Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Обсуждение всех типов игр по Гарри Поттеру. Также можно обсудить и обменяться одеждой и всякими коллекционными штучками.
Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Dreik » 19 ноя 2010 18:22

Leonid.M, Радуйся! это единственная часть в игре, где хоть какие-то квесты... потом пойдет жесткий Doom 3
MAC os X leopard USER

Alex Denton

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Alex Denton » 20 ноя 2010 10:55

Black Fang, Ну да. У тебя есть время задротить в неё круглосуточно. А у меня, извини, кхм, работа+учеба.

Black Fang
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2010 06:19
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Black Fang » 20 ноя 2010 22:30

Ну я её за три дня прошёл, а не за один!
Не круглосуточно я играл!

Alex Denton

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Alex Denton » 21 ноя 2010 00:08

Игра пройдена. Начал 16-го ночью, закончил сегодня днем. Играл на средней сложности, на игру ушло не более 10 часов.
Оценки:
Графика - 79%. Пространства хоть и приоткрыты, но текстуры в некоторых местах слишком низкого разрешения, а 1.23 миллиона полигонов - уже не открытие.
Геймплей - 48%. Стелс корявый, постоянный респаун, хреновый баланс, не всегда переключающиеся заклинания, и не всегда работающий прицел портят весь кайф. Да и недоработки налицо.
Звук - 80%. Все хорошо озвучено, но постоянные кхеканья Гарри из-за очередного заклинания раздражает.
Музыка - 95%. Надо издать отдельно саундтрек, или выложить для свободной закачки.
Интересность - 70%. Местами есть желание просто удалить игру с харда, "схватки" раздражают.
Тотальная оценка: 74%/3.7
Вывод: ЕА реабилитируется, но слишком поздно. Если в "Части II" они ничего не исправят, то покупать игру наверняка мало кто будет.

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Dreik » 21 ноя 2010 02:54

не смешите мои семейники... 2 часть купят, даже если она будет 2д, на флеш основе, построенная на ребусах а-ля "найди 2 одинаковые пары"! ибо это ГП, а ГП - это ГП, значит по-любому будут покупать... под таким названием можно выпускать даже самое ничтожное омно...
MAC os X leopard USER

Kuantro
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 21:47
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Kuantro » 22 ноя 2010 22:54

Подскажите, пожалуйста!
Начала играть в ГП и никак не могу пройти самое начало...(((
Лечу с Хагридом, а вокруг ПС... Оглушаю их, а толку никакого... По полчаса так летала((

Аватара пользователя
Leonid.M
Ученик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 июн 2009 19:50
Псевдоним: Мистер Дандорбор
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Leonid.M » 23 ноя 2010 00:56

Всё-таки по моему игра не стоит того чтобы тратить на неё от 50$, вместо покупки какого-нибудь настоящего хита. Игрушка так, скачать, пройти, стереть, забыть. И явно не та из-за которой возникнет желание поапгрейдить комп :mrgreen: Лучше бы действительно сделали 2D-платформер в стиле Супер Нинтендо :roll:
Пока LEGO-Поттер лучший.
-=Chaos=-
Не должен находиться у тебя .... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.(Второзаконие 18:10-12)

сметана
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2010 17:52
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение сметана » 23 ноя 2010 17:57

игра, конечно, немного неудачная. но графика красивая и эмма уотсон такая ничего.
потом берет злость, когда читаешь всякие ругательные рецензии. их пока немного, я вот нашел не сразу: http://igrozhur.com/retsenzii/harry-pot ... dar-smerti

надо их заддосить

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Dreik » 23 ноя 2010 19:36

сметана, а что ты ожидал от сайта: слоган которого "все об играх Без цензуры!"
MAC os X leopard USER

сметана
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2010 17:52
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение сметана » 24 ноя 2010 22:04

да. наверное, ты прав.

Аватара пользователя
zlodei349
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июн 2009 04:07
Псевдоним: Ronald W.
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение zlodei349 » 25 ноя 2010 02:02

Игра неплохая, слегка сырая во всех аспектах, либо же сознательно недоведённая до предела, что скорее всего. Графика радует, однако даже глав герои не всегда выглядят на все 100, а в общем сэкономили на дальнем плане густо смазав его, а в переднем есть уровни, где мало деталей, однако, за графику точно твёрдая 4, в некоторых моментах и больше. Геймплей порой провисает, но, в целом, всё, кроме убийства пауков порадовало, ходишь, мочишь ПС-ов и егерей, как хочешь - забавишься от души. Миссии проработаны довольно грамотно. Звук неплох, музыка соответствует настрою, а в некоторых местах даже идёт не фоном, а как будто-то бы ты включил в своём плеере трек и слушаешь его, но это только в плюс. В общем, по большому счёту нарекания есть по всем аспектам, кроме звука, пожалуй, но, с другой стороны они особо процесс не портят. Единственное, что опять разочаровало - прошёл где-то за 5-6 часов, не знаю, правда стоило ли делать на такой геймплей больше времени, но такая непродолжительность удручает.

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Синдер » 26 ноя 2010 21:49

Мне понравилось.
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

semenova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 17:01

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение semenova » 27 ноя 2010 17:10

Не могу пройти 4 уровень....такм где надо подняться в комнату и бить летающих чудиков!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Dreik » 27 ноя 2010 20:39

semenova, зелье в них кинь (F4) они замрут и тогда спокойно стре... мм, то есть колдуй на них "Остолбеней!"
MAC os X leopard USER

tema mrakoborez
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 17:13
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение tema mrakoborez » 28 ноя 2010 17:24

былибы у гарри в арсенале непростителиные заклятия;)

psehoz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 22:02

Игра "Гарри Поттер и Дары Смерти"

Сообщение psehoz » 30 ноя 2010 13:49

Приветствую вас и хочу придставить вам игру "Гарри Поттер и Дары Смерти"



Видеоигра «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» лидирует в серии по напряженности и насыщенности магических сражений и приключений. Играя за Гарри, вы отправитесь в скитания и будете скрываться от врагов, бороться за выживание в дикой местности и при этом исполнять отчаянное и опасное задание - искать и уничтожать крестражи. Вы должны победить Пожирателей смерти и егерей, которые будут нападать на вас, как только заметят. Только волшебная палочка поможет вам одолеть опасности, окружающие со всех сторон - пришло время овладеть самыми могущественными заклинаниями и показать, на что вы способны!


Синопсис фильма:
В начале фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти™. Часть первая» Гарри, Рон и Гермиона отправляются выполнять тайное и опасное задание – они должны отыскать и уничтожить крестражи, источник бессмертия Волан-де-Морта. Только втроем, без помощи и поддержки наставников и старших друзей, без защиты покровительства профессора Дамблдора, наши герои могут полагаться только на самих себя. Но темные силы не дремлют и, конечно же, постараются рассорить верных друзей.

А тем временем мир волшебников стал чрезвычайно опасным местом для всех противников Темного Лорда. Началась война, Пожиратели смерти хозяйничают в Министерстве магии и даже Хогвартсе, запугивают и арестовывают всех недовольных. Но темным силам так и не удалось захватить Гарри Поттера, заклятого врага Темного Лорда. Пожиратели смерти и прочие приспешники Волан-де-Морта должны во что бы то ни стало разыскать Избранного и доставить его своему повелителю… живым.

Гарри сможет спастись, только если найдет крестражи до того, как Волан-де-Морт найдет его самого. По ходу поисков юный волшебник узнает древнюю, полузабытую легенду о Дарах Смерти. И если эта легенда окажется правдивой, Волан-де-Морт сможет обрести абсолютное могущество, которого он так жаждет...

Гарри и не подозревал, что его будущее было предопределено в ту роковую ночь, когда он стал «мальчиком, который выжил». Близится тот час, когда Гарри Поттер – уже не ребенок, а юноша – исполнит свое предназначение и сойдется в смертельной схватке с Волан-де-Мортом.


Ключевые особенности игры:
Волшебная палочка - абсолютное оружие
Пришло время использовать весь свой арсенал магии!
Покажите, на что вы способны, нанося удары врагам и спасаясь от смерти и плена.



Ужасные враги поджидают за каждым углом
У Волан-де-Морта много приспешников - Пожиратели смерти, дементоры, егеря...
Борьба с ними потребует от вас напряжения всех сил.
Эта игра по миру Гарри Поттера отличается от других самым напряженным действием!


Мастерство маскировки
Мантия-невидимка, оборотное зелье и перуанский порошок Мгновенной тьмы помогут избежать обнаружения и незаметно прокрасться мимо опасных врагов.

Уникальная механика укрытий
Магия поможет создать надежные укрытия из того, что есть под рукой.
Можно соорудить баррикаду из стволов деревьев, столов или статуй, а потом швырять эти предметы во врагов, перейдя от обороны к нападению.

Волшебные зелья
Собранные в ходе игры предметы вы сможете обменять на зелья, которые пригодятся для нападения или бегства, восстановят здоровье или добавят капельку удачи.

Покинув Хогвартс...
Вместе с Гарри вы отправитесь в опасное путешествие по незнакомым местам, от городских улиц до заброшенных уголков дикой природы, окажетесь в поселениях волшебников, где не бывали прежде - и везде вам придется сражаться с многочисленными врагами, отгадывать непростые загадки и выполнять увлекательные задания.

Новое ядро игры
Специально для игровых платформ с поддержкой графики высокого разрешения разработано новое ядро игры, позволяющее отобразить яркие и незабываемые события сюжета во всей полноте!

Системные требования:
Windows XP/Vista/7
Процессор 2,4 Ггц или лучший
2 Гб RAM
5 Гб свободного места на жестком диске
Видеокарта 256 Мб или лучше, совместимая с DirectX 9.0c
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Внимание! Не гарантируется работа на ноутбуках!




Скачать игру можно вот по этим ссылкам

ссылка удалена модератором в архиве находиться торрент фаил и программа uTorrent

Размер дистрибутива: 6.94 ГБ

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Dreik » 30 ноя 2010 18:01

и что ты этим хотел сказать? качать этот шлак не советую. репак на 2.48 гб - самое то. а это очень смахивает на "копипаст" с какого-нибудь сайта...
MAC os X leopard USER

Аватара пользователя
Авада_Кедавра
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 апр 2010 17:00
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Авада_Кедавра » 03 дек 2010 00:29

Лучше качать репаки!
1. Весят меньше.
2. Если не работает, то 2 ГБ не очень жалко.
3. Зачем качать лицензионку которая весит 7 ГБ?! Вы что, будете играть на французском, итальянском или китайском языке? Вам максимум нужен русский и английский язык! Хотя английской по моему тоже не нужен.
А теперь о самой игре:
Игра - не очень (мягко говоря) Из ГП сделали шутер! Ну а функция укрытия это что-то! Гарри может сам себя убить если кинет зелье! :shock: Графика - на 2007 год потянет. Персонажи - в 6 части намного лучше. В 7 Гермиона - не Гермиона! Рон - разве что волосы его выдают. Поттер - как называется “слепили из пластилина и приделали фотку лица” :???:
Каждый раз надо отбиваться от ПС! Я уже чтобы с ними не драться, хожу в мантии-невидимке, но и она не всегда спасает. Игра о-о-о-очень сильно понравится разве что самым-самым-самым фанатам Гарри Поттера. Я не самый-самый, я просто фанат. :smile:

Если создатели не прислушаются к комментариям, боюсь их напинают.

Аватара пользователя
Авада_Кедавра
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 апр 2010 17:00
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Авада_Кедавра » 03 дек 2010 09:35

Ах да, и ещё меня кое-что бесит в игре. Меня бесят миссии не имеющие смысла к дальнейшему прохождению. Это типа такие: Спасите маггловских потомков из Министерства, Победите всех Пожирателей смерти и егерей...
Сразу видно, это сделали для того, чтобы игрок думал что игру ЕА выпустили длинную!Эти миссии никак не вписываются в прохождение! Но ещё я их ненавижу потому что если проиграешь (особенно в миссии спасти маггловских потомков) то всё начинаешь заново! Снова освобождаешь этих маггловских выродков! БЕСИТ!!! :evil:

Аватара пользователя
Гермионис
Ученик
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 15 окт 2010 10:15
Псевдоним: Night dust
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Гермионис » 03 дек 2010 17:02

Игра понравилась, но не поразила. Можно поставить 7.5/10
Гриффиндор, 1 курс.
Охотник.

Аватара пользователя
Зиллах
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2010 15:15
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Страна Абсента

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Зиллах » 04 дек 2010 01:15

Не впечатлило. Энтузиазм иссяк уже на "битве" с докси в доме на площади Гриммо. Переборщили с ними. И не понравилось, что в доме и под мантией вид от первого лица.
Кому дать с котла напиться
Тот в лягушку превратится,
А кто отопьёт потом,
Станет розовым котом.

Аватара пользователя
AlexeyMS
Корреспондент в отставке
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 08 янв 2010 20:13
Псевдоним: Алекс Ланкастер
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение AlexeyMS » 04 дек 2010 01:49

Ксиомбарг писал(а):Не впечатлило. Энтузиазм иссяк уже на "битве" с докси в доме на площади Гриммо. Переборщили с ними. И не понравилось, что в доме и под мантией вид от первого лица.
Это точно. В целом худшая игра в серии, как по-моему.
Вызывает больше проблем, чем радости от игрового процесса.
Ну а музыкального оформления и проработанной системы движений, детализации моделей и знакомых локаций явно недостаточно для возникновения желания повторного прохождения. Разве что ради смеха и с читами (неуязвимость).

Остаётся надеяться, что вторая часть будет лучше.

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Dreik » 04 дек 2010 11:05

Вторая часть, наверняка будет аналогична первой, так как делаться будет на том же движке, ибо времени черт возьми, меньше года осталось. В сроки уложиться, меняя что-то в игре - для тупых очкастых планокуров (разработчиков) - подобно низвержению в 9 круг ада и ритмичное изнасилование кривой волшебной палочкой, которую они даже нормально не смоделировали. Проще говоря, стоит ждать тот же кал, только в другом горшке. Ну то есть, тот же шутер, только с другими репликами главных героев.

P.S. кто не в теме, посмотрите обзор этой игры от maddyson. Валяние под столом и истерическое выдергивание волос из носа - я гарантирую

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
[удалено модератором как офф-топик]
MAC os X leopard USER

Swk_Nik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2010 12:28
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Swk_Nik » 04 дек 2010 19:32

я тоже играла в эту игру...пока что на миссии спасти магловских потомков :) там где нужно пауков бить. Я их очень боюсь в жизни, поэтому даже в игре их пройти не решаюсь. А мне 20 лет!! больше всего мне понравилась самая первая часть...там сказки больше, и свободы больше, особенно в квиддиче:)

Аватара пользователя
Авада_Кедавра
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 апр 2010 17:00
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Сообщение Авада_Кедавра » 04 дек 2010 22:37

Swk_Nik писал(а):Я их очень боюсь в жизни, поэтому даже в игре их пройти не решаюсь
На это есть мантия-невидимка. Кстати, я в одной мисси нашёл знак Даров Смерти. :neutral:
Моё любимое заклинание в игре теперь стало "Вспыхни"! Когда стреляю, та-а-а-акой большой взрыв получается. Похлеще чем от зелья. :wink: Но у него один минус - Гарри долго его создаёт. :???:

Ответить

Вернуться в «Игры, одежда, коллекционные штучки»