Я буду рядом (роман, R, ГП/ГГ)

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Гость

Сообщение Гость » 12 фев 2005 12:59

Natalie Black, Когда продолжение?

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 14 фев 2005 08:30

Natalie Black писал(а): Как всё это понимать :?: Меня поддерживает только Devil, если не подлизывается :evil:. Ну вылажила я третью главу, да с опозданием, признаю свою ошибку, но отозвались только вышеупомянутый Devil и Hann (наверное, просто проходил мимо), а остальные :?: . Я уже указывала, не нравится, скажите!
Я не знаю, что вам может ненравится, вы мне ничего не сообщаете. Заходишь в другую темку и видишь отзывы, много отзывов.
Моё мнение по поводу своего фика: я понимаю, что он не дотягивает до "Наследников" (если не читали, у Hann на сайте есть), но по-моему он по чувствам превосходит "Обряд защиты рода" (моё мнение) я там не почувствавала любви, там есть только долг и всё (про приключения молчу). Продолжение не читала. Так что думайте сами. Скажу одно.
У меня начинают опускаться руки.
Ну о каком "не нравится" может идти речь? Нравится, и даже очень! Не могу даж сказать, что не дотягивает до "Наследников"! Зато не могу согласиться насчёт "Обряда". Чувства там есть, и очень даже много.
Но это уже не о том. При чём здесь другие фики? Это очень хорош, нравится всё, ну а если выходит задержка с продолжением - что поделаешь! Никто не имеет права винит автора. Но продолжения очень ждём!

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 14 фев 2005 12:23

Natalie Black,
Как всё это понимать Меня поддерживает только Devil,
Ну спасибо! А я?! Я просто не могу заходить сюда очень часто. Сейчас слишком много дел в реале. У меня завтра пробный ЭГЕ, а это не есть хорошо.
(наверное, просто проходил мимо),
Неа, не мимо проходил, а с определённой челью. Я знал что ты выложела главу и поэтому специально зашёл в интернет в эту тему на форуме. Так что не мимо.
Моё мнение по поводу своего фика: я понимаю, что он не дотягивает до "Наследников" (если не читали, у Hann на сайте есть), но по-моему он по чувствам превосходит "Обряд защиты рода" (моё мнение)
Знаешь, я знаю только один фик который может конкурировать с Наследниками: Драко Веритас. Да и то только в продуманости и в организации диалогов. А вот по чувствам Наследников не может превзойти ни один фанфик. Надо как раз стремиться в таким высотам на которых стоит фик Наследники. И у тебя получается стремиться. Конечно, до Наследников ещё как до луны (мне тоже), но всё же есть орентир, на который надо ровняться. Я не знаю может ли твой фик конкурировать с Защитой рода, для этого надо увидить ещё хотя бы пять глав твоего фика, вот тогда я смогу провести анализ.
Так что не думай, я тебя не забываю, с нетерпением жду продолжения фаника, но сейчас часто бывать во всех темах просто нет времени, надо к ЭГЕ готовиться.

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 14 фев 2005 15:16

Куда делся Devil? Обиделся? Ну откуда я знаю что у тебя на уме? Или ты мне делаешь комплименты или ты подлизываешься. Третьего не дано. Ну, извени если обидела. :roll:
Hann прости, что тебя не приняла в серьёз. :)
Всем спасибо, неожидала столько отзывов сразу.
Ловите четвёртую главу. Надеюсь понравится :wink:


Глава 4.
Снова рядом

На Тисовой улице в доме № 4, в комнате на втором этаже, на кровати лежал темноволосый парень с зелёными газами, которые, в данный момент, смотрели в потолок. Он просто лежал и думал.
“ Ну, вот прошёл почти месяц, а я тут сижу и ничего не делаю. Нечего. Все дни, как один — ничего интересного, ничего примечательного. Странно только то, что Дадли тоже сидит дома — все его дружки уехали кто куда и оставили его одного. ” — Гарри перевернулся на живот. — “ Интересно, чем занимается Гермиона? Пишет, что всё в порядке. Чёрт, с ней сейчас наверняка этот Стив! ” — Гарри ударил кулаком подушку. — “ Почему не я?! Развлекаются, небось, ” — но внутренний голос говорил, что Гермиона не соврала бы ему. — “ А вдруг, что случится, а я даже не узнаю, потому что мой друг Рон отныне мне не пишет. Друг называется, сдружиться с Малфоем, уму непостижимо! ”
— Поттер! — послышался голос дяди Вернона. — Спускайся! Живо!
Гарри поднялся с кровати, вышел из комнаты и поплёлся в гостиную, в которой находились все жители дома № 4: Дадли сидел на диване, а его родители стояли напротив.
— Садись, — Вернон указал на свободное место возле Дадли. Гарри не стал возражать.
— Итак, — начал дядя. — Гарри, ты знаешь тётю Анну? — юноша отрицательно помотал головой. — Мы ей как-то о тебе рассказывали.
— Представляю, что вы ей наговорили, — буркнул парень.
Дядя пропустил это мимо ушей и продолжил.
— Так вот, как бы это не было удивительно, но мы с Петуньей решили съездить в Грецию. Надо всё-таки отдохнуть от соседей и от тебя, — он посмотрел на Гарри, Дадли хихикнул.
— По-моему я и так часто здесь не бываю, — сказал волшебник.
— Пап, а ты не боишься, что он разнесёт дом в наше отсутствие? — спросил кузен Гарри.
— Дадли, сынок, не огорчайся, но ты с нами не поедешь, — сказала тётя Петунья.
— Я не останусь с ним один.
— Именно по этой причине, вы двое поедите к Анне, и будете жить там под её присмотром до нашего приезда.
— Сколько? — лениво спросил Дадли.
— Два месяца.
— Два месяца?! Мои друзья приезжают в начале августа, а мне придется торчать там ещё почти месяц! Я никуда не поеду! — боксёр скрестил руки на груди.
— Нет, Дадли если я сказал, поедешь, значит поедешь! — дядя Вернон впервые повысил голос на своего сына. Тётя Петунья засуетилась, а Дадли решил не сердить отца. — Дадли ездит к Анне каждые осенние и весенние каникулы, — теперь Вернон более спокойно обращался к Гарри. — А ты только попробуй что-нибудь натворить, я тогда точно убью тебя. Ты понял?
— Да, дядя Вернон, обещаю, что буду хорошо себя вести и ничего плохого не сделаю, — сказал Гарри без всякого энтузиазма. — Когда мы едим?
— Завтра утром, так что идите собирать вещи.
Гарри поднялся к себе в комнату. Собирать вещей ему было не много, не будет же он брать старые вещи Дадли? Парень достал из шкафа спортивную сумку, которую нашёл в прошлом году в чулане ещё в нормальном состоянии, и начал бросать в неё вещи. Футболки, джинсы, которые он купил прошлым летом, когда Артур Уизли достал билеты на экскурсию, не покажется же Гарри в мешке, спортивный костюм и другую одежду, которая ему была в пору.
Раздался стук в дверь.
— Войдите.
Дверь открылась, и вошёл Дадли.
За последнее время он изменился. Теперь он был не толстым, а большим. Бокс наложил свой отпечаток. Кузен был чем-то похож на дружков Малфоя, Кребба и Гойла, только ума было больше.
— Что тебе надо? Если я не ошибаюсь, то ты заходил ко мне в комнату только по особо важным делам. А тут ещё и стучишь, — спросил Гарри.
— Будь моя воля, то я бы сейчас хорошо тебе врезал, но, увы, я этого сделать, пока не буду. Я пришёл, чтобы тебя предупредить, — он опёрся на дверь и скрестил руки на груди. — Возле тёти Анны живёт одна девчонка, наша ровесница, правда она приезжает только летом, потому что где-то далеко учится, но я хочу сказать, она мне нравится…
— Стоп, ты сказал, что она приезжает только летом, а на сколько я понял из дядиных слов, ты её вообще не видел, как она может тебе нравится?
— Я видел её фотографии. И я тебя пока просто предупреждаю, не смей к ней даже прикасаться. Она будет моей.
— Она тебя даже не видела, — фыркнул Гарри.
— Ты слышал про любовь с первого взгляда? Я думаю, ты уже дорос до того возраста, когда девчонки тебе уже не безразличны. И я пришёл сказать, что если она тебе понравится или ещё что-то, то не смей…
— Дадли, не беспокойся, я знаю одну девушку и кроме её мне больше никто не нужен, — на удивление Гарри кузен не стал говорить ему гадости.
— Смотри сам, — Дадли вышел из комнаты.
*****
Гарри достал свою сумку из багажника дядиного автомобиля и пошёл за Дадли к двухэтажному дому. Кузен постучал в дверь. Послышались шаги, и на пороге появилась женщина лет пятидесяти, среднего телосложения с короткими, седыми волосами и улыбкой на лице.
— Здравствуй, тётя Анна, — поздоровался Дадли.
— Здравствуй, мой дорогой, — тётя обняла его. Она была на голову ниже своего далёкого племянника. После она подошла к Гарри.
— Здравствуйте, — поздоровался парень.
— Здравствуй, Гарри, — тётя, на удивление юноши и его обняла. — Я тётя Анна, думаю за два месяца мы познакомимся, — улыбка не сходила с её лица.
Она подошла к Петунье и Вернону.
— Вы зайдёте?
— Извини Анна, но нам уже пора, — прохрипел Вернон и, попрощавшись, он с супругой уехал.
— Проходите в дом, — сказала старушка парням и направилась к двери. Гарри с Дадли последовали за ней. Она остановилась в гостиной и обратилась к Гарри. — Гарри, чувствуй себя как дома, и если где-нибудь задержишься, то предупреди, это и к тебе относится, Дадли. Покажи Гарри его комнату, а у меня ещё есть дела на кухне, — и загадочно улыбнувшись, она направилась в сторону кухни.
— Пошли, — сказал Дадли.
Гарри последовал за братом. Поднялись по лестнице, повернули налево. На втором этаже, вдоль коридора, было четыре двери. Дадли прошёл одну, подошёл ко второй.
— Это твоя комната, а вон та — моя, — он указал на следующую дверь. — В этом доме нельзя ругаться, громко спорить, шуметь, орать, колдовать. Последнее относится к тебе, как и все предыдущие, — Дадли сказал это так, будто перед ним стоял умалишенный, после чего развернулся и направился к себе в комнату.
Гарри вошёл в своё новое место жительства, закрыв за собой дверь. В комнате был большой шкаф, двухместная кровать, письменный стол, кресло и две двери, не считая входной. Одна вела в ванную комнату, другая — на балкон.
Парень бросил сумку на кровать и, решив оглядеть местность, вышел на балкон.
Вид был лучше, чем на Тисовой улице. Дома были совершенно разные, не похожие друг на друга. Два этажа, три этажа. Почти к каждому прилегал свой сад и гараж. Внимание привлёк дом напротив, через небольшую дорогу по которой он приехал. Юноша уже где-то его видел. Но где?
К этому дому приближался какой-то светловолосый парень, неся в руке бейсбольную биту. Он прошёл через двор и постучал в дверь. На улице было тихо, так, что можно было различить звуки, не говоря уже о голосах. Через несколько секунд дверь открыла девушка с вьющимися каштановыми волосами. Гарри чуть не вывалился через перила балкона, настолько девушка показалась ему знакома. Только показалась. Без очков далеко было немного плохо видно.
— Привет, — сказала девушка, Гарри сглотнул.
— Привет, — только сейчас парень вспомнил, что есть ещё этот светловолосый. — Пошли, поотбиваем мяч, — он указал на биту.
— Ты же помнишь, что я не люблю просто так бить по мячу, в этом нет никакого смысла, ты знаешь, что я играю с детства, а лучше меня отбивала только Натали, но она, к сожалению, уехала. Делай выводы, — она закрыла дверь своего дома и потихоньку пошла через двор к калитке. Парень последовал за ней.
— Я знаю, что ты самый лучший бьющий, сколько ты мячей пропустила? Три.
— Всего.
— Мы позовём ещё кого-нибудь и просто сыграем.
— Я не хочу играть, хочу побыть дома, одна, зайди после обеда, — она дошла до калитки и, по-видимому, уже собиралась повернуть обратно, но парень схватил её за руку и вывел за территорию её дома.
— Гермиона, — у Гарри ёкнуло в животе, теперь не было никаких сомнений. — Я заметил, что ты приехала не та, куда делась Гермиона, которую я знаю почти семнадцать лет?
— Мне ещё нет семнадцати.
— Ты поняла, что я имел в виду. Ты должна довериться и открыться мне, — теперь он держал её за руку и смотрел прямо в глаза. Гарри сжал кулаки.
— Ты когда-нибудь убивал? — спросила она достаточно серьёзно. Гарри понял о ком идёт речь.
— Человека?
— Хорька. Я хочу прикончить одного знакомого белобрысого хорька, — она все-таки передумала ему что-либо рассказывать.
— Это случайно не я?
— Нет, это не ты. Стив, иди, сходи за кем-нибудь и с ним поиграй в бейсбол. У меня нет настроения, — она опять собиралась уйти, но Стив не отпустил её руки. Гермионе опять пришлось повернуться.
— Я от тебя не отстану, пока ты не расскажешь мне, в чём дело.
— Дело в одном парне, — после нескольких раздумий начала Гермиона.
— Хорёк?
— Нет, не хорёк. Мы учимся с ним вместе.
— Для того чтобы мне было более понятно, расскажи мне о нём, сравни его со мной.
— Ну, что я могу сказать? Он примерно твоего роста, у него тёмный волосы и зелёные глаза и он играет в кв.…в бейсбол, — немного подумав, ответила Гермиона. Гарри понял, что речь идёт о нём, но почему у неё с ним проблемы? Ещё он не мог понять, почему она даёт держать себя за руку какому-то…
— Ты его любишь? — этот вопрос поразил девушку, а Гарри очень захотелось услышать на него ответ. Но Гермиона не отвечала, она стояла и смотрела на Стива.
— Почему тебя это волнует, я думаю я могу не отвечать на этот вопрос.
— А я прошу.
— Хорошо я отвечу. Нет, я не люблю его.
Гарри именно сейчас захотелось умереть. Он уже давно для себя признал, что влюблён в Гермиону и вдруг он слышит, что она…
— Гермиона, — откуда-то из тумана послышался голос Стива, что заставило сознание вернуться в реальность и опять посмотреть на происходящее. — Ты никогда не умела, лгать, и сейчас я вижу, что ты сказала неправду, — эти слова зажгли огонёк надежды в душе у парня, стоящего на балконе. Сейчас всё зависит от неё. Гарри опять сосредоточился.
— Да, — Гермиона опустила глаза, лгать она больше не могла, ни себе, ни кому-либо ещё. Но ей было больно говорить правду не тому, кому хотелось, но нельзя... — Да, я люблю его, — Гарри готов был прыгать от счастья, но то, что он услышал дальше, заставило его остановиться. — Не как друга, я думаю, ты понимаешь, как, — Стив кивнул. — Но он об этом никогда не узнает.
— Почему? — спросил её собеседник.
— Я испортила часть его жизни, и теперь мы просто друзья, друзья которыми были прошедшие шесть лет.
“ Ну почему, она считает себя виноватой? ” — Гарри не знал что делать, в голове было одно, он должен доказать, что она ему очень дорога.
— А я-то думал, что у меня ещё есть шансы, а ты влюбилась в этого парня. Повезло ему.
“ Повезло? Я не знаю, что мне делать, не могу же я сейчас подойти и признаться ей в любви. ”
— Стив я же тебе говорила, что ты обязательно найдёшь девушку, которая полюбит тебя. А мы останемся друзьями.
— Друзьями, — как эхом повторил Стивен. — Можно мне кое о чём попросить тебя.
— О чем?
— О поцелуе.
— Что?
“ Что? Да как он смеет. ”
Не успела Гермиона, и ахнуть, как Стив наклонился и поцеловал её. Гарри закипел от ревности и злости, кулаки сжимались, захотелось что-нибудь разбить. И лучше это было бы лицо этого….
Гермиона оттолкнула Стива, размахнулась и дала ему пощёчину. Парень отшатнулся, а Гарри фыркнул, не смотря на своё состояние. Знакомая картина.
— Ты, что?
“ Потом ещё и я добавлю. ”
— Друзья не целуются, — Гермиона сказала это таким тоном, будто перед ней стоял первоклассник. Она скрестила руки на груди.
— Кто бы говорил, — сказал он, потирая щеку.
— Что ты имеешь в виду?
— Этот парень…по твоим глазам…такое ощущение, что вы не только целовались.
“ Да мы не только целовались. Тебе, какая разница? Хочешь поговорить со мной? Скоро я с тобой поговорю. ”
Гермионе эти слова явно не понравились. Она выхватила биту из руки Стива и замахнулась. Парень прикрыл голову руками.
— Ты знаешь, я ударю.
“ Давай! Бей! ” — Гарри знал, что будь у него такая возможность, он бы ей обязательно воспользовался.
— Я знаю, знаю. Помню, как ты задала Томасу, который после этого уехал. Он тебя вывел. Не хочу повторять его ошибки. Извини, а. Я больше не буду. Ты меня прощаешь?
— Ладно, — Гермиона опустила своё оружие, Стив выпрямился. — Но знай, если бы Гарри…
— Гарри?
— Если бы он видел,…я думаю, он бы не позволил меня обидеть.
“ Убью, того, кто тебя хоть пальцем тронет в недобрых целях. Один уже есть. ”
— Ты намекаешь на то, что я бы получил от него за свой поступок?
— Именно, если…
— Гермиона, ты лучше меня знаешь, что он здесь не может оказаться, а если окажется, то обязательно познакомь меня с ним, я хочу увидеть этого Гарри.
“ Я уже здесь. Только Гермиона уйдет, и ты познакомишься с моим кулаком. ”
— Что верно, то верно, — голос у неё погрустнел.
— Гермиона, пошли, поиграем, ну, что толку от того, что ты будешь сидеть дома и думать про того, кого здесь быть не может? Он не прибежит.
“ Уже прибежал, убить тебя. ”
— Если ещё найдём троих.
— Ну, вот уже лучше. Ты иди, сходи за Марией, а я зайду за Дадли, он сегодня приехал.
— Дадли?
— Я вас познакомлю.
— Хорошо, — Гермиона пошла в ту сторону, откуда пришёл Стив, а Стив направился к дому тёти Анны, то есть прямо в руки Гарри.
Гарри уже знал, что надо делать. Он выбежал из комнаты, быстро, но, стараясь не шуметь, спустился по лестнице и подошёл к двери.
Раздался звонок.
Юноша открыл дверь.
На пороге стоял тот самый парень, которого Гарри хотел убить — Стив.
Стив был немного выше, незначительная разница. Мягкие черты лица, голубые глаза, светлые волосы, до плеч, и с улыбкой на лице, несмотря на немного красную щеку.
“ Сейчас я сотру твою улыбку. ” — Гарри сжал зубы, чтобы немного сдержаться.
— Ты кто? — спросил Стив.
— Сейчас узнаешь, — сказал Гарри и вышел на крыльцо, закрыв дверь. Подальше от чужих глаз.
Больше держаться он не мог. Размах. Удар. Стив пошатнулся, сделал шаг назад, чтобы удержать равновесие. Гарри схватил его за грудки и прижал к двери. На губе получившего красовалась трещина, из которой уже текла кровь.
— За что? Я ведь тебя даже не знаю.
— Я Гарри, — глаза Стива расширились. — Я думаю, ты понял, за что. Теперь слушай меня внимательно, — Гарри хотелось раздавить Стива. — Если ты ещё раз её тронешь, я тебя из-под земли достану, превращу в кость, размелю её и развею по ветру. Другими словами, я сотру тебя в порошок. Понял?! И будет лучше, если Гермиона не узнает о нашем разговоре.
Стив стёр рукой красную каплю, которая текла по подбородку.
— Понял. Я не знал, что ты можешь оказаться здесь. Много ты видел?
— Много.
— Гермиона не узнает, я бы тоже не хотел её расстраивать.
— Эй ты, отпусти его, иначе я за себя не отвечаю! — послышался до боли знакомый голос за спиной
— У неё в руках бита и она не промажет, — сказал Стивен.
Гарри отпустил его и повернулся. Гермиона стояла с поднятой битой, но, увидев того, кого она хотела ударить, бита упала на землю.
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 14 фев 2005 15:27

Как менять название темки? Подскажите :)
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 14 фев 2005 15:47

Natalie Black, Надо просто нажать "правка" в твоём первом сообщении и там заменить заголовок, вот и всё. Спасибо за продолжение, я хоть отдохну немного, а то весь день к ЭГЕ готовился, у нас завтра пробный.

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 15 фев 2005 07:39

Hann писал(а):[
Знаешь, я знаю только один фик который может конкурировать с Наследниками: Драко Веритас. Да и то только в продуманости и в организации диалогов. А вот по чувствам Наследников не может превзойти ни один фанфик. .
Прости, но не могу с тобой согласиться. Не сказал бы, что Наследники и Draco veritas такие уж замечательные фики. Нет, они, конечно, неплохие, даже очень хорошие, но там довольно недостатков, и они вовсе не стоят на такой уж недосягаемой высоте. И я бы не сказал, что по чувствам те же фики Danielle хоть в чём-то уступают "Наследникам".

А продолжение получилось интересное! Большое спасибо :)

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 15 фев 2005 12:22

alex,
Наследники - чувства и описания,
Драко Веритас - продуманость,
Враг Сокола - диалоги.
Вот три состовляющие идеального фика к которым надо стремиться.

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 16 фев 2005 12:19

Правильно, это действительно, три очень важных составляющих не только фика, но и любого художественного произведения, предполагающего их наличие. Но я говорю о том, что, с моей точки зрения, все они присуттсвуют во Враге сокола, и ничуть не в меньшей степени, а, возможно, даже в большей, чем в Наследниках и в Draco. Я не считаю, что в Наследники так уж превосходяит в плане чувств и описаний многие другие фики, равно как и Draco - продуманностью. Я бы не назвал их исключительными ни в каком смысле. Да, неплохие фики, но не лучше некоторых других. Например, того же Ловца - Защитника. А есть фики и получше. Тот же Враг сокола. (ИМХО, разумеется, т.к. что лучше, а что хуже их хороших произведений можно сказать только субъективно :) )

Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2005 19:55

Natalie Black, Клёва! Тока мала....

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 19 фев 2005 22:15

Простите. Уезжаю. Срываюсь с места. Главу дописать не успела. Пропаду на неделю или полтары. Прошу, очень прошу не забрасывать темку.
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 22 фев 2005 23:44

ООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как жаль!!!!!!!!!!!!!!!!
Такой фик!!! КАК ТЫ МОГЛА УЕХАТЬ, НЕ ДОПИСАВ?!?!?! Натали, ты меня убила!!! Целую неделю ждать главы! Это убийственно!!! ООО!!!! Я щас завою!!!
*Катана в остервенении колотит кулаком по экрану компьютера*
Как ужасно! Я этого просто не вынесу! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 24 фев 2005 08:27

Ничего, подождём! Только приезжай скорее!

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 24 фев 2005 09:57

Эххх... Так плохо без проды... Повеситься можно! Просто никакой жизни, однако! :cry: :cry: :cry:
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 28 фев 2005 06:34

Ну и куда автор делать? Кто-нибудь её видел?

Аватара пользователя
Ильич
Ученик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2005 19:15
Контактная информация:

Сообщение Ильич » 02 апр 2005 21:16

Где пппппппппппппррррррррррроооооооодддддддддддааааааааааа!!!!!Кто знает куда (судя по тому сколькоее нет то на луну) уехал автор?Ведь такой классный фик и...БЕЗ ПРОДЫ!!!Проды нет уже 50 дней!!!!!!! *со всей силы бьет кулаком по клавиатуре*Упс...новую клаву покупать.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Cамая лучшая в мире сестра-близнец ~ Ивушка
Безумно обажаю свою сестру ~ Свету Версетти!

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 05 апр 2005 21:17

Ильич, присоединяюсь к негодованию. Куды дели автора?! Какие дементоры его унесли и куда?! Я просто вне себя! Спереть автора?! Кошмар! (если только он сам не ушел, что сомнительно... :) )
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 14 апр 2005 10:18

Hi :roll: :evil:
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
DevilDancer
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2005 16:29
Откуда: Москва

Сообщение DevilDancer » 14 апр 2005 10:38

Ну наконец-то. Не прошло и года. Что заставило тебя так долго отсутствовать?
Когда ты порою скучаешь,
и что-то тревожит тебя,
ты вспомни, что в мире есть сердце,
которое любит тебя!

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 14 апр 2005 11:35

А продолжение когда? :)

Аватара пользователя
Light Yagami
Слуга Господа
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:28
Контактная информация:

Сообщение Light Yagami » 14 апр 2005 15:07

Если по-честному. прочитав, мне не очень понравилось, чисто, наверное. из-за пейринга, хотя, кто знает.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Ришелье

Crazy 88

Аватара пользователя
Dread Knight
Ученик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 авг 2004 18:26

Сообщение Dread Knight » 14 апр 2005 18:34

Какое-то противоречивое впечатление у меня от этого фика... Начало каждой главы не очень хорошее, слишком скучно и примитивно, но зато потом... такое ощущение, что автор сам "расходится", заражаясь энтузиазмом к написанию произведения. :)
Замечания есть, но это, в основном, лишь моё ХО:
1). Не люблю когда ссорят в фиках Рона и Гарри, причём, как всегда, по пустяковой причине. Ведь если бы троица на самом деле была бы лучшими друзьями, то Рон бы поверил в то, что Герми не убивала Чоу! Даже если бы всё говорило против неё! :|
2). Малфой и Джинни? Мерзость! :x
3). как Рон мог так легко подружиться с Драко? Он что, вообще с дуба рухнул?! (причём высокого)...
Пока всё...
В общем фик написан, так ск-ть, на "4"; есть что подправить. :wink: Но идея хорошая, только не надо создавать кучу пар и любовных треугольников, потому что сама впоследствие можешь в них запутаться, да и не очень красиво, если ГП будет походить на бразильскую меллодраму. :wink:
Пламя рвется к небесам неприступною стеною,
Ветер искры разметал,унося меня с собою.

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 14 апр 2005 18:59

Natalie Black, Какие люди!!! Ну как там с продолжением?!

Аватара пользователя
Ильич
Ученик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2005 19:15
Контактная информация:

Сообщение Ильич » 14 апр 2005 19:44

Надеемся и ждем (продолжения) :D

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 14 апр 2005 23:13

Ильич, это... это она?... *потрясенно протирает глаза*
Natalie Black, неужели ты?! *бросается на шею от радости* Вернулась!!! Какое щастье!!! Я прям извелась вся!
ЗЫ:*смущенно*Когда будит прода?...Интересно же... :roll:
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»