Мои сны про персонажей Виртуального Хогвартса

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Ответить
Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Мои сны про персонажей Виртуального Хогвартса

Сообщение Элик » 19 авг 2016 01:18

Дело было вечером, делать было нечего... решил я перечитать все свои сны, в которых каким либо образом были задействованы персонажи Виртуального Хогвартса (не игроки, а именно персонажи), и подумал, что обладатели этих персонажей быть может тоже захотят узнать, как они видятся людям во снах, что там делают. К сожалению многие сны я не записывал, поэтому тут будет только что-то из последнего. Заранее приятного прочтения)

P.S. Если кому-то тоже снится нечто подобное, добро пожаловать в тему, думаю, найдётся тот, кому это будет интересно!

Мои сны про персонажей Виртуального Хогвартса
Последний раз редактировалось Элик 11 апр 2020 11:58, всего редактировалось 2 раза.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Мои сны про персонажей Виртуального Хогвартса

Сообщение Элик » 19 авг 2016 21:44

Сон первый:

Сон начинается с того, что девушка, вокалистка какой-то группы (она была очень красива, светлые длинные волосы, стиль одежды слегка небрежный, на пальцах кольца) попадает в прошлое на концерт своей группы (прям сваливается откуда-то сверху), а у них, как раз заболела вокалистка. И они просто исполняли музыку. Она без проблем выходит на сцену и начинает петь.

После того, как они исполнили концерт, то она начинает говорить с ними, как ни в чём не бывало. И выясняется, что они её не знают. Они подумали, что это им кого-то прислали организаторы концерта. Она начала объяснять, что она их знает, рассказала подробности про них, которые они никому не рассказывали (они с ней делились в будущем). Тогда логически всё осмыслив, они поняли, что она из будущего.

А в это время где-то в средней школе, Певенси и Джеймс Тэйлор под руководством Мии репетируют какую-то сценку на праздник. Тэйлору там лет 13-14, Певенси при чём где-то тоже. Мие лет 17. И в это время к ним в школу врываются разъяренные зомби, всё круша на своём пути.

Они репетировали на втором этаже школы. Там было окно, неподалёку от них, Мия быстро снимает шторы, привязывает к их батарее, командует малышам спускаться вниз. Сначала Тэйлор, потом Певенси, для подстраховки, если вдруг её придётся ловить. А потом сама. Но сама она не успевает и остаётся биться с кучей зомби подручными методами. Сквозь эту толпу она прорывается в кабинет химии.

В это время зомби-апокалипсис идёт и в городе. В то время вокалистка с группой (там трое мужчин) едут в гостиницу. Но видя всё это, решают заехать, вооружиться в охотничий магазин. В итоге, они до него не доезжают. По пути им приходиться тоже бороться с зомби подручными средствами. Вокалистка сообщает, что в будущем они все живы, это их подбадривает.

В это время Роксана Мун, пробираясь теми местами, где зомби нет, несёт какую-то книгу. Но один раз она ошибается, думая, что улице нет зомби. За ней начинает гнаться толпа зомби, девочка прячется за какой-то кучей мусора. В это время её и замечают вокалистка с группой.

Она объясняет, что у неё есть книга, которую надо кому-то там отнести (я не понимаю кому), чтоб он прочёл её и остановил всё это. Книга написана на каком-то древнем языке, сама Рокс не знает на каком.

Вся эта компания, с вокалисткой из будущего, решают, что стоит поверить, ведь это шанс, и отправляются к этому самому кому-то.

В это время Джеймс с Певенси ищут надёжное укрытие. Певенси даже нейтрализует одного зомби, валяющийся тяжёлой палкой.

Мия чего-то там химичит, пытаясь не пустить зомби в кабинет. Но когда не получается, то она начинает поливать их кислотой, но их слишком много. И чтоб не стать самой такой как они, она быстро что-то смешивает и взрывает школу.

Группа с вокалисткой из будущего и Рокс, всё же зашли в охотничий магазин и закупились. Рокс тут тоже лет 14. Начинается обстрел по зомби, сама же Рокс не стреляет, но кидает в зомби всякие кирпичи и камни валяющиеся на улице (они возле стройки).

Певенси и Тэйлор (они очень мало встречают зомби на своём пути) забегают в какое-то недостроенное здание, оно не совсем обычное, там очень узкие коридоры, так что вдвоём идти им тесно, Тэйлор идёт впереди, Певенси позади. Они находят какую-то каморку. Войдя туда видят некого старика и много разных склянок, бутылок и т.д. На некоторых знаки, что это радиация.

Старичок увидев их, начинает выгонять их, что тут находиться нельзя, тут всё секретно и т.д. А потом начинает плакать, что он хотел создать сверхчеловека, а в итоге получилась мутация и вирус, который разрушает плоть.

Роксана и всё эта группа, тоже проникают в это недостроенное здание. Они идут по этим коридорам. Тут за ними бегут зомби, коридоры узкие. Один парень из группы пытается их отстреливать, потом подключается второй. И так ранит первого, бегущего позади. Они забегают в какую-то комнату без двери, обстреливаясь от зомби, помогают раненному, вокалистка оказывает первую помощь. Видя другой выход из этой комнаты, Роксана убегает вместе с книгой куда-то дальше.

Тэйлор пытается выяснить у старика, что же теперь нужно делать, чтоб люди смогли нормально жить дальше. Но старик объясняет, что плоть полностью становиться мёртвой через 48 часов, после этого это уже не человек.

В это время в каморку врываются зомби и кусают Певенси. Тэйлор пытается от них отбиться, но нечаянно разбивает склянку с радиоактивной жидкостью. В каморку вбегает Роксана... на этом сон заканчивается.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Мои сны про персонажей Виртуального Хогвартса

Сообщение Элик » 19 авг 2016 21:50

Сон второй:

Наши персонажи, а именно - Максимилиан Бармс, Элиан Лайтер, Рамивер Шеваль, Эмили Нотт и Теоброн Адамс приехали на машине в какой-то торговый центр за городом. Макс был за рулём. Потом они долго ходили по самому торговому центру, Эмили выбирала себе обувь, Элиан за ней вроде как присматривал, а Рами за Бронном. Макс же был во взрослых отделах, тоже вещи какие-то смотрел себе.

И там везде висели рекламные плакаты с одной моделью, у неё были странные глаза, я даже не опишу какие, в общем они вроде было человеческие, а вроде и нет. И ещё у неё была какая-то механическая улыбка, ненастоящая.

И вот Макс запутался в отделах и пока искал остальных, попал куда-то не туда. Шёл по каким-то коридорам и вдруг заметил, как там люди кусают других людей и разрывают на куски. Макс побежал искать остальных, как только нашёл, сказал, чтоб все держались с ним вместе, и все пошли искать кабинет владельца здания. Нашли. Там была радиорубка, по которой главный передал, что нужно срочно эвакуировать всех из здания. Что мол он давно подозревал, что что-то там не чисто, а когда Макс рассказал, то вся картина сложилась.

Короче, там вирус какой-то, который делает людей кем-то вроде зомби. Только те нормально выглядят, лишь кое-что меняется в их лицах, и могут мыслить.

Здание огромное, этажей 15, много коридоров и т.д., началась давка. Какая-то частная предпринимательница начала говорить, мол что же теперь будет с вещами, кто ей заплатит страховку, если случиться что-то. Что страховкой не предусмотрено таких случаев. Потом она начала кричать, мол в здании много иностранцев, мол несколько этажей тут отданы под гостиницу, а сейчас зима, куда они пойдут, если у них нет лишних денег.

Погас свет, все растерялись. Элиан держал за руку Эмили, Макс в итоге шёл с Бронном, но тот отстал, Макс не мог его найти. Рами был где-то в других коридорах, толпа увлекла за собой. Макс знал, что не стоит паниковать, все в итоге выйдут, поэтому спускался вниз. В итоге, когда он вышел, то Бронн и Рами были уже возле машины. Потом следом почти вышел Элиан, держа Эмили за руку. Только Эмили была в куртке, остальные видимо посчитали, что тёплых кофт достаточно, чтоб от машины до торгового центра добежать.

Макс был в сером свитере, с чёрными узорами. Элиан в сине-чёрной кофте. Рами в рубашке клетчатой, чёрно-белой, а поверх кофта тёмно-зелёная с коричнево-оранжевыми надписями. Бронн был в чёрной кофте, вроде спортивной, но тёплой. Вроде из них все были в джинсах, только разного цвета. Т.к. сон показывается будто фильм, то низ показывался не особо. Эмили была в куртке фиолетовой с каким-то рисунком, в колготках белых и в синей юбке.

Все подбежали к машине, Макс уже открыл её, как Элиан заметил девочку маленькую (года три), одну, без родителей, в розовом платье, без куртки. Подбежал к ней, осмотрелся, к ней никто не бежал, решил, чтоб она не замёрзла посадить её в машину.

На заднем сидении чёрного "ленд крузера" уселись: Рами, Бронни и Эмили. Макс за рулём, Элиан на соседнем сидении с ребёнком на руках. Решали, что делать дальше. Тут девочка увидела свою маму. Её мама была той моделью со странным взглядом, и эта "модель" кусала людей, прям загрызала. Макс принял решение, что нужно срочно уезжать. Там началась "грызня".

Только начали отъезжать, как к Максу в стекло начала долбиться какая-то японка, показывая документы, пыталась что-то объяснить. Макс как-то (ну, это же сон) понял, что она посол из Японии, просит срочно доставить ей в консульство. Японку посадили в машину, Эмили села к ней на коленки. И решили, что оттуда нужно удирать, как можно скорее. Поехали, довольно быстро. На этом сон кончился.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Мои сны про персонажей Виртуального Хогвартса

Сообщение Элик » 19 авг 2016 21:56

Сон третий:

Идёт репетиция в театре, репетируют два факультета, Слизерин и Гриффиндор. Эмили почему-то на Слизерине. Никого больше из персонажей виртуального Хогвартса не вижу, просто незнакомые дети. А Эмили такая как на аватарке, ей лет 8 всего, малыш. И мол у неё Бармс опекун, она постоянно с ним ходит, советуется по своей роли. И вот у них перерыв, все идут на улицу. Там вроде весна, трава зелёная, но рядом с озером ещё лежит снег.

Все дети бегают, бесятся, а Эмили, какой-то Ярик и Бармс сидят на земле, на подушках со значком Слизерина и пьют чай из термоса. Бармс говорит, что какая-то Инна занимается перевозкой секретного оружия, её надо прикрыть, если что.

В это время где-то в небе пролетает "НЛО", ну по крайней мере Макс замечает какой-то объект в небе и говорит: "Это ещё что за НЛО?". Эмили смотрит и ей становится страшно. В это время по дороге рядом проезжает скорая помощь, потом пожарка. И Макс предполагает, что у Инны что-то в машине взорвалось.

Но тут какая-то слизеринка по имени Вероника (во сне было ощущение, что её вот так звать и всё тут) орёт: "Макс, жми тревожную кнопку, правительство должно знать, по нам обстрел". Где-то далеко падают бомбы, это хорошо видно, ребят резко окружает куча машин, с которых выходят чуваки с автоматами и наставляют их на детей. Собирают всех в кучу и требуют идти за ними к театру. Макса и Веронику они запихивают в машину, как самых взрослых, а детей везут в театр в автобусе. Хотя там идти минут 10 всего от того места, где была прогулка.

Всех в итоге высаживают, качок такой говорит: "Смылись в здание, чтоб я вас не видел". И все "смываются". Одна Эмили остаётся. Она подходит к этому громиле и говорит: "А я могу быть полезной" Он отвечает: "Что самая смелая?" Она говорит, что да. Он говорит: "А чем полезной то можешь быть?" Эмили улыбается коварно. говорит, что мол она маленькая, никто и не подумает, что она может шпионить, сдавать информацию о замышляющих побег и т.п. Ну, мужик соглашается, мол дело говорит. А она так: "Только я просто так не работаю, вот если мне бы платили..." Чувак говорит, что норм, если будет за что платить, то он заплатит.

Предлагает ей распространять журналы о том, что новое правительство пришло их спасать, что старое надо свергнуть и в том плане. Эмили соглашается, потом они жмут руки, и Эмили заходит в здание. Её спрашивают о чём они говорили и т.д., она говорит, что он её запугивал. Больше ничего не говорит, думая, а вдруг на ней прослушка.

Дети говорят о том, что мол скорее всего Веронику и Макса убили. Что больше они их не встретят. В это время всё время летает патрульный вертолет, следит, чтоб никто не сбежал. Эмили обследует театр и находит под ним бункер с 7 этажей под землёй. Там сухпаёк и боеприпасы. Склад оружия. Эмили пишет записку о том, что нужно вооружаться, но не слова об этом, что их могут прослушивать. Уходить в бункер только по одному, оружия хранить в неприметных местах, вооружаться так же ножами. Передаёт Ярику, он самый старший из ребят.

Потом выходит из театра, подходит к машине, где сидит тот мужик. Он типа ждёт приказа, что делать дальше. Он её видит и выходит. Она говорит: "Дядя, Вам же всё равно скучно?" Он говорит, что нет, чтоб шла в театр. Она просит его увезти её немного подальше, что мол у неё фобия, она не может в туалет сходить в здании, а тут стесняется, вдруг кто выйдет. Тот соглашается, потому что ему скучно сидеть ждать приказа по рации. А она ребёнок. Он садит её в машину, заводит, Эмили же рассматривает различное оборудование в машине, видит небольшой экран там, на какой частоте общаются по рации захватчики.

Этот мужик выводит её из машины, ведёт в кустики. В это время Ярик и ещё несколько ребят нападают на него, нанося ножевые ранения. После чего сталкивают его в озеро, сами садятся с Эмили в машину и едут к театру. Ведёт Ярик.

Они возвращаются в театр, забирают рацию и слушают, когда будет очередное нападение и на что. Вдруг Эмили слышит мелодию, которой обучил её Макс. И понимает, что тот жив. На этом сон кончается.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Мои сны про персонажей Виртуального Хогвартса

Сообщение Элик » 20 авг 2016 14:17

Сон четвёртый:

Бармс во сне встречался с Мией, они при чём это всё скрывали. У Макса в кабинете была каморка, что-то типа его личной комнаты для сна. Мия приходила в кабинет, они запирались в каморке в итоге. Но мне, как постороннему зрителю, было видно, что они там обнимаются и целуются. При чём Бармс вёл себя более скромно, а Миеранна раскованно.

Об их отношениях знала только Кэр. Она во сне была очень красивой. В ней какая-то резкая сексуальность была, в одном внешнем виде.

И вот в Хоге появилась новая студентка, откуда появилось - не понятно, но ей было лет 15 по виду. Похожа была на Джинни Уизли. И Макс гулял по квиддичному полю, думал о своём, там её и увидел.

Потом пришёл в кабинет к профессору Лайтеру (о, да! он вёл Магические Расы), тот смотрел какой-то журнал, не плейбой, надеюсь. Читал там статью про Алани, она слала читателем с фото воздушный поцелуй. Была счастливая очень, в свадебном платье. Платье было какого-то молочного цвета, обтягивающее фигуру.

Бармс рассказал Элу, что появилась студентка новая, что мол она интересная, ему хочется узнать о её сильных сторонах в учёбе и т.д.

Потом Мия пришла к Бармсу в каморку, ждала его (они короче каждую ночь там вместе спят, Мия на 7 курсе была), но не дождалась и уснула. А Кэр увидела, как Макс уходил, поэтому пришла в кабинет, и всю ночь просидела за просмотром разных пергаментов у Бармса в кабинете.

Макс пришёл утром, не заметил Кэр и прошёл в каморку, а там спала Мия. И Макс начал говорить, что мол он прождал её на их каком-то тайном месте, а она не пришла, что мол он ей не доверяет, что скорее всего ему изменяла тут с кем-то. Это услышала Кэр и ворвалась. Она начала говорить, что мол она просидела в кабинете всю ночь, и Миеранна не выходила, и к ней никто не заходил.

Но Макс был непреклонен и громко заявил, что они расстаются, что мол Мие надо следить за своими ночными похождениями.

Бармс вышел из кабинета, говоря эти слова, Кэр бросилась за ним, Мия молча отвернулась к окну в каморке. Сказала Кэр, что-то типа, что не стоит бегать за мужиками.

Нотт и Рами (при чём Рами выглядел не так, как обычно у меня во снах, и не так, как он описан) шли по коридору и услышали слова Макса, когда он нервно выходил из кабинета. Нотт сказал, что-то вроде этого: "Выясняйте отношения по-тише, нам не нужно сплетен про профессора и студентку, Элани это не одобрит". Видно во сне она ещё была директором. Рами что-то пошутил негромко (персонально для Нотта) про Нотта и Стивена, но я точно не запомнил что, а Макс ушёл в кабинет к Элику.

Эл прям ворвался к себе в кабинет, начал спрашивать у Макса что случилось. Что мол малышня (детишки, которых я не видел в самом сне, только со слов Эла) обсуждает, что профессор Бармс бросил Миеранну. Макс признался, что гулял ночью с той новенькой, что она ему понравилась, и он решил ждать её совершеннолетия. А из-за Мии его репутация могла пострадать. А так всё спишется на простые слухи, пока у них не было ничего серьёзного, а сама Мия не будет портить себе репутацию.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Мои сны про персонажей Виртуального Хогвартса

Сообщение Элик » 20 авг 2016 14:23

Сон пятый:

Сон начинается с того, что в БЗ за столами сидят: Макс, Элиан, Мия, Тэйлор, Тейлор, Рами, Роксана и вроде бы Полли, но я не уверен, хотя скорее всего это именно она. Она подруга Мии, они о чём-то говорят, странно одеты, в париках и прозрачных чёрных блузках и с кружевами, под которыми видно нижнее бельё. Слава Богу тоже чёрное. У Мии чёрный короткий парик, с кудрями, а у Полли белый, с прямыми волосами до полечь и ровной чёлкой. Они вроде как на празднике быть не должны, пробрались на праздник тайно. Они сидят рядом, почти напротив Макса и Элиана, Макс и Эл тоже странно одеты. На Эле чёрные кожаные штаны и красная рубашка, верхние пуговицы расстёгнуты, а Максе чёрная шляпа и чёрный плащ. Остальные одеты не менее странно, Рами в разноцветной ветровке и в шляпе, которую ему одолжил Акабано. В смысле он этим хвастался. Уильям был тоже в чёрных кожаны штанах и в чёрной рубашке, Роксана в красной тёплой кофте и в штанах цвета хаки.

Все сидели, о чём-то болтали, там музыка звучала какая-то. Вдруг Мие поплохело, у неё начали закатываться глаза, и её начало трясти. Парик слетел с головы, под ним оказались длинные волосы. Джеймс был на противоположной от неё стороне, но ему было само быстро всё обойти, поэтому он подошёл к ней и попытался понять с такого расстояния, что с ней происходит. Все сидели на противоположной стороне от Мии и Полли. Макс возле края, потом Эл, потом Рами, потом Уильям, потом Роксана, и только затем уже Тэйлор.

Макс и Эл подбежали к Мие, Макс взял её на руки, вышел на сцену (она была там, где обычно шляпа выбирала народ) и сказал:
- Тут есть врач?
В ответ раздался голос моего знакомого - Коляна, и во сне показался Колян:
- Я врач.
Макс посмотрел так с безвыходностью, а подоспевшая к нему Роксана сказала:
- Не, придётся всё-таки её в больницу нести.

В итоге: Макс с Мией на руках, Эл, Роксана, Рами и Тэйлор отправились в больницу. Тут уже все события перенеслись в одно из зданий, которое мне часто снилось в детстве. Это огромная больница с запутанными коридорами и т.д. при чём Эл знал, как там ориентироваться и объяснял, что его персонажу (т.е. мне... ну и ЧСВ у него!) это место снилось. Макс передал Мию на руки и пытался договорить с персоналом больницы, чтоб Мию приняли. Оказалось, что ходит эпидемия зомби, и через пол-часа человек полностью зомбируется. Макс и Эл начали умолять принять Мию, что мол она ещё не зомбрована, Макс спросил, сколько будет стоить срочная операция (чтоб от вируса избавить, там что-то в мозге якобы вырезают. да, сложно всё в этом мире), врач ответил, что 30 тысяч чего-то там (валюту сна не понял). Макс сказал, что рассчитается за эту девушку, врач тогда сказал, что примет, и показал на каталку, чтоб её туда положили.

Но тут Роксана спросила:
- Каталка не обработана, где медицинская клеёнка?
Тогда врач не стал отпираться и сознался в обмане:
- Она не выживет, мы обязаны её усыпить, пока она не мутировала.
Тогда Роксана сказала:
- За мной, я знаю куда идти, там точно помогут...

Эл передал Максу Мию, и все собрались уходить, как врач со скальпелем набросился на Тэйлора. Говоря, что он просто обязан убить всех, кто встанет у него на пути и не позволит убить Мию. В итоге... по коридору больницы (нескончаемой... ибо там этажей 20 или больше, судя по давним снам) несётся Тэйлор, весь к крови, отбивался он так, Эл и Макс вместе тащат Мию, Роксана и Рами бегут позади и чем-то кидаются в медперсонал, какими-то странными липкими шариками. Шарики падают на пол, на них все бегущие за ними прилипают.

В одном из коридоров показываются зомби, приходиться убегать от них, все бегут куда-то в подвал. А в это время в том самом подвале Уильям (почему-то вампир) кусает Полли...
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»