Сериал "Skins" (Молокососы)

Клуб любителей кино и тв-программ, поклонников киноактеров
Аватара пользователя
Eugenie Grace
Волшебник
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 13 янв 2009 17:21
Пол: женский

Re: Сериал "Skins" (Молокососы)

Сообщение Eugenie Grace » 27 авг 2011 22:48

Egoiste, честно говоря, у меня тоже была длинная пауза примерно в середине первого сезона. А дальше не могла остановиться. Плюс еще большая разница между поколениями, посмотри, может быть, понравятся следующие.
Выпускница Гриффиндора.
Мисс Хогвартс-2011.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Сериал "Skins" (Молокососы)

Сообщение Chamomile » 29 авг 2011 20:03

Eugenie Grace, я бросать всё-таки не стала. Последние две серии первого сезона были и вправду интересными, как и второй сезон. Там происходит какое-то развитие событий, всё время что-то случается, именно этого мне не хватало в самом начале. Правда, когда начинают показывать семейные драмы родителей главных героев, я опять начинаю зевать.
А ещё я, к своему удивлению, поняла, почему кривая улыбочка Тони мне кажется знакомой. Только недавно ведь смотрела "Люди Икс: Первый Класс". И как я его раньше не узнала.

Хотя причины такой бешеной популярности этого сериала мне всё равно не очень понятны.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Eva Blanche
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 янв 2012 03:11
Пол: женский
Откуда: Bordeaux, France

Re: Сериал "Skins" (Молокососы)

Сообщение Eva Blanche » 10 янв 2012 05:17

А я вот просто влюблена в этот сериал. По-моему, это самое лучшее из всего, что я видела. Может быть потому что я сама ещё подросток и их проблемы близки мне (я не говорю про их сумасшедшие вечеринки с [навоз соплохвоста], а просто, в целом). Сериал, по-моему потрясающий. Ну, у каждого своё мнение. Люблю сезоны с Эффи, она вообще моя любимица, как и у многих поклонников этого сериала. А в первых двух сезонах мне нравилась Кэсси со всеми её недостатками, вроде анорексии. Она была немного "не от мира сего", а я таких героев просто обожаю. Пятый сезон я не досмотрела, но в процессе. Хотя мне он нравится намного меньше, чем предыдущие четыре. да и герои какие-то неинтересные. Фиииииии... Обмельчали Скинсы)))
Студентка из Дома Мудрых, п/к
Shit happens. Just keep on smiling.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Сериал "Skins" (Молокососы)

Сообщение Chamomile » 29 апр 2012 22:45

Ох, "Skins", так я его и не досмотрела, бросила после третьего сезона. Не цепляют меня персонажи и их сюжетные линии и всё тут. Эффи так вообще ничего кроме раздражения не вызывает. Не люблю, когда каких-то персонажей в самом сериале возводят в некий культ, я ещё понимаю, когда это делают фанаты. В общем, не сложилось у меня с этим сериалом. Саундтреки хорошие, это да.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Сериал "Skins" (Молокососы)

Сообщение Bluestocking » 18 апр 2013 16:29

Посмотрела 3 серии первого сезона. Заинтересовали Тони, Кэсси и преподаватель - Анжелла))
Причем, к Тони проявляется интерес, скорее всего, из-за кошмарной схожести с одним знакомым (как в поведении, так и во внешности :grin: )...
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Ответить

Вернуться в «Кино и ТВ»