Неудержимые

Клуб любителей кино и тв-программ, поклонников киноактеров
Ответить
Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Неудержимые

Сообщение Крис М. » 26 авг 2012 12:01

На экран в 2010 году вышел фильм "Неудержимые" с такими известными актёрами как Сильвестер Сталлоне, Арнольд Шварценегер, Джет Ли, Джейсон Стэтхэм, Микки Рук и другие.

Думаю, сейчас в свете выхода вторых неудержимых, которые курсируют на экранах не первую неделю, а также в будущем ожидании 3-х неудержимых, можно по обсуждать этот фильм. Как он вам? Как игра актёров? Поставленный Сильвестером сценарий? Есть ли логика? Или как обычно это полтора часовая "стрелялка"?
Изображение
Длительность первого фильма 103 минуты. Кстати, фанатами был подмечен явный ляп: когда Барни и Ли прилетают на остров, на шее Ли болтается фотоаппарат с коротким, стандартным объективом, а уже через пару сцен, во время налёта солдат, после, когда Ли ставит фотоаппарат на столик, объектив уже куда внушительней. Ляп ли это? Есть ли другой "мусор"?

Все интересные факты, обсуждения и новости, просьба выкладывать здесь. Делимся впечатлениями :)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Неудержимые

Сообщение Spanish Angel » 26 авг 2012 14:04

Фильм не понравился, всё же прошлого не вернуть и такие яркие звезды, как Шварцнегер,Сталлоне,Рук и Ли,уже не засияют столь ослепительно,как раньше.

Да и Арнольда там совсем мало,но эпизод этот получился веселым :smile:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Неудержимые

Сообщение Крис М. » 26 авг 2012 16:06

Spanish Angel, ну, фильм сам конечно, не продуман и прочее прочее, но, как я думаю идея несколько в другом. Показать самых крутых актёров Голливуда =)

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Кстати, наверное не будет эксклюзивной новость о второй "части" Неудержимых. Вот небольшая обложка фильма:
Изображение
Изображение
В фильм впрягли даже Чака Норриса, причём Джету Ли было отдано минимум минут. Больше запечатлелись сам Сталлоне, Стэтхем (известный нам по фильму "Перевозчик" (на обложке имя написано неправильно, опечатка очевидно, Вандам и Уиллис.
Продолжаем обсуждение)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Неудержимые

Сообщение Spanish Angel » 26 авг 2012 19:33

Крис М.,я знаю в чем суть фильма,но от этого он мне больше не нравится :smile:
Время актеров прошло.зачем смешить людей своим последним аккордом?
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Неудержимые

Сообщение Крис М. » 27 авг 2012 05:49

Spanish Angel, и вряд ли кому то ещё больше нравится :) ну, последний не последний, но возраст актёров уже почтенный

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Неудержимые

Сообщение Spanish Angel » 27 авг 2012 17:14

Они уже никогда не засияют столь ярко,как раньше. Я помню,как тот же Шварцнегер шел к своей звезде,достигший пика в фильме Терминатор :roll: Но теперь они уже не то,что было раньше. Старики не могут быть супер-героями боевика,разве сейчас они создадут вокруг себя ореол подражания и восхищения? Абсолютно нет. Вот поэтому башковитый Брюс Уиллис снимался не только как герой боевика,но и в других жанрах,более серьезных и раскрывающих таланты актеров. :smile:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Ответить

Вернуться в «Кино и ТВ»