Наследник (Дарк, PG-13, макси)

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Ответить
Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Наследник (Дарк, PG-13, макси)

Сообщение Bagirahh » 17 июн 2012 21:42

Название:Наследник
Автор:я
Рейтинг:PG-13
Пейринг:РУ/ГГ.ГП/ДУ.НД/ЛЛ.
Статус:в работе.
Жанр:приключения, дарк, романтика
Дисклеймер:все тете Ро.
Саммари:знали ли вы,что у Темного Лорда есть наследник?
От автора:мой первый фанфик.Снимайте тапки (:
Размер:макси
AU:Беллатриса Лестранж и Фред Уизли живы.Джордж имеет оба уха.И Сириус Блэк жив)

Глава 1.
Мальчик лет пятнадцати лежал на ковре.Его черные волосы были длиной до плеч, глаза были черные и с маленькой краснотой.Сейчас этот мальчишка скучал и смотрел в потолок.Вдруг дверь скрипнула, отворившись, и в комнату вошла женщина, тоже брюнетка, с тяжелым взглядом.Она посмотрела на мальчика с презрением.

-Салазар,встань! - приказала она.

Мальчик встал и поправил челку.

-Салазар,ты тренировался на кошке?

Ноль внимания.

-САЛАЗАР!Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ,ТЫ ТРЕНИРОВАЛСЯ НА КОШКЕ?ОНА ПОДЧИНЯЛАСЬ ТВОЕМУ ИМПЕРИУСУ?Круцио!

Салазар упал на ковер и извивался, корчился от боли,как змея, орал.Дверь снова скрипнула,и в комнату вошла блондинка, ровесница брюнетки.Блондинка заметила мальчишку,который орал и визжал.

-Беллатрикс, - начала блондинка.

-Не называй меня Беллатрикс, Нарцисса!Я - Белла! - возразила блондинке Беллатрикс.

-Тогда ты прекрасно знаешь,что меня надо называть Цисси! - прошипела Нарцисса.

-Отлично,Цисси.Ты хотела сказать мне,чтобы я не мучила этого мальчишку? - холодно спросила Беллатрикс.

-Да, я и хотела это сказать, - начала Нарцисса,но Белла ее перебила:

-Тогда мне это неинтересно слушать!

-Белла, но это твой сын!Салазар - твой сын! - крикнула Цисси.

-Ну и что? - Беллатрикс вздернула тонкую бровь.

-А то, что ты обязана его любить!Пусть он и невоспитан, но он - твой сын! - Нарциссе было жаль Салазара.

-Тетя Цисси, - послышался голос Салазара и две ведьмы повернули к нему головы, - я благодарен вам за то,что вы защищаете меня.Но я ведь сын самого... - тут он запнулся.

-Темного Лорда, да, я это знаю! - с ужасом в голосе сказала Нарцисса.

-Но вам следует знать, что я также сын Беллатрикс, - тут Белла с гордостью посмотрела на Цисси, - и что она имеет право меня наказывать.

-Отлично, Салазар, можешь выйти и пойти в свою комнату, - ласково сказала Беллатрикс.

-Но мама, это и есть моя комната! - пролепетал он.

-Иди отсюда!Куда-нибудь!Живо! - заорала Беллатрикс.

Салазар мигом выскочила из комнаты и захлопнул дверь.Нарцисса повернулась к Беллатрикс и лишь покачала головой.Беллатрикс гордо прошла к кровати и села на нее.

-Мальчишка невыносим! - со злостью в голосе заключила она.

-Но он так похож на него, - с нотками благовения прошептала Нарцисса, - что он нам устроит,когда вырастет?

-Это нам и нужно узнать! - решила Белла и встала с кровати.Она подошла к древнему фолианту, лежащему на столе и вскрикнула.Нарцисса подбежала к ней и лишь пошатнулась.Фолиант назывался "Все о Крестражах"...
Последний раз редактировалось Bagirahh 29 июн 2012 20:26, всего редактировалось 2 раза.
Hufflepuff forever.

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Наследник

Сообщение Лилзз » 17 июн 2012 23:02

-Это нам и нужно узнать! - решила Белла и спрыгнула с кровати.
Кажется, Белле не следует прыгать с кровати... Это же Белла, не говоря уж о том, что она взрослая.

Неплохо, хм. Не считая тот момент с Беллой.
Но все же, мне кажется, что с характером сестер ты немного прогадала.
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Re: Наследник

Сообщение Bagirahh » 18 июн 2012 06:54

Спасибо за комент.Исправила.Мне выкладывать проду?
Hufflepuff forever.

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Наследник

Сообщение Лилзз » 18 июн 2012 11:12

Bagirahh, на твое усмотрение)
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Re: Наследник

Сообщение Bagirahh » 18 июн 2012 15:17

Lilian, я тогда завтра или послезавтра проду выложу.
Hufflepuff forever.

Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Re: Наследник (Дарк, PG-13, макси)

Сообщение Bagirahh » 29 июн 2012 20:53

Глава 2.
Гарри Поттер сидел на кухне, в доме Сириуса, и завтракал.В кухню вошел Сириус Блэк с "Ежедневным Пророком" в руках.Он сел за стол напротив Гарри и смотрел минут двадцать на Гарри.Затем Сириус неожиданно спросил:

-Гарри, гм... - Сириус закашлялся.

Поттер поднял голову и посмотрел на крестного с интересом.

-Да, Бродяга?

-Прости за вопрос, но... что у тебя с мисс Уизли? - Сириус произнес этот вопрос быстро.

-Ничего... Что случилось? Почему ты это спросил? Было нападение? - Гарри вскочил со стула.Стул опрокинулся.

-Гарри, ничего не случилось, подними пожалуйста стул и сядь. - Сириус усмехнулся.

Гарри повиновался, сел и стал свирепо смотреть на Блэка.

-Что случилось? Почему ты меня об этом спросил? - Голос Поттера звенел от негодования.

-Понимаешь... Я думал тебе будет интересно узнать... Просто сын министра магии Каприэлл Адамс обьявил свою девушку... Это мисс Уизли. - Сириус сказал это самым доброжелательным тоном, но...

-ЧТО? Она... Нет! Этого не может быть! Какой-то там Адамс... - Гарри вскочил со стула, выбежал из кухни и побежал вверх по лестнице, в свою комнату.Вбежав в нее и захлопнув дверь, он прислонился к стене и через несколько минут сполз по ней.

"Это невозможно... Это невозможно... Что же, прийдется все уладить. Тем более Рон давно ждет меня," - думал Гарри.

Поттер встал, запихнул свои вещи в чемодан, открыл дверь и спустился вниз.У подножия лестницы стоял Сириус.

-И куда мы намылились? - спросил он спокойным голосом.

-К Рону. Он меня приглашал. - буркнул Гарри и оттолкнув Сириуса, вышел в холл. Набросив на себя куртку, он вышел на улицу и транссгресировал в "Нору".
***
Гермиона вышла из "Норы" и пошла погулять. Она направилась к выходу из двора и захлопнула за собой калитку. Девушка была оскорблена, этим рыжим идиотом! Она направилась в сторону озера, думая о школе. Профессор МакГоннагал разрешила вернуться, разрешила! Но всю радость омрачал Он. Рональд Уизли. Гермиона никого и ничего не замечала, она просто шла и вдруг наткнулась на Гарри.

-Привет... - пробормотала девушка.

-Привет, Гермиона. Как дела? Почему ты такая грустная? - Гарри засыпал Гермиону вопросами.

-Все хорошо. Я не грустная. Все прекрасно. - Грейнджер повернулась и пошла в сторону "Норы", думая о том, что вечер окончательно испорчен.
***
-И понимаешь, она повернулась и ушла! - обьяснял Рон причину грусти и злобы Гермионы Фреду. - Просто ушла!

-Просто так девушки не уходят, братец, - заметил Фред, выходя на улицу, - не уходят. Таков закон.

-Да, но... - начал Рон и вдруг столкнулся с Гарри Поттером.

-Гарри! Привет, дружище! - закричал Рон.

-Привет!Ты не знаешь, что с Гермионой? - казалось, Гарри интересовало совсем другое.

-Она... Да обидел я ее маленько, вот и все. А что с тобой? - Рон пристально вглядывался в лицо Поттера.

-Я вам не нужен, пойду наверное... - вздохнул Фред и пошел в дом.

-Со мной ничего! - отрезал Гарри.

-Ты прям как Гермиона...
Hufflepuff forever.

Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Re: Наследник (Дарк, PG-13, макси)

Сообщение Bagirahh » 08 июл 2012 12:44

Что, никто не читает? Вечером может быть выложу проду. Хотя никто не читает... А мне нужна критика!
Hufflepuff forever.

Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Re: Наследник (Дарк, PG-13, макси)

Сообщение Bagirahh » 10 авг 2012 19:14

Глава 3.

- И в этом году я переведу его из Дурмстранга в Хогвартс. Он будет учиться на пятом курсе! - рыжеволосая женщина что-то говорила блондинке.

- Белла... - начала блондинка, но рыжая ее прервала:

- Я не Белла, я Мария Калтнелл! - рыжая была вне себя от злости. Блондинка хмыкнула:

- И зачем тебе скрываться? Дала бы Обещание, ходила бы везде, где хочешь. Как я.

- Цисси, я не могу! Салазар... Я сказала ему, что я скрываюсь. Его фамилия не Лестрейндж, а Калтнелл. Пока. - прошипела Белла и достала из сумки флягу. Выпив половину, она засунула флягу на место и продолжила:

- Слава Мерлину, Нарцисса, скоро зелье будет готово. Осталось ждать совсем чуть-чуть - всего лишь год.

- Совсем чуть-чуть?! Белла, тьфу, Мария, это же ого-го сколько времени! - Нарцисса была очень зла. Тут к ведьмам подошел черноволосый мальчик. Он заявил:

- Тетя Цисси, мама... - сказал мальчик холодным голосом.

Беллатрикс-Мария властно кивнула :

- Говори.

- Там какой-то тип посмел сказать, что я сын грязнокровки.

Тут за Белла-Мария услышала голос за спиной. Знакомый, очень знакомый голос.

- Это и есть твоя мать грязнокровка? Мерлин, это Уизли? Она что, с кем-то...

Но обладатель этого голоса не успел договорить. Белла-Мария обернулась и схватила его за горло. Прошипела:

- Драко, привет...

Нарцисса обернулась и вскрикнула:

- Бел... Мария, отпусти его! Это мой сын!

Белла-Мария отпустилв блондина. Тот упал прямо в лужу и прошептал, глядя на рыжую:

- Тетя Белла?...

Нарцисса указала своей палочкой на Драко.

- Обливэйт.

Затем она повернулась к сестре и пояснила ей:

- Так будет лучше. Кстати, Салазар, - она повернулась к брюнету. - Никому не говори ничего о нашей семье! Ясно?

Брюнет кивнул.

- Да, тетя Цисси.
Hufflepuff forever.

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»