Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Обсуждение всех типов игр по Гарри Поттеру. Также можно обсудить и обменяться одеждой и всякими коллекционными штучками.
Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Dreik » 17 июл 2009 21:33

перерыл ВЕСЬ рунет и не нашел ни одной mmorpg (онлайн игры, не форумной) про ГП, ну разве что behp.ru, но там от ГП только название осталось (( вообщем хочу поделится тем что я откапал на зарубежных серверах.

И так, я откапал чудесную онлайнку про гп (и это не behp.ru (жалкое пародие) ) это http://chamberofchat.com . Фантастическая игра. тут реализованно практически всё.
весь замок хогвартса, окресности, факультеты, можно каставать заклятия, помоему даже играть в квиддич (насчет этого не уверен), и всё это в реальном времени. игра использует технологии adobe shock wave (вроде так)
кароче игра выполнена в 3D и запускается у вас в браузере.

вот видео, чтобы меня еретиком не сочли :)
http://www.youtube.com/watch?v=afmwMWr2 ... re=related

а вот скриншот:
Изображение



вот ещё mmorpg игра про ГП
на этот раз "Мир Хогвартса"
сдесь вы попадаете на косой переулок, покупаете все необходимое для школы, и идете в Хогвартс... вы можете играть в квиддич (если купили метлу)
посещать уроки колдовства, зельеварения и т.д. вообщем всё что читали в книгах реализованно и сдесь. однако попасть сюда не так то просто...
для начало нужно иметь клиент Second Life, затем нужно зарегестрировать там аккаунт, после этого отписаться тут : http://www.worldofhogwarts.org/intro.htm
(подать заявку на участие в игре) (потомучто на косой переулок может попасть любой, а в сам хогвартс только избранные :) ), далее купить в косом переулке принадлежности (школьную форму, палочку, метлу, можно питомца (лучше сову), а для этого нужны деньги и не игровые а вполне реальные. весь комплект вам обойдется около 10$ (никакие веб мани не прокатят.( нужна кредитка) плюс вам нужно уметь как следует общаться на английском языке. вообщем слишком много чего нужно сделать чтобы попасть в этот мир...
вот скриншоты:

Изображение
Изображение




Вот раздобыл на днях проект немецких разработчиков World of WitchCraft
(первое название - Hogwarts online 3D)

вот их офф форум (на немецком) :
http://hogwarts3d-fanpage.de

вот ссылка на скачивание последней версии игры (380 мб) http://wwccdl.pherrex.com/wwcc/wwcc_8t3.exe


Вобщем проект сменил название для того чтбы падонки из WB не смогли качать свои права на игру как это было с ХО, (царство ему небесное)
но суть не изменилась, в игре есть качественно сделанный Замок (точная копия хогвартса) есть возможность как SinglPlaer Режима (одиночная игра) так и Multi plaer (онлайн) как во всех сериях Diablo. в игре есть и работает квиддич. Проект развивается. это видно по обновлению офф форума, минус только 1 - играют там немцы => не знают русского, а с англ. может и дружат. вообщем мое дело предложить

так же вот некоторые скриншоты:

Изображение


Изображение



Вот ещё это. самя доступная и качественная из всех

https://www.wizard101.com

правда называется она wizard101, но на глаза сходства именно с хогвартсом. там тоже Школа магии в виде замка (очень напоминает хогвартс), там тоже студены, те же волшебные палочки, те же питомцы (совы, кошки драконы) и т.д. директор школы похож на дамблдора. Сделанно так скорее всего для того чтобы не выкупать у WB права на игру.

вот скриншот:

Изображение



Вот откапал ещё и 2D про Хогвартс

http://www.hogwartsonlinesite.webs.com/

пока доступно 1/3 замка.

вот скриншот:

Изображение



Вот ещё откопал это:

мморпг в хогвартсе, неплохая графика (в 3D)

http://www.elderscrossing.com/blink/alma_aleron1.htm

Но для того чтобы игра заработала, нужно скачать один из этих плагинов:

http://www.pelicancrossing.com/GetBlink3DIEPlugin.htm - для Internet Explorer
http://www.pelicancrossing.com/GetBlink ... Plugin.htm - для Firefox
http://www.pelicancrossing.com/GetBlink ... Plugin.htm - для Opera

В игре пока доступны только игроки в квиддич, но проект ОЧЕНЬ сырой и развивается.

Вот скриншот:
Изображение
MAC os X leopard USER

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Actani » 17 июл 2009 22:44

Спасибо за такой подробный обзор.

Год назад появлялась информация о том, что Warner Bros рассматривает создание "официальной" MMORPG по Гарри Поттеру. Но с тех пор об этом больше ничего не слышно.

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Dreik » 18 июл 2009 08:08

я тоже про это слышал, но они если и сделают mmorpg, то только после выхода последних 3 игр про ГП (1-4 yers, дары смерти 1 и 2)
кстати вот проект, который WB успешно закрыли (гады) http://www.freepowerboards.com/hogwartsmmo/
классная была идея, там персонаж переходя на следующий год обучения "взрослел" были даже рейд боссы: Арагог, троль, вервольф и т.д.
было очень прикольно...

вот скриншоты кстати:

Изображение
Изображение
Изображение


Кто хочет чтобы WB сделали mmorpg про ГП, потдержите эту петицию
http://www.petitiononline.com/honline/petition.html

нас уже больше 3000 :)
MAC os X leopard USER

Аватара пользователя
RichSkiter
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2009 15:57
Пол: мужской
Откуда: Набережные Челны

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение RichSkiter » 23 июл 2009 16:18

Печально , что достойных проэктов нет пока...
Знакомые пытались сделать мод для UltimaOnline , но не вышло , не хватило желания наверное.
Ждем чего-нибудь более играбельного)))

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Dreik » 23 июл 2009 21:08

Достойным проектом может быть только официальная mmo от WB, Но я всё же рекомендую Wizard101 (да её вполне можно было бы назвать Harry Potter online) правда расчитана она в основном на детскую аудиторию, мне в мои 15 туда уже как то не посебе заходить :)
MAC os X leopard USER

Аватара пользователя
RichSkiter
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2009 15:57
Пол: мужской
Откуда: Набережные Челны

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение RichSkiter » 24 июл 2009 09:41

Вот-вот...
В мои 16 поиграя в это 20 минут понял , что чисто для детей 8-12 лет.
Все подробно объясняют , куда нажимать, что , как. Хотя карточные бои интересные)

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Dreik » 24 июл 2009 10:55

да бои расчитаны на моск, а не на ловкость рук. это приятно. там ещё чат ругается на любое "подозрительное слово", онлайн ппц (WoW и L2 отдыхают). в общем:

графика из World Of Warcraft
сюжет из Harry Potter
онлайн из Real Life

еслиб не режим for kids, возможно продолжил бы играть...
MAC os X leopard USER

Griver
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2010 09:58
Пол: мужской

Новая MMORPG по Гарри Поттеру

Сообщение Griver » 03 фев 2010 10:26

Фаны Гарри Поттера как книги так и фильмов, предлагаю уже начать делать свою игру, т.к. по ГП нет в данное время нормальных MMORPG. Я надеюсь что на форуме есть хорошие програмисты (или их друзья) сбособные создовать игры, дак вот моя идея начать создавать самим свою MMORPG по мотивам книги. Основная и главная идея у меня есть, (если надо могу полностью выложить) но главное ее реализовать, так что кому понравилась идея пишите и кидайте советы.

Алекс МакГонагалл

Re: Новая MMORPG по Гарри Поттеру

Сообщение Алекс МакГонагалл » 03 фев 2010 10:49

У нас на форуме и так есть Виртуальный Хогвартс и Ф РПГ Мир Гарри Поттера. Зачем ещё и MMORPG? И так вполне достаточно.

Griver
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2010 09:58
Пол: мужской

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Griver » 03 фев 2010 17:09

Ну знаеш, форумная игра мало на что тянет и в неё играть если ток из-за сильного уважения к Гарри Поттеру, а насчет ныне существующих проектов, дак они либо загублены, либо такая хрень что играть противно, а раз существующие разроботчики сидят и нехера не делают, дак уж лучше самим взятся за дело, и если все получится то может получится MMORPG на уровне AION и LINEAGE 2.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ну а если кому просто все лень делать, дак я не заставляю, я просто ищу стороников в своем деле.

Добавлено спустя 37 минут 42 секунды:
Ну вот начало где то так будет выглядеть:
Проект по созданию новой MMORPG.
Предисловие.
Для того чтоб знать общее представление о проекте его нужно полностью прочитать.
И ещё нужно чтоб люди работающие над игрой должны быть знакомы с текстом книги
Дж.К. Роулинг ” Гарри Поттер” (необязательно читать(кому лень)можно просто скачать аудиокнигу и слушать ) для создателей графики и прочего надо посмотреть и фильмы.
Вот главы по проекту;
Глава 0 – «Начало»
Глава 1 – «Косой Переулок»
Глава 2 – «Вещи, оружие, скиллы»
Глава 3 – «Карта игрового мира»
Глава 4 – «дамага, экспа, HP и MP»
Глава 5 – «Квидич, Полет»
Глава 6 – «Классы, Мобы , Учителя»
Глава 7 – «Профессии, собирательство, Крафт»
Глава 8 – «Бой, Физика боя, Разрушения от скиллов»
Глава 9 – «Анимаги, потронусы»
Глава 10 – «скиллы и их действие»
Глава 11 – «DP(Дополнительные очки)»
Глава 12 – «Война ''Пожирателей Смерти’’ и ‘’Ордена Феникса’’»
Глава 13 –«Трансгрессия, телепорты»
Глава 14 – «Курс 1»
Глава 15 –«Курс 2»
Глава 16 –«Курс 3»
Глава 17 –«Курс 4»
Глава 18 –«Курс 5»
Глава 19 –«Курс 6»
Глава 20 –«Курс 7»
Глава 21- (её еще нет)

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Lady Astrel » 03 фев 2010 18:58

Griver писал(а):Ну знаеш, форумная игра мало на что тянет и в неё играть если ток из-за сильного уважения к Гарри Поттеру
РПГ есть разных типов. Есть ММО РПГ, а есть Ф РПГ.Каждый играет в то, что ему ближе. Однако написать хороший отыгрыш в ФРПГ способен далеко не каждый.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Альтаир Бергадлер
Любвеобильный феникс
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 09 янв 2008 14:52
Псевдоним: Отец русской демократии
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Багряный революционный рассвет
Контактная информация:

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Альтаир Бергадлер » 04 фев 2010 02:32

Griver, чувак, я геймер со стажем в 8 лет. Не выпендриваюсь. Просто настраиваю тебя на следующие несколько реплик.
[spoiler здесь]http://forums.playground.ru/main/584692/[/spoiler]

геймеры комментируют ситуацию с онлайновыми играми. Читай с середины.
Лично я считаю себя ролевиком, ни одна игрушка этого жанра мимо меня не проскользнула на память могу рассказать тебе сюжет ночей нэвэрвинтэра. Но это не суть. Как любой ролевик я добрался и до онлайновых. хватило на пару суток. Плюнул на эту хрень и удалил. Ибо худшей эрэси не видел. Тупой выбой мобов и меряниее пиписьками у кого круче двуручник или пыжиться всем прокачаным перком у хилера...вот и все развлечения которые дают нам онлайновые. ТАМ делать нечего. И тащить туда ГП бред это раз, не реально это два.
Griver писал(а):Ну знаеш, форумная игра мало на что тянет и в неё играть если ток из-за сильного уважения к Гарри Поттеру, а насчет ныне существующих проектов, дак они либо загублены, либо такая хрень что играть противно,
С недавних пор я стал Мастером в ролевой на этом форуме. Ролевая одна из самых старых в рунете и до сих пор живет. Как видишь из трехмерного пространства я переполз сюда. Если хочешь доказать что мое занятие убого напиши самое простое БИО к моей игре, тогда признаю что ты прав.
Так что заканчивай с этой идеей поскорее ибо просто так разрабатывать тебе игру никто не станет, даже браузерку.

Griver
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2010 09:58
Пол: мужской

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Griver » 04 фев 2010 09:57

Я тя впринцепи понял, у меня стаж в ММО РПГ 3.5 года и мне если чесно тоже надоело галимое как ты сказал; "меряниее пиписьками", и в нынешних MMORPG все это пережовано и уже начинает тошнить. На счет ФРПГ как сказала Lady Astrel:"Каждый играет в то, что ему ближе" и я не буду ни че добавлять. Ну а по созданию игры, дак сейчас есть группы Разроботчиков, которые сидят без дела, и на готово подкинутую идею я думаю они сразу сьедят заживо. Ну а игра по Гарри Поттеру мне кажется наврятли получится в стиле: "вали мобов качай уровень". Так как в MMORPG "Гарри Поттер" можно создать совсем другой мир. Основаный на нормальной граффике, рульным сюжетом, захватывающими боевыми действиями и реалистичной боевой физикой. Так что заканчивать "с этой идеей поскорее" я не собираюсь.

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
Деградируют люди :smile: , ну к счастью я таких людей не встречал и сам таким не являюсь (для меня такой проблемы впринцепи и нет), не спорю что порой кто то сильно сасиживает за игрой, но уж точно не деградирует. Диградируют только те люди, у которых с нервной психикой не все порядке.

Аватара пользователя
Альтаир Бергадлер
Любвеобильный феникс
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 09 янв 2008 14:52
Псевдоним: Отец русской демократии
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Багряный революционный рассвет
Контактная информация:

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Альтаир Бергадлер » 04 фев 2010 21:08

единственная из которая только претендует стать
Griver писал(а):Основаный на нормальной граффике, рульным сюжетом, захватывающими боевыми действиями и реалистичной боевой физикой.
это Star Wars KoTOR от BioWare. Игра даже еще не вышла, а аналогичных ей еще небыло в истории. По твоим словам ты хочешь замахнуться аж на этот уровень. Конкретнее на уровень многомиллионного проекта от от одной из самых известных компаний разработчиков игр РПГ в Мире. Это просто не ре-аль-но. Если бы ты создавл браузерку то да это еще куда ни шло...но почитай эту тему с самого начала. Дрейк всегда упоминал одну проблему:авторские права.
Почему не возможно создать MMORPG по мотивам ГП:
1. Нужно купить авторские права у тов. Роулинг.
2. Профессиональные кадры для разработки игры. (общественное мнение что есть разрабы которые сидят без дела эта полный бред. Сидят только те которые делать ничего не умеют, а те которые умеют бесплатно ничего делать не будут)

Сумеешь найти такие деньги? тогда с меня пиво :smile:

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Lady Astrel » 04 фев 2010 21:37

Альтаир Бергадлер, ко всему, что ты сказал, я бы добавила только одно: боёвки занимают настолько незначительное место в мире, созданном Ролинг, что делать на них ставку просто смешно. По этому миру можно делать стратегии, не больше.

И вообще тот факт, что за уже больше, чем 10 лет существования поттерианы никто не замахнулся на создание крупной ММО (существующие всё-таки небольшие по размерам и малопопулярны) должен был заставить задуматься над простым вопросом: почему так? Ответ, по-моему, очевиден.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Griver
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2010 09:58
Пол: мужской

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Griver » 05 фев 2010 09:28

Ну на счет авторских прав, ты прав))), я уже думал над этим раньше и пока решения не нашел. А про разроботчиков я не то имел в виду что они реально сидут без дела, я имел в виду что они создают в основном одну хрень, и не обязательно еще суватся к нашим можно просто подкинуть идейку какойнить крупномосштабной компании, например EA Games у них сча положение не очень хорошое и я думаю возьмут на вооружение. И кста права у них должны быть. Ну насчет Star Wars, чтоб о ней судить нужно посмотреть вначале и опробывать самому, как говорится "Лучше один раз посмотреть, чем десять раз услышать". Ну не скажи уж так Lady Astrel, мир Роулинг не только тянет на стратегию, но и на Action;MMORPG;RPG;Adventure;Logic и даже Racing;Sport (на метлах как и в Квидич поиграть так и по лесу погонять кто быстрей)так что ты не совсем права.

Штефан Сонди
Ученик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 дек 2009 14:46
Пол: мужской

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Штефан Сонди » 05 фев 2010 10:32

Lady Astrel писал(а):боёвки занимают настолько незначительное место в мире, созданном Ролинг, что делать на них ставку просто смешно. По этому миру можно делать стратегии, не больше.
Ну, отчего ж? Есть же в мире опасные места? Вот пусть там и бьются. Нужны компоненты для зелья Амортенции? Крадётся ученик в Лес, лупит там злых пауков и пресмыкающихся, в поте лица добывает пучок травы и, поднабрав экспы таким образом, радостно бежит обратно в Замок.
То же самое - в самом Замке, где проникновение в разные секретные места связано с избиением назойливых привидений или агрессивных пыльных демонов.

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Lady Astrel » 05 фев 2010 13:13

Griver писал(а):мир Роулинг не только тянет на стратегию, но и на Action;MMORPG;RPG;Adventure;Logic и даже Racing;Sport (на метлах как и в Квидич поиграть так и по лесу погонять кто быстрей)так что ты не совсем права.
Я говорила только об онлайновых вариантах. Гонки на мётлах - ничего кардинально нового. Какая разница, на мётлах по лесу или на летающих скутерах по лесам Эндора? Action, Adventure, Logic - это всё игры конечные. Несколько часов, может быть дней, ну месяц - и игра пройдена. Собственно говоря, это существует.
Штефан Сонди, ну да. И от специфики мира Ролинг не осталось ничего. Всё возвращается к "набрать до хренищща экспы и побить большого красного дракона в одну рожу"(с).
И ещё в мире Ролинг магия - только палочковая. Бои - на заклинаниях. А заклинания надо учить и отрабатывать.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Griver
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2010 09:58
Пол: мужской

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Griver » 05 фев 2010 14:12

Не обязательно только темный лес как место для сражений, в мире Роулинг еще есть;Черное озеро,Годрикова Впадина,Азкабан,
Черное озеро в пешере(где спрятан кристраж),Дом Малфоев,Лондон(битвы Пожирателей Смерти и Ордена Феникса),Дом Редлов и д.р.
Квесты будут на счет собери и выбей но не только такие, это не главное, после окончания школы основная задача Геймера перебить по больше соперников причем будет все сопровождатся квестами на эту тему. Заклинания будут учится у учителей и физика боя будет совсем другая. Впрочем кому интересна моя идея, могу выложить, там все написано.

Штефан Сонди
Ученик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 дек 2009 14:46
Пол: мужской

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Штефан Сонди » 05 фев 2010 14:53

Lady Astrel писал(а):И ещё в мире Ролинг магия - только палочковая. Бои - на заклинаниях. А заклинания надо учить и отрабатывать.
Вот и хорошо! Тупые и скучные занятия крафтом будут разбавлены отработкой заклинаний. Махнул палочкой десять раз правильно - на тебе конфетку. И немножко экспы))

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Dreik » 07 фев 2010 18:35

оживили мертвую, всеми забытую тему. =)

скажу так, создать мморпг по ГП - реально (мои первые посты - тому докозательство) ФРПГ - считаю скучными ибо в них нет графической основы, экшена и т.д. одна писанина короче говоря. авторские права обходятся (если есть мозги) например чамбер оф чат маскируется под "фанатским проэктом".
конечно она не может быть таких масштабов как СВ тор (ибо это все-таки профессиональный, легальный проект с абонентской платной для пользователей), но сделать что-то вроде арены онлайн никто не мешает. сам помочь к сожалению не могу, так как знаю только бейзик, а на нем ни одной пристойной мморпг не сделаешь. да и вообще я пользуюсь mac os, это ещё больше осложняет задачу.
MAC os X leopard USER

Аватара пользователя
Арон Стоун
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2010 12:33
Псевдоним: Арон Стоун
Пол: мужской
Откуда: Хогвартс Дамблдора
Контактная информация:

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Арон Стоун » 27 июн 2010 11:54

Вот решил пойграть в в Wizard 101. только после первого боя дед взял да и исчез а меня запер. я выйти не могу из башни чё делать?
Убивший Василиска
Страж Визенгамота
Волшебная палочка:
14 дюймов, Клён, Шерсть

Что ещё нужно волшебнику - кроме своей Волшебной палочки?
ХОГВАРТС ДАМБЛДОРА

Аватара пользователя
Max Hawk
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2010 17:56
Пол: мужской

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Max Hawk » 29 июн 2010 18:03

Del
Последний раз редактировалось Max Hawk 31 янв 2014 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Alex Denton

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Alex Denton » 30 июн 2010 15:46

Скачал Wizard101 - скоро буду играть :)
P.S>Над это игрой работал Его Величество Том Холл (тот самый, что придумал Anachronox) :)
Арон Стоун,
Его Величество сказал "Халявная лока только первая!"

Аватара пользователя
Арон Стоун
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2010 12:33
Псевдоним: Арон Стоун
Пол: мужской
Откуда: Хогвартс Дамблдора
Контактная информация:

Re: Онлайн mmorpg про Гарри Поттера и их описания

Сообщение Арон Стоун » 18 июл 2010 20:58

А чё платить надо??? Оооо :eek: :eek: :eek:
Последний раз редактировалось Lady Astrel 18 июл 2010 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Написание сообщений заглавными буквами запрещено
Убивший Василиска
Страж Визенгамота
Волшебная палочка:
14 дюймов, Клён, Шерсть

Что ещё нужно волшебнику - кроме своей Волшебной палочки?
ХОГВАРТС ДАМБЛДОРА

Ответить

Вернуться в «Игры, одежда, коллекционные штучки»