Ты играешь с огнем, девочка ДМ/ГГ

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Аватара пользователя
Porsche
Виктор Александрович
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24 авг 2004 13:18
Откуда: +38 050 4421157
Контактная информация:

Сообщение Porsche » 28 ноя 2004 21:47

прочитал пока 5 глав - ААААА ....... залетный фик!

white crow, сенкс, что выложила .... и еще - незнаю известно тебе или нет, но существует игра с таким же названием как твой ник ... кстати прикольная ... как рас расслабится перед монитором ....
Объясняю на пальцах! Средний видишь!?

Она убила Дамблдора... Сволочь!
http://www.diary.ru/~Porsche

Аватара пользователя
Porsche
Виктор Александрович
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24 авг 2004 13:18
Откуда: +38 050 4421157
Контактная информация:

Сообщение Porsche » 30 ноя 2004 15:09

гм ..... 8 глава - блестяще!

есть у когото вариант без перевода? наверняка же есть) ...... отправте на мыло
Объясняю на пальцах! Средний видишь!?

Она убила Дамблдора... Сволочь!
http://www.diary.ru/~Porsche

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 04 дек 2004 18:59

Порше, они все замечательные..
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 07 дек 2004 18:10

вышла 23 глава
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
white crow
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2004 11:29

Сообщение white crow » 13 дек 2004 22:21

Всем читателям фика привет!
Я вроде как автор темы. Только я на фик никаких прав не имею, я просто его очень люблю, поэтому вы меня не спрашивайте, а сами выкладывайте!
Kukushka, большое спасибо, что откликнулась!!

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 13 дек 2004 23:22

Надеюсь, никто не против. что я выложила 6 и 7 главу здесь. Перевод не мой. Просто хочу, чтобы этот фик прочитало, как можно больше народа.

Глава 6. Клубничный поцелуй

Гермиона уселась за Гриффиндорский стол, облегченно вздохнув. Она только что поговорила с Флитвиком о пропущенном ею первом уроке, и он сказал, что она может не беспокоиться. Поскольку она и так уже имела где-то 108% (из 100 возможных) по его предмету, он решил опустить этот инцидент. Когда она пришла, ленч уже начался, и Рон с Гарри оторвались от еды, чтобы посмотреть на нее.

- Шо шлушилос? – Спросил Рон, даже не попытавшись сперва проглотить еду во рту.

Гермиона неодобрительно посмотрела на него.

- Не говори с набитым ртом, Рональд. Во-первых, это неприлично, во-вторых, я не могу понять ни слова из того, что ты говоришь, а самое главное… это просто противно, - сказала она, наморщив нос.

Рон закатил глаза, театрально проглотил и широко открыл рот, показывая, что вся еда оттуда уже исчезла. Когда она издала возглас отвращения, он удовлетворенно ухмыльнулся и захлопнул свой рот.

- Я спросил… - Медленно начал он, словно ему было жутко лениво повторять уже сказанное, - что случилось? Этим утром, я имею в виду… Тебя не было на уроке Флитвика, а потом…

Гермиона, конечно, ожидала, что кто-то из них обязательно задаст этот вопрос, и поэтому она жадно перехватила нить разговора, словно голодный лев, прыгающий на раненую газель.

- Ах, так вы заметили, что меня не было на уроке. Хорошие же у меня друзья. Сидят себе спокойненько на уроке, а я в это время могла бы лежать в своей постели мертвая… - Она на секунду прервалась, чтобы восстановить дыхание, и тут услышала тихий смешок Гарри. Пытаясь скрыть его, он прикрывал рот рукой. Рот ее резко захлопнулся, и она приподняла бровь, уставившись на Гарри. – Не соблаговолишь ли ты просветить меня, что же такого забавного ты нашел в том, что я сказала?

Поняв, что она слышала его смешок, Гарри начал хохотать в открытую, и смог остановиться лишь через несколько минут. Он снова посмотрел на Гермиону. Его плечи тряслись в тихом веселье, и он покачал головой. Сердитое выражение ее лица только делало всю ситуацию еще смешнее. Чтобы успокоиться, он на секунду прикрыл руками лицо.

Она медленно перевела взгляд на Рона.

- Я что-то пропустила?

Рон как раз открыл рот, собираясь ответить, когда Гарри выпрямился.

- Нет, просто… - У него снова вырвался смешок, и ему снова пришлось остановиться. – Я просто подумал про эти передачи… Ну, знаешь, на маггловском телевидении… «Когда домашние животные выходят из-под контроля» и всякое тако-о-о-е. – Его голос скатился на визг, и он снова зашелся в приступе хохота.

Фыркнув, Рон тоже начал посмеиваться – просто заразившись от почти лежащего на полу Гарри. Смех Рона вызвал еще более сильный приступ у Гарри, что в свою очередь заставило Рон засмеяться сильнее. И так продолжилось до тех пор, пока они оба едва дышали.

Гермиона сидела молча и просто смотрела на них. Чем больше они смеялись, тем выше поднималась ее бровь.

- Смех без причины… - процитировала она. – Ну, думаю вы меня поняли. А теперь, если вы не возражаете, я все-таки съем свой ленч. – Поджав губы, она опустила ложку в свою тарелку, стараясь игнорировать двух воющих гиен рядом в нею.

Где-то через минуту Гарри повернулся к Рону. Он открыл рот, собираясь что-то сказать, но снова повалился на стол в безумном хохоте. Он застучал одной рукой по столу, а другой прикрыл свой рот, отчаянно пытаясь успокоиться.

- Ска- скажи мне! – Приказал Рон в перерывах между собственным смехом.

- Я просто… Я просто вообразил, как Косолап окончательно свихнулся и начал гоняться за ней по Общей комнате с мачете (Прим перев.: такой нож) или чем-то подобным. Как в этих маггловских передачах, где чья-то собака становится бешеной и загрызает хозяина… Это на самом деле не смешно, конечно, но когда она сказала про себя, лежащую в кровати мертвой, я почему-то сразу вообразил, как Косолап… медленно подкрадывается к ней… и душит ее подушкой… - Он снова захохотал, и наклонился над столом, обхватив руками живот.

Рон начал подвывать от смеха.

И не осталось бы никаких отпечатков пальцев… только отпечатки когтей. – Он прервался, чтобы снова засмеяться вместе с Гарри. – И… во всем Хогвартсе развесили бы фотографии типа «Разыскивается: КОТ-УБИЙЦА», и… его приплюснутая рожа смотрела бы на нас со всех углов…
Гарри усмехнулся и снял очки, чтобы вытереть глаза.

- Ну, Миона… поверь, я знаю, что ты бы нас разбудила, но… посмотри на это с нашей точки зрения. Ты никогда прежде не пропускала уроков, поэтому мы решили, что у тебя была веская причина, чтобы не прийти. Мы собирались пойти к тебе во время ленча.

- Да! – Кивнул Рон.

Хотя она допускала, что в словах Гарри есть своя правда, ей не хотелось признаваться в своей неправоте, поэтому она просто пожала плечами и принялась возить ложкой в своей тарелке.

- Да? Но я лично думаю…

Она остановилась на полфразы, поскольку оба мальчика подняли руки и начали изображать закалывание ножом.

- Мяу мяу мяу мяу!

Они зашлись в очередном приступе смеха, отчего Гермиона закатила глаза и покачала головой.

- Боже, - пробормотала она в свою тарелку, - иногда мне кажется, что я работаю воспитателем в младшей группе детского сада.

- Ну, по крайней мере, мы немного обучены, - ответил ей Гарри.

- Говори за себя, - хмыкнул Рон.

Скорчив рожицу, Гермиона снова посмотрела на них.

- Ты знал, что если ребенок писается в кровать больше, чем положено, то повышается вероятность того, что он станет серийным убийцей? – Приподняв бровь, спросила она Рона.

У Рона опять во рту была ложка, и он проглотил, прежде чем ответить.

- Не знал, но меня больше волнует твой кот.

Оба мальчика снова театрально замяукала, и она с трудом сдержала ухмылку, попытавшись в негодовании нахмуриться.

- Косолап никогда не поднял бы на меня лапу. Если бы кто-то из наших питомцев и мог бы оказаться серийным убийцей, то это твоя птичка, Рон. Странно, как она еще никого не заклевала до смерти.

Хотя Рон всегда говорил, что терпеть не может Боровутку, Гарри и Гермиона подозревали, что он на самом деле обожает птичку, и он не замедлил подтвердить их подозрения.

- Эй! Боров не станет никого убивать!

- Так я и не говорила, что он это специально сделает, - ответила Гермиона, пожав плечами.

Рон тоже пожал плечами, а Гарри хохотнул.

- Не, я согласен с Роном, - он ухмыльнулся, увидев удивленный взгляд Рона. – Твоя птичка, друг, слишком тупа, чтобы кого-то убить… - Он смеялся вперемешку с ахами и охами, которые издавал, когда Рон начал толкать его локтем в бок.

- Мальчики, мальчики, не ссорьтесь из-за меня, - поддразнила их Гермиона. Она проглотила очередной кусок мяса и улыбнулась им. – Знаете, ведь говорят, что питомец человека в конце концов становится похожим на этого человека. Например, Букля любит летать… и Гарри тоже любит летать…

- Блин, как удивительно! Она же птица. Что еще она могла бы любить? Прогуливаться верхом? – Засмеялся Рон.

- Боров же очень энергичен, его невозможно заткнуть, и от него сплошной беспорядок… - Продолжила она, пока Рон не прервал ее.

- Ой! Ой! Тогда ты, значит, похожа на Косолапа?

Гарри поперхнулся тыквенным соком и застучал рукой по груди.

Сделав задумчивое лицо, Рон начал загибать пальцы.

- Так-так, посмотрим… Очень волосатый, умеет посылать убийственные взгляды, с плоским лицом. Ты знаешь, Гермиона, я думаю, ты права…
- У меня не плоское лицо! – Воскликнула Гермиона, широко открыв рот.

Гарри рассмеялся.

- Из всего, что он сказал, тебя больше всего задело это?

- У меня не плоское лицо! – Повторила Гермиона и посмотрела на Рона, сузив глаза.

Рон пожал плечами.

- Она только что показала нам свой противный характер… - Протянув руку, он слегка дернул ее за один из непослушных локонов. Результат был такой, как если бы вы дернули поросячий хвостик – локон свернулся в спиральку тут же, как он выпустил его из пальцев. – Много волос, и посмотри! Нет, ты только посмотри, какой убийственный взгляд она мне посылает. Жуть. – Он откинулся на спинку стула и сложил руки на груди. – Просто жуть.

Гермиона поднесла руку к носу.

- Мое лицо действительно плоское?

- О да, Гермиона, прямо как будто кто-то стукнул по нему сковородой, когда ты была ребенком, - с сарказмом ответил Гарри и закатил глаза.

Ухмыльнувшись, она перевела взгляд на Рона.

- Ха, у меня не плоское лицо. Я тебе говорила.

- Ну допустим. Но все остальное, что я сказал - чистая правда.

- По крайней мере Косолап не неугомонный летающий снаряд.

- Да? А зато Боров не какой-то высокомерный котяра с плоской мордой.

- Ты просто завидуешь, из-за того что Косолап умнее, чем твоя глупая птица.

Гарри поднял руки.

- Все-все-все. Я сейчас вас рассужу. – Он подождал, пока они оба успокоились и внимательно посмотрели на него. Затем он небрежно пожал плечами. – Букля лучше их обоих.

- Ох, да заткнись ты! – Сказали одновременно Гермиона и Рон и рассмеялись. Снова потекла беззаботная болтовня, но когда мальчики переключились на квиддитч (первая игра сезона была не за горами), взгляд Гермиона непроизвольно скользнул в направлении Драко.

Она смотрела на него не больше секунды, когда он обернулся и посмотрел на нее через плечо. Хотя она тут же покраснела, что-то в его взгляде притягивало ее, и как она ни старалась… она не смогла оторвать взгляда. Ее сердце чуть не остановилось, когда она увидела, что уголки его губ приподнялись… Неужели он… Неужели он… ей улыбался? Ее губы тоже растянулись в улыбке. Он повернулся к себе, а она снова уставилась в свою тарелку, даже не пытаясь скрыть довольной улыбки.
***

- Значит, ты тоже заметил? – Медленно спросил Рон. Был уже четверг, и он с Гарри сидели в углу Общей комнаты.

Гарри теребил рукав своей мантии, и когда Рон заговорил, посмотрел на него поверх очков.

- Да, наверное… - Немного неуверенно произнес он.

Рон снова заговорил о Гермионе, что он делал почти постоянно, но на этот раз он хотел обсудить не его к ней привязанность, а нечто другое. Рон рассказал Гарри о том, как встретил тогда Гермиону, возвращавшуюся из библиотеки, и о том, что ему показалось, что она вела себя немного странновато… Последние пару недель она постоянно защищала Малфоя, а теперь снова ушла в библиотеку.

- Я имею в виду… - Снова начал Рон, покачав опущенной головой. – С ней что-то происходит, только… я не могу понять, что.

Гарри нахмурился и почувствовал себя слегка некомфортно в своем кресле. Хотя то, чем они сейчас занимались, и нельзя было назвать наговариванием на их подругу за ее спиной, ему все равно не нравилось ситуация, когда они обсуждали Гермиону вне ее присутствия.

- Что ж, возможно, нам следует с ней поговорить… - Тихо ответил он, опустив взгляд.

Рон вздохнул и медленно кивнул.

- Да… Наверное, ты прав. – Какое-то время он молчал, глубоко задумавшись. Наконец он открыл рот, собираясь что-то сказать. Однако прежде чем он успел это сделать, кто-то встал перед ним.

- Джинни? – Раздраженно нахмурился он. – Что тебе надо? Мы разговариваем.

Гарри посмотрел на Джинни почти умоляюще. Ему вовсе не хотелось продолжать этот разговор о Гермионе, и он был бы рад любому отвлечению.

- Привет, Джинни.

Джинни уже собиралась, сузив глаза, дать отпор Рону, когда заговорил Гарри. Ее щеки немедленно покрылись румянцем, и она сложила руки на животе.

- Привет, Гарри… - Ее голос стал мягким, и она нервно переступала с ноги на ногу.

Демонстративно вздохнув, Рон снова устроился поглубже в своем кресле.

- Он голубой, так что оставь нас в покое.

- Я не голубой. – Гарри сердито посмотрел на Рона, а затем снова повернулся к Джинни. – Ты хотела что-то спросить…?

Джинни подтянула поближе еще одно кресло и села в него.

- Я просто подумала, что может быть, ты расскажешь мне немного о том, как лучше тренироваться, чтобы быть хорошим ловцом… Мне кажется, это очень сложно, и у тебя, наверное, действительно есть к этому талант…

- Да тебе же плевать на квиддитч… - Вмешался Рон, но Гарри прервало его, рассмеявшись.

- Ну, я не настолько хорош, но конечно, я попытаюсь тебе все рассказать. – Он как раз собирался пуститься в объяснения, как к ним подлетел Колин Криви.

Он чуть ли не задыхался, когда начал говорить, нервно сжимая руками фотоаппарат.

- Эй, эй, Джинни, я тут подумал…

- Нет! – Джинни гневно посмотрела на него. – Я же сказала, что нет, так что если ты не возражаешь… Гарри собирается рассказать мне, как он играет в квиддитч…

- Ох, вот это да! - Еле дышал Колин, придвигаясь поближе к Гарри. Он восхищенно уставился на Гарри, приготовившись внимательно слушать. Он даже не заметил, как Джинни обиженно хмыкнула и откинулась на спинку кресла. Было очевидно, что ее недовольство было вызвано тем, что приходится делить Гарри со своим надоедливым бывшим бойфрендом, который теперь постоянно приставал к ней, пытаясь восстановить их отношения.

Гарри обменялся с Роном многозначительными взглядами (Рон ухмыльнулся) и, прочистив горло, начал рассказывать об игре ловца двум своим восторженным фанатам.

***
Он опаздывал.

Гермиона постукивала ногой пол, оглядывая пустую Астрономическую башню. Он, наверное, не собирался приходить. Очевидно, он был пристыжен и хотел ей это показать. Положив руки на бедра, она как раз собиралась уходить, когда дверь неожиданно открылась, что заставило её подпрыгнуть на 30 сантиметров в воздухе.
"Я сдал!" - заявил взволнованный Драко, держа в руках листок. "Я, черт возьми, сдал!"

От охватившего Гермиону чувства успеха у неё отвисла челюсть. Она помогла! Она помогла ему сдать тест. "О Драко!" Она хлопала в ладоши, чуть ли не подпрыгивая на месте от радости. "Что ты получил? Как оценили твою работу?"

Ухмыляясь, он метнулся к ней показать свой тест. " Я получил почти что "превосходно"! Это лучшая оценка, какую я когда-либо получал у Макгонагалл!"

Она не знала, что побудило её сделать это, но, не раздумывая, она сжала его в объятиях. Ей пришлось встать на цыпочки, чтобы обнять его как следует, и её грудная клетка прижалась к его, когда девушка наклонилась к Драко, чтобы удержать равновесие.

Это объятие удивило его, но он не показал своего недоумения, а лишь обхватил девушку за талию и обнял ещё сильнее. Её грудь упиралась в его, и это заставило мурашкам пробежать по его спине, а он сжал её ещё крепче, поглаживая рукой по спине.

И её спина невольно прогнулась в его сторону, и как только девушка почувствовала его крепкие грудные мышцы, давящие на её, волна удовольствия прокатилась по ее спине, а колени стали ватными. С улыбкой, она отстранилась и посмотрела на него. " Я так горжусь тобой, я знала, что у тебя всё получится, Драко."

Он улыбнулся ей. "Это все благодаря тебе...Спасибо, Гермиона. Я знаю, что без тебя бы не справился...малышка..."

Гермиона фыркнула, покраснела и уткнулась глазами в пол. "Это не только моя заслуга. Ты выполнил эту работу...милый." Она произнесла последнее слово медленно, почти неуверенно, и подняла глаза, чтобы посмотреть на него сквозь ресницы.

Он должен был признать, что то, как она смотрела на него было очень...ну, сексуально, уголок его губ приподнялся в полуухмылке. "Гермиона...?"

Её имя, произнесенное его устами, заставило холодок пробежать по её спине, и хотя дрожало только её тело, она поняла, что её сердце почти что растаяло. "Драко...?" - нежно спросила она, приподнимая бровь.

Его ухмылка стала ещё шире. "Мы флиртуем?"

Она улыбнулась. "Я не знаю..." Подняв обе брови вверх, она кусала губу. Её сознание вопило. Какого чёрта она делала? Она никогда не флиртовала, это казалось странным...сумасшествием...но...ей понравилось. Поэтому, несмотря на то, что она чувствовала себя, как будто на ходу осваивала иностранный язык, она продолжила эту игру. "Разве...?"

Его ухмылка превратилась в гримасу, и он пожал плечом. "Я тебя спросил..."

Она нежно улыбнулась. "Ну, и что, если да...?"

Он немного облизнул губы, потому что уже обдумал каков будет его ответ. Это будет рисковано...очень рисковано...но это того стоит. Медленно, он шагнул к ней, поднимая руку, чтобы коснуться большим пальцем её верхней губы.

Когда он придвинулся ещё ближе, она почувствовала внезапное желание схватить его и прижать близко к себе, чтобы снова почувствовать, как его грудная клетка упирается в её, но она осталась стоять неподвижно, как косуля, которую что-то насторожило. Как только его большой палец едва коснулся её губ, они слегка приоткрылись, и её глаза метнулись к его руке, до того, как она решилась поднять их и встретиться с ним взглядами.

"Ну...в этом случае..." Он придвинулся к ней ещё на один шажочек, слегка наклоняя голову в сторону. "Я просто вынужден снова тебя поцеловать..." Он уже начинал чувствовать себя как курильщик, который только что бросил, но находился в баре, где все окружающие его люди дымили сигаретами. Так же, как курильщик страстно желал бы никотина, так и он страстно желал почувствовать вкус клубники на своих губах. Она не протестовала, и он позволил своему большому пальцу скользнуть к её подбородку, приподнять его, в то время как он сам наклонился к ней, чтобы их губы соединились.

Как только его губы коснулись её губ, она снова унеслась в страну блаженства. Все умные мысли покинули её голову, когда она протянула руки, чтобы взяться за его плечи - нет, чтобы крепко-крепко сжать их, потому что её колени стали настолько слабыми, что она бы упала, если бы он её отпустил.

Чувство, которое он не испытывал с тех пор, как последний раз целовал её, охватило его, и он слегка приоткрыл свои губы, позволяя своему языку слегка коснуться её языка. Как только этот сладкий фруктовый вкус стал дразнить его, он скрутил руку вокруг её талии и ближе прижал к себе.

Тогда её спина снова изогнулась, и её руки скользнули выше, чтобы обнять его плечи, до того, как она слегка отстранилась. Её дыхание было прерывистым, и она продолжала слегка касаться своими губами его губ.

Когда она отстранилась, его глаза медленно открылись, и его рука соскользнула с талии девушки на её бедро. Когда она открыла глаза, чтобы посмотреть на него, он слегка ухмыльнулся и прислонился своим лбом к её лбу. "У тебя вкус..." - начал он медленно, когда его дыхание постепенно становилось интенсивнее, - "как у клубники..."

Хохотнув, она улыбнулась, качая головой. "Это малина."

"А..." - ухмыльнулся он, наклоняясь вперед, чтобы снова её поцеловать.

Она разрешила этот короткий поцелуй, после этого она снова отстранилась, отойдя от него на шаг. " Нам задали письменную работу на среду...так что, если ты поработаешь над этим сейчас? Встретимся здесь во вторник вечером, а я посмотрю, не нужно ли что-нибудь исправить." Она развернулась и пошла за своей сумкой. Её мама всегда говорила ей "играть в неприступность." Только упорный и настойчивый мужчина стоит твоего внимания" - говорила она Гермионе прошлым летом. Гермионе было 16 лет, и мама, вероятно, пришла к выводу, что её дочь может заинтересоваться противоположным полом; и хотя сначала Гермиона это отрицала, она не могла знать; и она улыбнулась Драко, проходя мимо него.

Он ухмылялся и медленно качал головой. Он точно знал, что она делала. Значит, она решила сыграть в "неприступность", что ж, это было мило, он мог играть в любую игру, в которую играла она...но все равно он оставался лучшим игроком. Он скрестил руки на груди, поворачиваясь на пятках, чтобы проводить её взглядом. "Приятной ночи, Грейнджер."

Гермиона засмеялась, в то время как открывала дверь. "С каких пор я стала Грейнджер?" - спросила она, смотря на него через плечо.

"С тех пор, как ты стала дразнилой," - ответил он, ухмыляясь.

Подняв брови, она одарила его ещё одним поцелуем, после чего ушла. Как только звук затворяющегося дверного замка достиг её ушей, она позволила себе тихо закричать, прижимая свою сумку к груди.

"Гермиона...во что же ты ввязалась..?" - задала она себе риторический вопрос.
Глубоко вздохнув, она побежала вниз по лестнице. Её тело все ещё трепетало от того чувства, которое вызывали его губы, и она не могла перестать улыбаться, пока возвращалась назад в гриффиндорскую гостиную.
***

«Вау…» - вздохнул Колин, наверное, уже в миллионный раз. Гарри только что рассказал ему и Джинни все, что знал о «профессии» ловца. Хотя Джинни уже начала скучать, если не сказать была крайне раздражена, Колин всё ещё сидел и с благоговением смотрел на Гарри, с тех пор, как тот начал говорить.

Гарри слабо улыбнулся и оглядел общую комнату, куда как раз вошла Макгонагалл, смотрящая по сторонам, как будто она кого-то искала. Рон ушёл в их спальню, чтобы закончить работу по Зельям, и Гарри хотелось смыться от Колина подальше, пока он снова не начал заваливать его вопросами чёрт знает о чём. Извинившись, он встал со стула и направился к Макгонагалл. «Здравствуйте, мисс, вы что-то искали…?» - спросил Гарри, приподнимая бровь.

Макгонагалл улыбнулась ему. «Добрый вечер, Гарри. На самом деле, да…»
Сжав губы, она ещё раз оглядела общую комнату, до того, как снова повернулась к нему. «Может быть, вы знаете, где я могу найти Мисс Грейнджер? У некоторых учеников проблемы по моему предмету, а так как она получила высшую оценку за последний тест, я хотела узнать, не согласиться ли она помочь этим отстающим гриффиндорцам.» Она бросила взгляд на Невилла и снова посмотрела на Гарри.

Гарри также мельком взглянул на него, перед тем, как повернуться к Макгонагалл. «Эмм…Ах да, конечно. Она как раз сейчас в библиотеке. Если хотите, могу привести её сюда».

Макгонагалл улыбнулась и кивнула. «Это было бы замечательно. Просто попроси её прийти в мой кабинет как можно скорее».

Гарри кивнул, помахал Джинни (которая просто подняла руку, сама отвернувшись в другую сторону) и Колину, (который с таким энтузиазмом махал ему, что Гарри удивился, как у него не слетела рука) после чего он вышел вместе с Макгонагалл.

***

Громко вздохнув, Гарри стиснул зубы, вновь осматривая библиотеку. Он искал Гермиону уже 10 минут и до сих пор не имел ни малейшего представления, где же она могла быть. Кивнув Мадам Пинс, он, нахмурившись, вышел из библиотеки. Где же она может быть…?

Он как раз поднимался по парадной лестнице, когда узнал эти густые волосы, которые не могли принадлежать никому другому, кроме – «Гермиона!» – позвал он её, быстрым шагом преодолевая последние ступеньки, чтобы нагнать её.

Посмотрев на него через плечо, Гермиона улыбнулась и подождала, пока Гарри не нагонит её. «Привет, Гарри».

«Привет». Он пропустил руку через волосы, когда они продолжили идти. «Ну…
где ты была?»

«А, в библиотеке,» – просто сказала Гермиона, поправив сумку на плече.

Медленно, Гарри перевёл на неё взгляд. «Ты хочешь сказать, ты только что была там…?»

Она кивнула, продолжая смотреть прямо перед собой. «Хм».

«О…» – сказал он тихо, замедляя шаг.

Она не заметила, как он остановился, и поднялась ещё на пару ступенек. Через какое-то время поняв, что идёт одна, она тоже остановилась и, развернувшись к нему, нахмурилась. «Гарри…что-то не так?»

Он уткнулся в пол, затем, вспыхнув, вновь посмотрел на неё. «Нет…Я просто нахожу это немного забавным…»

Её губы скривились в гримасу неодобрения. «Что же ты находишь немного забавным…?» - медленно спросила она, неуверенная, что хочет услышать ответ.

Он пожал плечами. «Просто то, что я провел в библиотеке 15 минут в поисках тебя…хотя ты сама мне сказала, что только что оттуда…Ну, либо ты без спроса взяла мой плащ-невидимку или…ты врёшь».

Она побелела, как мел, но сумела быстро прийти в себя. «О…» Это было все, что она могла выговорить в течение минуты. Она глубоко вздохнула, и её голос наконец-то вернулся к ней, она приподняла бровь. «Зачем ты искал меня…?» – спросила она, пытаясь увести разговор от неприятной, но неизбежной темы.

Он нахмурился, сузив глаза, и посмотрел на неё с подозрением. «Профессор Макгонагалл ищет тебя…она хотела знать, не согласилась бы ты подтянуть некоторых людей в учёбе».

«Чёрт!» – Гермиона схватилась за голову. «Я не могу…Я не могу, я уже помогаю одному человеку…»

Последнюю фразу она произнесла, обращаясь, очевидно, к самой себе, но Гарри услышал её. «Кого?» – спросил он, скрестив руки на груди. Он никуда не пойдет, пока она не скажет ему, что происходит.

Вздыхая, Гермиона неохотно уронила руки и посмотрела на него. Сейчас было бессмысленно врать…Её никогда не удавалось хорошо придумывать оправдания, кроме того…хорошо, что хотя бы это был Гарри, а не Рон. Нервно облизнув губы, она сильнее прижала сумку к себе. «Гарри…ты должен мне пообещать, пообещать мне, что не разозлишься – и…И ты должен поклясться, что никому не расскажешь. Даже Рону, – особенно Рону».

Ему это не понравилось. Совсем не понравилось. Его недовольство усилилось, и он переступил с ноги на ногу. «Гермиона…так в чём дело?»

Она покачала головой. «Пообещай мне, Гарри, поклянись нашей дружбой».
Он поднял бровь и вздохнул. «Ну, хорошо, хорошо…Я обещаю, что никому не скажу – даже Рону».

Теперь она скрестила руки на груди. «И ты не разозлишься».

«И я не разозлюсь…»

«И…»

«Гермиона!» - прервал он её, - «просто скажи мне!»

Она быстро закрыла глаза, сделав пару глубоких вдохов и выдохов, и только тогда заговорила. «Я занимаюсь с Драко каждый вечер четверга уже две недели, потому что ему действительно необходима помощь, видел бы ты письмо, которое прислал ему его отец, да и в любом случае, когда ты начинаешь с ним разговаривать, то он становиться очень милым, а заниматься мы решили вдвоем, потому что слизеринцы не захотели бы, что бы ему помогала гриффиндорка и так далее, и…» Когда она открыла глаза, она увидела Гарри, который жестами пытался заставить её остановиться.

«Так, так, так…Гермиона, во-первых, передохни…а то у тебя будет помутнение сознания, во-вторых,…говори помедленнее, я не понял ни слова из того, что ты говорила».

Ещё раз, глубоко вздохнув, она медленно выговорила: «Я занимаюсь с Драко».

«Малфоем?»

«Нет, с другим Драко,» – сказала она, закатив глаза, переминаясь с ноги на ногу.

Теперь Гарри закатил глаза. «Я имел в виду,…С каких это пор ты стала называть его Драко?»

Она неодобрительно взглянула на него. «Гарри, я же сказала тебе…когда ты узнаешь его, закрыв глаза на его прошлые поступки, он на самом деле очень милый…и забавный, и …» - она вздохнула, уставившись на свои ноги. «Ты меня теперь ненавидишь, разве не так?» – спросила она еле слышным голосом.

Качая головой, Гарри медленно подошел к ней. «’Миона, я никогда бы не смог тебя ненавидеть, ты же знаешь. Что касается меня…Я не понимаю, почему заставляешь себя помогать человеку, который кроме зла тебе ничего не сделал…но, я уверен, что у тебя на это есть свои причины…и…и я не должен судить тебя или перестать общаться с тобой из-за этой глупости…» Вяло улыбнувшись, он похлопал её по руке и на мгновение задумался. «Хотя, я надеюсь, ты все-таки не ждешь, чтобы теперь я стал с ним дружелюбен».

Она почувствовала волну облегчения и улыбнулась, посмотрев на него. «Спасибо, Гарри…Мне было так противно врать тебе…и теперь я ещё больше об этом сожалею». Она снова уткнулась глазами в пол. «Я должна была знать, что ты поймешь…» Внутренне проклиная себя, она снова пошла с ним, держа руки скрещенными на груди.

Он уверил её, что все нормально, но продолжал идти в молчании, пока они шли к гостиной. Когда портрет Толстой Дамы уже начал вырисовываться впереди, он закусил губу и повернулся к ней. «Гермиона…»

Она приподняла бровь и повернула голову, чтобы посмотреть на него. «Хм?»

Гарри покосился в сторону гостиной, а потом оглянулся к Гермионе. «Ты знаешь, в конце концов тебе придётся сказать Рону…»

Глава 7. Квиддич



- Рон, все будет в порядке, - ворковала Гермиона, нежно массируя его плечи. Он и Гарри только что спустились в гостиную, одетые в квиддичную форму и уже готовые отправиться на поле, чтобы сыграть первый матч сезона. Но Рон, сделав два шага в сторону выхода, рухнул на стул, отказавшись двигаться дальше.
- Я не могу. Простите. Вам придется найти замену, потому что я не пойду, - пробормотал Рон, упрямо качая головой. Он был бледнее Почти Безголового Ника, поэтому веснушки, рассыпанные по его носу, выделялись ещё ярче.
- Рон! - Сначала Гарри вел себя, как Гермиона, ласково уговаривая Рона встать со стула. Но, в конце концов, его терпению пришел конец, и он был готов привести своего лучшего товарища в чувство любым способом. - Ты прекрасный вратарь! Ты не упустил ни одного квоффла во время тренировок. А сейчас мы опоздаем, если ты не поднимешься, так что - давай! – сказал он, схватив руку Рона и с силой потянув за неё.
Рон подался вперёд, когда Гарри дёрнул его, но успел упереться пятками в пол, чтобы не дать Гарри окончательно поставить себя на ноги.
- Нет. Извини, но я не иду - и точка.
Фред и Джордж стояли за спиной Гарри, и их лица выражали крайнее раздражение.
- Чёртов Рональд Уизли! – рявкнул Джордж. – Изволь поднять свою задницу!
- Я сказал нет! - прокричал Рон, ещё сильнее упираясь спиной в спинку стула, - я не пойду!
- Нет, ты пойдешь!
- Нет, не пойду!
- Нет, пойдешь!
Рон передернул плечами, чтоб скинуть руку Гермионы, и подавшись вперед на своем стуле, уставился на Джорджа.
- Даже табуну диких лошадей не вытащить меня отсюда на поле, - процедил он сквозь зубы, но так, чтоб слышно было каждое слово.
- Нам кони и не понадобятся. Гарри, возьми его метлу, Джордж, а ты подержи это, - сказал Фред, передавая свою биту близнецу.
- Фред..., - предупреждающе сказала Гермиона, отступая на шаг от стула Рона. Если за дело берется один из близнецов Уизли, никогда не знаешь, чем это обернется. Казалось, Фред не слышал Гермиону и, как только Гарри избавил его от метлы Рона, он шагнул вперед и легко стащил Рона со стула, перебросив его через плечо, как мешок с картошкой.
- ФРЕД! НЕТ! НЕ СМЕЙ! - брыкаясь, вопил Рон.
В этот самый момент в портретном проеме появилась взволнованная Кэтти Белл, девушка Джорджа.
- Скорее! Слизеринцы уже на поле!
- Да идем мы, идем, - успокоил ее Фред, вынося из гостиной Рона (который теперь напоминал рыбу, вытащенную из воды).
Со смешком Джордж украдкой приобнял Кэтти за талию и вывел ее из гостиной. Гарри тоже ухмыльнулся и взглянул на Гермиону.
- Идешь? - спросил он, направляясь за Кэтти и Джорджем. Она кивнула и вышла вслед за ним. Они с Гарри общались намного реже после того, как она категорически отказалась рассказать Рону о себе и Драко и своим уходом закончила разговор, хотя он пытался убедить ее. Почти неделю ни один из них не проронил ни слова, и она даже опасалась, что, когда она соберется пойти в “библиотеку» в следующий раз, он расскажет Рону о том, куда она на самом деле ходит (*а главное, зачем :-[ – прим. пер.*). Тем не менее, Гарри остался верен своему слову и даже прикрывал ее отсутствие.
Теперь она встречалась с Драко по крайней мере три раза в неделю, и хотя она изо всех сил пыталась сконцентрироваться на занятиях, становилось все труднее не поцеловать его. Со времени их поцелуя в начале месяца он совсем ничего не предпринимал. Ее игра в недотрогу выходила ей боком... Потому что теперь она желала его больше, чем когда-либо.
От любого его движения дрожь пробегала по ее позвоночнику. Начиная с его манеры прикусывать кончик языка, когда он сосредотачивался, и заканчивая тем, как он проводил рукой по своим волосам, когда несколько прядей падало ему на глаза. Он опьянял в полном смысле этого слова... Даже мысли о скорой встрече сегодня вечером вызывали у нее широкую улыбку. Весь обед прошел в предвкушении встречи с ним, и теперь все, что оставалось сделать – подождать окончания матча по квиддичу, прежде чем она сможет увидеться с ним. Она только надеялась, что Гарри не будет слишком тянуть с поимкой этого проклятого снитча.
Она даже не поняла, как долго они шли в молчании, пока Гарри не открыл, толкнув, парадные двери школы, и порыв холодного ноябрьского воздуха ударил ей в лицо. Она задохнулась от внезапной смены температуры и плотнее закуталась в мантию. Ее щеки зарделись, она дрожала от холода, растирая руки. Пока они спускались к стадиону, Гермиона решилась заговорить. С улыбкой она обернулась к Гарри.
- Ну... ты, должно быть, очень взволнован.
Гарри кивнул.
- Конечно, я скучал без квиддича все лето.
Она тоже кивнула и вытянула шею, чтобы взглянуть на стадион, который был уже близко.
Флаги струились на легком ветру, а зрители уже начали подбадривать скандированием свои команды. Холодный воздух был переполнен нервным возбуждением, и хотя она не была заядлой фанаткой, Гермиона ничего не могла поделать с охватившим ее нетерпением.
- Ну, здесь я тебя и покину, - сказал Гарри с ухмылочкой, останавливаясь в дверях раздевалки команды Гриффиндора. – Мне еще снитч ловить.
Кивнув, Гермиона стала подниматься на трибуну Гриффиндора. Обернувшись, она улыбнулась ему.
- Удачи! Приятно повеселиться! И будь осторожен!
Гарри помахал ей рукой и ушел, а Гермиона почти бегом поднялась по ступенькам, надеясь захватить лучшее место. Когда она приблизилась к верхней площадке, она увидела, что стадион был абсолютно забит. Надо было выходить пораньше... Теперь придется сидеть в нижних рядах и вертеть головой с риском вывернуть шею. Со вздохом проигравшего она уже поворачивалась, чтобы спуститься по лестнице обратно, когда кто-то окликнул ее. Глянув через плечо, она увидела машущую ей Джинни. - Я заняла тебе место! – крикнула Джинни, похлопав рядом с собой.
Гермиона вздохнула с облегчением, с улыбкой пробираясь к ней.
- Слава Богу, я уж думала, что мне придется проделать обратный путь по этим проклятым ступенькам. - Последние ее слова просто потерялись в чудовищном реве, заполнившем стадион, и все повскавивали со своих мест.
На поле вышла команда Гриффиндора под предводительством Фреда. Мадам Трюк уже ждала их вместе с командой Слизерина и велела Фреду и Флинту пожать друг другу руки.

***
Гарри повернулся, чтобы посмотреть на рукопожатие капитанов, и поежился, услышав, как хрустнули у кого-то кости. Выражение сочувствия на его лице быстро сменилось удивлением, как только он увидел искривленный в усмешке рот Фреда. Отдернув руку, как только Фред выпустил ее, Маркус размял пальцы. Это развеселило Гарри еще больше. Он взглянул на Рона (который стоял справа от него) и улыбнулся, похлопав друга по спине.
- Ты прекрасно справишься, не волнуйся.
- Точно, - добавила Алисия, стоявшая по другую сторону от Рона. – Мы их к кваффлу не подпустим.
Рон слабо улыбнулся, но продолжалось это недолго. Как только заговорил Драко, его губы превратились в хмурую черту, а глаза – в щелки. Опираясь на свою метлу, с надменной усмешкой Драко проговорил:
- Вот и струсивший Рончик, которого пришлось нести на поле братцу.
- Продолжай в том же духе, Малфой, и с поля тебя унесут, - влез Фред.
Игроки Слизерина зашумели, но тут же замолкли, как только Драко снова заговорил. Его голос был спокоен и холоден, говорил он медленно, ухмыляясь все сильнее.
- Неужели тебя не задевает... что тебя взяли в команду только потому, что твой братец – капитан? – он выдержал паузу, так, чтобы смешки команды Слизерина не мешали ему продолжить. – Я вот думаю, насколько твоя мамочка постаралась, чтоб ты стал вратарем... в одном я уверен, ее желания во много раз превосходят твой талант. - Все время пока он говорил, он не отрывал взгляда от Рона, и не шелохнулся, когда Рон чуть шагнул к нему.
- Неужели тебя не задевает... что тебя взяли в твою команду только потому, что твой папочка купил твоим жалким маленьким друзьям новые метлы? - процедил сквозь зубы Фред, крепко сжимая свою биту. – К сожалению, папочка не купил тебе сборник новых оскорблений, а твои обычные – уже устарели, Малфой. - Эти слова задели Драко, теперь его сузившиеся глаза сверкнули в сторону Фреда.
- По крайней мере, мой отец может позволить себе купить для меня новые вещи. Или вам просто нравится пользоваться школьным инвентарем? - он кивнул на биту Фреда. – Я удивлен, что вам с братом не приходится делить метлу.
Гарри протянул руку, чтоб удержать красного как рак Рона, в это же время Джордж схватил такого же разъяренного Фреда и оттащил назад.
- Фред, успокойся. Он не стоит этого. Ему просто отчаянно не хватает внимания, все, что мы можем сделать - это пожалеть эту бедную маленькую сволочь.
- О, он получит вдоволь внимания... от мадам Помфри, когда она будет приводить в порядок его морду! – прорычал Рон, пытаясь отвести руку Гарри.
- РЕБЯТА! – рявкнула мадам Трюк, направляясь к ним с мячами для квиддича. – Чтоб этого больше не было. Мне нужна красивая и честная игра.
Прежде чем поставить ящик между двумя командами, она посмотрела на всех предупреждающе, подождав, пока все успокоятся.
Дураков среди зрителей не было, и хотя они не слышали ни слова, всем было понятно, то на поле назревала драка. Мадам Макгонаголл даже взяла у Ли Джордана микрофон, чтобы призвать их к спокойствию. Зрители скандировали «ДРА-КА ДРА-КА ДРА-КА» и долго не хотели успокаиваться.
Уперев руки в боки, мадам Трюк взглянула своими ястребиными глазами на команды.
- Вот так. А теперь на метлы! - скомандовала она пред тем, как открыть ящик с мячами.
Рон, все еще кипящий от злости, сел на свою метлу. Он смотрел, сдерживая дыхание, как мадам Трюк отпустила снитч. Маленький золотой мячик облетел вокруг головы Драко, потом вокруг его головы и исчез в мановение ока.

***
Джинни скакала то вверх, то вниз на своем месте, уставившись в бинокль вниз, на поле (Гермиона знала, что бинокль она притащила с единственной целью - «смотреть на задницу Гарри»). Гермиона только углубилась в чтение книги, которую принесла с собой, как Джинни ткнула ее локтем, выбив книгу из рук.
- Джинни! - воскликнула она рассерженно. Иногда она задавалась вопросом, знает ли девочка о своей силе. Она как раз наклонилась между рядами, чтобы поднять книжку, как Джинни снова ткнула ее. На этот раз у Гермионы даже не было времени протестовать.
- У них там перепалка! Мне не видно слизеринцев – они стоят ко мне спиной – но Фред и Рон, похоже, готовы на убийство! - проинформировала ее Джинни со смешком, немного наклонившись вперед, чтобы лучше видеть.
- Что? - глаза Гермионы расширились. – Дай посмотреть! - Она схватила бинокль Джинни, которая издала придушенный хрип, когда ее резко рванули - шнурок, на котором держался бинокль, был у нее на шее. Гермиона, кажется, не заметила этого, глядя на поле. Она взглянула как раз вовремя, чтобы увидеть, как Рон и Фред ринулись... на кого же еще...
- Драко..., - пробормотала она со вздохом. Что же он сказал на этот раз? Жалуясь на резь от шнурка, Джинни забрала свой бинокль, осторожно потирая шею. - Интересно, из-за чего все это... - тихо произнесла Гермиона, ее вопрос был скорее риторическим.
Джинни пожала плечами и направила бинокль на Гарри, садившегося на метлу.
- Ай, наверно, как всегда. Когда же кто-нибудь из моих братьев перестанет задираться с Малфоем? - она снова пододвинулась на сидении, рассматривая поле. – Все, что я знаю, так это то, что из-за тебя я чуть не пропустила момент, когда Гарри сядет на метлу.
- Извини, - медленно проговорила Гермиона, думая о том, что только что сказала Джинни. В этом была доля истины... почему Драко должен изменить свое отношение к другим людям только из-за того, что он изменил свое отношение к ней? Они оба пришли к соглашению хранить их встречи в тайне, и было бы подозрительным, если бы он вдруг стал дружелюбнее к Гарри или Рону; и потом, она просто была еще не готова прекратить их дополнительные занятия. И она села обратно на свое место с улыбкой. Она была готова посмотреть этот матч.

***
Широченная улыбка Рона была видна издали, даже со своего места Гермиона могла различить ее, и она кричала и улюлюкала что было мочи. Она видела, как Гарри, который поднялся выше остальных игроков, поднес руки рупором ко рту и кричал им сверху что-то подбадривающее. Он завис как раз над тем местом, где разворачивались события игры, покачивая ногами каждый раз, когда оглядывался в поисках снитча, и она удивлялась, где же Драко. Покусывая губу, она перевела взгляд в другой конец поля, и тут же увидела того, кого искала. Так же, как и Гарри, он беспечно болтал ногами, в то время как глаза его сканировали поле в поисках малейшего признака присутствия маленького золотого мячика. Единственное, чем они отличались - руки Драко были сложены на груди, он никого и не собирался подбадривать.
- ДАВАЙ, РОНЧИК, ДАВАЙ! - улюлюкая, Джинни оторвалась от наблюдений за Гарри, чтобы ударить по воздуху кулаком, и вновь поднеся бинокль к глазам, продолжила изучать своего фаворита. - Черт возьми! Обернись... Ну давай же... Обернись... - бормотала она себе под нос, и Гермионе показалось, что она пытается внушить это Гарри.
Посмеиваясь про себя, Гермиона вернулась к игре. Гриффиндор только что отразил гол, и она захлопала вместе с остальными. От мелькающих красных и зеленых пятен (которые были охотниками) у нее закружилась голова, и она повернулась, чтобы снова посмотреть на Драко.
- Эй, Джинни... Можно мне твой бинокль на секунду? - Со вздохом Джинни сняла и протянула его Гермионе.
- Держи. Вряд ли он посмотрит в мою сторону именно сейчас... Могу поклясться, он делает это нарочно... - она снова вздохнула, и внезапно завопила, так как Рон отразил еще один квоффл. «ДАВАЙ, ГРИФФИНДОР, ВПЕРЕД, ГРИФФИНДОР!!!» Она вскочила со своего места вместе со всеми, кто сидел на гриффиндорской трибуне. Все так громко кричали, что она решила, что будет здорово поразвлечься и самой: - ЭЙ! Э-Э-Й! ГАРРИ ПОТТЕЕЕЕРР! ГАРРИ, ГАРРИ, ГААА-РРИИИ! Э-ГЕ-[слово запрещено РКН 12/2022]! - Как только он взглянул в ее сторону, она быстро села и, озираясь по сторонам, сделала вид, что она здесь не при чем. Гермиона рассмеялась, скосив глаза на Джинни:
- Хороший способ оставаться незаметной.
С гримаской Джинни возразила:
- Он ведь меня не слышал... Разве не так?
Сквозь хохот Гермиона отрицательно покачала головой, подняв бинокль, чтобы посмотреть на Драко. Он был великолепен, его светлые волосы развевались на холодном ветру, а щеки слегка раскраснелись. Казалось, что-то заинтересовало его внизу у самых ворот слизеринцев, и он направил свою метлу чуть влево. Гермиона просто ничего не могла с собой поделать. Расплывшись в глупой улыбке, покусывая уголок губы, она немного наклонила голову, посматривая на его крепкую маленькую задницу (*о-па, Герм, ну ты даешь! Кто бы мог подумать… - прим. пер.*). Теперь она могла честно признаться, что прекрасно понимает, зачем Джинни таскает с собой бинокль на каждый матч... И ей тоже обязательно нужно достать себе один.
Только она начала ревновать его к метле, как он неожиданно пропал из поля зрения, и она нигде не могла его найти. На долю секунды она подумала, что он аппарировал, но ее логическое мышление напомнило ей, что они этого еще не проходили. Трибуны взревели, это было само по себе достаточно хорошей подсказкой. Она как раз вовремя опустила бинокль, чтобы увидеть, как Гарри пронесся на бреющем полете над трибунами, потоком воздуха практически выбив гриффиндорские флажки из рук болельщиков.
- ДАВАЙ, ГАРРИ! ДЕРЖИ ЕГО, ЛОВИ ЕГО, ГАРРИ! ВОЗЬМИ ЭТОТ ЧЕРТОВ СНИТЧ! - надрывалась в крике Джинни, снова вскочив с места.
Покусывая губу, Гермиона перегнулась через ограждение трибуны, чтобы лучше видеть ловцов. Драко летел далеко впереди, но Гарри быстро его догонял. Все замерли, и даже остальные игроки были полностью поглощены развивающимся действом.
***
...И ЛОВЕЦ СЛИЗЕРИНА, ДРАКО МАЛФОЙ, С ХОРОШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ... НО, ЧТО МЫ ВИДИМ, ГАРРИ ПОТТЕР БЫСТРО СОКРАЩАЕТ ДИСТАНЦИЮ – ДАВАЙ, ДАВАЙ, НУ ЖЕ!!! - кричал в микрофон Ли Джордан, перегнувшись через перила трибуны, как и Гермиона с Джинни (не говоря уже обо всем стадионе).
Драко не нуждался в комментариях Ли, он слышал, как позади него Гарри увеличивал скорость. Прищурившись, он покрепче схватился за рукоятку метлы и пригнулся к ней, практически касаясь ее грудью. Снитч был прямо перед ним. Наклонившись, он придал метле дополнительное ускорение. Он уже протянул руку... его пальцы касались этих маленьких крылышек... как вдруг...
*БАМС*
Гарри врезался в него, сбив с курса. Скрипнув зубами от злости, он вышел из виража и пустился вдогонку Гарри. Снитч же решил сменить направление, и не успели они моргнуть, как он внезапно полетел вверх к гриффиндорским шестам с обручами.
- Ай, должно быть, это больно! Хороший ход, Поттер, но Малфой не отстает. Снитч меняет направление, и Поттер – вслед за ним, тоже демонстрируя великолепную технику полета! Спасибо «Огнемету»! Малфой – у него на хвосте – ДАВАЙ, ГАРРИ – извините, мисс, извините. Я? Пристрастен? Да что Вы такое говорите? Вовсе нет.
Услышав, что Драко опять его нагоняет, Гарри взял немного влево, надеясь отрезать ему путь. В тот же момент снитч описал небольшой круг и пролетел прямо сквозь обруч, стоявший посередине. Пригнув голову, Гарри последовал за ним, вынуждая Рона убраться с дороги. Драко нырнул в средний обруч вслед за Гарри и, догнав его, ткнул локтем в бок. Оба парня продолжили наносить друг другу тычки и пинки, время от времени толкаясь, да так, что не оставалось сомнений, что оба получили свою долю синяков. Они так увлеклись своей возникшей в воздухе потасовкой, что ни один из них и не заметил, что снитч вильнул вправо. Осознав, что снитч ушел, Драко быстро развернул метлу и спикировал к земле, надеясь сбить с толку Гарри и в то же время самому обнаружить потерянный мячик. Он слышал, как Гарри гонится за ним по пятам, и ухмыльнулся.
- Ой, утром это место разболится и – ох! – от этого должен остаться след. Но что это? Малфой ныряет вниз, к земле, и Поттер – за ним, висит на хвосте! ДАВАЙ! ДАВАЙ! ДАВАЙ! Где же снитч? - Ли перегнулся через перила еще больше, надеясь первым увидеть золотой мячик.
До земли оставалось около фута, когда Драко быстро развернул свою метлу и полетел в другую сторону. Он просто не мог не усмехнуться при виде Гарри, которому пришлось свернуть, чтобы не врезаться в землю, и только он развернулся, чтобы заняться поисками снитча, когда что-то ударило его в бок с такой силой, что он не удержался; его сбило с метлы.
- Загонщик команды Гриффиндора Фред – или Джордж – Уизли посылает бладжер в ловца слизеринской команды, Драко Малфоя – и О-ОХ! Как нехорошо... - Ли даже не нужен был микрофон, чтоб его слышали. Весь стадион смолк, как только Драко свалился с метлы.
***
Казалось, все происходило очень, очень медленно. С того момента, как оба парня спикировали к земле, и до той секунды, когда Фред отбил бладжер в сторону Драко. Гермиона слышала, как Джинни аж задохнулась, когда бладжер попал в Драко, но даже этот звук шел как будто издалека. Все казалось таким далеким: и Джинни, и голоса всех остальных вокруг. Даже голос Ли Джордана не был ей слышен. Все, что она слышала - это отвратительный звук удара тела Драко о твердую землю. Она ухватилась за перила с такой силой, что костяшки на ее руках побелели, когда начал медленно падать с небес. Все вокруг еще продолжало двигаться в замедленном темпе... Гарри спрыгнул со своей метлы, бросился к Драко и опустился на колени рядом с ним. Обе команды приземлились, многие были в шоке. Мадам Трюк приземлилась второй, и она тоже подбежала к Драко, отодвинув Гарри с дороги. Все они были словно в тумане, как будто все это Гермионе только снилось. Какой-то ужасный, кошмарный сон... Сон, от которого ей отчаянно захотелось проснуться…
У нее внутри все перевернулось, казалось, волосы встали дыбом, когда до Гермионы дошло ужасное понимание того, что Драко не двигается...
Почему же он не двигается...?
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 16 дек 2004 17:07

Надеюсь что хоть кто-то этот фик читает, поэтому выкладываю следующую главу.

Глава 8 (часть 1)

Время застыло.
Всё остановилось.
Гермиона не дышала до тех пор, пока она не увидела, как двигается Драко. Он лежал ровно на холодном, тяжёлом поле, которое неизбежно открывала его для порывов ветра. Гермионе показалось, что прошла целая вечность, прежде чем он приподнялся на локтях, и, наконец, встал. Мадам Помфри тут же выбежала на поле, чтобы проверить, всё ли в порядке: убедиться, что он ничего себе не сломал и что бладжер не нанёс серьёзных увечий.
Гермиона наблюдала через бинокль, как мадам Помфри, положив одну руку ему на спину, а вторую на грудь, попросила сделать несколько глубоких выдохов. После того, как она убедилась, что ни одно из рёбер не было повреждено или сломано, Помфри произнесла заклинание, которое временно уняло боль Драко, и игра продолжалась.
Не заботясь о том, что подумают гриффиндорцы, Герми тоже поприветствовала Малфоя, как только он сел обратно на метлу. Оставшаяся часть игры была столь же захватывающей, как и первая, хотя никто не столкнулся с бладжером ещё раз… ну разве что за исключением Флинта, который вновь тупо прервал атаку Кэти. Джордж огляделся по сторонам, и уже был готов использовать голову Флинта как бладжер, но мадам Трюк быстро это пресекла. Слизерин заслужил пенальти, которое Рон с лёгкостью отразил; Гермиона убедилась, что болела за него так громко, что ему это помогло.
Солнце начало садиться и игра уже подходила к концу, когда Гарри поймал снитч. К восторгу Джинни, проделал он все это прямо перед гриффиндорской трибуной. Она болела и визжала так громко, что Гермиона испугалась за свои барабанные перепонки.
Гарри подлетел к трибуне и послал Джинни воздушный поцелуй, и Джинни покраснела так, что стала практически одного цвета со своими волосами. Гермиона заметила, что никто не решился громко радоваться, пока Фред и Джордж не повалили Гарри на землю с таким энтузиазмом, что Гарри перекувырнулся через метлу. Остальная часть гриффиндорской команды поспешила присоединиться к веселью троих, в то время как стадион разразился таким оглушительным рёвом, что Гермиона могла едва слышать свои мысли.
Празднование началось в гостиной, как только вся гриффиндорская команда вернулась с поля. Фред и Джордж сходили на кухню и возвратились, нагруженные закусками и ледяными бутылочками сливочного пива.
Гермиона никогда не видела гостиную такой набитой за все годы в Хогвартсе, и этому она была только рада. Она тихонько кралась к выходу, стараясь остаться незамеченной, что удалось ей довольно легко, потому как все гриффиндорцы в данный момент находились в гостиной.
Она едва сдержала смех, проходя мимо Рона, который увлечённо рассказывал Дину и Симусу о своей игре в качестве вратаря… ну, или, по крайне мере, старался. Он начал своё предложение, пропустив несколько слов, затем потерял мысль и, в конце концов, попросил их повторить вопрос ещё раз. Гермиона подумала, что бутылка сливочного пива в его руках, несомненно, имела отношение к бессвязности его рассказа. Она могла поспорить, что это была даже не первая бутылка; требовалось несколько бутылок сливочного пива, чтобы иметь такое хорошее настроение и в то же время не признавать, что ты пьян, а именно таковым Рон сейчас и являлся.
Только она начала пробираться к портретному проёму, как какие-то две фигуры, стоявшие в тени, привлекли её внимание. Изогнув бровь, она начала пробираться к двери через толпу, стоящую позади.
Она подошла ближе, и фигуры приобрели более чёткие очертания. Остановившись у двери, она даже не пыталась спрятать улыбку, которая появилась на ее губах. Джинни стояла к ней спиной, но ярко-рыжие волосы выдавали её, так что без труда можно было определить, с кем Гарри разговаривал.
Как только Гарри увидел Гермиону, он тут же улыбнулся.
- Привет, Миона.
Джинни посмотрела на неё через плечо, широко улыбаясь.
- Привет, Герм. Ты куда?
Гермиона только улыбнулась шире, приподняв бровь. Она посмотрела на Гарри, прежде чем перевести свой взгляд обратно на Джинни.
- А ты думаешь, куда?
Глаза Джинни расширились и, уперев руки в боки, она сердито выдохнула.
- В библиотеку? Опять? Сегодня?! Гермиона! Ты провела в этой чёртовой библиотеке целый месяц!
Гермиона лишь пожала плечами.
- У меня слишком много домашней работы… и, естественно, я не могу делать её здесь! Я даже не могу пойти в свою комнату, потому что шум из гостиной все равно будет мне мешать.
Джинни скрестила руки на груди, губы ее изогнулись в саркастической ухмылке.
- Джинни! – теперь настала очередь Гермионы возражать, - я должна её закончить!
- Гермиона! - воскликнула Джинни, копируя голос Герм.
Сузив глаза, Гермиона кинула на Джинни злобный взгляд. Затем снова обратила своё внимание на Гарри.
- Кстати, поздравляю.
- Спасибо, - Гарри слегка улыбнулся и кивнул.
- Здорово поймал… - озорно глядя на Гарри, Гермиона ухмыльнулась, и взгляд ее перекинулся на Джинни.
Гарри понадобилась секунда, чтобы понять, что Гермиона имела в виду, и когда до него дошло, его уши тут же покраснели, и он переступил с одной ноги на другую
- Большое спасибо, - его голос стал значительно мягче.
- Да, действительно было здорово, - согласилась Джинни, улыбаясь Гарри.
- Но я не имела в виду снитч… - ответила Гермиона, злорадно улыбнувшись.
Послав Гермионе взгляд, в котором отчётливо читалось «немедленно замолчи», Джинни густо покраснела и повернулась обратно к Гарри.
- Но в любом случае…
- Пока-пока, - пробормотала Гермиона со смехом в голосе и выскользнула из гостиной.

***
Драко стоял в астрономической башне и смотрел вниз на озеро. Было идиллически красиво, лунный свет мягко переливался на подернутой рябью водной глади. Ярко светили звезды. Он взглянул вверх как раз вовремя, чтобы заметить, как падающая звезда пересекла небо. Он не был уверен, загадать ли ему желание или нет... Раньше он никогда не загадывал желаний при виде падающего метеора, считая это детской глупостью... Тем не менее, он решил, что, если он когда-нибудь собирался начать это делать, то лучшего времени, чем сейчас, и не найти. Больше, чем когда-либо, ему было нужно, чтобы именно сегодня вечером его желание сбылось...
Прикрыв глаза, он сжал губы и сделал глубокий вдох через нос. «Я хочу победить...» - пробормотал он. Голос Маркуса Флинта зазвонил, словно колокол, в его голове, как только он медленно открыл глаза...
- Время практически вышло, Малфой... Ты собираешься выиграть?...
- 30 ноября. Ты знаешь, что это значит...
- Осталось всего несколько часов, приятель, ты уже переспал с грязнокровкой?…
Он был так занят своими мыслями, что не заметил, как дверь отворилась, и когда кто-то тронул его за руку, он аж подпрыгнул от неожиданности. Не ожидав ничего подобного, Гермиона отпрянула в сторону, широко раскрыв глаза от удивления.
- Драко? - спросила она, нахмурившись; раньше такой прыгучести за ним не наблюдалось.
Глубоко вздохнув и повернувшись к ней, он слабо улыбнулся.
- Извини... Ты просто испугала меня. - Слегка облизнув губы, он перевел взгляд вниз, на пол, и протянул руку, чтобы осторожно потереть плечо. Она посмотрела на его руку, еще больше нахмурилась и подошла к нему.
- Как ты? - Он взглянул ей прямо в глаза и кивнул.
- Я... в порядке.
Покачивая головой, она поджала губы, протянула руку и, взяв его за запястье, мягко убрала его руку с его плеча.
- Нет. У тебя не все в порядке... - наклонив голову, она положила другую свою руку ему на плечо. И когда он не вздрогнул, немного надавила. Резко втянув воздух сквозь зубы, он попытался отступить, чтобы быть за пределами досягаемости, но уперся спиной в стену.
- Что ты делаешь? - рявкнул он на нее, хотя вовсе не собирался задавать вопрос таким тоном. Удивительно, но она никак не прореагировала на его грубость, напротив, она даже подошла еще ближе.
- Тебе больно... - мягко сказала она, переведя взгляд с его плеча прямо ему в глаза. - Почему ты не сказал мадам Помфри, что ты ушиб плечо, когда она занималась твоими ребрами...?
Слегка скосив глаза, он глянул через плечо. Внезапно его очень заинтересовала противоположная от них стена, он избегал ее взгляда.
- Я хотел продолжить игру… - пробормотал он чуть слышно. Он был удивлен, когда она фыркнула и, раздраженно нахмурившись, повернулся, чтоб взглянуть на нее. - И что же в этом смешного...? - Все еще держа руку на его плече, она ухмыльнулась.
- Да ничего. Просто это так... типично.
Теперь он казался обиженным.
- Что ты подразумеваешь под словом «типично»?
Она слегка закатила глаза.
- Типично... для мужчин. Они ни за что не признаются, что им больно. Даже если им отрежут какую-нибудь конечность, они все равно будут убеждать себя в том, что это просто царапина. Я вас, мужчин, совершенно не понимаю.
И хотя он покачал головой, как бы не соглашаясь с ней, он бы никогда не признался, что в какой-то степени... он понял, что она имеет в виду.
- Ну, все конечности на месте... и, кроме того, не так уж мне и больно...
Гермиона недоверчиво приподняла бровь.
- То есть, если я ткну тебя в плечо... - она занесла руку, чуть ухмыльнувшись, когда его передернуло. – Значит, совсем не больно, да? – переспросила она, слегка рассмеявшись и опустив руку вдоль тела.
Закатив глаза, Драко повернулся к ней спиной.
- Давай оставим эту тему... - сказал он тихим голосом, в котором явно чувствовалось небольшое, но раздражение, и, нахмурившись, отвернулся к окну. Он терпеть не мог, когда доказывали его неправоту, в такие моменты он чувствовал себя... полным кретином, и именно так она только что заставила его почувствовать, доказав, что он не прав.
Как только он повернулся к ней спиной, она продолжила своим начальственным тоном:
- Нет, я так это не оставлю, тебе больно! - фыркнула она, слегка приобняв его. Его тело напряглось, и она почувствовала прилив материнского инстинкта, о существовании которого она даже и не подозревала. Она наклонилась к его уху и мягко прошептала: - Просто расслабься... Я не причиню тебе боли. Покусывая краешек губы, она расстегнула верхнюю пуговицу его рубашки.
От прикосновения ее рук тело его приятно напряглось. Он не мог объяснить это ощущение словами, но когда его мускулы расслабились, приятная дрожь пробежала по его позвоночнику, приподняв тоненькие волоски на шее. От ее шепота в животе у него все перевернулось, и он нервно облизнул губы. Драко не был уверен, намеренно ли она провоцирует в нем такие чувства..., но предположил, что у нее наверняка есть какое-то представление о том эффекте, который ее действия оказывают на его тело.
Хотя в этом не было особой необходимости, Гермиона придвинулась совсем близко. Она слегка прикоснулась грудью к его спине, и по ее телу вновь пробежала дрожь... Она не совсем понимала причину этого. Может, в предвкушении... Она не могла больше отрицать своего желания увидеть его грудь обнаженной, и теперь, чувствуя кончиками пальцев его гладкую кожу, она хотела этого еще больше. Чуть наклонив голову, она глубоко вдохнула его запах. Ей показалось, что от него пахло сразу несколькими вещами. Дорогим одеколоном... свежим воздухом и чем-то еще, чем-то таким, что она никак не могла распознать. Это был сладковатый запах, и он заставил ее улыбнуться... по причине, которую даже она не могла объяснить. Она поборола внезапный и необъяснимый порыв поцеловать его в шею и заставила себя вновь сконцентрироваться на пуговицах его рубашки.
От легкого дуновения холодного ноябрьского воздуха и прикосновения кончиков ее пальцев тело его покрылось гусиной кожей, а веки медленно опустились. С каждой расстегнутой пуговицей его сердце билось все быстрее, и он отчаянно пытался сдержать участившееся дыхание. Тем тяжелее было бороться с собой, когда ее руки переместились от груди к животу, и теперь ее пальцы кружились в области пупка. Он едва сдерживался, чтобы не повернуться и не притянуть ее к себе. Прижать бы ее к стене и изменить те роли, что были у них тогда... в библиотеке..., в начале месяца, на противоположные.
Гермиона нарочно провела пальцами по нижней стороне его живота и, почувствовав под ними мягкую дорожку волос, убегающую вниз, в его брюки, шаловливо улыбнулась. Расстегнув последнюю пуговицу, она отступила назад, и, мягко приподняв рубашку с его плеч, стянула ее с него и бросила на пол. Он был хорошо сложен, стройный, но мускулистый... В лунном свете его фарфоровая кожа отливала голубоватым оттенком, в изумлении она чуть было не открыла рот. Чтобы придти в себя, она сложила руки на груди.
- Ладно, - начала она, и удостоверившись, что голос ее спокоен, продолжила. – Теперь повернись.
Драко медленно открыл глаза и повернулся к ней лицом. Он выглядел спокойным и сдержанным, но сердце его так быстро колотилось о грудную клетку, что он удивлялся, как она этого не слышит. Снова подул ветер, и несколько прядей его светлых волос упали на глаза. Он пригладил их рукой обратно. После игры он принял душ и не стал утруждать себя нанесением геля на волосы. Его белокурая грива беспрепятственно ниспадала вниз, красиво обрамляя лицо.
Гермионе его внешность показалась ангельской. Его кремовая кожа словно источала лунный свет, а светлые волосы придавали его лицу голубоватый отлив. В это мгновение он казался таким... чистым, таким невинным. Она ощутила необъяснимое желание дотронуться до него, убедиться в его существовании. Только когда он изогнул дугой бровь, до нее дошло, что она уже протянула к нему руку, и быстро отдернула ее. Она отвела глаза от его аристократического лица, чтобы изучить все остальное. Мускулатура его стройного тела была... хм, безупречной. Именно в этот момент на его обнаженную спину из окна снова дохнуло холодом, его тело напряглось, протестуя. Он вздрогнул, мышцы его живота сократились и тут же расслабились, и, хотя он даже не дотронулся до нее, она ощутила, как к ней вернулся это слишком знакомый ей приступ... Приступ приятно ноющей, тянущей боли желания...
Закусив губу, она посмотрела ему в глаза.
- Ты... э-э-э... я..» – промямлила Гермиона. У нее вылетели из головы все подходящие к случаю слова. Она почти не помнила, зачем ей понадобилось снимать с него рубашку, и почувствовала, как краснеет.
Уголки его губ слегка приподнялись в ухмылке, и он, передразнивая ее, тоже закусил губу. Она продолжала стоять в растерянности, Драко выжидающе поднял бровь и скрестил руки на груди.
- Так как там с моим плечом...? - с новой усмешкой напомнил он ей.
Гермиона поднесла к своему лицу сложенные лодочкой ладони и стояла так, закрыв глаза, словно хотела предложить ему что-то и не могла. Услышав напоминание, она кивнула, вновь открыла глаза и подошла к нему.
- Правильно... твое плечо.
- Ну да, я же просто неотесанный мужик, не желающий признавать, что ранен... – саркастически усмехнувшись, произнес Драко и убрал руки с груди при ее приближении.
Хихикнув, Гермиона снова кивнула.
- Верно, - глядя ему в глаза, она изящно положила руку ему на плечо. – Приятно, что ты слушаешь.
- О, я всегда внимателен к твоим оскорблениям.
- Ну, конечно... я просто уверена в этом... то есть, я хотела сказать, иначе как бы ты смог так остроумно отвечать? - с усмешкой ответила Гермиона и подняла брови. И, не дожидаясь какой-нибудь из его острот, которыми он славился, она слегка сжала его плечо. - Так больно?
Острая боль пронзила его плечо, как только она надавила. Он сморщился, но не отступил ни на шаг. Зажмурившись, он выдохнул сквозь зубы:
- Да.
Гермиона нахмурилась, немедленно отпустив его плечо.
- Извини... - сказала она с отсутствующим видом. Сжав губы, она сосредоточенно пробежала кончиками пальцев по всей поверхности его плеча. - А так... так больно? - спросила она, взглянув на выражение его лица.
Открыв глаза, он повернул голову, чтобы посмотреть на то место, где были ее пальцы.
- Нет... покачав головой, прошептал он. – Нет, так не больно.
Кивнув, она вновь посмотрела на его плечо.
- Я, конечно, не медведьма, но... думаю, что это просто сильный ушиб... - Прикусив нижнюю губу, она пожала плечами. «Я могла бы наслать обезболивающие чары... но не более того. Позже тебе все равно придется сходить к мадам Помфри.
- Ладно, - согласился Драко, все еще наблюдая, как ее пальцы танцуют по его коже.
- Хорошо, подожди минутку... - Умолкнув, Гермиона оставила его и пошла за сумкой. Присев на корточки, она расстегнула молнию на сумке и достала оттуда волшебную палочку. Выпрямившись, она разгладила юбку и повернулась лицом к Драко. - Просто не двигайся, - мягко сказала она, прикоснувшись к его плечу кончиком палочки.
Он глубоко вздохнул и замер, как она и просила. Через какое-то мгновение он почувствовал, как что-то теплое струится по его плечу, словно кто-то льет теплую воду тоненькой струйкой на пораженное место. Это ощущение сменилось приятным покалыванием и, слегка вздрогнув, он слабо ухмыльнулся.
- Щекотно... - пробормотал он себе под нос.
Гермиона посмотрела на него, слегка улыбнувшись.
- Почти закончила... - тихо сообщила она и снова сосредоточилась на своей палочке.
Он кивнул, и через пару секунд покалывание исчезло. Как только она убрала палочку, он вдруг почувствовал небывалую легкость в плече. Оно больше не ныло, и, чтобы окончательно в этом убедиться, он покрутил рукой. Эти движения не причинили ему боли, напротив, он чувствовал себя словно после массажа.
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Porsche
Виктор Александрович
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24 авг 2004 13:18
Откуда: +38 050 4421157
Контактная информация:

Сообщение Porsche » 19 дек 2004 23:48

ну же ...... у меня есть все вплоть до 15 главы ..... перешлите мне остальное! плиз!

crazyporsche@mail.ru
Объясняю на пальцах! Средний видишь!?

Она убила Дамблдора... Сволочь!
http://www.diary.ru/~Porsche

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 21 дек 2004 23:25

Порше, есть ещё 16 глава... а остальное ещё не перевели
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Porsche
Виктор Александрович
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24 авг 2004 13:18
Откуда: +38 050 4421157
Контактная информация:

Сообщение Porsche » 23 дек 2004 22:23

давайте 16ю ..... и непереведенный текстк тоже)
Объясняю на пальцах! Средний видишь!?

Она убила Дамблдора... Сволочь!
http://www.diary.ru/~Porsche

Аватара пользователя
Вирджи
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 окт 2004 23:54
Пол: женский
Откуда: Архангельск

Сообщение Вирджи » 26 дек 2004 00:37

Да, жаль тут не выложить! Там такое...
Ну кто читал знает.
Я лишь тень, лишь отпечаток прошлого...

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 26 дек 2004 02:43

читайте сами)) не буду больше выкладывать дальше рейтинг не позволяет, а переделывать не хочу, слишком там всё... ээээ... романтично)
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Porsche
Виктор Александрович
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24 авг 2004 13:18
Откуда: +38 050 4421157
Контактная информация:

Сообщение Porsche » 28 дек 2004 12:52

НУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

перешлите мне и непереведенный вариант и то что перевелдено!!!!!!!!!!!!!
Объясняю на пальцах! Средний видишь!?

Она убила Дамблдора... Сволочь!
http://www.diary.ru/~Porsche

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 29 дек 2004 01:12

Порше, зайди поссылке, там всё, что было переведено, а где взять непереведённое я не знаю.
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Ровена
Ученик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 29 авг 2004 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ровена » 01 янв 2005 01:49

очень нравится фик....Хотя, конечно, несколько сопливо...Но очень мило и элегантно....Жаль что переведено только 15 глав...Придётся читать на английском...
мементо мори....

Аватара пользователя
Porsche
Виктор Александрович
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24 авг 2004 13:18
Откуда: +38 050 4421157
Контактная информация:

Сообщение Porsche » 06 янв 2005 11:51

Беллатриса, по какой ссылке?
Объясняю на пальцах! Средний видишь!?

Она убила Дамблдора... Сволочь!
http://www.diary.ru/~Porsche

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 12 янв 2005 23:57

на предыдущей странице
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Lianella
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2005 17:36

Сообщение Lianella » 16 янв 2005 17:51

Я новенькая :oops: Мне этот фик очень понравился :!: ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ :wink:
От несоблюдения техники безопасности люди не только умирают, но и рождаются.

Аватара пользователя
Rakot
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2005 20:40
Контактная информация:

Сообщение Rakot » 17 янв 2005 19:31

Прочел фик. Так себе. Но жутко смахивает на дешевый роман, коих в каждом книжном магазине валом...
some nightmares newer go away...

Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2005 20:21

А по моему клёвый фик! :)

Аватара пользователя
Yammy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2005 20:27
Контактная информация:

Сообщение Yammy » 17 июл 2005 23:49

Фик давольно хороший..правда, интересно наблюдать как все только завязывается..невиные поцелуи, прикосновения..но вот дальше, уххх, уххх и еще раз ухх..как-то стало, все грязно и не оч уж хорошо.. :roll:
У тех, кто пишет понятно, есть читатели;у тех, кто пишет туманно, есть комментаторы..

Аватара пользователя
Ванильная_Кошка_С_Улыбкой
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2007 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ванильная_Кошка_С_Улыбкой » 18 фев 2008 15:06

Прочла целиком этот фик, правда на другом сайте. От последней главы эмоции переполняют. Не ожидала такого конца. :cry: Очень хороший фик, но читать надо обязательно до конца.
От облака бегущего, не знающего границ...
От мотылька, летящего в огонь, чтоб после - ниц.
От счастья безысходного, от бед и просто так...
От поисков подобного... Когда себе ты враг...

Аватара пользователя
Мрачная Loulou
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2008 18:58
Откуда: Из вечного мрака...
Контактная информация:

Сообщение Мрачная Loulou » 21 фев 2008 16:21

Классный фик, я вообще люблю пейринг Драко/Гермиона, это лучший фик, который я про них чиатала. Оч буду рада увидеть продолжение.+)
Жизнь даётся человеку один раз.
И прожить её надо так,
чтобы там наверху офигели и сказали
"а ну-ка ...повтори"

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»