ГП и Орден Смерти-2 (а также другие шизоэпосы) (PG-19)

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Аватара пользователя
Dart Veider
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 янв 2008 20:02

Сообщение Dart Veider » 28 фев 2008 16:19

Та-да-да-дам!
Друзья мои!Я пропадал(укроп закончился,) а теперь вернулся!(сходил на рынок и купил еще)
А если серьезно... То очень рад что хоть кто-то сползает "в диком ржаче " ,потому что ...стока всего дерьмового в нашей жизни..и пускай хотя бы те минуты в которые мы смеемся ,улыбаемся, дарят нам частичку света и радости.
Фризинг Спелл! Аплодирую стоя,развивай тему дальше=)


Трагипсиходелическая ПЬЕСА.

ГАРРИ ОТ УМА или
ГАРРЛЕТ,принц гадский

Сцена 1.Нембутал
Гарри причмокнул и вытерся салфеткой. Он доедал правую руку Рона и она ему показалась гораздо вкуснее левой...
-ММмр...как вкуфно-проговорил мальчишка сквозь забитый рот
-Мясо лучше в магазине покупать,Гарри-заметил Хагрид
-Это еще почему?
-Там костей больше..
Друзья еще помолчали немного.
-Рон ,а Рон ...
-чего?- Ронни лежал на раскладушке посреди хагриной коморки и тихонько подвывал.
-Вот почему у тебя только две руки и две ноги,а?-посетовал Гарри-И почему все самое вкусное так быстро съедается..
-Не дури, еще Невилл вон есть...Оставь меня в покое..
-Ну ладно...ладно...
Зомби Гарри встал с табуретки и подошел к старенькому миниатюрному громко журчащему и звенящему холодильнику "Беларусь".
-Невилл,ты там еще живой ?
В ответ жирдяй лишь пробормотал что-то неразборчивое.
-Живой.-заключил Поттер-Это хорошо..Так всегда вкуснее.
-А что будет когда мы пожрем всех в этой комнате?-отозвался с тахты зомби-Рон
-Будем пожирать остальных.
-А когда сожрем остальных?
-Будем пожирать остальных остальных.
-А когда сожрем остальных остальных примемся за остальных остальных остальных?
-Нет...задумаемся о том ,чтобы стать вегетрианцами.. хотя… на крайний случай всегда есть соевое мясо...
-Ааааа...-протянул рыжик-А какая самая вкусная часть тела у Единорога ,Хагрид?
-Мясо лучше в магазине покупать.Почему?Там костей больше.-в какой уже раз повторил Хагрид , сидящий под столом с целофанновым пакетом на голове и вдыхающий чудесный неповторимый и не сравнимый ни с чем запах и пары суперклея "Момент"
-Отстань ты уже от этого обдолбанного!-крикнул на друга Гарольд-Ты уже раз сотый спрашиваешь его про Единорога за последние 3 минуты,успокойся! Погоди,ща он оклимается..
В полвторого зашла Гермиона и спросила нет ли у Хагрида немного нембутала , но поскольку Хагрид отвечал только одной фразой,расстроеная,она попросила еще сахар для своего пирого , но и сахара тоже не было..
Гарри увидел,что Гермиона чуть не плачет уже..Ни тебе нембутала,ни даже сахарка..Сам таким был ведь..Сжалился,открыл холодильник...
И торжественно подарил ей руку Невилла. Пирог же должен быть с начинкой??

Сцена 2. Разрыв мозгов
Профееесор Дамблдтор вызвал к себе в кабинет Гарри Поттера ...
-Наконец то мы остались одни ...Гарии...я так рад..-тихо прошептал Гарри на ушко Дамблтур
-я тоже професор- громко крикнул мальчишка прямо ему в ухо так ,что Дамб чуть не оглох
-Ну что же ты стоишь посреди комнаты как бедный родственник,мальчишечка?
-Раздеваться?-Гарри уже было приспустил одну лямку
Дамблдор хитро и загадочно улыбнулся
-Думаешь я помогал тебе все это время с этой хренью с этими волдемортами ,снеггами,соплохвостами,василисками,квирелами за просто так??
-Эээ..ну да.А разве нет?
-Ну да.ты прав-вздознул професор и отхлебнул из своей походной фляжки еще немножко пива.Достал с полки стакан..

В это время в кабинет Дамблдора зашла прекрасная красавица..таинственная незнакомка..Ее худоба,большие, раздутые на все лицо губы , длинный нос, косые глаза,кривые зубы и лошадиные черты лица ...Все это было до боли знакомко мальчишке..Где то он ее уже виделл..но где??Образ крутился у него в голове..
Блондинка скромно присела за кресло директара и также скромно запрокинула ноги и положила их на письменный стол,потушила дамскую сигарету Kiss о вставную челюсть Альбуса ,лежавшую здесь же,на столе..
Дамблдор улыбнулся.
-Гарри! у меня для тебя радостная новость!
-Вы решили устроить досрочные каникулы?-насторожился Гарри и поправил сочки.
-Да нетже ,дурашка!-хихикнул Директор-Посмотри на эту милую девушку? не узнаваешь?
-По= русски правильно говорить "не узнаешь", професар-Поттер сплюнул на пол
-хорошо хорошо! но редчь зичаз не об этам!Ты не видешь в ней схожие черты литса с твоим лицом??Правда вы похожи?
-Какие схожие четры лица? Шрама то у нейо нет...
-Ну а глаза,зубы,нос,губки?Да все похоже!А знаеш почему?
-Неужели.....неужели это моя внебрачня сестра????-Гарри чуть была ни упал в обморок!
-Нет!!!-Дамблтор уже задыхался от крика и весь позеленел от нехватки воздуха
-А ..ктто??
-Брат,Гарри,брат!
И тут мальчишка со шрамом всё вспомнил...Вспомнил кто(или что ) это и где (его ,ее,это) видел...
-Ксюша! ну иди же сюда!-в экстазе прокричал Альбин- Ксюша ,эта Гарри твой брат! Гарри,эта Ксюша твой брат!Вот вы и встретились спустя столько лет разлуки! Две незаконнорожденных кровинушки,два незаконнорожденных родных человечушка!

Ксюша улыбнулось Гарри всем своим 31 зубом. Гарри вовсе не улыбнулся

-Ну же обнимитесь крепко-крепко !Как это трогательно!- скупая мужская слеза радости прократилась по щеке директора
-Директор...но....Но..Но как же так??Как такое могло произойти??Неужели мой отец...?
-Нет Гарри.Твоя мать.Лиля.Так ее звали в Союзе.. Такова судьба,мальчишечка мой...такова судьба-погрустнел Альбик и ободряюще похлопал парня по плечу,так что тот упал на пол-Это было еще в 64ом.. была тогда Международная Конференция Магии и Кибернетики СССР-Великобритания в городе Ленинабаде...Встречал твоих мать и отца лично губернатор города,да..И я там кстати тоже был-подмигнул Дамблтор черноволосому мальчишке и заулыбался ..
-И?
-Что?
-Неужели я тоже Собчак??-слезки потекли по его щечкам-Ну пожалуйста я даже согласен чтобы она носила фамилию Поттер ,но только не это...-Поттер упал на колени
-Да , да...совсем забыл.. Скажи профессору МакГонагал ,чтобы переписала твою новую фамилию в классный журнал,чтобы учителя не путались..И да. Теперь Ксюшенька будет под твоим патронажем.Следи за ней. Не давай никому в обиду,понял?
Ксения чмокнула Гарри в щечку (мальчик чуть не задохнулся от зловония) и ласково облакотилась ему на плечо...
-Гарри Собчак ...!Согласись,звучит гордо и красиво!-пытался развеселить его выживший из ума старик.
-Мда уж..хорошо хоть не Гарри Зверев-мрачно заметил гриффиндорец

Все заплакали.Кто от горя (как Гарри) кто от радости(как Дамблдор,что сбагрил наконец таки хоть кому-нибудь свою глухонемую и умственноотсталую сестру,пускай и обманув при этом своего любимого...)
Затем Дамблдор сбросил с себя мантию ,оставшись в одной майке и принялся бегать с криками и истерическим дьяволиским смехо-хохотом "буаахахаха",биться об стену,стулья ,столы, как клинический психопат...
Занавес закрывается.Звучит песня : "Альбус,что ты делаешь Альбус,что ты делаешь со мной-ой ой ой ..что ты делаешь со мной..."

Гарри проснулся.Он был весь мокрый и в поту.
-Фух, это был всего лишь сон...Поменьше надо принимать мне легких [навоз соплохвоста],нембутала и прекратить смотреть передачу Дом-2..Бррр..
Мальчик встал,быстренько надел очки , лифчик ,красные колготки ,ретузы,кепочку и фуфайку..
-Братец, ты не видел случайно где моя палочка со стразами?!-подала голос Ксюша из женской спальни Гриффиндора
Занавес.Аплодисменты..

Читайте в следующем номере нашего журнала продолжение этой душешипательной и душераздирающей истории о похождениях незаконорожденных разлученных когда-то братьев Ксюши и Гарри Собчак ...
Последний раз редактировалось Dart Veider 28 фев 2008 18:20, всего редактировалось 2 раза.

Lawliet
Ученик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 23:39
Псевдоним: Был...где-то...когда-то
Откуда: из яой тауна

Сообщение Lawliet » 28 фев 2008 17:01

*ржет и бьется головой об монитор*
Оххх, не могу!

Аватара пользователя
Ночная Киллерша
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 окт 2007 18:13

Сообщение Ночная Киллерша » 01 мар 2008 18:08

Без комментариев! за Дом2 отдельное спасибо!!!! Мочи их! 8)

Аватара пользователя
Dart Veider
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 янв 2008 20:02

Сообщение Dart Veider » 03 мар 2008 20:51

Друзья мои ! благодарю. Скоро будет дальнейшая история о похождениях К.Собчак по терр-ии уч.зав. ХОУ "Хогвартс"

Очень также интересны другие вариации на тему " Если Хогвартс был в СССР" и " Зомби в Хогвартсе" .
Дорогие Ребята,Девочки и мальчики! Пишите письма с вашей интересной историей и прилагающейся к ней нарисованной вами фломастерами или карандашами картинкой(не родителями!) и присылайте их по адресу: Москва,ул.Академика Королева,д.10А телецентр Останкино,Передача "АБВГДейка!"

Yasmin Black
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2008 16:20
Контактная информация:

Сообщение Yasmin Black » 10 мар 2008 18:08

Эта проста супер-пупер фанфик. Я твая фанатка! Я не чятала не адной главы, но я твая фанатка! Я хачю прадалжэние и пабольшэ апечятак. Ты мая любов и самый любимый аффтар! Хачю быть тваей бетай и гераиней фанфика!
:mrgreen:

Аватара пользователя
Dart Veider
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 янв 2008 20:02

Сообщение Dart Veider » 13 мар 2008 22:14

Уважаемые Родители! кто оставил эту маленькую с неуравновешенной психикой и повышенной восприимчивостью девочку одну в людном месте? Разве так можно? Успокойте ее!Вырвите у нее из рук кухонный нож..хотя это будет трудно думаю.
Дайте девочке конфету и отведите наконец-таки в детский сад.там уже обед скоро начнется..
ЛУЧШИЙ ФИК-ВРАЙТЕР 2008-2010 ПО ВЕРСИИ DART VEIDER FAN CLUB

Аватара пользователя
Dart Veider
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 янв 2008 20:02

Гарри Поттер и утечка радиации из ядерного реактора

Сообщение Dart Veider » 08 май 2008 14:26

Гарри Поттер и утечка радиации из ядерного реактора

Автор:Евгений Петросян.Все права на это фанфикш принадлежат Церкви Имени Его Первосветейшества Евгения ибн Вагановича а также союзу "Ктулху Захавоит Всех!".За Любое копирование Ктулху вас захавоит (С)
Название:Гарри Поттер и утечка радиации из ядерного реактора или Украинцы в Хогвартсе
Рейтинг: PG-54
Пейринг: Г.П./Б.Л. Г.П/КГАМ/В.Ж.П. и даже Г.П. /ВВП
Жанр: Romance-Drama-Trillа-megaurbanunltragangstapsychodelicdrakoronweasleypokemon(абсолютно новый жанр...)
Размер: гипермакси
Дисклаймер: Все герои принадлежат Д. К. Роулинг(Дыштынбек Кириллович Роулинг)-известный казахский олигарх,КтулхуПетросяну аka Mister Boyan( и моему больному воображению )
Саммари: Это книга номер 356. Волдеморт побежден.(А Ктулху пока нет) Многие погибли в битве, среди них: Гермиона Грейнджер, Невил Долгопупс, Луна Лавгуд,Ксения Собчак,Сергей Зверев,План Путина,огромные человекоподобные роботы, Боря М.,Дж.Буш,собачка Путина по кличке Кони, 1.5 млн. олбанцев,весь Таджикистан стерт с лица земли. И не только они....
Но Гарри не смирился. Мало победить зло – надо победить птичий грипп и вирус атипичной пневмонии...


Глава 1. Гарри пытается думать
Гарри сидел на стуле и думал. Так ничего и не придумав ,что же написать в этой главе ,он снял очки и лег спать.Может во сне ему приснится 2ая глава?

Глава 2.Гарри,Профсоюз Дворников Хогвартса "Метла и Порядок" и общество анонимных алкоголиков имени Гермионы Г.

Гарри встал ,сходил почистил зубы,умылся и как обычно пошел на завтрак в столовую при ветеринарной клинике "Крошка Енот " ,так как столовая Хогвартса была закрыта на ремонт после празднования Старого Нового Года.
Надо сказать,в столовой "Крошки Енота" кормили весьма сносно ,есть было можно. По крайней мере котята у них были всегда свежие и прожаренные с хрустящей корочкой,ммм..пальчики оближешь(Думаю,мой дорогой читатель,ты тоже их ни раз пробовал в своей школьной столовой).Собак старались отлавливать чистых ,ловили на блесну и только при помощи гарпуна.На большие праздники к столу вообще подавали пародистых. Гарри особенно любил йоркширских терьеров.
Пробираясь через субтропические джунгли к столовой, Гарри придавался грустным размышлениям-о его ,увы,погибших друзьях:Роне ,Невилле ,Гермионе?Он дико скучал по ним и винил в их нелепой смерти только себя...как он мог вообще допустить такое?!.... "И зачем я тогда зарезал Рона в пьяной потасовке"-думал Гарри- " Гмм...Совсем не помню.Может, из-за Гермионы или из-за чего-нибудь еще.. Видимо,тогда я находился в состоянии [навоз соплохвоста] опьянения и опять слышал те голоса.Что же они они говорили то..Кажется что-то.. Не дай сомнению.Не дай лени бла бла бла Nike.Just do it.Ну вот я и сделал . Ну..Тогда значит я ни в чем не виноват"-заключил Гарри.
Не сказать чтобы он уж каждый день вспоминал о своих друзьях(ну может где-то раз в год), ведь спустя несколько дней после их кончины, он обрел нового верного товарища-Билибоба Билибобова. Билибоб был украинским переселенцом с канадскими и монгольскими корнями , а также арийцем в 6 поколении. Этот парень сразу понравился Гарри.Особенно его меткие шуточки типа "Гарри ,у тебя шнурки развезались " или "Гарри,у тебя ширинка растегнута" . Юный Поттер, к слову, всегда велся на подобного рода розыгрыши и они ему безумно нравились. Но не только этим Билибоб был симпатичен мальчишке со шрамом. Чем еще конкретно мы в нашей детской книжке написать,к сожалению,не можем,мой маленький читатель,но, суть в том ,что Билибоб еще прекрасно готовил,стирал,гладил Гаррину мантию (со стрелочками) и вскоре они вообще переселились в отдельный домик (Выселив при этом другую пару: Хагрида и Клыка).

А пока мы с вами обсуждали достоинства Билибоба Билибобова ,Гарри тем временем добрался до столовой.Уже за несколько метров до нее мальчик Поттер учуял манящий аромат ежового супа и йоркширского терьера. А значит надо было торопится. Потому что этот запах влек сюда бродяг со всех окрестных свалок и помоек, которые в течение нескольких часов опустошали все запасы на кухне "Крошки Енота". ( Хагрид бежал в этой толпе первым и большая часть доставалась ему )
Гарри поел на скорую руку , крикнул хозяину заведения: " Запишите на мой счёт!( которого, кстати говоря,не было)" и покинул сие злачное местечко,громко хлопнув дверью.

По дороге домой Гарри встретил Драгана Педрича , еще одного своего нового знакомого , коренного олбанца ,сменившего мистера Филча на должности завхоза.
-Превед,медвед!(Традиционное приветствие в Олбании и в то же время знак глубочайшего уважения к собеседнику)
Друзья поболтали о том и о сем минут пять,а потом Драган сообщил Поттеру ужасающее известие.
-Как так ущемляют права дворников,уборщиц и завхозов? Они что, считают ,что дворники чем-то хуже волшебников ?! Ниже по правовому статусу?!-ни на шутку рассердился Гарри-То есть сначала они притесняли домовиков и полукровок, а теперь вот решили отыграться на данном слое населения?! Нет! Так не пойдет! Я не позволю ! Или я не Гарри Поттер,сударь!Тысяча чертей ,каналья,разрази меня гром!-вспоминал он какие только есть ругательства-Надо что-то делать.Мда.
Гарри сёл на пенек и стал думать.Лампочка над его головой засветилась.Он думал, думал,думал и думал..Спустя некоторое время Поттер резко вспрыгнул с пня,издав при этом необычный визг-крик-рык-стон.Испугавший Педрич отпрянул назад.
-Придумал! Будем создавать профсоюз!П Профсоюз пролетариев,рабочих и дворников ! Назло буржуям! А назовем его...назовем ...Во ! "Метла и порядок" ! Ура!-Гарри принялся танцевать джигу.
-Ура ,Товарищи! -только и смог выговорить завхоз Педрич. (Единственная фраза,которую он знал по -русски).А потом по-олбански добавил-" Жжошь Гаре!Зачот! Тема раскрыта!»

Lawliet
Ученик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 23:39
Псевдоним: Был...где-то...когда-то
Откуда: из яой тауна

Сообщение Lawliet » 08 май 2008 18:00

Ура, Товарищ! Жжошь Вейдер!Зачот! Тема мега разделась и станцевала голой на столе)))))
Я так скучала по те))))

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 10 май 2008 09:09

О_о

я не вижу, каким местом это фанфик, честно говоря. Фриз, что с этим делать?
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 10 май 2008 21:12

Вейдер, складируем твои эпохалки исключительно в этой теме, ок?
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 12 май 2008 18:17

я прочёл с самого начала... Фриз, почему ты мне раньше не кинул ссылку?)
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 13 май 2008 10:50

Грим, я боялся за твой мозг :x :roll:
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Dart Veider
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 янв 2008 20:02

Re: ГП и Орден Смерти-2 (а также другие шизоэпосы) (PG-19)

Сообщение Dart Veider » 12 ноя 2008 16:39

Глава 29.
-Гарри , я вижу в тебе переизбыток медиахлориан-сказал Оби-Ван-Кеноби
-Это плохо,Учитель ?- спросил Гарракин
-Ну...даже не знаю как тебе сказать. Я до сих с таким еще не сталкивался. Надо будет отвезти тебя в Центральный Комитет Джедаев,пусть Мастер разбирается ,что с тобой делать...
-И Маргарита?
-Что Маргарита?
-Да нет ,ничего-ничего,это я так.Наверное ,вы такую книгу не читали,учитель.
-А ,ну да,ну да,Скорее всего.Да я и не умею.Но вот что-что, не знаю ,как книга,а коктейль вкусный.Ладно,одевайся , и пойдем.

С этими словами,выкурив по сигаретке,одевшись, Гарри и Оби-Ван вышли из номера .

Путь их был далёк потому что Шир находился совсем не близко от города-героя Улан-Удэ. По дороге друзья,чтобы совсем не скиснуть, затянули веселую,преободряющую и поднимающую дух песню, рассказывающую о былых временах и героях Средиземья :

За окном шумит высокая трава
И от радости кружится голова
Эта осень нас с ума сведет опять
Позади остались грозы и дожди
Не грусти, а просто в гости приходи
Мне тебе о многом нужно рассказать

у у у е я скучаю по тебе ла ла ла
ла ла ла ла ла ла танцуют звезды и луна
а ты опять сидишь один
а ты все смотришь из окна

Давай пойдем с тобой туда
Где нет ни снега ни дождя
Где мы останемся вдвоем
Где будем только ты и я

Наконец ,пропев все известные им песни , друзья двинулись далее молча.

А тем временем Рон,Гермиона,Драко Малфой и Невилл Долгопупс получали рождественские подарки в Хогвартсе. В этот день в школе намечался большой рождественский ужин ,а потом планировалсь афтер-пати в кабинете у директора. Поскольку новым директором последние 3 месяца был Хагрид, кабинет его теперь находился в хижине у Запретного Леса и соответственно вечеринка автоматически переносилась туда.
-Рон ,что тебе подарили родители?-спросил у рыжеволосого мальчугана Невилл Долгопупс
-Сеточку для окучивания землиники , а тебе ,жирдяй?
-Фальшивые 1000 евро
-А почему фальшивые ,жирняк?
-потому что у моей бабки отродясь не водилось бабла в доме!- расхохотался Долгопупс и забился в истерическом припадке
-Очень смешно ,Невилл-сказала Гермиона-Нам бы такие деньги. Мы и евро то отродясь не видели.Только фунты стерлинги. И то , еще до поступления в шарагу...
-Мальчики...не ссорьтесь!-попытался успокоить их Драко Малфой, но его никто не слушал и не замечал.
Наконец,драка прекратилась и Рональд , соизволив таки заметить мальчика в очках,небрежно кинул блондину:
-Иди живо почисть мои мокасины на сегодняшний праздник, и побыстрее, и чтоб на отличненько!
-Слушаюсь ,сэр!-нервно закивал Драко , поправил очки, спозшие с носа от этих киваний,и схватив тряпку ,побежал исполнять приказание.
-То-то же...Ладно,пойдемте,а то неудобно опаздывать.
На празднике собрался практически весь свет Хогвартса ,был здесь и Дадли Дурсль ,юный ,подающий большие надежды волшебник, и новый завхоз Волдеморт,который редко появлялся на людях,предпочитая отсиживаться в своей коморке.
Праздник начинался ровно в 7, и пока в Большом Зале собирались гости, их развлекало цирковое семейство-акробатов-дрессировщиков Уизли.
Наконец,свет потух и в центр сцены ,освещаемый тысячами прожекторов вышел Хагрид в темных очках и плаще. Разрозился гром аплодисментов.
-Spasibo,spasibo,ya tozhe rad vas vseh videt' v etot prazdnichnyi ve4er! -с ужасным акцентом прогаркал Рубеус- A teper moya sledushaya pesnia kotoraya nazivaetsa.....
Но тут что-то случилось ,свет в зале внезапно загорелся и в комнату вбежали какие-то люди.Сначала Рон подумал ,что это были опаздавшие на праздник,которые прорвались через кордон охраны, но потом узнал в одном из парней в будденовке и в шинеле свего друга Гарри .
Гарри прошел мимо всех присутсвующих ,поднялся на сцену , громко и отчетливо сказал в микрофон:
-Товарищи,Зимний взят!
В Зале повисла тишина...

Читайте в продолжении историю начала!!!
ЛУЧШИЙ ФИК-ВРАЙТЕР 2008-2010 ПО ВЕРСИИ DART VEIDER FAN CLUB

Аватара пользователя
Ситис
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2009 08:29
Пол: мужской

Re: ГП и Орден Смерти-2 (а также другие шизоэпосы) (PG-19)

Сообщение Ситис » 11 янв 2009 09:11

Я постараюсь изъясняться цензурным языком, ибо характер у меня explosiv wie Kerosin и сдержаться трудно. ЭТО нужно переместить в отдельный раздел и назвать "Детское творчество" (не автора, а этот опус), туда же помещать и похожее.
И кстати, может уже пора создать отдельные разделы для "Гет, Джен" и "Слэш", а то все вперемешку и нужное найти становиться трудно.
Предупреждая выкрики с задних рядов типа "[удалено модератором]", скажу, что не завидую, ибо завидовать тут нечему. :mrgreen:
Учись у Мастера по ссылкам [удалено модератором], ибо вот Произведение.
Я бы голосовал за отправку этого "фанфика" в ein Massengrab к заброшенным.
[PS удалён как не имеющий отношения к данной теме.]

Mutter der Nacht, gib mir kraft.
Последний раз редактировалось Lady Astrel 11 янв 2009 10:43, всего редактировалось 2 раза.
Причина: На нашем форуме не приветствуется размещение ссылок на другие форумы. Мы вообще не любим рекламу.
Веруете ли вы в Ситиса, дети Матери ночи, кой есть Отец Братства нашего, тот кто дланью своей направляет наше оружие на Матерью Ночи отмеченных?

Аватара пользователя
Dart Veider
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 янв 2008 20:02

Re: ГП и Орден Смерти-2 (а также другие шизоэпосы) (PG-19)

Сообщение Dart Veider » 07 авг 2009 01:29

дорогие читатели! я вернулся! с моим новым романом Гарри Поттер и Сыновья или Орден смерти-3 ! с нипридскозуемым сюжетом!сделал новую тему чтобы не засорять этуу!!!
ЛУЧШИЙ ФИК-ВРАЙТЕР 2008-2010 ПО ВЕРСИИ DART VEIDER FAN CLUB

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»