Уфа

Здесь вы можете узнать, где и когда проходят встречи Клуба, или можете организовать их сами.
Аватара пользователя
Der Kannibal
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 июн 2005 17:11
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Der Kannibal » 02 авг 2005 23:38

Memetra, ну, фих его знает... А чо делать бум? :mrgreen:
ЛИГА АДА

Клуб интеллектуальных идиотов (с) я...

Аватара пользователя
Memetra
Ученик
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 авг 2004 22:16
Откуда: Уфа

Сообщение Memetra » 19 авг 2005 10:05

Дык =) Ты старший, ты и решай) На мне и так уже две проваленные встречи)
Произвела фурор в химии. Жаль, Менделеев проснулся раньше...

Аватара пользователя
Memetra
Ученик
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 авг 2004 22:16
Откуда: Уфа

Сообщение Memetra » 25 авг 2005 09:27

За неделю здесь так никого и не побывало... мне, конечно, это не мешает, но все-таки. Вроде как с тумбочкой разговариваешь... :roll:
Произвела фурор в химии. Жаль, Менделеев проснулся раньше...

Аватара пользователя
Memetra
Ученик
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 авг 2004 22:16
Откуда: Уфа

Сообщение Memetra » 25 авг 2005 09:32

Интересно, кто-нибудь, кроме меня, вообще собирается сегодня на Гоорсик? Ладно, фиг с ним. Тадысь посижу на скёмке с подружкой. Она, кстати, тоже здесь как-то регилась. По-моему, Абигайлью была что ли... или нет...
Произвела фурор в химии. Жаль, Менделеев проснулся раньше...

Аватара пользователя
Der Kannibal
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 июн 2005 17:11
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Der Kannibal » 26 авг 2005 09:15

Memetra, дык мы днем спим. ;)
ЛИГА АДА

Клуб интеллектуальных идиотов (с) я...

Аватара пользователя
Memetra
Ученик
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 авг 2004 22:16
Откуда: Уфа

Сообщение Memetra » 26 авг 2005 12:31

ЗначиЦа так. Встреча прошла замечательно. Вчера отчет писать была не в состоянии, прошу извинить. Сегодня точно напишу. :D
Произвела фурор в химии. Жаль, Менделеев проснулся раньше...

Аватара пользователя
Memetra
Ученик
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 авг 2004 22:16
Откуда: Уфа

Сообщение Memetra » 26 авг 2005 19:59

Вот, собственно, и сам отчет:

Без 15-ти минут два моя неугомонная персона переместилась на Горсовет. Посидев пару минут на холодной скамейке, для виду пытаясь запихнуть зонтик в сумку (за что получила пару подозрительных кошений в мою сторону от мальчишек из какой-то кучки, стоявшей рядом, на тему "чего это она здесь сидит?.."), я встала, дабы не быть вмерзшей в те деревяшки, и походила вокруг нашего Вождя. Собственно, надобности в этом особой не было, тем более, я вообще опасаюсь таких высоких дяденек, которые памятники - рухнут еще мне на головку. В это время с разных сторон площади (назовем это красиво, господа=) появились два подозрительно перекошенных субъекта. Покрутившись вокруг Владимира Ильича, они начали нарезать километраж вокруг площади. В этот же момент на меня с разбега запрыгнула лохматая <B>Abigaile </B>. Вместе с нею мы сначала обсудили… нет, кажется, ничего мы не обсуждали.
К тому времени на площади собралось уже огромной количество молодежи, время от времени разбивающейся на группки поменьше, встречающей с громкими воплями и визгами нового пришедшего, снова собирающейся в большие группы и почему-то никуда не уходящие. Постояв вдвоем под Лениным мы начали присматриваться к подозрительным «одиночкам». Первой под наше подозрение пала девочка нерусской национальности. Под нашими прицельными вопросами она растерялась и выдала замечательные фразы. Такие как «А что такое «форум»», «Вы фильм что ли снимаете» и «Я лагерь ищу. «Звездочка» называется».
Потом к нам присоединились еще двое, причем с нами еще мысленно была <B>Блезя</B> - незадолго до этого мы созвонилися. Пристав к еще одному одинокому человечку мы выяснили, что он тоже поклонник творчества тети Ролинг. Ввиду того, что кто-то там не пришел, у нас было пополнение.
Вобщем после этого мы решили больше никого не ждать и направились в парк. Сначала все зарулили в «Волшебный мир». Кое кто решил покататься на Spase Gun’е, а мы весело за этим понаблюдали.
После этого дела мы пошли в настоящий парк, где потолкались, поразмахивали сорванными палками и повопили всякие непонятные непосвященным слова типа «Авады Кедавры» и всяких «Экспелеармусов», после чего замерзли.
Как оказалось я была одета теплее всех, поэтому мы кучей пошли МакДоналдс. Кто и что там брал, я не помню, но свинарник мы оставили приличный. Сначала прохожие, а потом и посетители прохладного культурного заведения вместе с официантками были удивлены нами и нашей красотой.
Ну, может, не нами, а нашими воплями на странные темы. Например, магия, Алан Рикман или Грюм. Долго спорили, урод ли Дэниел и похож ли Руперт на Рона, а сошлись во мнении, что в первой части Эмма больше похожа на Гермиону, чем в остальных. Кто-то – не помню кто – даже захватил с собою пятую часть, которую мы громко читали вслух и ржали. Просто потому что было довольно холодно даже в помещении и даже для меня.
Особенно хорошо и громко все восприняли собрание в Кабаньей Голове и близнецов с инструментом, который можно засунуть куда угодно. Попробовали инсценировать что-нибудь, но не получилось. Правда, инструмент все-таки соорудили из этих штучек, которые на подносы кладут. Не такой уж он и странный получился – просто бумажная штуковина.
Обсуждали четвертый фильм и шестую книгу. Пришли к выводу, что если кто-то и женится, то только Уизли (не бай Бог, близнецы). Наверное, Билл или Чарли.
Короче все жутко замерзли и довольные пошли по домам.
:D
Единственное, что огорчило - отсутствие фотоаппарата и погода.
Произвела фурор в химии. Жаль, Менделеев проснулся раньше...

Аватара пользователя
Der Kannibal
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 июн 2005 17:11
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Der Kannibal » 31 авг 2005 05:45

Дети))))))
ЛИГА АДА

Клуб интеллектуальных идиотов (с) я...

Аватара пользователя
Memetra
Ученик
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 авг 2004 22:16
Откуда: Уфа

Сообщение Memetra » 31 авг 2005 20:59

Ой, как же я забыла! У нас же тут кто-то взрослый находился! Ты, наверное. был!
Не смеши людей, Канибалка. сам же знаешь, енто слово гутарят только те, которые только-только переходят из стадии полового созревания в другую стадию. Со временем это проходит =)
А у нас говорят "детство заиграло там, где пионерские зорьки находятся) Но оторвались мы прикольно, как раз к учебному году впечатлений получили!..
Так что я тебя за все прощаю и даже люблю)))
:D
Произвела фурор в химии. Жаль, Менделеев проснулся раньше...

[Lies]
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2004 18:15
Откуда: str
Контактная информация:

Сообщение [Lies] » 21 янв 2006 23:46

Народ.... давайте реалку организуем, а ) !!
[Never did no harm]

Юля Зиганшина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2006 13:44
Откуда: Уфа

Сообщение Юля Зиганшина » 30 янв 2006 18:00

Я за! (я новенькая и никого не знаю здесь, но хочу) Так ято давай те всретимся!
SY

Аватара пользователя
Sparrow
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2008 17:08
Пол: мужской

Re: Уфа

Сообщение Sparrow » 03 сен 2008 17:50

ПРИВЕТ НАРОД!!! Я тоже из Уфы, респектище вам!!! :mrgreen: :!:
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...

Гриффиндор, подготовительный класс

Аватара пользователя
Гульнара
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2009 23:59
Пол: женский
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Уфа

Сообщение Гульнара » 26 июл 2009 00:14

Здрасти люди! Мне 15, я никогда на такие встречи не ходила, но мне жутько интересно!! :mad:

Ответить

Вернуться в «Встречи Клуба Гарри Поттера»