Рокеры и металлисты...

Раздел для поклонников музыки
Аватара пользователя
kven
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 июн 2005 18:39
Откуда: Масакава
Контактная информация:

Сообщение kven » 22 янв 2007 12:20

метал в России развит так же, как у вас на Украине добыча газа))
вот это ты кстати очень удачно сравнил - если в россии и есть металл, то при его прослушивании возникает чувство дежавю (незнаю, как правильно пишется))) - у нас все "заимствуют" иностранные мотивчики, начиная с киркорова и кончая той же, простигосподи, арией. общенациональная проблема)
[how=][to/] use [/bb] codes][=?!]

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 22 янв 2007 21:08

Kven, более того, заимствуют мотивчики как правило у классики, забывая о том, что она уже значительно устарела
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 22 янв 2007 21:29

Kven,
у нас все "заимствуют" иностранные мотивчики, начиная с киркорова и кончая той же, простигосподи, арией.
Украина гпз тоже любит "заимствовать"(=
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
Блэр
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2007 10:16
Откуда: сумрак)

Сообщение Блэр » 24 янв 2007 13:42

Народ, так трудно представить себе металюгу с книжкй ГП в руках)), НО я очень рада, что нашла единомышленников!!))) А на вас старушки никогда не косились из-за имиджа??
я мать всего человечества...(с)Биопсихоз

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 25 янв 2007 02:06

Блэр, а у вас такой имидж, что старушку косятся?? :shock: вы ТРУ, что ли??? :shock: :shock:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Блэр
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2007 10:16
Откуда: сумрак)

Сообщение Блэр » 25 янв 2007 08:26

ой, ты знаешь (ничего что на "ты"?) меня уже порядком достали рассуждения на тему "тру", во всех областях субкультуры. я металлистка и выгляжу как металлистка: чёрно-бордовые волосы, тоннели, коьцо в губе, пирсинг, тату все дела. думаю так и должны выглядеть металлисты, не боясь показать свою индивидуальность. а вот старушки...я их конечно уважаю, но стереотип, как гласит твоя подпись, Grim Papa, жив и живее всех живых, к сожалению((
я мать всего человечества...(с)Биопсихоз

Аватара пользователя
Aquarelle
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 00:04
Откуда: Спб

Сообщение Aquarelle » 25 янв 2007 12:32

Necrom писал(а):
Вообще, не понимаю, в чем кайф, когда говоришь "Я - Металист!", или "Я - Рокер!". Обязательно надо к кому-то относиться, под кого-то косить?? Будьте самим собой!
А это подростковое стремление к идентификации, людям 14-20 лет необходимо причислять себя к какой-то группе единомышленников, это вполне нормальное явление, я сама через фанатизм прошла. Главное, чтобы потом фанаты превращались в единомышленников, и их выбор был осознанным.
Наверное, надо мне в чем-то меняться,
Но что же менять, когда нет ничего.(с)Абсент

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 25 янв 2007 12:53

Блэр, лично мне плевать на старушек)) пусть сдохнут - они заслужили :mrgreen: но объясните мне, почему все металисты должны так выглядеть?? мне не понять. Я переслушал абсолютно все музыкальные направления метала. от самых экстремальных и андеграундных, до классики и инноваций. Я спокойно слушаю любое направления метала (я имею в виду, что по тяжести для меня ограничений нет). Поэтому я могу считать себя металистом. Не потому что я ношу косуху и у меня выкрашенные иссиня-чёрные немытые волосы.

Понимаете о чём я? Если бы вы слушали столько же стилей, сколько и я, то вы бы не стали так говорить. Прошу правильно меня понять: я ничего не имею против стандартного имиджа металиста. Просто мне он не нравится. А вы говорите, что все должны ему соответствовать. Это глупо. :wink: Вы же понимаете, для чего металистам, например, длинные волосы? то, что это безумно красиво и сексуально, - вторично. Прежде всего длинными волосами клёво колбаситься под качовую музуку. In flames, My dying bride, Hyporisy, Manowar, Children of Boddom... всё это группы разных стилей и направлений, но все они располагают к тому, что бы потрясти хаером. Однако есть и другие направления. Под истинный дум (не My dying bride, а типа Esoteric) вообще никак нельзя колбаситься. Настоящая готика - это не попсовый Crematory. А как прикажите быть гриндовцам? вы когда-нибудь слышали Disgorge? В этой музыке невозможно уловить ритм и собственно музыку, пока не прослушаешь три раза... Таким людям куда больше подходят бритые головы, потому что на концертах они работают в разы быстрее, чем обычные металисты и длиннющие хаеры им будут только мешать, согласитесь :wink:

Простите меня за эмоциональность и излишнее "Я"кание)) я ведь даже не знаю. что вы слушаете, а вы ещё не рассказывали. с удовольствием вас послушаю. Просто в сети я очень редко встречаю людей, хотя бы сносно разбирающихся в метале...
думаю так и должны выглядеть металлисты, не боясь показать свою индивидуальность.
я, например, предпочитаю выражать свою "индивидуальность" тем, что ношу спортивного типа штаны и классические рубашки :mrgreen: Почему вообще индивидуальность должна выражаться в одежде. И вообще, зачем её выражать? :wink: (я не протестую)) я просто спрашиваю. вопрос интересный, я его тут уже поднимал - хочу теперь и с вами поговорить на эту тему)

ЗЫ. "метал" как музыкальное направление пишется с одной буквой "Л" :wink:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Aquarelle
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 00:04
Откуда: Спб

Сообщение Aquarelle » 25 янв 2007 13:18

Grim Papa писал(а):
я, например, предпочитаю выражать свою "индивидуальность" тем, что ношу спортивного типа штаны и классические рубашки :mrgreen: Почему вообще индивидуальность должна выражаться в одежде. И вообще, зачем её выражать? :wink: (я не протестую)) я просто спрашиваю. вопрос интересный, я его тут уже поднимал - хочу теперь и с вами поговорить на эту тему)
Психология человека - штука интересная, особенно подростково-молодёжная, мы все хотим быть индимвидуальностями, но при этом при надлежать к какой-нить группе (я говорю не о всех, но в целом это так): отсюда у панков ирокезы, у ска-панков чёрно-белые квадраты, у эмо-детишек чёрные длинные чёлки, а у гламурных девочек-мальчиков немыслимые стразы по всему телу )) Это нормально, это этап взросления, он пройдёт. Бывают разные случаи: ты слушаешь музыку определённого стиля, но выглядишь "несооответсвующе", и в этом , по моему мнению, ничего уж такого нет,какая разница? А бывает за внешней мишурой стиля скрывается полное незнание того, к чему ты себя причисляешь, вот это очень смешно. Человек называет себя...ну не знаю...пусть банально металистом, полностью копирует стиль, а о музыке имеет самое минимальное понятие. Отдают дань моде. У нас что модно, то круто, а этой крутизной теряется смысл.
Честно вам признаюсь, я ношу шарф Пилота и мне весьма приятно, когда незнакомые люди тебя приветсвуют, типа мы "одной крови" и все дела )) Детство ещё, ну а что делать...))
Наверное, надо мне в чем-то меняться,
Но что же менять, когда нет ничего.(с)Абсент

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 25 янв 2007 13:29

Aquarelle, однако нет ведь ничего плохого, если человек просто копирует стиль одежды металистов, при этом совершенно не разбираясь в музыке :wink: другое дело, если этот человек станет указывать тебе, знающему толк в музыке, что ты одет неподобающе - стало быть ты не металист :wink:

вопрос исключительно в категоричности суждений. надо быть толерантными
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Aquarelle
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 00:04
Откуда: Спб

Сообщение Aquarelle » 25 янв 2007 13:37

В принципе, конечно да, но просто забавно наблюдать, как народ ведётся на то, "что сегодня актуально у молодёжи" . Я вообще за саморазвитие, назвался металистом, будь им, изучай-слушай-интересуйся,а отрастить длинные волосы всегда успеешь)
Наверное, надо мне в чем-то меняться,
Но что же менять, когда нет ничего.(с)Абсент

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 25 янв 2007 14:34

Aquarelle, зачем?)) название группы или секты, или просто человеческое имя - всего лишь название. как у папки в компьютере. Ты можешь назвать папку "Фламандская живопись". а держать там подростковую порнуху :mrgreen: Ты же не станешь отказывать человеку в праве носить длинные волосы и кучу цепей на себе только потому, что он не слушает метал? это опять-таки интолерантно :wink: не надо всех под одну гребёнку)) и ставить всех в строй, одинаково гладко выбритыми и в одинаковых шинэлках)))) свобода самовыражения - клёвая штука.

Вот, посмотрите эту тему. Мы там об этом говорили. предлагаю туда и переносить наш оффтоп :wink:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
PomaLLI
Староста
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 авг 2004 05:08
Откуда: Ой...

Сообщение PomaLLI » 25 янв 2007 17:42

Grim Papa писал(а): Под истинный дум (не My dying bride, а типа Esoteric) вообще никак нельзя колбаситься.
слушай, если ты хорошо разбираешься в метале и думе.
я вот недавно открыло для себя новое окошко в метале - Дрон/Фьюнерал и скачало вот что - Deep Well Of Horror
мне понра. можешь ещё-чтонить посоветовать ?

Grim Papa писал(а): А как прикажите быть гриндовцам? вы когда-нибудь слышали Disgorge? В этой музыке невозможно уловить ритм и собственно музыку, пока не прослушаешь три раза... Таким людям куда больше подходят бритые головы, потому что на концертах они работают в разы быстрее, чем обычные металисты и длиннющие хаеры им будут только мешать, согласитесь :wink:
оооо ... объясни плиз мне вабще идеологию музыки гриндовцев?))
а то я что-то не понимаю)

Grim Papa писал(а):я, например, предпочитаю выражать свою "индивидуальность" тем, что ношу спортивного типа штаны и классические рубашки :mrgreen: Почему вообще индивидуальность должна выражаться в одежде. И вообще, зачем её выражать? :wink: (я не протестую)) я просто спрашиваю. вопрос интересный, я его тут уже поднимал - хочу теперь и с вами поговорить на эту тему)
от себя добавлю, что индивидуальность выражать насильно нельзя, ибо это уже не индивидуальность будет.
нужно понять, что твоя индивидуальность как цветок - она сама растёт и распускается или увядает. вот и всё.


а вабще Грим_папа[чуть не написало Грим_мама, хыхы)))] хорошо так написал, мне понра)
я согласно со всем и подписываюсь)

Grim Papa писал(а):... если этот человек станет указывать тебе, знающему толк в музыке, что ты одет неподобающе - стало быть ты не металист :wink:
о даааа ... скажу по поводу готики ... щас модные ребятишки повалили значит в готику ..... нахватались всего подряд ..... умные значит стали .... и теперь возмущается - да ты не тру, да ты вообще в готике не шаришь, а сами из клубов не вылезают.
обидно одновременно :roll:
_______________________________..______________________________
.... Я живу на Облаках ... я живу в Тумане .... в Тумане на Облаках ....
_______________________________..______________________________

Аватара пользователя
Aquarelle
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 00:04
Откуда: Спб

Сообщение Aquarelle » 25 янв 2007 20:33

Grim Papa писал(а):Aquarelle, Ты же не станешь отказывать человеку в праве носить длинные волосы и кучу цепей на себе только потому, что он не слушает метал? это опять-таки интолерантно :wink: не надо всех под одну гребёнку)) и ставить всех в строй, одинаково гладко выбритыми и в одинаковых шинэлках)))) свобода самовыражения - клёвая штука.
Чесслово, никогда не видела человека, у которого длинные волосы и куча цепей, и при этом в ушах что-то типа "как на нашем на дворе ой горели фонари...". Не будем говорить о редких исключениях, которые теоретически возможны, но зачастую такой образ выбирается вследствие влияния определённой музыки и стиля.
Я абсолютно не утверждаю, что если ты любишь готическую музыку, то обязан красить ногти в чёрный цвет. Но я и не против определённого стиля в одежде, котрый выбирается поклонниками той или иной музыка. Хочешь носи - хочешь не носи, право каждого.
Я говорю о тех людях, которые утверждают свою причастность к какому-то стилю, что они живут прям в этом образе...а на деле оказывается ,что они живут только фирменнами лейблами и названиями более менее модных ныне групп. Я опять же не говорю, что испытываю к ним неприязнь или агрессию, мне по большому счёту всё равно, но тенденция такая прослеживается. Не хотим мы быть самими собой, хотим быть, как кто-то.
Наверное, надо мне в чем-то меняться,
Но что же менять, когда нет ничего.(с)Абсент

Аватара пользователя
Necrom
Ученик
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 апр 2005 19:14
Псевдоним: он
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Necrom » 25 янв 2007 23:09

Aquarelle, спасибо, ты высказала как раз мою точку зрения :) ППКС
Grim Papa писал(а):вы когда-нибудь слышали Disgorge? В этой музыке невозможно уловить ритм и собственно музыку, пока не прослушаешь три раза... Таким людям куда больше подходят бритые головы, потому что на концертах они работают в разы быстрее, чем обычные металисты и длиннющие хаеры им будут только мешать, согласитесь :wink:
А некоторые и вовсе не видят там музыки... Но тут все зависит от просвященности в области музыки вообще, и метала в частности. Я вот в 8 лет считал Deep Purple тяжелой музыкой ))
сны - это воспоминания того, чего с нами никогда не происходило (с) 2sleepy

Аватара пользователя
Блэр
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2007 10:16
Откуда: сумрак)

Сообщение Блэр » 26 янв 2007 08:57

Grim Papa, ну зачем так про старушек!? Стыдно, молодой человек!!! А вообще, насчёт внешнего вида, металюги должны выглядеть так, как им хочется. никто, конечно, не заставляет их одеваться под копирку. Бывает видишь человека, врое деловой, интеллигентный, симпотишный)))) (предупрежу, что рассуждение основано на личном опыте), могла бы замутить, но выглядит как, как пресловутый ботан, поэтому интерес у девушки теряется сразу. а потом узнаёшь, что чел реальный металюга там, или рокер, предположим, и твоя челюсть падает на паркет)) Со мной такое было. поэтому выражать себя можно по-разному, но если хочешь иметь друзей, даже скорее не друзей, а единомышленников, нужно выказывать самому свои предпочтения в отношении субкультур, а не ждать, пока кто-то догадается. Короче внешний вид помогает найти "своих"...как то так, в общем.
Дальше, респект я уже выражала за рзборчивость в музыке. Ещё раз Респект!!!
Насчёт немытых волос...честно говоря, я обиделась(((
А вот мне длинные волосы не для того, чтобы этим хайром колбасить под музыку. Я вот думаю, что это безумно круто и сексуально-во-первых.
Потом, зачем перескакиваешь на готику?? Её мы обсуждаем в другой теме, вроде бы. Насчёт Disgorge согласна. Но по твоему получается, что ловить кайф под музыку, это собственно колбасить хайром, но это ведь не так.
Если хочешь найти много людей, разбирающихся в металле, ну, понимаешь, реально рубящих тему, то, извини, конечно, но думаю, это не совсем подходящий форум...А моя лю группа...их много, но я думала, что видно по званию.
я мать всего человечества...(с)Биопсихоз

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 26 янв 2007 16:55

слушай, если ты хорошо разбираешься в метале и думе.
я вот недавно открыло для себя новое окошко в метале - Дрон/Фьюнерал и скачало вот что - Deep Well Of Horror
мне понра. можешь ещё-чтонить посоветовать ?
PomaLLI, до фига всего. Только у меня все ссылки на другом компе. Ты мне отправь ЛС, чтобы я не забыл, и я вечерком тебе всё кину. Надеюсь, у тебя высокоскоростное подключение :wink: Потому что там выкладывают целиком альбомы архивами. Пока зарегистрируйся на этом сайте. Это один из самых огромнейших ресурсов и там есть буквально всё. Кибер-грайнд, фьюнерал-дрон, фьюжн-эмбиент, сладж-блэк.. короче все направления, которые только может придумать воспалённый моск.

НАвскиндку первое, что приходит в голову - SannO и MZ-412. Не совсем точно то, что ты просил, но тебе должно понравится. вечером дам ссылки.
оооо ... объясни плиз мне вабще идеологию музыки гриндовцев?))
а то я что-то не понимаю)
смысл этого направления - на максимуме скорости рифинга показать искусство владения гитарой. В принципе очень тяжело играть настолько быстро - пальцы в кровь стираются. А когда при этом ещё и мелодии получаются, то это круто :mrgreen: :mrgreen: в принципе, грайнд - это музыка для устрашения людей)) Почему я всегда привожу в пример Disgorge? потому что это не чистый грайнд, а скорее дет-грайнд. У него основная фишка (была... до выхода последнего альбома(( ) в дичайшем лязге всего, что играет. Сквозь грохот барабанов и скрежет гитар поначалу ваще нифига не разберёшь. Я такую музыку слушаю для того, чтобы на максимум загрузить уши. А когда уши максимально загружены, я начинаю уже мозгом вслушиваться в мелодию, в сэмплы и тыпы... я так люблю слушать музыку))
Чесслово, никогда не видела человека, у которого длинные волосы и куча цепей, и при этом в ушах что-то типа "как на нашем на дворе ой горели фонари...".
Aquarelle, меня никогда не обламывало (даже когда я с длинными волосами ходил) слушатьклассику, джаз, рокнролл и рэп :mrgreen: :mrgreen: потому что в каждом из этих стилей есть свои особенности, которые мне очень нравятся
оказывается ,что они живут только фирменнами лейблами и названиями более менее модных ныне групп. Я опять же не говорю, что испытываю к ним неприязнь или агрессию, мне по большому счёту всё равно, но тенденция такая прослеживается. Не хотим мы быть самими собой, хотим быть, как кто-то.
полностью согласен)) но только об этом надо говорить в той теме, куда я вам ссылку дал :wink:
А некоторые и вовсе не видят там музыки... Но тут все зависит от просвещённости в области музыки вообще, и метала в частности.
опять же да :) поэтому я и говорю, что метал в России мёртв. У нас прежде всего нет культуры метала. Поэтому мы до сих пор можем только восторгаться Металликой и Deep Purlpe, боготворить Арию и считать Сепультуру верхом тяжести :mrgreen: я не про всех говорю, конечно, а пр большинство. Причём, увы, подавляющее. грустно)
ну зачем так про старушек!? Стыдно, молодой человек!!!
стыдно - у кого видно, а показать нечего :wink: :mrgreen: за что мне должно быть стыдно? за выражение своего отношения? я не лицемерию, не прикрываюсь громкими фразами, а просто говорю своё реальное отношение к ним - они мне безразличны. Это можно воспринимать положительно, можно отрицательно, а лучше всего нейтрально :wink:
Бывает видишь человека, врое деловой, интеллигентный, симпотишный)))) (предупрежу, что рассуждение основано на личном опыте), могла бы замутить, но выглядит как, как пресловутый ботан, поэтому интерес у девушки теряется сразу. а потом узнаёшь, что чел реальный металюга там, или рокер, предположим, и твоя челюсть падает на паркет)) Со мной такое было.
А мы с тобой часом в реале не знакомы? :roll: :mrgreen:
Я выше как раз и говорил. что человек может как соответствовать имиджу металиста, так и нет. Может одевать, как металист, и слушать Корни. Хрен с ним))) зачем мешать человеку? каждый сходит с ума по-своему
:wink:
Блэр, я тебе тоже рекомендую посмотреть ту тему, на которую я давал Aquarelle ссылку :wink: я там как раз говорил о поиске своих, а самовыражении и тыпы)) так не хочется повторяться, а тебе, я вижу, есть что сказать :wink:
Насчёт немытых волос...честно говоря, я обиделась(((
Напрасно. Это гендерный юмор, понимаешь? Девушкам тяжелее это понять, потому что у вас обычно с детства длинные волосы. А подавляющее число "металистов" (читай: поклонников Арии и Алисы :mrgreen: ) продолжают мыть голову так же часто, кк и раньше, када были с короткими волосами. Представляешь, во что превращаются мужские длинные волосы у подростка (период активности сальных желёз :wink: ) после недели :!: без шампуня?)))) если тебе такие не попадались, то тебе очень повезло))) Я мыл голову не реже, чем через день. Чаще, правда, тоже нельзя... Но ведь в самом деле так трудно встретить металистов. следящих за своей внешностью! :roll:
А вот мне длинные волосы не для того, чтобы этим хайром колбасить под музыку. Я вот думаю, что это безумно круто и сексуально-во-первых.
Опять-таки, ты не мальчег :wink: а насчёт сексуальности длинных волос я могу говорить часами)) Очень многим мужчинам они безумно идут. "Интервью с вампиром" смотрела? Там такооооой Круз и Депп!!! Длинные волосы это, можно сказать, мой фетиш)) Мне безумно понравились волосы басиста группы Esgarioth - ниже колена! редставляешь? Длиннющие прямые русые волосы! Некрашеные, не вьющиеся, не чёрные... Это восхитительно)
Но по твоему получается, что ловить кайф под музыку, это собственно колбасить хайром...
ну что ты!)) ох, ты просто никогда не видела, как я ловлю кайф под музыку))) это настоящий экстаз) Я почти всегда слушаю её с закрытыми глазами, чтобы зрительные образы не мешали. и сливаюсь практически с ней. Иными словами, меня можно назвать музыкальным извращенцем)) потому что мой процесс прослушки любимых дисков напоминает реальное совокупление с множественными оргазмами :mrgreen: :mrgreen: (уж простите, если кого шокировал 8) )

Я вовсе не хочу найти единомышленников-металистов) мне это надоело, потому что искать умных и интересых людей среди металистов тяжелее, чем искать металистов среди умных и интересных людей :mrgreen:
А моя лю группа...их много, но я думала, что видно по званию.
Это я вс понял) ты же не думаешь, что я раньше их случайно в пример привёл? :wink: но разве список любимых групп ограничивается одной? Ты не слушаешь различные стили?
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 26 янв 2007 23:47

PomaLLI, значит так.

вот список: sunn o))), beyond black void, halo 1999 - Guattari (From The West Flows Grey Ash And Pestilence), Ginnungagap...

Здесь инфа о крутом чуваке Стийне и его проектах

В этом разделе ты можешь найти кучу всякого отборнейшего дума.
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
PomaLLI
Староста
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 авг 2004 05:08
Откуда: Ой...

Сообщение PomaLLI » 27 янв 2007 07:22

Grim Papa писал(а):PomaLLI, значит так.

вот список: sunn o))), beyond black void, halo 1999 - Guattari (From The West Flows Grey Ash And Pestilence), Ginnungagap...

Здесь инфа о крутом чуваке Стийне и его проектах

В этом разделе ты можешь найти кучу всякого отборнейшего дума.
о спасибо.
про дисфорию ноу нэйм я там знало, оттуда и скачало Deep Well Of Horror - написали что шедевр, мне понра.
спасибо ещё раз за названия, а то как бы исполнителей много, а что хорошее - не наю.
_______________________________..______________________________
.... Я живу на Облаках ... я живу в Тумане .... в Тумане на Облаках ....
_______________________________..______________________________

Аватара пользователя
Necrom
Ученик
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 апр 2005 19:14
Псевдоним: он
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Necrom » 28 янв 2007 13:17

Grim Papa писал(а):меня никогда не обламывало (даже когда я с длинными волосами ходил) слушатьклассику, джаз, рокнролл и рэп Mr. Green Mr. Green потому что в каждом из этих стилей есть свои особенности, которые мне очень нравятся
А что тебе в рэпе нравиться? По-моему, ни мелодии нормальной, ни вокала... Что там интересного?
сны - это воспоминания того, чего с нами никогда не происходило (с) 2sleepy

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 28 янв 2007 13:28

Necrom, в рэпе есть то, чего нет у большинства металистов. Пафос. Стать. понимаешь, о чём я?))) помнишь, с чего начинали Раммштайн?)) Sonne или Mein Herz brennt :wink: при бездарной музыке у них был очень классный вокал. Они пели с таким видом, будто они генералы, вдохновляющие армию перд битвой :lol: :lol: меня это всегда очень забавляет. А в рэпе чуть-чуть другая стать: у них до фига бабла и они читают его с позиции "вы всех лохи! посмотрите, какой я богатый!". Именно за это я их уважаю. Это не значит, что я их люблю. Но на мой взгляд это чрезвычайно смешная музыка. она заряжает правильной энергией, которую можно перерабатывать в "показную мизантропию"))) это сложное понятие для тех, кто в теме.

Иными словами, есть музыка, которая в музыкальном плане из себя ничего не представляет. Однако она может вдохновлять, воодушевлять, забавлять и тыпы))) рэп - это музыка для стёба. серьёзно я их не воспринимаю, естественно
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Necrom
Ученик
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 апр 2005 19:14
Псевдоним: он
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Necrom » 28 янв 2007 14:16

Grim Papa, ясно.. ну, насчет Раммштайна я могу говорить только с позитивом. Они действительно генералы, от них исходит сила :)
А смеяться с рэпа... Меня больше забавляет рнб )) Вот там - действительно самые настоящие понты и показательная трата денег в клипах и текстах.
сны - это воспоминания того, чего с нами никогда не происходило (с) 2sleepy

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 28 янв 2007 14:56

Necrom, вот рнб мне противен. поверь, понтов в Снуп Догге больше, чем в ком либо из живущих ныне людей)))) но это, согласись, пустой спор
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Kristy Malfoy
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2009 14:30
Псевдоним: Lisa
Пол: женский
Откуда: из Москвы

Re: Рокеры и металлисты...

Сообщение Kristy Malfoy » 11 июн 2009 23:01

Слушаю готику и блэк-метал.Мои фавориты это Cradle of Filth,Theatres des Vampires,Untoten,Sopor Aeternus ну еще оооочень много всего включая рок.
...Поcледний же враг истребится - Смерть..

Аватара пользователя
Grindevald
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 18 янв 2008 17:01
Псевдоним: Вселенское зло
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Файна Юкрайна
Контактная информация:

Re: Рокеры и металлисты...

Сообщение Grindevald » 12 июн 2009 12:59

Крэдлы круты, да))
Быть другим, это значит быть всегда одному

Ответить

Вернуться в «Музыка»