Justin Timberlake

Раздел для поклонников музыки
Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny Shine » 11 фев 2008 23:35

Exclusive, Точняк, Хил не такая безбашеная как эти все поститу*ки, и Бритни и Пэрис и Лохан. А Тимберлэйк если бы не подставил зад под продюсера, до сих пор бы пел на бродвее под гитарку, ага!
Joshua, Ты прав, ты чертовски прав!
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Школьная сова
Сова
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:53
Псевдоним: Ворчуха
Откуда: совятня Хогвартса

Сообщение Школьная сова » 11 фев 2008 23:50

ой, слушайте, читала и ухохатывалась))).

Мега-супер секси Joshua, обсуждает Джастина Тимберлейка :twisted:
Солнц, да хоть ты раскричись, про его [слово под вопросом РКН 12/2022], и прочее, но, не он ли был парнем той же Бритни, Агиллеры, Кэмерон Диас, а сейчас - Джессики Билл??

А то что холостой - не значит - педик, просто не нагулялся ещё парниша ;)
Изображение

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Сообщение Теодор Нотт » 11 фев 2008 23:56

школьная сова
да мне просто напипикать чей он парень был, я просто грю, что мне ненравится как он поет, как вепендривается, да и вообще он мну не нравится, и это мое ИМХО х))

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 11 фев 2008 23:57

Joshua, вот именно, она тихушница! Ну не знаю... по-моему она нифига не сексапильная... у неё образ 16летней девственницы))
Эриk, Джастин! Хилари смазливая, еще одна отштампованная певица...(
Sunny_Shine, Да она БЕЗДАРЩИНА!!!
Почему вы все судите по внешности!? УДжастина есть талант, я повторяю, он хоть песни сам пишет, а Хилари... рожей удалась вот поет под фанеру!
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny Shine » 12 фев 2008 00:01

Exclusive, МОЛЧАТЬ, мужчина! А ну не ори на меня, скандала хочешь, да? Как принашей брачной с тобой жизни? да? ну ты нарвался, даа.... :D
ОНА не поёт под фанеру, и запомни это! Всё, молчать в моём присутствии!!!
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 12 фев 2008 00:07

Sunny_Shine, ага, сама съела! Нечего ответить, да?
Да у неё микрофон из рук вываливается!))
ТАК! Бери под руку Одну на Миллион и идите создавайте тему ненавистников Джастина! Здесь прошу не костерить! И скатертью дорожка))
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny Shine » 12 фев 2008 00:09

Exclusive, А ну молчать мужик, я сказала! Тссс!! и чо б я тебя тут не слышала больше))Гыы) Я крут, я чертовски крут))
*Вышла носом кверху типа королева, ога*
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Jennyka
Ученик
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 12:49
Пол: женский
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Jennyka » 12 фев 2008 00:11

А Тимберлэйк если бы не подставил зад под продюсера, до сих пор бы пел на бродвее под гитарку, ага!
бугага!... кхм... лично присутствовала?!...))) это тебе не Россия, где 80% "певичек" и "певцов" так пробились!...
я просто грю, что мне ненравится как он поет, как вепендривается
ммм, а 50 cent, Timbaland и им подобные тоже не нравятся?...
просто R&B как и Hip-Hop - это в первую очередь - понты!!! - таков уж стиль! и раз Джастин в этом стиле - он должен, как ни крути, играть по правилам!
о личных качествах никто из нас судить не смеет, потому что никто из нас не знает человека лично!... а судить со стороны... - хм... - мягко скажем, глупо!...

И вообще, раз он вам ВСЕМ так не нравится - что ж вы пишете об этом? не нравится - не портите себе нервы!
Гриффиндор, V курс
О.И.

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 12 фев 2008 00:23

Sunny_Shine, ну-ну...Ппц крута, аж страшно... Кто бы говорил про выпендреж! Это чтобы я тебя тут больше не видел!
Jennyka, солнц, спасибо за объективный ответ)))
о личных качествах никто из нас судить не смеет, потому что никто из нас не знает человека лично!... а судить со стороны... - хм... - мягко скажем, глупо!...
Воооот! Шикарна фраза! Я хоть не один...)))
И вообще, раз он вам ВСЕМ так не нравится - что ж вы пишете об этом? не нравится - не портите себе нервы!
Я их давно посылаю содать тему ненавистников Джастина))
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny Shine » 12 фев 2008 00:34

Exclusive, бла-бла-бла)))
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 12 фев 2008 00:37

Sunny_Shine, о да, как много смысла... Хотя, это было вполне ожидаемо)) Надо же вставить свои 3 копейки...
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny Shine » 12 фев 2008 00:40

Exclusive, Точно, ты ж меня знаешь)) надо было защитить честь Хилари....как и тебе честь Джастина) мы в расчете))
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Jennyka
Ученик
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 12:49
Пол: женский
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Jennyka » 12 фев 2008 00:59

Exclusive, you are welcome, honey)))
Я их давно посылаю содать тему ненавистников Джастина))
чувствую, что тебе придется заняться этим лично!...
Гриффиндор, V курс
О.И.

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Kate Smith » 12 фев 2008 01:39

Sunny_Shine, извинись - не права. Он к тебе в тему с протестами не лез, сама Хилари сюда вытащила...

А по теме скажу вот что, я, хоть и не фанатка, но, готова признать бесспорный талант и харизму Тимберлейка.
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Одна на миллион
Ученик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007 21:38
Пол: женский
Откуда: Шестое Небо - Эдем

Сообщение Одна на миллион » 12 фев 2008 15:10

Мы с Sunny_Shine живём в свободной стране и можем писать всё что хотим и куда хотим! Эксклюзив, видишь, я тут не одна.
Lonely

Аватара пользователя
Jennyka
Ученик
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 12:49
Пол: женский
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Jennyka » 12 фев 2008 15:12

Одна на миллион, знаешь ли, есть такая гениальная фраза: "Прежде чем зайти, подумай - нужен ли ты здесь?" (с)
Гриффиндор, V курс
О.И.

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 12 фев 2008 15:38

Одна на миллион, да и я не один. Я повторю, не хотите создать тему ненавистников Тимберлейка?
Kate Smith, побольше бы таких людей как ты))
Jennyka, да большинство снаяала делают, а потом думают...

Любовные отношения

Что же касается его любовных отношений, как известно Джастин был замечен с различными горячими штучками шоу бизнеса. Первая, с кем он начал встречаться была его напарница по клубу Микки Маус Бритни Спирс. После разрыва с Бритни, Джастин нашел утешение с танцовщицей Jenna Dewan, потом он встречается с актрисой и певицей Alyssa Milano. Самые долгие отношения после Бритни Спирс у Джастина завязались с Кемерон Диас, но после 3-х лет они расстались. Вскоре Джастин появляется в компании Джессики Биель. И они даже начинают встречаться. Их видели фотографирующимися в штате Юта в январе 2007 года. И поползли слухи. Затем их видели на романтических ужинах. Папарацци умудрились заснять их целующимися в Англии.

Я не сомневаюсь, что большую половину женского общества, особенно ту, которая читает эту статью, интересует вопрос: кем занято сердце Джастина. Какие чувства он питает к своим бывшим подружкам, а в особенности к Бритни Спирс?

Бритни Спирс

Изображение Изображение

Все, кто был близок к Джастину Тимберлейку и Бритни Спирз говорят, что их отношения начались с самой первой встречи, это была любовь с первого взгляда. Их отношения длились 4 года и в 2002 году они расстались, причиной чего стала ее измена. Песня «Cry me a River» появилась в результате этого разрыва. Не смотря на скандальный разрыв, они остались друзьями. Он по-прежнему относится к ней с пониманием и желает ей только успеха. Не обвиняет ее, а предлагает свою помощь и поддержку. Даже мама Джастина по-прежнему относиться к ней с материнской любовью. Она только недолюбливает то, что происходит с ней сейчас и через что она проходит. В 2002 году начинается черная полоса в жизни Джастина. Группа N’Sync, в которую он вложил всю свою душу, все силы и усилия, перестает существовать. Да еще и любимая изменяет. Джастин обвиняет Бритни в измене с хореографом Робсоном, который был их общим другом. Джастин тяжело переносит разлуку, он долго оправляется. Его песня «Cry me a river» была написана после расставания, и слова в ней, описывают внутреннюю боль и состояние души Джастина на тот момент. Многие утверждают, что другая песня «What goes around…/comes around…» является продолжением, неким посланием, быть может утверждением, что для него, того другого, она была лишь игрушкой, и не более.

Даже после расставания Джастин никогда не отзывался о Бритни плохо. Любой ее шаг одобряется им, он не дает ей нравоучений, он просто отошел в сторону и дал ей волю. Во время ток- шоу на телевидении 15 августа 2007 года Джастин отзывался только положительно о своей бывшей подружке, не смотря на ее недавний провал на MTV VMA и беспорядочное поведение. На вопрос, как он думает, что же происходит с Бритни, он ответил: «Честно говоря, не знаю. Я не разговаривал с ней годы! Я питаю к ней только самые нежные чувства. Это смешно и глупо, ведь мы с ней когда то встречались. Мы были подростками известными во всем мире. Но сейчас я ее уже не знаю так хорошо, как знал раньше. Все что я знаю, это то, что у нее огромное сердце и она просто удивительный человек». В тот период ее жизни, когда казалось, что Бритни сошла с пути праведного, что кто-то ее столкнул, навел на неправильный путь, многие испытывали жалость к ней, хотели помочь, в том числе был и Джастин Тимберлейк. Тогда распространились слухи: Джастин хочет, чтобы она поправилась или он хочет вернуть ее?

Во время лечения Бритни в госпитале она получает письмо от Джастина, в котором он изливал свою душу: он сожалел о том, что они так рано влюбились друг в друга. Если бы это произошло позже, вполне возможно он женился бы на ней и у них уже появились бы дети. Он дал ей понять, что она всегда может на него положиться. Бритни с трудом прочитала его письмо, так как оно перехватило ее дыхание. Но, не смотря на это, Джастин не любит, когда его спрашивают о Бритни. Однажды он просто накричал на журналистов: она моя БЫВШАЯ девушка! Неужели вы до сих пор не поняли этого? Почему все твердят мне лишь о том, что я должен позаботиться о Бритни?» Однако все не так просто. Бритни в свое время обвинила его в своих проблемах. Она верит, что он все время их отношений обманывал ее. Встречался с другими девушками. И это испортило ее веру в себя и уверенность. Она признается, что он называл ее толстушкой и советовал ей сбросить вес. Она чувствовала, что он стал сухим по отношению к ней. И она просто перестала ему доверять!

Казалось бы, Джастин Тимберлейк отзывается только положительно о своей давнишней подруге, Бритни Спирс. Однако, всё не так просто, как могло показаться. Недавно Джастин признался, что молчание стоит ему больших трудов и однажды он может просто не вытерпеть и сорваться, наговорить гадостей, открыв некоторые из секретов Бритни. Его часто просят дать интервью о Бритни, об их отношениях, в том числе интимных. Пока что он сдерживается, потому что знает, если ему придётся что-то рассказывать, то он выложит всю правду, а многое из этого может шокировать обычного обывателя. Поэтому ПОКА Джастин молчит, а что будет дальше, покажет время.

Камерон Диас

Изображение Изображение

Я думаю, для многих новость об отношениях Джастина Тимбердейка с Камерон Диас стала ошеломляющей. Камерон и Джастин были вместе 3 года. Не сомневаюсь о его романе с актрисой Камерон Диас наслышаны многие. Камерон старше своего избранника на 8 лет. Однако возраст любви не помеха… Он несмотря на то, что она его старше на 8 лет они смог продлить их отношения до 3 лет, это вторые в его жизни отношения, которые продолжались довольно долго и были очень серьезными. Все завязалось в 2003 году. В апреле 2003 года Джастин встретил Камерон на Детском конкурсе Nickelodeon Kids' Choice Awards. Вскоре после этого они начали встречаться. Было очень много слухов об их расставании, но слухи не подтверждались. и с тех пор в прессе периодически появлялась информация то об их скорой свадьбе, однако до бракосочетания дело так и не дошло, то слухи о том, что Камерон уходит из мира кино, чтобы забеременеть. Но…

За эти три года ходили разные сплетни. В то же время их можно было видеть вместе отдыхающими на море или занижающимися серфингом. И все казалось таким безоблачным. Однако 11 января 2007 года они официально заявляют о том, что больше они пара. «Это наше право - не комментировать отношения между нами, - заявили они, - но в знак уважения к нашим чувствам и тому времени, которое мы провели вместе, сейчас мы решили сделать официальное заявление. В связи с желтой прессой, слухами, и неимоверным количеством историй, опубликованных в Медиа.Мы в действительности разошлись, наши романтические отношения закончились и это правда. Решение было обоюдным, так как мы остаемся друзьями и испытываем друг к другу только самые теплые чувства». Тимберлейк и Диас признались также, что всегда предпочитали не привлекать особого внимания к своим отношениям, но хотели бы избежать слухов и сплетен, поэтому и решили сообщить о своем разрыве.

Поэтому всем показалось странным увидеть их вновь вместе на красной дорожке, где они появились на премьере «Шрека 3». Казалось, что они вполне счастливы. При встрече они обменялись объятиями, и каждый направился в свою сторону. Камерон призналась, что работать с Джастином после всего того, что произошло между ними, было практически невозможно. По крайней мере, ужасно. Однако он как всегда был великолепен и мы потрудились на славу, говорит Камерон. Но это не единственный случай, когда эта парочка была замечена вместе. На премьере фильма они обменялись дружескими поцелуем. В Берлине они вместе продвигали фильм. Неправда ли, это очень мило видеть их после расставания вместе, в дружеских отношениях. Конечно, отношения с Джессикой Биель все намного упрощают для Джастина и боль расставания пережить легче.

Джессика Биль

Изображение Изображение

Они тщательно скрывали свои отношения. Маскировались, но это не помогло. В конце концов все теперь знают с кем Джастин Тимберлейк. Познакомились же они в январе 2007 года на вечеринке закрытия Голден Глоуб - Золотой Глобус. Впервые их увидели держащимися за ручку, не скрывающимися от посторонних глаз во время его тура по Европе в Англии. Позже они ужинали в ресторане. К ним также присоединились Timbaland and футболист Манчестер Юнайтед Alan Smith.

Они все же до сих стараются сдерживать свои чувства на публике. Только близкие друзья знают, насколько глубоки и сильны их чувства. Ведь перед ними они могут раскрыться и не бояться осуждения. К тому же люди из окружения Джастина подтверждают его серьезные намерения. Недавно Джастин даже купил ей кольцо, чтобы официально заявить о серьезных отношениях с Джессикой. Конечно, он еще не готов сделать ей предложение, но вручить подарок он собирается по-особенному. Это как символ его безмерной любви к ней. По некоторым источникам, Джастин, оказывается, не любит животных Джессики, и они его походу тоже. Джессика приобрела уже третьего щенка. Самый старший всегда огрызается на Джастина, а второй сжевал его туфлю! Да, Джастин, тебе надо быть более дружелюбным с питомцами возлюбленной.
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Kate Smith » 12 фев 2008 17:54

Kate Smith, побольше бы таких людей как ты))

Ой, прямо засмущал :oops:
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Сообщение AJ` » 12 фев 2008 18:04

Всем молчать!! Пусть Джастин и выпендривается, но он талантлив и петь умеет, а не под фанеру рот открывать!!К тому же сам песни пишет! Он клевый, хоть я не фанат и проч. Уважаю его! Талант, профессионал и сам многого добился!))
Exclusive, девчонки завидуют Джастину)) А аргументировать почему не нравится не могут!
Воть...
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Kate Smith » 12 фев 2008 19:34

Exclusive, ну вот, просил - получи)).
AJ - такой же человек)).
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 16 фев 2008 19:30

Актерская деятельность

Как известно, сейчас очень модно, если ты актер, то петь, а если ты певец – играть в кино. Но главное – чтобы не провалиться в глазах многомиллионных фанатов, не упасть в грязь лицом. Но заметьте, не всем удается завоевать хорошую славу в двух поприщах. За двумя зайцами погонишься… Но, это не про Джастина. С его милой улыбкой, загадочным взглядом, дружеским характером провалиться просто невозможно. Если даже мужской пол будет критиковать его, внутри завидуя его успеху, то женская половина будет восхищаться и пересматривать фильмы, а точнее эпизоды с его участием тысячи и тысячи раз.

Джастин после скандала на концерте в 2002 году, решает уйти в тень, чтобы обстановка немного наладилась, все приутихло и люди забыли о случившимся. Но он сидит не совсем в тени. А решает стать актером! Первый фильм с его участием «Edison Force» вышел в прокат 11 ноября 2005 года, весь 2004 год он с командой режиссера и актеров работал над этой картиной. В криминальной драме так же снялись Dylan McDermott, Kevin Spacey и Morgan Freeman. Смысл фильма заключается в том, что журналист, обнаруживает логово продажных полицейских, элитное полицейское отделение города Эдисон. В тюрьме умирает его главный свидетель, и понятно, что следующей мишенью станет он сам… «Альфа – Дог», фильм, появившийся 31 декабря 2006 года во всех кинотеатрах мира. Если Вы решили посмотреть этот фильм, то лучше забыть, что Джастин – певец, и смотреть на него как на актера. Именно в этой картине, Джастин воплощает все свои актерские задатки. Он великолепен, в каком эпизоде бы он не появился. У него есть все задатки – успешного актера – харизма, чувство сцены, сырой талант, который требует доработки и обучения. В этом фильме речь идет о наркодиллере, одном из самых молодых людей, который когда-либо был в черном списке ФБР. «Стон черной змеи» – релиз фильма пришелся на март 2007 года. Блюзмен (Самуэль Эль Джексон) проникается чувствами к молодой дикой особе (Кристина Ричи), которая в детстве стала жертвой насилия. С тех пор она ищет любовь, тепло, заботу, ласку, но не может найти. Ричи играет роль Рае, совершенно беспорядочную женщину, которая без своего любимого Рони – в роли Рони Джастин – не контролирует себя и все время ищет секса. Когда Рони уезжает в Армию, очередной партнер Рае оставляет ее на дороге изнасилованной и на грани смерти. И в это время ее подбирает Лазарус (Джексон), он видит, как мучается эта девочка и хочет помочь ей от всего сердца. Не так давно Джастин Тимберлейк участвовал в озвучивании анимированного фильма «Шрек 3». Джастин озвучивает Короля Артура.

Однако поп-звезда, певец Джастин Тимберлейк признается, что съёмки даются ему намного тяжелее, чем обычная работа в клипах. В первую очередь Джастин отметил, что он терпеть не может постельные сцены. «Вокруг тебя кружится десяток людей с камерами и прожекторами, все что-то говорят, а ты еще в этот самый момент должен изображать интим и страсть. Поверьте, сосредоточиться ну очень тяжело. Однако, не сомневаюсь, я смог зажечь съёмочную площадку. Особенно удачно получились те моменты, где я проходил мимо камеры в обнаженном виде, только в процессе монтажа мы с режиссёром решили вырезать эти кадры, и это к лучшему», - заметил певец.

Список фильмов с участием Джастина намного больше, чем представлено выше. Кроме ролей одних из главных героев фильма, Джастину в свое время приходилось сниматься и в эпизодах. «Touched by an Angel» (1999) в переводе на русский «Прикосновение ангела» – Джастин появился в эпизоде с танцами. «Long shot» (2000) «Воля случая» - криминальный триллер, так же эпизодическая роль. В фильме «Model Behavior» (2000) «Они поменялись местами» появляется в роли Джейсона Шарпа. «On the Line» (2001) «На связи» - на связи гример (в титрах), «Saturday Night Live» (2005) «Субботним вечером» – было несколько эпизодов с его участием. «Southland Tales» (2007) «Истории юга», и фильм, который ожидается в прокате, работы почти завершены «The Love Guru» (2008), где Джастин снимается в роли Жака Гранда.

Изображение Изображение
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
Одна на миллион
Ученик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007 21:38
Пол: женский
Откуда: Шестое Небо - Эдем

Сообщение Одна на миллион » 16 фев 2008 20:46

девчонки завидуют Джастину))
Было б чему завидовать.
Песни многие сами пишут, не он один. И вообще, певец - ото слова петь, а не сочинять. Если сам пишет песни, это конечно хорошо, но совсем необязательно!
Lonely

Resurrection
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 18:46
Пол: женский
Откуда: Where dreams may come

Сообщение Resurrection » 18 фев 2008 00:38

Обожаю Джастина,его песни,его самого! Талантливый певец и красивый мужчина )

Раньше стеснялась,что мне он нравится(маленькая была,глупенькая,вокруг люди были не те,опустили бы меня),но потом плюнула на всех и с тех пор в открытую говорю: Да,мне нравится Джастин Тимберлейк )))
"Дaвaйтe считать,что все,что я делаю - чисто из праздного любопытства." (c) Джим Моррисон

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 18 фев 2008 06:41

Rainbow*Smile писал(а):Обожаю Джастина,его песни,его самого! Талантливый певец и красивый мужчина )

Раньше стеснялась,что мне он нравится(маленькая была,глупенькая,вокруг люди были не те,опустили бы меня),но потом плюнула на всех и с тех пор в открытую говорю: Да,мне нравится Джастин Тимберлейк )))
Да да)) У нас же настоящая звИзда - это Дима Билан и Сережа Лазарев... :evil: Ну еще великий и могучий Билл Каулитц :evil: А по настоящему талантливых людей никто всерьез не воспринимает...((
Загонщик Гриффиндора, V курс

Resurrection
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 18:46
Пол: женский
Откуда: Where dreams may come

Сообщение Resurrection » 18 фев 2008 17:34

Exclusive, каждому своё.Но,несмотря на то,что Джастин ещё молодой парень,мне кажется,ценят его в основном девушки постарше,а не подростки.А вот Диму Билана,Серёжу Лазарева да Билла Каулитца... сам понимаешь,девочки 12-15...По крайней мере,я вижу такое большинство!Так что...можно сделать соответствующие выводы :wink:
"Дaвaйтe считать,что все,что я делаю - чисто из праздного любопытства." (c) Джим Моррисон

Ответить

Вернуться в «Музыка»