Затмение любовью. Драма R ГГ/ СС, ДУ/ЮС, ГГ в работе/ ЮС

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Ответить
Джинни Арчер
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2010 19:57
Пол: женский

Затмение любовью. Драма R ГГ/ СС, ДУ/ЮС, ГГ в работе/ ЮС

Сообщение Джинни Арчер » 13 июл 2010 20:01

Знаю, бред. Но выкладываю. Данный фанф является продой(своеобразной) к фанфу Мастера Зелий: Хогвартс Служебный роман. ССылкаи на приквел
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=1431
Автор: я.
Рейтинг6 будет иногда расти.
Жанр: любовь, драма.
Саммари: Джинни мстит за пощёчину Гермионе.\
Стою в кассе Олд Вик. Внутри всё ликует. Северус любит меня, а я-его. Милый добрый Северус...Никто мне больше не нужен кроме него. Взяла билеты на 18.50 как и договорилась с Северусом
Так я думала пока не встретила нашего нового преподавателя по полетам...
***
Вернувшись в Хогвартс,я мухой кинулась в кабинет директора. Но у самой двери меня остановил Драко.
-Гренджер, не заходи. Чувырло принимает на работу нового препода.-Шепнул Дракочка. -Ох, и красавец.
Я хмыкнула. Каким бы не был красивым преподаватель полётов, он не мог тягаться с Северусом.
Открылась дверь кабинета Снейпа. Из него вышел мужчина лет 40. Все в его взгляде и облике говорило о том, что он происходит из древнего аристократического рода. Волосы причёсаны волосок к волоску, ботинки начищены до блеска. Матия черного цвета явно была только что с иголочки. Высокий, статный. стройный... гибкий, но как показалось мне холодный.
Волосы тёмно-русые, глаза голубые. Я отбросила мысли о нём, как неподобающие для девушки директора. Но мужчина окинул меня взглядом, полным интереса.
-Извини, Юра, это дама Снейпа.-Вмешался Дракоша.
Спасибо, Малфой, поблагодарила я его мысленно.
Маг хмыкнул и ушёл. А я влетела к Севу.
-Взяла билеты??-Спросил мой любимый. Я победно улыбнулась ему.
***
Вечер был прекрасен. Снейп проводил меня домой и мы договорились что в воскресенье пойдём на пикник в Хогсмид.
-Может зайдёшь??-Предложила я.
Мы смеясь, поднялись ко мне. Бетти и Виолетт уже спали. Осторожно чтобы не шуметь, мы откупорили бутылку вина и распили её на двоих.
А затем была ночь любви. Ни с одним мужчиной мне не было так хорошо как со Снейпом.
Но это было только сейчас...
***
На утро я взяла живоглота с собой в Хогвартс, да бы показать Мадам Помфри.
Пока Мадам лечила кота, я направилась в библиотеку, взять книги для урока.
В библиотеке вместо мадам Пинс меня встретила незнакомая рыжая женщина моего возраста. Одета она была в потертую мантию цвета слоновой кости.
-Вы мисс Грейнджер???-Спросила она.
Я кивнула.
-Ой, я о вас слышала. Вы лучшая из преподавателей Хогвартса. Я Ольга Рыжова. Помощница мадам Пинс. Работаю здесь на полставки.
Я протянула руку новой библиотекарше. Во всём её виде скользила мягкость, доброта, уязвимость. Огромные глаза смотрели на меня так дружелюбно, а улыбка располагала к себе.
Вдруг дверь библиотеки открылась и вошёл новый преподаватель полётов.
Оля напряглась...
День прошёл как обычно. Отвела уроки и проверила контрольные пятого курса.
Сижу пью кофэ и смотрю в окно. Мой кабинет окнами выходит как раз на поле для квиддича.
От него делать пялюсь в окно. Там выделывал пируэты преподаватель полётов. Невольно любуюсь им. Чем-то напомнил он мне Рона, который начинал загонщиком в команде Пушки Педл. Метла у этого мужчины Молния-2010, очень дорогая, современная и элегантная. Впрочем как и её владелец.
Опять мысли пошли куда-то не туда.
***
Воскресенье выдалось дождливым. Поэтому Пикник мы провели у меня в кабинете. Девочек я оставила на попечение своей мамы дома.
-Гермиона, я решил назначить тебя деканом Гриффиндора. Ты явно справишься с этой задачей.-Улыбнулся Мастер Зелий.
Я не верила своим ушам. Это то о чём я мечтала.
Ах, если бы я знала кого назначили деканом Слизерина, я бы ни за что не согласилась на эту должность...
Но тогда я ничего не знала об этом и с радостью согласилась быть деканом Гриффиндорцев.
Особняк Забини.
Шикарная рыжая женщина смотрит в огонь пьёт вино. Её любовник сидит в кресле и напряжённо думает.
-Эта Грейнджер не так уж и глупа, раз стала деканом Гриффиндора.- Произносит он.
-Да она спит со Снейпом, а ты говоришь. Эта грязнокровка унизила меня пощёчиной. Заставила говорить с Поттером.. Отомстим ей,ты же мастер мести. Я знаю, ты можешь это сделать..-Молит женщина.
-Лично мне она ничего не сделала.-Ответил маг.
-Я обрадую тебя. Она теперь декан Гриффиндора. А ты -Слизерина. Вы соперники, милый.-Джинни садится ему на колени.
-Убедила, Женя. Я попробую отомстить за тебя.
Джинни не всегда была стервой. После окончания школы девушка уехала во Францию, где решила стать фотомоделью. Её карьера шла в гору. Её для своих обложек снимали Меджик Клер, Воок, Елле. У Джин появились поклонники. Среди них выделялись двое мужчин: Блейз Забини, её однокурсник и капитан сборной России по квиддичу(тогда во франции проводился Европейский чемпионат по любимому магами виду спорту ). Блейз любил Джиневру платонической, восторженной любовью. А вот русский игрок в квиддич воспылал страстью к рыжей бестии. Джинни совершенно изменилась, когда началась их отношения. Стала уверенной в себе, циничной и красивой деловой женщиной.
А затем Джин забеременела. Это было счастье для мисс Уизли. Глаза засияли и это сияние делало её ещё краше.
Девушка мечтала о семье и детях с самого детства.
Но её мечты разбились о грандиозный допинг-скандал, в котором оказалась замещена Русская сборная. в багаж ловца были подкинуты транквилизаторы магического происхождения. Это могли сделать тренеры сборной Болгарии, которая как и русские считались сильнейшей командой мира и чемпионата.
Но никто ничего не сумел доказать...
От всех волнений Джинни потеряла ребёнка...
С тех пор она озлобилась и вплотную занялась карьерой.
***
Декабрь принёс в школу и в мою жизнь много изменений.
Началось всё с простой помощи, а закончилось драматическими событиями.
Я шла на урок нагруженная дополнительной учебной литературой для второго курса. Обычно в учебниках изложена лишь теория, но я всегда считала, что нужно уметь применять её на практике.
Неожиданно у меня сломался каблук и я упала, развалив учебники. Боже, подумалось мне, до начала урока всего минут пять, а мой класс в Северной башне. Я всегда была примером пунктуальности.
И тут появился он...
-Я помогу вам...-Учтиво произнес учитель полётов. Только сейчас я заметила, что говорит он с русским акцентом.

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Затмение любовью. Драма R ГГ/ СС, ДУ/ЮС, ГГ в работе/ ЮС

Сообщение Lady Astrel » 14 июл 2010 02:30

Джинни Арчер писал(а):Знаю, бред. Но выкладываю.
Возможно, мой вопрос покажется слишком резким, но тем не менее. Если вы сами знаете, что это бред, зачем выкладывать? Ошибок полно, оформление прямой речи, такое ощущение, вами вообще не изучалось в школе. По поводу содержания лучше ничего не буду говорить. Жутчайший ООС и полный AU, о чём в шапке даже не сказано. От мира Ролинг только имена и названия.

Кое-что улетает в перловку форума.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Страж
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 16 окт 2008 18:24
Псевдоним: Сотрудник Ордена Феникса
Пол: мужской
Откуда: Российская Федерация

Re: Затмение любовью. Драма R ГГ/ СС, ДУ/ЮС, ГГ в работе/ ЮС

Сообщение Страж » 14 июл 2010 14:10

Данный фанф является продой(своеобразной) к фанфу Мастера Зелий: Хогвартс Служебный роман.
а он вам разрешал использовать свою интеллектуальную собственность? :???:
The Cake Is A Lie Because There Is No Spoon!

Ту бездну не хотел бы видеть
Которую ты можешь осветить
То сердце не научится любить
Которое устало ненавидеть

Джинни Арчер
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2010 19:57
Пол: женский

Re: Затмение любовью. Драма R ГГ/ СС, ДУ/ЮС, ГГ в работе/ ЮС

Сообщение Джинни Арчер » 14 июл 2010 14:58

Да. :smile: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Тогда что-то кольнуло в сердце. Что-то необъяснимое. Глаза голубые как небо смотрели на меня так нежно.
-Спасибо...-Произнесла я.
-Не за что.- Профессор Самохвалов(именно так звали учителя полётов) улыбнулся мне. От его улыбки повеяло холодом. Я не вольно поежилась.
Мы шли на урок вместе. Юра помог мне донести учебники. Каждая деталь в нём говорила, что это-человек расчётливый, бессердечный и бесчеловечный. Его боялись не меньше чем Северуса, в свое время. И я его побаивалась. Неискренний, двуличный маг мог пойти на всё ради своих целей.
-Вот мы пришли.-Улыбнулась я. Забрав у него учебники, я вошла в класс.
Я отвела уроки и отправилась к Северусу.
-Герми, меня вызывают в Министерство. Поужинать врятли получится.-С порога заявил мне Мастер Зелий.
Пусть мы и встречаемся, но должность директора никто не отменял.
-Понимаю.-Кивнула я. Снейп мимолётно поцеловал меня в щёку и исчез в камине. А я, оставшись одна, села в кресло и смахнула с глаз слёзы.
***
Вечером мы шли домой вместе с Гарри и разговаривали.
-Как у тебя с Северусом?-Внезапно спросил Поттер.
-Нормально.-Ответила я. Мне не хотелось волновать друга.
-А девочки его приняли???-Спросил Гарри.
-Я их не знакомила ещё. Планировала сегодня, Но Сева вызвали в Министерство.-Не хотя ответила я.
-Он директор. Ты же понимаешь, на нём вся школа. Он помнит о тебе я уверен,Мио-Утешил меня Гарри.
-Знаю.-Моё настроения улучшилось.
-Да, Парвати выписали. Приходи к нам завтра часов в 10 вечера со Снейпом.-Предложил Гарри.
-Приду с удовольствием.-Ответила я.
Гарри и Парвати жили в скромной квартирке в центре Хогсмида. Оттуда было удобно добираться до работы Гарри. Я пришла к Поттерам одна. Северус провёл день в работе. Одета я была элегантно. Чёрное платье с глубоким вырезом на спине. Волосы я забрала в высокую причёску.
Парвати кормила гостей блюдами индийской кухни: карри она делает лучше всех. Я непринуждённо говорила с Роном, который прилетел из Австралии на пару недель.
-А какие у тебя планы???-Спросил Рон. Он стал высоким и красивым парнем похожим на Билла.
Я было открыла рот, чтобы ответить но вмещалась Джинни:
-Она встречается со Снейпом. Планы у неё-продвинуться по карьерной лестнице через койку Северуса.
Одета она была в платье с глубоким декольте. Красивая и холодная дама высшего света с презрением окинула нас взглядом.
-Да, Герм, как низко ты пала.-Мурлыкнула Забини и отошла.
Я сжала палочку, готовая послать в неё проклятье.
-Не стоит. -Сказал Гарри, подойдя ко мне.-Джинни изменилась. Она-карьеристка, а не та славная девочка, которую мы знали.
- Стерва и любимый под стать.-Фыркнул Рональд.
-Блейз не такой. Он чертств, но умеет быть добрым и отзывчивым.-Обронила Парвати.
-А Забини тут при чём??? Она влюблена в Самахвалова. Он публично унизил Рыжову предав огласке её любовные письма. Будь поосторожней с ним, Гер, он очень лжив. Я пару раз видел как он на тебя смотрит.-Выпалил Гарри.
Я кивнула. Понятное дело-ему захотелось молоденькую. Не на ту напали, Юрий Григорьевич. Я никогда не поддамся вашим чарам.
Так я думала. Но события вскоре начали развиваться вопреки моим ожиданиям.
***
Джинни сидела в новеньких светлых "Жигулях" и грелась.
-Снова унизила меня. На глазах у Брата. Грязнокровка... Шлюшка Снейпа...
-Джин, тихо. Я всё устрою. Соблазню её и сделаю своей любовницей. А потом мы повернем все так, будто она сама соблазнила меня. И разоблачим эту выскочку-дрянь. Она потеряет все, милая.-Самохвалов поцеловал свою любовницу.-Снейп не простит её. я знаю. Слизерин выиграет кубок Квиддича и кубок школы. Обещаю.
***
Вечеринка у Поттеров была в разгаре. Я танцевала с роном. Парень был до сих пор был в меня влюблён, но понимая, что я люблю Снейпа, решил остаться мне другом.

Аватара пользователя
Страж
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 16 окт 2008 18:24
Псевдоним: Сотрудник Ордена Феникса
Пол: мужской
Откуда: Российская Федерация

Re: Затмение любовью. Драма R ГГ/ СС, ДУ/ЮС, ГГ в работе/ ЮС

Сообщение Страж » 14 июл 2010 15:14

Тема закрыта согласно правилам выкладки фанфиков на форуме:
Если модератор и достаточное количество читателей посчитают Ваш фик заштампованным, неинтересным, глупым и так далее, тема будет закрыта, затем удалена и стерта навсегда из светлой памяти пользователей форума.
The Cake Is A Lie Because There Is No Spoon!

Ту бездну не хотел бы видеть
Которую ты можешь осветить
То сердце не научится любить
Которое устало ненавидеть

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»