Дискотека Авария

Раздел для поклонников музыки
Ответить
Аватара пользователя
Saint
Ученик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 авг 2004 16:16
Откуда: из Питера!

Дискотека Авария

Сообщение Saint » 20 сен 2004 10:33

Ну как вам их новый клип "Суровый рэп"...да и песня в целом? :? Мне нравится Дискотека Аваия, их песни, но эта песня....мне не понравилась! Жуть! :)
In the shadow of the moon,
She danced in the starlight
Whispering a haunting tune
To the night...

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 20 сен 2004 16:28

Клип уж слишком дорогуще выглядит. Песенка средняя. До ХХХРНР не дотягивает, имхо.
И сама группа средняя по европейским меркам...Эх, в этом жанре хип-хоп-попса в России ещё ничего лучше не придумали...

Аватара пользователя
Vredina
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:50
Откуда: Bishkek

Сообщение Vredina » 05 окт 2004 12:29

Обожаю эту группу и их творчество, можно сказать, что я настоящая их фанатка. Клип нормальный, да и песня. Понятно, что девушкам он не очень нравится (как собственно и мне), но как говорили сами аварийцы: "Эта песня и клип, для парней, для настоящих мужиков, а для девушек мы делали песню "Небо". Вобщем я с ними согласна, в нашей стране очень мало песен с мужским характером, все для малолетних девчушек и дам в возрасте в основном, так что ребята молодцы, не забывают обо всех своих поклонниках, стараются всем угодить. Мне они глубоко симпатичны еще за свой огромнейший талантище и за потрясающую работоспособность. Кажется эта группа одна из немногих, кто добился всего своим усердием и талантом.

Аватара пользователя
Saint
Ученик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 авг 2004 16:16
Откуда: из Питера!

Сообщение Saint » 05 окт 2004 13:17

Хоть один человек кроме меня любит эту группу! :) Кто тебе из них больше всего нравится? :)
In the shadow of the moon,
She danced in the starlight
Whispering a haunting tune
To the night...

Аватара пользователя
Vredina
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:50
Откуда: Bishkek

Сообщение Vredina » 05 окт 2004 13:32

Мне все по-своему. Николай Тимофеев - голос и внешность, Алексей Рыжов - как автор песен, Алексей Серов - потрясающее чувство юмора и великолепные актерские спобности. И еще я не забываю о Олеге Жукове (лучшие люди Богу тоже нужны).
А тебе кто более симпатичен и почему???

Аватара пользователя
Saint
Ученик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 авг 2004 16:16
Откуда: из Питера!

Сообщение Saint » 05 окт 2004 13:36

Обожаю Николая, мне он нравится по внешности, нравится его голос, чувство юмора, в общем все! Все остальные так....Очень жаль Олега Жукова :cry: , веселый был... Больше всего люблю их песню Небо... :)
In the shadow of the moon,
She danced in the starlight
Whispering a haunting tune
To the night...

Аватара пользователя
RUBLIK
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2004 21:50
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Сообщение RUBLIK » 05 окт 2004 16:08

Бррр, вот и-за таких групп я не смотрю ни MTV ни МУЗ-ТВ. А из радио слушаю только Наше радио и Максимум (на последнем хоть эту дрянь крутят, но в очень незначительном количестве). И дело тут не в том, что это попса... Просто помоему нужно отличать попсу качественную, от попсы некачественной. Вот Дискотека Авария как раз попса некачественная. Какие-то ужимки, прыжки, но ни грамма таланта...
2Трактор
Средняя по европейским меркам? Это Вы еще преувеличили сильно. Вобще росскийская попса на западе не очень катируется. Помоему только Алсу смогла что-то там сделать, чтобы ее на западе заметили, ну и еще Та-Ту, которых не мешало бы запретить за пропаганду [слово запрещено РКН 12/2022].
Кто живет не по правилам, как правило долго не живет...

Аватара пользователя
Vredina
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:50
Откуда: Bishkek

Сообщение Vredina » 06 окт 2004 06:01

Вот кто-кто, а Авария к попсе не относится никаким боком. Ребята целенаправленна работают на российский рынок шоу-бизнеса, а не выпячивают грудь - мы дали столько-то концертов на западе.... Они ездят туда в туры, но не кичаться этим. Их любят и ценят сдесь. А антипоклонники есть у любой группы. А талант у них есть, еще какой. Только благодаря ему, они стали знамениты, узнаваемы. Их песни понятны, в них есть смысл. Чего стоит хотя бы их песня "Новогодняя". На протяжении уже пяти лет, пока не создали ей альтернативу, как наступает пред новогодняя пора - на ВСЕХ радиостанциях, во всех квартирах, на любых вечеринках - это главный хит. Вы хотите с этим поспорить???

Аватара пользователя
avana
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 03 авг 2004 23:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение avana » 06 окт 2004 20:43

>>>Вот кто-кто, а Авария к попсе не относится никаким боком...
...на ВСЕХ радиостанциях, во всех квартирах, на любых вечеринках - это главный хит. Вы хотите с этим поспорить???

Как раз вот то, что их крутят на ВСЕХ радиостанциях, во всех квартирах и пр. как раз и является признаком того, что этот попса.
Попса = популярная музыка.
: )

Грем
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 авг 2004 07:15
Контактная информация:

Сообщение Грем » 06 окт 2004 22:22

Попса) Однозначано)
>Вот кто-кто, а Авария к попсе не относится никаким боком. Ребята целенаправленна работают на российский рынок шоу-бизнеса, а не выпячивают грудь - мы дали столько-то концертов на западе....
Девушка, я что то не понял... Где связь между попсовостью и "даванием концертов и выпячивания груди"?
Кот не работает. Администрация.
Выбегалло не забегалло?
Не люблю я аватары...
Хочу - значит, надо;-)
Elme Quendi

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 07 окт 2004 18:35

RUBLIK писал(а):И дело тут не в том, что это попса... Просто помоему нужно отличать попсу качественную, от попсы некачественной.
Вот в этом соглашусь. Терпеть не могу, когда кричат "попсень - отстой" именно потому, что попса - явление весьма многогранное. Есть полнейший отстой, а ля "Ручки вверх, ножки вниз", есть приемлемое...

А ужимки "Аварии" рассчитаны на... определённую часть молодёжи, не обременё... Ладно, кому надо, поняли.
И я не буду говорить, что мне не нравятся ВСЕ песни Аварии, были и нормальные, ИМХО. По крайней мере, две-три...
Но огромная часть просто ни о чём, очередной дискотечный хит, как две капли воды похожий на остальные.
Punktofino

Аватара пользователя
Inspekor DPS
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2004 01:42
Откуда: из Сектора Газа.

Сообщение Inspekor DPS » 08 окт 2004 22:36

Не фига. Не попса. Если называть это попсой то можно сразу половину хип хоперо мира списывать в попсу.
Папа, купи мне новый жёсткий диск!
А волшебное слово?
Чёрт, и здесь пароль!

Аватара пользователя
RUBLIK
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2004 21:50
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Сообщение RUBLIK » 09 окт 2004 01:11

Vredina писал(а): На протяжении уже пяти лет, пока не создали ей альтернативу, как наступает пред новогодняя пора - на ВСЕХ радиостанциях, во всех квартирах, на любых вечеринках - это главный хит. Вы хотите с этим поспорить???
Девушка, не сочтите за грубость или просто дурной тон, но Ваша ошибка заключается в том, что Вы мыслите всеобъемлющими категориями. Я могу с Вами поспорить и опровергнуть. Ну например никогда в новогодные праздники песня Дискотеки Аварии про Новый год не звучала на Нашем радио. Там вобще с попсой не густо (Глюкозу в расчет просьба не брать -- у Миши Козырева произошло временное помутнение рассудка :lol: ). Нет есть конечно там поп-рок, ну это что-то типа Зверей. Но все же... Так же и со всеми квартирами. У меня вот например не звучит... Вот если бы Вы сказали в большенстве, тогда да, я с Вами согласился бы. Но мне кажется, что Вы именно это имели в в виду, не правда ли?
Кто живет не по правилам, как правило долго не живет...

Аватара пользователя
Vredina
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:50
Откуда: Bishkek

Сообщение Vredina » 09 окт 2004 10:03

Ничего не могу сказать насчет радио "Наше радио" у нас в республике такого нет. Вот только другой вопрос - под какие песни Вы веселитесь на Новый год?
Я не считаю ошибкой то качество, что вы привели. Насчет Зверей - последнее время их песни очень далеки от рока, песьня "Все что тебя касается", чистейшей пробы попса, как кто-то говорил популярная музыка. Сейчас очень трудно разделить что-то на конкретные музыкальные стили. Все настолько смешалось, что есть клубы где читают рэп под музыку которую можно отнести к року.
Я люблю "Дискотеку Авария", не навязываю никому свои предпочтения, каждому свое. Но говорить, что они бездарности - это самого себя признавать глупым человеком. ИМХО.

Ответить

Вернуться в «Музыка»