Мобильная игра "Тайна Хогвартса" (Hogwarts Mystery)

Обсуждение всех типов игр по Гарри Поттеру. Также можно обсудить и обменяться одеждой и всякими коллекционными штучками.
Yul
Новичок

Re: Мобильная игра "Тайна Хогвартса" (Hogwarts Mystery)

Сообщение Yul » 17 май 2019 21:32

Jaina писал(а):
17 май 2019 17:14
Начинались эти эвенты нормально, т.е. было реально собрать все призы, приэтом имея, естественно, нормальный режим сна и не играя постоянно ))

Жаль, мне не довелось этого испытать. Я сейчас только на втором году Когтеврана, обливаюсь слюнями от зависти к человеку, у которого хакнутая версия. Животных не может купить, зато она продвинулась дальше меня, хотя начала играть гораздо позже.
Нет, как по мне стоит создавать игры, в которые реально играть не платя деньги))). Например, в игре Contest of champions можно либо очень долго собирать кристаллы во всяких квестах, либо просто купить их за реальные деньги.
У Вас добрая душа! Но у ГП слишком наваристый потенциал для такой добродетели.
Впрочем, та же ситуация с плащами с официального сайта мерча по ГП. Стоят под 200 фунтов, а качество отвратительное. Хотя подчеркну, это официальный продукт.
「火の精神」

Jaina
Модератор

Сообщение Jaina » 17 май 2019 21:42

Yul писал(а):
17 май 2019 21:32
Jaina писал(а):
17 май 2019 17:14
Начинались эти эвенты нормально, т.е. было реально собрать все призы, приэтом имея, естественно, нормальный режим сна и не играя постоянно ))

Жаль, мне не довелось этого испытать. Я сейчас только на втором году Когтеврана, обливаюсь слюнями от зависти к человеку, у которого хакнутая версия. Животных не может купить, зато она продвинулась дальше меня, хотя начала играть гораздо позже.

Понятно. Я была в числе первых, кто скачал эту игру :)
У Вас добрая душа! Но у ГП слишком наваристый потенциал для такой добродетели.
Ну как результат в ГП я больше не играю ))) Но вообще давать выбор - плати или долго собирай какие-нибудь штучки по-моему нормально. Учитывая, что в эту игру вообще-то играют дети, странно заставлять их платить, дабы пройти что-то.

Впрочем, та же ситуация с плащами с официального сайта мерча по ГП. Стоят под 200 фунтов, а качество отвратительное.
Ого! Купите те, что в Universal studios. Качество у них года два назад точно было отличное. И стоят они дешевле - около $120 (ну или по крайней мере стоили).
Я правда не знаю, как там с доставкой будет... Я к счастью купила свою мантию прям в парке :)
"If you set out to be liked, you would be prepared to compromise on anything at any time, and you would achieve nothing." (Margaret Thatcher)

schwa
Новичок

Сообщение schwa » 28 сен 2019 14:37

Норм игра, но я, как человек, у которого редко есть доступ к вай-фаю, не знаю даже, пройду её когда-нибудь вообще или нет.

Trish_a
Ученик

Сообщение Trish_a » 19 ноя 2020 16:51

Ребята, кто прошёл основной сюжет этой игры? Можете пересказать в чём там вся суть? А то игра, конечно, F2P, но времени жрёт немерено. Да и доната тоже. У меня не хватило терпения и времени на её прохождение. На просторах интернета сюжета не нашла, если кто знает/видел где искомую информацию, пните, пожалуйста, в нужном направлении.

Actani
Профессор
Контактная информация:

Сообщение Actani » 04 мар 2021 13:52

В игру на постоянной основе добавили возможность ходить на свидания для старшекурсников.
Можно набирать очки в отношениях и переходить на новые уровни (“relationship levels”). В зависимости от количества очков можно попадать на некие этапы (“relationship milestones”), когда откроются дополнительные квесты и возможности. Например, новые интересные места для проведения свиданий.

Видео к 14 февраля (26 секунд): https://www.youtube.com/watch?v=y8XUWX_BOss

Там же цитируют статистику, что начиная с запуска в апреле 2018 года игроки по всему миру провели в этой игре больше 48 миллиардов минут. По данным Sensor Tower, в среднем в игре проводят больше времени ежедневно, чем в Facebook, Twitter, Snapchat или Spotify.

Источник

Trish_a писал(а):
19 ноя 2020 16:51
На просторах интернета сюжета не нашла
Если ещё актуально, тут попался пересказ сюжета (англ.) https://www.bluemoongame.com/harry-pott ... lkthrough/
Может, кто-то ещё подскажет.

Ответить

Вернуться в «Игры, одежда, коллекционные штучки»