Размах Крыльев (romance/angst, R)

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Ответить
Ms Cherry
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2006 21:00

Размах Крыльев (romance/angst, R)

Сообщение Ms Cherry » 01 фев 2006 21:47

Название: "Размах крыльев"

Автор: Ms Cherry

Жанр: romance/angst

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер

Рейтинг: R

Summary:

ИСТОРИЯ СТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТЕЙ
После шестого года обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс Гермиона Грэйнджер наконец-то обрела свою мечту – она вместе с Рональдом. Но в один из самых ужасных дней в своей жизни гриффиндорка по роковому стечению обстоятельств сталкивается на Мрак-аллее с Драко Малфоем… Благодаря которому, в историю вливается ещё и Панси Паркинсон



От Автора


Сюжет этой истории строится на межличностных взаимоотношениях героев. Основной упор я буду стараться делать на чувства персонажей, а не на совершаемые ими действия. Всё описываемое в следующих главах начинается примерно через неделю после событий, произошедших в конце шестой книги о Гарри Поттере («Гарри Поттер и Принц-Полукровка»). В целом, я могу охарактеризовать этот фанфик, как историю становления личностей на фоне борьбы с Лордом Тьмы.

Изначально это произведение задумывалось с отсутствием описания последнего сражения с Тем-Кого-Нельзя-Называть, так как я считаю, что только госпожа Дж. К. Роулинг может подлинно изложить финал истории, но возможно по ходу дела что-то изменится. К тому же сообщаю Вам, что стиль написания, всё той же госпожи Дж. К. Роулинг, сохранён не будет, то есть повествование не будет вестись только от лица Гарри Поттера.

Так же довожу до сведения читателей, что в образах и характерах героев будут заметны небольшие отклонения от оригинала, так как, для большей реалистичности, я буду вынуждена пропустить их через себя. И в дополнение, я, с Вашего позволения, оставляю за собой право сама выдумать характеры тех героев, которые были обделены вниманием госпожи Дж. К. Роулинг.

Немного о сюжете: Началась война, жестокая и кровопролитная. Но разве это может запретить героям жить, страдать и любить?

Disclaimer: Harry Potter, names, characters and related indicia are copyright and trademark of Warner Bros. Harry Potter publishing rights copyright J.K Rowling.

Вот, в принципе, и все.

Ах, да… это мой ПЕРВЫЙ фанфик. Буду благодарна за отзывы и ОБОСНОВАННУЮ критику. Так же буду стараться учесть все Ваши пожелания, если таковые появятся в процессе прочтения.

P.S. На вопросы, задаваемые в отзывах буду отвечать там же, так как многих не устраивает «захламление» главы, так что, если кому-то интересно, то милости прошу! ^__^!!
Уточняю. На отзывы к последней главе отвечаю сразу же после выкладывания в Архив очередной.
Ещё одна просьба: Однажды я столкнулась с проблемой неправильного отображения ников пользователей этого сайта – они все высвечивались как «Аноним». Так что, убедительно прошу, если Вы будете писать отзыв к моему фику, то, пожалуйста, указывайте свой никнэйм в конце или начале (кому как удобнее) своего текста. Это будет способствовать более плодотворному общению. ;~)

Стихи-эпиграфы без подписи – мои.

И напоследок. Приношу свои глубочайшие извинения, но сразу же хочу предупредить читателей, что не смогу Вас радовать частыми обновлениями. Максимум одна глава в месяц. Возможно, отговорка о нехватке времени звучит банально, но, увы, это на самом деле так. Извините ещё раз. *__*!!


Особой Благодарности удостаивается Ms Lucmurg. За своевременную критику, поддержку и дружбу.

И всем Вам, дорогие читатели, тоже большое спасибо. :~)

Приятного прочтения! Навеки Ваша Miss Cherry Star .
Целую кончики Ваших крыльев…



Вместо Предисловия


«Все мы рождаемся ангелами…
Даже Дьявол был когда-то ангелом».
Древнейшее изречение

«Мы рождены для того, что бы иметь крылья. Что бы парить высоко в небесах, но…
Но! Все мы имеем разный потенциал, разное воспитание, разные возможности и условия для совершения этой Высокой цели. Цели – истинно Красивого полёта.
У всех у нас разный Размах крыльев…»
Навеки Ваша Miss Cherry Star
Целую кончики Ваших крыльев...

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 25 апр 2007 21:35

Надеюсь, продолжение все же появится. Видимо, из-за глюков форума тема появилась только недавно, хотя была открыта уже давно. Прошу прощения у автора :oops:.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»