Сериал "Клуб" канал MTV

Клуб любителей кино и тв-программ, поклонников киноактеров
Ответить
Аватара пользователя
F.E.A.R
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2007 10:13
Псевдоним: S.T.A.L.K.E.R
Пол: мужской

Сериал "Клуб" канал MTV

Сообщение F.E.A.R » 21 авг 2008 06:38

Форумчане! Если среди Вас есть те, кто смотрит сериал клуб-пишите тут,делитесь впечатлениями))
Вот немного о сериале "Клуб"
Сериал «Клуб» является одним из самых успешных телевизионных проектов и вот уже четвертый сезон радует телезрителей своими незамысловатыми историями о золотой молодежи. «Клуб» – это жизнь в миниатюре, здесь представлена молодежь во всех ее составляющих – и богатые бездельники, и мечтающие покорить большой город юные таланты, и те, кто больше всего в мире любит посплетничать, и многие другие. Персонажи «Клуба» очень разные, но все они любят ночную жизнь, позволяющую им расслабляться, искать приключения, собираться всем вместе несмотря на то, что кто-то из них зарабатывает танцами себе на жизнь и на учебу, а кто-то не собирается работать никогда, благо папа-олигарх не имеет ничего против. Четвертый сезон сериала «Клуб» отличается от предыдущих – теперь «Клуб» это не просто история о Золушку в стиле R&B, которая обязательно покорит Москву и найдет своего принца, это правдивая и жизненная история о том, что мечты сбываются только если очень и очень постараться и только у тех, кто действительно знает чего хочет.

Актеры для «Клуба» подобраны нельзя как лучше, и персонажи сериала заслуживают подробного знакомства с ними. Главный герой сериала – Данила Орлов. Двадцатидвухлетнего мажора и весельчака замечательно играет Петр Федоров. Данила имеет все, что нужно для счастья – деньги, красоту, молодость, сногсшибательное обаяние. Его отец является крупным бизнесменом и совладельцем Клуба, а самого Данилу интересуют только крутые машины, красивые девушки и всеобщее внимание к его персоне. Одним словом – он настоящий принц. Пусть немного избалованный и капризный, но принц. Так что нет ничего удивительного в том, что случайно попавшая в Клуб Василиса, мечтающая о чистой любви скромная студентка Медицинской Академии и настоящая Золушка из Свиблово, влюбится в нашего главного героя. Василису, или Васю, как ее называют в Клубе, играет актриса и певица Анастасия Задорожная, и по сценарию ее героиня должна стать известной певицей. Взаимоотношения Васи и Данилы не сразу складываются, но в какой-то момент он обращает внимание на эту замечательную девушку. Ее размеренная и привычная жизнь летит в тартарары как только она переступает порог Клуба – она приходит сюда развлечься и отметить начало учебного года и даже не подозревает, чем станет для нее Клуб. Главного метросексуала клуба и лучшего друга главного героя играет Иван Николаев. Роль стильного Вика, помешанного на своей внешности и одежде идет этому актеру как нельзя лучше. У Вика много девушек, как и положено такому обаятельному молодому человеку, но личная жизнь не складывается – он влюблен в Ксану, которая недосягаема для него. Она модель, девушка из высшего общества и собирается замуж за олигарха, так что шансы его стремятся к нулю. Тусовку Клуба оживляет Роза (Анна Носатова) – остроумная охотница за богатыми женихами, опекающая Василису и знающая все про всех. Но в отношении имеющейся у нее информации она ни в какое сравнение не идут с признанными сплетницами Клуба – Тамарой и Варварой, не выпускающих ничего и никого из поля своего зрения.

Есть в Клубе и свои забавные персонажи, среди которых Гриша и Малолетка. Гришу играет небезызвестный для любителей Comedy Club Тимур «Каштан» Батрутдинов. Гриша выбрал себе прозвище «Лазер», которое в Клубе немедленно трансформировалось в «Лузер». Сам Гриша с таким положением дел не согласен, имеет очень высокое мнение на свой счет и постоянно пытается флиртовать с девушками. Впрочем, делает он это хуже некуда. А Малолетка в исполнении Екатерины Кабак в каждой серии идет на все мыслимые и немыслимые ухищрения для того, чтобы провести в Клубе еще один вечер. Официально ей туда нельзя, но девушка знает множество неофициальных способов пробраться на заветную вечеринку. Екатерина Кабак является самой младшей в тусовке – на момент съемок ей едва исполнилось 15 лет.

В последнем сезоне «Клуба» много времени уделяется людям с [слово запрещено РКН 12/2022]. [слово запрещено РКН 12/2022] широко муссируется, а среди героев Клуба появляется продюсер-[слово запрещено РКН 12/2022], которому по сценарию и суждено сделать звезду из Василисы. Таким образом продюсеры сериала решили сделать сериал еще более жизненным.

Сериал «Клуб» довольно откровенный, нецензурный, но очень интересный и привлекающий внимание. Наблюдая за героями Клуба можно увидеть зеркальное отражение того, что происходит с молодежью по-настоящему, понять, что деньги и свобода действий не испортили молодежь, сделали ее чуть иной, но оставили место для светлых настоящих чувств и добрых поступков. Здесь нет однозначных персонажей – все персонажи хорошие и плохие одновременно, они любят и страдают, забываются и развлекаются – они все очень живые, что и сделало «Клуб» любимым сериалом миллионов людей. В «Клубе» важны эмоции и переживания не только главных героев, но второстепенных, а живое поведение девочек из гоу-гоу, местных сплетниц, администраторши и многих других делает сериал очень похожим на нашу жизнь – кто-то все время прячется за иронией, кто-то не выпускает из рук телефон и постоянно строчит смс, кто-то имеет прошлое, о котором не хочет вспоминать, а кто-то просто живет и наслаждается жизнью настолько, насколько это возможно.

Продюсеры: Петро Шекшеев и Александр Толмацкий. Режиссеры: Павел Бардин и Кирилл Кузин. Идея: Петро Шекшеев. Авторы сценария: Петро Шекшеев, Дмитрий Мысков, Ирина Захарова, Светлана Козина, Наталья Ганелина, Евгений Иноземцев, Юнна Володина.
ЗВЕЗДЫ КЛУБА!
Дима Билан
В сериале Дима - друг главных персонажей. Общаются они и в жизни - с Настей Задорожной (Вася) и Иваном Николаевым (Вик) Дима вместе учится в ГИТИСе. Помимо самого певца в «Клубе» снялись и его поклонники - в сценах, где Дима поет на сцене Клуба, большинство массовки составляет его фан-клуб. На романтическую балладу «Стань для меня» будет снят клип с кадрами из сериала.
Валерия
Валерия сыграла важнейшую роль в становлении героини Насти Задорожной. Вася в детстве занималась музыкой, но с этим пришлось завязать - не было денег. Как-то Роза приводит ее в караоке, Вася поет, ей аплодируют. В зале оказывается Валерия - отмечала там свои именины. Она знакомится с Васей и убеждает, что у нее есть талант.
Влад Топалов
Исполнитель стал яблоком раздора между девушками Клуба, а две гоу-гоу, Ника и Бэби, даже подрались из-за него. В конце сериала Влад сделает Розе очень заманчивое предложение, какое - узнаешь в последней серии.
На сцене Клуба Влад исполнит свою пенсю «Как же так может быть».
Сергей Лазарев
Сергей - первая любовь Васи. Она, как и миллионы девчонок, фанатела от группы Smash!!, даже как-то ночевала в подъезде Сережи. Повзрослевший Лазарев приходит в Клуб, где Василиса работает администратором. Они встретятся и даже поцелуются! Кстати, Настя Задорожная и Сергей знакомы очень давно - они вместе пели в детской группе «Непоседы».
Аня Семенович («Блестящие»)
Аня - единственная из звезд, кто не играл саму себя. Хотя зовут ее персонажа так же. Но взбалмошная, капризная героиня «Клуба», которая шагу не может ступить без своего администратора и реальная Аня - совершенно разные. Съемки в «Клубе» не были первыми для Семенович, она уже снималась в нескольких сериалах.
Вездесущего администратора Анны сыграл бывший директор Smash!!, «ТаТу» Леонид Дзюник.
Coolio
Герой Coolio принес много хлопот Даниле и его товарищами - они организуют гастроли исполнителя. Особенно много неприятностей причинил пес Coolio - огромный мальтийский дог в яркой баскетбольной майке, который, как и положено собаке рэппера, носит массивную платиновую цепь.
На концерт звезды строгая мама Василису не пустила, Coolio специально для нее спел песню прямо по телефону.
Виктория Дайнеко («Фабрика звезд-5»)
Роль Дайнеко так и называется - «фабрикантка». Как и почти все девушки в Клубе, она влюблена в Данилу. Но ловелас решает порвать с ней, чтобы отомстить «фабрикантка» соглашается встречаться с Виком. Из-за нее парни даже впервые подерутся.
Все эти страсти - в серии «Магнитные бури».
Наталья Подольская
Наталья (тоже выпускница «Фабрика звезд-5») сыграла роль первой девушки Данилы. Именно после их расставания и начнутся все события в нашем Клубе.
«Отпетые Мошенники»
Петр Федоров (Данила) и «Отпетые мошенники» просили продюсеров сделать сцену, где бы была драка, «мошенники» вели себя как подонки. Желание артистов было выполнено - Данила и группа устроят в Клубе мордобой из-за Ксаны (модель Оксана Лаврентьева), она сама разобьет бутылку о голову «мошенника» Гарика. Было снято три дубля этой сцены. Голова Гарика выдержала.
Серега
У рэппера будет смешная сцена с Лузером (Тимуром Батрутдиновым). Лузер прикидывается Серегой, чтобы не оплачивать счет в баре, в доказательство он читает нелепый рэп. Появляется Серега, говорит «Смотри, как надо» и демонстрирует свою фирменную скороговорку. Помимо этого, рэппер исполнит на сцене Клуба свою новую песню «Барбекю».
Алена Торганова (Reflex)
Алена стала очередной девушкой Данилы. Он настолько увлекся ей, что не поехал в аэропорт встречать Coolio. Вместо себя Данила послал Лузера, который натворил дел...
Шура
Играет роль звезды, которую не пустили в Клуб - это сделала Вася, которую впервые поставили работать на входе. С перепугу она не узнала певца. Шура стал скандалить, вызвал главного администратора Стеллу. Васе, разумеется, влетело за это.
Иракли
Вместе с Васей, Розой, Лузером и еще несколькими друзьями Иракли играет в «мобильничек» - на столе раскручивается мобильный телефон, тот, на кого указала антенна, должен выполнить задание человека, который первым пришлет sms.
Помимо этого, Иракли на сцене Клуба исполнит свою новую песню «Тонем».
Лена Князева
Яна Рудковская в реальной жизни - это продюсер Димы Билана. В нашем сериале она играет... Продюсера Димы Билана. Но не только... Еще Яна - подруга Ксаны. Той самой Ксаны, в которую влюбится Вик. Заботясь о благополучии наших влюбленных, Яна будет отговаривать Ксану от связи с Виком, а Вика от безнадежной любви к Ксане.
«Премьер-министр»
Музыканты группы «Премьер-министр» специально для сериала написали песню «Напиши свой номер на руке», которую исполнят в последней серии «Клуба» - «До свиданья Party».
Помимо этого, ребята сочинили песню для Насти Задорожной (Вася). Она поет не только в сериале, скоро на экранах MTV можно будет увидеть ее первый клип.
Мигель и Пепс
Экс-«фабриканту» Мигелю и ведущему «Звезды танцпола» Пепсу (Макс Недолечко) пришлось обнажиться для «Клуба». Студентка медицинской академии Вася будет делать им уколы в «пятую точку» - она проходит практику в поликлинике. В благодарность за безболезненный укол ведущий «Звезды танцпола» берется научить Васю танцевать
Иосиф Пригожин
Знаменитый продюсер и муж певицы Валерии впервые сам запоет на сцене! Эпохальное событие - в 24-й серии.
Лигалайз
Рэппер подарил сериалу заглавную песню (ее можно услышать в начале каждой серии). Во-вторых, его «Будущие мамы» - первый клип из саундтрека «Клуба», в котором снялись почти все главные герои сериала.
Ну и конечно же сама НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ (СТАСЯ), Главная героиня сериала..думаю больше и говорить не надо))
Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Какой на ваш взгляд самый грустный момент клуба?
Наша жизнь череда черных и белых клавиш.
Скажу Вам,как пианист,черных клавиш меньше...

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Сериал "Клуб" канал MTV

Сообщение Мисс Хай-Лин » 21 авг 2008 10:49

Неплохой сериал. :smile: Вот только первые его части были гораздо более интересными,чем последние,ИМХО. как-то потом все слишком накрутили, черезчур.
Лично мне всегда было жалко Костю, очень трепетно относилась к этому персонажу.
А конкретного грустного момента привести не могу - их много там было. Но такого,чтобы прям зацепило - нет.
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Re: Сериал "Клуб" канал MTV

Сообщение AJ` » 21 авг 2008 10:52

Соглашусь с Линни. Первые сезоны были получше. По-крайней мере мне понравилось все до момента когда уехал Данила
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Сериал "Клуб" канал MTV

Сообщение Мисс Хай-Лин » 21 авг 2008 11:02

Эндж, да-да) Вся эта история с превращением Золушки в принцессу хоть и изъезженная, но все такая же притягательная. Мне не понравился тот факт, что ушла Роза, и что Вася стала "влюбляться" во всех подряд. Так хотелось сказочного конца.
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
F.E.A.R
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2007 10:13
Псевдоним: S.T.A.L.K.E.R
Пол: мужской

Re: Сериал "Клуб" канал MTV

Сообщение F.E.A.R » 21 авг 2008 11:27

Очень жаль, что клуб закончился...Конечно будет и шестой и седьмой сезон, но по крайней мере Стаси в 6-м не будет, она появится только в 7-м сезоне и в очень интригующем обличии, авторы "клуба" обещали, что новые сезоны будут очень интересны, так что ждем с нетерпением)) :mrgreen:
Наша жизнь череда черных и белых клавиш.
Скажу Вам,как пианист,черных клавиш меньше...

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Re: Сериал "Клуб" канал MTV

Сообщение AJ` » 21 авг 2008 11:58

Если по чесноку, то я и 4-5 не смотрела=)) Даньки не было, да и Вика мало((( а они мне больше всех нравились :cool:
6-7 сезоны?? Ох епрст, им не надоело?? По-моему было бы логично закончить.
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
F.E.A.R
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2007 10:13
Псевдоним: S.T.A.L.K.E.R
Пол: мужской

Re: Сериал "Клуб" канал MTV

Сообщение F.E.A.R » 21 авг 2008 12:05

AJ , а я не хочу, чтобы закончился клуб=)..кстати Я так путем и не понял куда делся ВИК И РОЗА?? вообще куда-то пропали..я видимо серию пропустил..можешь рассказать?
Наша жизнь череда черных и белых клавиш.
Скажу Вам,как пианист,черных клавиш меньше...

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Re: Сериал "Клуб" канал MTV

Сообщение AJ` » 21 авг 2008 12:24

Пушистый~, как я поняла, Топалов Розе предложил сниматься где-то вместе с ним, она естественно согласилась и уехала. Это на счет Розы.
А вот Вик... они вместе с МАрго куда-то делись.
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
F.E.A.R
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2007 10:13
Псевдоним: S.T.A.L.K.E.R
Пол: мужской

Re: Сериал "Клуб" канал MTV

Сообщение F.E.A.R » 21 авг 2008 15:51

Вот блин, одни загадки...*((ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!! может кто знает поточнее про Вика и Марго? :sad:
Наша жизнь череда черных и белых клавиш.
Скажу Вам,как пианист,черных клавиш меньше...

Аватара пользователя
F.E.A.R
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2007 10:13
Псевдоним: S.T.A.L.K.E.R
Пол: мужской

Re: Сериал "Клуб" канал MTV

Сообщение F.E.A.R » 22 авг 2008 08:09

Лююди:) расскажите мне пожалуйста о конце 4-го сезона, а то я пропустил серии 3 последних, обидно :cry:
Наша жизнь череда черных и белых клавиш.
Скажу Вам,как пианист,черных клавиш меньше...

Аватара пользователя
F.E.A.R
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2007 10:13
Псевдоним: S.T.A.L.K.E.R
Пол: мужской

Re: Сериал "Клуб" канал MTV

Сообщение F.E.A.R » 26 авг 2008 12:50

:eek: Че никто клуб не смотрел? Ни у кого нет мнения по поводу такоог сериала?!
Наша жизнь череда черных и белых клавиш.
Скажу Вам,как пианист,черных клавиш меньше...

Ответить

Вернуться в «Кино и ТВ»