SlipKnot

Раздел для поклонников музыки
Аватара пользователя
[Nightmare]
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 авг 2004 23:33
Откуда: From your Nightmares
Контактная информация:

Сообщение [Nightmare] » 28 июн 2005 14:37

Причем тут дети? Кроме Слипов я слушаю кучу других групп...

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

SliPknoT

Сообщение Валентинчик » 05 авг 2005 00:17

Злое, тяжелое, в конце концов, просто потрясное месилово)

Аватара пользователя
Гиена
Ученик
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22 мар 2005 18:53
Откуда: Кусты
Контактная информация:

Сообщение Гиена » 05 авг 2005 00:23

Я не слышала, но хочу послушать и оценить, так сказать... Вот Ассалт знаю фанатеет... Даж ошшень кажися :twisted:
http://www.diary.ru/~spottedhyena/
На улицах картина ада в золотой раме.(c) А.П.Чехов
-Ну и что это? Что это за народное творчество?(с) Кот Матрскин

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Сообщение Валентинчик » 05 авг 2005 00:46

Гыена зАду, Ассалт - это пользователь?...

Аватара пользователя
Гиена
Ученик
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22 мар 2005 18:53
Откуда: Кусты
Контактная информация:

Сообщение Гиена » 05 авг 2005 00:56

Валентинчик, угумс)) Мы с ним чудесно проводим время :mrgreen: 8)
http://www.diary.ru/~spottedhyena/
На улицах картина ада в золотой раме.(c) А.П.Чехов
-Ну и что это? Что это за народное творчество?(с) Кот Матрскин

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Сообщение Валентинчик » 07 сен 2005 17:49

Очень классная идея - одинаковые бесформенные комбинезоны и такие разные и очень выразительные маски. А еще у них в музыке много неуравновешенности и в то же время агрессии (как в металле). Получается зверский психоз и рубилово. Не то чтобы гениально, но под соответствующее настроение - просто супер.

Аватара пользователя
Гиена
Ученик
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22 мар 2005 18:53
Откуда: Кусты
Контактная информация:

Сообщение Гиена » 29 ноя 2005 12:34

Этот пост писался в закрытой теме.. мою, понятно)) Так что, не сочтите за труд не считать это за флуд)) (Пушкин нах)))

мммммм..... сладкое название группы.. SlipKnoT..... И Кори так тихонько, почти диким воплем, напевает: "People = shit!!!..."
Я вопче когда первый раз плеер в уши вставила, то, кстати клянусь своим голосом (хе-хе), услышала не шум и дикие вопли, а музыку и песню, и даже очень прикольную...
Согласна, для большинсва людей эта мызука просто невыносима, но, ИМХО, в этих песнях и в этой музыке выражается вся боль, ненависть к своему положению в обществе и внутренним переживаниям грязной человеческой души.. Ну может для ТАКИХ слов это слишком умно, но Кори сам говорил, что "маски которые нам приходиться одевать неудобны, и потому причиняют нашему коллективу боль, что придаёт песням и музыке ещё большую жестокость". Тобиж ход своих мыслей получаеться выражать более ясно. Ну всё это просто сплошное ХО, так что строго не судите))

I'm done, brothers & sisters))

Ave Satanas
http://www.diary.ru/~spottedhyena/
На улицах картина ада в золотой раме.(c) А.П.Чехов
-Ну и что это? Что это за народное творчество?(с) Кот Матрскин

Аватара пользователя
Кэролин
Мисс ГП 2007,всеобщая любимица
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 02 сен 2005 13:27
Псевдоним: Pr!CoL!StKa
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Кэролин » 29 ноя 2005 13:47

Как можно не знать слипкнотофф???А как вам их маски?? :wink:
У барабанщика прикольная
Выпускница Благородного Дома Слизерин
Декан Слизерина
Профессор Истории Хогвартса и Магических Языков
Тренер Школы по Квиддичу

Аватара пользователя
Undead
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2005 01:06
Контактная информация:

Сообщение Undead » 30 ноя 2005 02:21

Андрюха писал(а):У них куча классных песен: Wait and Bleed, Surfacing, Spit It Out, Purity, Liberate, Interloper, весь альбом Iowa кроме последней одноименной песни, Enslaved, We All Die, Medicaded, Eye Confide... можно еще продолжить этот список, увеличив его минимум в два раза. Когда два года назад, когда я был в 8 классе, я услышал эту группу, у подумал "ну уж нет, такого я никогда слушать не буду!", и вот что вышло, хоть я и слушаю немного другую музыку, а слипкнот все таки меня зацепил!
Поправлю немножко:
песни Enslaved, We All Die, Medicaded, Eye Confide принадлежат группе Downthesun, сайд проекту Шона(#6 из Slipknot).

сабж:
Увлекался...довольно сильно. Полгода ток их и слушал. (о Slipknot)...но остыл после The Subliminal Verses...опопсели малек, имхо. А взбесило меня, что в клипе Before I Forget они снимались без масок, тем самым они потеряли свою, так сказать, тайну, загадку. Они сами показали свои лица, которые всячески скрывали целых 9 лет!...
Сейчас переодически послушиваю их старые альбомы. Любимые песни: Scissors, Iowa, Surfacing, Eyeless, Get This...
We hate love --- we love hate
Life's so s*itty, but ain't it f*cking great!

Vampire

Аватара пользователя
BioHazard
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 июн 2005 00:25
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение BioHazard » 30 ноя 2005 08:16

Одна из любимых групп. Несмотря на попсовый альбом Vol. 3 Subliminal Verses местами попахивающий не побоюсь этого слова линкинпарком, тем не менее при всей сопливости некоторых композиций которого все равно дико мне нравящийся. А уж если вспомнить шедевральный в своем роде IOWA...Peope=Shit, гимн человеческой ненависти, песня под которую я мечтаю послэмицца на концерте Слипов - да, вообще на концерт Слипов я бы сходил за любые деньги. Вот блин, когда Soulfly приезжали в Москву на разогреве у них выступала русская команда Hostile Breed и они спели People=Shit...сначала я подумал что меня глючит но когда толпа, пестрящая майками с изображением 9 уродцев (хехе, вообще забавно, на том концерте их по моему было даже больше чем маек Soulfly/Sepultura) рванулась вперед с единым криком Пипл икуол шит, вот это было мясо, реальный напор адреналина и заряд энергии на весь концерт. И это было даже не в оригинальном исполнении, что было бы если бы на сцене были Слипы собственной персоной, представить не могу...но надеюсь когда-нибудь не только представить а увидеть это вживую. Ну стандартная часть постов про любимые группы - любимые песни: помимо People=Shit это The Heretic Anthem, Wait and Bleed, Disasterpiece, My Plague, I Am Hated, сопливенькая Before I Forget, Vermillion, Gently. Slipknot форева в общем, супер-команда.
Кстати Downthesun Шон Крэхан (aka Клоун) всего лишь продюссирует (ИМХО Downthesun вообще средняя команда, каких много).

Аватара пользователя
Embrion
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2005 12:31
Откуда: From your nightmare
Контактная информация:

Сообщение Embrion » 01 дек 2005 12:41

BioHazard
о да, последний альбом - сразу видно, дело рук другого продюссера - просто как какая-нибудь дешевенькая альтернатива.
а насчет гимнов ненависти.. если это гимн ненависти.. гы.. не думаю..
We cannot kill the time
It's the time that kills us
©Nergal

Аватара пользователя
Гиена
Ученик
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22 мар 2005 18:53
Откуда: Кусты
Контактная информация:

Сообщение Гиена » 02 дек 2005 17:31

Никто не в курсе когда у них выйдет новый альбом?
http://www.diary.ru/~spottedhyena/
На улицах картина ада в золотой раме.(c) А.П.Чехов
-Ну и что это? Что это за народное творчество?(с) Кот Матрскин

Аватара пользователя
Undead
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2005 01:06
Контактная информация:

Сообщение Undead » 02 дек 2005 20:23

Воробей писал(а):Никто не в курсе когда у них выйдет новый альбом?
Последнее, что у них вышло - 9.0 Live (2CD) в этом году. Альбом представляет собой живое выступление команды в Лас-Вегасе. Я думаю, что-нибудь новенькое выйдет не скоро...
We hate love --- we love hate
Life's so s*itty, but ain't it f*cking great!

Vampire

Аватара пользователя
BioHazard
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 июн 2005 00:25
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение BioHazard » 02 дек 2005 20:59

Кстати крутой концертник 9.0 Live, да. Я вот только не догнал - это просто концертный альбом или еще DVD выйдет (типа Disasterpieces 2002-го)?
Кстати вот насчет последнего альбома который стал самым неоднозначным в дискографии - вот для основной части давних фэнов Слипов этот альбом конечно попса (в том числе и для меня, но мне все равно нраится =)), но вот именно благодаря своей этой...нет, все-таки коробит говорить про попсовость Слипов...благодаря тому что звучание на этом альбоме в большинсте своем больше приближено к стандартной "альтернативе" Vol.3 расширил аудиторию слушателей группы, это факт.
Embrion, ну знаешь, есть конечно музон звучащий злее чем People=Shit, вот грайнд какой-нибудь ёпт типа Napalm Death или Brutal Truth но это извините антимузыкальное направление...такой музон слушать как бы сложновато, хотя в обозленном состоянии катит вполне, но вот сколько ни пытался прослушать полностью хоть один грайнд-альбом - не получалось, я люблю тяжеляк но вот эта музыка только под настроение и в небольшом количестве...Хмм, ну возможно ты и не имел ввиду грайнд, имел ввиду что-то другое, дэт там какой-нибудь брутальный - вот эта крутой стиль, или еще че-то...гадать не буду. Грайнд - это просто пример. People=Shit лично для меня несет в себе какую-то энергетику, заряд агрессии, которого нет больше нигде...в общем это так не объяснишь.
Насчет нового альбома - слухи были по моему еще летом или даже раньше. Но никакого подтверждения им не было а сейчас и слухов даже нет. Может в следующем году..

Аватара пользователя
[Nightmare]
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 авг 2004 23:33
Откуда: From your Nightmares
Контактная информация:

Сообщение [Nightmare] » 06 дек 2005 11:23

BioHazard
грайндкор это грайндкор, есть и дэт, и юлэк, звучащий злее и тяжелее чем Слипкнот. Лично я из грайндкора люблю Напалмов и Каркас. Согласна, что есть какая-то доля агрессии в этой песне, но не очень сильной агрессии.. Слипкнот - это Слипкнот. У них тематика такая - противостояние окружающим, но на уровне подростков или как понятнее выразиться? не такая, чтоб быть жизненной позицией..

Аватара пользователя
wanna?
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2005 00:59
Откуда: Клиника для Душевнобольных
Контактная информация:

Сообщение wanna? » 13 дек 2005 18:12

SlipKnot жжот! (это всё на что меня хватило) :twisted:
.

Аватара пользователя
Nanu
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2005 20:22
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Nanu » 13 дек 2005 19:52

Слипы рулят полюбому)Один Джой чего стоит нах.Кароч кому не нра,обсирать нинада.Ато нах соберутся злые мэгготы и...будет довольно плохо...ВСЕМ...гы) :twisted: :D
аццкий напалмовый каннибал-убийца 13

Аватара пользователя
wanna?
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2005 00:59
Откуда: Клиника для Душевнобольных
Контактная информация:

Сообщение wanna? » 14 дек 2005 11:33

Nanu, точняк)) Слипы рулят!
.

Аватара пользователя
Nanu
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2005 20:22
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Nanu » 14 дек 2005 21:17

Princess of the Dark, канешна)Слипы уникальны,больше никакой подобной группы НЕТ)Эт как murderdolls)ток жалко что мердеры распались(
аццкий напалмовый каннибал-убийца 13

Аватара пользователя
BioHazard
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 июн 2005 00:25
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение BioHazard » 14 дек 2005 21:49

Nanu, вообще скорее Murderdolls как Слипы ибо проект Джоуи Джордисона. Хотя Murderdolls несколько другая группа чем Слипы, как по имиджу так и по звучанию...да и вообще не особо люблю их, как и сайд-проект Кори Тейлора Stone Sour.

Аватара пользователя
Nanu
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2005 20:22
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Nanu » 15 дек 2005 19:07

BioHazard, уж поверь я-то знаю и про мердеров и про стоун соур.и про мердердоллс я сказала что они также неповторимы как и слипы.и кста эт проект не тока джои,но и чувака не знаю как его там из венсди 13.А кори ваще афигел.болтает что его слипы достали.придушить его нах. :evil: :?
но что то отвлеклись от темы...надо бы мну достать новый лайв слипов...но как назло или его нету или у меня нет времени сходить и купить его...ррр... :|
аццкий напалмовый каннибал-убийца 13

Аватара пользователя
Кельция
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2007 19:46
Контактная информация:

Сообщение Кельция » 01 дек 2007 22:49

Очень люблю слипов. Веселый и классный коллектив. Обожаю их альбом Iowa люблю смотреть как они отжигают на концертах. :mrgreen: А среди их песен всегда можно найти что-нибудь под настроение. Слипы - оригинальны и неповторимы. Надеюсь, что они приедут в Москву с концертом в следующем году.
I wanna heal, I wanna feel
Like I’m close to something real
I wanna find something I’ve wanted all along
Somewhere I belong (с)

Аватара пользователя
Daria1214
Заслуженный профессор
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 16:02
Псевдоним: эфемерное создание
Пол: женский
Откуда: сонная Москва
Контактная информация:

Сообщение Daria1214 » 02 дек 2007 20:11

Обожаю некоторые песни этой группы.
Все мы одиноки, люди, даже в час своей любви.
В жизни или смерти человек всегда один.
(с) Маврин, "Одиночество"

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Re: SlipKnot

Сообщение Валентинчик » 16 июн 2008 19:05

тупая [Слово запрещено роскомнадзором] лирика пробуждает во мне желание выброситься из окна и смешать свои мозги с землей, поэтому очень нравятся.

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: SlipKnot

Сообщение igrex » 30 июл 2008 12:12

Изображение

имхо, после айовы у слипкнотов слушать нечего ибо дальше пошел стон соур с гитаристом мардердоллз на барабанах, что само по себе печально)
Ravenclaw
*defendo*

Ответить

Вернуться в «Музыка»