Первый тур

Хотите почувствовать захватывающий дух соревнований? Пройти все испытания в качестве участницы или просто поддержать свою Мисс? Тогда вам сюда!
Закрыто
Аватара пользователя
Лиза Томас
Мисс Таинственность
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 янв 2009 20:47
Пол: женский

Re: Первый тур

Сообщение Лиза Томас » 27 янв 2009 18:23

- Думаю, изменилась бы далеко не в лучшую сторону, - Лиза чуть помедлила с ответом, чтобы точнее сформулировать всё, что думала и чувствовала по этому поводу, хотя не раз задавалась этим вопросом ранее, - ведь не факт, что Алиса Лонгботтом повела бы себя так же, как Лили Поттер. А если бы Воландеморту удалось прикончить избранного... или если бы он не развоплотился тогда, не повезло бы всем детям, рожденным на исходе седьмого месяца, а потом и всему миру.
И потом... я верю в судьбу... И случайно выжив, Гарри всё равно попал бы к родственникам, но такого пристального внимания и заботы со стороны профессора Дамблдора и его сторонников не было бы. Возможно, письмо, уничтоженное Верноном, оказалось бы единственным, и Гарри пришлось бы всю жизнь прожить в семье, которая его ненавидит, считая себя ненормальным и так и не зная ничего о своих родителях, учиться с трудными подростками, потенциальными преступниками... Ну какой бы тогда путь у него оставался?
Да и Невилл... Он прекрасный друг, талантливый герболог, но его неуклюжесть сделала бы шансы выжить и выиграть битву со злом минимальными, на мой взгляд.
В любом случае, скорее всего выжили бы лишь чистокровные маги. И то, не слишком надолго - ведь без притока свежей крови, сообщество очень скоро бы вымерло, так как близкородственное скрещивание ведет к закреплению рецессивных признаков, и дети, рожденные от таких браков, намного слабее и болезненнее прочих.
И нашей голубоватой планетке грозило бы полное отсутствие людей... Но я не возьмусь судить, плохо ли это для нее. - мрачно подытожила девушка, но тут же вновь взяла себя в руки и вернулась к образу гостеприимной хозяйки. - Ваши вопросы почему-то навели меня на не слишком веселые размышления,я правда не хотела показаться похожей на профессора Трелони, - виновато улыбнулась она, пытаясь свести всё к шутке, вновь усаживаясь на стул и уже знакомым гостье жестом, сцепляя руки на коленях.

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 27 янв 2009 18:29

-Что ж, спасибо вам за интервью. Всего доброго! - журналистка записала ответ Лизы и исчезла с громким хлопком.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Лиза Томас
Мисс Таинственность
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 янв 2009 20:47
Пол: женский

Re: Первый тур

Сообщение Лиза Томас » 27 янв 2009 18:39

-Присси?! - встревоженно вскрикнула девушка, и эльфийка вновь возникла перед ней. - Ты догадалась снять защиту от трансгрессии из дома, надеюсь?
Получив утвердительный ответ, Лиза поблагодарила свою старую нянюшку и вернулась к домашним делам.

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 28 янв 2009 02:10

Журналистка собирает упавшие блокноты и, проворчав "Репаро!" на второй сломанный каблук, быстрым шагом направляется в редакцию. Ей не терпится рассказать о том, в каких местах ей довелось побывать и с какими участницами встретиться.
Закусив на ходу кусочком летающего пудинга и чьими-то пирожными (как они только тут оказались?), она спотыкается у дверей редакции, и из её причёски на большой скорости вылетает апельсиновое желе в тюбике.

На этом заканчивается первый тур нашего конкурса.
Объявить результаты планируется в пятницу-субботу.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Закрыто

Вернуться в «Мисс Клуба Гарри Поттера 2008»