Art Pleasure Chesterfield 27.08.2005 :)

Раздел для поклонников музыки
Закрыто
Аватара пользователя
Fire
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2004 04:42
Откуда: NeverLand

Art Pleasure Chesterfield 27.08.2005 :)

Сообщение Fire » 29 авг 2005 03:02

Вопрос кто-нибудь был на этом фестивале ?
Впечатлений море:) но эдно оформившееся - просто улет !!!:)!!!
Короче просто хотел поведать небольшую историю про мой туды поход может у кого ченить похожее случалось...
Короче все началось с того что 26 числа ночью часов в 1-2 я решил по бродить по просторам необъятного нашего с вами инета и наткнулся на то что 27-ого будет некий такой афро-битовский фестиваль ну и как почитатель всякой такой хренотени я естественно решил энто дело посетить и лег спать с мыслью что завтра поеду на концерт. проснувшись часа так в 2 дня (для меня стандарт на каникулах:)) я начал дико быстро собираться так как сам он начинался в четыре а живу я в подмосковье(правда близком до Парка Победы 35-40 минут без пробок :)) и уже перед выходом я глянул на часы комповские и вижу что седня (в смысле тогда) 26 число :) до меня минут десять доходило что посмотрел я афишу после двенадцати и следовательно часы перещелкнулись а человеческий(по крайней мере мой :)) организм воспринемет перемену с сегодня на завтра только когда поспит :):):):)
ну на следующий день я встал пораньше (часов так в половину первого:)) собрался и вышел из дома в три естесно опоздал на автобус и выехал токо в три сорок :) доехал до метро потом до пушкинской и там пешкодралом до сада ЭРМИТАЖ там все это дело и проходило. Каково же было мое удивление когда я простояв в очереди подошел к заветному окошку и прочитал там "продажа билетов только достигшим 18 лет" хотя на сайте ничего такого небыло написано...ну я нивчем небывало протягиваю кассирше 200р (билет стоил стоко:)) она говорит "молодой человек вам есть 18 ?" на что я отвечаю дескать "обижаете :)" "ну тогда предъявите свой документ из широких штанин :) " ну я объянил что еду с области полушать музыку и все такое и никакого паспорта у меня нету с собой на что н. на что она мне ответила чтоничем помочь не может .. я растороенный отошел от кассы и услышал как какой-то парень перепродает билеты я взял у него билет пошел ко входу, ткнул его в нос первому ряду охранников прошел дальше где меня и остановил второй "эшелонов" злых дядек :) и как назло попросивших предъявит злочасную долбаную передраную бумажку под названием паспорт...короче проспорив с ними пол часа я послав их откровенным текстом я развернулся и ушел
оказывается до 18 нельзя потому что это рекламная акция честера и все такое(короче проспонсировал проэкт назвал в свою честь и этого ему еще мало :(
но как говорится русские не сдаются :) обойдя с правой стороны этот сад я наткнулся на двух раста играющих на губной гармошке подошел к ним спросил можно ли здесь где-нибудь перелезть через забор они сказали что типа если чуть дольше пройти можно залезть на гараж и попробовать перемахнуть там... последовав инструкциям я прошел и увидел четырехметровый если не больше бетонный зобрище (как в тюрьме:)) но гаражи и в правду были и перелезть было возможно. К тому времени обнаружилосб что я такой умный :) не один там сидело несколько местных потом еще подошли какие-то ребята предлагали трву за два билета (к сожалению у меня только один был :)) короче залез я на збор и увидел что нажусь прямо за большой сценой, там стояли еще какие-то палатки ( только потом до меня доперло что в них и были артисты :)) и насколько со своего "наблюдательного поста" увидел двух злых лысых дедек в черном и честно говоря я и думать не хочу что бы было еслиб я спрыгнул у них за спиной с забора думаю больницей там бы все не закончилось :) мы там начали строить планы типа один зходит с одной стороны и кричит "эй вы лысые жирные п#др#лы" и пока они бегут к нему мы спрыгиваем сдесь и ченибудь сообразим на месте ...правда это было смеха ради
к тому времени там уже на сцене ритм-н-поэтри читал под музон стихи дельфинов и на нам надо было что-то делать так ведь можно и до конца концерта просидеть :) тогда я и увидел что с чуть далее забор пытаются покорить какё-то парень с девушкой мы подошли к ним и как выяснилось парнб было уже восемнадцать(его звали Макс... кстати МАКС если ты наткнешься на это отЗоВисЬ :)) давно а вот его спутнице не хватило три дня (бывает же).... походив тут и там мы нашли кем-то заботливо приставленную лестнцу к стене...в то время Макс пошел в сад нашел это место с внутреней стороны и позвонил и сказал что все чисто... ну и мы прям как в шпионских фильмах давай драпать через эту стену с другой стороны обнаружиля балкон каго-то сдания на которое мы спрыгнули и спустились вниз .. как я понял это был заний двор ресторана или че-то такое там стояли какие-то грузчик и и повара с искренним удивлением наблюдавшие за тем на сколько оборзела молодежь (в смысле мы:) я преставли палец к губам , сделал выразительный жест потому как недалеко спиной к нам и расположились "люди в черном" нацепив маску икреннего спокойствия и глазея по сторонам мы прошли мимо и были таковы (правда меня еще некоторое время стремало малец:)) до сих пор не пойму почему те повара ниче не сделали видимо не перевелись еще хорошие(или нет?) люде на земле нашей :)
Ну а теперь собственно о фестивале :
когда мы оказалиь внутри на сцене ритм-н-поэтри (ЛитКафе "стихия" кажется называлась) уже вышел какой-то чел с басухой и под пущенное сопровождение (ударные клавиши и еще чето) начал играть нереальный dub подпевая еще про то что как щас плохо живется растаманампослушам немного я пошел дальше на сцену побольше"свой круг" там рапевала джаз Нино Катамадзе (вполне не плохо кстати :))
Но весь этот фестиваль только музыкой не ограничивался там и лепили скульптурки и плели каки-ето бусы и рисовали и боди-арт был и еще много че было главное нужно было заполнить анкету курильщика (наплести чего попало) за что получаешь диск с этно музыкой нахаляву и оранжевый браслетик - пропуск во все арт зоны :) я естесно сразу пошел в боди-арт где мне любезно сообщил что нужно купить в лавке честер вырвать из него фолгу спереди это и будет плата за услугу (козлы) ну купив данную вещь и сдав фольгу мне красивый такой рисуной на руке как выяснилось потом краской и я споросил где делают хной чтобы подольше держалось мне показали что рядом я что нужно еще покупать пачку но я то не дурак оторвал сзади фольгу (кто не знает в паче две половинки фолги одна спереди которая легко отрывается а другая сзади которая уходит внутрь подошел и сам положил в стаканчик для фольги эту хрень чтобы они не видели что это не то :) так мне сделали еще одну на шее (кстати полностью испоганила мне рубашку хной :() и я радостный пошел уже у главной сцене где все самое интересное и начиналось:) выступали следуюющие колективы :
1. Дети пикассо - е мое не люблю староармянскую музыку и все такое может кому то понравится

2. Пакава Итъ - другое дело зажигательные бонги народ сразу в дикий пляс пустился :)

3. Маркшейдер Кунст - ну что тут говорить просто класс особенно на последней песне они пригласили Пакава Итъ там прямо оркестр был :)

4. ну и легендарный Tony Allen ни че так старпер на ударных долбасит :)

потом пошли факелы и фейрверки полный ожиотаж все прыгали и треслись как умолишенные потом пошли чисто акустические зажигательные ритмы там-тамов вокруг сверкали фонтаны искр горели факелы лился подсвеченный разноцветными прожекторами фонтан и честно на все было уже наплевать хотелось просто пустится в пляс как и все в округе


короче мне понравилось нереально больше всего мне понравилось то что там собрались позитивно настроеные люди а не быдло как на панк-концерте, на всех лицах только улыбки и радость люди лежали прямо на траве сидели на бордюрах танцевали стоя на скамейках и ни у кого не малейшей агресии (ну если не считать охранников :)) один раз я отощел от сцены потому что уже уши болели и присел на скамейку тогда у меня выпали очки из кармана я этого не заметил и через некоторое время ушел оттуда в самую толпу у сцены где меня нашел спустя просто незнакомый человек который сидел рядом на скамейке и отдал их мне...
ушел я оттуда заряженный позитивом под завязку (до осенних каникул хватит:)) и очень...ОчЕнь хочу поехать в следующем году тем более уже знаю как

вот такие вот дела друзья мои...одно хочу сказать всегда надо добиваться того чего хочешь :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ну а я живу с мечтою
До последних моих дней
Она останется со мною
Потому что никогда
Мечту за деньги не купить
А пока жива мечта
Мы тоже будем жить
©Distemper - Мечта

Аватара пользователя
Fire
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2004 04:42
Откуда: NeverLand

Сообщение Fire » 29 авг 2005 03:06

прошу прощения за дикую кучю грам оштбок писал быстро просто...
Ну а я живу с мечтою
До последних моих дней
Она останется со мною
Потому что никогда
Мечту за деньги не купить
А пока жива мечта
Мы тоже будем жить
©Distemper - Мечта

Закрыто

Вернуться в «Музыка»