Страница 1 из 1

Mylene Farmer

Добавлено: 12 мар 2010 10:11
Professor of Potions
Всем, кто обожает Единственную и Неповторимую Милен, её песни, клипы и фильм "Джорджино" - добро пожаловать! :smile:
Изображение
В своих песнях Милен показывает боль во всех ее проявлениях… Милен поет своим фирменным, удивительно нежным и проникновенным голосом, а выражение ее лица настолько горестное, что просто выворачивает душу наизнанку. Милен – волшебная певица с бледным лицом, грустными глазами и огоньком на голове, хрупкая и уязвимая, дерзкая и бесстрашная, всегда готовая помочь тому, кто ещё слабее неё…
Она сама пишет тексты своих песен, а к альбому «Innamoramento» (один из моих любимых альбомов) она сочинила еще и музыку. Ее клипы – это не клипы, а маленькие, но вполне полноценные художественные фильмы, имеющие сюжет и даже титры. Причем свои такие разные роли Милен играет настолько артистично, мастерски, искусно и от души, что некоторым актрисам, нужно у нее учиться! В клипах она может бытьи ангелом, и Белоснежкой, и девушкой легкого поведения, и куклой, а в клипе на песню «Desenchantee» она даже выступает в роли мужчины.… Бывает, она играет в одном клипе роль сразу двух совершенно разных девушек, причем, одна из них спасает другую или мстит за нее. На мой взгляд, здесь скрыта очень глубокая идея – все эти «двойники» рыжеволосой певицы символизируют ее душу, и Милен освобождает ее от власти антагонистических и низших сил. Например, из плена воинственных и жестоких врагов или же из клетки. А ещё Милен умеет брать очень высокие ноты… Милен рассказывает, что первый раз накрасилась в семнадцать лет и вспоминает, что попала помадой себе в глаз. Такие люди просто не могут быть «как все», сколько бы они не пытались. И в этом их ценность…
(С) все права на данный текст принадлежат Professor Of Potions. Любое незаконное использование грозит Азкабаном :evil:

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 15 мар 2010 08:31
Professor of Potions
Что-то никто так и не написал... неужели тут нет фанатов Милен??

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 23 мар 2010 08:57
Professor of Potions
Наверное, тему можно закрыть, раз никто не хочет пмсать... :sad:

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 23 мар 2010 16:29
Chamomile
Моей однокласснице нравится Милен Фармер. Только неделю назад её слушали. Ничего так, мне даже понравилось, хоть я и предпочитаю другую музыку.

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 18 сен 2010 16:44
Libertine
Professor Of Potions писал(а):Наверное, тему можно закрыть, раз никто не хочет пмсать... :sad:
Не в коем случае! Вы что))) Милен - моя самая любимая певица.
Она прекрасна. Не буду здесь повторять всех хвалебных эпитетов, коими обычно восхваляют Рыжую фею. Всё равно тем, кто с ними знаком они известны, а те, кому они неведомы всё равно ничего не поймут.
Я слушаю Милен уже 12 лет)
Посчастливилось побывать на двух её концертах ... Это нечто. Словами не описать то ощущение, которое появляется, стоит этой маленькой женщине ступить на сцену. Она, можно сказать, и вправду ведьма)) Её сексуальность, в купе с поразительной скромностью, откровенность и скрытность, игривость и серьёзность, весь этот парад парадоксов завораживает.

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 18 сен 2010 17:24
Джек Сталин
Абсолютно лучшая певица последних 30-40 лет,стоящая на порядки выше чем кто-либо другой.Это так,тем не менее мне тяжело представить что можно обсуждать,о ней,здесь,на этом форуме.

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 18 сен 2010 18:47
Alex Denton
Хм. Я видать, слишком слепой, раз не заметил эту тему.

Я хоть и не мега-фанат, да и к французам у меня отвратительное отношение, но Милен - исключение. Вспоминаю, как отец постоянно покупал её концерты на DVD. А уцелел, кажись, только один :sad:

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 18 сен 2010 22:14
Libertine
Если интересно - я могу кидать новости о Милен сюда)) К примеру скоро у неё планируются сразу два дуэта :smile:

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 19 сен 2010 11:36
Professor of Potions
Libertine писал(а): Посчастливилось побывать на двух её концертах ... Это нечто. Словами не описать то ощущение, которое появляется, стоит этой маленькой женщине ступить на сцену.
Ура! Тут появились поклонники! Libertine, моё Вам почтение. :smile: Да-а, побывать на концертах Милен - это счастье. Потому что нельзя ощутить всю ценность Милен для мира меломанов, если вы не видели её концертов, пусть даже не "в живую", а в записи.

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 19 сен 2010 15:49
Libertine
Professor Of Potions писал(а):
Libertine писал(а): Посчастливилось побывать на двух её концертах ... Это нечто. Словами не описать то ощущение, которое появляется, стоит этой маленькой женщине ступить на сцену.
Ура! Тут появились поклонники! Libertine, моё Вам почтение. :smile: Да-а, побывать на концертах Милен - это счастье. Потому что нельзя ощутить всю ценность Милен для мира меломанов, если вы не видели её концертов, пусть даже не "в живую", а в записи.
Согласна с Вами. К сожалению из всех концертов, на которые я могла попасть, я была только на N°5 On Tour, однако и его мне хватило с головой. Какой у неё голос в живую ... Не сравнимо не с одной записью. А какие костюмы ... Знаменитый "мясной" костюм" в жизни смотрится совершенно инчае, чем на фото. Кажется, что с неё действительно содрали кожу....

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 26 сен 2010 13:00
Алоис
Libertine писал(а): А какие костюмы ... Знаменитый "мясной" костюм" в жизни смотрится совершенно инчае, чем на фото. Кажется, что с неё действительно содрали кожу....
Да-да-да, я от этого костюмчика тоже в восторге! :wink: А ведь многим он не нравится...говорят, что Милен в нём - как пособие из учебника по анатомии :(((. А вообще, мне всегда казалось, что для мира музуки Милен Фармер - практически то же, что и Тим Бёртон для мира режиссёров. Содранная кожа, скелеты, кресты в причёсках, кладбища, кровь в клипах и очень-очень много мистики... У Милен просто не может быть перебора с мистикой, потому что она САМА в ней живёт.

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 27 сен 2010 09:12
Professor of Potions
Ого! Нас, оказывается, много! :eek:

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 11 окт 2012 14:08
PureAmethyst
Изображение

После томительного ожидания почитателей творчества французской певицы легендарная и обворожительная Милен Фармер возвращается!

3 декабря 2012 года свет увидит 9-ый студийный альбом рыжеволосой Богини (именно так называют ее ярые фанаты) - Monkey Me. Выход первого сингла в поддержку нового альбома анонсирован на 22 октября, что уже совсем скоро. Альбом написан Милен в сотрудничестве с Лораном Бутонна - соавтором всех легендарных хитов французской певицы, в отличие от предыдущего альбома Bleu Noir, при записи которого были привлечены Moby, группа Archive и RedONE. По слухам с начала лета 2012 года было записано много композиций, но в альбом войдут 12 песен. По тем же слухам Милен в данный момент выбирает песню для первого сингла.

Но самое волнующее событие произойдет через год - 7 сентября 2013 на арене Bercy в Париже стартует Тур MYLENE FARMER TIMELESS 2013! В рамках этого тура Милен посетит Россию - 1 ноября - Москва СК ОЛИМПИЙСКИЙ, 4 ноября - Санкт-Петербург - СКК ПЕТЕРБУРГСКИЙ.

Тур начинается только через год, а продажи билетов на концерты побили рекорды. Тайна и ажиотаж вокруг имени Mylene Farmer работают уже более 20-ти лет. Что приготовила для нас самая загадочная певица современности - покажет время. TIMELESS 2013.

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 13 ноя 2012 17:00
Professor of Potions
Урашеньки-ура! :love: Лучший подарок на Новый Год - новенький альбом от нашей Рыжей Богини! И вдвойне радочтно, что музыку написал Бутонна, а не кто-то там...

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 26 дек 2012 17:22
Lapupu
Клип от Лорана мне больше понравился, несмотря на то, что жутко напоминает виманон. Но вот музыка его стала какая-то странная. Заигрались гений с музой с экспериментами... Из всего последнего альбома могу слушать только 3 песни :???: Самый нелюбимый альбом( :sad: хотя реакция на самом крупном форуме была как обычно гипер-восторженная
Все, что у Милен до последнего альбома я очень-очень люблю. И Blue Noir (с "кем-то там" :smile: ) кажется намного более цельным альбомом. Боюсь, что Monkey Me вышел из-за тура - негоже в тур с одним новым альбомом пускаться же...
з.ы. "Джорджино" - шыдевр. У меня с него все "закрепилось" Сначала я увидела клипы Libertine и Pourvu Qu'elles Soient Douces, потом посмотрела этот фильм и пропала))) Лоран снимает жутко-красиво. Еще очень нравится фильм "Месть бедняка" Там Милен хоть и не играет, но саундтреком - одна из моих любимых песен - Devant Soi)

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 24 ноя 2013 23:33
Bluestocking
https://vk.com/video87643334_166736340

Пожалуй, наилюбимейший концерт. Фаворит по количеству моих просмотров.

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 31 янв 2014 15:59
Lapupu
Bluestocking, вау) а я не могу его целиком посмотреть все никак :neutral: . Милениум могу пересматривать много раз. И очень жду двд с Таймлесса, говорят весной будет :love:

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 10 сен 2014 14:08
Kaoma777
Плюс один фанат в вашу команду ^_^
Не так давно раздобыла диск с её альбомами - оч понравилось. Красивый у неё голос, и сама красивая. Концерты не смотрела и не была, но погляжу, раз ссылка есть =)

Re: Mylene Farmer

Добавлено: 19 сен 2014 14:07
Professor of Potions
Замечательно! :smile: Советую начать с концерта "Милениум Тур".

Mylene Farmer

Добавлено: 21 дек 2015 09:10
Wolfy_Blade
images-4.jpeg
images-8.jpeg
Милен Фармер…
В своих песнях она пытается докричаться до людей, возвать к их душам.
Она хочет революции. Это сквозит в ее голосе… глазах… она хочет изменить мир. Достаточно привлечь одного последователя. А остальные уде сами соберутся и каждый позовет еще и еще.
Концерты у нее просто будоражующие!!! Целое представление! Костюмы, огни, танцы! Ох!
Клипы у нее неподражаемые и наполнены глубоким смыслом, метафорами. Особенно клип к песне "F*ck them all"
Там такое… надо просто сидеть и думать, размышлять.
И клип о ядерной войне… Скелеты танцуют, не зная, что уже мертвы...
Взгляд в нее…
Словами не описать…
images-9.jpeg
(Помните этот клип? О девушке, имя которой Смерть?)

Mylène Farmer

Добавлено: 04 июл 2020 00:26
Demoiselle
Её творчество меланхолично :cry: и не особо прилично :oops:, но парадоксальным образом спасает от тоски :whistle: