Змееуст - ТК с точки зрения Снейпа (джен, General, G)

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Аватара пользователя
Пелегрин
Ученик
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 май 2005 00:44
Откуда: с планеты Земля

Сообщение Пелегрин » 23 май 2005 09:30

Уф! Я тут все пропустила со своими экспортами.
Обажаю такие вещи, когда препарируются и озвучиваются со стороны. Что-то вроде того – как это было на самом деле. Возможность увидеть те вещи, которые злонамеренно были опущены автором. Очень порадовал меня этот фик. Очень милый и вкусный. Обажаю вкусности.
Мне очень очень понравилось. Я почти люблю вас, Остролист. :oops:
Северус вернулся в своё укрытие, и замер, сливаясь с тенями.
Говорят, он похож на летучую мышь, и тени его укрытие. ОК, возьмите меня в свою пещерку, мой професссссор, мой… моя пресессссть.
Собственно говоря, о том, что Северус снова не получил желаемую должность, он узнал даже не от директора, который отмалчивался, а то и вовсе избегал разговора. Он узнал об этом из газеты,
Это ужасно. Я думаю, что такое положение дел (такое безобразное положение) длиться уже не один год. Я об этом тоже думала, писала и глубоко возмущена.
События уже первого же года пребывания Поттера в школе показали, что тот просто не способен – и не хочет – не встревать в дела, которые его не касаются.
Ваша правда! Поттер славится тем, что легко находит выход из любой сложной ситуации. Но более тем, что находит вход.
Попытаешься спасти – Поттера могут убить. Не попытаешься – он сам смерть найдёт. Разорви меня виверна
Кто только сказал, что Снейп зверюга, не имеющая чувствс? Кто только догадался до этого? Я всегда, всегда подозревала, что Снейп в глубине души очень хороший, чуткий, отзывчивый, добрый, надежный, благородный, нежный как бланманже… Просто жизнь такая, и работа эта дурацкая, долг там всякий, малолетний Поттер с выходками своими… Человека понять можно.

Северус с силой сжал спинку кресла при известии, что жертвой стала первокурсница – Джиневра Уизли.
Вот вам еще одно доказательство. Почему доказательство? Да потому что так все и было :!: А вы все говорите – бездушный, бессердечный, отвратительный, мерзкий тип. Да просто роль у него такая. Маскируется он, самому противно. И кто примчался с успокоительным, неужели Помфри?

Младший Малфой ни за что не стал бы вмешиваться в подобное – опасное для репутации отца – предприятие.
Очень хорошо и я даже сказала бы – верно подмечено, маэстро! И дальше про «Это не слизеринец» логично.
Держите меня кто-нибудь… иначе на следующий год должность профессора по защите снова будет свободна!!! И могилу, я, так и быть, за свой счёт ему предоставлю! Это не худшее из вложений капитала!
Меня держите :!: Я валяюсь :!: :!:
светоч борьбы со злом сник, побледнел, и поспешил покинуть остальных, на прощание пролепетав, что отправился готовиться. Северус не сомневался, что это действительно было прощанием.
…под столом…

А везение, когда на него начинают рассчитывать всегда, неизбежно заканчивается в самый опасный момент
Я вас процитирую, гдени-будь… Мона?
Вот, я люблю вас, маэстро. Я ваша с ног до головы, хотя оно вам вряд ли нужно. Позвольте, я буду вашей почитательницей, в смысле, вы выложите еще что-нибудь, а я с удовольствием почитаю.
В общем, я недавно тут зависаю, и похоже зависну конкретно.
Творите, маэстро, манипулируйте.
Пусть твои слова всегда будут мягкими и приятными - может статься, тебе придется их есть.

Аватара пользователя
Акела
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 17:13
Откуда: глушь...

Сообщение Акела » 23 май 2005 12:30

Остролист, ты когда проду вывесить успел? :o :D
Все классно, но вот с этим я не соглашусь:
Профессор зельеварения вдруг представил себе, что если бы Поттер не вычислил вовремя вход в Тайную комнату, то этот «Реддл из дневника» обрёл бы плоть… и тут Северус, пусть и запоздало, похолодел от ужаса. Два Тёмных Лорда!
На самом деле Ро сказала, что убей Воспоминание Джинни, Темный Лорд стал бы сильнее, но никак не заимел бы двойника.
Впрочем твой авторский взгляд на вещи скорее плюс для фика.

Пелегрин, да я тож не против стать чьим-нибудь почитателем.
Так, нас уже двое, можно фан-клуб организовывать. Остролист, надеюсь, не против :P

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 23 май 2005 12:59

Пелегрин, Акела, ещё немного, и моя мания величия примет опасные для здравого смысла размеры :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А вообще приятно... :oops: Организвывайте, что делать :mrgreen: Эх... если бы не грядущий зверЪ по имени "сессия"... я б наконец сел нормально за "Чужое отражение"...

Пелегрин, цитируйте на здоровье... только авторство не забывайте упоминать :mrgreen:

Акела,
На самом деле Ро сказала, что убей Воспоминание Джинни, Темный Лорд стал бы сильнее, но никак не заимел бы двойника.
а теперь вопрос: к.о. Тёмный Лорд получил бы эту силу? Само Воспоминание Тома говорило, что-то вроде "ещё немного, и я обрету плоть"
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Пелегрин
Ученик
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 май 2005 00:44
Откуда: с планеты Земля

Сообщение Пелегрин » 23 май 2005 17:00

Акела
да я тож не против стать чьим-нибудь почитателем. Так, нас уже двое, можно фан-клуб организовывать
Да! Давайте организуемся, что ли. Только я не знаю как. У меня опыта в этих делах нет. Я обычно в тихоря пищуууу.


Остролист
цитируйте на здоровье... только авторство не забывайте упоминать
Я буду помнить и чтить авторство. Я всем расскажу… Господи, я балдею.

А давайте на "ты".
Пусть твои слова всегда будут мягкими и приятными - может статься, тебе придется их есть.

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 25 май 2005 16:55

Пелегрин, хорошо, давайте на "ты".
Только не удивляйтесь, если меня периодически будет сносить на выканье, это бывает...

К слову... В этом разделе сейчас должна появиться моя новая темка. Вот ссылка: Биформис
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Пелегрин
Ученик
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 май 2005 00:44
Откуда: с планеты Земля

Сообщение Пелегрин » 25 май 2005 23:13

Иду на Биформис. Там встретимся.
Пусть твои слова всегда будут мягкими и приятными - может статься, тебе придется их есть.

Аватара пользователя
Trish
Ученик
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27 янв 2005 15:30
Откуда: Киев

Сообщение Trish » 27 май 2005 16:30

Остролист, спасибо за отличный рассказ. Мысль о *Двух Тёмных Лордах!* меня позабавила. Жду "Крестника"! А пока пошла читать "Биморфис"
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю...
Астрологичесская поправка Авицены

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 30 май 2005 12:54

Trish,
спасибо за отличный рассказ.
Нет, ты торопишься. Здесь будет ещё одна сцена, так что это ещё не FIN...
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Trish
Ученик
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27 янв 2005 15:30
Откуда: Киев

Сообщение Trish » 30 май 2005 15:41

Остролист, :oops:, а мне так понравилась последняя фраза :)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю...
Астрологичесская поправка Авицены

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 30 май 2005 15:56

Trish, ладно, финализирую следующим посланием, потому что ухожу на сессию, и когда вспомню о бедных читателях... чтобы их пожалеть и не томить... это неизвестно... *кто бы меня пожалел...*
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 30 май 2005 16:15

*****

Уже давно наступила поздняя ночь, и пир в Большом зале по поводу уничтожения василиска закончился, собственно говоря, уже наступило утро, но в одной из комнат подземелий Хогвартса всё ещё горел свет, а обитатель этих покоев не спал до сих пор.

Стол был завален книгами, которые были, в обход мадам Пинс, согласно списку принесены маленьким домовиком из Запретной секции, а поверх лежал пергамент, исписанный чернилами: результат одной идеи, которая долго не давала зельевару покоя с тех пор, как он услышал о смерти василиска.

Северус откинулся на спинку кресла, и устало потёр виски.

Ты ошибаешься, Поттер. Ты ещё не понял, не осознал противоречий в том, что произошло. Твои выводы – неверны.

Ты убил василиска. Одного.

Но это не тот змей, что заколдовывал студентов. Тот, большой – самка. Которая откладывала яйца. Есть такие заклинания, которые растягивают срок развития на очень долгое время. Салазар просто поселил самку, которая должна была охранять кладку яиц от случайностей. А мисс Уизли имела дело с детёнышем. Который жив до сих пор.

Но им можно будет заняться позже, ведь ты – единственный змееуст в Хогвартсе, и других нападений не будет. И ты сам можешь не бояться взгляда василиска, с тобой змей ничего сделать не сможет. Чтобы убить васолиска, тебе и не нужна была помощь Фоукса, который выклевал глаза змею.

Теперь понятно, почему не сработало как полагается, то заклинание Драко Малфоя. Это заложено в твоей природе, ты змееуст, и ни одна змея не нападёт на тебя, если только ей не прикажет другой маг с таким же талантом. Тёмный Лорд.

Василиском Тайной комнаты мы займёмся потом. Когда ты будешь способен взаимодействовать с деканом Слизерина и не содрогаться от презрения. Когда твоя детская ненависть сойдёт на нет. Иначе и не может быть, если уж ты должен, по мнения Дамблдора, стать тем магом, который убьёт Тёмного Лорда... То я должен научить тебя, как сделать это и выжить снова. Да, герои удобны уже мёртвыми, тогда им можно приписать любые мотивы, но ты ведь не герой из легенды, не так ли?.. Ты - просто ребёнок, на которого взваливают ношу, которая для любого другого будет непосильна... а для тебя "всего лишь тяжеловата". Ты просто ребёнок, и в конце этой истории ты должен вырасти.

Ты выживешь, и в этой борьбе победителем выйду я, а не Альбус. Ты не станешь "символом борьбы со Злом", как бы Дамблдор ни пытался это сделать.

Ты просто победишь и будешь жить дальше, несмотря на неизбежные ярлыки.

Но уже сейчас я должен получить должность. Пока ты ещё не утвердился в своём отношении к окружающим, пока это ещё можно изменить. Потому что если у меня это не получится, если положение не изменится, то может оказаться поздно...


*****

Профессор зельеварения Северус Снейп ещё не знал, что прошение о должности преподавателя защиты от тёмных искусств будет снова отклонено.

FIN
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

ссм
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 май 2005 21:10

Сообщение ссм » 30 май 2005 20:32

Остролист,

Отлично! :!: :!: :!:

Но жутко мало. :)
Следующую книгу планируете? :?:

Ну пожа-а-а-алуйста! :roll:
Я не злопамятна! Я просто злая, и память у меня хорошая.

Аватара пользователя
Пелегрин
Ученик
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 май 2005 00:44
Откуда: с планеты Земля

Сообщение Пелегрин » 30 май 2005 21:34

Остролист, ты меня удивляешь...в позитивном смысле этого слова. Отлично! Респект, черт возьми *содрогнулась от ужаса* Не сочтут ли это за ругательство?
Тут афаризм на афаризме.
вот процетирую один, уж шибко пондравилсссся.
Да, герои удобны уже мёртвыми, тогда им можно приписать любые мотивы, но ты ведь не герой из легенды, не так ли?..
Пусть твои слова всегда будут мягкими и приятными - может статься, тебе придется их есть.

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 31 май 2005 11:45

ссм, я её не планирую.
Я её уже пишу :!: :mrgreen:
И параллельно пытаюсь не забыть о идее засесть, наконец, за "Чужое отражение" по Философскому Камню.

Пелегрин, я вообще однажды поймал Кошку на том, что она, когда читает новое, синим шрифтом выделяет, что ей понравилось.
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

ссм
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 май 2005 21:10

Сообщение ссм » 31 май 2005 11:51

Уря-я-я-я!
ДАЕШЬ ПРОДУ!!!!

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 31 май 2005 11:56

ссм, с учётом того, что "Крестник" по УА уже занимает порядка 20 листов А4 12м шлифтом, и это ещё не началось описание учебного года... это ещё пока только лето и день первого сентября... Я не могу даже предположить, когда закончу этот фик. Вон Кверти меня уже порывается графоманом обзывать...
Потому и начал выкладывать "Биформиса", чтобы про меня не забыли окончательно.
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Аватара пользователя
Пелегрин
Ученик
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 май 2005 00:44
Откуда: с планеты Земля

Сообщение Пелегрин » 31 май 2005 18:44

Остролист, такого пожалуй забудешь.. :wink: Я бы то же назвала тебя графоманом, но так как это будет не оригинально *замахала руками - не претендую на оригинальность*, просто от всей души мятежной прошу проду... и все остальное.
Пусть твои слова всегда будут мягкими и приятными - может статься, тебе придется их есть.

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 06 июн 2005 11:59

Оооочень оригинальная концовочка!
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Остролист
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 22 фев 2005 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Остролист » 02 авг 2005 18:16

Обожаемые мои почитатели!!!
Я начал выкладывать Крестника!!!
Всё ещё пишу фанфики по ГП, редко, но тем не менее. Завёл себе второй фандом и радуюсь этому факту.
Слэшер (если это вас не пугает).
/Электронный адрес сменил на действующий./

Dmitry.Karpov
Староста
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 30 сен 2005 13:00
Откуда: Россия, Москва, Матвеевское, VeerNet
Контактная информация:

Сообщение Dmitry.Karpov » 11 ноя 2006 22:53

Остролист писал(а):Шумиха вокруг нынешнего профессора по ЗоТИ раздражала. Он появился словно из ничего, и буквально в течение года стал феноменально популярен. И… его не было в списках выпускников Хогвартса. Он учился не здесь.
Честно говоря, я не понял, почему Златопуст Локонс (в оригинале Гилдерой Локхарт) раздражает Снейпа. IMHO, Снейп должен был начать раздражаться только после того, как понял, что Локонс ничего не умеет.
помимо Поттера в замке почти тысяча детей
Где-то я видел, что каждый год в Хогвардс поступает всего 50 детей; =>, на семи курсах их 350.
Кстати, где-то Роулинг говорила, что в Британии живёт 3000 колдунов; =>, средний срок жизни всего 60 лет, считая безвременные смерти, в т.ч. от растений, зверей и др.магов.
Снейп уже не мог вмешаться без опаски спровоцировать змею напасть на Поттера.
А разве нельзя сколдовать "Левикорпус" и поднять змею в воздух, где она будет безопасна?
А Почти Безголовый Ник явно просто под руку попался…/i]

Поискрив от негодования ещё некоторое время, уже будучи у себя в покоях, декан наколдовал кружку и заварил себе чаю. Некоторое время смотрел в кружку, потом, наконец, успокоился, выдохнул… Ну, предположим, что это действительно не он. Просто предположим…
Очепятка - при закрытии италик-тэга.

Ага, решил пообедать этим…созданием, которое кошкой даже язык не поворачивается назвать.
А почему не пообедал?
Но, тем не менее, кто-то ведь это сделал, не сами же жертвы на себя василиска натравили…
А разве василиск нуждается в натравливании? Он же сам по себе агрессивен, как и акромантулы или мантикора!
Кто-то, кто во-первых, ненавидит маглорождённых и полукровок, а во-вторых, как и Поттер, сам является змееустом. Под это сочетание подходит…

Тёмный Лорд. Больше некому.
Если вспомнить, что и сам Волдеморт, и Снейп - полукровки, то предположение о ненависти Тёмного Лорда к полукровкам рассыпАется как карточный домик.
Директор теперь, после Квирелла, страхуется, и второй раз подобного не допустит…
Ну да, а первый раз допустил? Интересно, а когда Дамблдор понял, что Квирелл опасен? И почему сам его не прихлопнул?
я подумывал вообще о том, чтоб собеседника найти, на котором идеи обкатывать можно.
анекдот писал(а):Идёт мужик по лесу, заблудился, кричит:
- Ау! Эй, кто-нибудь!
Вылезает из берлоги медведь:
- Ты что кричишь?
- Вот, кричу - может, услышит кто...
- Ну, я услышал. Тебе легче стало?
Так вот, идеи можно обкатывать на мне. Раскритикую жестоко.
только василиск может заставить окаменеть свою жертву, причём так, что тело не становится камнем, оно просто приобретает его свойства, будучи исключённым из общего потока времени.
Кроме василиска, так делает медуза-горгона и корова-горгона; возможно, так же делает бехолдер.
Казалось бы, куда уж чище кровь Лонгботтома, а если он не сможет, наконец, взяться за ум и начать развивать свои способности, то дети его станут сквибами.
Наследуемые (врождённые) качества человека наследуются независимо от того, развивал он их, или нет.
Ладно, – подумал было профессор, и на время успокоился, – рано или поздно этот шутник себя выдаст.
Совершенно нелогичное рассуждение. т.к. будут новые жертвы.
Акела писал(а):все-таки Плаксу Миртл, василиск убил
У тебя есть доказательства, что это не Арагог? "Жёлтые глаза" м.б. и у паука.
synodontis писал(а):Единственное известное мне животное, обладающее скоростью атаки и реакцией, близкой к змеиной – фараонова мышь (мангуст).
Мангуст хорош только против кобры, т.к. она долго качается перед тем, как напасть. А когда мангуст пробовали использовать против гадюк, которые нападают без раскачиваний, эффект был очень слабым.
Остролист писал(а):Налицо тенденция к увеличению веса жертвы.
Ух ты, как замечено!!!
только опытный мангуст может со змеёй справиться.
Дык это зависит от того, какая змея!
Рептилии вообще получают энергию в результате бескислородного (анаэробного) окисления молекул глюкозы.
IMHO, не совсем так: анаэробное окисление используется только в рывке, а в обычное время используется обычное окисление (кстати, как и у теплокровных).
"Змея очень опасна и ядовита"... Как и любая другая, если так уж сложится.
Укус гадюки многие люди (особенно толстые) переносят без противоядия, а если это не первый укус, то и отёка не будет.
А если помощь и противоядие есть?
Вроде, от некоторых змей противоядия нет.
synodontis писал(а):магическая змея уж точно знает, куда надо кусать...
Откуда? У неё же никакого опыта нет! Да и разглядеть вену под мантией проблематично.
Остролист писал(а):вырастут мандрагоры и мы их приведём в нормальное состояние
А то мандрагоры больше нигде не растут и на складах не лежат?
мисс Грейнджер – сама маглорождённая, и «грязнокровкой» Малфой её уже обзывал; другое дело, что это не он.
Не понял, что значит "это не он". Что "это" - обзывал или нападал?
Отец его воспитал соответственно, и привил ему осторожность, а потому декан Слизерина и не воспринимал всерьёз высказывания Драко о «грязной крови».
Вот если бы Люциус научил Драко держать язык за зубами...
Акела писал(а):портал – весчь одноразовая
Порталы бывают разные. В "КО" было достаточно одного срабатывания.
Остролист писал(а):Да, конечно, Люциус поддержит меня, а потом возьмёт за горло, как своего протеже.
Ну и что? Если Люциус не будет иметь средств давления на Снейпа, а Снейпу не будет выгодно сотрудничать с Люциусом, заслуги Люциуса в продвижении зельевара на пост директора ничего не стОят.
половина магического общества взбунтуется…
С какой радости?
даже во времена террора Тёмного Лорда и Упивающихся Хогвартс был неприкосновенен. Именно неприкосновенен, потому что даже Лорд понимал, что если он нападёт на школу, бунт ему обеспечен.
Кто взбунтуется-то? УПСы не взбунтуются, а с остальными Волдеморт и так воюет.
А напасть можно было бы на поезд с детьми и пустить всех грязнокровок на фарш (заклинание "flash to spam" - единственное, которое выполняется не волшебной палочкой, а мясорубкой). :)
из пок что ненаписанного фанфика писал(а):- Я предложил Тёмному Лорду сделать это.
- И что же он тебе ответил?
- "Круцио". А потом объяснил, что он категорически запрещает втягивать в войну тех, кто в ней не участвует, включая членов семей тех, кто сражается против нас.
А как иначе объяснить, что при нападении на Хогвардс в "ПП" никто (кроме Дамблдора) не пострадал?
Всех студентов немедленно отослали по общежитиям Домов
Я так и не понял, почему считается, что монстр не может проникнуть в общежитие.
Держите меня кто-нибудь… иначе на следующий год должность профессора по защите снова будет свободна!!! И могилу, я, так и быть, за свой счёт ему предоставлю! Это не худшее из вложений капитала!
Ну, справочник по борьбе с домашними вредителями (использовался в начале "ОФ" при травле докси) Локхарт написАл неплохо. Думаю, у него талант компилировать чужие идеи в связный текст.
управлять Том ею смог посредством зачарованного в своё время дневника, который долгое время хранился у Люциуса Малфоя
И Люциус таскал с собой этот дневник, думая, кому бы его подсунуть? И отдал в семью Уизли, где дневник могли обнаружить до отъезда в Хогвардс, и тогда дневником занялся бы Артур Уизли? Не слишком ли притянуто за уши?
Тот, большой – самка. Которая откладывала яйца.
А кто эту самку осеменял?
А мисс Уизли имела дело с детёнышем. Который жив до сих пор.
А откуда известно, что детёныш только один?

PS: Не вижу ссылок на другие фанфики этой серии.
Адвокат Волдеморта и семейства Малфоев на общественных началах.

Аватара пользователя
Avaquetima
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 мар 2007 18:28
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Avanyarima nore

Сообщение Avaquetima » 01 апр 2007 19:59

Отлично. Очень понравилось. Только я не вижу обещанной сцены Дня Святого Валентина :cry:
Мысль порождает ересь; ересь порождает возмездие.

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»