Я буду рядом (роман, R, ГП/ГГ)

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 27 янв 2005 20:27

DevilDancer
Будь моя воля, то я задушила бы тебя через компьютер! :twisted: Ты явно издеваешься! :evil:
:evil: :evil: :evil: :x :x :x :? :? :? :( :( :( :cry: :cry: :cry:
Главы я всегда пишу полностью!!!
Про Мери Сью я слышала, но не читала. Я не собираюсь превращать свой фик в неизвестно что! Просто у Гермионы нет хорошей подруги (DevilDancer не говори про Джинни :!: ) и ей надо будет кому-то поплакаться.
Сейчас у меня нет настроения с тобой, DevilDancer, спорить. Повеселею и продолжу высказываться, не сдамся!
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
DevilDancer
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2005 16:29
Откуда: Москва

Сообщение DevilDancer » 27 янв 2005 22:11

Ну раз ты настороена по-боевому, то флаг те в руки и древко в ... Тфу чуть не ругнулся, прости.))) И вовсе я не издеваюсь и не надо мне слать сообщений, что хочешь меня убить. Я мягкий и пушистый(Вот только ГДЕ, найти не могу). И можешь не утруждать себя каждый раз писать мой ник полностью, можно просто Devil. Я очень надеюсь, что ты правда не собираешься превращать свой фик в неизвестно что, я просто пошутил, надеялся, что у тебя хорошее чувство юмора(Ошибся). О том, что ты якобы пишешь главы неполностью, я даже не заикался, всего лишь понадеялся, что они будут немаленькие и столь же интересные(ВНИМАНИЕ!!!! Похвала автору), как и предыдущме, так что здесь обижаться не на что. Если ты ярая поклонница Креба и Гойла, прости, но я правда считаю, что они тупые и не знают, за чем нужны девушки. По поводу, кому поплакаться Гермионе, а не свести ли тебе ее с ее обожаемым деканом Мкгонагал? Представляешь, приходит она заплаканная и жалуется:"Гарри сказал мне сегодня на два комплимента меньше, чем обычнооо, хнык-хнык, а еще забыл перед сном сказать, что я самая красивая, самая умная и вообще, что я..я..я.(Остальное тонет в сплошном потоке истерических рыданий)"А Мкгонагал ей и отвечает:"Ничего, моя маленькая, все мужики - козлы, вот помню Дамблдор тоже не каждый день дарил мне новое колье и постоянно забывал ползать у меня в ногах." Ты представляешь какая это будет сцена? А я представляю, будет здорово, вся мужская половина читателей получит такой заряд хорошого настроения, что потом даже некоторое время не будет обидаться на женскую половину читателей(Помню кто-то великий сказал:" Все люди - БРАТЬЯ" Братья, хм, к чему бы это?). Но вернемся к фику, я все равно останусь при своей точке зрения, что шипение - не лучший способ общения. Да почему я не должен говорить о Джинни, как о подруге Гермионы, которой она (Гермиона) может поплакаться? Может просто потому, что ты ничего на это не сможешь ответить? Тогда говорю: А как же Джинни? А?А?! Не знаешь?! Ну-ну. Может у тебя дома и живет единорог и ты знаешь, где прячутся оборотни, но почему ты так рьяно отвергаешь то, что Драко - наиболее вероятный тайный ухажор Джинни? Может опять потому что слишком рано выдала эту тайну и пытаешься сбить с толку?
С нетерпением жду ответа)))) Devil


А вообще мне фик очень и очень нравится. Честно. Надеюсь, что за своими "Устрашающими" Выпадами в мою сторону и угрозами меня убить наиболее изврашенным способом ты не забудешь написать проду.

Аватара пользователя
DevilDancer
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2005 16:29
Откуда: Москва

Сообщение DevilDancer » 28 янв 2005 12:35

Заметь, я еще даже и не начинал издеваться. Так что нечего говорить, что задушишь меня через компьютер, даже будь у тебя воля, ты все равно не бы смогла этого сделать. Не поместилась бы))) :D :D :D

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 29 янв 2005 21:25

На счёт твоего извинения (если это было оно) я подумаю. Чувство юмора у меня не плохое, просто в тот день у меня было ужасное настроение, небольшие проблемы в школе и всё такое, и тут я захожу в инет и читаю этот бред. Сначала я разозлилась, но потом ужасно растроилась и настроение сошло на нет. Вот и... Насчёт поклонницы Кребба и Гойла я полностью с тобой согласна. Джинни и Драко, давай на время закроем эту тему? Насчёт Джинни, как задушевной подруги Гермионе, она (Джинни) слишком мала и её ничего не интересует. Мне кажется, что на это место претендует девушка такого же возраста. А МакГонакалл СЛИШКОМ стара. :lol:
У меня есть вопрос. Devil, мы что с тобой здесь одни?
С уважением)))) Natalie
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 29 янв 2005 21:31

Я немного неверно выразилась про Кребба и Гойла. Они-горилоподобны. Я полностью поддерживаю твоё мнение.
Если ещё кто-нибудь не ответит... :twisted:
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
DevilDancer
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2005 16:29
Откуда: Москва

Сообщение DevilDancer » 29 янв 2005 22:44

Ну не хотел я тебя обижать и портить тебе настроение, всего лишь думал, что нашел человека, с которым интересно поспорить на интересные темы.Приношу свои извеннения. :oops:
С МакГонагал(Ну не нравится мне, когда у нее фамилия на "калл" заканчивается(МакГонакалл)) так это вообще я пошутить пытался, по-моему смешно. С Джинни все зависит от мнения автора, встречал фики, где она вообще самым наглым образом развращает Гарри. Но амплуа тихони, как мне кажется, ей идет намного больше, так что здесь я с тобой согласен.
По поводу сидит ли здесь еще кто-нибудь не знаю, сам я раз по пять за день захожу, просматриваю темки, жду прод. Может люди и не пишут ничего, потому что давно проды не было.
Вопрос не в тему: А почему ты такая агресивная?
Вопрос в тему: Когда примерно ожидается продолжение?

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 31 янв 2005 10:24

DevilDancer писал(а):По поводу сидит ли здесь еще кто-нибудь не знаю, сам я раз по пять за день захожу, просматриваю темки, жду прод. Может люди и не пишут ничего, потому что давно проды не было.
Вопрос в тему: Когда примерно ожидается продолжение?
Так оно и есть. Сидим и с нетерпением ждём :) А тему просто зря не засоряем.
И вопрос, конечно, очень интересный :)

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 31 янв 2005 11:31

А когда же продолжение?! Мне так хочется прочитать следующую главу, ну просто спасу нет от хотения. Ну дайте главу!!!

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 01 фев 2005 08:50

Я Огресивная???!!! :cry: Вы меня не знаете :roll:
Прода скоро будет, интересная или нет решать вам.
Я могу с тобой поспорить, Devil, только дай тему :wink:
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
DevilDancer
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2005 16:29
Откуда: Москва

Сообщение DevilDancer » 01 фев 2005 18:46

Почему ты такая агрессивная?
Ну начнем по порядку:1) Аватарка у тебя очень интересная, так и тянет назвать тя Кисой, да только стремно, вдруг покусаешь еще.
2)"Если ещё кто-нибудь не ответит... :twisted: " Так и просится продолжение:"Порву как тузик грелку" 3) Ну что за название приватного сообщения:"Когда-нибудь убью!"? Зачем меня убивать? Я хороооший.

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 02 фев 2005 21:45

Я тут почти дописываю третью главу и у меня есть вопрос. Вы не против маленькой философии, встречающейся в моём фике?
1) Аватарка просто понравилась. Вообщето мне нравятся пантеры. Хотя что-то такое вомне есть. Стратегия
2) Выражение "Как Тузик грелку" мне не очень нравися. Оно какое-то...
3) Devil, докажи, что ты такой хороооший 8) (факты) :wink:
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
DevilDancer
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2005 16:29
Откуда: Москва

Сообщение DevilDancer » 02 фев 2005 22:15

Я не против философии, только, чтобы она была в меру. А то есть у меня друг, учится на философа. После получаса промывания мне мозгов :shock: , он меня почти убедил, что круг - это квадрат, а квадрат - это круг. С другой стороны философия в фиках - это всегда GOOD, признак наличия в фике осмысленности, главное только не переборщить, чтобы читатели смогли эту осмысленность осмыслить.
Natalie, я правда хороооший :oops: , по крайней мере не раздолбай это точно. И чаще всего :roll: я довольно культурный вежливый человек, с которым любят общатся, и вообще у меня много друзей, которые обо мне наилучшего мнения.( :D А против Кисы ты ничего не написала :D )

Аватара пользователя
DevilDancer
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2005 16:29
Откуда: Москва

Сообщение DevilDancer » 04 фев 2005 22:49

Natalie, и где обещання третья глава? Можно сказать ради тебя одной :oops: в нет лажу, смотрю, а не появилось ли обновление. Что тут можно сказать? ДОЛГО!!! Я бы даже сказал ОЧЕНЬ ДОЛГО нет обновлений. Не порядок, однако. Прошу исправить))) :D

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 05 фев 2005 21:06

Прошу душевно, ИЗВЕНИТЕ, ради кого-нибудь. Если вы все меня простите, то обещаю исправиться, тесно, тесно :oops: Я заглаживаю свою вину главой, надеюсь понравится.

Глава 3
Возвращение к прежней жизни.
“Выключите, кто-нибудь свет!” — подумал Гарри. Через окно солнце светило прямо в лицо. Парень медленно открыл глаза и огляделся. Так, он в своей кровати, но в верхней одежде. Почему? Вчера допоздна с Гермионой были в Хогсмиде. Гермиона. Гарри улыбнулся, когда вспомнил, как девушка пожелала ему спокойной ночи.
В животе заурчало.
Гарри сел и посмотрел на часы. Завтрак уже кончился, можно будет сходить на кухню. Стоп. Завтрак…кухня…Большой зал…МакГонакалл! Парень ещё раз посмотрел на часы и, подскочив, бросился в ванную комнату. Один раз, умывшись холодной водой, для того чтобы согнать последние остатки сна, он выскочил из спальни. Остановившись в гостиной, Гарри посмотрел на комнату Гермионы. Было такое чувство, что она ещё спит. Парень подошёл к двери девушки и постучал.
— Гермиона, — никто не ответил. Спит.
Дверь оказалась открыта, и Гарри вошёл. Гермиона спала, так же как и он, в одежде. Парень подошёл к кровати, присел на корточки и посмотрел на лицо девушки. Только сейчас парень заметил, как она изменилась. Кожа стала шелковистой (может, она и была такой), каштановые кудряшки спадали на шею и плечи, разметавшись по подушке. Его взгляд упал на её губы, они так и манили, но нельзя пользоваться положением! Только не поцелуй! Но почему всё так сложно?! Гарри протянул руку и дотронулся до щеки Гермионы, убрав волосы. Раз нельзя поцеловать её, то можно продлить это нежное прикосновение. Парню нравилось ощущать её кожу под своими пальцами.
Ресницы спящей затрепетали и глаза открылись.
— Доброе утро, — сказал Гарри.
— Привет, — Гермиона слегка улыбнулась.
— Я не хотел тебя будить, — парень убрал свою руку. — Но мы опоздали на завтрак и к МакГонакалл.
Девушка подскочила.
— Подожди, я только приведу себя в порядок, — она убежала в ванную.
Гарри улыбнулся, она возвращается к своему образу жизни, скоро сядет за учебники. Наверное, нужно чтобы кто-нибудь был рядом и поддерживал её, тот, кто сможет утешить или показать на сделанные ошибки.
Парень поднялся. Его взгляд упал на распечатанное письмо. Он подошёл и, не трогая его, прочитал.
Знаешь, мы недавно видели твоего парня, он не часто заходит к нам. Стив очень скучает и говорит, что хочет тебя видеть.
Только эти строки были видны.
“ Что? Какой парень? У неё есть парень? Скучающий парень? ” — настроение сразу же упало. — “ Вдруг я узнаю, что у девушки, которую люблю, есть парень. Почему она ничего не говорила? ”
Дверь в ванной открылась и оттуда вышла Гермиона. Гарри повернулся к вошедшей. Она действительно изменилась. Каштановые волосы, теперь не торчали во все стороны, а мягко спадали. Сама девушка стала выше и привлекательней. Как он раньше не замечал! Не удивительно, что ей в этом году предлагали встречаться несколько парней.
— Гарри, пошли, — она уже собиралась выйти из комнаты, но Гарри как будто прирос к полу. — Гарри? Ты что спишь?
— А? Что? — очнулся парень. — А ну да... то есть, нет…или да,…в общем, я не это…сплю. Вот.
Гермиона засмеялась, а Гарри смутился. Но ему было приятно вновь слышать её смех.
— Ладно, пошли, — она вышла из комнаты, а парень последовал за ней.
Через некоторое время они уже стояли у кабинета МакГонакалл. Гарри постучал, никто не ответил.
— На сколько мы опоздали? — спросила Гермиона.
— На полчаса.
Они услышали шаги и обернулись. Приближалась МакГонакалл.
— Вы опоздали.
— Простите профессор.
— Мистер Поттер пройдёмте со мной, Вы мисс Грейнджер, пока подождите здесь, — сказала декан и зашла в свой кабинет.
— Пришел конец, — тихо сказала Гермиона, но Гарри её услышал. Он повернулся к девушке.
— О чём ты говоришь?
— А разве не понятно? Я больше не буду старостой, если меня вообще не исключат. Я не присутствовала на последних уроках и не сдавала экзамены. Отвратительное поведение, — последнее она сказала так, будто упрекала себя.
— Не волнуйся, я скоро вернусь, — он повернулся и зашёл в кабинет.
МакГонакалл сидела за своим столом.
— Садитесь, — она указала на стул.
— Спасибо, профессор, но я постою.
— Как хотите.
— Профессор, что вы хотели?
— Итак, вчера вечером, когда вы вошли в Большёй зал с мисс Грейнджер, директор меня о кое-чём попросил. Так как он уехал сегодня утром, то просил передать, да и я сама так думаю, что ты…
— Можете ничего не говорить, я и слушать не буду, — перебил декана Гарри, он знал, чего она хочет. Все желают, чтобы он не общался с Гермионой. Ну почему все считают, что она виновата? — Я не оставлю её, — он замотал головой. — Я всегда буду рядом с ней, — уверенно сказал парень. — Даже если меня за это выгонят из школы! Или её! Я не брошу Гермиону одну! — он почти кричал. — Я нужен ей, а она мне. Даже если у неё есть парень, — уже более спокойно сказал он, затем твёрдо. — Я всё равно буду любить её!
МакГонакалл поднялась и строго посмотрела на парня. Эти слова её явно разозлили.
— Мистер Поттер! Вы даже не дослушали! Вы перебили меня самым наглым образом! Ещё раз такое повторится, то снятием баллов здесь не обойдётся!
— Извините, профессор, — Гарри действительно стало стыдно.
МакГонакалл села и уже более спокойно продолжила начатое.
— Значит так. Мы с директором и другими преподавателями решили, что мы не можем допустить мисс Грейнджер к седьмому году обучения в Хогвартсе, — Гарри хотел возразить, но передумал. — Но, исходя из происшедших вчера событий, мы пришли к выводу, что будет лучше, если ты поможешь ей подготовиться. У вас есть три дня для этого. В четверг Гермиона сдаст все предметы, а в пятницу уже получит результаты. Я думаю, что после всего, что Вы тут сказали, Вы не откажетесь. Мы не хотим потерять лучшую ученицу.
— Конечно, я помогу ей, — Гарри сразу стало легче. — Но у меня есть вопрос? Надеюсь Гермиона так, и останется старостой?
— Да. Вы вдвоём неплохо справлялись.
— Спасибо, профессор.
— Вы можете быть свободны, пригласите сюда мисс Грейнджер.
Гарри повернулся к двери и только тронул ручку как.
— Поттер он обернулся.
— Директор просил передать, что мистер Уизли и мистер Малфой очень испугались, хотя не знаю тому причины.
Парень, усмехнувшись, вышел из кабинета декана. Гермиона сидела на корточках, опершись на стену, но, увидев Гарри, она поднялась и подошла к парню. В её глазах читался страх.
— Всё, Гарри, прощай, так же как и магия. Здравствуй маглы, — несмотря на волнение, она пыталась шутить.
— Гермиона, успокойся, — парень положил свою руку ей на плечо и улыбнулся. — Всё обошлось. Иди к МакГонакалл она тебе всё объяснит, — сказал он мягко.
Гермиона кивнула и скрылась за дверью. Прошло несколько минут, и девушка вышла из кабинета трансфигурации, сия от счастья. Она подбежала к Гарри и обняла его. Он ощутил приятный и уже знакомый запах, исходящий от неё. Почему он раньше не замечал этого? Ведь она часто обнимала его.
Гермиона немного отстранилась, но всё равно оставалась в объятиях.
— Гарри, ты не представляешь! Я думала она…ну не знаю,… исключит меня, а она…
Гарри улыбнулся. Гермиона счастлива, что может быть лучше?
— Как я и говорил, а ты мне не верил, — произнёс знакомый голос, растягивая слова.
Гарри и Гермиона повернулись к источнику. Как же их можно не узнать? Малфой, почему-то без своей свиты, Паркинсон и…Рон.
— Я же говорил тебе Рон, что эта пара уже давно встречается, если не спит, в чём я очень сомневаюсь. Они наверняка тебя дурачили год или два. А ты мне не верил. И вот ты вдруг видишь, как твои, так называемые друзья, стоят в весьма сомнительном положении, — Гермиона хотела отойти, но Гарри не дал ей этого сделать. Она посмотрела на него с непониманием, а парень только улыбнулся и подмигнул ей.
— Нет, это только догадки, — по выражению лица Рона можно было понять, что зря он вчера поругался с мальчиком-с-которым-дружил-много-лет и не верил в то, что сейчас видел.
Гарри захотелось вывести Рона. Сделать ему больно.
— А почему ты думаешь, что между нами ничего не может быть?
— Ну,…вы не можете, — он явно не хотел верить в то, что друзья могли его так обмануть.
— А вдруг, — Гарри зло улыбнулся своему “другу”. Но для поддержки Гермионы он должен вести себя серьёзно. Парень перестал улыбаться и посмотрел на девушку, та смотрела на него, сдвинув брови, не понимая, что он задумал. А почему бы нет?
Гарри наклонился и коснулся своими губами губ Гермионы. Все опасения исчезли, когда она ответила. Поцелуй углубился. Гарри почувствовал, как руки девушки легли ему на грудь. Исчезло всё: Рон, Малфой со своей подружкой, которая скорее подружка Рона, коридоры, кабинет МакГонакалл. Но надо заканчивать это безобразие, пока кто-нибудь не увидел, и не поползли слухи. Парень смягчил поцелуй и, наконец, нехотя отстранился. Гермиона открыла глаза.
— Прости, я знаю, не надо было этого делать, но, наверное, только так мы могли избавиться от Малфоя и его дружков, — он огляделся. Никого.
Гермиона отодвинулась и, размахнувшись, дала ему пощёчину. Гарри пошатнулся, он почувствовал, как начал гореть след от руки. Гермиона немного смутилась.
— Извини, — Гарри выглядел ошалело. — Это для того чтобы ты больше так не делал, — твёрдо произнесла она.
Гарри улыбнулся, сам виноват, девушка покраснела.
— Хорошо, обещаю больше так не делать, — парень отошёл на шаг назад и, засунув руку в карман, скрестил пальцы. — Кстати ты симпатичная, когда краснеешь.
— Что? Хочешь ещё получить? — Гермиона улыбнулась.
— Нет, нет. Теперь я понимаю, что чувствовал Малфой на третьем курсе.
Напряжение сошло на нет, когда они вспомнили этот случай и рассмеялись.
*****
Вечером того же дня.
В гостиной горел камин, а за столом сидело два человека с горой книг. Гермиона начала готовится к экзаменам.
— Гарри, будь добр, сходи ко мне в комнату и там, на кровати лежит словарь по древним рунам. Принеси, пожалуйста.
Гарри поднялся и направился в комнату Гермионы за словарём. Взяв книгу, он наткнулся на письмо, которое до этого уже видел. Без раздумий парень подошёл к тумбочке и, взяв лист, начал читать.
Через некоторое время он вернулся в гостиную и, подойдя к Гермионе, бросил словарь на стол. Девушка оторвала взгляд от книги и с удивлением посмотрела на парня.
— Что случилось? — спросила она.
— Ничего, просто узнал кое-что.
— Что? — девушка испугалась его резкого тона.
— Да так, ты занимайся, а я пока напишу письмо… — он сел напротив. Ревность взяла верх. Он взял лист пергамента, чернила и перо. — Стиву.
~~~~~
У Гермионы екнуло в животе. “ Стиву? ” Чего он бесится? Прочитал письмо!
— Гарри это не то что ты думаешь, — попыталась всё объяснить, но Гарри перебил её.
— Я напишу, что с тобой всё в порядке и что ты скоро приедешь, а то он бедный волнуется и скучает, — Гарри принялся, что-то писать.
— О, Мерлин, Гарри, ты что ревнуешь? — она поднялась, обошла стол и стала позади Гарри. — Так, вот, чтобы ты успокоился, я перед отъездом в Хогвартс с ним рассталась, а родители ещё не знают. Они считают его идеально подходящим для меня, хотя я так не думаю, и не хотела их расстраивать. — Гарри поднялся и подошёл к девушке. Она посмотрела в его зелёные глаза, в них была надежда.
— Правда? — спросил он.
— Конечно правда, — она улыбнулась.
— Я.,…Почему ты ничего не рассказывала?
— Не знаю, — она пожала плечами. — Зачем говорить про то, из чего ничего не вышло.
— Долго вы встречались?
— Около месяца. Он живёт неподалеку. А с Марией мы вместе учились до моего отъезда в Хогвартс.
— Ты это…прости, что я…вёл себя так,…я просто ничего не знал.
— Ничего страшного — она протянула руку и дотронулась до щеки парня. Он, до этого смотревший на свои ботинки, поднял глаза. Она улыбнулась, и Гарри повеселел. — Буду учить дальше, — Гермиона опять села за книги.
Парень успокоился.
*****
— Обещай, что не наделаешь глупостей.
— Даю честное слово, я ничего плохого не сделаю, — Гермиона улыбнулась. — И всё благодаря тебе, спасибо, — она поцеловала Гарри в щёку и, повернувшись, прошла через стену, отделяющую два мира. Парень последовал за ней.
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 05 фев 2005 21:22

Devil прости, за задержку главы :oops:
Если это правда, что ты ради меня одной лазил в инет, то мне очень приятно :oops: На счёт Кисы...я...не знаю. Меня так ещё никто не называл :) :wink: Как глава?
Я тебя не сразу узнала из-за аваторки. Что она значит? 8) Я Киса, а ты...
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
DevilDancer
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2005 16:29
Откуда: Москва

Сообщение DevilDancer » 05 фев 2005 21:56

Ну наконец то, мы дождались!!! УРА, товарищи!!! Да здравствует Natalie, порадовавшая нас новой главой!!! Правда философии я так и не увидел, она будет в следущих главах? Или это я такой такой невежа, что не заметил?))) Нет, наверно все-таки философия будет дальше. Интересен момент с пощечиной. Я конечно не шибко классно разбираюсь в психологии девушек(А в их психологии вообще сложно разобраться, они - особенные), но по-моему Гарри больше заслужил пощечины из-за своих слов "Прости, я знаю, не надо было этого делать, но, наверное, только так мы могли избавиться от Малфоя и его дружков", мол целовать тебя не хотел, просто так надо было. Но, как я понимаю, у тебя в фике Герми ударила Гарри именно из-за самого поцелуя(Вопрос: Зачем?). И слова "Это для того чтобы ты больше так не делал", она не хочет, чтобы Гарри ее целовал? А с письмом ты хорошо придумала, я наверно в подобной ситуации сделал бы так же, если бы не мог встретиться с этим бывшим парнем лично и поговрить с ним о "смысле жизни" так сказать))) В общем и целом продолжение мне понравилось, даже очень, ибо - долгожданное. Я конечночно не буду кричать как все о том, что побыстрее бы продолжение. "Думает". Хотя. Как можно не ждать продолжения любимых фиков? Так что: ПРОДЫ!!!ПРОДЫ!!!ПРОДЫ!!!)))
'На счёт Кисы...я...не знаю. Меня так ещё никто не называл' Значит я буду первым)))
'Я тебя не сразу узнала из-за аваторки. Что она значит? Я Киса, а ты...' А я - злой и стрррррашный серый волк, я в порасятатах знаю толк."Сказал Devil, преданно смотря в глаза и прося, чтобы его погладили" Шучу конечно, просто нашел интересный сайт с аваторками, вот сижу, балуюсь. А то смотрел все на твою аваторку и думал, а почему бы и мне не найти что-нибудь интересненькое.

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 05 фев 2005 22:51

Слишком часто повторяется слово "парень". Предлогаю добавлять синониым "молодой человек", юноша".

Вот такие фразы лучше выкорчёвывать с корнями: "Вечером того же дня.". я конечно понимаю, самому иногда хочтся такие фразы писать, но они сильно портят впечатление от фика.

А вот конечный разговор Гарри и Гермионы за душу берёт. Но это наверное только меня. Настальгия у меня, тоже такой момент в жизни был, даже реплики один в один. Удивительно как совпало. Правда давно это было. Точнее не один в один совпало, этак 70% точно. Спасибо за то, что автор этого фика помогла мне вспомнить счастливые моменты жизни, пусть даже не сознательно. Я читал и улыбался самой глупой улыбкой из всех возможных, вот что значит душевное спокойствие.

_________
То есть они сдали экзамены и уже выходили с вокзала? (последние две строки)
________

Автор, я тебя очень прошу: ненадо разлучать Гарри и Гермиону, у тебя хорошо получается писать романтику.

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 06 фев 2005 21:33

Спасибо, за замечания, Hann, попытаюсь, что-нибудь сделать.
По поводу разлуки: не выйдет, но встреча будет интересной :wink:

Я - злой и стрррррашный серый волк. По моему,Devil, ты недавно писал, что очень хороший. А тут уже волк, да ещё злой и стрррррашный. Многие испугаются :cry: Может найдёшь животное более ласковое. А то боюсь можем дойти до конфликта :wink: Хищники как никак 8) Хотя против волка ничего не имею :)
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
DevilDancer
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2005 16:29
Откуда: Москва

Сообщение DevilDancer » 07 фев 2005 09:46

Natalie, ты так и не ответила на мои вопросы по поводу главы.
По поводу аватарки с волком уже написал, что шутил, я правда хорррроший.
'Хищники как никак' Киса-хищник))"облизываясь"Ням.
Кстати, скажи, когда примерно ожидается следущая глава?

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 08 фев 2005 11:54

Извини, сейчас ответить на твои вопросы не могу. Заболела :? . Чуть вырвалась. Чувствую себя ужасно :( .
Глава будет, всвязи с моим состоянием, в конце этой или в середине следующей недели.
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
DevilDancer
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2005 16:29
Откуда: Москва

Сообщение DevilDancer » 08 фев 2005 13:18

Со всей теплотой своей души желаю тебе скорейшего выздоравления, и хорошего самочувствия) С нетерпением буду ждать тебя. Скучаааю :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 11 фев 2005 10:48

Я вернулась! Хотя не знаю хорошо это или плохо. Для начала: четвёртая глава почти дописана, если кому-то интересно :roll: .
Теперь я выскажу своё мнение! Постораюсь остановиться вовремя иначе вы "усмышите", то, что вам ещё никто не говорил.
Как всё это понимать :?: Меня поддерживает только Devil, если не подлизывается :evil:. Ну вылажила я третью главу, да с опозданием, признаю свою ошибку, но отозвались только вышеупомянутый Devil и Hann (наверное, просто проходил мимо), а остальные :?: . Я уже указывала, не нравится, скажите!
Я не знаю, что вам может ненравится, вы мне ничего не сообщаете. Заходишь в другую темку и видишь отзывы, много отзывов.
Моё мнение по поводу своего фика: я понимаю, что он не дотягивает до "Наследников" (если не читали, у Hann на сайте есть), но по-моему он по чувствам превосходит "Обряд защиты рода" (моё мнение) я там не почувствавала любви, там есть только долг и всё (про приключения молчу). Продолжение не читала. Так что думайте сами. Скажу одно.
У меня начинают опускаться руки. Я от тоски начинаю писать стихи. Никогда не писала стихи. Получается один бред.
Перо выпало из руки,
На стол пролились чернила,
Я скоро "умру" от тоски,
Без твоего (призыва хе-хе :lol: )
Я понимаю, что вам уже надоело меня "слушать", поэтому скажу на последок.
Devil не думай, что мне с тобой скучно, но другие про меня забыли. Признаю, ты хороший парень :oops: :oops:
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
DevilDancer
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2005 16:29
Откуда: Москва

Сообщение DevilDancer » 11 фев 2005 11:17

Ну, во-первых, с выздоровлением тебя. Рад, что с тобой все в порядке, однако заканчивай со стихами, допиши лучше фик.
"Меня поддерживает только Devil, если не подлизывается". Даже не знаю, что сказать... Оказывается я еще и подлиза, зашибись классно. Чтож, буду знать.
Когда ты порою скучаешь,
и что-то тревожит тебя,
ты вспомни, что в мире есть сердце,
которое любит тебя!

Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2005 13:53

Natalie Black, ФИК-СУПЕР! ПРОДУ!!!! :arrow: :)

Аватара пользователя
Dark-Knight
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 авг 2004 15:20
Откуда: Где-то рядом...

Сообщение Dark-Knight » 12 фев 2005 07:44

Всё отлично. Только надо было дать ссылку на 1-й фик в самом начале.
PUMPKINPIE'S ARMY

И всё-таки мы - Хакеры Сердец!

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»