Формула-1

Клуб любителей спорта
Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 04 окт 2005 19:25

совершенно не люблю таких высказываний, Андрюша...
Алонсу можно лошадью звать, но не будем тут сейчас создавать обстановку ссоры, называя свои любимые команды, тем самым подразумевая, что все остальные аццтой и нб.
забудь о такой тактике.

Алонса лошадь, мы его не любим, лично его.

а остальные все хорошие.

кстати, как вы думаете, каковы шансы Баттона стать вице-чемпионом в сезоне 2006?
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 04 окт 2005 19:36

Предполагается, что чемпионом будет Кими?
А если Дженсон его обойдёт?
Punktofino

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 04 окт 2005 20:03

да я бы рада тоько была, но боюсь, о чемпионстве речи не идет.
я серьезно, как думаете, такое возможно? чтобы баттон 2 место занял?
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
мистер Мазулин
кшппфт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 авг 2004 23:16
Откуда: Москау рыджн
Контактная информация:

Сообщение мистер Мазулин » 04 окт 2005 20:19

герра, опять ты драматизируешь немного)
никаких подстрекательских умыслов в моём посте не было,зачем же так серьёзно)

У Баттона я думаю большие шансы на высокое место,но больше меня интересует,какая же команда его к себе переманит в будущем..
думаю БАР долго его не удержит
SS, пппп,сх хс, ам/кг)) Абыр...абыр..абыросям
осторожно,цветочки!
Вив мэт эген,мистер Мазулин!
айм полиш

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 04 окт 2005 20:23

riggan, если ты заметил, то я не драматизировала, а вполне очень даже дружелюбно и шутливо пояснила. не надо меня поддевать на том,чего я не делала. все, закончим на этом. все хорошие, алонса лошадь.

у меня только один вариант насчет будущей команды Баттона: не вилы, не ферры, увы. а Маки. британский гонщик в британской команде.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
мистер Мазулин
кшппфт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 авг 2004 23:16
Откуда: Москау рыджн
Контактная информация:

Сообщение мистер Мазулин » 04 окт 2005 20:37

герра, вполне вероятно...вместо Кыми,который к лошадям ломанёца
SS, пппп,сх хс, ам/кг)) Абыр...абыр..абыросям
осторожно,цветочки!
Вив мэт эген,мистер Мазулин!
айм полиш

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 04 окт 2005 20:46

во-во. тем более Мише недолго осталось ездить, имхо. если в следующем году машину ему все-таки оформят нормальную, и он на ней станет чемпионом, предполагаю, что это будет его последний сезон. он же хотел уходить непобежденным.
а если в следующем году ему опять дадут такую нестабильную машину и он вновь проиграет, причем заметно и сильно, то также может свалить от разочарования.
массу уже взяли в феррари? взяли. на сколько лет у него контракт, мне не попадалось нигде. но в любом случае, в феррарях приветствуется второй пилот-бразилец. вон, баричу поменяли на массу. думаю, масса задержится года на три.
стало быть, после ухода Миши будут глаз класть на Алонсу или Киму. более вероятен Кима.
а даже если Киму не заберут в ферры, может из Маков уйти Мандоя.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
мистер Мазулин
кшппфт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 авг 2004 23:16
Откуда: Москау рыджн
Контактная информация:

Сообщение мистер Мазулин » 04 окт 2005 20:52

Алонса врят ли....Бриатора себе создал мегамашину для побед,довольный щас в соплю им..не отдаст,если только фернандик лажать не начнёт
SS, пппп,сх хс, ам/кг)) Абыр...абыр..абыросям
осторожно,цветочки!
Вив мэт эген,мистер Мазулин!
айм полиш

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 04 окт 2005 20:57

фернандик же может сам захотеть в феррари, и сделать так, что бриатора его еще сам и погонит.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
мистер Мазулин
кшппфт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 авг 2004 23:16
Откуда: Москау рыджн
Контактная информация:

Сообщение мистер Мазулин » 04 окт 2005 21:33

если честно...что то плохо я его за красных вижу
SS, пппп,сх хс, ам/кг)) Абыр...абыр..абыросям
осторожно,цветочки!
Вив мэт эген,мистер Мазулин!
айм полиш

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 04 окт 2005 21:38

а я и Киму не представляю за красных...но логически ему туда прямая дорога.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 04 окт 2005 22:47

мне тут подсказали, чем будет заниматься Сато, когда его уйдут из ф1))

Изображение
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 05 окт 2005 02:43

а как вам такая новость??

1.Кими Райкконен подписал контракт с Ferrari, сообщает Sunday Mirror. К итальянской конюшне он присоединится в конце следующего сезона.

Стоимость контракт оценивается в 22 миллиона фунтов стерлингов за сезон. Предполагается, что именно Райкконен заменит Михаэля Шумахера, чей контракт завершается в 2007 году.

На место Шумахера в Ferrari есть уже два претендента. Помимо Райкконена, который почти до самого конца сезона боролся за чемпионства в этом году с Фернандо Алонсо, это мотогонщик Валентино Росси, который, по слухам, так же уже подписал контракт.

Правда, стоимость его контракта оценивается куда скромнее, всего лишь в 7 миллионов долларов за сезон.

Однако понятно, что если Ferrari захочет получить обоих пилотов, ей удастся это сделать без труда: если с Шумахером будет трудно расстаться, если он того не захочет, то нового гонщика итальянцев, Фелипе Массу, уволить можно будет в любой момент.

По большому счету, Ferrari нужны именно Райкконен и Росси. Первый реально сможет бороться за чемпионство, второй же – темная лошадка, но он итальянец, а "Скудерия" уже давно мечтала об итальянском пилоте.

взято отсюда

ну естесно, слухи, слухи, в тысячный раз уже такие слухи...
так что эз южуал, ничем не подтверждено.

2.и, конечно, про Сато

Honda создаёт вторую команду?! :: "Берни одобряет идею"

После сегодняшнего объявления о полном приобретении команды BAR из стана Honda продолжают поступать любопытные слухи. Конечно, их могли запустить менеджеры Такумы Сато, но факт остаётся фактом - компания Honda якобы планирует организовать уже к 2006 году вторую команду в Формуле-1, поставлять ей идентичный с основной командой двигатель и "посадить" в неё японского гонщика.

"Ничего ещё не решено, но Берни Эклстоун идею одобрил", - загадочно заявил один из управленцев компании Хироси Осима. Со своей стороны Такума Сато давал намёки, что уже имеет предложение на 2006 год, хотя ни одна из команд не выражала открытого интереса. Если всё это действительно так, то впервые за долгое время состав команд-участниц чемпионата Ф-1 не сократится, а увеличится...
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
мистер Мазулин
кшппфт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 авг 2004 23:16
Откуда: Москау рыджн
Контактная информация:

Сообщение мистер Мазулин » 05 окт 2005 06:53

да,герра,в1-ворлд.ру много кто читает,да и все сообщества по формуле кишат такими слухами...я уже стараюсь несильно зацикливаца на их,потому что так никаких нервов не хватит))
SS, пппп,сх хс, ам/кг)) Абыр...абыр..абыросям
осторожно,цветочки!
Вив мэт эген,мистер Мазулин!
айм полиш

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 05 окт 2005 13:37

я не читала ф1ворлд ру, я только в сообществе видела и на моторспорте
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Kationa
Ученик
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 27 авг 2004 23:49
Пол: женский

Сообщение Kationa » 09 окт 2005 13:50

надеюсь, что с бриджстоном разберутся в конце-концов... жаль что миша в этом году не выиграл
Могу ли я, гавно ли я... а - Магнолия!!

Аватара пользователя
Maeglin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 авг 2004 03:50
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Maeglin » 09 окт 2005 17:31

Феррарийцы, кажется, где-то месяц назад еще признали, что при конструировании болида допустили ошибки в аэродинамическом пакете.
Так что не единым Бриджстоуном проиграл Шумахер.

А вообще обидно, конечно, когда такой гонщик вынужден ездить на сравнительно медленной машине. Сегодня Рено и Макларены шли как по рельсам, а Шумахера в конце прямых постоянно шатало из стороны в сторону. По всей видимости, его болид был настроен на минимум прижимной силы, но все равно проигрывал в максимальной скорости.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 09 окт 2005 18:14

Maeglin, не очень разумное заявление.
точнее, не очень честное
значит, пока такой гонщик, как Кима, ездит на фигне и со взрывающимся мотором - это ничего, подумаешь
а "такой" как Миша - и сразу обидно...
да за всех обидно, какой бы Миша гонщик не был. в Формуле, честно говоря, бесталанные не держатся. есть откровенная посредственность, но вот я честно считаю, что Кими сейчас на уровне Миши, и Алонса тоже. а Кими даже лучше считаю. это объективно.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Maeglin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 авг 2004 03:50
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Maeglin » 09 окт 2005 18:59

Кими, между прочим, ездит не на фигне, а на самом быстром болиде этого сезона. Который позволяет бороться за победу в каждой гонке. И все его невезение в большинстве случаев заключалось в том, что он самостоятельно гробил машину.

Понятия невезения вообще в гонках такого уровня должно отсутствовать. Существует союз гонщика и команды, и только слаженные и четкие действия обоих приводят к успеху.
В этом году чаще всего в пример "невезения" Кими приводили ситуацию с тем, как у него оторвалось колесо на последнем круге. Но никто не вспоминал, что перед этим он два раза пролетел на полной скорости по гравию, а потом заблокировал переднее правое колесо на торможении, придав ему довольно сложную геометрическую форму. Иначе говоря, отчасти в этом невезении повинен он сам, отчасти - команда, готовящая не столь надежные моторы.

Кстати, вина команды тоже неочевидна, поскольку - фантастика - моторы рвутся только у Кими, а Монти преспокойно ездит на том же самом моторе положенные 2 гонки. И на данный момент, найдя оптимальные настройки болида под свой стиль, раз за разом опережает Кими.

Поэтому, и я подобного мнения уже очень давно, Кими на данный момент не входит даже в тройку лучших пилотов. Которая, на мой взгляд, выглядит как М. Шумахер - Монтойя - Алонсо.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 09 окт 2005 19:05

не буду с тобой спорить,поскольку для тебя только Шумахер и существует лучший))
для меня есть пятерка лучших
Кими-Шумахер-Алонсо-Сато-Монтейро
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Maeglin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 авг 2004 03:50
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Maeglin » 09 окт 2005 19:09

Чтобы оценить талант Монтейро, надо сделать ему нормальную машину.
Уэббер тоже в прошлом году в подающих надежды ходил. )
А как же Баттон? ))

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 09 окт 2005 19:15

ты хочешь сказать, Баттон лучше этих пятерых?))
я его, конечно, люблю и обожаю, и талант он офигеть какой, но не лучше этих пяти)
уэббер знаешь, для меня из серии очаровательных неудачников, на него вот надежды возлагали-возлагали, а он оказался никаким, и в принципе, никто даже не удивился. то есть надежды-то были возложены, а по сути он их не оправдал, ну и ладно. не видно ни обсуждений, ни возмущений по этому поводу. как будто знаешь, возлагать возлагали, но особо не надеялись.
а монтейро весь такой из себя энерджайзер, и даже на своем нынешнем болиде может показывать класс. вон, даже в очковой зоне приходил, и до конца гонки болид доживает его, а это у нас нынче немногие делать умеют)
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Maeglin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 авг 2004 03:50
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Maeglin » 09 окт 2005 19:21

Лучше Сато это почти факт, я думаю, а насчет Монтейро пока тяжело судить, потому что он с остальными в неравных условиях.
Вот если Мидланд сделает ему нормальную машину, то посмотрим. )

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 09 окт 2005 20:58

маловероятно, что Монтейре в Мидланде сделают новую машину
надо его в более стабильную команду брать, однозначно

Баттон лучше Сато потому что хладнокровнее и стабильнее, а Сато излишне резок и порывист, но потенциально Сато куда более перспективен, а Баттон становится общественной бл***ю и моделью, а не гонщиком, в последнее время)))
вот если бы Сато умерить пыл и начать действовать не столь импульсивно, было бы вообще потрясающе.
а Баттону бы наоборот, эмоциональности побольше,и вперед, на завоевание первых мест. кстати, мне кажется, что хоть один гран-при, но он выиграет когда-нибудь )))
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Kationa
Ученик
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 27 авг 2004 23:49
Пол: женский

Сообщение Kationa » 09 окт 2005 23:54

bridgestone- самая большая проблема
Могу ли я, гавно ли я... а - Магнолия!!

Ответить

Вернуться в «Спорт»