Гарри Поттер в мире Героев-3, Warcraft, ВК...

Обсуждение всех типов игр по Гарри Поттеру. Также можно обсудить и обменяться одеждой и всякими коллекционными штучками.
Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Гарри Поттер в мире Героев-3, Warcraft, ВК...

Сообщение Князь Владимир » 17 июн 2005 16:07

Братья и сестры! Это не совсем обычная тема, но я в первый раз пишу в этом разделе. Я нарисовал в редакторе карт для русской версии "Герои Меча и Магии 3 - Клинок Армагеддона" маленькую, но красивую карту под названием "Приключения Гарри Поттера". В ней три первые части "Гарри Поттера" можно пройти через мир, написанный красками Героев-3. В ней вы сможете усыпить Пушка заклинанием, сыграть в волшебные шахматы (как они есть), поймать летающий ключ, подраться с Квирреллом, с Томом Реддлом и василиском, наслать на дементоров Патронуса и спасти Сириуса при помощи Клювокрыла. Проходится она достаточно легко и на самом последнем уровне сложности. Если вы хотите сыграть в нее, укажите свой е-мэйл адрес - я вам пришлю карту. У меня есть еще две карты, нарисованные мной - Военное Ремесло 2 (мир Военного Ремесла 2, перенесенный в мир Героев 3) и Мастер Големов - маленькая, но очень сложная миссия. Их я тоже могу прислать (в придачу к этой). Единственное, что мне нужно за это от вас - ваши отзывы. Как вам понравилась карта? Много ли в ней сходства с миром Гарри Поттера? Удачно ли подобраны портреты персонажей? Я очень интересуюсь вашими мнениями. Я-то сам без особых проблем прошел все три карты - значит, сможете пройти и вы. Если застрянете, я дам вам совет.

С наилучшими пожеланиями, Единорог.

Файлы для скачивания карт:
Warcraft2
golems

Ссылки на карты Warcraft других авторов см. на 2-й стр. этой темы.
- обновлено 15.07.2011, Actani
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Аватара пользователя
!!!
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 май 2005 12:58

Сообщение !!! » 21 июн 2005 22:19

Единорог, Ну ты молоток ! А для Disciples 2 ты карты сделать не можешь ? А я бы с удавольствием поиграл бы !

Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Князь Владимир » 26 июн 2005 16:06

Disciples 2 у меня нет. Я в это никогда не играл.
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Князь Владимир » 08 июл 2005 15:44

Скольким уже отправил эту карту, не пересчитать... Хоть кто-нибудь ее уже прошел?
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Аватара пользователя
Necrom
Ученик
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 апр 2005 19:14
Псевдоним: он
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Necrom » 10 июл 2005 22:37

Я прошел. Мне понравилось, оригинальные ассоциации у тебя между Гарри Поттером и Героями, особенно классно ты сравнил Патронуса с Лазурным Драконом. Но кое-какие моменты мне не понятны: откуда в Тайной Комнате у тебя взялись Триглодиты? А вобщем я получил от прохождения карты немало удовольствия. :D
сны - это воспоминания того, чего с нами никогда не происходило (с) 2sleepy

Аватара пользователя
Sourcier
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 16 авг 2004 21:33
Пол: мужской
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Sourcier » 11 июл 2005 07:11

Да, карта прикольная. Тока лёгкая слишком. Но эпизод с ключами мне понравился. ;) Респект!
Crazy 88
Ravenclaw GO!

Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Князь Владимир » 11 июл 2005 15:38

Легкая слишком? Я бы так не сказал... Есть несколько очень острых эпизодов: с Квирреллом (пока еще догадаешься, что его надо молнией), с Томом Реддлом и Василиском (Феникс и Гигант примерно равны по силе), с дементорами (один Лазурный Дракон может победить 80 дементоров в капюшонах, но при этом они ему нанесут огромный урон). Вообще число дементоров в третьей части и троглодитов во второй мне пришлось снизить. Кстати, троглодиты - это твари Подземелий, которые вполне могли жить в Тайной Комнате, чистить и убирать ее, кормить василиска. Тысячу лет, сменяя поколения.
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Аватара пользователя
Necrom
Ученик
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 апр 2005 19:14
Псевдоним: он
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Necrom » 11 июл 2005 22:41

Единорог, думаю, дементоров можно было представить в виде Приведений из Некрополиса, но сделать несколько больше, чем 60(около ста).
Очень хотелось бы поиграть в продолжение(по 4-ой, 5-ой, и, может быть шестой книгах). А также трилогию Властелина Колец. Словом, ожидаем от тебя новых, прикольных карт.
сны - это воспоминания того, чего с нами никогда не происходило (с) 2sleepy

Аватара пользователя
Necrom
Ученик
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 апр 2005 19:14
Псевдоним: он
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Necrom » 14 июл 2005 13:09

Единорог писал(а):Кстати, троглодиты - это твари Подземелий, которые вполне могли жить в Тайной Комнате, чистить и убирать ее, кормить василиска. Тысячу лет, сменяя поколения.
Когда Гарри приходит в Тайную Комнату, то видит на земле огромную шкуру, которую сбросил Василиск. Если в Тайной Комнате жили бы такие существа, то они эту шкуру убрали бы.
сны - это воспоминания того, чего с нами никогда не происходило (с) 2sleepy

Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Князь Владимир » 14 июл 2005 13:39

А может, не хотели убирать - она им нравилась. Или у них такого приказа не было. И вообще, троглодиты мне нужны были только для интереса - что интересного в том, что просто так идешь по подземному коридору? А вот когда тебе попадаются один за другим отряды троглодитов, а у тебя всего один Маг, и ману не хочется тратить на Магические Стрелы, а их с каждым разом все больше - это уже дело...

Я, кстати, сейчас рисую карту про Братство Кольца. Она будет больше, сложнее и затронет конец первой и начало второй частей Властелина Колец. А про Возвращение Короля в Героях-3 не нарисуешь - там невидимости нет вообще.

Пеппи, проверь почту.
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Аватара пользователя
Necrom
Ученик
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 апр 2005 19:14
Псевдоним: он
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Necrom » 14 июл 2005 13:54

Единорог, ладно, проехали. :)
А карту делай, ждем от тебя шедевров.
сны - это воспоминания того, чего с нами никогда не происходило (с) 2sleepy

Аватара пользователя
Xbox
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июл 2005 14:27
Откуда: LR
Контактная информация:

Сообщение Xbox » 14 июл 2005 16:16

Единорог, Ты иолодец ) Получилось у тебя отлично ! Ждем и дальше от тебя шедевров )
Life has more imagination than we care in our dreams ...

Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Князь Владимир » 17 июл 2005 14:47

Спасибо всем, кто написал свое мнение.

Карта про Братство Кольца уже готова. Всем, кто хочет, я ее пришлю. Сейчас могу сказать одно: она намного больше карты про Гарри Поттера и намного сложнее. И в то же время красивее, тем более что персонажи там похожи на себя - особенно Гэндальф. И Арвен - вообще такая красавица...
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Аватара пользователя
Necrom
Ученик
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 апр 2005 19:14
Псевдоним: он
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Necrom » 20 июл 2005 13:13

Я уже прошел, карта мне понравилась. Она, действительно, достаточно сложная. Карта посвященная Гарри Поттеру, была интересна, наверное, только фанам ГП, а в новая карта понравится и обычному игроку, и фанату ВК(впрочем последнему, безусловно больше). Ждем продолжения...
P.S. А как насчет Поттера?
сны - это воспоминания того, чего с нами никогда не происходило (с) 2sleepy

Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Князь Владимир » 21 июл 2005 15:16

Люди, не совсем приятная новость... Похоже, Героям-3 на моем компьютере пришел конец... В общем, они уже практически не работают. Поэтому в Героях-3 других карт уже не будет. Но, может быть, в этом разделе скоро появится другая тема: "Гарри Поттер в мире Героев-4".
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Аватара пользователя
Xbox
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июл 2005 14:27
Откуда: LR
Контактная информация:

Сообщение Xbox » 21 июл 2005 15:53

Единорог, Ждем с нетерпением Героев 4 !
Life has more imagination than we care in our dreams ...

Аватара пользователя
Necrom
Ученик
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 апр 2005 19:14
Псевдоним: он
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Necrom » 23 июл 2005 12:28

Единорог, да, ооочень жалко... :( :cry:
Герои-3 мне нравятся больше, чем 4-е. :?
сны - это воспоминания того, чего с нами никогда не происходило (с) 2sleepy

Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Князь Владимир » 26 июл 2005 13:25

Xbox, а ты-то Братство Кольца прошел?
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

AB_TOPAZ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2004 19:56
Откуда: Краснодар

Сообщение AB_TOPAZ » 04 авг 2005 22:46

Про Поттера прошел. до Вк пока руки не доходят.=)
отзывы по мылу отправил=) вроде дошли.=))дафно еще
Emu game is cool!
Mega Drive II-4ever

Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Князь Владимир » 05 авг 2005 05:38

Дошли.
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Аватара пользователя
Necrom
Ученик
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 апр 2005 19:14
Псевдоним: он
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Necrom » 03 сен 2005 21:00

Единорог, а почему новых карт не делаешь? Говорил, что будешь на Герои 4 делать. Больше, ведь, никто не умеет. Чайники мы. :mrgreen:
сны - это воспоминания того, чего с нами никогда не происходило (с) 2sleepy

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 04 сен 2005 18:15

Ну почему же никто?)
Я когда-то для третьих делал)
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
Necrom
Ученик
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 апр 2005 19:14
Псевдоним: он
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Necrom » 06 сен 2005 17:24

Melkii` писал(а):Ну почему же никто?)
Я когда-то для третьих делал)
Да я тоже делал. Я имею в виду, что никто так не старается, как Единорог.
сны - это воспоминания того, чего с нами никогда не происходило (с) 2sleepy

Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Князь Владимир » 24 сен 2005 14:38

Давно сюда не заходил. Новых карт я пока не делаю - нет времени, я занят учебой и созданием нового фанфика.
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Dmitry.Karpov
Староста
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 30 сен 2005 13:00
Откуда: Россия, Москва, Матвеевское, VeerNet
Контактная информация:

Сообщение Dmitry.Karpov » 30 сен 2005 23:18

Я вот подумал, что можно было бы организовать игру по "ГП" на базе WarCraft'3 - в фирменной поставке даже была RPG за орковского героя с медведем, к оторому по дороге присоединяются ещё два.
Адвокат Волдеморта и семейства Малфоев на общественных началах.

Ответить

Вернуться в «Игры, одежда, коллекционные штучки»