Отчаянные домохозяйки

Клуб любителей кино и тв-программ, поклонников киноактеров
Ответить
Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Отчаянные домохозяйки

Сообщение Lady MAD » 31 июл 2006 21:02

Считаёте меня кем угодно, но я обожаю этот сериал! Он интересный, ироничный, тонкий. Почти что "Секс в маленьком городе", точнее, в пригороде. Вы тоже его любите?
Изображение
Советую к ознакомлению: на сайте stardoll.com недавно появилась Тери Хэтчер, Сьюзан. Есть и Ева Лонгориа, Габриэль.
Бри Ван Де Камп - Марсия Кросс
Габриэль Солис - Ева Лонгориа
Сьюзан Мейер - Тери Хэтчер
Линнет Скаво - Фелисити Хоффман
Иди Бритт - Николетт Шеридан
Шикарная фотография Евы Лонгории
Обои с Марсией Кросс
Фелисити Хоффман с премией "Золотой глобус
Николетт Шеридан
Все четверо: Фелисити, Ева, Николетт и Марсия
Счастливая Тери Хэтчер с премией "Золотой глобус"
Из сериала:
"Несчасная" вдова Ван Де Камп
Габриэль Солис забыла про кофе (или чай, что у неё там)
Линнет с дочкой
Склонились над бумажкой
Красотка и её усатый муж
А так же на любопытном сайте http://www.peoples.ru/ (там можно найти биографии, галереи, истории и интервью множества известных людей) советую прочитать про Еву Лонгорию(Других актрис из "Отчаянных домохозяек" там нет)
На официальном сайте канала СТС есть страничка про этот сериал: это здесь

Изображение
Самые роковые женщины Америки – героини американского комедийного сериала «Отчаянные домохозяйки», отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира!

Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель, Линнет?

Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи –характерные признаки одноэтажной Америки. А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой – мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки!

Интересно, что сериал, первоначально рассчитанный на женщин, с удовольствием смотрят мужчины! Возможно, секрет в том, что женщины показаны в сериале такими, какие они есть: большинство представительниц прекрасного пола хотят и отчаянно пытаются быть хорошими женами, матерями, дочерьми, но время от времени срываются из-за мелочей, да так, что жизнь их близких может превратиться в кошмар или криминальный триллер!

В новых сериях в «тихом» квартале Вистерия Лейн творится полный беспредел! Отчаянная домохозяйка Сьюзан в порыве слепой ярости собьёт машиной свою соперницу, разъезжающую на роликах, и метким броском газеты собьет с велосипеда ненавистного почтальона; Линнет – заселит огромную крысу в собственный дом, чтобы приучить мужа убираться, и сломает любимую игрушку сына; Бри похоронит мужа дважды, будет напропалую врать детектору лжи на допросе в полицейском участке и надаёт пощёчин свекрови; беременная Габриель будет шантажировать мужа, отбывающего срок в тюрьме, и БЕНЗОПИЛОЙ уничтожит клумбы соседки ...

И это далеко не всё! В новом сезоне на Вистерия лейн появляется новая отчаянная домохозяйка – темнокожая Бетти Эпплуайт и её взрослый сын Мэттью. На первый взгляд, Бетти – спокойная и вежливая учительница музыки. Но загляните к ней в подвал! Чей там стон раздаётся? Это стон прикованного к трубе центрального отопления мужа Бетти, которого она приговорила к очень жесткой форме домашнего ареста за то, что он бил её и её сына...

Когда Сьюзан начнёт брать уроки музыки в доме Бетти, у неё появится возможность раскрыть страшную тайну этого дома... И это не последний секрет комедии чёрного юмора об экстремальной жизни отчаянных и красивых домохозяек...

Не пропустите новые серии!

Формат: многосерийная драма \ комедия
Производство: Touchstone Television (США), 2004-2005 гг.
Автор идеи и главный продюсер: Марк Черри
В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Николлетт Шеридан, Ева Лонгория, Стивен Калп, Марк Мозес, Бренда Стронг, Джейми Дентон, Андреа Боуэн и др.

Награды и номинации: 6 премий «Эмми», две премии «Золотой глобус»; премия «Выбор народа США» в категории «новая любимая телевизионная драма»; премия «Золотой спутник» в номинации «лучший телевизионный сериал»; номинация на премию «Эдди» за лучший монтаж; две премии Американской гильдии киноактёров за выдающуюся игру состава актёров в сериале; премия BMI TV Music Award за лучший саундтрек к сериалу и др.

В ролях: Тери Хэтчер («Дети шпионов», «Завтра не умрёт никогда», «Пленники небес»), Фелисити Хаффман («Магнолия», «Перемена судьбы», «Обратимые ошибки», «Испанский узник»), Марсия Кросс («Дурное влияние», «Всё, о чём она мечтала», «Женская извращенность»), Николлетт Шеридан («Винтовая лестница», «Мёртвые мужья», «Ниндзя из Беверли-Хиллз», «Неистребимый шпион»), Ева Лонгория, Стивен Калп, Марк Мозес, Бренда Стронг, Джейми Дентон, Андреа Боуэн, Коди Кэш, Даг Савант и др.
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Lady Jack
Ученик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2006 19:43
Псевдоним: Jessy
Пол: женский
Откуда: Lonely Heaven

Сообщение Lady Jack » 16 авг 2006 12:28

Мне тоже очень нравится этот сериал. Смотрю с удовольствием - там вам не банановый юмор и не кетчупные страшилки - всё вроде запутано и с подоплекой - в конце всё просто как велосипед.
Его могут смотреть уже повзрослевшие люди с умственной точки зрения, не важен возраст - главное - понимать.
No Fear~Destination Darkness...Призрак в Опере!
Э-э...ну...призраки, они просвечивают...

Аватара пользователя
Harry
Гарри Форума
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 июн 2006 14:00
Откуда: Moscow

Сообщение Harry » 24 авг 2006 16:26

Смотрю. А если смотрю, значит нравится. :roll: Во-первых, там есть почти всё: любовь, романтика, интриги, преступления... И всё это показано на высоком уровне, естесвенно. Во-вторых, все образы довольно реалистичны, а характеры героев хорошо продуманны и, что приятно, разнообразны. В третьих, там показаны бытовые ситуации, в которые може попасть любой человек. Я думаю, основная суть сериала - показать человека с его настоящей стороны, со всеми недостатками, типичными проблемами и различными, а чаще безумными, способами их решения...
Expecto Patronum.

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 16 сен 2006 20:42

Мне нравятся такие телевизионные драмы. Вообще драмы люблю, и не только телвизионные. Сначала решила, что это очередной сопливый женский сериал, потом попалась одна серия - и меня было за уши не оттянуть. Мда. Я его поначалу с СВБГ сравнивала, но ОД понравились мне всё же больше.
Мда. Или сначала на какой-то бразильский сериал смахивало, а потом поняла, что это всё-таки что-то более умное. Там вам никаких Диегов-ушедших-к-Мариэлле-и-ревнивых-донов-Хуанесов, нет... Правда, имеется Карлос.
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
ТБ
Ученик
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 авг 2004 14:38
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Сообщение ТБ » 20 сен 2006 18:34

нравится)не то, чтобы очень, но лучше чем Дом-2))
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении (с).

Аватара пользователя
Truth
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2005 22:28
Откуда: Россия, Калининград
Контактная информация:

Сообщение Truth » 22 сен 2006 16:25

обожаю.
самый клевый сериал, который я когда-либо смотрела.
а смотрела я их мноооооого...
для меня он даже лучше "Секса м большом городе".
хотя, они оба несравненны.
хотя бы потому, что абсолютно разные.
У каждого в голове свои тараканы. А у каждого таракана своя голова с тараканами поменьше...(с)
Дневник
ГарриДраки

Аватара пользователя
Радуга
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 19:48

Сообщение Радуга » 25 ноя 2006 22:28

Тоже очень нравится ) Жаль, его перестали по СТС показывать, хотя вроде обещают нам 3-ий сезон 8)

http://img136.imageshack.us/img136/7097/05xq2.jpg
Мечта умирает лишь тогда, когда она сбывается. (с)

Аватара пользователя
Naira [bounty]
Ученик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2007 20:38
Псевдоним: ЛЕДИ-БОСС
Откуда: far far away....

Сообщение Naira [bounty] » 30 дек 2007 17:56

Мда...хороший сериал, только вот жалко мало свободного времени, и почти некогда его посмотреть
Sam Madison
Гитаристка и стилист рок группы "Ведуньи"


I just wanna scream and lose control,
Throw my hands up and let it go,
Forget about everything and run away!

Аватара пользователя
Astoria Greengrass
Ученик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2007 23:22
Псевдоним: #~Пафосная сучка~#
Пол: женский
Откуда: адский Гриффиндор

Сообщение Astoria Greengrass » 06 янв 2008 11:52

блин где вы смотрите то?я вот не могу в программе найти его....
а вообще клевый сериалец.... :twisted:
Griff IIIЗагонщик
Лин моя сестренка!:)
О.И.
Я бываю очень жестока своей наивностью.
Точка лазерного прицела на твоем лбу - моя точка зрения.Поиграем?! :evil:

Аватара пользователя
Meropa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009 13:50
Псевдоним: Меропа Меропчику рознь
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Отчаянные домохозяйки

Сообщение Meropa » 30 янв 2009 10:31

Раньше по СТС показывали, не знаю, как сейчас.
Вообще сериал хороший. По-крайней мере я смотрю с удовольствием. Все героини с разными характерами, но у них есть проблемы, которые их объединяют. Едиственная, кого я у них не включаю в ОД - Идди. Она мне кажется второстепенным персонажем.
Уже давно ДВД купила, там 6 дисков. Так вот и смотрю, понемногу каждый день.
Хаффлпаф, подготовительный курс

Аватара пользователя
golden Lion
Ученик
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07 фев 2009 14:32
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Отчаянные домохозяйки

Сообщение golden Lion » 09 апр 2009 14:01

Сериал отличный, сценаристы мастера своего дела!

Аватара пользователя
Alex Xander Golden
Ученик
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 окт 2008 19:42
Псевдоним: Олегус
Пол: мужской
Откуда: Россия,Севастополь,
Контактная информация:

Re: Отчаянные домохозяйки

Сообщение Alex Xander Golden » 12 апр 2009 11:33

Бред полнейший
Hufflepuff,preparatory cource
Harry James Potter-брателло
Ерин Морган-сестра в ВХ
Алиса Каллен-дочь,Златан,Кимберли-внучата,Алекс МакГонагалл-зятек
ПФК Севастополь рулит и паркурит
*Episkey**Confundo**Expecto Patronum**Soporo*

Ответить

Вернуться в «Кино и ТВ»