Змееуст - ТК с точки зрения Снейпа (джен, General, G)

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 25 мар 2005 15:14

Не знаю... :roll:
Пытаюсь сообразить, насколько упадёт твоё мнение обо мне, как об авторе, если ты с самого начала будешь читать написанное. Я ведь редактирую много. Очень много.
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 25 мар 2005 16:24

Ты читал "ГП и приключение в параллельных мирах"? Знал бы ты, как бедный Южный с ним мучался, ведь у меня ворд почему-то отказывается проверять ошибки на русском языке, вся панель управления на английском. И это случилось после последней переустановки компа, теперь надо переустонавливать заново, что бы наладить опции ворда.
Может, помочь с идейкой какой-нибудь, или глянуть на наличие стилистических ошибок? Только пусть это будет не формально, ведь я не бета, а могу просто выразить личное мнение по поводу того, что лучше исправить.
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 28 мар 2005 16:53

Ворд у меня ошибки хорошо выискивает, порой даже переусердствует. Нее, я подумывал вообще о том, чтоб собеседника найти, на котором идеи обкатывать можно.
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 28 мар 2005 17:14

Остролист, ты его нашел!
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 29 мар 2005 09:26

Любопытно посмотреть, как "на ком-то" обкатывают идеи :)
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 29 мар 2005 11:25

Freezing Spell,
это страшный вид издевательства. Лучше и не знать. :mrgreen: Я сейчас чертил схему размышлений Северуса перед тем, как он в УА вошёл в ход к Визжащей Хижине... Уууу... :mrgreen: Бедные те, кто увидит это полотнище, исписанное моим - действительно - отвратительным почерком. Расцвечённое маркерами и пересекающимися стрелками и следствиями. Мрак... Как мне их жалко... (минут пять лью горючие крокодиловы слёзы)

Тем более, что ВЫ этого не увидите, это ж личная переписка с Dasha SM. Только если :roll: пожелаете присоединиться...
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 29 мар 2005 12:20

Freezing Spell, да, Остролист такой... но ничего, пусть он лучше "обкатает на мне", чем на ком-то еще... я согласна принести себя в жертву! Остролист, делай со мной что хочешь! :mrgreen:
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 29 мар 2005 12:45

Dasha SM,
да, Остролист такой...
Неее, я ещё хуже!!! :twisted:

А вот это
Остролист, делай со мной что хочешь!
Уже зафиксировано в истории и воспринято мной как официальное согласие на... :mrgreen: то, что от :roll: подробнейших комментариев по поводу прочитанного эксклюзивного файла тебе отвертеться не удастся.
А ты что подумала?.. :mrgreen:
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 29 мар 2005 13:45

Могу и присоединиться, если надо, не вопрос :P Только я не стану говорить "делай со мной что хочешь", ладно? :wink:
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 29 мар 2005 14:36

Freezing Spell, да, пожалуй, я хоть и слэшер... и вообще... :roll: но я ж не могу ВАС заставить стать таким же. :mrgreen:
Хотите стать бетой аль желаете прочесть это потом в отшлифованном варианте?
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 29 мар 2005 14:48

Директор с Минервой после этих нападений дружно делали большие глаза и вслух удивлялись происходящему, изображая полнейший склероз в области магической зоологии.

Северус каждый раз, смотря это представление с трудом сдерживал себя, чтобы не принести из библиотеки – общая секция, свободный доступ! – книгу по магическим пресмыкающимся. Ведь только василиск может заставить окаменеть свою жертву, причём так, что тело не становится камнем, оно просто приобретает его свойства, будучи исключённым из общего потока времени. Ни одно заклинание, ни один артефакт не даёт такого действия, как бы ни старались повторить подобное научники из Тайного отдела Министерства магии. Только василиск. А уж учитывая то, что какой-то умник смог вскрыть Тайную комнату… Или не смог? Это ведь не такая большая проблема, если кто-то из родственников работает с магическими животными – привезти в Хогвартс яйцо василиска и очень долгое время оставаться непойманным. Декан Слизерина пришёл к выводу, что необходимо, чисто для профилактики, навести справки, кто из студентов мог получить доступ к кладке яиц василиска. Что бы там ни писал Ньют Саламандер, юный василиск очень долго не растёт, оставаясь достаточно небольшим. Да, за долгую жизнь, если ему позволят её прожить, он может вырасти порядочно, но за год-два? Его спокойно можно носить за пазухой.

Тем более, что василиск взглядом не убивает. Да, этот вид был создан искусственно, но создавался он очень здравомыслящим магом, а потому змей получил только одно смертельное оружие. Яд. И всё это работает в комплексе, особенно пока змей, на протяжении первых нескольких десятков лет не превышающий двух-трёх метров, охотиться может на относительно небольших, и достаточно шустрых животных. А питаться, всё же, должен достаточно регулярно. И если охота будет неудачной… А потому – взгляд, чтобы обездвижить, и яд, чтобы убить.

Если бы директор не затыкал меня, я бы мог прочитать ему целую лекцию, автором которой является Том Нарволо Риддл. Но… не хочет, так и я промолчу. Тем более, что ни один из студентов ещё не пропал. То есть змей ещё не вырос до таких габаритов, чтобы пообедать каким-нибудь упитанным пуффендуйцем… или гриффиндорцем… А значит… хотя нет, и из домашних животных никто не пропадал. Заботится, выходит, о своём питомце этот анонимный любитель пресмыкающихся.


Даже тщательная проверка родственников студентов ничего не дала, никто из них не мог в террариуме вырастить молодого василиска из яйца, потому что это яйцо не получил бы.

Но почему Дамблдор сам не хочет разобраться с происходящим? Неужели ему всё равно, будут ли жертвы? То есть, будут ли реальные смерти? А ведь вполне может быть… Но нет, он ведь директор, и тот случай должен был его чему-то научить…

Ведь однажды должность нынешний директор уже мог потерять, если бы не взял с меня обещание молчать... я же у него на глазах каждый день как напоминание…


И, похоже, Северус Снейп нашёл ответ на этот вопрос.

Тайную Комнату искали все директоры, и никто не смог обнаружить вход в неё. Даже после того, как она была открыта в прошлый раз, когда Плакса Миртл погибла, проникнуть туда не смогли, даже с учётом того, что директор способен в пределах замка трансгрессировать. А ведь необязательно чётко представлять себе обстановку места, куда хочешь попасть. И директор, похоже, не смог это сделать потому, что Салазар использовал специальные способы защиты против этого. Ведь что говорит легенда? Что только наследник Слизерина откроет её. «Наследник Слизерина» – то есть, выходит, это значит «змееуст», раз уж «чудовище» это «василиск».

А раз уж собственный змееуст у директора появился, да и заслуги его прошлогодние достаточно вспомнить, чтобы предположить, что в стороне от всего этого Поттер не останется. Да и не любит директор лично вмешиваться в происходящие события.

О, великий Салазар… Надеяться на двенадцатилетнего ребёнка… Пусть он и Мальчик Который Выжил. Но не непобедимый герой из легенды.

Он ведь просто ребёнок…


*****

С момента нападения на миссис Норрис и этой странной надписи об открытии Тайной комнаты прошло порядочно времени, и Снейп уже начал сомневаться в своих выводах. В Хогвартсе было достаточно много кошек, подсобное хозяйство замка, обеспечивающее кухню мясом и свежими овощами-фруктами включало в себя птичник. Цыплята не пропадали, да и более крупная птица тоже… лиса, как говорил Хагрид, душит потихоньку петухов, но не съела ни одного, оставляет на месте…

Или же это было всего лишь заклинание, и мои подозрения ошибочны? Неужели это всего лишь кто-то из юных экспериментаторов-самоучек смог добиться такого же эффекта? Обратился бы в Особый отдел, этого вундеркинда тут же взяли бы внештатным сотрудником. Или просто память бы подчистили, ибо он весьма опасен, если уж применяет свои таланты для насилия.

Но чего этот аноним добивается? Закрыть школу? Зачем этому человеку понадобилось угрожать полукровкам? Или просто у него прорезалось специфическое – чистокровное, кстати – чувство юмора? Нападать на полукровок и маглорождённых… Вообще бессмысленно отмахиваться от этого…
Мысль была кощунственной для слизеринца, но тем не менее, подтверждённой опытом. Достаточно посмотреть на того же Лонгботтома, чтобы убедиться – изоляция и близкородственные браки не дают силу. Наоборот, в таком случае род в магическом смысле вымирает. Казалось бы, куда уж чище кровь Лонгботтома, а если он не сможет, наконец, взяться за ум и начать развивать свои способности, то дети его станут сквибами.

Ладно,
– подумал было профессор, и на время успокоился, – рано или поздно этот шутник себя выдаст.

*****
Последний раз редактировалось Остролист 08 апр 2005 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 29 мар 2005 15:11

Остролист, будь добр, кинь-ка этот "эксклюзивный файл" еще раз - не пришло мне ничего кроме текста о моем мыле!
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Kulyok
Староста
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 дек 2004 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Kulyok » 29 мар 2005 16:05

Неплохо. :D (Долгопупс / Лонгботтом в двух соседних предложениях - это опечатка) ?

Читать очень приятно. :wink:

В некоторых местах, правда, теряется ощущение "где ?", и "когда ?" (хотя глобально "когда", конечно же , присутствует). ИМО, "где" и "когда" должны присутствовать даже в дополнении к внутреннему монологу, так как иначе возникает ощущение мозга Снэйпа, плывущего в пустоте, т.е. ощущение нереальности. (В отрывке, где Снэйп с чаем этих недостатков нет даже близко, но в последнем, по-моему, есть. :oops: )
Зло будет торжествовать, потому что нечего тут!
- Кулёк

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 29 мар 2005 16:12

Остролист, овации. Прода превзошла мои ожидания. респект, однозначно. :wink:
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 29 мар 2005 16:15

Kulyok, а если я Вам пришлю вордовский файл на мыло и Вы мне цветом это откомментируете, это не будет большой/ВЕЛИКОЙ наглостью?
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Kulyok
Староста
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 дек 2004 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Kulyok » 29 мар 2005 16:44

Ну, если в течение дней трёх-четырёх, то могу попробовать. :wink: Мыло на яндексе, мой логин.
Зло будет торжествовать, потому что нечего тут!
- Кулёк

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 29 мар 2005 17:08

Ты мне буковками в послании набери, у тебя в профиле адреса нет. :(
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 29 мар 2005 18:02

Остролист, не знаю, насколько велика моя полезность в качестве беты, ибо в онлайне я нерегулярно, да и лучшая бета - это автор, но ежели нужен хелп - нет проблем.
Тем более, что василиск взглядом не убивает. Да, этот вид был создан искусственно, но создавался он очень здравомыслящим магом, а потому змей получил только одно смертельное оружие. Яд. И всё это работает в комплексе, особенно пока змей, на протяжении первых нескольких десятков лет не превышающий двух-трёх метров, охотиться может на относительно небольших, и достаточно шустрых животных. А питаться, всё же, должен достаточно регулярно. И если охота будет неудачной… А потому – взгляд, чтобы обездвижить, и яд, чтобы убить.
Т.е. он окаменяет их, а потом ест? В виде камня? Или он их предварительно мандрагоровым тоником оживляет? Или это у него уже в желудке происходит? Шо-то я не догнал. Или он окаменяет, только если хочет? А может, обездвиживает, если жертва ничем не защищена, и окаменяет, если она не смотрит в глаза напрямую? Возможно. Но тогда плохо представляю, каким макаром василиск будет обездвиживать _убегающую_ жертву взглядом в глаза :).
Это бессмысленно… Мысль была кощунственной для чистокровного слизеринца, но тем не менее, подтверждённой опытом.
Это предложение, по контексту, кажется относящимся к убийствам маглокровок, а не к проблемам сохранения рода. По-моему, его надо вставить попозже.
если он не сможет, наконец, взяться за ум и начать развивать свои способности, то дети его станут сквибами.
Т.е. способности детей зависят от развитости способностей родителей? Вроде бы навыки, как и условные рефлексы, не хранятся в генотипе и не передаются потомству. Или ты имел в виду способности окучивания тёток с целью подцепить деваху из маглокровных? :D
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Trish
Ученик
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27 янв 2005 15:30
Откуда: Киев

Сообщение Trish » 29 мар 2005 19:13

Я сейчас чертил схему размышлений Северуса перед тем, как он в УА вошёл в ход к Визжащей Хижине... Уууу...
Остролист, я так хочу этот момент почитать, но, зная о наших несовпадениях в основных вопросах, даже боюсь просить текст.

Прода очень интересная, безусловно, есть спорные моменты, но они придают сюжету изюминку ИМХО. :wink:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю...
Астрологичесская поправка Авицены

Аватара пользователя
Акела
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 17:13
Откуда: глушь...

Сообщение Акела » 30 мар 2005 06:37

Остролист, приветствую :)
Прочитала все, от начала и до... ну, не до конца, конечно, а до того места, где ты остановился.
Понравилось. Честно.
И Снейп у тебя получился, хоть и не совсем по канону, но достаточно близко. А то многие авторы, горячо любящие Северуса, частенько «убивают» его неподражаемый :D характер.
Много метких фраз, много затронуто серьезных вопросов, и мало, совсем мало недочетов.
Вот только с василиском я не совсем поняла:
Тем более, что василиск взглядом не убивает.
Понимаю, что это твоя личная интерпретация текста Ролинг, но все-таки Плаксу Миртл, василиск убил, и сделал это взглядом. Да и в книге, которую нашла Гермиона, сказано, что взгляд «Васи» смертелен.
Дословная цитата (на память я больше не рассчитываю :wink: )
«Смерть же несет путем диковинным, небывалым, ибо, кроме клыков ужасных и ядовитых, даден ему взгляд убийственный, так что ежели кто с ним очами встретится, тотчас примет кончину скорую и в муках великих» (ТК; стр. 399; Росмэн).
В остальном очень и очень неплохо. Пиши «Чужое отражение» и почаще выкладывай проду. Удачи!

synodontis
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2005 12:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение synodontis » 30 мар 2005 11:07

Уважаемый Остролист! Прочел фрагменты Вашего Фанфика и
хочу сделать некоторые замечания по поводу дуэльного клуба:

1)Единственное известное мне животное, обладающее скоростью атаки и реакцией, близкой к змеиной – фараонова мышь (мангуст) . Реакция человека, даже самого быстрого в сотни раз медленнее. Не может человек успеть среагировать на укус. «чёрная змея – колубр – редкий, магический вид, очень опасный и ядовитый».Разговоры о том, «что профессор его обязательно подстрахует» просто смешны – даже если захочет( :?: ) – не успеет. Уж декан Слизерина -то об этом хорошо знал и на этом строил
:!: Свое Оправдание Невмешательства. :!:

2)«Спровоцировать младшего Малфоя на нечто большее, чем слабенькая «риктусемпра» было проще простого, тихое напоминание, что настоящий слизеринец должен – обязан! – превосходить своего противника если не по силе, то по неожиданности и непредсказуемости заклинаний точно, привело к интересному, но предполагаемому, результату. Люциус, как настоящий слизеринец, очень любил змеиное заклинание, и, разумеется, научил ему своего наследника.»

3)«змея обычно появлялась у ног мага, которого атаковали, и тут же жалила»

4)В медпункте Хогвардса, на сколько я помню, не умели воскрешать мертвых.

На лицо попытка преднамеренного убийства Гарри профессором Снэйпом с использованием в качестве исполнителя Малфоя.
(Это, Если Рассуждать Логически :!: ).

:idea: Почему же змея не оказалась у ног Гарри? Малфой в последний момент спохватился и решил только попугать. Ведь за убийство студента ему грозило, даже при всех связях отца, как минимум сломанная палочка и навсегда запрет заниматься магией (как Хагриду) .Для него это хуже, чем родиться сквиббом.
Последний раз редактировалось synodontis 30 мар 2005 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Умный человек найдет выход из сложной ситуации, а мудрый в нее не попадет.

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 30 мар 2005 16:50

Freezing Spell, итак, попытаюсь отбрыкаться по порядку.
он окаменяет их, а потом ест? В виде камня? Или он их предварительно мандрагоровым тоником оживляет? Или это у него уже в желудке происходит? Шо-то я не догнал. Или он окаменяет, только если хочет? А может, обездвиживает, если жертва ничем не защищена, и окаменяет, если она не смотрит в глаза напрямую? Возможно. Но тогда плохо представляю, каким макаром василиск будет обездвиживать _убегающую_ жертву взглядом в глаза
Он вырывает свою жертву из общего хронопотока, соответственно, жертва с нашей точки зрения практически ничем, кроме химического состава, от камня не отличается. Не нужно смотреть прямо в глаза, достаточно того, что василиск смотрит на жертву, и голоден :arrow: срабатывает магия самого василиска. Но действует она только на объект, который змей способен скушать. Иначе, можете себе представить, василиск трёх недель от роду охотится на слона. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А не задумывался о том, что вообще василиск кушает на обед и как он охотится? :wink: Природа не терпит бессмысленности, пусть даже вид и создан искусственно. Два оружия должны взаимодействовать между собой, иначе какой прок в них, если они будут мешать друг другу?
Яд является "противоядием", выводя из статиса, но убивает свою жертву.
способности детей зависят от развитости способностей родителей? Вроде бы навыки, как и условные рефлексы, не хранятся в генотипе и не передаются потомству. Или ты имел в виду способности окучивания тёток с целью подцепить деваху из маглокровных?
Я имел в виду, что любому, конечно, даны какие-то предрасположеннности к определённым видам деятельности, но их необходимо развивать. А магия - во многом - не только с генами связана, а потому и исчезать при смене поколений может элементарно, если предки всё хирели и хирели от поколения к поколению. Я не говорю, что папа и мама Невилла были слабаками - они авроры - но дети и внуки Невилла, если он не начнёт заниматься собой в магическом смысле - станут сквибами.
Фух... :wink:
Вопросы есть - задавайте.
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 31 мар 2005 01:20

Остролист, вопрос один: Когда будет прода?
Все, я спросила. Жду-с ответа... :wink:
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

synodontis
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2005 12:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение synodontis » 31 мар 2005 09:59

Никак не справиться ...
Всего то и надо поменять тип змеи.
Змея должна быть малоядовитая, но злобная, укусы которой долго не заживают.
Умный человек найдет выход из сложной ситуации, а мудрый в нее не попадет.

Аватара пользователя
Kulyok
Староста
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 дек 2004 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Kulyok » 31 мар 2005 12:55

Остролист, можешь проверять почту. :)

Уже после отправки файла я заметила в конце своего ревью/резюме пару жутких опечаток, не обращай на них внимания, плиз. :oops:
Зло будет торжествовать, потому что нечего тут!
- Кулёк

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»