Фанаты.

Клуб любителей спорта
Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 22 апр 2005 22:20

Алгоритм, я же сказала. что болельщики и фанаты - разные понятия.

Кувырок, ни одного цивилизованного и интеллигентного человека, готового в свободное время громить машины, витрины магазинов итп. я не знаю. Если знаешь, познакомь, ладно?

Аватара пользователя
КуВыРоК
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04 янв 2005 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КуВыРоК » 22 апр 2005 23:19

Некоторые мои друзья))) может быт ьне интелегентые особо и образованные не совсем, но все-же.
Просто вы (мы) тратите время сидя и п.дя тут разнообразные слова, а они бьют друг-другу морды. Все просто ребят.
Брюс устарел.

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 23 апр 2005 00:09

Кувырок, извини но для меня это показатель пустоголовости) Просто нанесение физического вреда другим людям и болтовня на форуме несколько разнятся, не находишь?
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 23 апр 2005 03:20

вот и пусть бьют там, где нужно - в спортзалах груши колотят или устраивают мордобои между собой вдалеке от городов, желательно в лесу, и желательно чтобы там они и остались, перебив друг друга.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
AlGoRiT'm
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 апр 2005 23:22
Откуда: Россия-Москва-Митино
Контактная информация:

Сообщение AlGoRiT'm » 23 апр 2005 08:17

Беллатриса,
Для тебя может и разные понятие,а мне по х. все равно одно и тоже 8)
Сила слова-сильнее кулаков!МНОГОТОЧИЕ RULEZZZ!!!

Аватара пользователя
КуВыРоК
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04 янв 2005 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КуВыРоК » 23 апр 2005 13:54

guerra писал(а):вот и пусть бьют там, где нужно - в спортзалах груши колотят или устраивают мордобои между собой вдалеке от городов, желательно в лесу, и желательно чтобы там они и остались, перебив друг друга.
Так все и есть. Почти в лесу это все и проходит.
Брюс устарел.

Аватара пользователя
Excash
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2005 13:30

Сообщение Excash » 23 апр 2005 13:54

А вот и мы идем гы
Прочитал я все это и выпал в осадок... Я удивляюсь, как бритые нам испортили репутацию. Лучше по порядку:
Вы все путаетесь в назвиниях фанаты, болельщики. Вообщето мы Hooligans, hools, хулс одним словом 8)
Тут заявили, что хулиган это кто то лысый, в говонодавах, в заблеваном бомпере, так вот хочу сказать, что это все говноскины. Вам говороят что нибудь такие бренды: Stone Island, Prada, Aquascutum, CP Company, Burberry, Fake London, так вот вы неповерите, что все эти шмотки за охренеть какие деньги носим... Да спёрли у Англии моду, вся эта клетка, кросы класика, ну по фигу. Кстати шарфов мы не носим уже лет пять как.
На Манежке никого из авторитетнмх людей небыло, именно пьяное быдло в заблеванных бомперах :mrgreen: всё и крушило.
Да и вообще, суть движа что бы драться между собой, а не трогать левых людей. "...метелить левых мешков, не получая в ответку отпора не по нам..."
Магазины крушить кстати тоже...
А насчет нацизма, да, есть и такие... Сам я аполитичен, хотя у нас в фирме есть и правые и антифа и все вместе :D
2КуВыРоК
А за кого твои знакомые гоняют, может знаю. Я не из Москвы, но знакомые есть.
Большинство людей - быдло...

Аватара пользователя
КуВыРоК
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04 янв 2005 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КуВыРоК » 23 апр 2005 13:55

Беллатриса писал(а):Кувырок, извини но для меня это показатель пустоголовости) Просто нанесение физического вреда другим людям и болтовня на форуме несколько разнятся, не находишь?
нет, не нахожу, я пустоголовый)
Брюс устарел.

Аватара пользователя
Excash
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2005 13:30

Сообщение Excash » 23 апр 2005 13:58

КуВыРоК писал(а):
guerra писал(а):вот и пусть бьют там, где нужно - в спортзалах груши колотят или устраивают мордобои между собой вдалеке от городов, желательно в лесу, и желательно чтобы там они и остались, перебив друг друга.
Так все и есть. Почти в лесу это все и проходит.
Ну не всегда... Иногда и в городе, может кто слышал про махач Орел-Воронеж, прямо в центре города.
А так принято в каких нибудь тихих дворах или на окраинах.
Большинство людей - быдло...

Аватара пользователя
КуВыРоК
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04 янв 2005 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КуВыРоК » 23 апр 2005 14:13

Врятли знаешь, но они ездиют просто драться, а не драться за команду))) тоесть в их команде и Спартак, и Локо, им по... х на это.)
Брюс устарел.

Аватара пользователя
Excash
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2005 13:30

Сообщение Excash » 23 апр 2005 14:17

КуВыРоК писал(а):Врятли знаешь, но они ездиют просто драться, а не драться за команду))) тоесть в их команде и Спартак, и Локо, им по... х на это.)
Да, это уже клиника, хотя есть в Англии такая фирма "Наемные парни", так кто их позовет, за того и едут, но это уже бред.
Большинство людей - быдло...

Аватара пользователя
КуВыРоК
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04 янв 2005 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КуВыРоК » 23 апр 2005 14:19

Они ппросто хотят подраться, набраться опыта)))
Или нужно подходить к незнакомым парням, которые может и не хотят то совсем драться и налетать на них? Там все по согласию так сказать)

Считаю клиникой драться именно за сами команды как все эти фирмы и делаю. Команде по...х на таких как вы, а вы за них жопы рвете друг-другу.
Брюс устарел.

Аватара пользователя
Excash
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2005 13:30

Сообщение Excash » 23 апр 2005 14:49

КуВыРоК писал(а):Они ппросто хотят подраться, набраться опыта)))
Или нужно подходить к незнакомым парням, которые может и не хотят то совсем драться и налетать на них? Там все по согласию так сказать)

Считаю клиникой драться именно за сами команды как все эти фирмы и делаю. Команде по...х на таких как вы, а вы за них жопы рвете друг-другу.
А для чего они хотят набраться опыта? Махатся против гопников? Это бесполезно, три врага и никакой опыт непоможет, меня спасают в такой ситуации быстрые ноги.
А насчёт команд, у всех по разному, смотря кто как пришел в движ, я из за команды. Сначала просто стоял на секторе с хулсами, потом познакомился, махач, еще, потом понравилось и понеслось. Прост многим начхать на команду, просто приходят в движ из за драк.
А жопы рвем (гы ну и словосочитания, разные выражение я слыхал, но рвать жопы ДРУГ ДРУГУ) просто ради удовольствия, лично мне нравятся такие драки. Просто не все наши махачи такие, как недавно были в Питере, лежачего сильно не добвать, на чистых руках, равными составами.
Большинство людей - быдло...

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 23 апр 2005 21:59

Кувырок, самокритично, однако)

Excash,ь а смысл?
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
КуВыРоК
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04 янв 2005 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КуВыРоК » 23 апр 2005 23:28

Зачем вам вообще этот сраный смысл?) Это бессмысленно)
Брюс устарел.

Аватара пользователя
Excash
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2005 13:30

Сообщение Excash » 24 апр 2005 14:02

Беллатриса писал(а):Кувырок, самокритично, однако)

Excash,ь а смысл?
А смысл в прыжках с парашутом, скалолазанье ит.д. Так же и у нас - для кайфа.
Большинство людей - быдло...

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 25 апр 2005 09:29

Кувырок, в кои-то веки с тобой солидарна)

Excash, экстрим это несколько другое. Прыгая с парашютом,, можно лишь самому погибнуть, т.е. ты не причиняешь физических увечий другому человеку. А ваше "развлечение" базируется на мордобое.

Аватара пользователя
Цикада
Староста
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 сен 2004 19:00

Сообщение Цикада » 25 апр 2005 09:49

Excash писал(а):
КуВыРоК писал(а):Команде по...х на таких как вы, а вы за них жопы рвете друг-другу.
А жопы рвем (гы ну и словосочитания, разные выражение я слыхал, но рвать жопы ДРУГ ДРУГУ) .
Повежливее, ребята.
We Will Take Narnia Forever! (с)
---
Женился на Клио.
---
Сомневайтесь!

Аватара пользователя
ZadOFF bass
Ученик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 апр 2009 09:57
Псевдоним: ZadOFF ba$$
Пол: мужской
Откуда: волгоград

Re: Фанаты.

Сообщение ZadOFF bass » 22 апр 2009 10:38

даа.... высказывания про бритое быдло меня прямо улыбнули. фанатская движа - целая культура, со своими правилами и принципами. они ни на кого не кидаются и не избивают всех подряд. драки у них почти всегда организованные, заранее договариваются сколько человек будет. когда идёт драка они не добивают лежачих, а после все вместе идут пить. ну нравится людям такой вид отдыха, это их дело.
ученик Слизерина, подготовительный класс
Я, кляюнусь хранить верность Темному Лорду и Упивающимся Смертью
Пр@блэм@ - моя единственная и неповторимая!!!

Ответить

Вернуться в «Спорт»