История младшей Лили (приключение, PG, миди, ЛП-м/СМ)

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Ответить
Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

История младшей Лили (приключение, PG, миди, ЛП-м/СМ)

Сообщение Лилзз » 06 мар 2012 17:49

Название: История Лили, или что было после Хэппи Энда
Автор: Тайра Риклай
Бета: нет
Рейтинг: PG
Пейринг: ЛП-м/СМ (Лили Поттер младшая/Скорпиус Малфой)
Жанр: приключение
Размер: миди
Дисклаймер: всё принадлежит тёте Джо, мне совсем ничего не нужно, я вообще домашний тапок XD
Саммари: Волдеморт побеждён, все счастливы. Казалось бы, никакого зла не угрожает. Однако зло невозможно победить навсегда и насовсем… Оно вернулось. Только такого поворота событий никто не ожидал…
История Лили, или что было после Хэппи Энда (приключение, G, миди)
Пролог.
Поздний вечер. Ураган. Кладбище. Над одной могилой вьётся страшной силы смерч. Тёмная фигура, закутанная в плащ, входит в этот вихрь. А потом оглушающий хлопок и всё исчезло. На небе светит яркая Луна. Как будто бы и не было этой зловещей картины. Кроме…
Глава 1. Это странное утро.
Но тут сон Лили резко прервался, из-за того, что кто-то её защекотал.
- Ай! Джеймс, уйди!
- Ли, вставай! Хватит спать! Забыла, тебе через неделю в Хогвартс! Или ты не хочешь сегодня вместе с нами в Косой переулок?
- Ха-ха, как смешно. Сейчас и я посмеюсь. *Лили швырнула в брата первое, что попало под руку*
- Ай, Ли, ты что?! Больно ведь!
- А я сейчас ещё один будильник кину! - швырнула-таки
- Ай, Лили! Вставай короч- Ай! Маам!
- Я тебя утром завтра разбужу! Что предпочитаешь: ведро ледяной воды на голову или же просто за шкирку – и в окно?
- Я маме на тебя тогда пожалуюсь!
- Я сейчас пошла жаловаться. Кстати, она меня поймёт. А тебя – нет.
Лили демонстративно слезла с кровати и направилась к двери.
- Иди, иди! За себя постоять сама не можешь! Ябеда мелкая!
Лили остановилась на месте как вкопанная.
- Это я ябеда? - девочка сверкнула глазами на старшего брата - Это я мелкая? - она подошла к брату и ткнула его в грудь - Это ты мелочь! Мелочь, которая и умеет только что забавляться и делать всякие пакости в Хогвартсе! Да… Да даже Фред и Джордж Уизли так никогда не делали! - Лили развернулась и направилась к двери. Но в глазах её стояли слёзы от упоминания мёртвого дяди. Она его очень любила, потому что родители ей много рассказывали о знаменитых близнецах Уизли. А она гордилась, что она их племянница. И мечтала увидеть обоих. Но увидела лишь изуродованного Джорджа. Когда она узнала, что же случилось с Фредом, она долго плакала. И в тот период очень уж сильно и явно проявлялись её магические способности. Всякий, кто тогда обижал Лили или её родных, горько за это платился.
Джеймс глянул на неё с лёгким испугом.
- Лили…
- Оставь меня! Иначе пожалеешь, что связался со мной!
Но тут дверь в комнату распахнулась и туда вошла Джини, мама ребят. Она укоризненно посмотрела на детей и покачала головой. Явно, она слышала, о чём они спорили. И поняла, о чём думала её дочь.
- Дети мои, что вы спорите? К чему всё это? Вы же брат и сестра! Джеймс, это правда нехорошо так будить сестру. Если вы поссорились – помиритесь, если не ссорились – то забудем об этом инциденте.
Лили посмотрела на мать глазами полными слёз.
- Мама, как он себя ведёт?! Обзывается, унижает… Причём родную сестру! *Лили ошарашено глядела на маму* Чем он лучше слизеринцев, которых мы встречали в Косом переулке? Я понимаю, они завидуют мне, потому что я дочь знаменитых родителей, потому что у меня слишком сильная магия для моих лет. Нет, я не горжусь всем этим! Но мне обидно, что меня за это унижают! Почему Джеймса никто не трогает? Почему только я?!..
- Лили, милая, доченька моя, Джеймс просто немного завидует тебе, из-за того, что ты младше его на три года, а магических способностей у тебя больше чем у него раз в семь. Джеймс, но ты же совсем не сильно завидуешь, верно, дорогой?
Джини посмотрела на сына*.
- С чего бы это я ей стал завидовать? Магические способности… Подумаешь! - Джеймс высокомерно глянул на сестру - А она сама меня мелочью назвала, за то, что я, видите ли, пошалить люблю. Весь в твоих братьев, мама! Лили такая же. А окажется в Хогвартсе – так это будет такой шурум-бурум… Мне до этого далеко.
Джини посмотрела на сына так, словно бы увидела его первый раз во всей своей нелёгкой жизни.
- Сынок… Я же говорю – забудьте вы об этом! Со всеми случаются ссоры. Давайте только по этому поводу не устраивать разборки! Дети мои, подумайте о моём прошлом и прошлом вашего отца! Война, потери, горе… И всё начиналось из-за каких-то мелких ссор!
Джини посмотрела на детей, не веря своим глазам. Нет, ну не могла она такое воспитать… Ещё вчера они были такие добрые, милые, дружные… Словно бы что-то в них переломилось, и они так быстро, и так сильно изменились. Это же страшно… А потом что будет?.. - Скрепя сердцем подумала девушка. Она была ещё так молода и прекрасна, лицо её обрамляли огненно-рыжие длинные волосы. А сейчас из глаз текли слёзы. Она уже давно не плакала. Джинерва Уизли была одной из самых счастливых девушек на свете, как только закончилась война с Волдемортом. Ничто с тех пор не могло её так расстроить, кроме похорон близких людей. Как только она всхлипнула над последней могилой, могилой Колина Криви, больше ни одна слезинка не выкатилась из её глаз.
Но когда она видит, как её собственные дети впервые в жизни спорят, унижают друг друга, несчастная мать не могла не плакать. На душе у неё было очень тяжело.
Джини обняла своих детей, тихонько всхлипнув. Незаметно утерев рукавом выкатившуюся слезу, мама прижалась к ребятам и сказала им:
- Лили, Джеймс, не нужно ссориться. Попросите друг у друга прощения. Вы оба себя нехорошо вели. Я знаю, что такое ссориться с родными ровесниками. Поверьте, наличие семи братьев – самое твёрдое доказательство.
Джини посмотрела на своих детей и обняла их ещё крепче. И тогда она решилась на последний и единственный возможный сейчас способ. Из её глаз, казалось бы, даже бездонных, словно бы они повидали многое, за многие сотни лет, лилось что-то совсем незримое обычному человеческому глазу. То была доброта, которая шла прямо из сердца рыжей девушки. Это была её особенность. С помощью этого она лечила у дорогих ей людей травмы, не только физические, но и душевные, что было гораздо важнее. И сейчас то тепло, та надежда на спасение заблудшей души лилась в сердца двух подростков, которые смотрели в никуда. И тут Лили и Джеймс взглянули друг на друга совсем по-другому.
- Прости меня! Я, я не знаю что это нашло на меня…
- Нет, Лили, это ты меня прости. Я себя ужасно вёл…
Но тут в разговор вмешалась Джини.
- Дети мои, вы не виноваты! Это что-то Тёмное, лишь Наитемнейшая Магия могла рассорить таких дружных брата и сестру, особенно в такие Светлые времена. Об этом надо рассказать папе. Верно ведь?
Лили вдруг засмеялась.
- Конечно! Глава управления мракоборцами должен об этом знать!
Выражение лица девочки внезапно посерьёзнело.
- Нет, ну правда…
- Вот и замечательно!
Джини просияла улыбкой. Всё хорошо закончилось. Это была не такая сильная Тёмная Магия, как я предполагала… - Джини облегчённо вздохнула.
- А что, ваш папа вместе с Альбусом всё ещё что-то проектируют? Я слышала, что они поздно вчера спать легли. Ну и ладно. Не будем их будить. Я пошла готовить завтрак. И вы спускайтесь!
Джини вышла из комнаты, бросив слегка тревожный взгляд на детей.
- Ладно… Забудем.
Джеймс улыбнулся и они с Лили весело рассмеялись.
- И всё-таки, не щекоти меня больше! - Лили погрозила брату пальцем - Ты же знаешь – я ужасно этого боюсь.
- Хорошо. Обещаю!
Брат и сестра обнялись.
Глава 2.Тайна Альбуса и его отца.
Лили и Джеймс вышли из комнаты и спустились по лестнице вниз. Джини в это время готовила яичницу. Брат и сестра уселись за стол, где их ждало какао. Джеймс зевнул.
- Ну и утречко!
Лили посмотрела на брата.
- Да… Мам, а Альбуса когда будить?
- Покушайте и разбудите. Нужно будет ещё ехать в Косой переулок, об этом не забывайте.
Джини положила детям яичницу.
- Мам, а ты не знаешь – что они там с папой делают постоянно? – спросил Джеймс.
- Сынок, мне кажется, они что-то проектируют.
- А… Понятно. И сколько же это ещё будет? У меня же скоро день Рождения.
- Мне кажется, они об этом не забыли – многозначительный взгляд Джини метнулся в сторону Лили. – Да… Наверняка не забыли. И помнят об этом даже сейчас. – произнесла девушка, услышав шуршание бумаг наверху. В той комнате вдруг что-то упало.
- Что это? – спросила Лили, озираясь вокруг.
- Пошли посмотрим – пожал плечами Джеймс.
- Нет, мои дорогие, кушайте яишенку, пока не остыло.
Хм… Это странно. Почему мне нельзя пойти посмотреть что там? А вдруг, это упали какие-нибудь приборы Дамблдора?.. – Джеймс углубился в свои мысли, даже не заметив, как его сестра успела съесть завтрак.
- Ладно, мам, я пошла наверх. У меня ещё есть дела. И, по-моему, Ал уже проснулся.
- Да, проснулся… Или может быть, это Гарри – Джини хитро глянула на дочь. – посмотри. Вдруг что серьёзное… - казалось, сейчас смех из рыжей девушки вырвется наружу. Она поспешила запить смех какао, а зря. Чуть не подавилась.
- Мам, аккуратней! – Лили встревожено посмотрела на мать.
- Да нет… Всё хорошо… - произнесла Джини, задыхаясь от смеха и отплёвываясь от какао – так, мне надо взять одну книгу… - девушка поспешно поднялась из-за стола и стрелой взлетела по лестнице в свою комнату.
Казалось, дом затрясся от смеха. Он вырвался наружу. Джини хохотала, как никогда. Это будет странно, если Джеймс не поймёт, что делают Гарри и Альбус столько времени перед днём Рождения моего старшего сына. Ему ведь исполнится целых 14 лет. Можно будет им гордиться, он же ловец сборной Гриффиндора, однако на пятом курсе его уж точно не назначат старостой факультета, с его то проказами… МакГонаггл ведь прекрасно понимает, что пусть Джеймс и талантлив, и магия ему даётся легко, особенно Трансфигурация, но старостой его назначать нельзя. Так ведь и Хогвартс на ремонт закрывать придётся… - с такими весёлыми мыслями, Джини взяла крошечного совёнка, который носился по клетке, однако не произнося ни звука, от того, что на него наложили заклятие молчания, и, чиркнув пару слов, привязала к его лапке записку и отправила вниз к Лили.
Через мгновение Лили очутилась у матери в комнате.
- Так что ты хотела мне рассказать? – взгляд девочки выражал крайнее любопытство.
- Ты догадываешься, что Ал и Гарри делают столько времени?- Джини было интересно, догадается ли её дочь. Наверно догадается, она же не глупая…
- Подарок Джеймсу?
- Именно!
- Интересно, а он об этом догадывается?
- Всё может быть… - задумчиво произнесла Джини.
- Ты думаешь о том же, что и я?
- Легилеменция?
- А ты знаешь другие способы?
- А как сделать, чтобы он не заметил и не понял?
- Обливэйт?
- Что за мысли, Лили! Зачем заколдовывать родного брата!
- А легилеменция – это, конечно же, не магия – с видом наиумнейшего человека произнесла Ли.
- Да… Ты поставила меня в тупик…
- А не проще подождать?!
- Ага, а потом ты как узнаешь?
- Просто спрошу, догадывался ли он о том, что папа и Альбус делали столько времени ему подарок. Он мне никогда не врёт.
- Ну да, спроси. А всё-таки интересно.
- Что?
- Что же это за подарок…
- Пошли узнаем.
- Ага, так они и скажут…
- А тебе?
- Мне тем более…
- А если попробовать?
- Ладно… - Лили посмотрела на маму и вздохнула.
Нет, Джеймс обязательно выведает что да как. Знаю я его. А попробовать можно. Я же ничем не рискую – так думала девочка, направляясь в кабинет своего отца, откуда тот вместе с Альбусом не вылезал уже неделю.
В тот период еду в кабинет приносил маленький совёнок, который прилетал из кабинета на кухню утром и вечером, с запиской, в которой выражалась просьба о доставке завтрака и ужина. А Джини никогда не скромничала. И, приготовив большую корзину вкусностей, отправляла к двери кабинета домового эльфа семейства, Добби, который никогда не готовил, а только убирал дом. Дело в том, что Гарри был абсолютно против того, чтобы на их домовика сваливали кучу работы. Он хорошо помнил своего друга домашнего эльфа Добби, который так героически погиб. Если бы не он, Гарри бы не осталось в живых, и Тьма бы окутывала землю.
Лили подошла к кабинету отца и постучалась.
- Кто там? – произнёс кто-то замогильным голосом.
- Здравствуйте, я ваша тётя! – пошутила Лили.
- Тётям сюда нельзя входить. Как и всем остальным незнакомым нам лицам – ответил всё тот же замогильный голос.
- Ну хватит. Я же просто пошутила! Мы сегодня в Косой переулок, однако, если обладатель этого милого голоска не хочет с нами, пожалуйста, я так и передам маме.
С этими словами Лили развернулась и направилась в комнату Джини.
- Ну, ты всё слышала.
- Ага, сейчас явятся, одетые, причёсанные, умытые, и заявят, что даже не хотят есть, под аккомпанемент голодного желудка.
- Тогда я пошла одеваться.
- А я им буду готовить завтрак.
- Через пять минут к тебе спущусь.
Лили ушла в свою комнату одеваться, а Джини спустилась на кухню готовить.
Глава 3. Джордж.
А в это время Джеймс сладко спал на кухне, положив руки на стол, а на руки – голову. Джини вошла и увидела спящего сына. Решила, что не нужно его будить, она тихонько отправилась готовить яичницу с беконом.
Но тут в кухню тихонько прокрался домовик с запиской в руках и стал тыкать Джеймса в бок и звать его:
- Хозяин Джеймс! Хозяин Джеймс! Проснитесь, пожалуйста!
Тут мальчик проснулся. Пробуждение было ему явно не в радость.
- Что за… А, это ты, Добби. Доброе утро. Что? Это мне? От Альбуса? Хорошо, спасибо. – Джеймс взял у домовика записку. – Ага. Ладо, иди гуляй. – мальчик пробежал глазами записку – Постой! Сейчас… Принеси перо.
Добби подбежал к столику в коридоре, взял оттуда перо и дал его Джеймсу.
- Вот, хозяин Джеймс – произнёс эльф, запинаясь.
- Хорошо… - мальчик взял у домовика перо и на обратной стороне записки нацарапал лишь два слова: Хорошо. Приду. Потом свернул записку и протянул её Добби – на-ка, отнеси Альбусу. Хорошо. Давай, иди – Джеймс улыбнулся эльфу.
Домовик убежал наверх и отдал записку Альбусу. Тот был удовлетворён ответом брата.
В то же время Лили спустилась, уже одетая, на кухню.
- А что, наши трудяжки ещё не спустились, да?
- Уже да – произнёс Альбус за спиной девочки.
- Альбус! – Лили кинулась брату на шею, он не показывался из отцовского кабинета уже неделю.
- Да, да, я тоже рад тебя видеть. Привет, мам!
- Сынок! Сколько можно уже, а? Что вы там делали? Милый, ты даже исхудал… Нет, так дело не пойдёт. А ну марш за стол!
- Что мы там делаем, эта информация засекречена, но вам впоследствии будет очень приятно, это единственное, что я могу о нашем с папой секрете, сказать – Альбус подошёл к брату.
- Джеймс, не нужно думать, что я о тебе забыл, это не так. И про твой день Рождения тоже помню – Альбус усмехнулся.
- Да? Правда? – казалось, Джеймс в это не может поверить.
- Да ладно тебе. Помню, конечно же.
- Тогда завтракай быстрее, братишка.
- Да, да, про Косой переулок слышал уже.
- А папа где? – Джеймс ждал, пока появится отец.
Ему было так одиноко, когда целую неделю не с кем поговорить о квиддиче. Нет, конечно, у него были друзья, но это было не то. А вот так, по душам, можно только с отцом, который знает о квиддиче всё, и сам был ловцом сборной Гриффиндора, да ещё и с первого курса, что в Хогвартсе случается крайне редко. И вот, когда семейство вернётся из Косого переулка, они всей семьёй возьмут мётлы и пойдут играть в квиддич. Ах, как это прекрасно, лететь на Молнии новейшей модели, ощущать, что ты, словно птица, паришь в воздухе, и понимаешь, что не тебе одному так хорошо в такие моменты… - пока Джеймс предавался мечтам, по лестнице незаметно спустился Гарри.
- Доброе утро, семейство!
- Папа! – в один голос закричали Лили и Джеймс.
- Гарри, ну наконец-то ты вышел из своей каморки! Сколько можно?! Давай, садись завтракать! Альбус, тебя это тоже касается. Быстро, быстро! Нам ещё в Косой переулок.
Гарри и Альбус чуть заметно улыбнулись друг другу и сели за стол.
- На, кушай. Альбус, вот и тебе. Налетай, пока не остыло. – Джини заботливо поставила тарелки с завтраком.
- Мам, а где лежала…- Лили не успела договорить, раздался треск, и в кухне появился мужчина с огненно рыжими волосами.
- Всем привет! Давно не виделись!
- Джордж!!! – закричала семья в один голос.
- Джини, привет, сестрёнка.
Джордж пожимал всем мужчинам руки, Джини и Лили обнял.
- Ох, сколько дел в магазинчике! Ужас какой-то. Столько покупателей….
- Учебный год ведь начинается! – засмеялась Джини.
- Но такого раньше не было…
- Да ладно тебе, Джордж.
- Серьёзно…
На этом месте мы оставим их за мирной беседой.
Последний раз редактировалось Лилзз 13 мар 2012 00:18, всего редактировалось 4 раза.
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Sunny heart
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 мар 2012 21:26
Псевдоним: Дженифер Диккенс
Пол: женский
Откуда: Paris, i ♥ u!

Re: История Лили после Хэппи Энда (приключение, G, миди)

Сообщение Sunny heart » 08 мар 2012 21:55

Неплохо получается!!! :mrgreen:
Жду продолжения
Печалька всех печенек(c)
[/i]

Аватара пользователя
Менестрес
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 08 ноя 2008 13:16
Псевдоним: ТМ
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: с края света
Контактная информация:

Re: История Лили после Хэппи Энда (приключение, G, миди)

Сообщение Менестрес » 13 мар 2012 00:16

Прежде всего укажите, пожалуйста, пейринг или главных героев фанфика, кроме того поставьте его рейтинг и тип (джен, гет, слэш).

Добавлено спустя 1 час 6 минут 12 секунд:
Re: История младшей Лили (приключенчиский ро, PG, миди, ЛП/СМ)
Пейринг: ЛП/СМ (Лили Поттер/Скорпиус Малфой)
Жанр: приключенческий роман
Лучше отметить ЛП-м (т.е. младшая), а то возможно недопонимание со стороны читателей.
В жанре вполне хватит пометки приключения. Роман - что-то более объемное не только по количеству буковок, но и по смыслу =)
Гриффиндор, V
Корреспондент
Экспекто Патронум ~ Контракто ~ Вигор ~ Хинк
Флакончик зелья "Феникс" - исполняет мечту
Птица свободного полета

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: История младшей Лили (приключение, PG, миди, ЛП-м/СМ)

Сообщение Лилзз » 13 мар 2012 00:19

Исправила
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: История младшей Лили (приключение, PG, миди, ЛП-м/СМ)

Сообщение Лилзз » 29 мар 2012 20:50

Простите что так долго не было. Пока что только одна глава, завтра может быть ещё одну выложу
Глава 4 Незваный гость.

Тёмный особняк на окраине Лондона. Метрах в пятидесяти от здания, раздался громкий хлопок, мужчина в чёрном развевающемся плаще, возникший словно ниоткуда, решительно направился к дому.
Женщина с каштановыми волосами, стоявшая у окна, заметила приближающегося человека и позвала:
- Скорпиус!
В ответ на её слова мальчишка лет восьми спрыгнул с дерева и вдруг замер как вкопанный. В его глазах читался плохо скрываемый испуг при виде приближающегося гостя.
- Не очень-то любезно с вашей стороны так наглядно показывать своё недоверие ко мне, мадам Малфой.
Женщина вздрогнула и вышла навстречу незваному гостю. Она поспешно подошла к сыну, шепнула ему что-то, и тот молниеносно скрылся в особняке.
- Гойл, вы же знаете, как я не люблю незваных гостей. Я предпочитаю, чтобы меня предупреждали о визите. Хотя бы совой. Либо вы могли послать вперёд себя Патронус.
При последних словах Гойл скривился.
- Господи, не заставляйте меня уподобляться себе. Если вы от трусости перешли на Светлую сторону, это не значит, что остальные сделали то же самое. Признаться, я уже жалею о своём визите. Однако я явился сюда, дабы передать важные сведения. В частности, это касается вашего мужа. После тщательных разведок, где не обошлось без жертв на нашей стороне…
Однако мадам Малфой не дала ему договорить.
- Запомните раз и навсегда: вы никогда не перетянете моего мужа обратно на Тёмную сторону. Он поплатился многим, находясь на стороне Волдеморта. К слову, я думала что и вы, Гойл, тоже образумились. – мадам Малфой вздохнула и уже было направилась к дому, как вдруг Гойл бросил ей в спину:
- Какой ужас. И своего сына вы научите дружить с грязнокровками? В таком случае, Он будет недоволен. – Грегори (как звали мужчину) выделил слово "он".
Женщина развернулась и остолбенело уставилась на Гойла:
- Прошу мне простить мою неосведомлённость, но о ком вы говорите?..
- О Хозяине. Моём Хозяине, Хозяине вашего мужа. Полагаю, он вам показывал Метку? – Гойл ухмыльнулся и закатал левый рукав мантии. На предплечье был выжжен череп, изо рта которого высовывалась змея – Я был верен Тёмному Лорду до самого конца. И верен сейчас. Несомненно, когда восторжествовали эти Поттеры, нам, Пожирателям Смерти, не решившимся записаться в предатели, пришлось поутихнуть, иначе все мы были бы давным-давно мертвы. Но ещё пять лет назад мы, отказавшиеся верить в смерть Своего Хозяина, решили отправиться его искать. Мы обошли весь мир, без права убивать магглов и грязнокровок. Возможно, в какой-то степени нам повезло, что мадам Лестрейндж была убита в "последней битве". Ибо если бы она была с нами, то, несомненно, провалила бы всю операцию. Легенды ходят о том, как она ненавидела магглов, а тем более, магглорождённых. – Грегори поморщился – Но мы нашли Хозяина.
Мадам Малфой, которая всё прекрасно поняла, вдруг пронзительно закричала на Гойла:
- Пошли прочь! Я не дам вам переманить моего мужа на Тёмную сторону! И мой сын никогда, слышите, никогда не встанет по одну сторону с Волдемортом! Ни вы, ни он, никто не смеет указывать чужой жизнью! Убирайтесь! Я больше не желаю вас видеть! Убирайтесь… Немедленно! А не то вам же станет хуже! – в руке мадам Малфой оказалась волшебная палочка – Остолбеней! Петрификус Тоталус! Инсендио! – но ни одно заклинание так и не попало в Гойла, который уворачивался довольно ловко, при его телосоложении.
- Сектумсемпра! – заклинание Грегори нашло свою цель, и мадам Малфой не ни отскочить, ни даже щит поставить.
Она упала на землю, и трава пропиталась кровью. Гойл ранил её режущим, и возможно даже смертельным заклинанием. Она была бледна, как смерть, и не могла издать ни звука. Грегори же аппарировал оттуда.
В то время заклинание "Сектумсемпра" поставили в список запрещённых, наряду с Круциатосом, Авадой и Империусом. Потому в Министерстве Магии тут же узнали об использовании запрещённого заклинания и отправили отряд мракоборцев на место проишествия.
Они нашли мадам Малфой у её же особняка, всю в крови. Естественно, её, бессознания, тут же отправили в больницу Святого Мунго. А отряд мракоборцев отправился исследовать дом.
В комнате на втором этаже они нашли восьмилетнего мальчонку, забившегося в угл и плачущего. Мракоборцы поняли, что это семья Малфоев. И отправили сову отцу семейства, с извещением о порядке дел. Нужно отметить, извещение его настигло уже перед уходом из своего ресторанчика, где он был шеф-поваром. Когда Драко прочитал его, он упал в первое попавшееся кресло, белый, как мраморные у Малфоевского фонтана.
В то время младшего восьмилетнего Малфоя, Скорпиуса, отправили в больницу Святого Мунго, в психиатрическое отделение, потому что у него была истерика. Дело в том, что он видел, как его мать упала чуть ли не замертво, а этот тип в чёрном плаще убежал. Скорпиус боялся, не мог поверить. А незнакомые люди напугали его ещё больше.
В больнице Святого Мунго целители напоили его снотворным. Он уснул, но даже тогда нервно подёргивался. Но этого никто не видел, потому что его заперли в четырёх стенах, в буквальном смысле. Это была холодная комната без окон и с железной дверью. Из-за тёмного прошлого отца мальчика, с ним никто особенно не церемонился. Они не знали, что Скорпиус – мальчик добрый, отзывчивый и очень чувствительный. Ну да, что с них взять – простые целители.
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Re: История младшей Лили (приключение, PG, миди, ЛП-м/СМ)

Сообщение Bagirahh » 07 июн 2012 11:59

Тай,все отлично,но имя Джинни пишется с двумя "Н"
Hufflepuff forever.

dmart
Староста
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 авг 2004 11:38
Пол: мужской
Откуда: Дежавютон

Re: История младшей Лили (приключение, PG, миди, ЛП-м/СМ)

Сообщение dmart » 07 июн 2012 12:06

А почему домовой эльф Поттеров - не Кикимер?

Аватара пользователя
Снусмумрик
Мисс Непредсказуемость
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 13:34
Пол: женский

Re: История младшей Лили (приключение, PG, миди, ЛП-м/СМ)

Сообщение Снусмумрик » 07 июн 2012 12:55

Тайри писал(а):Скрепя сердцем подумала девушка.
:facepalm: однозначно в копилку очепяток и перлов
Словно бы что-то в них переломилось, и они так быстро, и так сильно изменились. Это же страшно… А потом что будет?..
бред. Обычная стычка брата и сестры. А Джинни имела кучу братьев, и наверняка терпела большее, чем угрозы вылить на нее ведро воды с утреца. Ох, страшно-то как...
Да и вообще первая глава бредовата, дальше ниасилила
Лучший форумец 2012

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: История младшей Лили (приключение, PG, миди, ЛП-м/СМ)

Сообщение Лилзз » 17 ноя 2012 20:11

к слову.
прикройте пожалуйста.
продолжение писать не планирую.
Тая Лафейсон

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»