Коллекционеры атрибутики

Обсуждение всех типов игр по Гарри Поттеру. Также можно обсудить и обменяться одеждой и всякими коллекционными штучками.
Ответить
Аватара пользователя
София Кемпбелл
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2020 12:52
Псевдоним: Гермиона Грейнджер
Пол: женский

Коллекционеры атрибутики

Сообщение София Кемпбелл » 20 сен 2020 13:13

Хей-хей, ребята! Кто тут у нас коллекционер? Расскажите о своей коллекции, её элементах, посоветуйте где что можно купить.
Наследница чистокровной семьи Кемпбеллов, троюродная племянница Беллатрисы Лестрейндж, София Кемпбелл.
Я не люблю грязнокровок. Не стоит вставать у меня на пути, я хорошо владею смертельными заклятиями.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Коллекционеры атрибутики

Сообщение Ни Кто » 08 мар 2021 16:26

Ну, у меня есть небольшая коллекция. Палочки Гарри и Володи я заказывала на Алиэкспресс. Шарф Гриффиндора там же, пришел он немного фиолетовый, но я довольна. Там же заказала карту мародеров, маховик и кулон с дарами смерти. Хотела еще купить брелок-крестраж из принца-полукровки, но вместо него пришла голова Дарт вейдера))) Кстати говоря, сегодня мне все же подарили этот кулон. У нас в ТЦ нашла лавку небольшую для поттероманов)
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Nikita-LK
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2021 10:19
Псевдоним: Nikita-LK
Пол: мужской

Re: Коллекционеры атрибутики

Сообщение Nikita-LK » 17 сен 2021 11:48

Волшебная палочка Оливандера, маховик, карта мародёров, зелье удачи, различные блокноты (Хогвартс, Карта мародёров и тд), футболка с распределяющей шляпой, браслет и кулон Равенкло, крестраж Слизерин (реплика с киностудии Лондона), шоколадные лягушки с карточками волшебников, снитч (спиннер), разные наклейки (в т.ч.коллекционные альбомы),пазлы (картонные, деревянные), кукла Добби (маленькая), Распределяющая Шляпа, книги 1-7, и все книги типа Рождение Легенды, Волшебный мир, Сказки Барда Билля и тд (полная коллекция), гирлянда Хогвартс, леденцы Берти, перо Равенкло, может что и забыл..

Кто-нибудь видел в продаже флейту Хагрида? Хочу пополнить ею свою коллекцию деревянных флейт, ну и поиграть, конечно.
РАВЕНКЛО

Волшебная палочка: вишня, сердцевина из пера феникса, 11 ¾ дюйма, довольно гибкая.

Патронус - шимпанзе

Ответить

Вернуться в «Игры, одежда, коллекционные штучки»