Гарри Поттер и сделка волка (приключения, PG-13, макси)

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Аватара пользователя
esseselly
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 авг 2006 22:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение esseselly » 11 сен 2006 00:11

Ивушка, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное за проду!!!!!!!!!!! Было просто супер :lol: :lol: , жаль что только уж очень мало :( .
Проду жду с нетерпением!!!!!!
З.Ы. Поздравляю с поступлением в институт!!!! Так держать!!! :D
Рассвет приходит тогда, когда уже нет сил выдерживать ночь. Это еще не
утро. Это просто конец темноты.

Аватара пользователя
Тень
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2006 15:10

Сообщение Тень » 12 сен 2006 22:26

По моему Ивушке можно проду и непроверенную выкладывать! Так легко читается, что на недочеты внимание я необращала!!!

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 14 сен 2006 00:55

Ивушка,
Поздравляю с поступлением, коллега. Умничка. Препод - Рем, это круто, но у нас хлеще: Сева Снейп в женском варианте.
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
Ивушка
Ученик
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12 мар 2005 20:21
Откуда: маленькая деревёнька Москва
Контактная информация:

Сообщение Ивушка » 18 сен 2006 00:29

А у меня в школе англичанка была, которая голову вообще не мыла... Кстати, если не сложно, кто-нибудь найдите мне, пожалуйста, скандинавский миф о мировом волке Фенрире. Ничего толкового я в инете не нашла. Но может вам повезёт больше?..
Dr Kassandra,
без обид, но мне нормальный редактор нужен. С опытом. Вроде Freezing Spell. *тонко намекает*.
К тому же, автор - лентяй. Его постоянно надо доталкивать.
З.Ы. зову всех в мой дневник. Буду рада комментариям.
http://www.diary.ru/~tash-werewolf-omega/
И специально для Кат. Маленький кусь.

Название, смысл и содержание главы могут поменяться. Хех.

Глава 26. О разных желаниях
Голос твой затих,
Растворяясь в ночи -
Ты исчезла во мгле,
Словно пламя свечи.
В моих снах нету слез -
В них я рядом с тобой.
Просыпаюсь в бреду -
Пусто рядом со мной.

В моём сердце пустота,
А душа моя мертва!
Я молился на тебя...
Я молился на тебя...
Эпидемия «Я молился на тебя».

Ярко-синее со светло-зелёными пузырями зелье уныло булькало на медленном огне. Пузыри противно чавкали и поднимались по спирали. Точь-в-точь как описано в учебнике. Мерлин, неужели это зелье Гарри умудрился не испортить?
Жидкость в котле на столе Снейпа была точно такого же цвета, только булькала более активно.
— Удивительная вещь! — восторженно щебетала Гермиона, не отводя взгляд от песочных часов. — И от головной боли, и от зубной, и как успокаивающее, и как снотворное! Нет противопоказаний! И для беременных, и для молодых матерей, и для аллергиков, и для…
— Выключись! — взвыл Гарри, отбирая у неё деревянную ложку, которой староста школы, увлекшись, начала дирижировать. — Я читал параграф. Лучше сходи за толчеными паучьими ножками, они скоро понадобятся.
Гермиона расширила глаза и начала бочком пробираться к шкафу с ингредиентами. Бочком, потому что Паркинсон, очередной раз переспрашивая что-то у Снейпа, заняла половину прохода.
Рон, который работал в паре с Ноа, хихикнул.
— О, это же Лерийское восстанавливающее! — зашептал он. Зелье, названое так в честь своей создательницы Лерии Милосердной, чаще всего использовалась после действительно тяжёлых травм. Большинство ингредиентов были редки, и Снейп сразу предупредил, что будет снимать по двадцать баллов с того факультета, чьи представители наделают ошибок. А какой в этом зелье был простор для ошибок…
Ноа неожиданно оступился и упал на холодный каменный пол. Из носа Рона хлынула кровь, Светлана открыла рот в пронзительном крике, но Гарри понял, что ничего не слышит. Он медленно развернулся в сторону учительского стола.
— Гермиона! — он не слышал собственный голос.
Затряслись плечи Парвати в беззвучном рыдании. Котелок на её парте подпрыгнул, и обжигающее зелье попало ей на лицо.
Что же случилось?
Он попытался подойти к лежащей ничком Гермионе, но не смог сделать ни шагу. Пол под ногами накренился и начал неумолимо приближаться к его лицу.
* * *
После произошедшего на Зельеварении прошло уже несколько часов. Гарри чувствовал себя так, словно очень-очень долго слушал через наушники Rammstein на полной мощности. За исключением Гермионы и Снейпа, стоявших в непосредственной близости от эпицентра взрыва, серьёзно никто не пострадал. Девушка отделалась сотрясением, а что именно произошло с алхимиком, точно знали, пожалуй, только сам Снейп и мадам Помфри.
А вот почему произошёл взрыв, знали все. «Снейп испортил зелье», — злорадно шептали на всех углах нежно любящие алхимию студенты. Гарри, в противовес, настаивал на том, что это заговор.
Северус Снейп испортил зелье. Три «ха». Зелье испортили специально, уверял всех Поттер, за что слизеринцы моментально прозвали его «наследником Моуди».
Гарри в подробностях рассказал об уроке Ане, но девушка лишь отмахнулась.
— Все живы? — раздражённо переспросила она.
— Да, — неуверенно отозвался Гарри.
— Ну вот и не парься! — девушка демонстративно уставилась в книгу. Колин, сидящий в непосредственной от неё близости, лишь передёрнул плечами.
— Она права, — извиняюще улыбнулся юноша, — ты сам себя накручиваешь.
Гарри раздражённо рыкнул и уставился в тарелку.
Есть ему не хотелось. Плюнув, юноша решил наведаться в больничное крыло.
По дороге ему встретилась Парвати. Девушка приветливо улыбнулась, на её лице не было ни намёка на ожоги.
— Ты себя хорошо чувствуешь? — на всякий случай спросил Гарри.
На щеках Парвати появились милые ямочки. Она порывисто обняла оборотня, склонив черноволосую голову на его плечо. Гарри немного опешил, но похлопал её по спине.
Зверь ощутимо рыкнул и напрягся.
— Я так рада за тебя! — карие глаза девушки буквально светились счастьем.
— Гарри?
Из-за угла только что вышла Джинни. Она выглядела рассерженной. Повод был.
— Просто дружеское объятие, Джинни, — приветливо кивнула Парвати, оборачиваясь.
— Да-да, — видимо, слишком поспешно. Рысёнок очень нехорошо прищурилась.
— Ну, я пошла, — преувеличенно бодро отозвалась Парвати и, тряхнув высоким «конским» хвостом, направилась в сторону Большого зала.
— Джинни? — протянул Гарри, судорожно соображая, почему он чувствует себя виноватым, хотя, вроде бы, ничего подсудного не натворил?
— Дружеское объятие, солнышко? — передразнила она. — Стоит на мгновение оставить тебя без присмотра… Так и знала, что ты что-то отчудишь!
— Откуда? — спросил Гарри только для того, чтобы поддержать разговор.
Джинни как-то неожиданно нервно передёрнула плечами.
— Это так странно! — призналась она. — Каждый раз, когда ты больше волк, чем человек, меня что-то словно за поводок тянет.
— Но ты можешь попробовать дернуть на себя, — предложил юноша. — Кто тут из нас хозяин?..
— Иногда я задаюсь этим вопросом, — весело отозвалась Джинни. — Ну что, ты ведь в больничное крыло собирался?
Гарри едва удержался от облегчённого вздоха. Разбор полётов отменялся.
— Собирался, — ответил оборотень, прижимая к себе рыжеволосую ведьму. — Составишь компанию?
— Да. Я хочу посмотреть, что всё-таки творится со Снейпом, — пояснила она. — Я считаю, что слухи должны содержать хоть каплю истины.
— Ты же не думаешь, что это всё случайная ошибка? — взволнованно спросил Гарри. Вот чьё-чьё, а мнение Джин для него более чем важно.
— Я ничего не думаю, — отозвалась девушка. — Единственное, что меня слегка волнует, это как там Гермиона. И Снейп. Я за правдивое враньё.
— По-слизерински, — отметил оборотень, полагая, что этот принцип ему очень по душе.
— Думаю, это комплимент, — хмыкнула Джин.
— Это констатация факта, — Гарри открыл дверь, пропуская её перед собой. — Заходи.
Но девушка почему-то застряла в проходе. Гарри легонько подтолкнул её вперёд и, когда поднял взгляд, ошеломлённо, но радостно выкрикнул:
— Ремус!
Это был определённо Люпин. Невероятно худой, стоящий настолько прямо, что было видно, он делает это из последних сил, бледный… Живой.
Зверь внутри радостно завилял хвостом и рванул вперёд. И в это время Джинни натянула тот самый «поводок», что невидимо держал её деймона.
Это было так, словно Гарри резко дёрнули за шею.
Впрочем, ощущение удавки тотчас же пропало. Юноша обернулся, и Джинни испуганно и виновато шепнула «прости». Видимо, она сама не ожидала такого результата.
В этот момент Люпин повернулся. Лицо у него при этом было такое, что Гарри едва не заплакал от боли и сочувствия. Юноша замер, не в силах сделать не шагу. В гортани зарождался хриплый вой.
Ремус медленно, словно делал усилие перед каждым движением, подошёл к нему и заключил в крепкие объятья. От его мантии пахло зельями и лекарствами, а не прелыми листьями, как обычно.
— Я… я… — Гарри хотел сказать, что скучал, что он бы не вынес его смерти и что Рэм для него дороже всех… но почему-то не мог выдавить ни слова.
— Всё хорошо, — прошёптал ему на ухо Ремус. — Теперь всё будет хорошо.
* * *
Но долгожданное «хорошо» не наступало. Ни в этот день, ни на следующий. Ремус украдкой кашлял, так чтобы Гарри не слышал, и частенько вытирал глаза, тоже, чтобы юноша не заметил. На занятиях он всё чаще молчал, а его объяснения заклятий были настолько сухи, что порой проще было почитать учебник. Студенты, особенно те, которые посещали Тёмные искусства, пытались растормошить его, постоянно напрашивались на дополнительные занятия. А Люпин говорил, что у него сейчас нет времени. И все понимающе кивали и спрашивали, когда же это самое время появится. Ремус в ответ только пожимал плечами и улыбался.
Улыбка у него теперь была, по мнению Гарри, страшная. Как у Дейзи в тот момент, когда она поняла, что умирает. И Гарри каждый раз хотелось плакать. Он чувствовал себя эгоистом, но не мог не признать, что смерть Ививы сейчас для него не столь болезненна, сколько должна бы быть. С ним Ремус. А это главное.
В Хогвартс в срочном порядке прибыла профессор маггловедения, некая Николетта Джойс. Её Гарри даже умудрился вспомнить. Заканчивала Равенкло, когда он был ещё первокурсником. Молодые преподавательницы маггловедения – традиция.
Джойс Поттеру не нравилась. Не нравилась совершенно, потому что была, по характеру, двойником Снейпа.
На собрании старост Эрни, который посещал маггловедение, очень недовольно сообщил, что Джойс слишком благоволит Паркинсон. Слизеринка разразилась возмущённой тирадой, но факт остался фактом. Эрни не был склонен к преувеличению. Едва в школе сменилась преподавательница, чистокровные слизеринцы внезапно решили, что слишком мало знают о магглах.
— Подозрительно, не правда ли? — шёпотом поинтересовался Эрни у Гарри. — Единственные, с нашего курса, кто не посещает её уроки: Малфой и Забини. Даже Нотт, у которого, между прочим, бабка по отцовской линии маггла. Слизеринцы даже не поленились выбить из МакГонагалл разрешение на создание особого, отстающего класса для тех, кто раньше маггловедение не изучал. Весело, да?..
Но Гарри был слишком погружён в свои мысли, чтобы поразмышлять на эту интригующую тему.
— А ты можешь представить меня на маггловедение, Поттер? — зашептал ему на другое ухо Малфой. Джинни, сославшись на какие-то «проблемы крайне женского характера» на собрание не пришла, и слизеринец сидел теперь в непосредственной близости от Гарри.
— Да уж, — так же тихо хмыкнул юноша. — Это бы навело лёгкую дымку на твоё амплуа «Драко – великий и ужасный ненавистник грязнокровок».
— Не хочешь наведаться на факультатив по зельям, Золотой Мальчик? — отбрил Малфой.
— Только ради тебя, Хорёк.
— Оставлю тебе место возле себя.
— Малфой! — возмущённо прервал их перепалку Тэкери. — Ты не хочешь назвать мне статистику прогулов Заклинаний представителями твоего факультета за последние две недели?
Слизеринец поджал губы, но от комментариев воздержался.
— …и я бы хотел, чтобы прекратились эти глупые слухи насчёт теракта на Зельеварении, — эта фраза Тэкери заставила Гарри сосредоточиться.
Чистокровные маги не понимающе уставились на старосту школы, и ему пришлось объяснять значение слова «теракт».
— Это не глупые слухи! — вспылил Малфой, едва поняв о чём речь. Он выпрямился в кресле и с раздражением уставился на Берлинга. — Вы что, — он отдёрнул руку от Паркинсон, которая попыталась его утихомирить, — вы что, правда думаете, что Северус Снейп испортил зелье?! Я скорее поверю, что Трелони предсказала мир во всём мире!
Гарри сморгнул. Неожиданный союзник, пусть даже Драко Малфой, это всегда к лучшему.
Судя по тому, как побагровел Берлинг, он явно собирался выставить слизеринца из зала.
— А кто-нибудь знает наверняка? — спросил Гарри, глядя на Гермиону.
Девушка тяжело вздохнула и уставилась в бумаги. Она явно что-то знала.
— Распоряжение поступило от профессора МакГонагалл, — нахмурился Тэкери. — Она сказала: не распространять слухи. А нам знать больше ничего не требуется.
Гарри уже открыл рот, чтобы разразиться возмущённой тирадой – о, ирония! – защиту Снейпа. Но неожиданно оборотень поймал на себе предостерегающий взгляд Малфоя. Слизеринец, безмолвно призывающий его захлопнуться, был прав. Не стоило показывать всем, что он действительно хочет что-нибудь предпринять или разузнать.
И в этот момент шрам, надёжно скрываемый чёлкой, взорвался болью. Гарри крепко зажмурился и чуть наклонился вперёд, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание.
— Собрание закончено! — громко провозгласила Гермиона, поднимаясь.
Звук отодвигаемых стульев привёл его в себя.
— Гарри? — Гермиона заботливо заглянула ему в лицо.
— Голова немного болит, — отозвался юноша.
— Может, к мадам Помфри?
— Да зачем? — как можно беспечней отозвался Гарри, вставая со стула.
Гермиона поцокала языком, но ничего не сказала.
— Я пойду к Ремусу, — сказал Гарри, когда они дошли до третьего этажа.
— Я понимаю…
— Скажи там Джинни, хорошо?..
— Без проблем.
Но едва Гарри сделал движение, лестница дрогнула и начала менять направление. Гермиона что-то недовольно буркнула, припоминая Основателей, и вцепилась в перила.
— Ну, только этого не хватало! — воскликнула она. — Между прочим, уже поздно и нам нельзя выходить из гостиных.
— Мы, между прочим, старосты, — снисходительно заметил Гарри. — Скажем, что патрулировали коридоры.
— Нельзя злоупотреблять служебным положением! — тряхнула головой девушка.
Гарри передёрнул плечами, показывая, как он к этому относится.
— Сейчас просто дойдём до Исчезающей лестницы, — предложил он. — Ты отправишься в гриффиндорскую…
— Гарри, ты, видимо, не понимаешь, почему она называется Исчезающей… — недовольно бухтела Гермиона.
Поттер прервал возмущающуюся девушку коротким жестом.
— Слушай, — шёпотом призвал он её.
Гермиона покорно замолчала и...
*громко злорадствует*
А теперь шантаж. Не получите ни кусочка, пока этот не будет прилично отбечен. ключевое слово "отбечен". Ну не вижу я свои ошибки, что теперь, вешаться?!.
Последний раз редактировалось Ивушка 24 янв 2007 21:40, всего редактировалось 2 раза.

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
GM
Логово Волчицы
Укус волка

Аватара пользователя
Andrian_Reid
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2006 19:01
Псевдоним: Andrian Reid
Пол: женский
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Andrian_Reid » 18 сен 2006 00:37

Я их тут тоже почему-то не вижу. :roll: По-моему, все просто потрясающе. И предыдущая глава, и этот кус, который появился так быстро, но только разадорил аппетит. Я в восторге.
Living and dying laughing and crying
Once you have seen it you will never be the same
Life in the fast lane is just how it seems
Hard and it is heavy dirty and mean

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 18 сен 2006 10:50

Ивушка, солнце, а мне не надо намекать. Давно бы уж приватом сообщила, что нужен редактор. Всё-таки скорость появления новых глав не такая большая, чтобы это меня сильно напрягало :).
Исправления последних двух прод вышлю приватом, про Фенрира постараюсь что-нибудь накопать. У меня дома валяется куча скандинавских саг и мифов, но я их так и не собрался просмотреть.
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Aeterna Nox
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 авг 2005 00:07
Откуда: из горной долины ветров
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox » 19 сен 2006 21:52

Ивушка, так нельзя же с бедными читателями)))
Ваш фик просто бесподобен!!!
Надеюсь, что вы сжалитесь, и скоро выложите хоть еще один кусочек)))
Черная роза колит в руках,
Черная роза - крик на устах...
Алая струйка на стебле цветка,
Алая шутка на Смерти клинках.

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 19 сен 2006 23:57

Ивушка,
Мило. Оооочень мило. А теперь ответь на один маааааленький вопрос. КАКАЯ СВОЛОЧЬ ХОЧЕТ ЗАВАЛИТЬ СЕВОЧКУ????? Блин, это ж надо....

Vi,
"Она хотела даже повеситься,
Но институт, экзамены, сессия..."
Гр. "Сплин"
Вот примерно, по той же причине.
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
Тём@
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2006 22:36
Откуда: Беларусь

Сообщение Тём@ » 24 сен 2006 23:03

Единственные видимые ошибки (в общем) неправильные окончания слов. В остальном либо не замечаешь, либо их мало, либо вообще нет
Обнаружил фик здесь недавно. Думал вообще заброшен. Очень рад
Кстати! Давно вопросом мучаюсь. А автор специально не включил в фик Луну Лавруд?
Очень впечатлён количеством новых лиц в фике и количеством стороннего материала используемого в нём. Так же изобретательность! Большинство авторов крайне сторонятся залазить в подробности мира ГП (выдумывать, если хотите), из-за чего фик получается поверхностным, в котором развивается в основном главная идея/задумка. То есть хочу сказать, что "Сделка волка" очень насыщенное и от того крайне интересное произведение
Спасибо Ивушке

Ну и ложка дёгтя: иногда тяжело понять что происходит в фике и кто говорит. Может это я тормоз? ИМХО

Всем привет! Присоединяюсь к любителям интересных и грамотных фанфиков

Аватара пользователя
esseselly
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 авг 2006 22:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение esseselly » 24 сен 2006 23:22

Тём@, да нет, вроде все понятно когда , кто и с кем говорит, просто читай внимательнее! :wink:
Рассвет приходит тогда, когда уже нет сил выдерживать ночь. Это еще не
утро. Это просто конец темноты.

Аватара пользователя
Тём@
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2006 22:36
Откуда: Беларусь

Сообщение Тём@ » 25 сен 2006 01:39

эсеселли
Не отрицаю.
Вспоминаю когда Гарри заглянул в колодец, он увидел своё будущее. Вот этот эпизод меня и ввёл в небольшой ступор :roll: Несколько чуть-чуть накручено...

Ивушка
Я не ручаюсь, но ты уверена, что сей миф вообще существует? Может, скорее Фенрир упоминается в мифах?
Попробуй посмотреть вот это

Аватара пользователя
Galatea
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2006 10:27
Откуда: Москва

Сообщение Galatea » 25 сен 2006 20:21

Ивушка, шикарный фик! Поскорее выкладывай продолжение... :roll:
Великие люди манией величия не страдают - они ей наслаждаются...

Аватара пользователя
Невеста
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2006 18:24

Сообщение Невеста » 17 окт 2006 18:29

Мне очень понравилось, хотя начало фика не очень э-э-э... завлекающее. И еще одно но: весь фик основан на том, что Гарри - оборотень. А в последнее время об этом почти ничего не говорится и лишь вскольз указывается. Это мне не очень нравится.

Аватара пользователя
Anetta
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2006 19:55

Сообщение Anetta » 11 ноя 2006 20:06

здравствуйте, всем! Ивушка, ты супер! я прочитала первую главку и сразу же подписалась.. и вот сейчас жду продолжение! :D

Аватара пользователя
Mikle666
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:35
Откуда: Москва

Сообщение Mikle666 » 20 ноя 2006 22:54

Всё, спёкся наш автор. Помнится когда-то ждали по 6-7 месяцев очередную главу про Наследников покорителей стихий. Автор очень медленно дело двигала. Учёба, работа и всё такое это понятно конечно, но 6 месяцев ... . Где-то было сообщение, что продолжение есть и всё вроде как нормально, но у автора просто нет денег на инет, чтобы выложить продолжение ... вот уж не знаю насколько это так. Скажем так маловероятно.
Ивушка, ты бы уже скинула что-нибудь, ато скоро можно подзабыть всю нить твоего повествования :wink:
РОССИЯ - НАША РОДИНА!
ЭТО НАДО ПОМНИТЬ!!!

Аватара пользователя
Cory
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2006 00:06

Сообщение Cory » 21 ноя 2006 20:07

Mikle666 прав. Если люди так долго ждут новую главу, они просто устают ждать. И перестают, как следствие.

Аватара пользователя
Невеста
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2006 18:24

Сообщение Невеста » 23 ноя 2006 19:58

Нет. Ее нельзя забыть. Ивушка - ты - супер!

Аватара пользователя
Сашенька
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2006 19:45

Сообщение Сашенька » 10 дек 2006 00:39

Ивушка, ты волшебница! Слов нет, только эмоции)))

Doberman333
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2006 11:32
Откуда: Из холодного света Луны
Контактная информация:

Сообщение Doberman333 » 10 дек 2006 08:50

люди не подскажете мож где есть полная версия этого фика.Ну там на других сайтах.
Если соскучишся по мне-взгляни на Луну:знай,я тоже буду смотреть на неё.

Аватара пользователя
Anetta
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2006 19:55

Сообщение Anetta » 10 дек 2006 18:06

здесь чаще всего появляются обновления. а на других сайтах они позамерзали. 8)

Аватара пользователя
Ивушка
Ученик
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12 мар 2005 20:21
Откуда: маленькая деревёнька Москва
Контактная информация:

Сообщение Ивушка » 29 дек 2006 20:40

Дорогие мои читатели,
меня держат под дулом пистолета и буквально привязывают ушами к клавиатуре.
Я знаю, что безответственная и ленивая пакость... но смилуйтесь! у меня сессия в разгаре! Это ведь уважительная причина, согласитесь?
А ещё у меня несколько месяцев нет денег в инете.
*пускает жалостливую слезу*
Короче, я это к тому клоню, что вам не надо отчаиваться. Прода была, есть и будет. Просто, я - лентяйка. Обещаю выложить как только приведу свои дела в порядок.
ваша Ивушка.

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
GM
Логово Волчицы
Укус волка

Аватара пользователя
Jeneveve
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2006 20:36
Контактная информация:

Сообщение Jeneveve » 29 дек 2006 22:23

Ладно, я тоже в разгаре сессии.Простим,все равно мы тебя любим,а кто недавно, те полюбили. Кстати с НГ тебя
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 30 дек 2006 12:25

Ивушка,
Сессия - причина ооочень уважительная. Я тебя понимаю. У самой скоро это мозгое***во... Мы потерпим.
П.С. С Новым годом тебя и всех поклонников "Сделки волка"
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
Mikle666
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:35
Откуда: Москва

Сообщение Mikle666 » 30 дек 2006 15:25

Дорогие мои читатели,
меня держат под дулом пистолета и буквально привязывают ушами к клавиатуре.
Я знаю, что безответственная и ленивая пакость... но смилуйтесь! у меня сессия в разгаре! Это ведь уважительная причина, согласитесь?
А ещё у меня несколько месяцев нет денег в инете.
*пускает жалостливую слезу*
Короче, я это к тому клоню, что вам не надо отчаиваться. Прода была, есть и будет. Просто, я - лентяйка. Обещаю выложить как только приведу свои дела в порядок.
ваша Ивушка.
Да-да, конечно. Сессия длиться 4 месяца. Это студент студенту вешает на уши :lol: .Чес слово, как прочитал, чуть со стула не рухнул от смеха. Мдя, поплнить баланс на 5$ это миссия настолько сложна, что я прям потом покрылся от труда её исполнения
РОССИЯ - НАША РОДИНА!
ЭТО НАДО ПОМНИТЬ!!!

Аватара пользователя
Невеста
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2006 18:24

Сообщение Невеста » 30 дек 2006 23:51

Майкл, достал, честно. Веди себя приличней и не разводи тут чушь. Если ты - трудолюбивый и богатый, это не значит, что все такие. И если у тебя инет стОит 5$, это не значит, что у остальных он стоит столько же.
По твоим фразам можно понять, что Ивушка - лентяйка, тунеядка, дура и просто тупица. Я так поняла. Если есть по этому поводу вопросы ко мне - обращайся в личку, я тебе обьясню, почему я так подумала.
Ивушка, я согласна тебя ждать, но боюсь, я уже не помню, что там было в последних сериях. Только то, что Рон и Гермиона знают, что Гарри - оборотень, остальное забылось((( .

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»