His Infernal Majesty

Раздел для поклонников музыки
Аватара пользователя
Лерчик
Модератор Чата
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 10 апр 2005 14:01
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Старая Деревня
Контактная информация:

Сообщение Лерчик » 16 фев 2006 19:30

Везёт)))
хоть это и автограф хима, но всё равно)))
про это даж в bravo написали=))
..forever young..
человек в танке (с)
я верю в Гарри Поттера%) It`s cool)
гарри поттер сближает)

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 17 фев 2006 01:29

Насколько известно, Вилле Валло лично неоднократно утверждал. что название группы НЕ расшифровывается, как His Infernal Majesty. Хотя бы в готичном Молотке :lol:
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Клио
Староста
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 21 сен 2004 18:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Клио » 17 фев 2006 19:42

Отчет о концерте.

Кажется,что было как во сне...На улице холодно,около -20.Пришли за час до начала концерта.Огромная очередь на вход.Нас чуть не задавили в этой толпе.Было на самом деле страшно, т.к. нас прижали к железному барьеру и можно было себе чот-нибудь даже сломать наверное...Пускали порциями измученный,замерзший народ в холл.Система охраны была довольно мощная)При входе в зал проверили даже вещи в сумке...а у меня там лежали плеер и фотик...я думала,вдруг отберут...испугалась)
Зал был вообще пустой,танцпол заполнен на 1/10.Прошло довольно много времени, прежде чем The Rasmus соизволил выйти на сцену)Народ начал уже подходить и к началу концетра уже наверное пол зал-то уже были.Для справки,Ледовый вмещает вроде бы 11000 человек...но это не точно,может и больше.
Расмус уже начал петь,а нам все не верилось,что он настоящий=))))))))казалось,что этого не может быть!!это нереально...тот,кого мы сто раз видели по телевизору,чьими клипами мы любовались, стояли перед нами на сцене!!
Сидели мы очень даже низко,но все-равно фотки отвратные получились у меня.Все стерла.А вот видео записала и не жалею.Звук получился гораздо лучше,чем записи на Мп3 плеере, хотя видимость не ахти какая,все-таки,память какая-то с этого концерта останется)
Тем временем выступил Расмус...стали убирать аппаратуру Расмуса и настраивать Химовские инструменты.Длилось это несравненное удовольствие аж 40 минут. Было очень интересно наблюдать за этим процессом)
Наконец,мистер Вилле соизволил выйти. Привалила оставшаяся часть зала,теперь он был полон.
ХИМ мне гораздо меньше понравился,чем предыдущий исполнитель.Всю дорогу пил пиво и курил.А потом еще лучше...взял да и полил из собственного рта бедный танцпол минералкой)
К концу концерта вместо пения он издавал просто хрип.Жалкое зрелище...голос пропадает,он давай скорее курить,потом пить,скорее к микрофону,курить,пить,микрофон...Но от этого впечатление не испортилось...Он потом попросил прощения за то,что прелюдно все это делал)
Elme Quendi!

Ответить

Вернуться в «Музыка»