизеринца.
Ненавижу, -думал Драко. –И никто не прекращает это издевательство! Что случилось с преподавателями?!
Гарри охватила жалость, когда он увидел слезы на бледном лице своего давнего врага.
Он бросился вперед. А когда Рон попытался его остановить. Ты чего, Гарри, ведь он над тобой все время издевается! Так ему и надо!
Он крикнул: Так нельзя! Все на одного!
Гарри вскинул палочку и выкрикнув
Экспелиармус!
Завладел палочками Фрэда и Джорджа. И Малфоя.
Рон кинулся на Гарри сзади.
Они упали и стали драться.
Гермиона разняла их при помощи оглушающего заклятья.
Мне очень интересно знать, кто придумал эту заваруху! – возмутилась она. Это уже не шутки!
Гарри подполз к висевшему Драко и с помошью “Либеракорпус!” вернул его в нормальное положение.
Как только к Малфою вернулась способность соображать (он слишком долго провисел вниз головой), он оттолкнул от себя Гарри и побежал прочь.
Кто-то тихонько засмеялся. А потом уже смеялись все. Уж больно нелепо выглядел слизеринец с всклокоченными волосами и задранной мантией.
Тем временем близнецы вернулись в свои тела. Каждый посмотрел друг на друга и затем удовлетворенно вздохнул.
Объявление! В честь нашего дня рождения и дня смеха в нашем магазине большие скидки! И бесплатные рвотные конфеты!
Они торжественно удалились, а за ними рассосалась и толпа. Когда подоспели настоящие преподаватели, которым настучали Гойл и Крэбб, никого уже не было. Гермиона с Роном благоразумно спрятались за кустами. Гарри от них сбежал.
Что на него нашло, - возмущенно спросил Рон. – Куда он пошел?
Между тем Гарри нашел Малфоя у гремучей ивы.
Не плачь, дорогой мой Драко! – он обнял его за плечи.
Ты чего, Поттер, охренел?! – Драко чуть не выпал в осадок.
Слезы еще текли по его красивому лицу. Гарри наклонился и хотел поцеловать его в щеку, но Малфой так дернулся, что его губы скользнули по губам.
Нет, я, наверное, сплю, - совсем ошалел Малфой. – Это мне снится, или я сошел с ума благодаря чертовым проделкам Уизли!
Я люблю тебя и хочу оберегать тебя!
Пока бедная голова блондина пыталась переварить услышанное, Гарри повалил его на траву, лег сверху и стал страстно целовать его рот.
Только Аланис знала в чем дело, ведь она подлила любовное зелье в бокал Гарри, правда, она не знала, что втайне от всех тот страдал по Драко Малфою. Так что зелье только усилило его страсть и придало ему смелость.
Наша героиня еще подменила некоторым сокурсникам волшебные палочки на обыкновенные. В еду подмешала слабительное, так что после ужина все, кроме Гарри и Драко, которым было не этого, нуждались в Мадам Помфри. Снеггу на стул подложила жевательную резинку. Профессору Макгонагалл шляпу превратила в ночной колпак. А Трелони подкинула ее любовный гороскоп, в котором написала, что профессора ждет скорое свидание с Дамблдором. Короче, веселилась по полной.

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Первый тур

Сообщение ~Герми~ » 11 апр 2010 20:51

~Герми~
Заявка на первый тур конкурса «Мисс Русского Клуба ГП 2009».
*Герми сидела у камина, обхватив колени руками, и смотрела в огонь. Рядом на кресле - Джинни, которой Герми всё и рассказывала.*
-Не знаю, что на меня нашло, но Рон вдруг начал мне нравится. Мне захотелось поближе его узнать, но сам он был со мною незнаком, а из его друзей или родных я знала только тебя. Но, поскольку я совсем не из примерных учениц, я решила втереться в доверие к близнецам Уизли. Как раз скоро должно было быть первое апреля, придумаю шутку лучше них и они меня за свою считать начнут, так я думала. Я быстро принялась за дело, придумывая, кого и как бы разыграть. Наконец, я остановилась на самом Роне. Хотя розыгрыш был несколько странен, даже непонятно, над кем именно я подшутила, и вообще я ли подшутила, но другой идеи у меня не было.
*Герми поёжилась, взяла с кресла плед, укрывшись, продолжила рассказ.*
-Я решила сказать Рону, что он нравится одной девочке, описать её как себя и уже после первого апреля рассказать, что это и правда я. Самая большая моя глупость была, что я рассказала о своей задумке близнецам, которые всё время смеялись надо мной и Роном. Хорошо хоть, что я не призналась, что мне Рон правда нравится. И вот первого апреля я подошла к Рону в Большом зале и говорю: «Рон ты хоть знаешь, что многим девчонкам нравишься?» А рядом сидят близнецы и хохочут на весь зал. Сам Рональд покраснел, пробормотал чего-то, ну, а я продолжаю: «Вот недавно мне одна девушка призналась, что ты ей нравишься сильно. Может, знаешь, она со мной и Джинни на одном курсе учится. Такая, милая, челочка есть, волосы до плеч, косичка сбоку с бусинками. Ходит с сумкой через плечо, примерно так» - говорила я, посматривая в зеркало в холле. Ну, Рон предложил мне, чтобы я их познакомила. Тут уж я не растерялась, говорю – она стесняется тебя, поэтому меня попросила про себя рассказать. Рон спросила, какой у нас следующий урок, посмотреть на эту девочку. Пришёл он к нам, в кабинет заглянул, долго смотрел, потом побежал на свои уроки. Вечером мне сообщил, что у нас в классе такой нет. Я придумала, что она сегодня узнала, что Рон придёт, и с урока сбежала. Ну, Рон ещё пару раз пытался её найти, я в это время пока чёлку прятала, с другой сумкой ходила и косичку расплела. Первого апреля, вечером, в гостиной, услышала, как близнецы рассказали Рону, что я его разыграла. Он сразу поник и ушёл в спальню. А утром в Большом зале я призналась, что мне он правда нравится.
*Герми посмотрела в глаза Джинни, которой теперь всё было понятно. Она кивнула и пошла в спальню, я пошла за ней, придумывая, что бы одеть завтра на встречу с Роном.*
Happy End!
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Анджелина Джонсон » 11 апр 2010 22:50

Задание первого тура конкурса
конкурса "Мисс Русского Клуба ГП 2009"
Анджелины Джонсон
[/i]

Анджелина лениво пила сок за завтраком в большом зале. Она уже почти кончила завтракать, тогда как бОльшая масса студентов только спускались из спален. Вдруг с двух сторон от Андж сели близнецы.
- Андж, а Андж, ты знаешь какой сегодня день?
Анджелина фыркнула, поставив бокал на стол, и улыбнулась.
- Уйдите от меня от греха подальше. С вами опасно первого апреля связываться.
Фред с Джоржем сделали вид Страшно Обиженных.
- И вообще, Андж, мы тут из себя саму невинность строим, а тыыы… - Начал Фред, а закончил Джордж.
- … Так что, чтобы мы на тебя не обижались, с тебя должок!
Андж усмехнулась.
- Подобного следовало ожидать. Я вас слушаю?
- Так как мы в сей чудный день решили отступить от своих привычек. А школа без шутников прожить не может. С тебя розыгрыш! Кого и как угодно…
И близнецы встали с мест, не дождавшись анджелининого негодования, и ушли завтракать в другое место. Что можно было делать первого апреля, кого и как разыгрывать – у Андж не было ни малейшей идеи.

***
- … А теперь, пожалуйста, разбейтесь на пары и потренируйтесь в использовании только что изученного заклинания Дуро. В конце занятия у меня на столе должны быть каменные кнаты каждого из вас. Приступайте.
Профессор Заклинаний раздал студентам монетки, а сам вышел по делам. Класс сидел весьма необычно. В одном углу мирно строили из себя ангелочков близнецы, а в другом – весь класс ежеминутно оглядывался на обладателей плохой репутации. Анджелинино же место у камина было ей весьма удобно. Вместо того чтобы тренировать заклинание превращения в камень, она положила что-то из кармана на монетку и отлевитировала ее в камин.
- Андж, а что ты делаешь?
Анджелина не ответила на вопрос удивленной соседки-Алиссии, а лишь вытащила через которое время поалевшую монетку из огня и дела ей остыть. Кнат из медного превратился в золотой. Алиссия покосилась на золотую монетку и продолжила практиковаться. В этом время вернулся профессор Флитвик, а Андж подняла руку.
- Да, мисс Джонсон?
- Профессор, Вы не могли бы дать мне еще монетку? У меня не вышло заклинание…
Анджелина показала золотую монетку. Аудитория охнула, а Флитвик присвистнул, проверив каким-то заклинанием подлинность золота, но кнат еще дал.
И во второй раз Андж, пока профессор отвлекся, не привлекая к себе внимания, отправила в камин монетку с каким-то черным зернышком на нем. А вынув его из огня и дав остынуть, снова попросила у профессора новую монетку взамен «испорченной». На втором золотом кнате Флитвик не выдержал.
- Мисс Джонсон, как Вы так делаете? Вы должны практиковаться сейчас в другом заклинании!
- Я не знаю, профессор. – Стараясь не улыбаться и не выдавать себя, сказала Андж. Алиссия в свою очередь была уже очень-очень удивлена и, едва профессор отошел, начала что-то подруге шептать.
- Потом Алис, после лекции. - Ответила Анджелина
Мельком поймав взгляд профессора, который следил за студентами, Андж едва умудрялась в третий раз провести фокус с монеткой: положить черное зернышко – нагреть в огне – вынуть – остудить. И, наверное, у нее бы это не удалось, если бы профессора не отвлек звонок.
- Домашнее задание у Вас есть, жду ваши монетки, все, что получилось, у себя на столе с именами.
Студенты стали собираться, а Анджелина положила профессору на стол вместо каменной в третий раз золотую монетку под удивленным взглядом Флитвика. Когда она уходила из аудитории, Андж видела, как профессор с разных сторон осматривает монетку и даже пробует ее на зуб, чтобы удостовериться в подлинности.
- Потом Алиссия, все потом…
Анджелина улыбнулась, утаскивая подругу из кабинета.
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Ogin » 12 апр 2010 02:41

Так как две участницы не появились, мы решили дать им еще день, до 24:00 12 апреля. Остальные конкурсантки, таким образом, получают возможность отредактировать свои работы, если посчитают необходимым.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Кэролин
Мисс ГП 2007,всеобщая любимица
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 02 сен 2005 13:27
Псевдоним: Pr!CoL!StKa
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Кэролин » 12 апр 2010 23:54

Pr!CoL!StKa
Заявка для первого тура
Ох уж это ограничение по размеру. Всего 500 слов! Ну-ка подумаем.. стоп. Надо начинать. Уже 15.. нет 16 слов израсходовано зазря! Ладно.. начнем. Это история розыгрыша, который привел к травмам в нем участвующих людей и жуткому смеху близнецов Уизли. Дело было так..
Купив в кофейне восхитительные свежие пирожные и эклеры, Катерина поспешила немного подпортить прекрасные сдобные творения. Убрав ложкой крем, девушка взяла зубную пасту (отбеливающую, белую, со звездочками) и скрепя сердцем выдавила ее прямо на то мето, где ранее находился крем. С эклерами сложнее – пришлось воспользоваться шприцом, любезно позаимствованным у соседей-наркоманов. Съев настоящий крем и дождавшись, пока паста более менее засохнет, Кэт сложила эклерчики и пирожные в коробку и направилась на ужин к семье Уизли, куда ее по ужасной случайности все-таки пригласили.
Не стоит и описывать реакцию рыжей семьи при взгляде на произведения кулинарного исскуства, которые девушка поставила на стол прямо перед ними. Первый за пирожным потянулся Рон. Затем близнецы. Ну, что было дальше я бы не стала описывать, но, все-таки.. Поначалу рыжие подумали, что это крем со вкусом мяты. Рон пробурчал что-то типа «как необычно».. перед тем как близнецы стали что-то подозревать и разразились диким хохотом. Стоит сказать, что поняли смысл шутки не все и не сразу. Частично этому поспособствовал истеричный смех Катерины, которая все-таки потеряла выдержку.
Когда до мозгов присутствующих дошел смысл, они поспешили выплевывать содержимое, а Фред и Джордж наоборот запихивать эклеры себе в рот. Поспешно ретировавшись в другую комнату, Кэт поймала спиной тарелку с эклерами и хмуро вытирала салфеткой рубашку, когда все еще смеющиеся близнецы плюхнулись на диван рядом с ней и пожали ей обе руки. Этого было достаточно, чтобы понять: Шалость удалась..

Изображение
+
Изображение
=
Изображение
Выпускница Благородного Дома Слизерин
Декан Слизерина
Профессор Истории Хогвартса и Магических Языков
Тренер Школы по Квиддичу

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Ogin » 13 апр 2010 17:35

Так как у Sunny Shine были проблемы с компьютером, мы решили продлить срок еще на день, до полуночи среды, 14-го апреля.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Мисс Клуба Гарри Поттера 2009»