Линдси Лохан

Клуб любителей кино и тв-программ, поклонников киноактеров
Ответить
Аватара пользователя
MaRkeR
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 май 2008 00:47
Пол: мужской
Откуда: волгоград !!

Линдси Лохан

Сообщение MaRkeR » 24 июл 2008 01:14

Оч люблю ее,посмотрел множество фильмов с ней(посл " я знаю кто убил меня " )слушал несколько песен с ее 2ух альбомов,самая норм Rumors,там и клип класный.Щас правда с ней какие то непонятные инциденты,но думаю ет пройдет и какой нить норм фильм с ней скоро выйдет.Так есть тут ее фанаты :smile: ??
Лето РУЛИТ!!!)))

Аватара пользователя
_Non_Stop_She_
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 09:15
Псевдоним: NonStop_She
Пол: женский
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Линдси Лохан

Сообщение _Non_Stop_She_ » 02 ноя 2008 12:58

Люблю Линдси и как актрису,и как певицу.Очень зацепил фильм "Я знаю кто меня убил" с участием Лоэн(кстати,почему тема называется Линдси Лохан? Посмотрите пару американских порграмм,послушайте как ведущие произносят её фамилию..-ЛоЭн.)))
Я-будущее России..Бойтесь,очень бойтесь..)))

Аватара пользователя
Cleo
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2009 21:46
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Inside your mind :)
Контактная информация:

Re: Линдси Лохан

Сообщение Cleo » 25 фев 2009 21:29

Да, кстати, правильнее произносить "Лоэн".))

Мне лично симпатична Линдси. Очень талантливая девушка, особенно как актриса - вы только посмотрите, как она в одиннадцать лет здорово справилась со сложной ролью девочек-близняшек в фильме "Ловушка для родителей"! И с тех пор талант ее все растет и растет. Жаль, что в последнее время Линдс перестала придерживаться "доброго" кино, я буду скучать по ее прежним теплым фильмам, но продемонстрировала себя как хорошую драматическую актрису. Да, ее поведение во многом...мм...аморально, но ей всего 22 года - думаю, она еще образумится.) Я ей этого искренне желаю :wink:
Там, наверху, светят звёзды, а здесь, внизу, светим мы...

Ответить

Вернуться в «Кино и ТВ»