Сериал "Misfits" (Плохие)

Клуб любителей кино и тв-программ, поклонников киноактеров
Ответить
Аватара пользователя
Eugenie Grace
Волшебник
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 13 янв 2009 17:21
Пол: женский

Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение Eugenie Grace » 23 дек 2010 18:00

Изображение
Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни.
___________
Может быть, кто-то смотрел Отбросов хотя бы по мтв? :)
Выпускница Гриффиндора.
Мисс Хогвартс-2011.

Аватара пользователя
AvadaKadavra
Ученик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июн 2010 11:50
Псевдоним: GossipGirl
Пол: женский
Откуда: Больница им. Святого Мунго-институт причудливых повреждений и патологий
Контактная информация:

Re: Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение AvadaKadavra » 25 дек 2010 17:24

Я смотрела...но так и не досмотрела
Задумка у сериала интересная,однако такое большое кол-во мата и пошлятины не для моей психики,да еще и при маме смотреть стыдно :oops:
Ум,честь и совесть редко уживаются в одном человеке-катастрофически не хватает места(с)

Аватара пользователя
Eugenie Grace
Волшебник
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 13 янв 2009 17:21
Пол: женский

Re: Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение Eugenie Grace » 27 дек 2010 15:13

AvadaKadavra, это да, но я привыкла уже к этому =D
кто нравился больше всего, и сколько серий смотрела? Мне в первом сезоне нравился Натан, но во втором уже Саймон, дада)
Выпускница Гриффиндора.
Мисс Хогвартс-2011.

Аватара пользователя
AvadaKadavra
Ученик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июн 2010 11:50
Псевдоним: GossipGirl
Пол: женский
Откуда: Больница им. Святого Мунго-институт причудливых повреждений и патологий
Контактная информация:

Re: Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение AvadaKadavra » 27 дек 2010 18:40

Пока показывали по МТВ,я посмотрела около 5 серий,но я думаю я много не потяряла т.к в 1 сезоне всего 6 серий.
Мне понравились Келли,Саймон..ну и конечно Натан (хотя именно из-за его похабных шуточек мне приходилось краснеть перед мамой :oops: )
Очень хочу посмотреть второй сезон..ну уж очень мне сюжет понравился.Да,все до банальности просто...в один прекрасный день проснулись и нашли у себя сверхспособности,но все это ТАК обыграно,что выделяет этот сериал из других "героических"
Ум,честь и совесть редко уживаются в одном человеке-катастрофически не хватает места(с)

Аватара пользователя
Eugenie Grace
Волшебник
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 13 янв 2009 17:21
Пол: женский

Re: Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение Eugenie Grace » 27 дек 2010 18:45

AvadaKadavra, ну да, там вообще мало серий в сезонах. Во втором семь =)
Саймон во втором сезоне такой ах)) А я вообще по мтв не смотрела, я он-лайн - в наушниках, чтобы не)
Да, он очень интересный, посмотри, если будет возможность. Жалко вот, что третий сезон ожидается осенью.
Выпускница Гриффиндора.
Мисс Хогвартс-2011.

Аватара пользователя
Неона
Ученик
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 янв 2006 16:05
Псевдоним: moi0kreposti
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение Неона » 08 мар 2011 16:08

увидела у кого-то, решила посмотреть.
в результате - просмотрено все, что только можно.
изначально мысли о том, чтобы продолжить после первой серии не было абсолютно, уж слишком много мата, пошлостей, но видимо эта аморальность и зацепила. да так, что я продолжила следить за сериалом до тех пор, пока не закончился материал для просмотра.
проникать без боли и слёз
в каждый твёрдый секрет.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение Chamomile » 27 авг 2011 21:29

Начала смотреть сериалы именно с Misfits потому, что в нём мало серий. Правда к концу я поняла, что это не достоинство, а скорее недостаток.
Очень интересный сериал. Нравится, что он не затянут, с первый серии сразу начинаются все интересности. Затягивает моментально, буквально с первых минут просмотра. У меня такое нечасто бывает. Поначалу немного смущает большое количество пошлости и мата, но к этому быстро привыкаешь. Это просто неотъемлемая часть сериала, без этого было бы не то.
Очень интересные и оригинальные персонажи. Первые несколько серий немного раздражал Нейтон, но к нему тоже быстро привыкаешь. Вообще, больше всего понравились Келли и Саймон, как бы странно это не прозвучало.
Второй сезон конечно не такой интересный, как первый, но тоже довольно неплохой. По-моему, там слишком намудрили с сюжетом и слишком много откровенного бреда типа арахиса.
Ещё очень радуют саундтреки, много интересной музыки можно услышать по ходу просмотра.
It's the most wonderful time of the year!

Алекс МакГонагалл
Заслуженный профессор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 17 мар 2011 06:11
Псевдоним: Кровожадный пушистик (с) L.A.
Пол: мужской

Re: Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение Алекс МакГонагалл » 27 авг 2011 21:58

Кстати я тоже это видел. И скажем прямо, далеко не в том восторге, что предыдущие ораторы :roll:
Да идея просто чудо оригинальности, как ни может показаться по описаниям, но исполнение - хм... Спецэффекты не поражают, кудрявая верста (один из героев) вызывает рвотные позывы почти каждым своим словом и действием, под конец становится однообразно, да и количество мата - это нечто. В переводе на русский половина реплик чистый мат, а если включаешь оригинальную дорожку - уши вообще в трубочку сворачиваются ^^ Из героев понравилась разве что грудастая мексиканка, причём во многом благодаря дублёрши из Кубика в кубе.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение Chamomile » 09 мар 2012 01:34

Не так давно посмотрела третий сезон. Не понравилось. Совсем.
Во-первых, слишком много любовных разбирательств. В предыдущих сезонах они тоже были, но их было не так много и они не выходили на передний план. Во-вторых, нет той потрясающей динамики, которая была в первом сезоне, когда постоянно случаются какие-то потрясения, кто-то куда-то бежит и т.п. В-третьих, как бы абсурдно это не прозвучало, сюжет показался затянутым. Вроде целых восемь серий, а запомнились только зомби и Гитлер, и то исключительно из-за своей бредовости. В-четвёртых, мат и пошлость именно в этом сезоне вызывают отвращение. Отвалившийся член, слова "срака" (прошу прощения) и некоторые другие моменты просто отвратительны.
В общем, смотрела только, чтобы узнать, чем всё это кончится.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение Мисс Хай-Лин » 09 мар 2012 02:47

Грейс, ну да, сезон значительно слабее предыдущих двух. Но не знаю, мне все равно выборочно понравился. То есть либо так, что я вообще серию не вспомню, либо что-то действительно стоящее, среднего нет. =) Еще мне кажется, что вот эти новые способности как-то подтерли образы персонажей, мне только у Келли и понравилась, сама подходящая, на мой взгляд. Ну и вообще Келли весь сезон тащит, она все такая же офигенская)

Кстати вот любовная линия с Келли мне нравится, а Саймон/Алиша - это было интересно только поначалу, сейчас они оба стали какими-то никакими с этими отношениями. А я так любила Саймона в первом сезоне. =/
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение Chamomile » 09 мар 2012 03:31

Хай-Лин, у меня скорее либо вообще не вспомню, либо вспомню что-то очень бредовое. И способности, да, согласна. Предыдущие хорошо отражали внутренний мир героев, а эти кажутся совсем чужими. Мне вообще не нравится эта идея с возможностью поменять способность.

И Саймон, о да. Это был мой любимый персонаж в первом сезоне, такой лапушка, а теперь ни рыба ни мясо, как говорится.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение Мисс Хай-Лин » 23 мар 2012 14:17

Грейс, я надеялась, что они как-то интересно вырулят эту вот линию со способностями. Либо персонажи как-то перевернут свой внутренний мир с ними, либо вроде как попытаются, но поймут, что это не их, и тогда для них найдется то, что действительно сочетается и с чем можно уже спокойно топать дальше по сюжету, не обременяя себя этим вопросом. Но то ли там слишком глубокий замысел сценаристов, то ли просто не вышел у них этот момент, мда.

Мой тоже. =) Хотя мне и Нейтан со временем по вкусу пришелся, да и с Келли на пару они отжигали как могли, Саймон все равно был чем-то особенным, очень сложно не смотреть с придыхом.
Да и Алиша, какой бы она ни была, была клевой по-своему. Эти ее трепы по телефону, извращенские истории, внешний образ - все было так идеально сложено вместе, как и у всех в общем-то. Грустно, грустно. В четвертом вроде то ли часть, то ли всех персонажей заменят, не помню точно, так что вообще печаль.
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение StreLLka » 07 апр 2012 22:48

Кстати, вдруг кому интересно, с понедельника(?) по 2х2 в 23:15 начнут показывать Отбросов. Обещают все 3 сезона. :smile:
Гриффиндор

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Сериал "Misfits" (Плохие)

Сообщение Fleur Delacour » 10 июл 2012 16:12

До меня таки дошел прогресс и я почти досмотрела все три сезона "Отбросов" (сейчас где-то половина третьего осталась). Не знаю, кому как, но мне сериал понравился не только задумкой, но и воплощением. Больше всего мне нравится "ракетчица" Келли, столько позитива у меня от нее =). Нейтана, конечно, не хватает в третьем сезоне. Запомнилась серия про его любовь к Саймону. Да, татуировки - зло =)
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Ответить

Вернуться в «Кино и ТВ»