[СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по сериалу "Соколиный глаз" и фильму "Человек-паук: Нет пути домой"

Клуб любителей кино и тв-программ, поклонников киноактеров
Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Black dog 10 » 28 апр 2019 21:41

Jaina писал(а):
28 апр 2019 21:30
А тем временем "Мстители" уже собрали более миллиарда долларов во всем мире и это за какие-то три дня. Тем самым они уже побили все рекорды :)
В США фильм собрал 350 млн, что тоже является рекордом.

https://variety.com/2019/film/news/box- ... 203199601/
А завтра к смотрящим наконец-то присоединится Россия :mrgreen:

Я еще не смотрела целиком, но частями слитый фильм глянула. Еще 25 числа. Один из ходов меня категорически не устраивает, не приму его вообще. Другой ход- очень расстраивает. :cry:
Но есть моменты, где я просто пищала. :love: Классно будет увидеть их на большом экране.
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24796
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Jaina » 28 апр 2019 21:44

Black dog 10 писал(а):
28 апр 2019 21:41
Я еще не смотрела целиком, но частями слитый фильм глянула. Еще 25 числа. Один из ходов меня категорически не устраивает, не приму его вообще. Другой ход- очень расстраивает. :cry:
А какие это моменты?
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Шеридан
Волшебник
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: 06 окт 2017 12:51
Пол: женский

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Шеридан » 28 апр 2019 22:11

Jaina писал(а):
28 апр 2019 21:38
Black dog 10 писал(а):
28 апр 2019 21:37
Jaina писал(а):
28 апр 2019 20:48
Я тут подумала и поняла, что там не все так плохо :) Вроде картинка сложилась :)
Где? В эндгейме?
Да :) Там мне сначала показалось, что бред. Но там просто все не так просто :mrgreen:
А расскажите под спойлером, что показалось бредом и почему мнение изменилось.

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24796
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Jaina » 28 апр 2019 22:29

Шеридан писал(а):
28 апр 2019 22:11
А расскажите под спойлером, что показалось бредом и почему мнение изменилось.
Показать
Бредом показалась история с перемещениями во времени. Там есть момент, когда Танос из прошлого заявляется со своей армией в будущее. И потом Таноса и всю его армию команда Мстителей побеждает. В итоге Танос из прошлого в прошлое не возвращается и казалось бы это должно повлиять на настоящее. Но на деле этого не произошло. Я подумала, что это большой ляп. Но дело в том, что там мир устроен иначе и это объясняют и Древняя и по-моему ещё Железный Человек. Железный человек даже ещё подчеркивает, что там не как в Назад в будущее.
Короче суть в том, что прошлое изменить не возможно (кроме камней - их надо обязательно вернуть назад). Чтобы там в прошлом не наворотили бы Мстители, это никак не скажется на их настоящем, потому что там не цикл, а параллельные реальности. В итоге в финале мы получаем нашу привычную реальность, где всех вернули и параллельную реальность, где просто-напросто Таноса нет.

Единственно у меня остался один вопрос - как Танос перенес свою армию в будущее
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Шеридан
Волшебник
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: 06 окт 2017 12:51
Пол: женский

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Шеридан » 28 апр 2019 22:41

Jaina писал(а):
28 апр 2019 22:29
Шеридан писал(а):
28 апр 2019 22:11
А расскажите под спойлером, что показалось бредом и почему мнение изменилось.
Показать
Бредом показалась история с перемещениями во времени. Там есть момент, когда Танос из прошлого заявляется со своей армией в будущее. И потом Таноса и всю его армию команда Мстителей побеждает. В итоге Танос из прошлого в прошлое не возвращается и казалось бы это должно повлиять на настоящее. Но на деле этого не произошло. Я подумала, что это большой ляп. Но дело в том, что там мир устроен иначе и это объясняют и Древняя и по-моему ещё Железный Человек. Железный человек даже ещё подчеркивает, что там не как в Назад в будущее.
Короче суть в том, что прошлое изменить не возможно (кроме камней - их надо обязательно вернуть назад). Чтобы там в прошлом не наворотили бы Мстители, это никак не скажется на их настоящем, потому что там не цикл, а параллельные реальности. В итоге в финале мы получаем нашу привычную реальность, где всех вернули и параллельную реальность, где просто-напросто Таноса нет.

Единственно у меня остался один вопрос - как Танос перенес свою армию в будущее
Показать
Спасибо. Понятно. Ну, я по пересказу так и поняла, что у них измененное прошлое на настоящее не влияет, хотя тоже удивилась.))

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Kuzja 71 » 29 апр 2019 02:07

Меня распирает. Можно сказать, кого убьют?
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Варг » 29 апр 2019 02:11

Kuzja 71 писал(а):
29 апр 2019 02:07
Меня распирает. Можно сказать, кого убьют?
Лучше, кого женят и на ком🤢🤮
Последний раз редактировалось Варг 29 апр 2019 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24796
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Jaina » 29 апр 2019 02:12

Kuzja 71 писал(а):
29 апр 2019 02:07
Меня распирает. Можно сказать, кого убьют?
Можете под спойлерами :)
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24796
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Jaina » 29 апр 2019 02:12

Варг писал(а):
29 апр 2019 02:11
Kuzja 71 писал(а):
29 апр 2019 02:07
Меня распирает. Можно сказать, кого убьют?
Лучше, кого женят🤢🤮
Ой, да ладно вам :)
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Варг » 29 апр 2019 02:13

Jaina писал(а):
29 апр 2019 02:12
Варг писал(а):
29 апр 2019 02:11
Kuzja 71 писал(а):
29 апр 2019 02:07
Меня распирает. Можно сказать, кого убьют?
Лучше, кого женят🤢🤮
Ой, да ладно вам :)
Перса начисто слили. Мне в данном случае не его холостяцкой свободы жалко.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24796
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Jaina » 29 апр 2019 02:52

Варг писал(а):
29 апр 2019 02:13
Jaina писал(а):
29 апр 2019 02:12
Варг писал(а):
29 апр 2019 02:11

Лучше, кого женят🤢🤮
Ой, да ладно вам :)
Перса начисто слили. Мне в данном случае не его холостяцкой свободы жалко.
Показать
Вы сейчас про Кэпа? Почему вы считаете, что его слили? Наоборот он там крут (если вы понимаете, о чем я)
Update:
Показать
Вот мне несколько обидно на счёт того, что сделали с Тором. Но с другой стороны я понимаю, почему так было сделано. Тор и Кэп очень похожи как персонажи. Два одинаковых персонажа во вселенной - это перебор. Поэтому Тора в Рагнереке сделали по-комичнее, ну и тут продолжили. И в итоге Кэпа просто сделали Тором, дав ему его силу )))
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Варг » 29 апр 2019 03:59

Jaina писал(а):
29 апр 2019 02:52
Варг писал(а):
29 апр 2019 02:13
Jaina писал(а):
29 апр 2019 02:12

Ой, да ладно вам :)
Перса начисто слили. Мне в данном случае не его холостяцкой свободы жалко.
Показать
Вы сейчас про Кэпа? Почему вы считаете, что его слили? Наоборот он там крут (если вы понимаете, о чем я)
Update:
Показать
Вот мне несколько обидно на счёт того, что сделали с Тором. Но с другой стороны я понимаю, почему так было сделано. Тор и Кэп очень похожи как персонажи. Два одинаковых персонажа во вселенной - это перебор. Поэтому Тора в Рагнереке сделали по-комичнее, ну и тут продолжили. И в итоге Кэпа просто сделали Тором, дав ему его силу )))
Я сейчас собираюсь на ЭГ в кинотеатр. Приду - поделюсь впечатлениями.
Показать
И да, речь про Кэпа, и за Тора тоже ппц как обидно. А пока пара цитат из ВК, под которыми я готова подписаться. Может, посмотрев нормально фильм (не экранку) я изменю мнение, но чет сомнительно:

Конец буквально убил хорошее впечатление от фильма. Стив не заслужил такой конец. Лучше бы этих сцен не было. Они просто настольной оосные и настолько не вписываются в характер Стива, что мне легче считать, что их не было (но, к сожалению, полностью игнорировать канон у меня не выходит).
Дело в Пегги. Я люблю Пегги, но именно её оригинальная история была хороша. Она прожила жизнь, не смотря на потерю любимого человека, строила карьеру, была самодостаточной, влюблялась, вышла замуж и родила двух детей. Она прожила отличную полную жизнь. Это был отличный пример того, что жизнь не заканчивается без любимого человека.
Баки. Но глупо отрицать, что этот поворот противоречит самим отношениям Стива и Баки, и я сейчас не только о шиппе #stucky, я и об обычных дружеских взаимоотношениях. Ощущение, что стараниями режиссеров он просто кинул его и Сэма.
Это его последнее, и будет честны, абсолютно тупое, нелогичное и совершенно ненужное решение обесценивает жертву Наташи и Тони. Не знаю как описать свои ощущения, но они именно таковы.
Мне сложно поверить, что Стив сделал это. Вся его жизнь это борьба и даже если он вернуться в прошлое, я не верю, что он ничего не делал. Он буквально имел все карты на руках. Но если это так, то и реальность должна была измениться. Стив наизнанку бы вывернулся, но разоблачил бы гидру, спас Баки, всячески мониторил Говарда и даже при условии повторения сценария, он уже знает как остановить Таноса. И тогда ни Наташа ни Тони не ушли бы так.
Я не виню Стива, вина, вина лежит исключительно на режиссёрах/студии/Диснее/Файги. Они и только они всё просрали. Но не как не Стив.
Я не перестану любить Стива, но даже ГВ и ЭА не делали мне так плохо как эти сцены. У меня всё ещё дичайшее делание орать НЕКАНОН.
Для меня Стив Роджерс в конце фильма #немойСтив


Не хрен ломать героя и делать из него хер знает что.
Мой Стив не бежит от проблем и не разбивает семью просто потому, что приспичило. Не бросает лучшего друга.
Это не настоящий Стив, это кукла создателей на их кривых лапках.
И это не от моих хотелок имхо, это вывод из того, что знаю о персонаже начиная с первых комиксов о нем.
Это не переосмысление героя, это взять и переломать об колено.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24796
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Jaina » 29 апр 2019 05:46

Варг писал(а):
29 апр 2019 03:59
Jaina писал(а):
29 апр 2019 02:52
Варг писал(а):
29 апр 2019 02:13

Перса начисто слили. Мне в данном случае не его холостяцкой свободы жалко.
Показать
Вы сейчас про Кэпа? Почему вы считаете, что его слили? Наоборот он там крут (если вы понимаете, о чем я)
Update:
Показать
Вот мне несколько обидно на счёт того, что сделали с Тором. Но с другой стороны я понимаю, почему так было сделано. Тор и Кэп очень похожи как персонажи. Два одинаковых персонажа во вселенной - это перебор. Поэтому Тора в Рагнереке сделали по-комичнее, ну и тут продолжили. И в итоге Кэпа просто сделали Тором, дав ему его силу )))
Я сейчас собираюсь на ЭГ в кинотеатр. Приду - поделюсь впечатлениями.
Показать
И да, речь про Кэпа, и за Тора тоже ппц как обидно. А пока пара цитат из ВК, под которыми я готова подписаться. Может, посмотрев нормально фильм (не экранку) я изменю мнение, но чет сомнительно:

Конец буквально убил хорошее впечатление от фильма. Стив не заслужил такой конец. Лучше бы этих сцен не было. Они просто настольной оосные и настолько не вписываются в характер Стива, что мне легче считать, что их не было (но, к сожалению, полностью игнорировать канон у меня не выходит).
Дело в Пегги. Я люблю Пегги, но именно её оригинальная история была хороша. Она прожила жизнь, не смотря на потерю любимого человека, строила карьеру, была самодостаточной, влюблялась, вышла замуж и родила двух детей. Она прожила отличную полную жизнь. Это был отличный пример того, что жизнь не заканчивается без любимого человека.
Баки. Но глупо отрицать, что этот поворот противоречит самим отношениям Стива и Баки, и я сейчас не только о шиппе #stucky, я и об обычных дружеских взаимоотношениях. Ощущение, что стараниями режиссеров он просто кинул его и Сэма.
Это его последнее, и будет честны, абсолютно тупое, нелогичное и совершенно ненужное решение обесценивает жертву Наташи и Тони. Не знаю как описать свои ощущения, но они именно таковы.
Мне сложно поверить, что Стив сделал это. Вся его жизнь это борьба и даже если он вернуться в прошлое, я не верю, что он ничего не делал. Он буквально имел все карты на руках. Но если это так, то и реальность должна была измениться. Стив наизнанку бы вывернулся, но разоблачил бы гидру, спас Баки, всячески мониторил Говарда и даже при условии повторения сценария, он уже знает как остановить Таноса. И тогда ни Наташа ни Тони не ушли бы так.
Я не виню Стива, вина, вина лежит исключительно на режиссёрах/студии/Диснее/Файги. Они и только они всё просрали. Но не как не Стив.
Я не перестану любить Стива, но даже ГВ и ЭА не делали мне так плохо как эти сцены. У меня всё ещё дичайшее делание орать НЕКАНОН.
Для меня Стив Роджерс в конце фильма #немойСтив


Не хрен ломать героя и делать из него хер знает что.
Мой Стив не бежит от проблем и не разбивает семью просто потому, что приспичило. Не бросает лучшего друга.
Это не настоящий Стив, это кукла создателей на их кривых лапках.
И это не от моих хотелок имхо, это вывод из того, что знаю о персонаже начиная с первых комиксов о нем.
Это не переосмысление героя, это взять и переломать об колено.
Показать
Понятно. Я комиксы не читала, но мне не кажется, что Кэп из фильма не поступил бы так. Он решил прожить жизнь с любимой - и почему нет, если появилась такая возможность? Он вместе с другими спас мир, все отлично. Теперь можно и на пенсию :)
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Black dog 10 » 29 апр 2019 06:08

Jaina писал(а):
28 апр 2019 21:44
Black dog 10 писал(а):
28 апр 2019 21:41
Я еще не смотрела целиком, но частями слитый фильм глянула. Еще 25 числа. Один из ходов меня категорически не устраивает, не приму его вообще. Другой ход- очень расстраивает. :cry:
А какие это моменты?
Показать
Кэп и Тони. Насчет Кэпа я согласна с Варгом, она выше все сказала. А насчет Тони-
я говорила, что его убьют, сразу, как Мст-3 посмотрела. Но очень жаль его. :cry:
А насчет Нат, у меня надежда, что она сможет вернуться. Ведь ее жертва была добровольной. И тоже очень жаль. У Тони хоть семья была, а у нее всю жизнь гребаная работа и теперь вот(((

А теперь о хорошем.
Показать
Когда Тони возится с дочкой, когда смотрит на фотку Питера, когда они с Питером обнимаются- я прям таю. :love: А какое лицо было у Тони, когда он понял, что у них получится все исправить)))
Последний раз редактировалось Black dog 10 29 апр 2019 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 29 апр 2019 13:56

Jaina писал(а):
28 апр 2019 22:29
Показать
Бредом показалась история с перемещениями во времени. Там есть момент, когда Танос из прошлого заявляется со своей армией в будущее. И потом Таноса и всю его армию команда Мстителей побеждает. В итоге Танос из прошлого в прошлое не возвращается и казалось бы это должно повлиять на настоящее.
А это они у нашей мамы Ро плохому научились :lol: :lol: :lol:
Показать
Когда у неё в последних Тварях МакГонагалл стала профессором и возглавила Гриффиндор до того, как это стало мейнстримом задолго до своего рождения
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Black dog 10 » 29 апр 2019 14:40

А можно тут еще выразить бесконечное восхищение Пеппер Поттс? Она просто шикарная. С самого первого, до самого последнего фильма. :love:
Надеюсь, что камео в следующих фильмах у нее будут. Актриса где-то говорила, что она всегда за, если позовут.
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 29 апр 2019 15:07

Black dog 10 писал(а):
29 апр 2019 14:40
Надеюсь, что камео в следующих фильмах у нее будут. Актриса где-то говорила, что она всегда за, если позовут.
Показать
Вроде бы в одной из марвеловских вселенных Пеппер сама становится Железным Человеком, плюс в комиксах у неё есть собственная броня, как у супергероини Спасительницы так что если Файги захочет, то именно Пеппер сделают новым Железным Человеком и это будет логичней чем вводить абсолютно нового персонажа при необходимости
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Black dog 10 » 29 апр 2019 15:16

Маньяк Чёрная Звезда писал(а):
29 апр 2019 15:07
Black dog 10 писал(а):
29 апр 2019 14:40
Надеюсь, что камео в следующих фильмах у нее будут. Актриса где-то говорила, что она всегда за, если позовут.
Показать
Вроде бы в одной из марвеловских вселенных Пеппер сама становится Железным Человеком, плюс в комиксах у неё есть собственная броня, как у супергероини Спасительницы так что если Файги захочет, то именно Пеппер сделают новым Железным Человеком и это будет логичней чем вводить абсолютно нового персонажа при необходимости
А вы уже посмотрели?
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24796
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Jaina » 29 апр 2019 15:55

Black dog 10 писал(а):
29 апр 2019 06:08
Jaina писал(а):
28 апр 2019 21:44
Black dog 10 писал(а):
28 апр 2019 21:41
Я еще не смотрела целиком, но частями слитый фильм глянула. Еще 25 числа. Один из ходов меня категорически не устраивает, не приму его вообще. Другой ход- очень расстраивает. :cry:
А какие это моменты?
Показать
Кэп и Тони. Насчет Кэпа я согласна с Варгом, она выше все сказала. А насчет Тони-
я говорила, что его убьют, сразу, как Мст-3 посмотрела. Но очень жаль его. :cry:
А насчет Нат, у меня надежда, что она сможет вернуться. Ведь ее жертва была добровольной. И тоже очень жаль. У Тони хоть семья была, а у нее всю жизнь гребаная работа и теперь вот(((
Понятно.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 29 апр 2019 17:17

Black dog 10 писал(а):
29 апр 2019 15:16
А вы уже посмотрели?
Пока думаю, но надо думать быстро, в моём городе прокат только четыре дня, потому что два кинотеатра, а фильмов надо показать дохренища. Пока время есть. Но скорее всего буду ждать home video
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Black dog 10 » 29 апр 2019 17:18

Маньяк Чёрная Звезда писал(а):
29 апр 2019 17:17
Black dog 10 писал(а):
29 апр 2019 15:16
А вы уже посмотрели?
Пока думаю, но надо думать быстро, в моём городе прокат только четыре дня, потому что два кинотеатра, а фильмов надо показать дохренища. Пока время есть. Но скорее всего буду ждать home video
Ааа. Ну тогда не спойлерю))
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Варг » 29 апр 2019 17:43

Маньяк Чёрная Звезда писал(а):
29 апр 2019 17:17
Black dog 10 писал(а):
29 апр 2019 15:16
А вы уже посмотрели?
Пока думаю, но надо думать быстро, в моём городе прокат только четыре дня, потому что два кинотеатра, а фильмов надо показать дохренища. Пока время есть. Но скорее всего буду ждать home video
На большом экране очень зрелищно.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 29 апр 2019 18:11

Варг писал(а):
29 апр 2019 17:43
На большом экране очень зрелищно.
А на большом телевизоре - оригинальная озвучка и субтитры :lol:
Black dog 10 писал(а):
29 апр 2019 17:18
Ааа. Ну тогда не спойлерю))
Можете спойлерить, меня это не пугает, наоборот, я часто перед началом просмотра того или иного фильма детально изучаю сюжет, чтобы знать, будет ли мне интересно :cool: Ни разу не ошибался, если фильму есть чем меня удивить, он сделает это даже если я буду знать его от сих до сих
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Варг » 29 апр 2019 19:08

Маньяк Чёрная Звезда писал(а):
29 апр 2019 18:11

Можете спойлерить, меня это не пугает, наоборот, я часто перед началом просмотра того или иного фильма детально изучаю сюжет, чтобы знать, будет ли мне интересно :cool: Ни разу не ошибался, если фильму есть чем меня удивить, он сделает это даже если я буду знать его от сих до сих
Показать
Основной спойлер - слив персов. Остальное меркнет на этом фоне
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Вселенная Marvel

Сообщение Black dog 10 » 29 апр 2019 20:49

Маньяк Чёрная Звезда писал(а):
29 апр 2019 18:11
Можете спойлерить, меня это не пугает, наоборот, я часто перед началом просмотра того или иного фильма детально изучаю сюжет, чтобы знать, будет ли мне интересно :cool: Ни разу не ошибался, если фильму есть чем меня удивить, он сделает это даже если я буду знать его от сих до сих
Показать
Пеппер в этом фильме как раз сражалась в костюме Спасительницы. Спина к спине с Тони. Классная сцена была
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Ответить

Вернуться в «Кино и ТВ»