Лежа на кушетке + Почта, сэр!; джен, PG, мини

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Лежа на кушетке + Почта, сэр!; джен, PG, мини

Сообщение Ogin » 27 авг 2006 16:52

Автор: Огин
Рабочее название: Лежа на кушетке
Бета: нет
Пейринг: джен
Рейтинг: PG
Размер: Мини
Жанр: Сама не знаю :P. Сплошной диалог, зарисовка.
Преупреждение: Черный юмор!
Дисклаймер: Ни на что не претендую.
Саммари: Бывает так, что ни с кем из ближайшего окружения не поделишься своими проблемами. В таком случае остается только одно решение: психоаналитик!
Комментарий 1: Представление о работе этих замечательных людей я получила из фильмов и книг, так что вполне возможны какие-то несуразности.
Комментарий 2: Время действия фанфика - после пятой книги. Попытка объяснить относительное бездействие Волдеморта в шестой.
Комментарий 3: Второй фанфик из планируемой пенталогии "Камерный театр". Первый - это "Ритуал".
Последний раз редактировалось Ogin 23 сен 2006 15:58, всего редактировалось 4 раза.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 27 авг 2006 16:56

- Здравствуйте! – приветливо сказала я, дружески улыбаясь и протягивая руку для пожатия.
В ответ раздалось лишь невнятное бурчание, но я нисколько не обиделась. Уже не первый год работая психоаналитиком, я привыкла к самым странным пациентам. Хотя, должна отметить, что внешне они были все же более-менее нормальными. А стоявший передо мной человек еще и выглядел весьма необычно.
- Вы все еще хотите оставаться анонимом? – мягко поинтересовалась я. Дело в том, что он не пожелал представиться, записываясь на прием. И сейчас пациент молча покачал головой.
- Хорошо, как вам будет угодно. Пожалуйста, ложитесь на кушетку, – я пригласительно похлопала ладонью по подушечке, – и постарайтесь расслабиться.
- Благодарю, – сумел процедить посетитель, устраиваясь поудобнее. Черный плащ он так и не снял, капюшон по-прежнему закрывал большую часть лица.
- Не за что! – вежливо откликнулась я, садясь рядом на стул. В руках я держала блокнот и ручку, чтобы делать заметки по ходу разговора. – Итак, расскажите мне, что вас беспокоит?
- Все! – раздраженно выкрикнул пациент.
- Тогда расскажите по порядку обо всем, – не стала противоречить я. – Начните со своей семьи. Возможно, главная ваша проблема – непонимание со стороны родных?
- Нет, – отрезал мой собеседник. И после недолгой паузы пояснил: – У меня нет родственников.
- О, сочувствую, – тут же вставила я с должной долей сожаления в голосе. В блокноте появилась первая пометка.
- Отец бросил мою мать. Она умерла, когда родила меня. Я вырос в детдоме. – Каждое слово давалось пациенту с явным трудом. Должно быть, он не привык говорить об этом. И зря – сейчас ему было бы намного легче, если бы он раньше поделился с кем-то своими проблемами. Но лучше поздно, чем никогда, не правда ли? Пусть расскажет мне, раз уж не нашлось никого другого, готового его выслушать.
- Понимаю, – поддакнула я. – А не случалось ли в вашей жизни такого, что девушка, которую вы любили, уходила к другому?
- Нет, – равнодушно ответил он. – Я никогда никого не любил.
- Позволю себе усомниться в этом, – я слегка улыбнулась, но сразу же посерьезнела. – Неужели даже в школе у вас не было никаких увлечений?
- Увлечения были, – согласился посетитель, но не успела я обрадоваться, как он уточнил: – Только не девушками, а бессмертием и властью.
- Вот оно что, – задумчиво протянула я, неуверенная, как надо отреагировать на такое заявление. Мания величия? – И эти хобби отнимали все ваше время? – рискнула я уточнить.
- Хобби? – брезгливо переспросил он. – Как ты не понимаешь, маггла: я хотел достичь и того, и другого. Как вообще можно назвать стремление к бессмертию «хобби»? – И пациент возмущенно фыркнул.
- Простите, если я неудачно выразилась, – тут же извинилась я, записывая и манию величия, и неудовлетворенность из-за невыполнимых желаний, и странное слово, которым он меня назвал. – Продолжайте, пожалуйста. Как далеко вы продвинулись в своих исследованиях?
- Весьма далеко, – не без самодовольства откликнулся мой собеседник. – Благодаря им я сейчас разговариваю с тобой.
- Вам удалось достичь бессмертия? – без тени улыбки спросила я, мысленно прикидывая, что в случае чего кнопка под рукой и помощь подоспеет незамедлительно.
- Да. Более того, мне удалось не погибнуть после «Авады», пусть и пришлось побыть почти что призраком. Главное, что моя теория сработала и воплощение прошло без сучка и задоринки, – все это он произнес весьма самоуверенным и довольным тоном. Лишь последние слова вызвали некоторую заминку, заставив посетителя добавить: – Ну, почти.
- Как вы сказали? – переспросила я. – «Авада»? А что это?
- Это сложно объяснить словами, – после паузы откликнулся пациент, - думаю, лучше я тебе покажу, только чуть позже.
- Хорошо, как скажете, – послушно согласилась я, ощущая смутное беспокойство. Под плащом легче легкого спрятать пистолет или нож. Даже если я позову охранника, посетитель вполне может меня ранить, а то и убить. Но я поспешно прогнала пугающие мысли и велела себе сосредоточиться на пациенте. В конце концов, я же не первый день работаю и не в первый раз сталкиваюсь с настоящими сумасшедшими. Должна справиться.
- А как обстоит дело со второй вашей целью? – продолжила я беседу. Раз уж бессмертия он достиг – или думает, что достиг – тогда беспокоит его что-то другое.
- Не слишком хорошо, – помрачнел посетитель, – после воплощения пришлось начинать все заново. А все этот мальчишка! – внезапно крикнул он, причем в голосе явственно чувствовались гнев и ненависть, а не простое раздражение.
- Какой мальчишка?
- Гарри Поттер, - прошипел пациент с яростью. Он мгновенно вышел из себя и начал подниматься с кушетки, потрясая кулаками. Должно быть, и в самом деле не любил этого Гарри.
- Расслабьтесь, будьте так добры, и расскажите, что вам сделал этот человек?
- Что-что... – пробурчал собеседник, возвращаясь в прежнее положение и понемногу успокаиваясь. – Мне было предсказано, что он меня убьет! Меня, самого могущественного мага современности! Я, конечно, не поверил, но решил подстраховаться. А что бы ты сделала на моем месте?
- Подстраховаться? – уточнила я, проигнорировав его вопрос.
- Ну да, стереть его с лица Земли. Так, на всякий случай. Кто же знал, что его мать обеспечит сына защитой? Сам-то он ни на что неспособен, - пренебрежительно добавил посетитель.
- Вы хотите сказать, - сглотнула я от ужаса, - вы убили ребенка?
- Да нет же! – раздраженно закричал он на меня. – Какие все-таки магглы тупые! Я же говорю, родителей мальчишки я убил без труда, а вот его не смог. Не смог. До сих пор... – едва слышно закончил он с горечью.
- Ага, - я перевела дух и заговорила уверенным профессиональным тоном, – думаю, в этом и заключается корень всех ваших проблем. Обычно вам все удавалось, а тут вдруг что-то не вышло. И совершенно неожиданно для вас. Вы и представить не могли, что подобная мелочь не получится. Вам надо всего лишь осознать, что и вы можете потерпеть в чем-то неудачу. Не стоит придавать этому такого значения: не получилось в первый раз, выйдет в десятый! Главное – не терять веру в себя.
- Согласен! – радостно подтвердил пациент, поднимаясь. – Именно! Доктор, спасибо! Вы чудо. Теперь мне стало намного легче.
- Очень рада, – с облегчением ответила я, старательно улыбаясь. Жаль, что искренности моей улыбке явно не хватало. Даже если мой собеседник никого не убивал, его психическое нездоровье не вызывало сомнений. Оставалось лишь нажать на кнопку, чтобы отправить пациента куда следует.
- На вашем месте я бы этого не делал, - спокойно произнес посетитель. Он уже встал и даже снял капюшон. Я невольно замерла, с ужасом глядя на бледное лицо, лишенное носа, на красные глаза, которые как будто видели меня насквозь.
- Вы же хотели узнать про непростительные заклятья, - добавил он, нехорошо улыбаясь и явно наслаждаясь моим страхом. – Так я вам сейчас продемонстрирую.
И он вытащил из кармана деревянную палочку. В первое мгновение я испытала неимоверное облегчение, увидев, что это не пистолет. Ну что он может мне сделать этой деревяшкой? Так что я даже не испугалась, когда он направил палочку на меня и произнес: «Авада Кедавра!» и я увидела ослепительную зеленую вспышку. После чего наступила темнота.
P.S. И вот теперь я сижу на очень удобном и мягком облачке и пишу о своей смерти пером, выдранным из моего крыла. Чернил мне не нужно, бумага мгновенно возникает, достаточно пожелать. Собственно, даже в перышке не было необходимости, но мне приятнее писать самой, чем желать получить уже готовое повествование.
Последний раз редактировалось Ogin 29 авг 2006 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 29 авг 2006 00:40

Ogin, боже, а я сначала думала, что это - юмор. Смеялась, читая. А под конец вот так... *шмыгнула носом* Девушку жалко.
Прелесть! Фанфик получился отличным.
Завтра перечитаю и выскажусь адекватнее. =)
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 29 авг 2006 01:04

Спасибо, Стелл! :) Ну, черный юмор получился, что ж поделать. Канонический Волдик не оставил бы в живых свидетеля, да еще и маггла ;).
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 29 авг 2006 02:06

Отец бросил ее мою мать
по-моему здесь запятой не хватает...
неудовлетвореннось
и вот здесь буква пропущена


больше ничего не заметила)
очень понравилось. Просто супер)! В общем-то мне всегда нравилось как ты писала, умела заинтересовать читателя сюжетом)

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 29 авг 2006 02:32

Бри, спасибо большое! И за ошибки тоже :).
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 29 авг 2006 15:22

Огин, ты чудо! :)
Бедолага Волд, как же его всё достало, раз уж он попёрся к психиатру :). Мне очень понравилось. Да и финал хоть и не хэппи-энд, но всё ж не совсем уж мрак. А то я всё думал (прочитав комменты), как же героиня умрёт, если рассказ ведется от первого лица.
Единственная ошибочка, помимо уже замеченных, - в названии дублируются характеристики: G и джен.
P.S.
на очень удобном и мягком облачке
Какая прелесть! :)
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 29 авг 2006 15:44

Нет, G - это "general", т.е. для всех, джен - это именно пейринг, т.е. без любовных отношений. Но должно быть PG, я буковку забыла.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 30 авг 2006 10:28

Тем не менее, я что-то не улавливаю разницы между General и Джен[ерал] ;)
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Гели
Ученик
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 май 2006 21:09

Сообщение Гели » 30 авг 2006 19:36

Ogin, the best! Или просто суперский фик. И неожиданный конец (хотя нет, от Волди только этого и надо ждать).
Кто хотел твоей смерти, Гели?
Увы, нам теперь не узнать.
Ты всегда искрилась весельем,
Ты была так юна и умна…
Застрелилась? Или… застрелена?
И с небес о тебе плачет дождь.
Отмщение мертвой Ангелики
Состоялось в хрустальную ночь…

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 30 авг 2006 23:40

Freezing Spell, что я могу поделать? ;) Так уж исторически сложилось :).
Гели, благодарю.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 31 авг 2006 12:05

Ogin, вот не знаю почему, но у тебя всегда так мило всё выходит)))))) Такое ощущение, что если бы ты рисовала маньяка, то он был бы в чёрном, как ночь, плаще на розовой подкладке :mrgreen: :mrgreen:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Гели
Ученик
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 май 2006 21:09

Сообщение Гели » 31 авг 2006 12:26

Grim Papa, ну...
Милая девушка (с)
Вот и мило.
Такое ощущение, что если бы ты рисовала маньяка, то он был бы в чёрном, как ночь, плаще на розовой подкладке
Хорошо сказал!
Кто хотел твоей смерти, Гели?
Увы, нам теперь не узнать.
Ты всегда искрилась весельем,
Ты была так юна и умна…
Застрелилась? Или… застрелена?
И с небес о тебе плачет дождь.
Отмщение мертвой Ангелики
Состоялось в хрустальную ночь…

Victor
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 сен 2004 15:54

Сообщение Victor » 01 сен 2006 00:51

Ogin, я, конечно, не фанат, но почитатель. ) Понравилось, хотя и кажется, что ты можешь большее. )
Нынче все лепреконы, а так же сатиры,
люди, волки, медведи и даже вампиры
Признают мою власть - они в этом правы -
Не хочет никто над собою расправы...
© “Король и Шут”

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 01 сен 2006 00:57

Freezing Spell, ну солнц, ну ты даешь =) Рейтинг - G, PG, PG-13, PG-15, R, NC-17, NC-21 - это же все-таки вещь, определяющая возраст читателя. То есть как бы предупреждает его обо всяком... страшном =) А гет, слэш и джен - это категории фанфиков =) Бывают и дженовые NC-17, между прочим...
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 01 сен 2006 10:28

Стелл, я смутно догадывался об этом... просто получилось, что в обоих случаях General, только в одном это G, а в другом - gen. И вообще мне простительно, я ниже PG-13 не пишу )))))
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 01 сен 2006 14:11

Grim Papa, а что, идея неплохая! :D
Victor, ну, не всегда же шедевры писать, когда-то и расслабиться можно ;).
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
MG
Ученик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 сен 2005 10:25

Сообщение MG » 20 сен 2006 09:27

Ogin, мне очень нравятся Ваши мини. Очаровательные зарисовки. Грамотные и стилистически выдержанные.
Комментировать не буду, потому как существенных замечаний нет.
Если честно, то даже придирок почти нет.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 20 сен 2006 23:53

Особенно мне нравится "почти" :). Спасибо.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 23 сен 2006 15:50

Автор: Огин
Рабочее название: Почта, сэр!
Бета: нет
Пейринг: нет
Рейтинг: PG
Размер: Малюсенькое мини
Жанр: Юмор, зарисовка.
Дисклаймер: Ни на что не претендую.
Саммари: Волдеморту приходят странные письма... ;)
Комментарий 1: Время действия фанфика - после пятой книги, приквел к "Лежа на кушетке".
Комментарий 2: Спасибо Анониму из Хогнета за идею! :)))
Комментарий 3: Формально не входит в пенталогию "Камерный театр", но принадлежит к ней в смысле событийно-хронологического ряда.


- Кто?! Кто посмел?!!! – вскричал Волдеморт, потрясая куском пергамента. Пожиратели, поспешно вызванные на общее собрание, недоуменно переглядывались. Обычно бледный Лорд сейчас побагровел от злости. – Это все клевета! Ложь! Полное вранье! Чушь, бред и вообще неправда!!!
- Тогда почему вы так взволнованы, господин? – неосторожно поинтересовался Питер, за что немедленно и поплатился продолжительным Круцио.
- Кто же это мог быть? – напряженно размышлял Тот-кого-нельзя-называть, упав в кресло и схватившись за голову. Причина возмущения вылетела из рук Лорда и мягко спланировала на ковер. Сгорающий от любопытства Драко поднял ее. Письмо было составлено по всем правилам искусства: аккуратно вырезанные из газеты слова и буквы образовывали неровные строчки. Слизеринец громко, с выражением, прочел вслух:
- "Томми – дурак!" Подпись: "Доброжелатель". И это все? – искренне удивился Малфой-младший.
- Дай сюда! – Волдеморт вскочил, вырвал пергамент из рук юноши и разорвал его на мелкие клочки, разлетевшиеся по всей комнате. А потом поджег остатки заклинанием, да так успешно, что предотвратить пожар удалось только совместными усилиями всех собравшихся. После чего Лорд удалился в лабораторию, на прощанье гневно рыкнув, чтобы его не беспокоили.
Через несколько дней пришло еще одно письмо. Его содержание осталось тайной для Пожирателей, но, судя по всему, оно развивало поднятую ранее тему. На собрании Волдеморт был мрачен и в своей гневной речи постоянно переходил то на парселтонг, то на албанский.
После третьего послания он лишь пристально поглядел на приспешников и сказал только одно слово: «Убью».
Потом все уже сбились со счета. Лорду вскоре надоело созывать соратников – так и так никто из них не признавался; все, как обычно, преданно и открыто смотрели ему в глаза
У Волдеморта началась глубокая депрессия. Даже верная Белла не могла улучшить настроение Повелителя, как ни старалась. Вместо того чтобы строить планы борьбы с Дамблдором и Министерством, Лорд целыми днями просиживал у камина, кутаясь в плед, попивая горячий чай с плюшками и читая маггловские книжки.
И однажды нашел-таки в них что-то интересное. Вне себя от радости вскочил, сбегал в Литтл Хэнглтон, откуда вернулся бодрый и повеселевший. Сопровождавшая его Беллатрикс недоуменно ответила коллегам, что "Повелитель зачем-то потребовал на почте телефонную книгу и позвонил каким-то магглам с очень странным именем... Психованные аналитики, вот!"



***


- Гм. Что же случится с газетой в этот раз? Лорд уже скоро потребует свое утреннее чтение... – тем времнем бормотал себе под нос Северус Снейп, тщательно вырезая буквы из «Ежедневного Пророка» и осторожно приклеивая на пергамент. – В прошлый раз я по неосторожности залил ее реактивами. В позапрошлый – нечаянно бросил в камин. А теперь? О, придумал! Альбус приходил и позаимствовал.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Rayen
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2006 01:02

Сообщение Rayen » 24 сен 2006 03:49

Забавно, очень понравилось второе произведение. Посмеялся от души, за что большое человеческое спасибо.

Аватара пользователя
Sophie Fatale
Староста
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 янв 2005 19:25
Откуда: москоу
Контактная информация:

Сообщение Sophie Fatale » 24 сен 2006 19:38

по-моему Волди бы не стал показывать свои чувства настолько,насколько это описано в Вашем первом фике,Огин.)то есть не стал называть бедную девушку тупой маглой и проявлять раздажение ..и вообще-зачем ему психоаналитик? :shock: он же супер-пупер уверенный в себе.
а так очень интересный фик, спасибо Вам. такие сейчас на форуме мало кто пишет.
crazy 88 Sophie Fatale
Это время луны!)

Он прятал женщин в несгораемый шкаф,но вёл себя как джентльмен...(с)

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 24 сен 2006 21:26

Rayen, спасибо :).
Sophie Fatale, это все-таки юмор ;). К тому же, мое видение Волдеморта таково, что он очень даже закомплексован. И то, как он постоянно гоняется за Гарри, я уж не говорю о стремлении к бессмертию, убеждает в его психическом нездоровье. Так что обратиться-то он мог - я как раз во втором фанфике рассказываю, как он к этой мысли пришел. Да и почему он должен скрывать эмоции? Все равно девушка предназначена на убой...
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Sophie Fatale
Староста
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 янв 2005 19:25
Откуда: москоу
Контактная информация:

Сообщение Sophie Fatale » 24 сен 2006 21:35

с последней фразой всётки соглашусь)))
А ещё что-нить напишете?
crazy 88 Sophie Fatale
Это время луны!)

Он прятал женщин в несгораемый шкаф,но вёл себя как джентльмен...(с)

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 24 сен 2006 21:51

Sophie Fatale, например? :)
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»