Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Аватара пользователя
Sourcier
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 16 авг 2004 21:33
Пол: мужской
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Sourcier » 03 июл 2005 06:01

Ну, из меня переводчик, как из дерьма пуля. Но на Форуме ещё много переводчиков, только они уже заняты. Надо уговаривать...
Crazy 88
Ravenclaw GO!

Аватара пользователя
TROL
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 апр 2005 23:50
Откуда: Израиль

Сообщение TROL » 04 июл 2005 18:20

Я все таки прочел этот фанфик до конца на английском языке. Великолепный. Мне очень понравился. Давно не получал удовольствия от такого чтения. Вам тоже советую прочитать. Действительно написан с душой. :)

Аватара пользователя
Edviga
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:30
Откуда: Bishkek

Сообщение Edviga » 05 июл 2005 08:56

Честно признаюсь - я пыталась переводить, но к сожалению мой перевод просто ужасен. Так что надеюсь на тех у кого английский немного лучше моего. А продолжение очень хочется прочитать.

Аватара пользователя
Haker
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:17
Откуда: из сети...

Сообщение Haker » 05 июл 2005 17:52

Люди...... Выдалась свободная минутка, ловите перевод мой (за качество НЕ ручаюсь, хотя по-моему он ужасен)...


"Я подержу ее руку," сказал Гарри слишком охотно, чтобы это не заметили взрослые. Гарри предложил свою руку Джинни. Джинни покраснела, но со счастьем взяла его руку. В этот момент Гарри чувствовал, что восстанавливается союз, который исчез в тот момент, когда она умерла в будущем. В результате он обвинил себя в своей глупости. Было ясно, что каждый маг в пределах полмили должен почувствовать формирование союза.
"Что это было?" спросили Рон и Гермиона в одновременно.
"Я не знаю," сказал Гарри, пытающийся казаться неосведомленным, хотя он точно знал что это было. Союзу душ все равно, в каком времени и где, и каким образом восстанавливается.
Молли все же была в недоумении. Она почувствовала, что магическое повышение исходит из Гарри и Джинни, когда они взялись за руки но не знала что это было или что вызывало это, но она знала, что это было плохо.
Если ситуация могла бы быть хуже чем эта ситуация, то она была бы. В любое время, чтобы сходить в Диагон Аллею за покупками, Альбус Дамблдор выбрал именно это.
"Привет Молли," сказал Альбус когда он приблизился. Его глаза сверкали, подобно сумасшедшим. Гарри не сомневался, что Дамблдор знал точно, что это было. Гарри был счастлив, что Альбус был единственным волшебником в аллее, чтобы понять точно, что это было.
"Ох, привет Альбус," сказала Молли вежливо, "Вы почувствовали то, что произошло?"
"На самом деле да," сказал Альбус, "Вы знаете что случилось?"
"Что происходит?" спросил Генри, когда он обратил внимание, что все, кто был на аллее, остановились.
"Добрый день," сказал Альбус приемным родителям Гарри, "Я – Альбус Дамблдор, директор школы колдовства Хогвартс."
Еще раз они обошли все вокруг, на этот раз возглавлял Генри. Гарри пытался избегать смотреть старому человеку в глаза, Гарри так быстро, как его ум мог работать, переделывал свою память так, что если бы Альбус прочитал его мысли, то он должен был только увидеть его память с этого момента времени. Он надеялся, что Альбус не будет подозрительным как хорошо организованна его память.
"Так что, может кто-нибудь сообщит мне, что случилось?" он спросил это, смотря на детей.
"Я не хотел держать руку своей сестры, но Гарри сказал, что он хочет, и когда он взял руку Джинни, случилось что-то странное," объяснил Рон на одном дыхании. Гарри мог бы поклясться, что Рон хотел почувствовать себя важным и нужным.
"Благодарю вас молодой м-р Уизли," сказал Альбус, смотря на Рона, который широко улыбался из-за похвалы.
"Вы слышали?" похвастался Рон Гермионе, "Я помог директору."
Гермиона слабо улыбнулась над глупым мальчиком, говорящем с нею. Очевидно, что она была более заинтересованной для Рона.
Первое время Гарри хотел перемотать время назад и не брать руку Джинни. Но сейчас директор подходил все ближе к нему, несмотря на то, что Гарри изменял свою память в течение некоторого времени, ему требовалось еще немного времени. Наконец он понял,что должен встретиться с директором.
"Привет Гарри," сказал Альбус, "Я – Альбус, рад встрече с тобой." Он протянул свою руку Гарри. Гарри знал, что если он пожмет руку Альбусу, то Дамблдору будет легче прочитать его мысли. Поэтому он поклонился и поспешно спрятался за свою маму. Он знал своих родителей и сестру, они должны понять это странное поведение, но он не должен рисковать сейчас.
"Я сожалею, он кажется, - немного боится после только что случившегося," сказала Джейн, когда она погладила голову Гарри спрятанную за ней.
"Я понимаю," сказал Альбус, "То, что Гарри и молодая мисс Уизли сделали - совсем редкое явление для таких молодых детей, это почти неслыханно."
"Черт," пробормотал Гарри из-за его матери, которая слышала его.
"И что случалось Альбус?" спросила Молли.
"Должно быть, что Гарри и Джинни только что сформировали явление союзов (не знаю, как это переводить???). Это очень редкий случай, и я не могу сообщить природу явления, так как я не знаю пока сам. Но я думаю, что эти двое будут очень, очень близки в будущем," сказал Альбус.
Мысленно Гарри кричал из-за своей собственной глупости. Единственная вещь, которая была в его пользу, пока то, что Альбус еще не смотрел ему в глаза.
"Ох, как замечательно," сказала Молли, затем посмотрела на Джейн, "Магические союзы являются редким и замечательным даром. Мы должны отвести время для детей, чтобы они играли вместе."
"Конечно, это было бы хорошо," сказала Джейн, "Я только надеялась, что куплю некоторые книги для детей, чтобы они занимались пока они не вырастут и пойдут в Хогвартс, но теперь надо дать им шанс, чтобы они играли и учились вместе, это просто замечательно."
"Конечно," сказала Молли, "у вас есть камин? Если есть, то вы должны подключиться к каминной сети."

Ну как???
Крякерство не предлагать...

Аватара пользователя
Чидори
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 июн 2005 16:06
Откуда: Токио

Сообщение Чидори » 05 июл 2005 19:00

вроде нормальный перевод, все же лучше, чем ничего :wink:
Ученик Рэйвенкло, второй курс

Аватара пользователя
Haker
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:17
Откуда: из сети...

Сообщение Haker » 05 июл 2005 20:34

Ну сорри, что так плохо... Старался, просто мне нравится фик этот... :cry:
Крякерство не предлагать...

Аватара пользователя
Profer2002
Ученик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 авг 2004 23:59

Сообщение Profer2002 » 05 июл 2005 21:18

Haker,
Сам текст то класс, а вот к автору который аригенал написал, есть вопросы.
Злобный критик фииков, ну а в остальном довольно приятный чел.
О родственных связях не распростроняюсь кто тут сидит сам может выяснить ежли интересно
Сумашедшие проекты это ко мне
Новый стиль поиска бет http://newficpotter.******.ru/

Аватара пользователя
Настя Яремчук
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 мар 2005 10:56
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Настя Яремчук » 05 июл 2005 21:31

Гарри был едва осведомлен о Джейн и Молли, начинающей сказать беседу и вместо он был сконцентрирован на тяжело краснеющем Джини Уизли. Он мог бы увидеть ряд игры эмоций через ее лицо. Это было тогда когда Гарри осознал, что в этом возрасте она должна вообразить влюбленного Гарри Поттера. Вместо этого она была только хранящимся на таможенных складах некоторые случайный Гарри, мало сделал, она знает.
Гарри ходил к Джинни, хорошо Джинни, я обещаю ваша мечта осуществится.” Джинни тогда заглянул ему в глаза и он наклонил свою кепку назад слегка, чтобы показать крайай так знаменитого шрама ей. Ее глаза, расширились и Гарри быстро, натянул кепку назад вниз. Гарри едва обратил внимание на Альбуса, пробующий промелькнуть, что Гарри, показал ей.
Мистер Грейнджер, сказал Альбус, “Я, правильно понял, что вы маглы?”
“Да", сказал мистер Гренджер. Гарри, внезапно понял что Альбус делал попытку. Он просвечивал через воспоминания Генри. Гарри мог бы увидеть точный момент что Альбус обнаружил точно, кем Гарри был. Это мгновенно мочилось Гарри.
“Так эти ваши единственные дети?” он спросил, так как он продолжал просвечивание через воспоминания. Он уже знал о Гарри сейчас и, что Гарри сказал им но он не выяснил, как Гарри прибыл к ним или, почему. Он приближался, когда он был так или иначе действительно изгнан из своего ума внешним фактором.
Он потрясался, когда кто-нибудь опил ввнутри его ума, “Пребывание вне ума моих семейств, вы не имеете никакого бизнеса там. Вы знаете, кто я - сейчас разрешение их быть. Если вы хотите знать, что случилось с моей Тетяй и Дядяй возможно вы должны проверить меня или лучше еще, почему вы не проверяете полицейские сообщения на то, что случилось на моем шестом дне рождения вы вмешиваетесь не в свое дело.” Как быстро, так как это начало это закончился. Альбус посмотрел свысока на молодого Гарри, кто соответствовал его глазам и это охладило Aльбуса насквозь гнев, который прожил там в тот момент в направлении его.
“Он есть, но Гарри принят", сказал Генри, “Хорошо, я боюсь это моя жена хотела бы продолжить наш день. Если вы извините?”
“Насладитесь своим днем", Aльбус, который отвечают. Он взял один в последний раз смотрят на Гарри и дрожат перед тем, как он ходил к сайту появления таким образом, что он мог бы начать исследование точно, что случилось, что Гарри был больше не с его родственниками. Более чем это он хотел знать, как Гарри сделал те вещи и знал, что он знал. Семь год не должен прийтись усилить, чтобы войти в ум Шмеля Aльбуса когда-либо.

Я конечно понимаю что перевод фиговый но всёже строго не судите
Зайдите сюда пожайлуста!!!
http://www.ghostbusters.ru/user.asp?id=8427724253
<iframe src="http://radio.vstrecha.de/index.php?frame=true" width="224" height="155" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>

Аватара пользователя
Profer2002
Ученик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 авг 2004 23:59

Сообщение Profer2002 » 05 июл 2005 21:43

Настя Яремчук,
Это случайно не translate.ru а то как-то смахивает.
Злобный критик фииков, ну а в остальном довольно приятный чел.
О родственных связях не распростроняюсь кто тут сидит сам может выяснить ежли интересно
Сумашедшие проекты это ко мне
Новый стиль поиска бет http://newficpotter.******.ru/

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 05 июл 2005 21:48

Настя Яремчук, Похоже что пропушено через какой-то переводчик и все...
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Настя Яремчук
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 мар 2005 10:56
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Настя Яремчук » 05 июл 2005 22:12

нет нет :evil:
просто я начинаюший переводчик и только редко редко заглядываю в словарь
Зайдите сюда пожайлуста!!!
http://www.ghostbusters.ru/user.asp?id=8427724253
<iframe src="http://radio.vstrecha.de/index.php?frame=true" width="224" height="155" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>

Аватара пользователя
Profer2002
Ученик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 авг 2004 23:59

Сообщение Profer2002 » 05 июл 2005 22:35

Настя Яремчук, Видать стоит делать это почаше.
Злобный критик фииков, ну а в остальном довольно приятный чел.
О родственных связях не распростроняюсь кто тут сидит сам может выяснить ежли интересно
Сумашедшие проекты это ко мне
Новый стиль поиска бет http://newficpotter.******.ru/

Аватара пользователя
ANTIKVAR
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2004 20:28

Сообщение ANTIKVAR » 06 июл 2005 00:29

Настя Яремчук,

Ты хоть прочитала что Кидала людям
еслиб ты сама переводила то смысыл был бы другой
и не держи нас за дураков
прежде чтото ставить на форум ПРОЧИТАЙ то что собираешся ложить !!!!
Хочу познать Тёмную сторону

Ну когд я смогу стать Братом автора "Гарри Поттер и Портал в Ад"

Изображение

Аватара пользователя
Haker
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:17
Откуда: из сети...

Сообщение Haker » 06 июл 2005 00:40

Совет на будущее: переведи сначала транслейтом, но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти перевод и практически полностью измени его (чтобы хотя бы смысл был).
Крякерство не предлагать...

Аватара пользователя
Werewolf
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 май 2005 17:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Werewolf » 06 июл 2005 07:56

ANTIKVAR Зачем же так грубо сразу?
Haker Полностью согласен. Пусть последний переводчик еще аккуратно переработает свой перевод.
Мы видим свет давно погасших звёзд...
Люблю Норри

Аватара пользователя
Lord_V
Ученик
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 янв 2005 01:06
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lord_V » 06 июл 2005 16:56

Haker и ANTIKVAR, я с вами полностью согласен! Перевод явно сделан с помощью компьютерного переводчика. Есть прямое этому доказательство! Любой электронный переводчик делает свою работу дословно, в отличии от человека, который смотрит не на слова, а на смысл! Я бы никогда не перевел фамилию старикана Альбуса, как Альбус ШМЕЛЬ !!! :evil:
Вы когда нибудь задумывались что на самом деле представляет собой Тьма?
Я нашел ответ на этот вопрос.... И отринул ее, чтобы пойти своим путем.

Аватара пользователя
Werewolf
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 май 2005 17:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Werewolf » 08 июл 2005 14:02

Мда... так и закончилась попытка возобновить перевод. :(
Haker может ты возьмешься?
Кстати, я попытался исправить перевод предидущего переводчика:
_____________________________________________________________
Гарри едва взлянул на Джейн и Молли, начавших беседу, и преключился на сильно покрасневшую Джинни. Он захотел увидеть игру эмоций на ее лице, когда осознал, что именно в этом возрасте она должна была влюбиться в Гарри Поттера. Вместо этого она встретилась с каким-то Гарри, о котором мало что знает.
Он подошел к девочке, "Все хорошо, Джинни, я обещаю исполнить твою мечту." Тогда она посмотрела мальчику в глаза и он отодвинул слегка свою кепку, чтобы показать ей край своего знаменитого шрама. Ее глаза расширились, и Гарри быстро натянул кепку вновь. Он заметил, как Дамблдор пытался узнать, что же мальчик показал ей.
"Мистер Гдейнджер," сказал Альбус, "Я правильно понял, что вы маглы?"
"Да," ответил Мистер Гдейнджер. Гарри внезапно почувствовал, что Альбус сделал попытку проникнуть в разум. Он просматривал воспомининия Генри. Мальчик точно узнал, что Дамблдор обнаружил, кто такой Гарри. Он мнгновенно вспотел.
"Так это все ваши дети?" спросил профессор, продолжая просматривать воспоминания. Он уже знал о Гарри, и что тот сказал им, но не выяснил, как ребенок прибыл к Грейнджерам, и почему. Он уже приближался к разгадке, когда был вытолкнут кем-то.
Он был потрясен,когда кто-то проник в его разум, "Выйдите из разума моей семьи, вам нет до этого никакого дела. Вы знаете, кто я и что живу у них. Если вы хотите знать, что случилось с моими Дядей и Тетей, то должны проверить меня, или (еще лучше) полицейские сообщения, чтобы узнать, что случилось на моем шестом дне рожденья, но не вмешивайтесь не в свое дело." Это как быстро началось, так и закончилось. Дамблдор посмотрел свысока на молодого Гарри, который смотрел ему в глаза и это охладило гнев профессора, который возник в момент ментального контакта.
"Гарри принят в нашу семью," сказал Генри, "Я боюсь, что моя жена хотела бы продолжить прогулку. Вы позволите?"
"Приятно провести день," ответил Альбус. Он последний раз посмотрел на Гарри, желая узнать, почему тот был больше не со своими родственникам. Более того он хотел знать, как Гарри сделал все это, и знал все то, что знает. В семь лет ни у кого нет силы проникнуть в разум Альбуса Дамблдора.
_______________________________________________________________
Мы видим свет давно погасших звёзд...
Люблю Норри

Аватара пользователя
Sourcier
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 16 авг 2004 21:33
Пол: мужской
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Sourcier » 08 июл 2005 16:54

Haker, ИМХО, первую строчку стоило всё же скопировать у меня. Иначе получается, что Гарри решил оторвать у Джинни руку и подержать её. ;) Во всяком случае, моё больное воображение нарисовало именно эту картину.
А ещё, опять же ИМХО, лучше вырезать "молодые" из речи Дамблдора. Я не помню, правда, поступал ли я сам так, но теперь моё мнение таково.
Crazy 88
Ravenclaw GO!

Аватара пользователя
Haker
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:17
Откуда: из сети...

Сообщение Haker » 09 июл 2005 00:49

Werewolf, впринципе перевод хороший, но я бы заменил бы пару фраз типа: Это как быстро началось, так и закончилось- как и так надо местами поменять... Ну и т.д.........
Sourcier дамс.... забавгно получилось, ну что поделаешь??? Пусть будет так....
Я постораюсь переводить, но у меня с инглишем не все в порядке (да и с русским :D ) Но попытка - не пытка.........
Крякерство не предлагать...

Аватара пользователя
Werewolf
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 май 2005 17:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Werewolf » 09 июл 2005 03:12

Haker Ну... у меня ключевая фраза была - попытка перевода - т.к. с русским и инглишем у меня тоже не все в порядке :) Рад, что ты за перевод возьмешся
Ern Ты там был? Ужас! Сочувствую...
Мы видим свет давно погасших звёзд...
Люблю Норри

Аватара пользователя
Haker
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:17
Откуда: из сети...

Сообщение Haker » 09 июл 2005 11:22

Ловите, как мог, так и перевел....... Не бейте ногами по голове :lol: ...

Гарри шел вместе со своей семьей и друзьями, выглядевшими очень сердитыми. Он смотрел на Джинни, взявшую его руку, когда они шли. Но он действительно замечал спокойствие, чувствовал волну, проходящую через связь, которую они создали.
Как только они вошли в Банк Гринтонгс (люди, как правильно банк писать???), Молли договорилась об их встрече для игры детей.
"Эй папа," сказал Гарри, когда они вошли.
"Да, Гарри?" сказал он, смотря на своего сына. Он улыбнулся, так как заметил, что Гарри и Джинни взялись за руки опять.
"Пап, ты действительно думаешь это возможно... Я подразумеваю, так как мои родители были волшебники... Вы думаете, что они оставили что - ни будь для меня?" спросил Гарри, знающий очень хорошо, что они оставили.
"Хорошо, мы можем проверить в банке," сказал Генри.
"Отлично, но сделаете это Вы, я думаю, что мы могли сделать это конфиденциально, я не хочу большего внимания, чем я уже добился сегодня," сказал Гарри.
"Конечно," сказал Генри.
"Пошли Джинни," сказала Молли, "Пора уходить."
"Пока Джинни, Пока Рон," сказала Гермиона, пытающаяся быстро убежать от Рона, который не прекращал хвастаться, что он помог Дамблдору.
"Пока Гермиона," сказал Рон, "Пока Гарри."
"Пока Рон," сказал Гарри. Он посмотрел на Джинни, "Пока Джинни."
"Пока Гарри," сказала Джинни, неохотно отпуская его руку. "Пока Гермиона." Она побежала к своему брату и матери, которые ждали ее у входа в хранилище.
"Гарри," сказал Генри, "Этот гоблин, зовет нас, чтобы встретиться с одним из менеджеров банка."
"Хорошо," сказал Гарри. Скоро все четверо находились в маленьком офисе и ждали гоблина, чтобы войти.


Знаю, что мало, но на большее таймов не имею....
Крякерство не предлагать...

Аватара пользователя
Werewolf
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 май 2005 17:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Werewolf » 09 июл 2005 12:39

Отличный перевод ;) Нечего стесняться :) Размер не имеет значения... главное сам факт... и... по возможности заменяй слова типа менеджер (на помошник) и офис (на помещение)...
ну неприменимы они там :)
Мы видим свет давно погасших звёзд...
Люблю Норри

Аватара пользователя
TROL
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 апр 2005 23:50
Откуда: Израиль

Сообщение TROL » 09 июл 2005 13:01

Lord_V,
Lord_V писал(а): TROL, перестань нас дразнить, please! Лучше бы взялся за перевод!
Я бы взялся. Но у меня с русским такая беда что от меня даже бетта сбежала после первой же попытки исправления моих перлов. Не веришь? Можешь почитать мой фанфик. Только не смейся очень. :lol:

Аватара пользователя
Profer2002
Ученик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 авг 2004 23:59

Сообщение Profer2002 » 09 июл 2005 15:13

Haker,
Тебя бить обсалютно незачто, спасибо за эьтот каусаочек.

Эй энтузиасты переводчики, добьёте этот фик до 16?
Злобный критик фииков, ну а в остальном довольно приятный чел.
О родственных связях не распростроняюсь кто тут сидит сам может выяснить ежли интересно
Сумашедшие проекты это ко мне
Новый стиль поиска бет http://newficpotter.******.ru/

Аватара пользователя
Haker
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:17
Откуда: из сети...

Сообщение Haker » 09 июл 2005 22:04

Делать было нечего, дело было вечером......
Еще одна мАлЕнькАЯ продка............


Наконец дверь открылась, и маленький гоблин вошел и сел на свое место.
"Добрый день, я - Снотспул," сказал гоблин, ", Чем я могу Вам помочь?"
"Здравствуйте, моему сыну интересны счета, которые, возможно, были открыты раньше его родителями," сказал Генри.
"Ваше имя сэр," спросил Снотспул, смотря на Гарри.
"Гарри Джеймс Поттер," сказал Гарри.
"Я вижу," сказал Снотспул, "У Вас есть ключи?"
"Я сожалею, но мне никогда не давали никаких ключей," сказал Гарри, "Есть шанс, вернуть их мне, или как я могу получить копию всех моих ключей?"
"Конечно мисер Поттер," сказал Снотспул, " Но сначала мы должны будем уничтожить все ваши старые ключи."
Гарри кивнул, "Хорошо, но как?"
"Они связаны волшебством, мы только должны идентифицировать ключи и сделать так, чтобы они самоликвидировались.
"Перламудренько (я сам придумал J, просто не знал как перевести это)," сказал Гарри. Он слышал это слово от Рона давным-давно, и он повторял его опять сегодня, таким образом Гарри полагал, что было безопасно говорить его.
"Я вернусь через несколько минут с семейной книгой и мы сможем уладить этот вопрос," сказал Снотспул.
Снотспул ушел из комнаты и вернулся несколько минут спустя с очень большой книгой, которую он положил на стол с очень громким хлопком.
"Прямо сейчас, мы сделаем новые ключи, а старые уничтожим, Вы должны только положить руку на эту книгу и сказать 'Трансферо Клэймитас, и затем мы сможем обсудить все," объяснил Снотспул.
Гарри не колебался, поскольку волнение начинало брать верх. Он сможет сделать действительно хорошие вещи, как только он будет иметь доступ к своим хранилищам. Гарри положил руку на книгу и сказал волшебные слова. Книга светилась в течение нескольких секунд, а потом пять вспышек повествовали о создании пяти ключей хранилища.
"Вот и они," сказал Снотспул, "Пять ключей для пяти хранилищ."
"Пять?" спросил Генри.
"Молодой мистер Поттер чрезвычайно богат," сказал Снотспул.
Генри и Джейн были очень удивлены о новостях, но Гарри лишь подделал удивление.
Крякерство не предлагать...

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»