Muse

Раздел для поклонников музыки
Аватара пользователя
Рокк ли
Ученик
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 фев 2010 21:11
Псевдоним: Penkenjutsushi
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Muse

Сообщение Рокк ли » 18 июн 2010 12:46

А не всё ли равно поп или рок, главное, что музыка хорошая. Неужели, если Muse станут называть попсой, вы сразу бросите их слушать? Опять эти дурацкие рамки, они повсюду. Я понимаю, что некоторые слушают только рок и презирают попсу в любом виде, но это тоже позёрство, как и чёрная кожаная одежда.
Тут кто-то говорил, что попса это плохо? Или кто-то упоминал, что рок и черные шмотки это хорошо? Не хотите рамок - не загоняйте себя в них.
Мне просто интересно, что значит "судя по категории почетателей". Вы кого имели ввиду?
Я вполне ясно определил что именно имел ввиду. Можете перечитать ещё раз, если вам не понятно.
Ты глубоко ошибаешься. Мьюзы это рок точно! Врятли бы попсовые музыканты зажигали так на бас гитаре! Нащёт имиджа: если ты думаешь что все группы которые играют в стиле рока должны ходить в чёрной одежде со всякими железяками, то это неправда! И у них кстати стиль нормальный а не попсовый!
Мьюз отплыли от инди к поп. "Нормальный" это как бы и есть попсовый, не так ли? Мы ведь говорим о инди-имидже, не забывайте.
, этому фильму не за что говорить спасибо. Сколько всего умов он деградировал и не сочтешь.
Не думаю, что кто-то мог деградировать от фильма. Просто каждый отдает приоритеты тому, что близко его пониманию. Как-то невольно вспоминается глупый тезис о 95%.

Аватара пользователя
Grindevald
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 18 янв 2008 17:01
Псевдоним: Вселенское зло
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Файна Юкрайна
Контактная информация:

Re: Muse

Сообщение Grindevald » 19 июн 2010 03:56

От всего можно деградировать. Разнца только в восприятии и в том насколько угнетен разум и психика.
А тезис кстати не глупый. Он правдив, это очевидно. И это не стереотип. Субъектив?-да, возможно. Вопрос в вере.

И кстати. Имидж - фигня. Он говорит только о степени позерства исполнителей, и ниочем больше. На исполняемое не влияет ни в какой мере.
Быть другим, это значит быть всегда одному

infrared
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 окт 2010 19:07
Пол: женский
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Muse

Сообщение infrared » 19 окт 2010 14:59

Да неважно какой стиль, главное, что музыка живая и НАСТОЯЩАЯ! Многие композиции Muse близки к классической музыке. А Uprising вообще
была включена в список «богоугодных» музыкальных композиций, наряду с Моцартом и диском папы римского Бенедикта XVI. Это уже о чем-то говорит, не правда ли?

Аватара пользователя
Филиппа Гонт
Староста
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 06 апр 2010 21:32
Псевдоним: Фил
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Muse

Сообщение Филиппа Гонт » 19 окт 2010 15:07

infrared, правда))
Я, вообще, первый раз очень удивилась когда в одной из песен услышала второй концерт Рахманинова))
Но а музыка и правда потрясающая! :smile:
Gryffindor, I
Генератор идей (с) Вилл.
Айри, Лео, Вилл <33

Ответить

Вернуться в «Музыка»