Justin Timberlake

Раздел для поклонников музыки
Аватара пользователя
Shizuka[L]
Ученик
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 26 май 2007 14:49
Псевдоним: погребен со старым форумом.
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Серый мешок
Контактная информация:

Сообщение Shizuka[L] » 03 фев 2008 00:19

Jennyka, на концертах он обычно это доказывает))))
*задумчиво*
А прикольно получается...:)
Gryff,IV . Загонщик, охотник.

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 03 фев 2008 13:40

Одна на миллион, он создал себе такой образ плохого мальчика! И хоть одну хотя бы фотографию выложи где он на бомжа похож...)
И раз столько ненависти, то можешь просто открыть тему его ненавистников, а эта тема не для этого!
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Kate Smith » 03 фев 2008 14:41

новая реклама с Джастином: http://www.youtube.com/watch?v=6dprQVQ3wOU


Очень прикольная, но только его там немного жалко... особливо, как об почтовый ящик долбают...
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 03 фев 2008 15:06

Kate Smith писал(а):новая реклама с Джастином: http://www.youtube.com/watch?v=6dprQVQ3wOU


Очень прикольная, но только его там немного жалко... особливо, как об почтовый ящик долбают...
Да, да, видел)) У него ещё такие звуки когда об ящик то долбится)))

Ну я решил ещё подкинуть: Жить дальше

Джастин работает над созданием нового стиля, кардинально отличающегося от предыдущего имиджа мальчиковой группы. К тому же он хотел привнести больше опыта, зрелости и чувственности в свои выступления. В тот же самый период Джастин и Бритни решают разойтись. Это расставание оставило отпечаток на Джастине, его душевные переживания нашли отражение в его песнях и музыке, которые были созданы после разрыва. Видно, он тяжело перенес эту потерю. Его дебютный сольный выход на сцену произошел на MTV Video Music Awards в 2002 году, с премьерой песни «Like I Love You». Вскоре Джастин выпускает свой первый альбом «Justified», уже в августе того же года. По всему миру продается 7 млн. копий. Альбом признается удачным. Конечно, ему было далеко до первого альбома N’Sync по продажам, но он занял второе место в Американском чарте, так как было продано 439 000 копий в первую неделю выпуска. Отличительной чертой, а может и удачным ходом или индивидуальностью, изюминкой было то, что в альбоме записаны несколько песен из альбома Майкла Джексона «Invincible» в исполнении Джастина.

В 2003 году Джастин выпустил песню «I’m Lovin It», которая популярна и знакома всему миру, так как и по сей день используется известной маркой MСDonalds. Но Тиберлейк не сидит на месте, успешно сотрудничает с группой The Black Eyed Peas и выступает с ними вживую. В 2003 году Тимберлейк принимает участие в записи альбома «Elephunk» группы The Black Eyed Peas. Результатом сотрудничества становится песня «Where Is The Love». Композицию номинируют на Grammy в категории «Лучшее рэп-сотрудничество». Следующие пару лет Тимберлейк занимается множеством вещей одновременно – открывает несколько ресторанов в Штатах, вплотную занимается актерской карьерой и частенько выступает в качестве приглашенного гостя на треках других артистов. В результате его работ в свет появляются песни «Signs», которую он записывает вместе с легендарным рэп-исполнителем Снуп Догом, и «Work It», детище трудов с певцом Нелли. Он также продолжает свое сотрудничество с рэпперами The Black Eyed Peas, спев в песне «My Style» на их альбоме «Monkey Business».

Как любого исполнителя, Джастина Тимберлейка так же не обошла дурная слава. Один из самых скандальных и обсуждаемых случаев - его выступление с Джанет Джексон на Super Bowl XXXVIII Суперкубке по американскому футболу. Джастин оказывается в самом центре грандиозного скандала. Он исполняет дуэтом с Джанет Джексон собственную песню «Rock My Body» в прямом эфире на обозрении у 140 миллионной публики. Танцы Джанет и Джастина, которыми они сопровождают исполнение, весьма откровенными. В определенный момент, а именно после слов «I’m gonna have you naked by the end of this song» - «Я тебя раздену до конца этой мелодии», Джастину нужно было движением руки снять какую-то деталь костюма Джанет. Однако он немного перестарался и в результате полностью обнажает правую грудь певицы – в прямом эфире! Конечно же, позже Джастин извинился за происшедшее, объяснив репортерам, что «случившая неполадка гардероба ни в коем случае не была намеренной». После выступления практически все и вся пресса, писавшая о случившемся, телевидение, комментировавшее инцидент, используют для его описания исключительно слова «неполадка гардероба», а через некоторое время фраза прочно входит в поп-культуру. В результате разразившегося скандала и Джанет Джексон, и Тимберлейку запрещают появляться на церемонии вручения Grammy без вынесения официальных извинений. И это не смотря на то, что оба были номинированы! Джанет отказывается, а Джастин опубликовывает письменное извинение и в результате допускается на церемонию, где получает сразу две премии – за лучший мужской поп-вокал на альбоме «Justified» и за лучший мужской поп-вокал в песне «Cry Me a River».

После громкого скандала Джастин оставляет на время свою сольную карьеру и решает вплотную заняться актерской деятельностью. Первый фильм, в котором его роль не просто эпизодическая, а что ни на есть одна из главных – «Edison Force», снят в 2004 году и появился в продаже на видео 18 июля 2006 года. Но это не единственная его роль в кинематографии. Его участие в таких фильмах как «Alpha Dog», «Black Snake Moan», «Southland Tales» весьма удачно и по-достоинству оценено его поклонниками, а для своих маленьких почитателей он даже озвучил Короля Артура в анимированном фильме «Шрек» 3 части. Летом 2005 мама Джастина Линн, пишет книгу о сыне: "В своей книге я расставлю точки над "i" раз и навсегда. Мне крайне неприятно читать сплетни и откровенную ложь". Мать Джастина раскрывает глаза на многие вещи в жизни Джастина. Опровергает какие-то слухи, описывает свою любовь и теплоту по отношению к нему. Всем известно, что мама Джастина была ему как подружка, она часто приходила на его концерты и церемонии вручения премий.

Изображение
Изображение Изображение
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
Jennyka
Ученик
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 12:49
Пол: женский
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Jennyka » 03 фев 2008 15:18

Exclusive, вот раньше он не был похож на маньяка)))
Гриффиндор, V курс
О.И.

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Kate Smith » 03 фев 2008 15:53

Jennyka, просто бриться надо своевременно :D. А так любой дядька дня четыре не побреется - и вылитый маньяк))))

Сорри за офф :oops:
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 03 фев 2008 16:18

Jennyka, Kate Smith, воооот)) Тем более рожа то у него не пропитая))

Да, и кстати, он признался, что ковыряется в носу... :roll:
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Kate Smith » 03 фев 2008 16:41

Exclusive, а сам то ты, что нет?

Ниужели не разу? Не поверю!!!!!
ну и чтобы не офф был, вот, любуйтесь)))


Изображение
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 03 фев 2008 16:49

Kate Smith, ну я это оффициально не заявлял..)))
И не волнуйся ты так за оффы, это же форум, тут обсуждение) Обязательная предоставка новой информации не нужна)) :D
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Kate Smith » 03 фев 2008 17:02

Exclusive, ну... ты пока лицо, видимо, не очень официальное :)


Просто, я думаю, что Тимберлейк этим хотел сказать:

"Люди, я обычный человек, такой же как и вы все, не надо делать из меня манекена".

Меня вот просто бесит, когда снимают звезд в плохом виде, а потом тыкают, вот видите
никакой(ая) он(а) не совершенный!!!
Это понятно, мы все люди, все можем быть в плохом настроении
и т.д и т.п.
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 03 фев 2008 17:19

Kate Smith, да я полностью с тобой согласен))
Я ведь не говорил, что это ужасно, и типа "Да как он может!?" :) Я просто сказал, что он оффициально это заявил... вот и всё)
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Сообщение AJ` » 04 фев 2008 09:24

Приятно то как.... в носу ковыряется!!! и я)))
Он такой милый на черно-белых фотках))
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
Одна на миллион
Ученик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007 21:38
Пол: женский
Откуда: Шестое Небо - Эдем

Сообщение Одна на миллион » 04 фев 2008 15:01

И хоть одну хотя бы фотографию выложи где он на бомжа похож...)
И раз столько ненависти, то можешь просто открыть тему его ненавистников, а эта тема не для этого!
Я и не говорю что он вылитый бомж, просто у него большая часть одежды даже не из сэконд-, а из .... миллионхэнда, плюс то что он небрит, вот и возникают ассоциации...
А насчёт темы я подумаю.
Lonely

Аватара пользователя
Jane
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 дек 2007 21:32
Пол: женский

Сообщение Jane » 04 фев 2008 23:30

Justin - WOW! (отрывок из его песни говорит сам за себя)

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 08 фев 2008 06:40

Возвращение на сцену

Между делом Джастин записывает и новые треки с разными исполнителями, выпускает свой долгожданный второй сольный альбом «FutureSex/LoveSounds», 12сентября, 2006. Альбом, над которым он работал в 2005 году, дебютирует и сразу же занимает первые места в чартах, 684 000 пластинок было продано в первую неделю. Альбом спродюсирован Тимбаландом, Danja, Will.I.Am, Rick Rubin и самим Тимберлейком., а также любители хип-хопа и R-n-B могут услышать его совместные треки с Three 6 Mafia, T.I. and Will.I.Am. Супер-хит альбома “SexyBack,” исполняется Тимберлейком на MTV Video Music Awards в 2006 году. Ее крутят на радиостанциях, в Интернете с 7 июля 2006 года, и уже в течение 9 недель эта песня взбирается на самую верхушку чарта и держится там 7 недель. Вторая песня в альбоме «My Love» также спродюсирована Тимбалендом и спета в дуэте с T.I., достигает первой позиции в чарте к 11 ноябрю 2006 года. Третью песню из альбома “What Goes Around…/…Comes Around Interlude” Тимберлейк представляет на обозрение и всеуслышание 16 декабря 2006 года. А в октябре 2006 года Джастин обещает больше не забрасывать творчество на долгое время, он концентрируется на своей сольной музыкальной карьере, а не на актерском поприще, комментируя это тем, что бросить мир музыки, было бы сумасшествием с его стороны.

Изображение Изображение

В2007 году Джастин едет в тур по Европе со своим вторым сольным альбомом «FutureSex/LoveSounds». Джастин Тимберлейк, согласно данным нового опроса, является самым сексуальным мужчиной мира. Бывший солист группы N’Sync в жестком соревновании обошел футболиста Дэвида Бекхэма в ежегодном списке 100 самых сексапильных мужчин, составляемом британским журналом «Company». 22-летний певец, неожиданно взлетел сразу на 46 пунктов по сравнению с прошлым годом. Брэд Питт оказался всего на третьем месте. Сразу за ним Дункан Джеймс из группы Blue и Робби Уильямс (Robbie Williams). Джастин Тимберлейк также признается , что больше не волнуется и не прикладывает усилий для того, чтобы выиграть ту или иную музыкальную награду... "Все эти призы, статуэтки - полная чушь! Да, я переживал, дадут ли мне награду или нет, когда был моложе. Но сейчас мне 26, и меня это совсем не волнует!" - говорит Джастин. Не смотря на это на счету Джастина 27 наград, включая 4 Грэмми, за всю музыкальную карьеру. Отныне Джастин не считает призы за музыкальные заслуги показателем его совершенства. Он продолжает работать сочинять дальше, стирая все новые и новые грани в мире музыки.

Изображение Изображение
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Сообщение Теодор Нотт » 11 фев 2008 20:08

а меня он бесит, и ничего тут не поделаеш... просто не люблю я таких артистов и все тут х)) а когда слышу по радио его песню Секси Бак, ваще переключаю станцию...

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny Shine » 11 фев 2008 20:13

Joshua, Сэкси бэк это да...жестоко))) Я с тобой согласна, этот бабский голос слушать ну нет сил уже.
-Я вообще долго думала раньше правда ли он это поёт, пока не убедилась)) В реале то нормальный голос вроде у него, чё выпендривается блин...не понимаю
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Сообщение Теодор Нотт » 11 фев 2008 21:05

Sunny_Shine, вот вот и я к тому клоню, из себя супер секс симбола строит, а так ничего особенного, просто фотографф хороший попался, да и то живьем как поет, я ржать начинаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny Shine » 11 фев 2008 21:43

Joshua, Вот)) точняк)) Уважаю тебя, респект)) Я как увидела как он на сцене поет бабским голосом, мне так плохо стало, реанимация 4 дня откачивала)))
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 11 фев 2008 22:20

Кхм... Ну если он плохо поет вживую... то я молчу, Sunny_Shine, про "мего талантливую" Хилари Дафф, которая даже песни то сама не пишет!
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Сообщение Теодор Нотт » 11 фев 2008 22:59

Exclusive
да, но зато она красивая :wink:

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny Shine » 11 фев 2008 23:01

Exclusive, Съел? А твой Джастин страшко))) Гыы))
Joshua, Хилари красивая, эт точно...да я и сама ничего вроде :D
Всё, мы с тобой его сделали))) Наконец то он сЪел))
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Exclusive
Ученик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2007 12:50
Псевдоним: Dirty
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Exclusive » 11 фев 2008 23:25

Joshua, Sunny_Shine, ээээ.... а ниче так, то что он официально признан "Одним из самых сексуальных мужчин на земле" и "Одним из самых завидных холостяков"!
А Хилари Дафф... кхм... однообразна и банальна... таких в Голливуде полно! Альба, Спирс, Перис все на одно лицо! Причем они все абсолютно бездарные... таланта ноль!
Загонщик Гриффиндора, V курс

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Сообщение Теодор Нотт » 11 фев 2008 23:30

Exclusive
второе можно сказать, что самый завидный [слово запрещено РКН 12/2022], раз до сих пор холостяк, а насчет сексуальных мужчин, плеееез, вы издеваетесь, да таких "красавцев" на каждом углу, а Тимберлейк просто попу под правильного продюсера поставил вот и вся фишка его популярности. Хилари может и на одно лицо, но она единственная не распустилась и волосы не бреет и осталась сексопильной х)

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Сообщение Джек Сталин » 11 фев 2008 23:30

однообразна и банально... таких в Голливуде полно
во-во и Джасти туда,страшненкай он и поет не особо.
Но ты скажи честно и конкретно кто по-твоему красивей Джастин или Хилари
(отмазки типа "они ж разного пола как сравнивать" не катят)
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Ответить

Вернуться в «Музыка»