Муса Мусалаев – боец №1

Клуб любителей спорта
Ответить
Аватара пользователя
Кашапов Рафис
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2006 20:34

Муса Мусалаев – боец №1

Сообщение Кашапов Рафис » 11 июн 2012 10:57

Посол Универсиады 2013 Муса Мусалаев одержал очередную победу

Изображение

Изображение

Изображение

Муса Мусалаев – боец №1
Он нокаутировал соперника в первом раунде на 5-й секунде.
В Львове (Украина) в бою за титул чемпиона мира по К-1 в полутяжелом весе встретились боец из Татарстана Муса Мусалаев и представитель Украины Юрий Лонгвинчук. Муса в очередной раз показал свой высокий профессиональный уровень, нокаутировав соперника в первом раунде на 5-й секунде, сообщает пресс-центр Полпредства РТ в РФ.
В этом бою Юрию Логвинчуку не помогли ни родные стены, ни мощная поддержка зала. Мусса же вышел на бой под восточную музыку, в богато расшитом татарском национальном халате, с гордостью подчеркивая свою принадлежность к татарскому народу. Мусалаев – любитель коротких боев, с первых секунд боя он обрушил на своего соперника град сокрушительных ударов.
Напомним, что в прошлом году Муса Мусалаев стал послом Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани. Он также является капитаном татарской команды «Prince Team International», представляющей Республику Татарстан. Президент команды — полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин.
Муса Мусалаев родился в Казахстане. Сейчас учится в Одинцовском гуманитарном институте, вместе с женой воспитывает сына, который с удовольствием занимается в секции самбо. В свободное время спортсмен увлекается живописью, пишет стихи, планирует выпустить свой сборник. После боя в Львове в интервью Муса Мусалаев процитировал строки собственного сочинения: «Когда в бой выходит суровый кочевник,/ вовсе не важно, кто будет соперник./ Не имеет значения название клана,/ Бой принимает боец Татарстана!»

Муса Мусалаев vs Заур Джавадов World Championship King of Kings K-1
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=caGhOz4GoRk
Муса Мусалаев является настоящим патриотом Республики Татарстан. Татарстану нужно гордиться такими бойцами, как Муса! Ведь о каждой республике и стране судят по её представителям. А более яркого, неординарного и уверенного в себе татарина в мире профессионального спорта еще татары не встречали! Поддержим нашего спортсмена! Татарстан вперед!
Председатель Татарского общественного центра (ТОЦ), Рафис Кашапов, Татарстан, Набережные Челны. http://tatar-centr.blogspot.com/2012/06/2013.html

Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Re: Муса Мусалаев – боец №1

Сообщение Bagirahh » 12 июн 2012 07:40

А я тогда болела за Юрия Лонгвинчука тогда.Надо будет позырить видео
Hufflepuff forever.

Ответить

Вернуться в «Спорт»