Серия Полуночник: Опека Полуночника (перевод)

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Серия Полуночник: Опека Полуночника (перевод)

Сообщение Ern » 28 окт 2005 23:59

Серия Полуночник. Книга первая
Опека Полуночника


Оригинал: здесь
Автор: ksomm814
Редактор: Werowlf
Переводчик: Ern Z.E.K
Жанр: Общее, Приключение
Рейтинг: PG
Персонажи: все третьего года
Саммари: Серия полуночник: состоит, на данный момент, из 4-х фиков + не вошедшие в фик сцены. Итого 5 книг.
Опека Полуночника: Первая книга из Серии
Третьи год. До чего может довести Вернона Дурсли просто телефонный звонок, после которого все поменяется? Правда будет расскрыта, но во что поверит Гарри Поттер? Прошлое откроется перед ним...
Предупреждение: Фик основан на ГП и Узник Азкабана
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ern 07 ноя 2005 17:27, всего редактировалось 4 раза.
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 29 окт 2005 00:01

Глава 1. Болезненное лето

Уже третий раз в неделю тощий мальчик в очках с коротко стриженными черными волосами пропалывал сад своей тети Петуньи Дарсли, проживающей в доме номер четыре по Прайвет Драйв. Большинство людей не обращали внимания на почти подростка, работающего от рассвета до заката, независимо от боли и истощения, если они были. Они знали лишь то, что парень приносил только неприятности.
Но как они были не правы...
Гарри Поттер не походил на большинство детей его возраста. Помимо шрама в виде молнии на лбу, он учился в Хогвартсе, в школе колдовства и магии, школа о которой почти все магглы (не волшебный народ) никогда не слышали. Никто не знал, что мальчик обучался волшебству не говоря уже о существовании ведьм и волшебников, поэтому тетя и дядя юного волшебника врали всем говоря о месте его учебы.
Обычно Гарри гордился его наследием, но не этим летом. В один прекрасный, ничего не предвещавший день, к нему позвонил его школьный друг Рон Уизли. К сожалению обоих, ответил дядя Вернон. На протяжении часа он орал, «как могут эти уроды звонить и доказывать свою "ненормальность". В итоге, мальчик был строго наказан. У него до сих пор остались незажившие ушибы от побоев дяди.
В ночь после звонка юный волшебник отослал свою сову, Хедвигу, Рону, а то она могла разозлить дядю еще сильнее...
С тех пор ему давали большой список дел по хозяйству, который он должен был выполнить. Иначе, его снова побьют.
Это было три недели назад, и список дел становился только длиннее.
В дополнение к "слежению за хозяйством", у Гарри было еще домашнее задание, причём тетя и дядя строго наказали бы его, если бы поймали. Так что ему оставалось их делать либо поздно вечером, либо рано утром, когда остальные спали.

Гарри опустошенно выдохнул и вытер пот с лица длинным рукавом рубашки. Сегодня, как и всю неделю, было очень жарко. Дядя был на работе, а тетя с кузеном Дадли отсутствовали, и он не знал, куда они делись. Гарри никто не потрудился проинформировать об их планах, да это и не особо заботило, пока его никто не беспокоил.
Наконец, закончив дела с садом, Гарри сел на лужайку, вздрагивая от боли, и вытащил список из своего кармана. Был уже поздний вечер, а ему нужно было успеть убраться в гараже и приготовить ужин. "Если бы кто-нибудь волшебного мира мог бы видеть меня сейчас", - подумал он горько.
Зная, что не должен больше просто сидеть, мальчик положил список обратно в карман и медленно встал. Уборка в гараже должна была занять минимум два часа, а может и больше, смотря, в каком он состоянии сегодня. Гарри поражался, как три человека могли перевернуть все верх дном. Гараж был еженедельной целью его уборки.
Еще раз, тяжело вздохнув, юный волшебник поплелся туда, медленно хромая, чувствуя пульсирующую боль в правой ноге. Наверняка дядя Вернон сломал ему кость, но так как это была "вина Гарри" в медицинском обследовании ему было отказанно. По дороге мальчик размышлял, а была ли тут его вина?.. Дядя и раньше был жесток, но не до такой степени! Как один телефонный звонок мог довести человека до такого?
Войдя в гараж и начав уборку, Гарри не замечал пару синих глаз, наблюдающих за каждым его болезненным движением, которое он делал; стремящимся сорваться и все рассказать – но они знали, что пока не время (от переводчика: это все про глаза, а точнее про их хозяина) и нужно терпеть. Этот мальчик был никем иным, как рабом и рано или поздно, он будет нуждаться в помощи.
* * *
Как всегда, Гарри, накрыв стол к ужину для своей "семьи" выходил на улицу и ел бутерброд, который приготовил для себя. Он знал, что скорее ничего не останется от того, что он приготовил. Особенно после Дадли. Несмотря на его диету, Дурсль-младший все еще был толст, и не было похоже, собирается в ближайшее время худеть.
Лежа на лужайке и смотря верх на звезды, Гарри думал о том, что боль в ноге с каждым днем все хуже. Он знал, что кто-нибудь да спросит его, почему он хромает? Сколько людей примут в слова: "Я упал с лестницы" в оправдание?
Гарри уже собирался откусить часть бутерброда, когда почувствовал, что за ним кто-то наблюдает. Проигнорировав боль в ноге и ноющие мышцы, мальчик сел и огляделся, но никого не заметил. Он уже собирался откусить от бутерброда кусок получше, когда звук скулящего животного в ближайших кустах привлек его внимание.
Медленно, не производя резких движений, Гарри приблизился к кустам и стал на колени. Его разум кричал, чтоб он оставил, возможно, опасное животное, а сердце просило помочь бедняге. Мальчик решил послушать просьбу сердца.
Отодвинув ветки, мальчик посмотрел вниз и увидел большую черную собаку, смотрящую на него печальными синими глазами. Подумав, что пес застрял, мальчик отодвинул все ветки. Когда животное было освобождено, она даже не сдвинулось с места. "Странное поведение для собаки," - подумал Гарри.
– Э... привет, – сказал Гарри нервно. – Ты потерялся?
"Глупый вопрос, Гарри. Очень глупый".
Он действительно не знал, что сделать или сказать беспризорной собаке. Усевшись поудобнее, Гарри разломил бутерброд на две части и протянул одну часть собаке.
– Там внутри курица, – сказал он мягко. – Собаки любят мясо курицы, не так ли?
Пес наконец-то сдвинулся с места. Гарри наблюдал, как собака, медленно взяв предлагаемую еду, быстро её съела. Поедая свою собственную часть, мальчик наблюдал за животным, которое пристально глядело на него все это время. Юный волшебник не знал, что делает пес, может, он даже думал, съесть его или нет.
Откусив третий раз, Гарри не выдержал:
– Ты знаешь, было бы намного лучше, если бы ты не смотрел на меня так, – сказал он правдиво. – Я догадываюсь, что ты хочешь кушать. Но больше я не получу на ужин ничего. Я могу попробовать вынести еще что-нибудь, после того как они пойдут спать, но мой дядя не должен об этом узнать. Договорились?
Пес подполз ближе и положил голову на колено мальчика, смотря на него "щенячьими глазами", что заставило Гарри застонать. У него не было сил одному ссориться с собакой сегодня.
– Слушай, я сожалею, – сказал он искренне, – но мой дядя – я не знаю, что с ним случилось. Он очень злой этим летом. Я могу стерпеть, если наказывают меня, но даже не представляю, что пострадает кто-нибудь другой из-за меня.
Даже не понимая этого, Гарри полюбил пса. Даже несмотря на то, что мальчик недавно встретил его, складывалось впечатление, что он знаком с собакой уже давно и Гарри не мог игнорировать это. Мальчик не знал, почему почувствовал это только сейчас, да и ему было все равно. Юноше надо было с кем-то поговорить о наболевшем, и пес подходил к этому отлично.
– Иногда я думаю о той ночи, когда Вольдеморт пытался убить меня, будь она проклята! – сказал он внезапно. – Каждый год мне дается все труднее и труднее. Я жил в чулане под лестницей в течение десяти лет, пока не узнал что я... ммм другой. В школе я уже два раза пережил встречу с ним... сколько он может пытаться вернуться?
Пес смотрел на него удивленными глазами, но мальчик был настолько глубоко в себе, что не замечал этого.
– Я считаю, что это моя вина всему, что случилось, – продолжил мальчик. – Это я пошел спасать камень и в комнату по своему желанию. Я думал, что смогу остановить его. Он убил моих родителей, он виноват в том, что я как в тюрьме здесь... с ними.
Мальчик тяжело вздохнул и покачал головой.
– Это так... грустно, – сказал он, больше для себя, чем для пса, – я не должен чувствовать жалость к себе. От этого все кажется намного хуже и мне страшно. Как я могу прятать это от друзей... Дамблдора? Если бы они знали, что значит жить здесь...
– ПОТТЕР!
Вопль дяди заставил Гарри непроизвольно расстроенно застонать. Он быстро доел бутерброд и посмотрел в низ на пса.
– Спрячься, – сказал Гарри мягко, – я вынесу тебе что-нибудь, когда смогу.
Сказать, что Гарри был удивлен, когда собака быстро спряталась в кустарнике, было не сказать ничего. И еще складывалось впечатление того, что пес понимал все, что он говорил ему. Но мальчик отбросил эти мысли, так как знал, что животные не понимают человеческой речи, по крайней мере, не полностью.
Еще один крик дяди вернул мальчика в реальность. Стоя, Гарри не мог стерпеть боли от ребер и вздрогнул. Не дожидаясь нового крика или наказания, он поспешил в дом, где провел следующий час, убирая со стола и моя посуду. Если бы он это не сделал, его бы опять побили и вообще, отход от обязанностей домового эльфа ему ничего хорошего не предвещал.
Закончив, он услышал, как Дурсли поднимаются наверх спать. Радостно вздохнув, Гарри сделал несколько бутербродов настолько быстро, насколько это возможно. Мальчик не знал, сколько надо для собаки, но, вспомнив как тоще она выглядела, сделал побольше.
Игнорируя собственное истощение, мальчик вышел через заднюю дверь и, хромая, поплелся туда, где должна была прятаться собака. Пес, скорее всего, заметил его и вышел к нему навстречу. Было странно, что обычная беспризорная собака, могла сделать подростка счастливее, однако, это было так. Для животного он не был уродом или мальчиком-который-выжил, а просто Гарри.
Он сидел тихо, пока пес поедал то, что мальчик принес. Это казалось немного нечестным со стороны собаки, но Гарри не обращал на это внимание. Он боялся потерять нового друга.
Поняв, что было уже очень поздно и то, что он еще не сделал домашнее задание по Зельям, Истории и Трансфигурации, которые были обязаны быть напряженными и запутывающими в этом году. Профессор МакГонагалл была строга и требовательна для Трансфигурации, Профессор Снейп был несправедливым и скупым для Микстур, а Профессор Биннс был раздражающе скучен для Истории Волшебства. Не слишком много стимула для Гарри, чтобы вскочить и закончить его задание.
Чувство мокрой щетки, проводимой по его руке, отвлекли мальчика-который-выжил от раздумий, посмотрев вниз, Гарри увидел большие синие глаза, смотрящие на него встревожено.
– Знаешь, если ты собираешься остаться здесь, я должен тебя как-нибудь назвать, – сказал Гарри с усмешкой, – что ты думаешь насчет Полуночника?
Пес счастливо пролаял, вынуждая Гарри быстро посмотреть на окна дома, убеждаясь, что все еще спят. К счастью, никто шума не услышал. Потирая заднюю часть его воспаленной шеи, он повернулся к Полуночнику.
– Нам нужно быть тихими, – сказал он мягко, – я не хочу, чтоб дядя Вернон или тетя Петунья увидели тебя. Они, скорее всего, накажут меня только за то, что я впустил тебя на лужайку.
Полуночник сразу зарычал, чем насмешил Гарри.
– Я тоже не очень люблю их, – сказал он искренне и серьезным голосом добавил, – очень сложно жить, когда с тобой обращаются по-свински. Иногда в такое время, я поражаюсь, как мама и тетя Петунья могли быть сестрами. Мне рассказывали, как добра и умна она была. Я мечтаю знать о ней больше, да что тут говорить я хотел бы знать их обоих. Тогда я бы понял, что значит, когда тебя кто-либо любит.
Мальчик не заметил, как слеза медленно скатилось по его щеке.
Тяжело вздохнув и покачав головой, Гарри приказал себе не думать о родителях. От этого становилось только хуже на душе и сейчас депрессия – последнее, в чем он нуждался. Он должен был думать о том, как прожить еще целый месяц без наказаний.
Мальчик опять задумался, смотря вдаль и не обращая внимания на печаль в глазах Полуночника. В этот момент пес понял, что его планы круто изменились. Он услышал достаточно, чтобы знать, что теперь неотложных дел у него не будет. Он сделает все, что в его силах, лишь бы этот старый дурак Дамблдор понял, что происходит в доме №4 по Прайвет Драйв!
* * *
До конца недели было трудно не заметить Гарри без своего компаньона, Полуночника, они были всегда вместе, когда мальчик работал на улице. Мальчик кормил пса, чем мог и проводил с преданным животным все свое свободное время. Каждую ночь юный волшебник рассказывал псу о наболевшем и делился своими мыслями. Было странно то, что Полуночник явно наслаждался.
Мальчик сдался через два дня под давлением "щенячьих глаз" и провел пса домой. С тех пор Полуночник спал у ножек его кровати. Гарри не мог объяснить этого, но с большой черной собакой спящей у его ног он чувствовал себя защищенным, однако за безопасность собаки он беспокоился постоянно – день и ночь. Он помнил, что сказал псу, когда только встретил: "Я могу стерпеть, если наказывают меня, но даже не представляю, что пострадает кто-нибудь другой из-за меня".
Список хозяйственных работ с каждым днем только увеличивался, а не уменьшался, как это должно быть. Для Гарри уже вошло в привычку спать на ходу и просыпаться только после того, как Полуночник лизнет его руку. Его мышцы всегда болели, и он всегда чувствовал себя слабым. Мальчик чувствовал вспышки холода и жары, не означавшие ничего хорошего. Видя свое отражение каждое утро, он понял, что заболел, а не просто простыл. И дядю это не беспокоило, судя по тому что, он по-прежнему требовал, что бы все было выполнено в срок.
Глубоко во сне, в пятницу вечером, Гарри и не заметил, что с кровати спрыгнул Полуночник. Мальчик был очень утомлен, чтобы замечать что-либо. Он дрожал от лихорадки, заставляющей его вздрагивать, вызванной болью ребер. Кусая губы чтоб не заплакать, что не понравилось бы дяде Вернону, он спал каждую ночь на протяжении этой недели.
Нежная рука коснулась лица Гарри, как будто не в первый раз. Она была холодная, что очень контрастировало с жаром мальчика, который улыбнулся, почувствовав холод. Если бы юноша проснулся, он бы испугался, увидев незнакомца у себя в комнате, но еще больше ужаснулся бы виду странника.
Он носил изодранную мантию поверх лохмотьев, в которых угадывалось что-то наподобие полосатой пижамы, странник виновато смотрел на почти подростка. Он был ужасно зол, когда услышал, какая жизнь была у мальчика. Жить в семье, которая ненавидела его; не знать почти ничего о своих родителях; встречаятьсь с Вольдемортом дважды через так много лет; убивать василиска – было вещами, которые дети не должны были делать. Незнакомец отчаянно хотел забрать мальчика, чтобы защитить его, но знал, что это никогда не случиться. Выход был похитить его, несмотря на то, насколько оправданно это было.
У мальчика были сломаны нога и, как минимум, пара ребер, многочисленные ушибы и воспаленные мышцы от каждодневного рабского труда по дому. Он был удивлен, когда впервые увидел юношу, он был намного меньше и худее, чем его одногодки, но, услышав несколько "историй" стало ясно, что мальчика оскорбляли (физически, устно и эмоционально) и им пренебрегали. Это оскорбило мужчину. Чтобы кто-либо обращался так с ребенком, в особенности с Гарри!
Гарри Поттер был добрым и сострадательным мальчиком, который нуждался в человеке, который любил бы его. Почему никто не замечал этого? Почему никто даже не посмотрел, как ему живется!? в каких условиях!? Любой, кто знал Лили Поттер, был наслышан о ненависти Петуньи Дурсли ко всему, что связанно с волшебством! Почему этот самый "любой" оставил Гарри здесь?
– Не волнуйся, малыш, – сказал он тихо. – Я о тебе позабочусь... я обещаю, не будь я Сириус Блэк.
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Loup-garou
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2005 14:05

Сообщение Loup-garou » 29 окт 2005 01:12

Ern, о, не ожидала встретить твой перевод на этом форуме. Очень рада! :D
В конце все будет хорошо. Если не все хорошо - значит еще не конец.
Это не высказывание, это образ жизни...

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 29 окт 2005 01:21

Loup-garou, а я давно собирался выложить здесь, да только решил выкладывать от редактированные главы...
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 29 окт 2005 22:12

Selhozinventar, и правда... тебя думаещем ни часто увидешь ;)
Лови проду...

Глава 2. Спасеный Полуночником

– ПОТТЕР! НЕМЕДЛЕННО ПОДНИМАЙСЯ!
Паника переполнила мысли Гарри, быстро соскочив с кровати, игнорируя кричащую боль, затопляющую все тело и головокружение, заполняющее голову. Он проспал! Осматривая комнату, он не заметил Полуночника и облегченно выдохнул. По-крайней мере, пес будет в безопасности.
Быстро, как только мог, Гарри переоделся и вылетел из комнаты. Быстро спустившись по лестнице, он поспешил на кухню, чтобы успеть приготовить завтрак. Пробормотав извинения тете, которая только кивала, смотря на него. Мальчик выглядел ужасно, но он не обращал внимания на свой вид. Он знал, что у него есть пятнадцать минут до того, как спустится дядя, и будет требовать свой завтрак.
Вертясь быстро, как только мог, Гарри пытался не вскрикнуть от боли, вспыхивающей в ноге и ребрах. Он не выдержит новых побоев сегодня, так что ему приходилось терпеть. У юноши урчало в животе, его подташнивало, и голова просто плыла – все это сказывалось на его координации. Если он выглядел в половину того, как чувствовал себя, то дядя Вернон обязан был заметить это.
К счастью, Гарри успел приготовить завтрак как раз, когда дядя и Дадли зашли на кухню. Сев за стол, они принялись за еду и были слишком ею заняты, чтобы заметить, что их повар был на одной ногой в могиле. Зная, что лучше никого не беспокоить, он тихо вышел и сел на первую ступеньку лестницы.
– Что сегодня нужно сделать мальчику, Петунья? – спросил дядя Вернон горько. – Мы не можем себе позволить его выходок. Держа его постоянно занятым, мы избежим неприятностей.
Гарри прислушался к разговору из столовой. Он должен был знать, что о нем будут говорить, как только он выйдет. "Они знают, что мне запрещено колдовать, – подумал он. – Чего они боятся?"
– Ты хотя бы посмотрел на него сегодня? – спросила тетя Петуния. – Он болен, Вернон. Я думаю, мы должны дать ему отдохнуть денек. Я не хочу, чтобы эти люди задавали нам вопросы. Он итак уже много сделал.
Понимая, что за подслушивание его по головке не погладят, Гарри медленно встал и тихо, чтобы его не услышали, поднялся к себе в комнату. Так как мальчик должен был выглядеть занятым, он начал медленно заправлять постель и убираться в комнате. Гарри "разваливался" от боли, когда услышал стук в дверь.
Обернувшись, Гарри увидел тетю Петунью, стоявшую в проходе.
– Сегодня ты свободен, – сказала она кратко. – Воспользуйся этим и не вынуждай Вернона жалеть о его великодушии.
Последние слова тети вывели Гарри из равновесия и, не зная, что сказать, он только облегченно вздохнул и промямлил:
– Да, тетя Петуния.
Мальчик стоял, почти не двигаясь, на месте, пока тетя не ушла, тогда он просто упал на кровать, даже не пытаясь переодеться обратно в пижаму. Он был слишком утомлен.
Укрываясь с головой, Гарри не думал ни о чем кроме сна, но тут он вспомнил о Полуночнике. Мальчик не имел понятие, где мог находиться пес и он очень волновался. Гарри конечно понимал, что Полуночник очень умная собака, но он не думал, что пес будет избегать дядю Вернона, тетю Петунью или Дадли.
Засыпая, мальчик не обратил внимания на свою левую руку, соскользнувшую с кровати, пока что-то мокрое не коснулось ладони. Испуганный и сконфуженный, Поттер медленно заглянул под кровать, и увидел вначале только синие "щенячьи глаза", а позже и морду Полуночника. Гарри облегченно вздохнул, поняв, что пес никуда не уходил все это время.
– Эй, – сказал он спокойно, заспанным голосом, – ты извини, я ничего тебе не принес. Ты меня прощаешь?
Мокрый язык облизал его руку, вызвав смех Гарри.
– Спасибо, Полуночник. Я очень устал и пожалуй посплю, а ты, пожалуйста, оставайся здесь.
Пес снова облизал его руку. Это было последнее, что почувствовал мальчик перед тем, как забыться во сне.
* * *
– МАЛЬЧИШКА! СЕЙЧАС ЖЕ ВСТАВАЙ!
Вспышка боли на его лице разбудила шокированного Гарри. Его глаза моментально открылись, чтобы увидеть расплывчатое лицо дяди Вернона, кипящего в гневе. Он был весь в поту и его далеко выпячивающийся живот урчал. Для мальчика потребовалось время, чтоб понять, что он лежит на полу. В комнате было темно, как и на улице. Значит, он проспал весь день.
Полуночник!..
Он не мог проверить, что спал так долго. Медленно повернув голову, Гарри увидел, что большая черная собака до сих пор прячется под кроватью. Хотя бы Полуночник все еще в безопасности.
Обратив свое внимание на дядю, мальчик попытался встать, но кричащая боль в ребрах не позволила ему сделать этого. Вскрикнув, он ухватился за бок и нервно поднял глаза на Дурсля. Что мог Гарри сделать, чтоб так расстроить дядю Вернона? Тетя Петунья сказала, что он свободен, Полуночник прятался под кроватью в его комнате весь день.
– Ч... что я сделал? – спросил Гарри в замешательстве.
Не правильный вопрос.
БУМ
Лицо Гарри одеревенело от боли, а глаза стали видеть хуже, чем обычно. Попробовав на вкус кровь во рту, он ее выплюнул. За это время мальчик понял, что не так. Он сегодня ничего не сделал. Несмотря на свои слова, дядя считал, что мальчишка обязан, был делать что-либо по дому.
Огромная ладонь ухватила Гарри за шею и стала поднимать.
– ТЫ ПАТЕТИЧНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ УРОД! – кричал Вернон, тряся Гарри, – ЭГОИСТИЧНЫЙ, НЕБЛАГОДАРНЫЙ, НАДОЕДЛИВЫЙ РЕБЕНОК! Я ДАЛ ТЕБЕ ДЕНЬ, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СВОБОДЫ, И ЭТО ТАК ТЫ НАС ОТБЛАГОДАРИЛ! ЛУЧШЕ БЫ ТЫ УМЕР СО СВОИМИ ЧЕРТОВЫМИ РОДИТЕЛЯМИ!
Глубокое и громкое рычание донеслось из-под кровати, отвлекая дядю Вернона. В глазах мальчика все поплыло от головокружения. Гарри хотел упасть в обморок, что бы не чувствовать этой невыносимой боли, которая была во всем теле.
Следующее, что почувствовал Гарри, был удар о стену. Подняв голову, он увидел, что черное пятно напало на большое пятно, которое было дядей Верноном. Мальчик хотел крикнуть на Полуночника, чтобы остановить пса, но не нашел на это сил. Его глаза закрылись, и голова упала на плечо. Размышлять о чем-либо было трудно, а двигаться вообще невозможно.
Если бы Гарри был в сознании, то он бы увидел, как "пятно" – Полуночник превращается в человека с длинными, черными волосами.
– Привет, Дурсль, – холодно сказал бывший пес. И достал из кармана знакомую палочку. – исходя из того, что я видел, это надо было сделать давно.
Отходя, Вернон наткнулся на закрытую дверь.
– В...вы... один из этих уродов? – спросил Вернон, жутко заикаясь, – Ка...как?!
Мужчина сделал шаг вперед, к Дурслю, и зло улыбнулся:
– Петрификус Тоталус! – сказал он просто наблюдая, как руки Вернона резко растянулись по швам, а ноги слились. Его тело перестало дрожать, а глаза говорили, что он пытается сдвинуться, однако это привело к тому, что жиртряс упал лицом на твердый, деревянный пол.
– Я бы убил тебя, да только в этом могут обвинить Гарри. – Сказал незнакомец, и, подумав, добавил, – О, еще одна вещь. Обливиате! Ступефай!
Положив палочку в карман, он поспешил в сторону Гарри, чтоб удостовериться, что парень в отключке. Посчитав, что вскоре могут появиться авроры, он начал быстро собирать вещи Гарри в чемодан (не забывая про секретное место мальчика под половицей), оставив лишь мантию-невидимку.
Уменьшив чемодан и положив в карман. Он подошел к израненному и избитому Гарри. Мужчина не хотел навредить раненному мальчику, перенося его, но иного выбора у незнакомца не было. Юноша нуждался в медицинском обслуживании.
Как можно осторожней взяв мальчика на руки и медленно надев мантию-невидимку, он не мог рисковать, чтоб кого-либо из них кто-нибудь увидел. Держа мальчика, мужчина в последний раз разозленно взглянул на Дурсля и вышел.
* * *
Альбус Дамблдор сидел за своим столом, занимаясь никогда нескончаемой бумажной работой. Директор школы волшебства и магии Хогвартс, всегда был востребован, многие приходили к нему за советом, и это лето не было исключением. Недавно к нему зачастил Министр Магии Корнелиус Фадж, после того как из самой охраняемой тюрьмы – Азкабан был совершен побег.
Узник был в достаточно хорош в умственном плане, чтобы сбежать из тюрьмы, чего раньше не удавалось никому. Самым ужасным было то, Кто вырвался на свободу! Сириус Блэк, предатель и Пожиратель смерти, отсидевший двенадцать лет за решеткой страшной тюрьмы, и, предполагалось, что он был безумным. Хотя многие считали, что Блэк обезумел еще до входа в Азкабан, и Дамблдор мог только представлять каким он был сейчас.
Шум в камине заставил Альбуса отвлечься от своих раздумий и быстро повернуться на звук, чтобы увидеть взволнованное лицо Корнелиуса Фаджа, смотрящего на него. Посмотрев на часы, Дамблдор не мог не удивиться. Четыре часа утра явно было необычное время для посещения.
Придвинувшись поближе к камину и усевшись поудобнее, Дамблдор дал понять, что он готов выслушать неприятные новости, а других он и не ждал в такое время.
– Что-то произошло, Корнелиус? – спросил он вместо приветствия.
– Вчера вечером был замечен Сириус Блэк, – сказал Фадж, нервно. – Мне сообщили об этом из Офиса Неподходящей Использования Магии, а именно Несовершеннолетней Секции.
Дамблдор приподнял брови. Ему не нравилось то, куда заходит разговор.
– Значит, несовершеннолетняя ведьма или волшебник заметили его? – уточнил он, – могу я узнать, где именно это произошло?
Фадж был явно взволнован. И как провинившийся ученик перед учителем, отвел глаза в сторону.
– Он был замечен на Прайвет Драйв в Сюррей, – сказал он наконец, – а точнее в доме номер четыре.
Дамблдор наклонился вперед, выглядя при этом явно обеспокоенным.
– С Гарри все в порядке? – Спросил он быстро. Альбус знал, что дом был хорошо защищен, но все-равно волновался.
В комнате наступила оглушительная тишина.
– Гарри Поттер пропал, Альбус, – наконец-то сказал Фудж. – Складывается впечатление того, что Блэк напал на Вернона Дурсли, затем забрал мальчика. Кровь Гарри была найдена в его комнате. Я организовал поиск обоих, но я даже не представляю, где их можно искать.
– Как давно это произошло? – Спросил Дамблдор серьезно.
– Между пятью и шестью часами назад, – ответил Фадж. – Авроры уже присматривают, где он мог бы появиться, но Блэк может быть в любом месте. Из расследования стало известно, что использовалась именно палочка мальчика, однако мистер Дурсль утверждает, что именно Блэк колдовал, а не Поттер.
– Я не могу представить Гарри, охотно отдающего свою вещь незнакомцу, – сказал Дамблдор глубокомысленно. – Что еще поведал мистер Дурсли?
Казалось, что Фадж снова занервничал.
– Дурсль не был сильно приветливым и разговорчивым, особенно с Аврорами, которые там были, – сказал Министр, – но после некоторого... эээ... нажима он сознался в том, что наказывал мальчика, когда Блэк напал на него. Альбус, он избивал Гарри!
Дамблдор закрыл глаза, слова Министра поразили его, как нож в спину от друга. Гарри избивали, и, скорее всего, не впервые.
– Хорошо, – наконец-то сказал, открыв глаза, и посмотрев на плававшую голову Фаджа в огне. – Я хочу, чтобы Вернона Дурсля арестовали за жестокое обращение с детьми. Я так же хочу ввести в персонал школы одного человека. Он знает Сириуса Блэка лучше, чем мы. Еще я прошу нескольких авроров в мое распоряжения, чтобы, в случае чего, помогали. Я предпочитаю Кингсли Шаклболта и Нимфадору Тонкс.
Нимфадора Тонкс, еще не окончившая курс подготовки на Аврора, была родственницей Блэка, а Дамблдору нужны были всевозможные преимущества.
– Конечно, – сказал Фадж быстро, – что пожелаешь. Безопасность Гарри Поттера превыше всего сейчас. Я надеюсь, ты будешь меня информировать?
Дамблдор лишь кивнул в ответ. Директор Школы волшебства и магии, попрощавшись с Министром и забыв о бумагах, над которыми работал ранее, связался с несколькими членами "старой команды", вызвав их на совещание, тема которой была "Сириус Блэк и Гарри Поттер". Альбус надеялся, что Гарри не был травмирован или, что еще хуже, мертв.
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 03 ноя 2005 00:04

Bird of Paradise, вроде я тебе говорил, что собираюсь выложить здесь, как только бетчинный вариант появиться...
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Вича
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 03 авг 2004 16:00
Откуда: Радиоактивная зона

Сообщение Вича » 03 ноя 2005 21:23

Прошу никого не обижаться и по возможности постараться понять.
Мы на этом форуме решительно боремся "продами". Пожалуйста, не пишите "прода" или просто "продолжение". Автору всяко будет прятнее, если вы оставите более развернутый отзыв.
Проды будут удаляться.
Покончу форумскую жизнь самозабаниванием
"Человек человеку волк, товарищ и брат", и я не знаю еще, что из этого гуманнее(с)

Аватара пользователя
Wanderer of Darkness
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2005 20:44
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Wanderer of Darkness » 03 ноя 2005 22:11

Ern,
А у тебя есть НЕ беченный вариант?
если не трудно скинь мне на мыло...... Broweu@mail.ru
А то я через 4 дня ложусь в больницу на ооооочень длинный срок
А фик жутко интересный...
.я его себе на мобилу скину и буду в больнице читать....
Смерть, это только начало.......

borad
Ученик
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 фев 2005 20:54

Сообщение borad » 04 ноя 2005 08:30

Wanderer of Darkness, бедный ты(из-за больницы) и бедная мобила...

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 04 ноя 2005 12:05

Wanderer of Darkness, я позавчера отправил Верву 3-ю главу, если до завтра не будет, то я тебе пошлю
Вича, спасибо...
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Dmitry.Karpov
Староста
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 30 сен 2005 13:00
Откуда: Россия, Москва, Матвеевское, VeerNet
Контактная информация:

Сообщение Dmitry.Karpov » 04 ноя 2005 13:07

В Англии действует довольно эффективная система контроля за тем, как родители обращаются с детьми, а за избиение ребёнка можно и в тюрьму попасть. К тому же люди привыкли стучать на соседей.

И последнее: как выясняется из "ГП и ОФ", за ГП был постоянный присмотр со стороны миссис Фигг, которая сообщала Дамблдору о жизни ГП, который бывал у не1 регулярно, так что побои не моглы быть неизвестны Дамблдору.
Адвокат Волдеморта и семейства Малфоев на общественных началах.

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 04 ноя 2005 14:15

В Англии действует довольно эффективная система контроля за тем, как родители обращаются с детьми, а за избиение ребёнка можно и в тюрьму попасть. К тому же люди привыкли стучать на соседей.
А кто бы сообщил в нужное место??? Ведь Поттера вся улица не навидела? Ну может кроме упомянутой тобой мисис Фиг... с жти вопросом я обращусь к автору...
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 06 ноя 2005 17:25

Глава 3. Невероятные открытия

Новость о поисках Гарри Поттера попала на первую страницу «Ежедневного Пророка». К счастью, о жизни Гарри "дома" никто из репортеров не узнал, но то, что именно Сириус Блек "выкрал" мальчика подняло большую шумиху в волшебном мире. Фадж признался, что Поттер не знал Сириуса Блека и его тюремного прошлого, что возмутило волшебное сообщество еще больше. Почти каждый волшебник высказал свое мнение о воспитании Мальчика-Который-Выжил.
Это лето, в Хогвартсе было необычайно шумным. Без оговорок, школа была принята штабом, для тех, кто под руководством Дамблдора, занимался поиском Поттера и Блека, но не многие знали это. В поиски были вовлечены все преподаватели, мистер и миссис Уизли, Аластор Хмури (аврор в отставке), Кингсли Шаклболт, Нимфадора Тонкс, а так же новый учитель по Защите от Темных Сил, Ремус Люпин. Не многие знали о Люпине более того, никто не знал, что он был знаком с Блеком еще до того, как тот присоединился к Вольдеморту, и то, что профессор Северус Снейп ненавидел его. Многие замечали ненавидящий взгляд и ехидные комментарии зельевара, но всех удивляла выдержка нового профессора, не обращавшего на Снейпа никого внимания.
Собравшиеся на очередное совещание уже приуныли: два дня непрерывных поисков не дали никаких результатов. Были тщательно осмотрены все места, где мог прятаться Блек, были опрошены все лица, с которыми он мог общаться. Складывалось впечатление, что преступник и мальчик исчезли с лица земли.
Дамблдор уже собирался распустить людей, понимая, что никто больше ничего не сможет сделать, как вдруг в Большой зал влетела светло-коричневая сова и кинула старику письмо. Все разговоры мгновенно стихли, а взоры обратились к директору, который уже потянулся к письму, но, видимо у корреспонденции были свои планы, оно само открылась, и глубокий и саркастичный голос наполнил зал.
"Вы наконец-то заметили, что ваш драгоценный спаситель пропал. Хоть кто-нибудь когда-либо задумывался узнать как живет ребенок, на которого волшебники возложили спасения мира? Я могу уверить вас, если бы я не вмешался, Гарри, скорее всего, был бы уже мертв. Чем Вы думали, когда оставляли его у Дурслей? ОНИ НЕНАВИДЯТ ВСЕ ЧТО СВЯЗАННО С МАГИЕЙ!
Некоторая информация, которая до вас, очевидно еще, не дошла: мальчик жил здесь, хотя это и жизнью не назовешь, словно раб. Его оскорбляли, им пренебрегали, и это повторялось КАЖДЫМ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ В ЭТОМ ДОМЕ. Никто даже не потрудился взглянуть в его говорящие, печальные, глаза.
Между прочим, еще я узнал о его стычках с Вольдемортом. Этот мальчик – только подросток, и он уже полагает, что в его обязанностях спасать всех от этого мерзкого существа. Тролль? Охваченный учитель Защиты? Зачарованный дневник, в руках маленькой девочки? ВАСИЛИСК? АЛЬБУС ДАМБЛДОР – ВЫ ХОТЯ БЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЗАЩИТИТЬ МОЕГО КРЕСТНИКА!?
Я буду наблюдать за ним, и если хоть что-либо случиться, я без замедления заберу его, на этот раз навсегда. Гарри заслуживает нормального детства: не жизни раба, ни борьбы за каждый прожитый день. ВЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!
Вы найдете моего крестника в комнате номер тринадцать Дырявого Котла. Советую вам захватить с собой Мадам Помфри и того, кто сможет защитить Гарри, в чем вы – Дамблдор и Министерство Магии облажались. Дурслей сломал ему несколько костей до того, как я вмешался.
Злой Крестный."


Письмо закрылось и стало медленно, словно перышко, опускаться, пока не достигла поверхности стола. Тишина заполнила Большой Зал, все ожидали реакции Дамблдора, и Директор Школы Хогвартс не разочаровал их. Медленно поднявшись из-за стола, он осмотрел присутствующих. Когда-то добрые глаза метали молнии, все тело было напряженно. Дамблдор был сердит.
– Минерва, ты должна будешь отправиться в Св. Мунго, проинформируй Поппи, – наконец-то сказал Дамблдор, строгим голосом. – Встретите нас в Дырявом Котле. Кингсли, Нимфадора, Аластор, Артур и Ремус. Мы незамедлительно отправляемся туда. Остальных попрошу подготовить Больничное Крыло к принятию травмированного подростка, так как я не представляю состояния Гарри.
Профессор Минерва МакГонагалл поспешила выйти из Большого Зала, в сопровождении тех, кто не отправлялся в Дырявый Котел. Группа спасения встала вокруг Дамблдора, который превратил золотой кубок в портключ. Каждый потянулся, чтобы коснуться, к кубку, и каждый почувствовал рывок в районе пупка, тянущий в место назначения.
После не очень приятного приземления, вновь прибывшие, немедля вытащили палочки. Аластор Хмури, который имел очень необычный искусственный глаз, способный вращаться во все стороны, и смотреть сквозь стены, стал оглядываться. Глаз, наконец, остановился, смотря куда-то назад.
– Мальчик там, Альбус, – прорычал Хмури. – Он один.
Дамблдор кивнул.
– Артур, Ремус если вы будете… – сказал он, но оба мужчины знали, что это было предупреждения, которому они и последовали.
Быстро и тихо поднявшись на второй этаж и пройдя по коридору до комнаты номер тринадцать, Дамблдор проверил дверь на наличие каких-либо заклинаний, но ничего не обнаружил.
После произнесения тихого Алохомора он медленно открыл дверь и вошел в темную комнату. Окна были зашторены, не пропуская ни единого лучика солнца. В воздухе чувствовался запах крови. Звук затрудненного дыхания заполнял комнату. В этот момент трое вошедших поняли, что Сириус Блек не преувеличивал, когда просил чтобы привели Мадам Помфри.
Люмос, – сказал тихо мистер Уизли, поднимая палочку повыше, чтоб осветить всю комнату.
Открывшийся перед ними вид заставил трех мужчин вздохнуть. На не расстеленной кровати лежал Гарри Поттер, несчастный, израненный и в чрезвычайно плохом состоянии. Люпин и мистер Уизли немедля ни секунды подбежали к кровати при этом, говоря все, что они думали о Верноне Дурсли и его семье до десятого колена.
Вся левая часть лица Гарри была опухшей в ужасных ушибах. Мальчик прикусывал нижнюю губу, чтоб сдерживать стоны, вызываемые болью. Его волосы были влажные от пота, а сам он дрожал. Нерешительно мистер Уизли дотронулся до лба подростка, только для того, чтобы убедиться, что его подозрения полностью оправдались. У мальчика была чрезвычайно высокая и опасная для жизни температура.
– Гарри, – спросил нервно он и дотронулся до руки мальчика.
Реакция была мгновенна. Оба мужчины отскочили в сторону в шоке от парня, который в начале закричал от боли, весь выгнулся и закрыл лицо обоями руками, защищаясь.
– П-простите меня!, – провсхлипывал мальчик. – Н-не наказываете Полуночника! Пожалуйста, дядя!
– Артур, Ремус, держите его, – сказал Дамблдор, присоединившись к ним у кровати Гарри, – а то он поранит себя еще больше.
Люпин немедленно подошел к Гарри поближе и опустил его руки вдоль тела, придерживая их. То же самое мистер Уизли сделал с ногами мальчика. Оба мужчины делали все очень осторожно, чтоб не навредить мальчику, который итак был в тяжелом состоянии. Тяжело вздохнув и вытащив палочку, Дамблдор направил ее на юношу и тих произнес:
Энирвэйт.
Глаза Гарри медленно открылись, ни на чем не сосредотачиваясь. Все в его голове всё перемешалось, он не понимал где находиться и как сюда попал, однако не мог не чувствовать, что его кто-то держит за руки и за ноги, отчего понял что он не один. Холодная рука, дотронувшаяся до лба, заставила мальчика вздрогнуть. Он захотел узнать, чья это была рука, и повернул голову. Хотя лучше бы он этого не делал не делал. Когда-то сломанные ребра мгновенно оповестили его о том, что еще не залечены, и парень вскрикнул.
Тут же руки Гарри были освобождены. И кто-то нагнулся к нему.
– Гарри, ты должен расслабиться, – сказал Дамблдор успокаивающим голосом. – Можешь сказать мне последнее, что помнишь?
Гарри не мог понять, что профессор Дамблдор делает в его комнате.
– Пр-фессор, – промямлил он. – Ч... что?.. вы должны уходить. Пожалуйста, если дядя Вернон узнает...
– Не волнуйся о своем дяде, Гарри, – прервал его мистер Уизли, – Ты в безопасности, далеко от него.
– Что?! – спросил Гарри. Его мозги отказывались соображать достаточно быстро, чтоб понять и он решил оглянуться, однако повороты головы вызвали лишь головню боль. – Где?..
Очередная вспышка боли, вновь вынудила мальчика вскрикнуть, а из его глаз полились слезы. Он еще никогда не чувствовал такой боли. Каждая секунда вечность. Сейчас его не волновало, что кто-либо узнает его секрет. Его не заботило, то что профессор Дамблдор и мистер Уизли узнают о его наказаниях, он только желал чтоб все поскорее закончилось.
Гарри почувствовал, что кто-то расстегнул пуговицы на его рубашке и мягко дотронулся до груди.
– Здесь, как минимум, три сломанных ребра, – отрапортовал кто-то незнакомым голосом. – Любое движение, возможно, повредит органы.
Сильный шум чьих-то спешивших шагов в коридоре заставил Дамблдора и мистера Уизли отойти к двери, чтоб защищать Гарри при необходимости, когда Люпин сел на кровать и взял руку юного волшебника. Было понятно, что мальчик напуган и имел серьезные основания на это. Он абсолютно не понимал, что происходит.
– Гарри, я знаю, что тебе больно, однако я советую тебе расслабиться и не двигаться, – сказал Люпин настойчиво. – Насколько давно у тебя боли в ребрах?
– Ээ... три недели, я думаю, – промямлил Гарри. – Мм... а кто вы?
– Меня зовут Ремус Люпин, – сказал мужчина мягко. – Я новый учитель по Защите от Темных Сил.
Звук шагов стих только у двери. У Гарри не было сил повернуть голову. Он проиграл борьбу с самим собой за право остаться в сознании. Закрывая глаза, мальчик услышал знакомые голоса, разговаривающие о чём-то, прежде чем посетители поспешили к его кровати. Мальчик мог чувствовать, что его душа дрейфовала между миром живых и мертвых, и только непрерывная боль держала его здесь.
Постепенно все, что держало мальчика в этом мире, отошло на второй план, и тогда Гарри нырнул темноту, в которой мечтал очутиться с тех пор, как возвратился на Прайвет Драйв. Он не обращал внимания на шум вокруг его кровати. Он не видел истерики Министра Магии, также как и других работников Министерства. Они требовали разбудить его, чтобы мальчик дал показания о Сириусе Блэке.
Никто не понимал действий Блэка. Зачем надо было похищать мальчика, а в особенности Мальчика-Который-Выжил, лишь за тем, чтоб отпустить? Однако было понятно, что у бежавшего преступника есть четкий план действий, и Гарри Поттер не последнее лицо в нем.
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Loup-garou
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2005 14:05

Сообщение Loup-garou » 06 ноя 2005 19:16

Ern, классная глава.
Очень захватывает, здорово! Ты просто молодец, что переводишь это! :mrgreen:
В конце все будет хорошо. Если не все хорошо - значит еще не конец.
Это не высказывание, это образ жизни...

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 07 ноя 2005 09:47

оно само открылась
открылось или она сама
КАЖДЫМ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ В ЭТОМ ДОМЕ
Каждый
Злой Крестный."
вот эта фраза меня убила, признаюсь!!
тих
тихо
Все в его голове всё перемешалось,
думаю сам поймёшь...
он не понимал где находиться
где находится
Однако
после однако обычно запятая ставится

Ну, вот и всё вроде, а так, очень захватывающе... честно говоря, не обратила бы и внимания на ошибки, слишком уж они незначительные, но... такие обстоятельства)).

Аватара пользователя
Futula
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 янв 2005 18:48

Сообщение Futula » 07 ноя 2005 12:10

Ern i vpravdu vsyo interesney i interesney stanovitsya:)))
I neuzheli Dambldor ne paymyot chto Sirius ne zhelat plaxogo Garryku??
Ili duamet chto zdes' kroetsya chto to eshyo uzhasnee????
:)

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 07 ноя 2005 17:12

Bird of Paradise, спасибо тебе за разбор...
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 07 ноя 2005 18:36

Ern, да не за что... я бы тебе в асе сказала, но она у меня поехала.... далеко и надолго!!

Аватара пользователя
Antanoel
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2005 09:54
Откуда: СПб

Сообщение Antanoel » 07 ноя 2005 19:06

Хороший фик, мне нравится. Спасиб, что переводишь. Скорость обновлений, правда, хромает, но по сравнению с той же "Осью времён"...))) Нужна бета будет на него - обращайся.

antanoel@mail.ru

Вича привет) С каких это пор?)))
"И если есть те, кто приходит к тебе - найдутся и те, кто придёт за тобой..." (с)

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 07 ноя 2005 20:51

Нужна бета будет на него - обращайся
Спасибо за предложения, однако у меня уже есть бэта Werowlf...
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 08 ноя 2005 11:54

Futula, если я щас займусь продой, то времени на сон у меня не будет... пожалей...
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 08 ноя 2005 12:13

Врядли до конца недели справлюсь... глава в 1,5 раза больше третьей...
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 13 ноя 2005 16:45

Люди, я прекращаю выкладывать здесь и на ХогНете этот фик, и так много где выкладывается...
можете найти его на сказках http://snapetales.com/index.php?fic_id=1442, на www.fanfics.ru, где он называется просто Опека Полуночника, или на сайте Hanna Гари-Герми
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 13 ноя 2005 16:47

И еще на форуме ffanf.ruhelp.com

Модераторы, будьте добры, закройте темку...
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 16 ноя 2005 00:24

А чем тебя этот форум-то обидел?
Punktofino

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»