Я буду рядом (роман, R, ГП/ГГ)

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Аватара пользователя
Selin
Ученик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 фев 2005 20:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Selin » 15 апр 2005 20:30

Надеюсь теперь появится продолжение.Фанфик интересный.
Я просто ангел во плоти,только нимб на подзарядке а крылья в сушилке.

Аватара пользователя
Ильич
Ученик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2005 19:15
Контактная информация:

Сообщение Ильич » 15 апр 2005 21:54

Присоединяюсь к Катане и интересуюсь...когда продолжение :?: :?: :?:
Cамая лучшая в мире сестра-близнец ~ Ивушка
Безумно обажаю свою сестру ~ Свету Версетти!

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 17 апр 2005 04:37

Всем привет!
У меня страницы этого форума ужасно глючат. Но не в этом суть. В моём ОЧЕНЬ долгом отсутствии виноваты предки. Я думала, что с ума сойду. :evil: Чуть упросила их вернуться, хотели ещё недели на три остаться. :x
Чесно говоря, я уже думала, что темку закрыли.
На счёт проды. Если вам не надоело Это читать, то я её с удовольствием выложу. :wink: У меня уже глава почти дописана.
Пакеда 8)
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 17 апр 2005 13:42

Natalie Black,
Да нет, не надоело. Так что давай выкладывай, и мне на сайт незабудь отправить.

Аватара пользователя
Ильич
Ученик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2005 19:15
Контактная информация:

Сообщение Ильич » 17 апр 2005 13:58

Не надоело,не надоедает и не надоест!
Cамая лучшая в мире сестра-близнец ~ Ивушка
Безумно обажаю свою сестру ~ Свету Версетти!

Аватара пользователя
Dread Knight
Ученик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 авг 2004 18:26

Сообщение Dread Knight » 17 апр 2005 19:57

Natalie Black, ждём... :)
Эх, как бы я отчаянно ни сопротивлялся, но всё же опять втянулся в этот водоворот... *грустно улыбаясь* Гарри и Герми... сам ведь когда-то писал... :P
Пламя рвется к небесам неприступною стеною,
Ветер искры разметал,унося меня с собою.

Аватара пользователя
Аrchangel
Ученик
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 окт 2004 18:07
Откуда: Облако
Контактная информация:

Сообщение Аrchangel » 17 апр 2005 21:35

Я чувствую приближение проды :)
Искренне ваш Небесный Архангел Крылатович. Изображение

Аватара пользователя
Dread Knight
Ученик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 авг 2004 18:26

Сообщение Dread Knight » 18 апр 2005 18:22

Ребята, хоть бы СЗОТ написали..! :roll: :wink:
Пламя рвется к небесам неприступною стеною,
Ветер искры разметал,унося меня с собою.

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 21 апр 2005 02:55

Глава не полностью! В ней ОЧЕНЬ много ошибок! Продолжение скоро выложу!


Глава 5.
Поиграем?
— У неё в руках бита и она не промажет, — сказал Стивен.
Гарри отпустил его и повернулся. Гермиона стояла с поднятой битой, но, увидев того, кого она хотела ударить, бита упала на землю.
Она явно не ожидала его здесь увидеть. Но когда шок прошёл…
— А ты оказывается, буйная, если тебе дать биту, — Гарри издевательски улыбнулся.
— Я?.. Я вовсе не хотела тебя бить, — она замялась.
— Ага, а кто угрожал? — парень продолжал в той же манере, но, увидев растерянность Гермионы, он сказал. — Я ужасно соскучился, — и улыбнулся обычно-приятной улыбкой.
— Я, конечно, понимаю, что за этим должна последовать сцена поцелуев, но… — Стив дал понять, что они здесь не одни.
— Какая сцена? Стивен, мы друзья, — начала было Гермиона, укоризненно смотря на нарушителя спокойствия, но он её перебил.
— Ага, друзья, что…
— Так, что здесь происходит? — к толпе подростков подошла привлекательная девушка. Длинноволосая блондинка, маячка на бретельках и короткая юбка. — Я подумала и решила не сидеть дома, — она обратилась к Гермионе. — Ну, как вижу… — незнакомка оглядела всех и увидела Гарри. — А ты кто? — она оценивающе осмотрела парня, и поняв, что он ей нравится, обольстительно улыбнулась. — Я Мария, — девушка протянула руку Гарри.
— Гарри, — парень улыбнулся из приличия и ответил пожатием.
— Мне очень приятно. Могу ли я узнать, откуда ты, я раньше здесь тебя не видела. — Мария подошла ближе. Гарри услышал, как Гермиона хмыкнула. Он не знал, что она была готова убить Марию за такое…
— Я кузен Дадли, — Гарри почесал затылок. — Я…
— Он только что приехал и никого не знает, кроме Гер… — Гермиона послала Стиву убийственный взгляд. — Никого не знает,… Мы с Гермионой только что с ним познакомились, — выкрутился парень.
— Да…я знаю,…Дадли, — нервно усмехнулся волшебник.
— Значит, я буду первой, — Мария подошла ещё ближе и обняла парня за шею, “ повисла на нём ”, и добавила. — Кто познакомится с тобой поближе.
Гарри почувствовал, что ему стало жарко.
— Не хочу тебя обижать, но…у меня…есть девушка…и я не хочу… — решил он соврать.
— Она ничего не узнает, мы с тобой только поиграем… — блондинка провела рукой по щеке юноши.
Гарри с надеждой посмотрел на Гермиону, у которой не было слов от такой наглости со стороны своей “подруги”.
— Послушай, я не хочу с тобой ни во что играть! — Гарри бесцеремонно отодвинул от себя девушку.
— Я только хотела познакомиться, — Мария обиженно надула губки. Парень хотел ответить на такое “познакомиться”, но дверь дома, на крыльце, которого они стояли, открылась, и оттуда вышел Дадли. Он осмотрел всех присутствующих и, бросив “Привет всем”, подошёл к Гермионе.
— Мы с тобой ещё не знакомы. Дадли, — с улыбкой протянул блондин и подал руку.
Девушка, придя в себя, после выходки Марии, улыбнулась Дадли.
— Гермиона, — она подала ему руку, но тот вместо обыкновенного пожатия, поцеловал её, как настоящий джентльмен.
Гарри чуть не уронил челюсть. Теперь он понял, про кого говорил его кузен. Про Гермиону. Его Гермиону!
— А ты ещё лучше, чем на фотографиях, — Дадли, наконец, выпустил её руку из своей и выпрямился. Гермиона, которая сначала просто была удивлена таким поведением кузена Гарри, про которого много слышала, потом польщена, тем как они с ней познакомились, теперь стояла, нахмурив брови. Сам Дадли продолжал действовать: он подошёл к девушке ближе и, сказав что-то ей на ухо, от чего она улыбнулась, подарил цветок, который держал в руке за спиной… Гермиона его приняла.
Гарри стало нечем дышать. Он уже не видел, как рядом стоящая Мария пытается привлечь его внимание: то потравит волосы, то чувствительно вздохнёт. Парню лишь хотелось хорошо врезать Дадли. Он уже сделал шаг в его сторону, но тут к его сожалению, дверь дома опять открылась и оттуда выглянула тётя Анна.
— Гарри, вот ты где, — Гарри перевёл взгляд на тётю. — Мальчик мой, иди, разложи свои вещи, а потом пойдёшь с ребятами, я вижу, вы уже познакомились.
Анна испытывающее посмотрела на Гарри, и тому ничего не оставалось, как пройти в дом. Он не хотел оставлять Гермиону рядом с Дадли.
~~~~~
Гермиона поднялась по лестнице и подошла ко второй двери. “ Это должна быть комната Гарри ” — девушка на всякий случаи постучала и услышала знакомый голос.
— Если это ты Дадли, то можешь сразу валить отсюда, иначе я не сдержусь и ударю тебя.
Гермиона приоткрыла дверь и вошла. Спиной к ней стоял Гарри и закрывал уже пустую сумку. Девушка закрыла дверь так, чтобы было слышно.
— Я же сказал… — Гарри обернулся. — Гермиона?
Гермиона лишь слегка улыбнулась, и уже через несколько секунд они стояли в объятиях друг друга.
Тишина.
Чувствовать рядом любимого человека — это, наверное, самое приятное ощущение. Знать, что это не сон, что любимое тело не исчезнет внезапно, понимать, что можно ещё раз пройти через весь путь разлуки, чтобы продлить эти божественные секунды. Но этот кусочек пути, для преодоления которого, достаточно каждому сделать по шагу на встречу, друг к другу, пока не исчез, не испарился. Это как преграда. Почему? Почему, они ещё друзья? Ведь даже не смотря на то, что Гарри слышал “Да, я люблю его. Не как друга, я думаю, ты понимаешь. Но он об этом никогда не узнает”, он не успокоится, пока она не адресует эти слова ему лично, без всяких там “Он об этом никогда не узнает”. Парень уже осознал, что именно ему придётся сделать шаг на встречу.
— Гарри, я так скучала, — прошептала Гермиона.
— А я как соскучился! — он прижал девушку к себе сильнее.
Но каждое начало имеет свой конец. Гермиона отстранилась.
— Как ты здесь оказался? — её глаза светились любопытством.
— Тётя с дядей уехали, а нас с Дадли оставили на попечительстве моей новоприобретённой тёти. А здесь оказалась ты, — парень улыбнулся, но его лицо вдруг стало очень серьёзным. — Кстати о Дадли. Что ты к нему чувствуешь?
— Что?... Сформулируй, пожалуйста, свой вопрос по-другому, — Гермиона не поняла.
— Гермиона не прикидывайся дурочкой, — брови девушки полезли на лоб. — Что такое сказал тебе Дадли, что ты засветилась от счастья?
Вдруг Гермиона засмеялась. Парень непонимающе уставился на неё.
— Ты что ревнуешь?
— Я? С чего ты взяла такую глупость? — не подумав, спросил Гарри. Лицо девушки помрачнело. — Я…это…не ревную, просто не хочу видеть тебя рядом с этим…моим кузеном, — парень попробовал загладить свои слова.
— Гарри ты так выразился…
— Гермиона прости. А?
— Ладно, забыли, — девушка махнула рукой и снова заулыбалась.
Но Гарри не хотел оставлять эту тему и как бы невзначай спросил.
— Я просто хотел узнать, что этот балбес Дадли тебе сказал, — весьма убедительно сказал парень.
Но Гермиона поняла к чему он клонит, и решила сказать правду.
— Он сказал мне, что более прекрасной девушки ещё не видел. Разве это не смешно? — она пожала плечами. — После того как, ты столько рассказывал о нём, я не могла даже представить себе, что он может сделать кому-либо комплимент. Но я была польщена.
— Гермиона, если хочешь я буду говорить тебе комплименты каждый день, — Гарри не понравилось, то что у Гермионы вполне могла бы появиться симпатия к его брату.
Девушка опять заулыбалась. Её нравилось его волновать.
— Гарри я скажу тебе так. Дадли очень симпатичный парень, — она осталась довольна, когда увидела лицо своего собеседника. — Но после того, что он все эти годы делал моему малышу Гарри… — Гермиона сказала это так, будто сюсюкалась с маленьким ребёнком. Она подошла вплотную к парню и провела ладонью по его щеке. Гарри просто не знал, что думать и делать. Девушка решила над ним сжалиться и уже серьёзно продолжила. — Шучу, — она отошла от парня. — Он просто не в моём вкусе.
Гарри облегчённо вздохнул.
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 21 апр 2005 10:10

Natalie Black,
Ты только не забудь, как глава будет отредактированы, прислать мнё её на мыло, для сайта.
Hann1988@mail.ru

Аватара пользователя
Ильич
Ученик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2005 19:15
Контактная информация:

Сообщение Ильич » 21 апр 2005 12:20

Ура!!!!!!Спасибо Natalie Black!!!! :D
Cамая лучшая в мире сестра-близнец ~ Ивушка
Безумно обажаю свою сестру ~ Свету Версетти!

Аватара пользователя
Аrchangel
Ученик
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 окт 2004 18:07
Откуда: Облако
Контактная информация:

Сообщение Аrchangel » 23 апр 2005 10:37

Мда...Вот что любовь с людьми делает. Даже такой балбес как Дадли способен делать комплименты. Хотя я сильно сомневаюсь, что реальный Дадли может так измениться.
Искренне ваш Небесный Архангел Крылатович. Изображение

Аватара пользователя
Selin
Ученик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 фев 2005 20:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Selin » 23 апр 2005 18:09

Что могу сказать,фик супер.
Я просто ангел во плоти,только нимб на подзарядке а крылья в сушилке.

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 24 апр 2005 03:45

Натали, я тя обожаю!!! Прода - супер!!!!
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Dread Knight
Ученик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 авг 2004 18:26

Сообщение Dread Knight » 25 апр 2005 20:01

Ждём продолжения. Уже долго что-то ждём... :)
Пламя рвется к небесам неприступною стеною,
Ветер искры разметал,унося меня с собою.

Яна Капчак
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2005 02:00

Сообщение Яна Капчак » 27 апр 2005 00:31

Фик безумно понравился,жаль некак не могу найти "Не оставляй меня" и почитать начало.Жду не дождусь когда появиться продолжение "Я буду рядом" :roll:

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 29 апр 2005 03:25

Всем большой привет! 8)
Продолжение пишу :wink: но оно немного затянется. Я думаю не все знают правила бейсбола :twisted: , буду объяснять! :oops:
Кстати, "Не оставляй меня" можно найти на сайте Hann и на fanfiks.narod.ru в разделе NC-17 (мой фик до такого ещё не тянет :oops: )
Удачи :lol:
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Аrchangel
Ученик
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 окт 2004 18:07
Откуда: Облако
Контактная информация:

Сообщение Аrchangel » 30 апр 2005 16:34

Что-то меня, твое еще не тянет, пугает :)
Искренне ваш Небесный Архангел Крылатович. Изображение

Аватара пользователя
White
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2006 13:47
Контактная информация:

Сообщение White » 25 фев 2006 14:02

To Natalie Black:
То, что пишешь - это очень, очень хорошо! :P
"Не оставляй меня" я читал, а вот твой фанфик медленно обновляется - почти всюду только 4я глава выложена :(
Кста, что за "тётя Анна"? Каким образом у Гарри появилась еще одна тётя? :roll:
Если она сестра Петуньи, то тебе придется сюжетец крутить на глав 20 для объяснения появления сестры Лили Эванс. Если же она сестра Вернона, то становится непонятным почему она не приезжала навестить "братика", как это делала Мардж.
Ладно, фанфик интересный так что дерзай! :twisted:

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 23 июн 2007 16:12

Кто бы знал, как мне стыдно!!! :oops: :| :(
Я вернулась (уже не первый раз)
Если ещё остались те люди, которым интересно почиткать моё бумагомарание дайте знать. А вообще, я открыла темку: http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfi ... &fid=20199
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Hollyk
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 09 авг 2004 22:18
Контактная информация:

Сообщение Hollyk » 25 июн 2007 03:16

Natalie Black, а раз вы вернулись, то потратьте несколько минут, оформите тему (название) согласно правилам. правила висят в закрепленной теме здесь: http://www.hpforum.ru/viewtopic.php?t=65

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 26 июл 2007 19:00

А можно эту тему закрыть? Или вообще удлить?
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 26 июл 2007 19:17

Можно. А что случилось - вроде тема популярная, флуда нет... выкладывай здесь.
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 29 июл 2007 14:01

Где популярная? С тех пор как я появилась от читателей ни слуху ни духу.
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 30 июл 2007 10:29

Так и продолжения тоже не видно... А 4 страницы с отзывами для 4 глав - это очень даже неплохо.
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»