Green Day

Раздел для поклонников музыки
Аватара пользователя
Маргаритка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2005 12:26

Сообщение Маргаритка » 10 ноя 2005 13:39

Ну вот и я. Да, много вы тут всего наобсуждали... На тему уже 4 дня никто не заходит. Нужно возрождать старые традиции, когда наша тема была на первом месте в списке. Я тоже, в общем-то не особо в курсе жизни группы, но про новый клип знаю, выйдет даже отдельное DVD с ним. Не знаю, насколько достоверна информация... На EMA они, конечно, молодцы, взяли две премии, насколько я поняла, из двух. Вот я щас жду, когда мой друг запишет мне " Wake me up...", надеюсь, это случится скоро.
Вчера проходила мимо ларька с журналами. Там "Bravo" лежит. В уголке, на обложке, заголовок: "Семейные разборки Билли Джо Армстронга " и его фотка с женой. Я журнал не купила, не хочу даже знать об этом ничего. Кому какая разница, что там в семье у Билли?!
Жду ответа. Искренне ваша.
Маргаритка

Аватара пользователя
Маргаритка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2005 12:26

Сообщение Маргаритка » 10 ноя 2005 13:48

Меня кто-то просил написать любимые песни...Ну, все с "American Idiot", они самые клевые, "Misery", от нее сносит башню, "When I Come Around", дальше долго перечислять, но эти мне нравятся больше всего.
На прошлой странице вы говорили о коммерческом роке. Так вот, все, кто нам это впаривал, в конце концов не выдерживали. Это очень спорный вопрос. Если кто-то снова будет говорить о том, что GD продают свои песни, то потеряет свое время. Никто кроме их самих на этот вопрос не ответит.
Жду ответа. Искренне ваша.
Маргаритка

Аватара пользователя
Aminta
Ученик
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2005 15:26
Откуда: Northern Venice

Сообщение Aminta » 10 ноя 2005 19:16

У них три было номинации, Рит.
I lock myself inside my room,
I WANNA BE ALONE...
My sisters-Клио and Gilraen
папoчка-Kven

Аватара пользователя
EcsTasY
Староста
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 мар 2005 00:12
Откуда: Texas

Сообщение EcsTasY » 19 ноя 2005 04:42

Вчера проходила мимо ларька с журналами. Там "Bravo" лежит. В уголке, на обложке, заголовок: "Семейные разборки Билли Джо Армстронга " и его фотка с женой. Я журнал не купила, не хочу даже знать об этом ничего. Кому какая разница, что там в семье у Билли?!
ну и пральна, чито не купила.... в Браво один хлам печатают.... брехня..... :evil:
На небесах очень тихо, потому что все ходят в тапочках на мягкой подошве. Изображение

Аватара пользователя
Iva!
Ученик
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 июн 2005 22:01
Контактная информация:

Сообщение Iva! » 04 дек 2005 13:34

ну почему? Вот там я например увидела Билли-Джо без штанов (ещё блондин...на голове, вя имею в виду). там проавда всё равно черный квадратик прилепили :(
Роулинг, НУ КАК ТЫ МОГЛА?!..

Аватара пользователя
EcsTasY
Староста
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 мар 2005 00:12
Откуда: Texas

Сообщение EcsTasY » 07 дек 2005 00:59

Iva!, хех... покапайся в нете, найдешь без квадратика :wink: .... у мя где-то в компе была такая....
а насчет Браво... млин, во первых они тольк и делают, что всех посирают... тошно читать..... самые грязные слухи раскапывают....
На небесах очень тихо, потому что все ходят в тапочках на мягкой подошве. Изображение

Аватара пользователя
Дикая крольчиха
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2005 01:41
Откуда: Минск

Сообщение Дикая крольчиха » 07 дек 2005 01:22

Влюбилась в Green day после песни Castaway. Рульная группа) :mrgreen:
Goodshippers

Аватара пользователя
Anabanana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:46
Откуда: Архара
Контактная информация:

Сообщение Anabanana » 15 дек 2005 21:41

Самый классный альбом - это Dookie. Самое то - реальный панк. не хочется говорить, что остальное так себе, конечно, но с Idiot мне нравятся только Wake me up... и Boulevard of broken dreams. мое любимое Basket case :roll:
На мокром асфальте оставив сделы, возвратишься к себе.....

www.diary.ru/~anabanana/

Аватара пользователя
Маргаритка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2005 12:26

Сообщение Маргаритка » 17 дек 2005 14:26

Dookie - действительно клевый альбом. Мне оттуда нравится песня When I come around. Aminta приучила, спасибо ей. Жду с нетерпением, когда до России дойдет их новая песня. Интересно, новый альбом тоже будет на какую-то определенную тему?
Может, это не в тему, но мне принесли просто обалдеть какой здоровый плакат Grenn Day!
Жду ответа. Искренне ваша.
Маргаритка

Аватара пользователя
Anabanana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:46
Откуда: Архара
Контактная информация:

Сообщение Anabanana » 20 дек 2005 19:33

А мне хочется посмотреть новый клип на песню Jesus of Suburbia, 9 мин...ооо...
Маргаритка новый альбомчик будет годика так через два, так что рано об этом думать :)
На мокром асфальте оставив сделы, возвратишься к себе.....

www.diary.ru/~anabanana/

Аватара пользователя
Маргаритка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2005 12:26

Сообщение Маргаритка » 30 дек 2005 13:17

Лирда, да знаю я, что долго придется еще ждать, но ждать все равно надо. Вот выйдет альбом, я такой себе праздник устрою, весь стоквартирный дом будет на ушах стоять. А их новое DVD в Америке и Европе уже давно подается. Кто знает, может, и до нас скоро доползет...
Жду ответа. Искренне ваша.
Маргаритка

Аватара пользователя
Маргаритка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2005 12:26

Сообщение Маргаритка » 03 янв 2006 12:51

Е-ОЕ!Е-ОЕ!ДА! У меня оно есть!Новое DVD! Обалденный концерт GD в Англии, Milton Keyes! Aminta,большое тебе спасибо! Это самый лучший подарок для меня в этом году! Знаете, я рыдала, когда смотрела это, и Билли плакал, когда пел Wake me up when September ends. Господи, скупые мужские слезы, это так волнует! Они все, все ребята - МОЛОДЦЫ! 65 000 человек на стадионе, а Билли с парнями их всех заводит! Весь стадион поет песни! Там еще есть их интервью, это так интересно - послушать мнение парней об их же песнях! Все, не могу больше подобрать слов, чтобы выразить эмоции!
Жду ответа. Искренне ваша.
Маргаритка

Аватара пользователя
Maryna
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 янв 2005 19:32
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Maryna » 06 янв 2006 07:17

Я просто прусь от этой групы. Американ Идиота могу слушать хоть целый день на полной громкости (главное, чтобы соседи не припёрлись и не начали орать)!Щас сижу и думаю када повесить гобаритный их плакат.

Аватара пользователя
Aminta
Ученик
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2005 15:26
Откуда: Northern Venice

Сообщение Aminta » 08 янв 2006 18:44

вот что меня бесит больше всего, так это вот такие высказывания типа: " Я от них прусь"! блин, переться можно, я даж не знаю от чего, но не от Green day! их ценить можно, любить, восхищаться, но не переться!
Рит, я щас разрыдаюсь, вспоминая тебя, концерт, Time of ur life и Brain Stew... :cry:
I lock myself inside my room,
I WANNA BE ALONE...
My sisters-Клио and Gilraen
папoчка-Kven

Аватара пользователя
Маргаритка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2005 12:26

Сообщение Маргаритка » 09 янв 2006 12:27

Знаешь, Maryna, я согласна с Amintoй. От Green Day нельзя "переться", можно либо уважать эту группу, либо нет. Но если так проявляется твое уважение к ней, то это лучше, чем тупо тащиться от того, как Тре дубасит по барабанам, или как Билли рвет струны.
Aminta, я просто тоже сейчас разрыдаюсь. Вчера раз 50 слушала "Good Riddance", это еще задушевнее, чем Wake me up, я думаю... А может, и нет...
Жду ответа. Искренне ваша.
Маргаритка

Аватара пользователя
Aminta
Ученик
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2005 15:26
Откуда: Northern Venice

Сообщение Aminta » 09 янв 2006 12:31

Та девушка, котурую сдуло, когда ты ударил по струнам)))
Лучше уж тащиться от того, как Билли играет, чем от того, что он там делал на концерте) ну ты меня поняла)
I lock myself inside my room,
I WANNA BE ALONE...
My sisters-Клио and Gilraen
папoчка-Kven

Аватара пользователя
Маргаритка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2005 12:26

Сообщение Маргаритка » 08 фев 2006 20:31

Блин, че такое?Не получалось все открыть эту страницу, ща открываю, а тут после Amintы никто и не писал... Обидно как-то за GD. Они тут получили очередное народное признание в Америке, а никто и не радуется почему-то...Ах да! Билли официально заявил, что группа отказывается от летних каникул, чтобы работать над новым альбомом, и что новый этот альбом не будет носить такую политическую окраску, как AI. Интересно, ну о чем он?! :?:
Жду ответа. Искренне ваша.
Маргаритка

Аватара пользователя
Неона
Ученик
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 янв 2006 16:05
Псевдоним: moi0kreposti
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Неона » 08 фев 2006 20:33

давайте фотки их тут вывешивать?
Последний раз редактировалось Неона 08 фев 2006 20:36, всего редактировалось 1 раз.
проникать без боли и слёз
в каждый твёрдый секрет.

Аватара пользователя
Ядовитая
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005 18:39
Откуда: КаZань

Сообщение Ядовитая » 08 фев 2006 20:34

Баллет ин э библ кто-нить хоть купил? :D
умирай улыбаясь

Аватара пользователя
Ядовитая
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005 18:39
Откуда: КаZань

Сообщение Ядовитая » 08 фев 2006 20:44

давай фотки их тут вывешивать?
да, пожалуй не плохо бы было)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ышо? :)
умирай улыбаясь

Аватара пользователя
Ядовитая
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005 18:39
Откуда: КаZань

Сообщение Ядовитая » 08 фев 2006 20:59

Maryna писал(а):Я просто прусь от этой групы. Американ Идиота могу слушать хоть целый день на полной громкости (главное, чтобы соседи не припёрлись и не начали орать)!Щас сижу и думаю када повесить гобаритный их плакат.
извини за вопрос... но, ты хоть другие альбомы слышала? :?:
умирай улыбаясь

Аватара пользователя
Aminta
Ученик
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2005 15:26
Откуда: Northern Venice

Сообщение Aminta » 08 фев 2006 21:10

Ой какое оживление))) Ритик, радуемся)
Ядовитая, прогресс виден)
спасибо за последний вопрос! я очень рада, что здесь есть люди, которые "прутся" не только от внешности Билли...
I lock myself inside my room,
I WANNA BE ALONE...
My sisters-Клио and Gilraen
папoчка-Kven

Аватара пользователя
Маргаритка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2005 12:26

Сообщение Маргаритка » 08 фев 2006 21:12

Ядовитая, зря ты вон те верхние выложила. Вдруг народ испугается и перестанет теперь ходить сюда :) А вот последняя очень даже...красивая.
Жду ответа. Искренне ваша.
Маргаритка

Аватара пользователя
Aminta
Ученик
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2005 15:26
Откуда: Northern Venice

Сообщение Aminta » 08 фев 2006 21:13

Ядовитая, ах да, у меня есть Bullet in a bible
(еще б у меня не было...)))
I lock myself inside my room,
I WANNA BE ALONE...
My sisters-Клио and Gilraen
папoчка-Kven

Аватара пользователя
Маргаритка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2005 12:26

Сообщение Маргаритка » 08 фев 2006 21:15

Ядовитая, Кстати, почитай сообщения немного раньше. Bullet In A Bible у меня есть. Клевая работа, ничего не скажешь против
Жду ответа. Искренне ваша.
Маргаритка

Ответить

Вернуться в «Музыка»