Я буду рядом (роман, R, ГП/ГГ)

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 30 июл 2007 14:55

как будто это что-то изменит...
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 30 июл 2007 14:58

Я буду рядом.
Глава 5.
Поиграем?
— У неё в руках бита и она не промажет, — сказал Стивен.
Гарри отпустил его и повернулся. Гермиона стояла с поднятой битой, но, увидев того, кого она хотела ударить, бита упала на землю.
Она явно не ожидала встретить этого человека здесь. Но когда шок прошёл…
— А ты оказывается, буйная, если тебе дать биту, — Гарри издевательски улыбнулся.
— Я?.. Я вовсе не хотела тебя бить, — она замялась.
— Ага, а кто угрожал? — парень продолжал в той же манере, но, увидев растерянность Гермионы, он сказал. — Я ужасно соскучился, — и улыбнулся обычно-приятной улыбкой.
— Я, конечно, понимаю, что за этим должна последовать сцена поцелуев, но… — Стив дал понять, что они здесь не одни.
— Какая сцена? Стивен, мы друзья, — начала было Гермиона, укоризненно смотря на нарушителя спокойствия, но он её перебил.
— Ага, друзья, что…
— Так, что здесь происходит? — к толпе подростков подошла привлекательная девушка. Длинноволосая блондинка, маячка на бретельках и короткая юбка. — Я подумала и решила не сидеть дома, — она обратилась к Гермионе. — Ну, как вижу… — незнакомка оглядела всех и увидела Гарри. — А ты кто? — она оценивающе осмотрела парня, и, поняв, что он ей нравится, обольстительно улыбнулась. — Я Мария, — девушка протянула руку Гарри.
— Гарри, — парень улыбнулся из приличия и ответил пожатием.
— Мне очень приятно. Могу ли я узнать, откуда ты, я раньше здесь тебя не видела. — Мария подошла ближе. Гарри услышал, как Гермиона хмыкнула. Он не знал, что она была готова убить Марию за такое…
— Я кузен Дадли, — Гарри почесал затылок. — Я…
— Он только что приехал и никого не знает, кроме Гер… — Гермиона послала Стиву убийственный взгляд. — Никого не знает,… Мы с Гермионой только что с ним познакомились, — выкрутился парень.
— Да…я знаю,…Дадли, — нервно усмехнулся волшебник.
— Значит, я буду первой, — Мария подошла ещё ближе и обняла парня за шею, “ повисла на нём ”, и добавила, — кто познакомится с тобой поближе.
Гарри почувствовал, что ему стало жарко.
— Не хочу тебя обижать, но…у меня…есть девушка…и я не хочу… — решил он соврать.
— Она ничего не узнает, мы с тобой только поиграем… — блондинка игриво провела пальцем по щеке юноши.
Гарри с надеждой посмотрел на Гермиону, у которой не было слов от такой наглости со стороны своей “подруги”.
— Послушай, я не хочу с тобой ни во что играть! — Гарри бесцеремонно отодвинул от себя девушку.
— Я только хотела познакомиться, — Мария обиженно надула губки. Парень хотел ответить на такое “познакомиться”, но дверь дома, на крыльце, которого они стояли, открылась, и оттуда вышел Дадли. Он осмотрел всех присутствующих, остановившись на Грейнджер и, бросив “Привет всем”, подошёл к девушке.
— Мы с тобой ещё не знакомы. Дадли, — с улыбкой протянул блондин и подал руку.
Герм, придя в себя, после выходки Марии, улыбнулась Дадли.
— Гермиона, — она подала ему руку, но тот вместо обыкновенного пожатия, поцеловал её, как настоящий джентльмен.
Гарри чуть не уронил челюсть. Теперь он понял, про кого говорил его кузен. Про Гермиону. Его Гермиону!
— А ты ещё лучше, чем на фотографиях, — Дадли, наконец, выпустил её руку из своей и выпрямился. Гермиона, которая сначала просто была удивлена таким поведением кузена Гарри, про которого много слышала, потом польщена, тем как они с ней познакомились, теперь стояла, нахмурив брови. Сам Дадли продолжал действовать: он подошёл к девушке ближе и, сказав что-то ей на ухо, от чего она улыбнулась, подарил цветок, который держал в руке за спиной… Гермиона его приняла.
Гарри стало нечем дышать. Он уже не видел, как рядом стоящая Мария пытается привлечь его внимание: то потравит волосы, то чувствительно вздохнёт. Парню лишь хотелось хорошо врезать Дурслю. Он уже сделал шаг в его сторону, но тут к его сожалению, дверь дома опять открылась и оттуда выглянула тётя Анна.
— Гарри, вот ты где, — Гарри перевёл взгляд на тётю. — Мальчик мой, иди, разложи свои вещи, а потом пойдёшь с ребятами, я вижу, вы уже познакомились.
Анна испытывающее посмотрела на Гарри, и тому ничего не оставалось, как пройти в дом: он не хотел оставлять Гермиону рядом с Дадли.
~~~~~
Гермиона поднялась по лестнице и подошла ко второй двери. “ Это должна быть комната Гарри ” — девушка на всякий случай постучала и услышала знакомый голос.
— Если это ты Дадли, то можешь сразу валить отсюда, иначе я не сдержусь и ударю тебя.
Гермиона приоткрыла дверь и вошла. Спиной к ней стоял Гарри и закрывал уже пустую сумку. Девушка закрыла дверь так, чтобы было слышно.
— Я же сказал… — Гарри обернулся. — Гермиона?
Гермиона лишь слегка улыбнулась, и уже через несколько секунд они стояли в объятиях друг друга.
Тишина.
Чувствовать рядом любимого человека — это, наверное, самое приятное ощущение. Знать, что это не сон, что любимое тело не исчезнет внезапно, понимать, что можно ещё раз пройти через весь путь разлуки, чтобы продлить эти божественные секунды. Но этот кусочек пути, для преодоления которого, достаточно каждому сделать по шагу на встречу, друг к другу, пока не исчез, не испарился. Это как преграда. Почему? Почему, они ещё друзья? Ведь даже не смотря на то, что Гарри слышал “Да, я люблю его. Не как друга, я думаю, ты понимаешь. Но он об этом никогда не узнает”, он не успокоится, пока она не адресует эти слова ему лично, без всяких там “Он об этом никогда не узнает”. Парень уже осознал, что именно ему первым придётся сделать шаг на встречу.
— Гарри, я так скучала, — прошептала Гермиона.
— А я как соскучился! — он прижал девушку к себе сильнее.
Но каждое начало имеет свой конец. Гермиона отстранилась.
— Как ты здесь оказался? — её глаза светились любопытством.
— Тётя с дядей уехали, а нас с Дадли оставили на попечительстве моей новоприобретённой тёти. А здесь оказалась ты, — парень улыбнулся, но его лицо вдруг стало очень серьёзным. — Кстати о Дадли. Что ты к нему чувствуешь?
— Что?... Сформулируй, пожалуйста, свой вопрос по-другому, — Гермиона не поняла.
— Гермиона не прикидывайся дурочкой, — брови девушки полезли на лоб. — Что такое сказал тебе Дадли, что ты засветилась от счастья?
Вдруг Гермиона засмеялась. Парень непонимающе уставился на неё.
— Ты что ревнуешь?
— Я? С чего ты взяла такую глупость? — не подумав, спросил Гарри. Лицо девушки помрачнело. — Я…это…не ревную, просто не хочу видеть тебя рядом с этим… моим кузеном, — парень попробовал загладить свои слова.
— Гарри ты так выразился…
— Гермиона прости. А?
— Ладно, забыли, — девушка махнула рукой и снова заулыбалась.
Но Гарри не хотел оставлять эту тему и как бы невзначай спросил.
— Я просто хотел узнать, что этот балбес Дадли тебе сказал, — весьма убедительно сказал парень.
Но Гермиона поняла к чему он клонит, и решила сказать правду.
— Он сказал мне, что более прекрасной девушки ещё не видел. Разве это не смешно? — она пожала плечами. — После того как, ты столько рассказывал о нём, я не могла даже представить себе, что он может сделать кому-либо комплимент. Но я была польщена.
— Гермиона, если хочешь я буду говорить тебе комплименты каждый день, — Гарри не понравилось, то что у Гермионы вполне могла бы появиться симпатия к его брату.
Девушка опять заулыбалась. Ей нравилось его волновать.
— Я скажу тебе так. Дадли очень симпатичный парень, — она осталась довольна, когда увидела лицо своего собеседника. — Но после того, что он все эти годы делал моему малышу Гарри… — Гермиона сказала это так, будто сюсюкалась с маленьким ребёнком. Она подошла вплотную к парню и провела ладонью по его щеке. Гарри просто не знал, что думать и делать. Девушка решила над ним сжалиться и уже серьёзно продолжила. — Шучу, — она отошла от парня. — Он просто не в моём вкусе.
Гарри облегчённо вздохнул, но тут он вспомнил разговор Гермионы со Стивом.
— Знаешь, я тут стоял на балконе…
Теперь девушка поняла, почему Гарри чуть не ударил Стива (она не видела как он его бил ).
— Гарри, это вышло случайно, — решила оправдаться Гермиона. Она слишком хорошо знала характер своего друга. — Просто мы раньше встречались… Знаешь он сказал, что больше так не будет…
— Конечно, после твоей оплеухи, — парень потёр щеку, куда однажды получил и ухмыльнулся, но тут же стал серьёзным. — Надо будет с ним разобраться.
— Что?
— Ну, ты же сказала, что я не позволил бы тебя обидеть, а раз я здесь, то я должен дать ему понять, что если он ещё раз тебя хоть пальцем тронет, то ему будет ещё хуже…
— Если я тебе расскажу, про этот случай.
— А ты мне не расскажешь? — Гарри прищурился в недоверии.
Гермионе надо было выходить из создавшегося положения. Она не хотела, чтобы Гарри лез в драку со Стивом, если она ему позволит, а если нет, то он может подумать, что Стивен ей не безразличен, хотя это не так.
— Гарри, ты же уже разложил свои вещи? Пойдём, а то нас заждались.
Девушка повернулась и сделала только шаг, как Гарри схватил её за руку.
— Ты мне не ответила, — она услышала растерянность в его голосе.
Гермиона развернулась и посмотрела на своего друга. В его глазах читалось замешательство. “Он действительно не знает, что думать”.
— Гарри, — она подошла к парню ближе и положила руки ему на грудь. — Я очень хорошо тебя знаю, — её взгляд был прикован к своим рукам. — Да, мне это не понравилось то, что он сделал, но я не хочу, чтобы ты… Мы просто друзья, и я уверена, что это больше не повторится, — Гермиона всё же решилась и подняла взгляд. — Я не хочу опять тебя потерять.
— Я тоже этого не хочу снова, — парень улыбнулся. Девушка его обняла. — Я люблю тебя.
Гермиона услышала шёпот Гарри. Может, ей это показалось? Послышалось, то, что она вновь хотела услышать. Нет. Что за глупости! Игра воображения.
Раздался стук в дверь. Ребята в мгновении ока отпрыгнули друг от друга, и во время, дверь открылась и показалась голова тёти Анны.
— Гарри, Гермиона, я вижу, вы уже познакомились.
— Да, мы уже немного пообщались, — ответил парень.
— О, замечательно. Гермиона - хорошая девушка. Думаю, вы найдёте общий язык. Я пойду у меня еда на плите, а вас уже заждались, — и Анна вышла из комнаты.
— Ну, Гермиона, иди, не заставляй всех ждать.
— А ты?
— А что я? Останусь здесь. Почитаю что-нибудь…Чёрт! Я не брал учебники с собой. Может, дашь мне книгу с заклинаниями?
— Гарри, что ты такое говоришь? С каких это пор ты учишься в середине лета добровольно. Ты идёшь со мной! — сказала девушка тоном, не терпящим возражений и, схватив парня за рукав кофты, потащила за собой.
— Но, Гермиона… — только и успел сказать он, но всё же пошёл за девушкой.
*****
— Может не надо? — умоляющим голосом произнёс Гарри, когда они спускались по лестнице.
— Гарри, ты что будешь сидеть целыми днями дома? Да это же твой шанс нормально провести лето и пообщаться с людьми!
Девушка остановилась на полпути и обернулась к парню.
— Угу. Пообщаться с Дадли, — Гарри фыркнул и, немного помолчав, вдруг добавил. — Хотя знаешь, ты права. Нужно учиться развлекаться!
Он прошёл мимо подруги, и, спустившись, обернулся и заговорчески произнёс:
— Тем более, когда на меня уже успела запасть очень даже привлекательная, сексапильная, красивая девушка. Как её? — Поттер сделал вид, что задумался. — Марыля? Это ведь польское имя. Правда, она немного туповата, но такова значит моя судьба…
— Поттер! Что ты несёшь?! — вскипела Гермиона.
Да, он, однозначно, добился желаемого!
— А что? — брюнет сделал невинные глазки.
— А ничего!
Девушка, насупившись, спустилась вниз, прошла мимо Гарри и уже подошла к двери, как:
— Я понял.
Гермиона обернулась. Парень подошёл к ней вплотную. Наклонился к её уху, положил руки девушке на талию и горячо прошептал, у Гермионы аж мурашки по спине побежали:
— Кажется, теперь именно ты ревнуешь…
Его руки плавно спустились ей на бёдра.
У Гермионы ёкнуло под ложечкой, и тут же ей захотелось влепить этому самодовольному типу.
Но Гарри не дал ей такой возможности: озорно улыбнувшись, он быстро выскочил на улицу, закрыв за собой дверь.
— Рррррр! — девушка сжала кулаки. — Ну, Гарри Поттер! Ты ещё у меня получишь!
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 30 июл 2007 15:00

Я буду рядом
Глава 6
Сходим в гости?

“Мерлин, ну сколько можно?! Выключите эту музыку! — таковы были мысли Гарри, как только грохот нового увлечения Дадли добрался до его сонного сознания. — Даже здесь поспать нельзя спокойно!”
Парень повернулся на бок и накрыл голову подушкой. Не помогло. Тогда к подушке присоединилось ещё и одеяло. Без толку. Гарри пришлось смириться и открыть глаза. Но и тут неудача. Солнце ослепило его. Ещё пару раз буркнув, Поттер перевернулся на другой бок и уставился в стену, с висящими на ней картинами. Потихоньку к Гарри возвращались воспоминания вчерашнего вечера:
Они пошли на поле и немного поиграли в бейсбол, если это так можно назвать. Их было всего пятеро. Потом появилась новая знакомая. Какая-то старинная подруга Гермионы, которая уехала ещё перед тем как девушку пригласили в Хогвартс. Довольно-таки приятная личность. Гарри она понравилась больше чем Мария. Она умнее, симпатичней, с хорошим чувством юмора, может даже над своими ошибками смеяться. Николь. Такого имени Гарри ещё не слышал, но к нему можно было привыкнуть. Правда парню показалось, что эта Николь его знает. Может, у него мания величия началась? Гарри выгнал эти мысли из головы. Так, что ещё вчера было? Дадли пытался заигрывать с Гермионой, потом полез целоваться, Гарри даже среагировать не успел, как подруга дала Дурслю весьма увесистую оплеуху. Потом выяснилось, что и Стив хотел надавать кузену Поттера, но тоже не успел. Затемно они разошлись по домам, только Гермиона осталась на улице беседовать с Николь.
Спустя полчаса Гарри надоело валяться и слушать дотошную музыку. Он поднялся, посмотрел на часы — 8:46 — принял душ, привёл себя в порядок и вышел из комнаты. Минуя спальню Дадли, он спустился вниз на кухню. На столе Гарри нашёл записку: “Гарри и Дадли, я уехала в город. Буду после обеда. Еда в холодильнике. Тётя Анна”. Так вот почему Дурсль врубил свою балалайку.
Есть Гарри не очень хотелось. Поэтому он вышел из дома и остановился на крыльце. Напротив, на дороге, стояла “Ауди”. Гарри прошёл мимо и вошёл во двор соседей. В это время входная дверь открылась и на пороге появилась пара.
—Гермиона, ты всё поняла? — спросила женщина.
—Да, мама.
Мужчина стоял немного в сторонке и ждал пока жена даст наставления дочери.
Гарри подошёл к людям:
— Здравствуйте, мистер и миссис Грейнджер.
Родители Гермионы посмотрели на гостя.
— Гарри! Здравствуй, милый, — обняла его мама Гермионы. — Миона, почему ты не сказала, что Гарри приедет? — обратилась она к дочери.
— Я не знала. Он только вчера прибыл. Живёт в том доме, у свой новоиспечённой тёти.
Девушка указала на дом напротив.
— Я и не думал, что у Анны, есть племянник. Да ещё какой! Сам Гарри! — мистер Грейнджер поприветствовал парня рукопожатием.
— Ладно, Миона, нам пора. Покажи Гарри дом, — сказала миссис Грейнджер и они с мужем направились к машине.
— До свидания, — попрощался Поттер.
Как только машина с родителями Гермионы скрылась, Гарри повернулся к подруге.
— Миона? — он приподнял бровь, изображая удивление.
Девушка отмахнулась
— Так меня только родители называют. Почему ты так рано?
Гермиона оперлась спиной о дверной проём.
И только теперь Гарри увидел, во что одета девушка. На ней был только лёгкий шёлковый халатик, едва прикрывающий одну треть бедра. Парень сглотнул. Тут же появилось непреодолимое, явно недружеское, желание.
— Я и не думала, что ты придёшь утром.
Голос любимой девушки вывел его из ступора.
Он перевёл взгляд на лицо Гермионы. Она смотрела на окна дома тёти Анны, а начит, не видела его состояния. Фух!
— Тётя уехала, и Дадли врубил музыку на весь дом.
Гермиона нахмурилась, всматриваясь в одно из окон.
— А я-то думаю, что это там мелькает. Это ведь комната твоего брата?
Гарри перевёл взгляд туда, куда указала девушка, и прищурился всматриваясь.
— На счёт комнаты не уверен, но то, что это Дадли пританцовывает, это точно. Он один в доме. Больше некому…
Они ещё немного постояли, всматриваясь в движения предполагаемого тела Дурсля младшего, потом Гермиона произнесла.
— Может, пройдёшь?
— Можно.
И Гарри вошёл в дом вслед за девушкой.
— Есть будешь?
— Нет, спасибо.
Он прошёл за ней на кухню. Гермиона поставила чайник с водой на газ и повернулась к Гарри.
— Присаживайся, — произнесла она и указала на стул.
Но парень не сел на стул. Он опёрся о стол напротив девушки и его взгляд опять невольно начал скользить по её телу. Гермиона скрестила руки на груди и нахмурилась.
— Гарри, хватит на меня глазеть!
“Странно, раньше она бы смутилась,” — подумал Гарри.
— Извини, Миона, но я ничего не могу с собой поделать, — Поттер вновь посмотрел в глаза девушке.
Вот теперь она почувствовала себя неудобно.
— Пойду переоденусь, — сказала она и направилась к выходу из кухни, но Гарри успел схватить её за руку.
Он подошёл почти вплотную. Поднял руку и убрал прядь, упавшую Гермионе на лицо, при этом нежно проведя пальцами по щеке девушки.
— Зачем? Мне и так нравится.
— Гарри…
Она хотела возразить, но парень её перебил:
— Что же ты со мной делаешь? — прошептал он, глядя в любимые глаза, цвета шоколада.
— Наверное, то же, что и ты со мной, — сказала Гермиона и приникла к губам парня.
Она обняла его за шею. Гарри мгновенно среагировал и спустя пару секунд они уже целовались как сумасшедшие, боясь потерять даже самый малый промежуток времени. Одной рукой парень обнял Гермиону за талию и притянул ближе к себе, а второй рукой, начал спускаться со щеки вниз. Очень нежно и медленно провёл по шее, по груди, по животу и остановился на бедре. Спустя секунду он уже приподнимал подол халата девушки, а саму Гермиону подталкивал к столу. Но как только девушка почувствовала сзади себя предмет, на котором вообще-то нужно есть, она прервала поцелуй и, посмотрев в немного затуманенные глаза Гарри, сказала.
— Гарри, я не могу.
До парня не сразу дошёл смысл сказанного.
— Извини, — произнесла Гермиона и, опустив глаза, высвободилась из объятий Гарри. Она подошла к окну и стала смотреть на улицу.
— Нет, это я должен извиниться…
Гарри провёл рукой по волосам, пытаясь восстановить дыхание. Сердце всё также билось в ускоренном ритме.
— Миона, прости меня.
Парень подошёл сзади и обнял девушку.
— Я ничего не могу с собой поделать. Ты нужна мне. Нужна как воздух. Я постоянно скучаю, ищу встречи. Я места просто не нахожу, когда тебя рядом нет. Я хочу набить морду каждому, кто хоть посмеет причинить тебе боль. Я могу говорить бесконечно, но скажу только одно. Я люблю тебя. Люблю так, как никого, никогда не любил. И ты это знаешь… Я понимаю тебя. Я буду ждать столько, сколько нужно. Только тебе придётся постоянно сдерживать мои порывы.
Гарри улыбнулся, когда Гермиона повернулась, смущённо пряча улыбку.
— Твои порывы? Но ведь в этот раз я…
— Тише. Не будем.
— Спасибо.
Гарри отошёл, потёр ладони и сказал.
— Пойду домой, там ведь мы сегодня куда-то собирались…
— Хорошо.
— Пока.
Парень чмокнул девушку в щёчку и направился к выходу. Но когда он открыл входную дверь, увидел, что на пороге стоит Николь и глаза её светятся интересом.
— Э, привет.
— Привет, — немного озорно сказала девушка.
— Гермиона, к тебе гости! — крикнул Гарри куда-то вглубь дома и, когда хозяйка появилась на пороге, произнёс, — Извини, но мне пора. Пока.
И Поттер скрылся из виду.
Николь — высокая брюнетка — втолкнула Гермиону в дом, закрыла дверь и с интересом спросила:
— Ты мне вчера клялась, что между тобой и этим тёмненьким…
— Гарри, — поправила Миона
— Какая разница? — отмахнулась Николь, — Ничего нет. А теперь, ты ничего не скроешь! Давай, рассказывай.
— Но между нами действительно ничего нет!
— А как же тогда называется то, что я видела и слышала?
— Что ты видела?
— Как что? Страсть! Ты с ним спишь?
— Нет! Ты что?!
Их разговор прервал грохот, раздавшийся этажом выше.
— Что это? — спросила Николь.
— Наверное, что-то упало. Пойду, проверю.
И Гермиона отправилась наверх, в свою комнату. Её догадки оправдались: сова принесла письмо.
Девушка отвязала конверт и, выпустив сову в окно, прочитала от кого оно:
“Гермионе Грейнджер от Рона Уизли,” — было написано корявым подчерком Рона.
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 30 июл 2007 15:03

Я буду рядом
Глава 7
Со стороны

Она уже собиралась нажать на звонок, как услышала голоса, доносившиеся из-за приоткрытой двери дома подруги. Девушка прислушалась. Она различила голос Гермионы и ещё кого-то. Кого-то, кто не был незнакомым, но и не хорошо известным. Кто-то из приятелей Мионы, с которыми она только вчера познакомилась. Так. Это точно не Стив. С ним Николь не так давно рассталась. Значит или Гарри или Дадли. Но кто конкретно? Брюнетку разбирало любопытство. Притом разбирало так, что она была готова на невероятные поступки. В школе из-за этого всегда были проблемы. Но ведь она сейчас не в школе.
Николь вслушалась в разговор. Слова еле различить. Почти ничего не понятно. Стало ужасно досадно. Ведь из Гермионы потом ни слова и щипцами не вытянешь! Что же делать?!
Вдруг совсем сумасшедшая мысль пришла в голову.
“Интересно, за незаконное проникновение на частную собственность сажают надолго?” — такой вопрос возник в голове Николь, когда она, приоткрыла дверь и, стараясь ступать как можно тише, вошла в дом.
“Так. А теперь куда?” — девушка остановилась и прислушалась. Голос Гермионы донёсся справа с кухни. Значит туда.
Два шага. Шёпот парня. Ещё шаг. Голос Гермионы. Что она сказала? Николь вновь остановилась, пытаясь услышать слова, но больше никто не говорил. Чёрт! Как всегда! Только она добирается до правды, как она ускользает. А может они замолчали, потому что узнали что она здесь? О, нет! Нужно уходить!
Девушка только развернулась, чтобы скрыться с места происшествия, как услышала какие-то непонятные звуки.
“Если зашла так далеко, чтобы влезать в личные дела подруги, то нужно идти до конца!” — пронеслось в голове брюнетки, когда она уже подошла к косяку арки в кухню — осталось только выглянуть”.
Николь так и поступила. Её челюсть медленно, но верно пошла на свидание с полом. Пальцы рук разжались, и мобильный телефон тоже поспешил в туже компанию. Брюнетка очнулась и попыталась предотвратить его падение. Словила она предмет, который чуть её не выдал, перед тем как тот успел поцеловать пол. В не очень удобном положении Николь подняла голову. Парочка продолжала довольно страстно целоваться, только теперь рука Гарри решила заглянуть Гермионе под халат, а сам парень устроиться поудобнее. То бишь на столе. Фух! Значит пронесло!
Николь не являлась любителем порно, поэтому решила испариться. И вовремя. Когда оставалась два шага до двери, она услышала, как Гермиона сказала что-то наподобие “Я не могу”. Брюнетка ругнулась, не понимая, почему подруга себя так ведёт, и выскочила за дверь, плотно её прикрыв.
Что делать теперь?
Остаться и расспросить Гермиону или уйти как ни в чём не бывало?
Девушка остановилась на первом варианте и стала ждать.
Прошло немного времени, когда дверь открылась, и на пороге появился Гарри.
При его виде у нарушительницы закона на лице появилась неудержимая улыбка.
— Э, привет, — произнёс парень.
— Привет, — у брюнетки было чувство, что стоит завалить его вопросами прямо сейчас. И она уже было открыла рот, как Гарри крикнул куда-то в глубь дома:
— Гермиона, к тебе гости! — потом, когда появилась хозяйка, извинился и ушёл.
Николь втолкнула Грейнджер в дом:
— Ты мне вчера клялась, что между тобой и этим тёмненьким… — начала гостья.
— Гарри…
— Какая разница? — отмахнулась девушка, — Ничего нет. А теперь, ты ничего не скроешь! Давай, рассказывай.
— Но между нами действительно ничего нет!
— А как же тогда называется то, что я видела и слышала?
— Что ты видела?
— Как что? Страсть! Ты с ним спишь?
— Нет! Ты что?!
Их разговор прервал грохот, раздавшийся этажом выше.
— Что это? — спросила Николь.
— Наверное, что-то упало. Пойду, проверю.
И Гермиона отправилась наверх, в свою комнату.
Брюнетка прислушалась. Очень было похоже на уханье совы и взмах крыльев. Интересно. Гермиона завела себе питомца?
Через пару минут хозяйка спустилась. Девушка заметила у неё на руках что-то бесформенное, похожее на рыжую шкурку, в которую натолкали ваты.
— Познакомься. Это… — Гермиона взяла создание за грудки, так, что ЭТО предстало перед Николь во всей своей красе, если это так можно назвать.
— Что? — Николь никак не могла сообразить к какому виду животных относится это существо. Наверное, кто-то решил поиздеваться и скрестил кота с мопсом, потом то, что получилось ему не понравилось и он переломал созданию все лапы. С тех пор они кривые.
— Это ни что, а кто, — немного обиженным голосом произнесла Гермиона. — Это мой кот.
— Кот? — брюнетка недоверчиво посмотрела на подругу. — Ты уверена?
— Что за глупые вопросы?! — Гермиона опустила кота на пол, и тот удалился по своим кошачьим делам. — Конечно, уверена. — Грейнджер села на диван. — Он очень милый…
При слове “милый” Николь скривилась.
— … а зовут его Живоглот.
Гостья всплеснула руками и плюхнулась рядом с Гермионой.
— Ты живодёрка. Это создание, — она указала в том направлении, куда ушёл Глотик, — итак пережило не самое счастливое детство. Ты не могла назвать его Пусей, например?
— Не могла! — Миону видимо раздражала эта тема: всем не нравится её кот! — Почему ты пришла так рано?
Николь откинулась на спинку дивана.
— Да так. Просто хотела сообщить, что мы теперь со Стивом встречаемся.
— Правда? Когда вы успели?
— Я отвечу на твои вопросы, если ты ответишь на мои. Согласна? — девушка посмотрела на Гермиону.
— Ладно… — осторожно ответила та, уже предполагая, что за вопросы приготовила подруга.
Но ни тут-то было: в дверь кто-то забарабанил.
— Извини, — сказала хозяйка гостье и пошла открывать.
Николь тоже пошла к двери, чтобы посмотреть кто там.
На пороге стоял Дадли. Вот так сюрприз. С букетом цветов. Брюнетка отметила про себя, что, кажется, видела такие же на клумбе во дворе Грейнджеров.
— Привет, — поздоровался парень с обеими девушками.
— Привет, — ответили одновременно подруги.
Дадлик немного помялся и продолжил.
— Это вам, — он разделил букет на две половины и протянул представительницам женского пола.
— Спасибо, — произнесла Гермиона.
Николь же промолчала.
Повисла гнетущая тишина. Но гнетущей она скорее была для ухажёра, нежили для девушек. Брюнетку так сложившаяся ситуация вообще забавляла. На её лице появилась ухмылка.
Дурсль помялся ещё немного, а потом сказал, обращаясь к Николь:
— Извини, но я пришёл только к Гермионе… Не могла бы ты… уйти?
Это заявление поразило девушку. Улыбка тут же исчезла с её лица.
— А не пойти бы лучше тебе?
И брюнетка захлопнула дверь прямо у него перед носом.
Гермиона была в лёгком шоке.
— А не слишком ли грубо?
Николь на секунду задумалась. Потом взяла цветы из рук подруги:
— Знаешь, ты права. Не слишком.
Открыла дверь. На пороге Дадли всё ещё стоял, пребывая в ступоре. Николь бросила цветы ему в лицо. И опять скрылась в доме.
— Вот теперь грубо, — довольно сказала она, отряхивая ладони.
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 30 июл 2007 15:05

Я буду рядом
Глава 8
С днём рождения, Гарри!

Я проснулся от жуткой головной боли. Открыл глаза, но тут же их закрыл, потому что солнце меня ослепило. Ну, почему мне досталась солнечная сторона?! Лучи также неприятно грели лицо. Пришёл к выводу, что мне нужно умыться холодной водой. Попробовал подняться. Заныло всё тело. Что я вчера делал? Превозмогая боль, я сел на постели. Голова болела так, что казалось, будто я накануне не меньше чем двести раз ударился ею о стену. Обхватил голову руками, немного наклонился и упёрся локтями в колени: руки были слишком тяжёлыми, чтобы держать их навесу. Почувствовал, как к горлу подступает тошнота. Только этого не хватало! Плюнул на боль и помчался в ванную. После того, как то, что хотело выйти, покинуло моё нутро, разболелся живот. Я вернулся в комнату и лёг на постель спиной к окну, свернувшись калачиком. Видимо, вдобавок ко всему, я чем-то вчера отравился. Я старался не двигаться, пологая, что боль утихнет. Так пролежал минут двадцать. Потом всё же решил заняться делом и вспомнить, что привело меня к такому состоянию.

Я проснулся, встал с кровати, умылся, оделся, позавтракал и решил навестить Гермиону. Вышел на улицу. Там меня уже все ждали: Гермиона, Николь, Мария, Стив и мой братец Дадли, который почему-то был не в настроении. И все, кроме последнего, смотрели на меня с неким восторгом. Я смутился.
— Что за собрание, — решил узнать причину их поведения.
— А ты разве не понимаешь? — спросила Гермиона.
Я почесал затылок, усиленно напрягая память. Что сегодня за день? Число? Не помню. Я так увлёкся нормальным летним отдыхом в компании, что потерял счёт времени. Засунул руки в карманы штанов и произнёс:
— Я не знаю, что сегодня за день. Может, объясните что происходит?
Все как-то странно переглянулись и хором, кроме братца, произнесли:
— С днём рождения, Гарри!!!
С днём рождения?! У меня сегодня день рождения? Точно! Вот дурак!
Я заулыбался:
— Готов принимать подарки
— Мы решили сделать тебе большой подарок, — сказала Николь. — Сегодня вечером пойдём в клуб. Всё за наш счёт. Ты не против?
В клуб? Она ещё спрашивает!
— Круто! Конечно, не против!

Вечером, когда уже стало темнеть, Стив подогнал микроавтобус, и мы поехали в город. Я ещё никогда не был в клубе, поэтому ожидание медленно разъедало меня изнутри.
Мы вошли в шумное заведение. Здесь было много народа и играла громкая музыка. Также было темно, лишь разноцветные огни позволяли разглядеть друг друга. Я рассматривал всё вокруг, и, видимо, моё выражение лица было глупым, потому что Гермиона сказала мне на ухо:
— Сделай лицо по проще, а то все подумают, что ты впервые в подобном месте.
— Но я впервые! — возразил я.
— Я знаю, просто веди себя раскованнее, — она мне подмигнула и пошла за всеми к барной стойке.
Я последовал за ней.
Когда я подошёл Стив что-то говорил бармену, перегнувшись через прилавок. Бармен кивнул и отошёл. Стив обратился к нам.
— Девушкам я заказал мартини, а нам виски. Пойдёт?
Все кивнули. Ну, и я тоже, чтобы не выдать себя.
Через пару минут мне дали стакан с коричневатой жидкостью.
— Пойдёмте наверх. Там музыка тише! — сказала Николь и, взяв Стива под руку, направилась к лестнице.
Наверху мы нашли свободный диванчик и уселись на него. Правда всем места не хватило, поэтому Дадли и Стиву пришлось стать напротив возле перил. Я отпил из стакана. А что, вроде ничего!
Видимо, мне очень понравилось, потому что потом будто кто-то вырвал кусок из моей памяти.
Дальше помню, как я стою возле перил и смотрю вниз на танцплощадку. Я посмотрел на свой стакан. Теперь там была желтая жидкость, как апельсиновый сок. Хм. Странно. Перевёл взгляд на танцующих молодых людей. Моё внимание привлекла пара в центре площадки. Присмотрелся. Светловолосый парень и тёмноволосая девушка: Стив и Николь. Я улыбнулся. Вот кто умеет развлекаться!
Тут я почувствовал, как кто-то обнял меня за шею. Повернул голову влево. Это была Мария. И только сейчас я заметил, что обнимаю её левой рукой за талию. Вот это да! До моих ушей донеслись первые аккорды новой песни. Зазвучала медленная мелодия. Видимо, ди-джей решил дать немного отдохнуть народу.
— Ты не хочешь пригласить меня на танец?!
Нет!
— Извини, но я уже пообещал другой девушке, — я не хотел её обидеть.
Убрал свою руку с её талии, потом “оторвал” Марию от себя.
— Но ведь…
Но я уже не слышал её. Залпом выпив содержимое стакана, я пошёл к лестнице, ведущей вниз. Меня почему-то заносило в разные стороны. Кое-как дошёл до ступенек. Мне казалось, что спуск будет долгим. Я ухватился за перила и начал спускаться. Всё было бы хорошо, если бы на предпоследней ступеньке не оступился и не проехал оставшийся путь на пятой точке. Кажется, я себе что-то отбил. Ладно. Я поднялся и пошёл, если это так можно назвать, к бару. Когда мужчина за стойкой спросил что мне налить, я просто тыкнул пальцем в одну из бутылок за его спиной. В ту самую с жёлтой жидкостью. И не прогадал. Мне налили стакан. Я отхлебнул. Да. То, что надо. Прошёл немного вдоль барной стойки, пока не увидел знакомую фигуру, сидящую на стуле. Стараясь идти прямо, я направился к ней.
— Привет, — сказал я и улыбнулся.
Гермиона посмотрела на меня и заметно повеселела.
— Привет.
— Чего скучаешь? — опёрся о стол, чтобы меня не так шатало.
Миона не успела ничего ответить, потому что к нам подошёл Дадли. Он протянул моей подруге руку и произнёс:
— Позволь пригласить тебя на танец.
Я видел, как улыбка исчезла с лица Гермионы.
— Прости, но меня уже пригласил Гарри.
Правда? Когда это я успел?
Девушка встала, взяла меня за руку и повела в толпу танцующих парочек. Помню, что я всунул брату в руки свой уже пустой стакан. Когда мы нашли подходящее место, я незамедлительно обнял Гермиону и прижался своей щекой к её. Через мгновение почувствовал как её руки обняли меня за шею. Мы начали двигаться. Я увидел, как Стив с Николь просто стоят и целуются, и понял, что тоже так хочу.
Где-то через минуту я услышал как Гермиона сказала мне на ухо.
— Я могу тебя кое о чём попросить?
Я немного отодвинулся и посмотрел её в глаза.
— Конечно.
Я увидел, как что-то меняется в глубине её глаз.
— Поцелуй меня.
Я остановился. Что?! Я, наверное, слишком много выпил.
Тут я заметил, как она быстро посмотрела в сторону. Глянул туда же.
Ах! Вот оно что!
К нам приближался Дадли. У него было очень решительное лицо. Видимо намеревался ещё раз пригласить Миону, но теперь она не могла отвертеться.
Я снова посмотрел на подругу. Хитро улыбнулся:
— Ты ведь сама говорила, чтобы я больше не смел тебя целовать.
Недоумение скользнуло в карих глазах.
Она опять глянула на Дадли. Потом приблизила своё лицо к моему так, что между нашими губами почти не осталось расстояния. Она сводит меня с ума!
— Ты просто можешь сделать то, что я прошу?
Я чувствовал, как шевелятся её губы. Без сомнения, я сделаю все, о чём она попросит.
Тут я уже не мог устоять.
Накрыл её губы своими. Она мгновенно ответила. Я ещё сильнее прижал Миону к себе. Я хотел чувствовать её всем телом. Это опьяняло ещё больше чем спиртное.
Правда я не успел как следует насладиться этой минутой, как почувствовал, что Гермиона очень резко от меня отдалилась. Открыл глаза. Последнее что увидел, так это разъярённое лицо Далди и его кулак несущийся мне в лицо…

Теперь ясно почему так болит всё тело.
Я поднял руки и стал ощупывать лицо.
Короче, на ощупь нашёл фингал под глазом, разбитую губу и опухшую челюсть. Видимо братик продолжал меня лупасить, когда я отключился. Нда, он-то боксёр и силы ему не занимать.
Кто-то постучал в дверь. Только бы это была не тётя Анна.
— Кто там? — спросил я. Голова тут же заболела ещё сильней. Голос казался не моим. Какой-то хриплый.
— Это Гермиона. Можно мне войти?
Она, наверное, знает моё состояние, потому что говорит довольно тихо. Или это Дадли дал мне в ухо и я оглох?
— Да, конечно, — я говорил тише, чем в первый раз, но голова, всё равно раскалывалась.
Девушка вошла в спальню. Тихо прикрыв дверь, она подошла к моей кровати, присела на корточки и легонько погладила меня по голове. Казалось с этим прикосновением уходит боль.
— Ты моё спасение, — прошептал я, прикрывая глаза.
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 30 июл 2007 15:07

Я буду рядом
Глава 9
Мечты сбываются!

— Кто там? — спросил я. Голова тут же заболела ещё сильней. Голос казался не моим. Какой-то хриплый.
— Это Гермиона. Можно мне войти?
Она, наверное, знает о моём состояние, потому что говорит довольно тихо. Или это Дадли дал мне в ухо, и я оглох?
— Да, конечно, — я говорил тише, чем в первый раз, но голова, всё равно раскалывалась.
Девушка вошла в спальню. Тихо прикрыв дверь, она подошла к моей кровати, присела на корточки и легонько погладила меня по голове. Казалось с этим прикосновением уходит боль.
— Ты моё спасение, — прошептал я, прикрывая глаза.
Гермиона продолжала легонько перебирать мои волосы. Может я и преувеличиваю, но мне стало легче.
— Это я виновата в том, что ты в таком состоянии, — прошептала она.
— Почему ты так думаешь?
— Это ведь из-за меня Дадли тебя ударил…
— И не один раз, — я усмехнулся, но тут же сморщился от боли.
Миона провела пальчиками по морщинам лба, потом поднялась.
— Тебе приходило письмо из Минестерства? — она по-прежнему говорила тихо.
— Угу.
— Где оно?
Я открыл глаза, немного повернул голову и с удивлением посмотрел на девушку.
— Зачем тебе?
— Нужно.
— Оно в мусорном ведре.
— Чёрт! — она притопнула ногой и нахмурилась.
— Ты такая смешная, — я осторожно улыбнулся, чтобы не потревожить боль.
Гермиона с укоризной посмотрела на меня, но я заметил, как дрогнули её уголки губ.
— О чём было письмо?
— О многом. Из всего я понял, что могу пользоваться магией за пределами школы.
— А палочка твоя где?
— А она-то тебе зачем? — удивился я.
Гермиона не ответила, а подошла к стулу, на спинке которого висели мои джинсы и начала в них капаться.
— Что ты делаешь?
Девушка достала из кармана моих штанов палочку и опять присела возле меня.
— Закрой глаза.
Я сделал так, как она просила. Я слышал, как Гермиона произнесла несколько слов, но не смог разобрать каких. Лёгкая прохлада коснулась моего лица, будто подул морской бриз. Потом она опять что-то сказала, и тёплая волна прошла через моё тело.
— Теперь всё. У тебя какое-то время будет чувство тяжести, но это пройдёт.
Я открыл глаза. Гермиона положила палочку на прикроватную тумбочку и посмотрела на меня. Я тряхнул головой, потом вытянул руки, ноги. Не почувствовав боли, сел. Ощупал своё лицо. Не обнаружив ссадин, я широко открыл и закрыл рот, чтобы удостовериться, что губа не разбита. Гермиона хихикнула. Я посмотрел на неё с благодарной улыбкой.
— Спасибо.
— Всегда пожалуйста, — девушка тоже улыбнулась.
Я похлопал по постели рядом с собой.
— Я кое-чего не помню. Может, расскажешь?
Миона села рядом и посмотрела на меня:
— Чего именно ты не помнишь?
— Как так получилось, что я обнимал Марию?
Я заметил, как погас огонёк в шоколадных глазах. Гермиона отвернулась и посмотрела перед собой.
— Когда у нас закончилась выпивка, Мария заказала нам коктейль. Смесь сока со спиртом. Ты выпил пару стаканов и начал к ней клеится. Потом вы начали целоваться.
Я был в лёгком шоке:
— Я сам её поцеловал?
Гермиона всплеснула руками и повернулась ко мне.
— Конечно сам, Гарри! — возмущённо сказала она.
Прямо на глазах Гермионы поцеловать другую!
— Прости меня, я и сам не соображал, что делаю, — я взял девушку за руку.
Миона опять посмотрела перед собой.
— Но после того, как между поцелуями ты произнёс моё имя…
Я заметил, как девушка сдержанно улыбнулась. Румянец появился на её щеках.
— Она…
— А зачем ты попросила поцеловать тебя? — перебил я Гермиону.
Девушка смутилась:
— Забудь.
Она выдернула свою руку из моей ладони и собиралась встать, но я снова взял её за руку, тем самым остановив её действия.
— Я не понимаю, почему ты боишься своих чувств?
— Я не боюсь.
— Правда?
Я отодвинул её длинные вьющиеся волосы с шеи за спину.
— А что же тогда ты делаешь?
Я наклонился и прикоснулся губами к нежной коже шеи девушки.
— Разве ты не хочешь чувствовать меня рядом?
Она вздрогнула, почувствовав, как шевелятся мои губы. Я стал подниматься выше, оставляя линию из лёгких прикосновений моих губ на её шее. Гермиона сжала мою руку. Я улыбнулся.
— Не хочешь, чтобы я тебя обнимал…
Я перешёл на щёку и стал приближаться к губам девушки.
— Не хочешь, чтобы я целовал тебя?
Я подарил ей лёгкий поцелуй в уголок губ и отодвинулся. Она открыла глаза, повернула голову и посмотрела на меня. Непонимание появилось в глубине глаз шоколадного цвета.
— Больше всего на свете, я хочу именно этого.
Она высвободила свою руку из моей ладони и, положив её мне на затылок, притянула мою голову к себе для поцелуя.
Я среагировал мгновенно, но был немного удивлён. Правда, моё удивление очень быстро улетучилось. Было не до него. Я целовал самую замечательную, прекрасную, умную и главное любимую девушку на свете. Но некоторые сомнения всё же тревожили мою душу. Я нехотя отстранился. Гермиона открыла глаза и немного нахмурилась.
— Я хочу знать… — я не успел договорить, как девушка меня перебила.
— Я люблю тебя, Гарри.
Этих слов хватило, чтобы мои губы растянулись в самую счастливую улыбку. Неужели моя мечта сбылась?
Я нежно взял лицо Гермионы в ладони:
— Пообещай, что больше никогда не будешь скрывать свои чувства.
— Обещаю.
— Я люблю тебя.
Я наклонился, чтобы снова почувствовать любимые губы.

Не знаю, сколько времени прошло, но когда кто-то постучал в дверь, мы с Гермионой были в весьма интересном положении, т.е. горизонтальном: девушка была подо мной, одна её рука была у меня в волосах, другая на пояснице возле резинки моих трусов. Нет, это не она успела меня раздеть. Я нахожусь в одном белье со вчерашнего вечера. К сожалению, я был в отключке и не помню, как меня сюда принесли и кто меня раздел. Нужно будет у Мионы спросить.
Мои же руки были на бедре под юбкой и на талии под маячкой девушки. Хм. Гость пришёл ой как не вовремя!
Мы резко “оторвались” друг от друга и сначала уставились на дверь, а потом друг на друга.
— Гарри, я привела Дадли, чтобы он извинился, — послышался из-за двери голос тёти Анны.
— Нельзя, чтобы они нас видели, — прошептала Гермиона.
— Согласен.
Мысли лихорадочно бегали в голове, но я не стал дожидаться пока самая умная решит остановиться.
Я обнял Миону за талию, и перевернулся на спину. Это и было нашим спасением. И в чём же спасение, спросите вы? Вы когда-нибудь прибывали переворачиваться с живота на спину, зная, что свалитесь на пол, т.к. кровать кончилась? А я знал. И сделал это с девушкой на руках.
Мы оказались от двери с другой стороны кровати.
Когда моя задняя часть спины, да и вообще всего тела, кроме головы, ударилась о пол, то у меня от боли спёрло дыхание. Я был готов застонать, но очень умная девочка, которая лежала сверху, закрыла мне рот рукой. И я, в какой-то степени, был ей благодарен.
Дверь открылась. Я повернул голову и увидел две пары ног. Что они будут делать дальше я не успел посмотреть, потому что Гермионе, видимо, захотелось приключений. Она повернула мою голову обратно, убрала свою руку с моего рта и заменила её своими губами. Я наплевал на боль — похоже, я отбил себе копчик — и стал наслаждаться моментом. Нас отвлёк хлопок двери. Я опять повернул голову в сторону кровати и не увидел с другой её стороны ног. Тётя Анна и Дадли ушли.
— Мне пора, — услышал я Гермиону и посмотрел на неё. — Я обещала родителям проведать одну их пациентку.
Девушка поднялась, потом помогла и мне встать.
— Может мне с тобой сходить? — спросил я, потирая отбитую часть спины.
— Нет. Не надо. Я уже позвала Николь.
— Ладно.
Гермиона подошла ко мне и обняла за шею.
— Будь моя воля, я бы осталась с тобой навечно.
— Я был бы рад, — сказал я, обнимая её за талию.
Миона чмокнула меня в губы и направилась к двери.
— И это всё? — немного расстроился я.
Она остановилась и повернулась ко мне.
— Увидимся вечером, — улыбнулась девушка и вышла за дверь.

Было три дня, когда позвонили в дверь. Тётя Анна заставила кузена извиниться передо мной и отправилась с ним в город, чтобы он помог ей донести продукты. Я открыл. На пороге, к моему удивлению, была Николь.
— Привет.
Она немного отпихнула меня в сторону и прошла в дом. Я закрыл дверь и направился за ней. Девушка зашла на кухню, открыла холодильник, достала оттуда пакет апельсинового сока и села на стол. Я стал напротив, прислонившись к стене, и скрестил руки на груди. Мы с ней не очень хорошо знаем друг друга, и я чувствовал сейчас себя не совсем уютно. Николь отпила из пакета и посмотрела на меня.
— Всё хотела у тебя спросить. Это настоящий шрам? — она указала в сторону моего лба пакетом от сока.
Я невольно надвинул чёлку на отпечаток трагедии моего детства.
— Да. А что?
— Ничего, — брюнетка сделала глоток. — Ты не шибко разговорчив.
— Просто я тебя не знаю. И мне…
— Не очень удобно… — перебила меня девушка.
— Да.
— Ладно, не буду смущать тебя своим присутствием, — она снова отпила из пакета. — Я пришла по делу.
Николь поставила сок на стол.
— Мне кажется, что тебе с Гемионой стоит скрывать свои отношения. Вдруг про них узнает, кто-нибудь кто хочет тебе зла. Я знаю банду, которая…
Дальше я не слушал.
Николь права. Что если Волдеморт и пожиратели узнают о наших отношениях? Я итак подвергаю Миону опасности, потому что она является моим другом. Что будет, если её похитят, будут пытать, ждать пока я приду, а потом убьют? Я же этого не переживу! Она ведь теперь стала моим слабым местом. Вернее она им и была, но об этом не знали враги.
И не должны узнать!
— Гарри! — до моего сознания донёсся раздражённый голос Николь.
— Что? — я посмотрел на брюнетку.
— Я говорю, что они могут избить тебя или ещё хуже убить! Ты о Гермионе подумай!
— Да. Хорошо. Извини, но у меня куча дел.
— Окей. Провожать не надо.
Николь спрыгнула со стола и вышла из кухни. Через секунду я услышал, как закрывается дверь.
Я подождал десять минут и отправился к Мионе.
Девушка сразу открыла мне дверь.
— Привет ещё раз. Нам надо поговорить.
— Проходи.
Гермиона немного отошла в сторону, подождала пока я пройду и закрыла дверь. Потом повернулась ко мне.
Я набрал воздуха в лёгкие.
— Миона, я не знаю, поймёшь ты или нет, но нам нельзя выставлять свои чувства на показ. Я так долго ждал, когда мы будем вместе, но нельзя, чтобы о тебе узнал Волдеморт. Я не хочу подвергать тебя ещё большей опасности, чем дружба со мной, — я взял её лицо в свои ладони: — Я не хочу, чтобы с тобой что-либо случилось…
— Гарри, я всё понимаю, — Гермиона погладила меня по щеке: — Ты так рьяно мне что-то доказываешь, как будто со мной только познакомился. Мы ведь вместе уже седьмой год и я знаю, что такое быть рядом с тобой.
Она улыбнулась.
— Ты самая лучшая девушка на свете, — сказал я и поцеловал её.
— Поттер!!! Где тебя носит?! — послышался с улицы голос Дадли.
— Извини, но я лучше пойду, — сказал я Гермионе и, чмокнув её в губы, вышел.
Возле дома тёти Анны стояла машина дяди Вернона. Значит, они вернулись с отпуска на месяц раньше. Чёрт!
Я прошел мимо Дадли, который видел, откуда я вышел и с яростью сжимал кулаки. Чтобы он не въехал мне по лицу пару раз, я быстро зашёл в дом. Но и тут неудача. На пороге стоял мой любимый дядюшка:
— Вот ты где, негодный мальчишка! Живо собирай вещи. Мы уезжаем. Хотя я был бы рад, если бы ты здесь остался навечно и больше не переступил порог моего дома.
Его ворчание мне напомнило домовика Кикимера. Он всегда произносил свои мысли вслух.
— Так давайте я останусь тут до конца лета.
Лицо дяди покрылось красными пятнами:
— Ну, уж нет! Я не хочу доставлять Анне неудобства. Собирайся!
Я не стал спорить и поплёлся в комнату.
Прошло полчаса, когда я спускался с сумкой по лестнице.
— Я слышала, что ты уезжаешь…
На пороге стояла Гермиона. Я подошёл, поставил сумку у двери и обнял девушку.
— Я не хочу уезжать.
— Я знаю.
Я наклонился и поцеловал её. Я пытался вложить в этот поцелуй всю свою любовь и остальные чувства. И, кажется, мне это удалось. В эту минуту я старался не думать, как буду скучать, но ничего не получалось. Конечно, через месяц мы опять встретимся, но ведь ждать этого так долго…
— Поттер! Тебе было мало?!
Мы резко отпрянули друг от друга и посмотрели на источник яростного голоса.
Дадли бросил сумку с вещами и устремился ко мне. Когда ему осталось несколько шагов и он занёс руку для удара, я вытащил палочку из кармана. Краем глаза я заметил, что Миона делает тоже самое. Но она не повторяла за мной, а делала это одновременно. На бедного кузена было направлено две палочки. Но шок вызвало не это. Дурсль ошарашено смотрел на Гермиону:
— Ты тоже сумасшедшая!
— Сумасшедшая?! — вскипела девушка: — Это ты сумасшедший!
Она стала наступать. Дадли попятился.
— Сколько можно нападать на Гарри? Зачем ты его каждый раз достаёшь? Ты мне не нравишься, Дадли! И будь ты нормальным парнем, то уже давно понял бы это!
— Я… Я… — кузен начал заикаться, а меня разбирал хохот.
— Что тут происходит? — послышался громоподобный голос.
Из кухни вышли дядя Вернон с женой и тётя Анна.
Ну, вот. Рассекретили себя.
У Дурслей глаза повылазили из орбит, а челюсти чуть ли не лежали на полу. А тётя Анна, к моему огромному удивлению, просто стояла и улыбалась.
— Ты что делаешь, девчонка? — прохрипел дядя.
Гермиона моментом смутилась и убрала палочку в карман джинсов. Она сделала пару шагов назад и поравнялась со мной.
Я опустил руку с палочкой.
Вернон повернулся ко мне:
— Ты и здесь нашёл себе таких же сумасшедших как и ты! — его лицо было похоже на помидор.
Петунья тем временем подбежала к сыну и пыталась привести его в чувства.
— Когда же, наконец, ты избавишь нас от своего присутствия?!
— Скоро! — не выдержал я.
— Наглец!
— Вернон, ты можешь оставить мальчика у меня до конца лета, — подошла к нам тётя Анна.
Дядя посмотрел на неё как на приведение:
— Анна, ты тоже спятила? Ты видела всё своими глазами! Он ведь ненормальный! — Дурсль тыкнул в меня пальцем: — А с ней, — перевёл палец на Миону: — они вообще тебя могут убить!
Тётя Анна успокаивающе положила руку на плечо дяде:
— Вернон, ты слишком грубо к этому относишься. Во-первых, они только дети, во-вторых, Гермионе семнадцать исполнится только в сентябре. Она не может использовать волшебство. К тому же она очень умная девочка, чтобы позволить Гарри сделать что-нибудь дурное. Ты можешь оставить Гарри у меня. Дамблдор итак думает, что он здесь пробудет до конца лета.
У дяди было такое лицо, что казалось его [дядю] схватит инфаркт. Он скинул со своего плеча руку Анны, схватил жену и сына, отпихнул нас с Гермионой от двери и со скоростью света вылетел из дома.
— Вы знаете Дамблдора? — я догадывался, что меня не отпустят без присмотра.
— Конечно! Директор предупредил меня. Я ведь обычный человек, поэтому у нас по соседству поселилось несколько магов, чтобы присматривать за тобой.
— Опять!
Куда не глянешь, везде за тобой наблюдают!
— Гарри, это ведь меры предосторожности, — Гермиона взяла меня за руку: — Я бы не хотела, чтобы с тобой что-нибудь случилось.
Я посмотрел на девушку:
— Ты знала?
— Конечно, нет!
Прибежал дядя Вернон, схватил сумку Дадли и, пробегая мимо меня обратно, прошипел:
— Поттер, быстро в машину!
— Не буду злить его ещё больше, — я повернулся к тёте Анне: — Спасибо вам.
— Не за что.
— Встретимся на перроне, — сказал я Гермионе, поцеловал её, подхватил сумку и вышел из дома.
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Natalie Black
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2005 23:40

Сообщение Natalie Black » 30 июл 2007 15:10

Я буду рядом
Глава 10
Странно…

Я стояла на платформе 9 и 3/4. Уже была половина одиннадцатого, а Гарри так и не появился. Мимо проходили ученики Хогвартса. Одни смотрели на меня с любопытством, другие с неприязнью, а некоторые вообще с нескрываемым восторгом. Что происходит? С каких это пор мою персону окидывают восхищённым взглядом? Я же убийца!
— Привет, Гермиона Грейнджер, — ко мне подошла Луна Лавгуд.
— Привет, Луна.
— Почему ты не в вагоне? — она достала из кармана пиджака своё ожерелье из пробок от сливочного пива.
— Я жду Гарри.
— Я очень рада, что вы помирились, все забывала тебе об этом сказать. Вот, держи, — девушка протянула мне безделушку. — Оно приносит удачу.
— А как же ты? — спросила я, беря подарок.
Она махнула рукой и достала из другого кармана ещё одно ожерелье. Только на нём были не пробки от пива, а язычки от алюминиевых маггловских банок.
— Летом мы с папой отдыхали у его новой знакомой, магглы, — ответила она на мой вопросительный взгляд: — Ладно, Гермиона, я пойду. Не хочу, чтобы мои вещи украли нарглы, — немного нагнувшись, прошептала Луна и направилась к одному из вагонов.
Я проводила её взглядом и засунула подарок в карман.
— А вот и наша героиня.
Этот голос я бы пожелала никогда не слышать. Обернулась. Передо мной стоял Малфой со своей свитой: Креб, Гойл, Пакинсон, Булстроуд и Замбини.
— Спасти Поттера от верной гибели. Он ведь один может убить Тёмного лорда, — мерзкий хорёк подошёл ко мне ближе: — Знаешь, Грейнджер, я бы был тебе крайне благодарен, если бы ты позволила Поттеру здохнуть. Это моё самое большое желание…
— Малфой, шёл бы ты…
Мы повернулись на голос. Перед нами стояла Джинни Уизли. Она посмотрела на Малфоя и хитро улыбнулась:
— … в вагон, занимать места, а то придётся ехать в отделении для животных. Хотя тебе можно. Хорькам там самое место.
Слезиринец смерил её испытующим взглядом и повернулся ко мне:
— Тебе сегодня повезло, Грейнджер.
И ни слова не сказав, он прошёл мимо, задев меня плечом. Вся его компания, последовала за ним, как собачонки за хозяином.
Я повернулась к Джинни. Она мне улыбнулась и сказала:
— Рада тебя видеть, Гермиона. Я бы с тобой поболтала, но семья в полном составе желает со мной попрощаться.
Девушка подмигнула и ушла.
Странно. Малфой промолчал на издёвку рыжей?
Тут я почувствовала, как чья-то рука опустилась мне на плечо. Я обернулась и увидела человека, которого больше всего ждала.
Гарри тут же заключил меня в крепкие объятья.
— Я так соскучился, ты себе не представляешь! — услышала его радостный голос.
Я немного отодвинулась, чтобы видеть его лицо.
— Представляю, я соскучилась по тебе больше!
Гарри засветился от счастья и наклонился, видимо для того, чтобы поцеловать меня, но я повернула голову и его губы коснулись моей щеки. Когда я снова посмотрела на Гарри, у него было немного озадаченное лицо. Я обняла его и на ухо прошептала:
— Кажется, кто-то не хотел, чтобы наши отношения были рассекречены.
— Я тебя обожаю, — услышала я и улыбнулась.
Гарри мягко отстранил меня от себя:
— Пойдём занимать купе?
Я кивнула, и мы направились к вагону.

— Чёрт! Ещё десять минут до отправки поезда, а почти все места заняты, — Гарри шёл по коридору вагона и бубнел себе под нос.
Я шла за ним и иногда посмеивалась с его слов, он тогда оборачивался и с по-детски расстроенным выражением лица спрашивал: “Что?”. Потом видел, что я смеюсь с него, улыбался и продолжал искать места.
Так мы бродили десять минут, пока не нашли купе, где сидел только Рон. У него была опущена голова, руки лежали на коленях, а взгляд устремлён на ботинки. Ему было одиноко и грустно. За пять с половиной лет я изучила его повадки вдоль и поперёк. Мне стоит только на него взглянуть, и я сразу понимаю, что он чувствует. С Гарри немного не так. Он пытается скрыть свои проблемы под маской усталости, но его глаза врать не умеют.
Мне стало жалко друга. Примерно так же я чувствовала себя после случая с Чжоу Чанг. Мне тогда помог Гарри, а теперь мы вместе должны простить Рона и помочь ему.
Гарри взял меня за руку и без стука вошёл в купе:
— Спасибо, что занял нам места, Рон.
Уизли сначала поднял голову и не верящим взглядом уставился на нас.
— Ты ведь занял целое купе для нас троих? — спросил Гарри.
Рональд поскачил, хотел было сделать шаг к нам навстречу, но потом видимо передумал и остался стоять на месте, засунув руки в карманы:
— Ещё Джинни должна подойти, — пробормотал он и опустил голову.
Бедный Рон. Он чувствует такую огромную вину за своё поведение, что не может даже смотреть на нас.
Мне вспомнилось письмо, которое пришло летом от него. Это было единственное его письмо за все каникулы. Там было всего три слова: “Прости меня, пожалуйста”. Причём, когда он писал эти слова, то не был уверен в себе: его подчерк был корявее чем обычно. И написал он его не из-за недостатка общения, а из-за осознания своих действий. Он, наконец, понял, что потерял самых близких друзей, и никто не сможет их заменить.
Я высвободила свою руку из ладони Гарри и, подойдя к Рону, прикоснулась ладошкой к его щеке. Он поднял на меня свои грустные голубые глаза, насквозь пропитанные виной. Потом он очень резко притянул меня к себе, крепко обнял и пролепетал на ухо:
— Прости меня, я такой идиот. Я не знаю, что на меня нашло, как будто с цепи сорвался. Я теперь сам не понимаю, как мог тебе такое говорить…
Я немного отстранилась, чтобы видеть его лицо:
— Я простила тебя. Главное, чтобы ты смог простить себя.
— Ты самая замечательная девушка на свете, Гермиона.
Он смущённо улыбнулся, наклонился и поцеловал меня в щёку. При чём это прикосновение немного затянулось, как мне показалось.
— Кхе, кхе, — Рон выпустил меня из объятий и посмотрел на Гарри.
— И ты прости меня, Гарри.
— Если Гермиона простила тебя, то и мне не за что держать на тебя зла.
Они пожали друг другу руки, порывисто обнялись, потом положили наши чемоданы на багажные полки, и мы сели.
Поезд тронулся.
Я достала учебник по Защите от тёмных сил и открыла на двадцатой странице. Это всё, что я прочитала за лето, т.к. неожиданно приехал Гарри. А потом я читала другие книги и до этой дойти не успела.
Но и сейчас, видимо, судьба не хотела, чтобы я этого делала.
Дверь в купе открылась и вошла Джинни. Она плюхнулась рядом со мной.
— Вы читали сегодняшний выпуск “Пророка”?
— Нет, а что там? — спросил Гарри, который сидел напротив нас вместе с Роном.
— Да, так, — Джинни положила его мне на колени.
Я отложила учебник и взяла газету. На первой странице красовалась моя фотография, над которой было несколько слов: “Гермиона Грейнджер спасла жизнь Гарри Поттеру!”. Когда это я успела?
Я открыла газету на нужной странице и стала читать статью:

Как всем известно, в середине прошлого учебного года между Гарри Поттером и Тем Кого Нельзя Называть состоялась очередная “встреча”. Что стало тому причиной нам, к сожалению, не ясно. Тогда погибла ученица седьмого курса “Школы Чародейства и Волшебства “Хогвартс” Чжоу Чанг, которая являлась возлюбленной Гарри. Возможно, Сами Знаете Кто похитил мисс Чанг, чтобы завлечь мальчика в свою ловушку. Директор школы Альбус Дамблдор отказался комментировать данный факт. С Поттером как всегда были Рон Уизли и Гермиона Грейнджер. И когда ребята вернулись, то мистер Уизли любезно ответил на наши некоторые вопросы. Выяснилось, что это Гермиона убила Чжоу. Тогда все мы были в лёгком недоумении. Зачем подруге Гарри понадобилось убивать его девушку? Из ревности?
Много вопросов было по этому поводу. И никто не соглашался на них ответить, пока я не вышла на истину.
Вчера, в маггловском кафе состоялась моя встреча с самим Гарри Поттером. Он поднял полог, и правда того вечера всплыла наружу!

Дальше шло не интересное описание как мы попали к Волдеморту и как сражались. Я пробежала глазами по строчкам, пока не наткнулась на слова Гарри:

“Гермиона спасла мне жизнь, — говорит мальчик-который-снова-выжил, — если бы она не применила заклятие щита, которое с большим трудом нашла, то я бы сейчас не был здесь. Идёт война. А война не бывает без жертв. Уже из-за меня погибли Седрик Диггори, мой крёсный, Сириус Блэк, и Чжоу Чанг. Но я обещаю, что они не пали напрасно. Я отомщу за них!”
Вот она, правда, дорогие читатели. Если бы не Гермиона Грейнджер, то мы лишились бы надежды всего магического и маггловского миров.
Рита Скиттер.

Вот это да!
Я подняла глаза и посмотрела на Гарри. Почему он мне не сказал, что встречался со Скиттер?
— Что там?
Рон с нетерпением вырвал у меня газету из рук, но потом извинился. Мальчики уставились на статью. Через несколько минут они посмотрели на нас.
— Я ничего не говорил ей про месть! Она опять навыдумывала! — вскипел Гарри.
— Гарри, в чём проблемы? — спрасил Рон. — Она ведь правду написала. Ни единого лживого слова. Успокойся.
Рон отложил газету в сторону.

Гарри рассказал, как журналистка прислала ему сову с просьбой встретится в маггловском кафе, как он пришёл, и что ей поведал.

Мы проехали половину пути, успели переодеться и теперь занимались каждый своими делами. Я читала, а Гарри, Рон и Джинни обсуждали квиддич. Иногда я ловила на себе взгляд зелёных глаз.
Вдруг дверь открылась, и на пороге появился Малфой.
— Может, присоединимся? — спросил он у свиты за спиной. — Здесь всего четыре человека.
Он посмотрел на меня, а потом на Джинни.
— Если не хватит места, то девушки сядут на колени парням.
Мне показалось или он подмигнул Джинни?
Ничего себе! Малфой что и есть тот парень из слизерина, с которым она встречается?
Рон заметил жесть Драко и тут же подскочил, видимо, намереваясь врезать блондину, чтобы больше не подмигивал. Джинни тоже встала и схватила брата за рукав.
— Рон, он не стоит твоего внимания, — она не сводила с Малфоя глаз. — Сваливай, Малфой!
— Зачем же так грубо? Тебе стоит просто попросить…
— Драко, пойдём! — Блейз Замбини стал подталкивать друга. — Нам надо на собрание старост.
— Ладно, не скучайте без меня.
Малфой напоследок окинул нас взглядом и удалился.
— Собрание старост! — я вскочила, схватила Гарри за руку и потащила к выходу.

Собрание, как всегда, было скучным. Малфой несколько раз пытался задеть Гарри, причём делал это с таким лицом, будто знал какую-то страшную тайну. Гарри вёл себя так, будто хорька в купе нет. Молодец! Ещё я заметила, что от Слизерина было два парня. Драко Малфой и Блейз Замбини. Староста девочек их факультета закончила учёбу в прошлом году, но я не думала, что её сможет заменить Замбини. Он ведь парень. Видимо, Дамблдор что-то напутал. От Гриффиндора так вообще не было старост. Странно…

— Гарри, куда ты меня ведёшь?
Мы шли по коридору вагона, по направлению к концу поезда.
— Этот хорёк полный ублюдок!
Гарри сдерживался, и сейчас всё выплыло наружу. Он начал ругать слизеринца всеми словами, которые знал. А знал он много. И не самые приличные. Я решила не трогать его. Пусть выговорится.
Мы перешли в последний вагон. Вагон, который был полон домашними животными.
— Гарри, зачем мы здесь?
Парень открыл дверь, пропустил меня вперёд и зашёл следом, всё ещё бубня ругательства себе под нос. Он запер дверь заклинанием и подошёл ко мне.
— Хочу убить Малфоя.
— Поэтому ты привёл меня сюда, чтобы обсудить план по захоронению хорька?
Гарри упёрся руками в стену по обе стороны от меня, наклонился.
— Вообще-то нет. Я до смерти по тебе соскучился…
И он поцеловал меня.
Я никогда не думала, что столько чувств может смешаться в один вихрь! Голова пошла кругом. Я думала, что сойду с ума без Гарри за месяц, но это ничто по сравнению с тем, что я ощущала сейчас. Только теперь я поняла, как сильно скучала.
Я почувствовала, как сильные руки легли мне на талию и прижали к мужскому телу. Так Гарри не целовал меня никогда. Жадно, страстно, но невероятно нежно. Колени почему-то подогнулись. Я схватилась за мантию Гарри в области плеч. Парень немного подтолкнул меня, и я почувствовала спиной стену. Я начала терять остатки рассудка от его близости.

— Я хочу тебя, — прошептал Гарри, оставляя дорожку из поцелуев на моей шее.
Я не сразу поняла, что он сказал. Мозг отказывался думать и переваривать информацию.
— Не здесь… — ответила я, расстегивая пуговицы на его рубашке.
— Чем это место тебе не нравится? — спросил он, снова накрывая мои губы.
Когда нам перестало хватать воздуха, Гарри опять перешёл на мою шею. Его руки были у меня под рубашкой на спине.
— Может кто-нибудь прийти, — немного задыхаясь, ответила я
Я расстегнула последнюю пуговицу на его рубашке и стянула её. Мои пальцы прикоснулись к его груди и стали спускаться. Когда они достигли живота, то я почувствовала, как Гарри вздрогнул. Я начала расстегивать его штаны, но в дверь затарабанили.
— Чётр! — прошипел Гарри, оторвавшись от меня.
И я была с ним полностью согласна. Такой досады я не испытывала никогда.
— Эй! Там кто есть?
Это был Замбини.
— Так круто застукать парочку и снять приличное количество баллов ещё до начала учёбы, — произнёс довольный собой Малфой.
— Что им здесь надо? — спросил у меня Гарри.
— Они дежурят по поезду.
— Доставай палочку, Блейз, — послышалось из-за двери.
— Я оставил её в купе.
— Так сходи за ней, и мою прихвати. Я пока покараулю, чтоб отсюда никто не вышел.
Послышались удаляющиеся шаги.
Гарри посмотрел на дверь, а потом на меня:
— Гермиона, я не очень хорошо это делаю, поэтому предупреждаю, что мы можем оказаться не там, куда я захочу нас перенести…
Нда, аппарировать он почти не умеет. Я испугалась за свою жизнь:
— А нельзя просто сказать, что мы тоже дежурим, или пришли проведать животных?
Он усмехнулся.
— Миона, во-первых, я не успею надеть на себя то, что ты с меня сняла.
Я посмотрела на пол и покраснела. Мантия, свитер, галстук и рубашка лежали у ног парня. Я высвободилась из его объятий, подняла наши вещи и посмотрела на него.
— Давай.
Гарри прижал меня к себе и как раз в тот момент, когда, прибежавший Блейз произносил заклинание, я почувствовала резкий толчок. Потом тишина.
Я открыла глаза.
Мы находились в туалете.
— Хорошо, хоть в стене не застряли, — услышала я насмешливый голос Гарри. — Правда, я целился в купе.
— И хорошо, что промазал, — сказала я, отстраняясь от него. — Представляешь, что бы было, если бы мы в таком виде появились перед Джинни и Роном?
— Да, не лучший вариант.
Гарри забрал у меня свои вещи и начал одеваться. Я тоже приводила себя в порядок: заправила рубашку, надела свитер, мантию и поправила волосы.
Я немного приоткрыла дверь и выглянула в коридор.
— Никого, пошли.
Мы с Гарри вышли из нашего укрытия, и пошли, как будто просто дежурим. Остаётся только надеется, что нас никто не видел.
— Где вы были? — спросил Рон, стоило только мне открыть дверь в наше купе.
— Дежурили, — ответила я и села рядом с Джинни.
Перед тем как начать читать книгу по ЗОТИ, я заметила, как брат с сестрой странно переглянулись.

— Гарри, нельзя снимать баллы только за то, что слизеринец не завязал шнурки. Это же маразм!
— Он не только не завязал шнурки, но и успел пихнуть меня! Да, и вообще, я его спасаю от разбитого носа.
— Ты сама доброта! — саркастично сказала я.
Мы шли в большой зал. Уже почти никого не было, т.к. пир должен был начаться через пять минут. А мы опаздывали. Гарри видимо решил поснимать очки со всех слизеринцев. Мы как раз проходили мимо какого-то коридора, ведущего в подземелья, как на меня кто-то налетел и сбил с ног. Я, ругаясь, начала вставать, одновременно поднимая голову к лицу человека причастного к моему падению. Так, это слизеринка. Пришла я к выводу, когда увидела эмблему на мантии. Ещё лучше. Может мне снять с неё баллов? Но когда я полностью поднялась и увидела её лицо, в моей голове осталась только одна мысль: “Как?”
Истина всегда рядом. Например: я знаю где прячутся оборотни и у меня дома живёт единорог

Аватара пользователя
Hollyk
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 09 авг 2004 22:18
Контактная информация:

Сообщение Hollyk » 02 авг 2007 17:55

пожалуйстапожалуйста офрмите тему согласно правилам. иначе приму меры)

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»