Форум в процессе перехода на новую версию движка. Часть BB-кодов ещё не работает (ждём обновления нужного расширения) - это может занять достаточно много времени. Цвета форума восстановлены. Если же ваш браузер с этим не согласен (Google Chrome, Opera, Яндекс-Браузер и прочие клоны проекта Chromium любят всё кешировать), то почистите кеш своего браузера и/или воспользуйтесь комбинацией клавиш CTRL+F5 (Common+F5).

Администрация

15 лет нашему клубу: что-нибудь организуем?

Новости, события, изменения, даты, поздравления, случаи - всё связанное с жизнью Форума!
Ответить
Actani
Профессор
Контактная информация:

Сообщение Actani » 03 янв 2017 01:39

10 января исполнится 15 лет со дня основания нашего клуба. А наш первый форум был открыт чуть позже, 21 января 2002.

Может, что-нибудь придумаем на этот счёт?

Первое, что приходит в голову:
  1. Скоро откроется "Снитч-2016" по итогам предыдущего года. Может, сделать дополнительный "Снитч" за все 15 лет? С другой стороны, вряд ли это будет иметь смысл.
  2. Можно сделать какие-нибудь "посиделки у камина" или что-нибудь на манер праздничных балов в Хогвартсе. Пригласить на форум всех участников, которые были очень активны, но давно не заглядывали. Или скучно?
  3. Что-нибудь структурированное, вроде конкурса в несколько этапов. Но есть риск не найти участников и организаторов.
  4. Могу попробовать разыскать первых админов форума и спросить, согласятся ли они дать интервью)
Не поможете с идеями? :)

Karolina
Лучшая из лучших
Псевдоним: Великая Макаронина

Сообщение Karolina » 03 янв 2017 02:18

Вот это дата!
Мне нравится второй вариант. Вот только придут ли форумцы? Сможем их всех "призвать"?
Я могу написать некоторым. Правда, может это мне как довольно старому участнику интересно, а из новых - не все всех и знают.
Четвёртый вариант тоже хорош, и думаю, что интересен)))

На примере различных групп в вк по различным вселенным, в том числе гп, можно на базе группы вконтакте устроить викторину с вопросами из книг и фильмов. Правда, тогда, скорее всего, нужно подумать о призе. :roll:
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)
Мисс Клуба-2010. Лучший форумец 2011.

Пока ты говоришь "Не могу", другие становятся лучше.

Мистер Браунлоу
Волшебник
Псевдоним: А вам ник-нейма мало?

Сообщение Мистер Браунлоу » 03 янв 2017 08:05

Второй вариант - если получится.
Мы не будем делать из тебя сочинителя, пока есть честные ремёсла, чтобы им выучиться, и камни, чтобы их сложить.

igrex
Заслуженный Волшебник
Контактная информация:

Сообщение igrex » 03 янв 2017 09:15

Второй вариант мне тоже нравится) могу попробовать кое-кого из "стареньких" зазвать :roll:
Ravenclaw
*defendo*

Инопланетянка
Староста

Сообщение Инопланетянка » 03 янв 2017 18:23

Я тоже за второй вариант

label
Корреспондент
Контактная информация:

Сообщение label » 03 янв 2017 22:12

Actani писал(а):QR_BBPOST Можно сделать какие-нибудь "посиделки у камина" или что-нибудь на манер праздничных балов в Хогвартсе. Пригласить на форум всех участников, которые были очень активны, но давно не заглядывали. Или скучно?
Почему скучно? Я помню как на 10летие такое было. Кажется, круто получилось в тот раз=)
Последний варик тоже классный. Мне нравится. Заодно можно найти первых организаторов и составить древо хозяев клуба)) Все-таки интересно, кто это все затеял. :grin:
Скучаю по Марлен
Snakes had a key of mind

Ответить

Вернуться в «Форумский Вестник»